Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Nemesida » 19 ноя 2013, 09:30

С самого утра такой позитивчик! Спасибо, Катя, за настроение. На фото шевелюра кажется роскошной.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Andrevna » 19 ноя 2013, 09:47

:lol: :lol: :lol: зарисовка с Рорище повеселила. Он классный парень! Хоть и обидно, что интегрити пожалели твоему волос. Сама вчера фотографировала Рори, а потом в фотошопе безуспешно пыталась убрать избыток желтизныИзображение
И всё забываю сказать, в историии с Ишей деревенский Кен - очень классный!!! Такая молрда хитрющая и живая. Не видела такого раньше

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение MaRinKa83 » 19 ноя 2013, 10:21

Бедняга Рорище :mrgreen: пускай твои барышни сделают из него человека!

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Lynxy83 » 19 ноя 2013, 10:45

Оо, какая теплая встреча!!! ))) тоже очень интересно что получится, а то мой пока таким же патлатиком лохматиком ходит...а стричь жалко!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Olikdj » 19 ноя 2013, 11:09

Катюша, кстати да, мы с Хомой на фликре такие фотки улетные с ним нашлиии)))) Он там просто с прямыми волосами) Даже мне стрич перехотелось)))
Зайди к Хоме в темку глянь, она постила их)))

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение natalka350 » 19 ноя 2013, 12:23

Ах-ха-ха! Катюша как всегда отожгла! Вот эта фотка добила хохотом меня: http://www.picshare.ru/view/3340325/
Ну а теперь по делу. Да уж, парня однозначно стричь надо и срочно, иначе его твоя компашка воспринимать точно не станет. Мне тоже нравится он со стрижкой, не помню у кого видела сие чудо. Я бы например его однозначно обкорнала. :mrgreen: От себя еще добавлю, жду какой образ ты ему придумаешь! :wink:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Tattonka » 19 ноя 2013, 12:24

Замечательная встреча! Комменты повеселили :lol:
Райна скора на расправу с кудельками, конечно, у самой-то и прошивка и цвет на все 100!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение masusa » 19 ноя 2013, 16:01

Астра, Маш, обязательно(если получится не очень страшно))))
Ностальгия, Викусь, спасибо :) Небольшие проблемки на фэйс=контроле, а так довольно радушно :P
Djenje, Леночка, мне невероятно приятно это слышать, спасибо большое :oops: Надеюсь, что парикмахер из меня не хуже, чем из Райны :P
Solira, Ириш, спасибо! Как я люблю твои комменты :oops: :D
Lindi, Аленчик, спасибо! Там лысизм основной сзади, а вот на эти две кудельки впереди как раз волос не пожалели :roll:
Sonya_, Оленька, спасибо! Да, конечно, рады - какой-никакой, а мужчина(а точнее ого-го какой!) -девушек-то много и почти все свободны :wink:
Olikdj, Ольчик, пасиб! Слышала, что посылки из США идут через терминал PI3, там свободнее. А вот PI2, где посылки из Азии и Европы -там завал хронический, и просто в очереди на таможню по две-три недели посылки валяются. А потом еще на самой таможне столько же :x
Tenar, Анечка, спаибо за поздравления! Не, у моего там большие залысины сзади :roll: Да я не особо парюсь, я тоже покупала его, зная, что волосы такого плана -совершенно не мое. Надо решиться на головомойку и выпрямление, тоже боязно немного

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение masusa » 19 ноя 2013, 16:18

Jenna, Жень, он клёвый даже с таким хайром :D (для меня даже, в смысле :oops: ) Хвостик обязательно попробую, надо посмотреть. Просто сверху у него волосы короткие, как в те времена стригли, для объёму, видимо :roll: Вот и боюсь, что это может помешать адекватно выглядеть с хвостом..
Nemesida, Лен, спасибо! Ну спереди там реально все богато и объёмно :wink:
Andrevna, Наташ, спасибо огромное! На крупном плане я тем же самым в Фотошопе занималась -не очень успешно :lol: А "Кен деревенский" -это Маттеловский Супермен (Superman Returns) :D Очень колоритный кукел, один нос чего стоит 8)
MaRinKa83, Марин, как бы чучело не сделали :lol:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Homa » 19 ноя 2013, 22:51

Кать, очень порадовала зарисовка!!! Я своего РОРИ жду больше из-за того, чтоб башку в кипяток опустить и выровнять это цыплячее недоразумение! :lol:
Плюс страсть к патлатости парней так меня и не покинула из прошлой жизни!

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Dalia » 20 ноя 2013, 09:52

ой, неужели у Рори такая копна что пила понадобится?! хорошо не бензо :mrgreen:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Inara Serra » 20 ноя 2013, 13:31

Как всегда чудесно весело)) Поздравляю с приездом новенького! Мордомолда действительно очень интересная, его бы перепрошить и получился бы вААще супер-пупер парень :wink: Но похоже, даже и в таком виде он заинтересовал некоторых девушек :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение lisichka » 20 ноя 2013, 21:43

Рори и так хорош :)
пусть девушки не сильно усердствуют, а не то Рорище как покажет характер, да как сбежит от них куда подальше, например в Парыж :lol:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение masusa » 20 ноя 2013, 23:38

Lynxy83, Рита, спасибо! Я все-таки решилась сегодня :wink:
Olikdj, Ольчик, я знаю, про какие ты фотки, они у меня тоже в избранном :wink:
natalka350, Наташик, спасибо за поддержку! Я не сильна в парикмахерском искусстве, поэтому решилась на не самые радикальные действия пока, но пол-хвоста оттяпала парню для начала 8) Вот именно, я просто по себе сужу, что если бы я в 2013 году встретила парня, пусть красавца, но с таким причесоном -я бы точно заподозрила, что с ним что-то не то :lol:
Tattonka, Танюша, спасибо! Вот и у меня точно такие же мысли были, когда Райну рядом поставила :wink:
Homa, Вероник, спасибо! Я твою мечту сегодня в чем-то осуществила -в кипяточке купнулся парень :lol:
Dalia, привет, землячка(?!) :D Копна только в передних двух загогульках, а сзади там не копна, а так, висюльки :lol:
Inara Serra, Леночка, спасибо! Точно-точно, заинтересовал ;)
lisichka, Леночка, повеселила :lol: :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Рорище! (встречательная зарисовочка)

Сообщение Olikdj » 21 ноя 2013, 00:00

masusa, купнулся в кипяточек? Так скорее показывай)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Умничка ты наша))))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: отпарикмахерила Рори :)

Сообщение masusa » 21 ноя 2013, 00:32

Олик, купнулся основательно :wink:

Ну в общем, у нас всё по Чехову: если в первом акте промелькнула пила, то она должна была "выстрелить" :D :wink:
Сначала просто выпрямила волосы очень горячей водой, но все равно было как-то не очень человекообразно по сегодняшним меркам. Тогда завязала хвост, но он получился, во-первых, ниже пояса, во вторых -двухъярусный, что не весьма мужественно выглядело :| Передние пряди густые и очень выбиваются из общей массы. Поэтому решила отрезать себе пути к отступлению -и отчекрыжила хвост до уровня передних прядей :D И стал он выглядеть , как мне кажется, гораздо более современно. Я уже могу воспринимать его как нормального парня, возможно, представителя какой-нибудь творческой профессии, или неправдоподобно прекрасного айтишника :mrgreen:


-Ну вот, а ты боялся ;)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 21 ноя 2013, 02:43, всего редактировалось 2 раза.

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: отпарикмахерила Рори :)

Сообщение Ностальгия » 21 ноя 2013, 01:54

Кать, замечательно получилось! Так ему намного лучше!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерила Рори :)

Сообщение masusa » 21 ноя 2013, 02:11

Ностальгия, Викуль, спасибо большое! Я так рада. что не только мне так кажется :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение BABY LOVE » 21 ноя 2013, 02:29

masusa, Катюшааааа, парень преобразился! Вот, что делает крест животворящий, т.е, пардон, пила :mrgreen:
Очень классно ты ему волосы уложила, так стильно получилось! И как в том стихотворении "Вот теперь тебя люблю я! Вот теперь тебя хвалю я!"
Рори теперь завидный жених! Хотя, похоже, это ненадолго :wink: Вон как Райна к нему прильнула :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение masusa » 21 ноя 2013, 02:47

BABY LOVE, :lol: :lol: Спасибо, Танюш, так приятно :D И не говори, после преображения возлюбила его с двойной силой :D Просто мужчина года теперь у меня :P И у женской половины полки, это да :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Астра » 21 ноя 2013, 03:29

Они с Рэйной прям похожи внешне!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Djenje » 21 ноя 2013, 06:36

masusa, Катюша, какой смелый эксперимент! И как великолепно он завершился! Парень теперь имеет совсем другой имидж! Он и с кудрями был хорош, и так ему тоже отлично! А что касается молда (ой, ну как мне нравится русский вариант этого слова!) - так вот, что касается морда, то он у него прекрасен! Поздравляю с замечательным жителем. Похоже, у девчат переполох! :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Sonya_ » 21 ноя 2013, 08:20

Вот так он очень круто смотрится! :D Модно даже я бы сказала, т.к. длинные волосы это бзик всех времен и народов! :mrgreen:
Но даже не знаю... :roll: Он наверное так больше на актера драматического театра похож. :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Jenna » 21 ноя 2013, 08:32

Скрытый контент: показать
Простите, я уже не очень ярый фанат ГП, но это Малфой. Люциус. Молодой и уже сволочистый.

КРАСОТА! Я упал и умир!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Olikdj » 21 ноя 2013, 08:48

masusa, Катюшаааааааа, крутоооо)))) Молодец!!! Не побоялась и классно поэксперементировала! Мне нравится результат!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение MaRinKa83 » 21 ноя 2013, 09:17

Все, теперь точно покупаю! :)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Oli4ka+ » 21 ноя 2013, 10:20

Катюш, поздравляю дважды!)) И с приездом Рори, и с его волшебным преображением :)
Очень повеселила меня его встреча в твоем куклодоме :lol: , пила зачетная!))) Ну а новый образ просто великолепен, шикарный мужчина, достойный звания кукела года 8)
PS И все-таки я обожательно люблю твою Райночку! (с Рори смотрятся, кстати, ооочень здорово вместе :idea: )

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Tattonka » 21 ноя 2013, 10:29

Отличное решение. Рори прямо преобразился. Образ прекрасного айтишника мне очень понравился :D

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Nemesida » 21 ноя 2013, 10:37

Так ему определенно лучше. Такой лапочка!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: отпарикмахерили Рори :)

Сообщение Inara Serra » 21 ноя 2013, 10:42

Рори преобразился отлично! Только вот что это Райна к нему прильнула? Надо дать шанс и другим девушкам :) Вон Жизель первая оценила красавца! Катюш, даешь фотосессию с другими свободными претендентками! :D
Интересный вариант от Jenna :) Из него действительно получится классный Малфой, только глазки бы в голубой перекрасить :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей