Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 25 ноя 2012, 20:38

Inara Serra, Леночка, спасибо тебе :D Я еще не достаточно изучила всех представителей ФР, но мне она тоже кажется необычной, хотя и молд этот уже использовался. Но куколка получилась просто идеальная для меня, где-то на пересечении всего того, что мне нравится в разных куклах, а в ней почти всё это собралось воедино :D

У меня была какая-то странная неделя, с кучей происшествий, хороших и не очень, поэтому следующие фотки навеяны моим состоянием выжатого лимона. Хочется вот так просто расслабиться, поваляться, ничего не делать и ни о чем не думать. Да кто ж даст :lol: Снова Имоджен, сорри :oops: :wink: Расслабляется за меня :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

И то, что осталось за кадром . Не уверена, что они подходят друг другу, но как-то так получилось :roll:

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось masusa 25 ноя 2012, 22:54, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение BABY LOVE » 25 ноя 2012, 20:45

masusa, бесподобные фото Имоджен!!! очень эффектная красотка! :D :D :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение MamaKa » 25 ноя 2012, 20:55

Катюша, еще раз , еще раз. еще много-много раз!
Я думаю на твою Имоджен можно любоваться бесконечно! Девочка отлично передает эмоции!! С Петером они не плохо смотрятся вместе, может им стоит попробовать? :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Olikdj » 25 ноя 2012, 21:16

masusa, Катюша, и я не могу не отметиться по поводу этой роковой красотки!!! Ах, как же она мне понравилась! После шоколадного зайца, следующая хотелка Имоджен :D Аааа ну разве так можно?! Вот сегодня опять у Марины издевалась над собой, сейчас пойду пару фото в свою темку выложу :mrgreen:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение katya_katya » 25 ноя 2012, 21:24

Катюша, КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСАВИЦА!!! :wink:
Вот смотрю фотки и она мне нравится все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Oli4ka+ » 25 ноя 2012, 22:41

Какая она тут милая и домашняя получилась! Очень спокойная, умиротворенная -- видимо, твоя мечта о покое в этих фото воплотилась ;)
А пара, кстати, очень даже ничего!)

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Pollyanna » 25 ноя 2012, 23:45

masusa писал(а):Не уверена, что они подходят друг другу, но как-то так получилось :roll:


Да-а-а, из вас двоих Имоджен, кажется больше в этом уверена. Ишь, как по-хозяйски она ему руку на плечо-то положила. :D

... или за сердце взяла ... :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Jenna » 25 ноя 2012, 23:54

Кать, она прелестна!!
А неделя прошлая что-то у многих была черти какая, что-то в ткани мироздания немного разладилось, по ощущениям...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 26 ноя 2012, 01:47

BABY LOVE писал(а):masusa, бесподобные фото Имоджен!!! очень эффектная красотка!

Спасибо большое -прям настроение поднимается :oops: :D

MamaKa писал(а):Катюша, еще раз , еще раз. еще много-много раз! Я думаю на твою Имоджен можно любоваться бесконечно! Девочка отлично передает эмоции!! С Петером они не плохо смотрятся вместе, может им стоит попробовать?

О, Галюш, спасиб тебе и ловлю на слове: еще много-много раз теперь с твоего благословения теперь точно не миновать :wink: :lol: Они, может, конечно, и смотрятся, но что-то мне кажется, что, может, она слишком хорошая и мягкая девушка для такого самовлюбленного и сурововатого Пьера? Хотя девушки любят "плохих парней", но как бы он мою любимицу не обидел :|

Olikdj писал(а):masusa, Катюша, и я не могу не отметиться по поводу этой роковой красотки!!! Ах, как же она мне понравилась! После шоколадного зайца, следующая хотелка Имоджен. Аааа ну разве так можно?! Вот сегодня опять у Марины издевалась над собой, сейчас пойду пару фото в свою темку выложу

Олик, как нам приятно -ты даже не представляешь :oops: Да уж, Реми-зайцы обложили тебя по полной, никуда не денешься, от покупки не отвертеться :lol: :wink:

katya_katya писал(а):Катюша, КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСАВИЦА!!! Вот смотрю фотки и она мне нравится все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ!!

Катюш, спасибо большое, невероятно приятно :oops:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 26 ноя 2012, 02:13

Oli4ka+ писал(а):Какая она тут милая и домашняя получилась! Очень спокойная, умиротворенная -- видимо, твоя мечта о покое в этих фото воплотилась ;)
А пара, кстати, очень даже ничего!)

Олечка, спасибо! Вот ты прям всё в точку -ни убавить, ни прибавить :wink: Я ей делегировала свои отдыхательные функции пока :lol:

Pollyanna писал(а):Да-а-а, из вас двоих Имоджен, кажется больше в этом уверена. Ишь, как по-хозяйски она ему руку на плечо-то положила. :D ... или за сердце взяла ... :oops:

..или это что-то, типа:- Э-эй, я вообще-то здесь, хватит позировать там уже перед камерой.. :D Леночка, спасибо, что заметила -ты права, девушка активность проявляет самостоятельно :wink:

Jenna писал(а):Кать, она прелестна!! А неделя прошлая что-то у многих была черти какая, что-то в ткани мироздания немного разладилось, по ощущениям...

Женчик, спасииибо :D Ну вот, я не уникальна, оказывается :lol: Всё, беру себя в руки и по славной традиции - с понедельника -новая жизнь :)


Очень хочется, чтоб у Имоджен была пара. Но поскольку она в моих глазах такая вся рафинировано хорошая и не стервозная, то даже не знаю, кто из ФР-мужчин мог бы ей подойти :roll: Нам надо что-то типа благородного почти сказочного принца, а у Интегрити другая специализация, как на зло :lol:
Вот почему-то кажется, что этот Пьерище ее обидеть может :cry:
Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Oli4ka+ » 26 ноя 2012, 10:06

Вот почему-то кажется, что этот Пьерище ее обидеть может

А ты его предупреди, что чуть что -- все твои шоколадные зайцы (плюс еще мой подтянется, захватив парочку друзей) как настучат ему по челке -- мало не покажется :twisted:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Jenna » 26 ноя 2012, 10:31

Запросто, имхо. Ей Леона надо :oops: ...

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Raisa » 26 ноя 2012, 14:35

У этого Пьера очень недобрый взгляд,Имоджен он запросто обидит и даже глазом не моргнет :twisted: Прочь его от этого доброго ангела :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 26 ноя 2012, 19:15

Oli4ka+, передам обязательно :lol: :lol: :wink: Тока надо аккуратно стучать, там всё так залачено -руки отбить можно :wink:
Jenna, Жень, спасибо за идею. Леоны поспокойнее этого товарища, только большинство мне кажутся юными парнишками. А некоторые даже как-будто братья моей Имоджен, реально какую-то родственность вот улавливаю :shock: Хотя вообще Леон в планах есть
Raisa, ну все, Пьерчик с моей же подачи всем показался зверюгой :lol: Ну так девушки ж западают реально на таких -"чем меньше жещину мы любим.." и всё такое. Но раз общественность настаивает, красавицу от "чудовища" будем изолировать :lol: :wink:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Sugarplum » 26 ноя 2012, 19:39

Катя, какая у тебя Им все-таки "одушевленная" - вот точно твоя кукла, и в нее частичку себя вкладываешь. Кстати, она похожа на твоя Аватарку, а аватарка- на тебя (да-да, вот так я, завуалированно подливаю медку :mrgreen: )
А чего это Пьера обижаете? Вот предоставлю ему политическое убежище - еще поплачешь тогда.... Мне он ну совсем не кажется таким жестким. Но присоедининюсь к общему хору: с Имоджен они не пара. А Дарий свободен?
И да - отремонтировали фотоаппарат?

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение melia » 26 ноя 2012, 19:41

Катюш, какая же она красивая, не насмотрюсь никак на ее фото. С Пьером она замечательно смотрится. Как бы чего не вышло, если Пьерчика будешь изолировать, запретный плод сладок :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Olikdj » 26 ноя 2012, 20:05

masusa, эх... Чего пару разбиваешь под мнение общественности?! Зови меня, сфоткаю их как надо :wink: По мне так Имоджен с этим блондинчиком смотрятся очень круто! Как раз таки противоположности притягиваются! 8)
Ой, да! А от зайца мне уж точно не отвертеться, ищу изо всех сил! может после НГ куплю) :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение murekis » 26 ноя 2012, 20:14

Фотки клевые! Прямо девушка живая! А позы!-нет слов! :shock: :shock:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 26 ноя 2012, 21:18

Sugarplum, Жанночка, ох, я бы не отказалась, чтобы твои сладкие речи были правдой :wink: :oops: Спасибо, ты отлично все выразила: Им, действительно, мне очень близка, поэтому, наверное, с ней так легко получается находить общий язык и фотографировать ее. А фотик все еще в ремонте, уже не знаю, починят ли его или бесполезно всё :(

Sugarplum писал(а):А чего это Пьера обижаете? Вот предоставлю ему политическое убежище - еще поплачешь тогда.... Мне он ну совсем не кажется таким жестким. Но присоедининюсь к общему хору: с Имоджен они не пара. А Дарий свободен?

Не-не, Пьера люблю, просто он у меня ни к кому не приставляется, твоя Вероничка была удивительным исключением. А муж вообще говорит, что он ей может быть максимум подружкой -типа, он выглядит, как "не по девочкам" :| Хотя он про всех моих кукло-мужчин так говорит, кроме одного экшена и маттеловского дедушки -ревнует, видимо :lol: С Дариусом примерно такая же ситуация
melia писал(а):Катюш, какая же она красивая, не насмотрюсь никак на ее фото. С Пьером она замечательно смотрится. Как бы чего не вышло, если Пьерчика будешь изолировать, запретный плод сладок

Юлечка, спасибо за теплые слова и за правильное предупреждение :wink:

Olikdj писал(а):masusa, эх... Чего пару разбиваешь под мнение общественности?! Зови меня, сфоткаю их как надо По мне так Имоджен с этим блондинчиком смотрятся очень круто! Как раз таки противоположности притягиваются! Ой, да! А от зайца мне уж точно не отвертеться, ищу изо всех сил! может после НГ куплю)

Олик, ну такая я вот - легко поддаюсь влиянию :oops: А теперь вот мне что делать -твоему влиянию тоже поддаваться начинаю?! :shock: :mrgreen: А давай лучше до Нового года покупай, чтоб в Новый год с новым зайцем!

murekis, Наташ, спасибо большое, что оценила -мы старались :D Очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение Luresia » 27 ноя 2012, 13:46

Шикарнейшие фотографии! :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 28 ноя 2012, 21:20

Лена, спасибо тебе большое за такую высокую оценку :oops:

В последние несколько дней я получила несколько наездо-намёков от разных людей, что несправедливо обделяю вниманием маттеловцев. Наездо-пожелания учла, в ближайшее время постараюсь выложить отфотканное летом на даче с участием любимых ошарниренных моделек и дубо-модельного парня :D
Пойду повыбираю фотки из кучи отснятого, а пока маленький анонс участников (мне понравилось, как они в коробочке ждали своего часа, зафиксировала для истории :D )
Изображение

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение Asterie » 28 ноя 2012, 21:40

Можно я к вам в гости буду заглядывать ?Очень у вас уютно и интересно в темке!Я сама обажаю Фр , и Маттел у меня живут;)

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Анонс

Сообщение Sugarplum » 28 ноя 2012, 21:41

Ой, какая компания чудесная.... Они как актеры из-за кулис: всматриваются в лица зрителей перед выходом на сцену. Ждем с нетерпением.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Анонс

Сообщение Raisa » 28 ноя 2012, 21:48

Так-так,я уже потираю ручки в предвкушении,жду-жду :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение Luresia » 28 ноя 2012, 22:01

Так забавно они в коробочке выглядывают) Анонс очень интересный! :)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение ricateno » 28 ноя 2012, 22:04

тайно люблю я эти Birthstone платья... Оригинально :wink:
В последние несколько дней я получила несколько наездо-намёков от разных людей

:lol: :o ты хоть жива после этого?? :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение maska » 28 ноя 2012, 22:05

Катюша, какие они чудненькие! )))
Подвинула стульчик поближе к первому ряду :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: Анонс

Сообщение Olikdj » 29 ноя 2012, 00:31

Ой, Катюшь, и я в первый ряд сяду :D Уж больно фото-истории люблю, хотя сама ленюсь их делать :mrgreen: Но на других, хлебом не корми, но буду смотреть и смотреть и читать и читать))) В общем НАРОД ждет!!! Давай уже скорее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Анонс

Сообщение Pollyanna » 29 ноя 2012, 00:45

Ага, подвиньтесь, и я к Вам!
Все глаза уже пораскрывала!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Штеффи, Лара, Тереза и Хардроша

Сообщение masusa » 29 ноя 2012, 02:01

Asterie писал(а):Можно я к вам в гости буду заглядывать ?Очень у вас уютно и интересно в темке!Я сама обажаю Фр , и Маттел у меня живут;)

Asterie, я Вам ужасно рада -заходите почаще, пожалуйста! Может, на "ты"? :wink: :oops:

Жанна,
Раиса,
Лена,
Кристина,
Светлана,
Оля,
Лена
, спасибо вам, мои дорогие -это просто невероятно приятно, когда твои куклы интересны не только тебе самой :D Прям прослезюся счас :oops: :D
Olikdj писал(а):Ой, Катюшь, и я в первый ряд сяду :D Уж больно фото-истории люблю, хотя сама ленюсь их делать :mrgreen: Но на других, хлебом не корми, но буду смотреть и смотреть и читать и читать)))

Оличек, я в фотоисториях не сильна тоже, к сожалению, у меня, в основном просто фото, изредка мелкие зарисовки, может, будут. Сорри :oops:

Хочу в два этапа представить своих ошарниренных моделек, которых брала с собой на дачу. Без кукол там от скуки и сплошного неустроенного быта можно было бы смело сойти с ума, поэтому спасибо им, что скрашивали мне свободные минуты.

:!: Заранее извиняюсь за фото со специфическим белым фоном - у мамы в доме на даче из фона был только советский тюль разных видов :lol:

Просто портреты девушек, а позже будет парень и его делёжка между этими дамочками :D

Штеффи
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Тереза
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей