Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Oli4ka+ » 30 апр 2013, 09:42

Катюш, вот не преувеличиваю, правда -- ты снова сделала мое утро!!) Хорошее настроение обеспечено 8)
Продолжение отличное, а текст можно на цитаты разбирать))). Так мне нравится жизнь твоих кукол, разнообразная, с юмором, чудесной мимикой (о да! эти глазки-бровки-губки :lol: ). Я, конечно, понимаю, почему парни с ума посходили))) Домашняя Райна просто сногсшибательная красотка!) Песик уморительный (и какой надежный секретохранитель :mrgreen: )
А еще, мне очень понравилось вот это фото, и подписи к нему http://www.picshare.ru/uploads/130429/S6j0ks0gU0.jpg -- так трогательно получилось Изображение

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Nemesida » 30 апр 2013, 12:35

masusa писал(а):
У Юли в темке прочитала, что и у тебя её подружка по конвенции поселилась :wink: Но в руки до сих пор не даётся? :o



Это да, но ничего! Всего два дня осталось до того момента, когда я возьму это чудо в руки!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение masusa » 04 май 2013, 01:43

Ностальгия, Вик, тут согласна :wink: Вот и я тоже в недоумении долго пребывала, в каком же странном сне мистер Ву увидел Лондон, воплощенный им в линейке динамиток? :shock: И когда наткнулась случайно на то фото, смешанные чувства меня обуяли :lol: :shock:

Oli4ka+, Оличка, спасибо, солнце :D :oops: Мне тоже нравится жизнь моих кукол: как с подставок их снимешь, поставишь-посадишь рядышком, так у них там чего-то происходить начинает, ага :wink: А уж взгляды какие шлют друг другу некоторые -это песня просто! Так приятно, что ты это фото отметила -это моя любимая парочка :oops: И Колетточка моя любимая тоже -всю неделю её из рук не выпускаю

Nemesida, Леночка, с комментом я задержалась, но зато, видимо, тебя уже можно поздравить со вступлением в полное распоряжение этой красавицей! :wink:

Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение riska_ » 05 май 2013, 23:30

Катюш, я конечно с опозданием, но тоже веселюсь! Шикарная зарисовка! Парням надо было еще слюнявчики повесить :lol: Просто отличный собеседник к ним приехал, главное, что и другим в помощь, главное только во-время своего любимого оттянуть :mrgreen: Классно!

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Nemesida » 06 май 2013, 12:48

masusa, Катюша, ты абсолютно права! Вживую Кесения еще краше, чем на промках. Сегодня, проснувшись раньше дочки, все утро любовалась на нее. :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Dragonfly » 07 май 2013, 21:11

Как давно в этой теме не была, ууу! Сколько всего пропустила!!
Катя, поздравляю с пополнениями коллекции! Сколько у тебя красавец и красавцев поселилось, вау!!
Истории классные, хохотала как сумасшедшая :lol: :lol:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение MamaKa » 11 май 2013, 17:21

Катюша, скоро все твои барышни вывезут своих жОнихов кто в Милан, кто в Париж...главное подальше от этого сексуального бедствия в виде Райны! :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Sonya_ » 16 май 2013, 21:21

Катюш, ты где? Так по историям твоим соскучилась. Позитива хочется! :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение lisichka » 16 май 2013, 21:35

Катеночка, появляйся - народ уже соскучился и начинает волноваться!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение masusa » 17 май 2013, 02:17

riska_, Оксанчик, я вот тоже с опозданием отвечаю, сорри -спасибо тебе большое! :oops: Со слюнявчиками отличная идея, жаль я сама не додумалась :D
Nemesida,Леночка, я не сомневалась :wink: Муж какой молодец -какие правильные подарки делает
Dragonfly, Маша, спасибо, мне так приятно это слышать :oops: Поселилось, действительно, немало -сама удивляюсь. Теперь, я думаю, будет довольно продолжительное затишье, буду наслаждаться теми, кто уже есть и пытаться по чуть-чуть повышать их качество жизни.
MamaKa, Галечка, в точку! :lol:
Sonya_, Олечка, спасибо, что не забываешь :oops: Я что-то совсем в реал с головой ушла, надо будет вырываться обратно, а то затянет
lisichka, Леночка, спасибо, дорогая -я тоже соскучилась! Подразрулюся немного и вернусь, постараюсь поскорее :oops:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Andromede » 17 май 2013, 09:48

masusa, Катя, прочитала всю темку на одном дыхании, очень сильно хохотала, до слез!!! Человек-помазок просто убил!!! :mrgreen: Это гениально!!!
Райна восхитительна!!! Жду продолжения :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомиксы

Сообщение masusa » 21 май 2013, 21:12

Andromede , Люда, ты(ничего, что на ты? :oops: ) даже не представляешь, как я рада, спасибо большое :D

**************************************************************
Я прошу прощения, что снова слегка пропала :oops: Спасибо всем , кто ждал и вдохновлял на продолжение! Это не то что бы продолжение, а просто моментик, но пусть будет. Просто хотелось показать некоторые наши кукольнодомиковые приобретения, обновочки и несколько красивых нарядов, в которых нам дали пофорсить, и засветить между делом нового жителя [/b ] :wink: А вообще это ответвление от этой истории со стр. 40 viewtopic.php?f=14&t=37181&start=1170
********************************************************************************
[b]Привет от Колетт (из Парижа с любовью(к шоппингу))

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
To be continued :wink:
Последний раз редактировалось masusa 22 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение Sonya_ » 21 май 2013, 21:18

:lol: :lol: :lol:
Здорово! :D Кать, спасибо за проду! Посмеялась от души! Сегодня у меня фиговый день и настроение вообще ниже плинтуса было! А тут зашла,почитала.... И снова все хорошо! Спасибо,дорогая! :*
Шоппинг действительно удался. Леон как никто другой это прочувствовал! :mrgreen:

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: masusa: Встречаем сестру (продолжение шизокомиксов), с.4

Сообщение electra27 » 21 май 2013, 21:23

Вау, вот это шоппинг, так шоппинг.
Круз-красавчик.
Жду продолжения.
А Коллет и правда везучая, я бы тоже не отказалась так к лету подготовиться.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение magdalenamarkova » 21 май 2013, 21:47

Ой, как классно в Париже!)))
Столько покупок и подарков!)))
Очень нравится " НЕ ТАКОЙ ", классный!)
Катюша, поздравляю!)))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение MaRinKa83 » 21 май 2013, 21:58

Ахахаха :mrgreen: бедный парень.. вот такие мы женщины, ага :) По Парижу гуляем в торговых центрах :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Diorina » 21 май 2013, 22:02

Катюша! Спасибо большое! В очередной раз рассмешила!
В полнейшем восторге от Колетточки! Хороша во всех нарядах! :!:
Особенно понравилась в пиджаке от новой Ванессы! Шляпка соломенная очень ей к лицу!
Круз замечательно выглядит! Он на Поппи глаз положил!?!

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Inara Serra » 21 май 2013, 22:04

Катюша, спасибо за хорошее настроение, которое всегда появляется после просмотра твоей темы! Зарисовки чудесные )
Круз - лапочка!!! Мечта!!! Поздравляю!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение natalka350 » 21 май 2013, 22:14

Аха-ха! Опять Катюша повеселила от души! Супер! Бедный Леон! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Он в шоке от покупок своей дамочки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение masusa » 21 май 2013, 23:51

Sonya_, Оленька, спасибо большое! Это лучший комплимент для меня, потому как и у самой выдалось немало фиговых дней в последнее время :wink: Спасибо куколкам и друзьям-кукольникам, за то что реально помогают легче это пережить

electra27, Лизонька, спасибо большое! Наши мысли очень созвучны: видимо, моя нереализованная жажда шоппинга выливается и реализовывается в куклах :wink: Круз -красавчик -не могу не согласиться, спасибо :oops: :wink:

magdalenamarkova, Анечка, спасибо большое тебе! Поболтал Леончик с чужой красоткой 15 минут -расплата в часах ожидания и тыщах долларов :mrgreen:

MaRinKa83, Марин, такие уж, ага :wink: Эйфелеву башню можно и по телевизору посмотреть и на картинках, а вот шоппинг зырингом заменять ну никак не катит :wink:

Diorina, Ириш, спасибо! А ведь и правда, эта Колеттка хороша, во что ни одень - универсальный солдатик прям, очаровательный глазастенько-губастенький :P

Inara Serra, Леночка, спасибо за тёплые слова и поздравления! Я очень это ценю

natalka350, Наташик, с такой девушкой и её группой поддержки шок должен стать его привычным состоянием :wink: :lol: Ну и нечего было нарываться и умничать про выгодный шоппинг в прошлой серии -сам виноват, слегка :roll:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Asterie » 22 май 2013, 00:00

Катюш, прикольно получилось, с юмором:))))Бедный Леончик, у него такое страдальческое выражение лица!Хи-хи-хи!"Не такой" Круз хорош, ах!Мечта!
Скрытый контент: показать
Я его уже второй раз упускаю, эх, надеюсь ,на третий раз будет мой!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Violynn » 22 май 2013, 00:05

Здорово,очень позитивно!Ждем-с продолжения банкета. :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Pollyanna » 22 май 2013, 01:47

masusa, Катюш, здорово как!

Затянуло с первого фото.
Сначала полезла искать в интернете, что такое Инстаграм. Прям боюсь признаться, но такого зверя не слыхала еще. :D А название-то звучит! Ин 100 грамм :lol:

И все эти подушечки, сервизик, вазочки. Сразу видно, девчонки не студентки. Вазам, сувенирам - да, да, да! Книгам и конспектам - нет, нет, нет!
А песик любопытный - вот вездесущ! Маленький, да удаленький. Одно ухо на поглаживание выделил, а другое расчебурашил. Наподслушивает счас, а потом будет остротами сыпать. :D

О-о-о, Круз! Ну, все. Пойду динамиткам покажу.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение masusa » 22 май 2013, 02:04

Asterie, Наташик, рада, что тебе понравилось :D Леончик сам вляпался в эту поездку, что уж поделать :wink: Круз хорош! Скоро и у тебя будет -даже не спорь! :D :wink:

Violynn, Женечка, спасибо! Но вот ожидание продолжения может слегка затянуться :roll:

Pollyanna, Леночка, а вот и ты! :D Да я и сама еще недавно не знала, но раз уж меня кукложители молодые и продвинутые, приходится и самой под продвинутую косить :wink: Вот и что мне теперь делать: твоя песня про "книгам и конспектам -нет, нет, нет!" задорно прокручивается в голове бесконечное количество раз и, видимо, еще сутки меня не оставит :lol: А про подушки: ждала я именно подушечки, как ты говоришь, а приехали такие себе подухи гигантские :lol: Они, конечно, для кукол побольше лучше бы подошли. Ну да ладно, зато на них сразу двоих усадить можно, двупопые они, как тут кто-то говорил :wink: Но именно из-за них , кстати, книгам и конспектам -нет, нет, нет : письменный стол они выперли )))) А еще слегка странно получилось, что сервизный набор вместе со столиком, подухой и растением находится одновременно и в "Париже" и в кукольном закутке :mrgreen: Ой, да, а пёсик-то у нас реально слишком много знает. От Крузика твоим красоткам пламенный привет!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Ностальгия » 22 май 2013, 05:00

Кать, просто восторг! Коллет такая нарядная в Париже. Прям чувствуется дух дикого, необузданного шоппинга! А фото с коробочками - мечта! :P Насмешила ботаничка, решившая, что она-то точно "не такая" (конечно, раз никто в Париж не повез и не дал разгуляться, так и остается тешиться "я не лузерша, я просто не такая" :lol: ). У тебя там замечательнейшая атмосфера в твоем общежитии :mrgreen: Какие все-таки аппетитные коробочки, которыми завален несчастный Леон :P

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Andromede » 22 май 2013, 06:10

masusa, Катя, конечно на ты!!
Классное продолжение :D . Красивые какие наряды у Колетт! Хорошо отдохнула и пошопилась))).
Круз красавчик, интересно на него с Поппи будет посмотреть! :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение melia » 22 май 2013, 08:17

Катюш, ты опять сделала мой день :mrgreen: . Спасибо тебе за это :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Djenje » 22 май 2013, 08:21

Катюша, великолепное продолжение! Колетт взяла от Парижа всё, что хотела! :lol: Во всех нарядах хороша:)))
Круз прелесть, и вкус у него хороший! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Jenna » 22 май 2013, 10:20

Изображение
Ну и выражение лица у Леона :lol: ... Пообещали романтику, но понятия о романтике, видимо, у всех разные... :P

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: Привет от Колетт (из Парижа с любовью)шизокомикс

Сообщение Luresia » 22 май 2013, 11:14

Замечательное продолжение! Какие наряды! А какой славный шопинг!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka