Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: новенькая - Имоджен Fame by Frame

Сообщение masusa » 16 ноя 2012, 20:01

Кристина, жаль, что у нас нет такого универсального "you" -было бы намного проще всё :D Ну а раз ты уверено держишься, то еще много-много фото моей фаворитки тебе не должны повредить :wink: :twisted:

Что эта кукла со мной делает: я даже выпросила фотик у родственников на несколько дней, и все для того, чтоб сделать фото этой красавицы. Правда, совсем не разобралась с настройками, фоткать пришлось в самом простом режиме. Ради этого еще пришлось померзнуть хорошенько на балконе, потому что свет счас хоть какой-то трудно словить.
И снова Имоджен
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Sugarplum » 16 ноя 2012, 20:08

Катя, ты меня убедила - прекрасная кукла! Первое и последнее фото - шик! Какой профиль! Как изящно позирует модель! Твои старания не прошли даром - отличная фотосессия.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение melia » 16 ноя 2012, 20:10

Катюш, это контрольный выстрел в мое сердце, я же спать сегодня не буду :) . Пару фоток утащу себе :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 16 ноя 2012, 20:24

Sugarplum, Жанночка -ура!!! Вот честно, у меня было очень сильное сознательно-подсознательное желание тебя убедить, что она красавица :lol: Ты меня, кстати, с сама-знаешь-кем уже тоже почти убедила :wink: Так приятно, что ты отметила ее позы и профиль :oops:
melia, Юлечка, спасибо! Взаимоутаскивание фоточек -дело хорошее :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение murekis » 16 ноя 2012, 21:03

Какие фото :shock: :shock: :shock: !!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Позы, шляпа- ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Raisa » 16 ноя 2012, 21:14

Каать,я в обмороке!!Какая же она красиваяяя.....какие у нее ноги,какое лицо,какие ручки и пальчики и так везде в тему они смотрятся!!Все,хочу такую куклу!!Тело же у нее,как у новых динамиток?
Просто вот реально только сейчас увидела,какая она грациозная,какая стройная и сексуальная!Все,распродаю нафиг своих моделек и покупаю фр-ку.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение ricateno » 16 ноя 2012, 21:24

Катя :twisted: спасибочки :| хочу :cry: давай мне ее :lol:

Как же я люблю ее губы... по-моему, это самые идеальные ФР губки. И цвет, и форма! Точно! Только на этих фото их окончательно "раскусила" :) Как реснички на первом фото бросаются в глаза.

Молодец, что пофоткала, хоть это и нелегко давалось. Уже хочу еще. Тепло ее прямо через экран передается, серьезно! Оч понимаю про свет и настройки фотика! У меня обычный цифровой фотик, и у него начинает косячить вспышка что-ли... Свет в комнате тусклейший, и балкона нет :lol: вот я лежа в кровати кое-как щелкаю. Что с нами куклы делают? Хахаха прекратите :lol:

4-ое фото сохранила себе, не спрашивая :roll:
Последний раз редактировалось ricateno 16 ноя 2012, 21:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Pollyanna » 16 ноя 2012, 21:24

Raisa писал(а):Все,распродаю нафиг своих моделек...


Ага, так мы и поверили. :D

masusa, Кать, фото, действительно, классные! Хоть сама я не поклонница ФР-очек (тут мой кошелек улыбнулся - типа не зарекайся), но красивые кукольные фото обожаю.
Взгляд из-под полей шляпы - глубокий и живой. Позы - м-м-м, гламур!
Фотосессия удалась на славу! Респект фотографу!

От всей души желаю поскорей обзавестись своим хорошим фотоаппаратом!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Leontina » 16 ноя 2012, 21:40

Офигенная кукла, и вправду. Очень понравился ее профиль. И на фотках раскрыта так здорово. Характер появился. Поздравляю с ней.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Raisa » 16 ноя 2012, 21:45

Позы вообще отдельная песня!!Прямо смотришь на нее не как на куклу,а как на девушку в клипе или на сцене-такая артистка,ах,просто умопомрачительная! Вот какая настоящая красота- без тонны яркой косметики и буклей на голове. Энергетика у этой куклы просто мощнейшая! Интересно,кто именно из тамошних дизайнеров придумал ее образ? Я дала себе слово,что когда мой сынок подрастет настолько,что я смогу шить,то обязательно заработаю на нее и куплю. И скорее всего не одну ее :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение murekis » 16 ноя 2012, 21:55

" А губы шепчут:"Ближе, ближе-это не сон...."-вот какие строки приходят мне когда я смотрю на эту куклу. http://www.youtube.com/watch?v=0L_SppCr2_A

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение MamaKa » 16 ноя 2012, 22:10

Катенька!!! Поздравляю!!! Она такая живая, вот кажется что сейчас возьмет и скажет что-нибудь... Фото кстати изумительные!! И фотосессия отпад! Девушка раскрылась на 100%

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 17 ноя 2012, 00:57

murekis писал(а):Какие фото!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Позы, шляпа- ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ой, спасиб! :o У нас с Имоджен просто минута славы - так приятно такие эмоциональные отклики получать :D :o

Raisa писал(а):Каать,я в обмороке!!Какая же она красиваяяя.....какие у нее ноги,какое лицо,какие ручки и пальчики и так везде в тему они смотрятся!!Все,хочу такую куклу!!
Просто вот реально только сейчас увидела,какая она грациозная,какая стройная и сексуальная!Все,распродаю нафиг своих моделек и покупаю фр-ку.

Вооот! Теперь ты понимаешь, что когда у Интегрити попадаются такие куклы, то очень трудно не изменить Маттелу разок-другой, а потом третий четвертый-пятый :lol: :wink: Будем воспринимать твою угрозу насчет продажи моделек, как эмоциональный всплеск и легкой помутнение :wink: Разрешаем продать только парочку, которые меньше всех радуют. Я тоже хочу еще несколько недешевых ФР, но коллекцию моделек оставшихся очень люблю и хочу сохранить

Raisa писал(а):Позы вообще отдельная песня!!Прямо смотришь на нее не как на куклу,а как на девушку в клипе или на сцене-такая артистка,ах,просто умопомрачительная! Вот какая настоящая красота- без тонны яркой косметики и буклей на голове. Энергетика у этой куклы просто мощнейшая! Интересно,кто именно из тамошних дизайнеров придумал ее образ? Я дала себе слово,что когда мой сынок подрастет настолько,что я смогу шить,то обязательно заработаю на нее и куплю. И скорее всего не одну ее :wink:

Раечка, спасибо , дорогая! Невероятно приятно читать такие отзывы, такое счастье видеть, что фотосессия находит отклик и позволяет увидеть куклу моими глазами :D Обязательно купишь! Ничего невозможного нет -тебе ли не знать :wink:

Pollyanna писал(а): masusa, Кать, фото, действительно, классные! Хоть сама я не поклонница ФР-очек (тут мой кошелек улыбнулся - типа не зарекайся), но красивые кукольные фото обожаю. Взгляд из-под полей шляпы - глубокий и живой. Позы - м-м-м, гламур! Фотосессия удалась на славу! Респект фотографу! От всей души желаю поскорей обзавестись своим хорошим фотоаппаратом!

Ой, Леночка, спасибо тебе -так приятно, прям сижу сияю :oops: :D а кошелечек правильно улыбается :wink: Если уж Раечку прошибло, которая каменной стеной стояла столько лет за Маттел, то тут уж я не знаю прямо.. :lol: Спасибо, как бы мне хотелось хороший фотик, но в ближайшее время будет, наверное, просто очередная мыльница. Но Фотошоп спасет мир, так что прорвемся :D

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Tanchi » 17 ноя 2012, 00:58

Катюша, ух тыыыыы! :shock: :shock: :shock:
Какая красотка! И как ей идет этот комбезик! А фотки со шляпой - произведение искусства!
Поздравляю!

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Violynn » 17 ноя 2012, 01:01

Замечательная девочка!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 17 ноя 2012, 01:15

ricateno писал(а):Катя :twisted: спасибочки :| хочу :cry: давай мне ее :lol: Как же я люблю ее губы... по-моему, это самые идеальные ФР губки. И цвет, и форма! Точно! Только на этих фото их окончательно "раскусила" :) Как реснички на первом фото бросаются в глаза.

Кристин, пожалуйста :oops: :twisted: Вот умеешь ты такие выразительные комментарии писать! Я теперь тоже с твоего позволения буду считать, что у нее идеальные губки. А то я как-то ее в целом воспринимала, а теперь буду знать, что и по частям она перкрасна :wink:
ricateno писал(а):Молодец, что пофоткала, хоть это и нелегко давалось. Уже хочу еще. Тепло ее прямо через экран передается, серьезно! Оч понимаю про свет и настройки фотика! У меня обычный цифровой фотик, и у него начинает косячить вспышка что-ли... Свет в комнате тусклейший, и балкона нет . вот я лежа в кровати кое-как щелкаю. Что с нами куклы делают? Хахаха прекратите

Я реально удивлена :o У тебя такие сочные, четкие и всячески офигенные фотки -я считала, что у тебя крутейший фотик и специально оборудованное место под съемку кукол :o

Leontina писал(а):Офигенная кукла, и вправду. Очень понравился ее профиль. И на фотках раскрыта так здорово. Характер появился. Поздравляю с ней.

Leontina, спасибо большое, что зашли, за поздравления и такие лестные оценки! Рада, что получилось раскрыть ее для Вас тоже :) Мне тоже ее профиль очень нравится, сама бы не отказалась от такого

murekis писал(а):" А губы шепчут:"Ближе, ближе-это не сон...."-вот какие строки приходят мне когда я смотрю на эту куклу. http://www.youtube.com/watch?v=0L_SppCr2_A

Спасибо! Имоджен теперь чувствует себя музой -раз вызывает творческие полет и музыкальные ассоциации :o Спасибо за этот комментарий, очень ценю :oops:

MamaKa писал(а):Катенька!!! Поздравляю!!! Она такая живая, вот кажется что сейчас возьмет и скажет что-нибудь... Фото кстати изумительные!! И фотосессия отпад! Девушка раскрылась на 100%

Галечкин, спасибо! Ой, живая, точно! Но пока не колется -молчит -это ее единственный недостаток :wink: Спасибо большое за такую высокую оценку ! Когда кукла такая красивая и любимая все как-то само собой получается :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 17 ноя 2012, 01:25

Tanchi писал(а):Катюша, ух тыыыыы! :shock: Какая красотка! И как ей идет этот комбезик! А фотки со шляпой - произведение искусства! Поздравляю!

Танюш, какие люди! :D Спасибо, дорогая, что оценила -от тебя это слышать вдвойне приятно :oops: Как сказала Галя, минчане без лишних слов собрали почти всю конвенцию :lol: Надеюсь, скоро встретимся, чтоб наши конвенционные красотки вместе потусили -все таки самых-самых отхватили :wink: Комбезик - самое приличное, что нашлось, поэтому пришлось превращать ее в нескромную девушку. Хотя она воспринимается больше как спокойная и уравновешенная, но эту сторону прибережем до лучших времен. Я только сейчас стала понимать твои слова, что это было не кокетство, что куклу не во что одеть. Это реально грустно и раздражает :( а жаба все равно душит :lol:
Violynn писал(а):Замечательная девочка!

Спасибо огромное, так приятно :oops: :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Lindi » 17 ноя 2012, 07:03

Какая красавица, фотомодель настоящая, а фотосет ты ей устроила отменный - не зря мёрзла)) Настоящая фотосессия для глянца, очень красиво! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Jenna » 17 ноя 2012, 07:47

Катя, на последней фотосессии ты сама себя превзошла. Уж на что я равнодушна к абсолютному большинству интегрити, но Имоджен очаровательна в своей простоте и лаконичности. Она создает ощущение завершенности и цельности образа, что, имхо, так же редко, как книга, из которой нельзя выкинуть ни слова - каждое на месте.
А наряд напомнил нежно любимую Alizée :D . На попе красной рыбки нет случайно?

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение ricateno » 17 ноя 2012, 21:17

masusa писал(а): Я реально удивлена :o У тебя такие сочные, четкие и всячески офигенные фотки -я считала, что у тебя крутейший фотик и специально оборудованное место под съемку кукол :o

Ну да ну да :cry: че смеяцца :x было б хорошо, конечно :lol:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение katya_katya » 17 ноя 2012, 21:28

Катюша, какая она КЛАССНАЯ!!!!
Зеленые глаза :З Мой любимый цвет глаз! :wink:
И ресницы такие длинные! :)
Очаровашка!!!)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 18 ноя 2012, 00:58

Lindi писал(а):Какая красавица, фотомодель настоящая, а фотосет ты ей устроила отменный - не зря мёрзла)) Настоящая фотосессия для глянца, очень красиво! :D

Алён, спасибочки :oops: Когда есть мини-комбезик, шляпа и стул - все как-то само собой получается, прям такая раскованность наступает :lol: Шарнирные куклы - отличные модели, можно покрутить-повертеть, оценить, переделать. А вот сама я вообще не умею на фото позировать :( У меня есть одно дежурное вменяемое выражение лица, которое я выдаю на 90% фоток, а чуть импровизации -ужас получается. А уж про позы я вообще молчу -просто дерево деревянное :lol:

Jenna писал(а):Катя, на последней фотосессии ты сама себя превзошла. Уж на что я равнодушна к абсолютному большинству интегрити, но Имоджен очаровательна в своей простоте и лаконичности. Она создает ощущение завершенности и цельности образа, что, имхо, так же редко, как книга, из которой нельзя выкинуть ни слова - каждое на месте.
А наряд напомнил нежно любимую Alizée :D . На попе красной рыбки нет случайно?

Жень, во- первых, спасибо большое, твоя оценка просто окрыляет :D А во-вторых, где учат так излагать свои мысли, да и формировать такие мысли вообще КАК?! "очаровательна в своей простоте и лаконичности. Она создает ощущение завершенности и цельности образа, что, имхо, так же редко, как книга, из которой нельзя выкинуть ни слова - каждое на месте" - это гениально, я даже повторить это не смогу :o Ооо, Alizée такая неприлично и не по годам сексуальная штучка, что ни одна кукла, думаю, не сможет до нее дотянуть в этом плане. Только если костюмчиками

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 18 ноя 2012, 01:06

ricateno, ну, может, еще будет :D Хотя и так отлично в итоге получается -важен результат :wink:
katya_katya, ой, спасибище! Зеленые глаза и мои любимые, и вообще мои тоже зеленые, почти такие же :D И волосы у меня такого же цвета счас и длины. Вот еще бы мне ресницы такие же длинные и носик, как у нее, и фигуру - не сидела бы я счас дома, а сама бы, может, в фотосессиях участвовала :lol:

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение katya_katya » 18 ноя 2012, 10:17

ой, спасибище! Зеленые глаза и мои любимые, и вообще мои тоже зеленые, почти такие же И волосы у меня такого же цвета счас и длины. Вот еще бы мне ресницы такие же длинные и носик, как у нее, и фигуру - не сидела бы я счас дома, а сама бы, может, в фотосессиях участвовала

А у меня глаза странные: то они зеленые, то бирюзовые, то серые, то голубые! :D
Волосы чуть покороче и посветлее))
А у нее модельное тело?)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Oli4ka+ » 19 ноя 2012, 21:52

Кааать, привет :))))
я сдала сегодня свою работу, которая выжала из меня все соки, и пришла к тебе сразу. А у тебя тут божемойбоже какая красота!!
Во-первых, у тебя живут замечательные портретки, живее почти всех тоннеров (я намного приятнее для глаза)!
Во-вторых -- Ария твоя просто чудесная! Она как Поппи конфетка -- такая же сладкая, но с приятной начинкой, есть в ней изюминка. Мне она после одуванчика больше всех Арий нравится (даже электропопь ей уступает, чего уж там :roll: ). Здорово она на природе смотрится, очень яркая девочка!
Ну иии... *барабанная дробь* *с придыханием* Имоджен! Поздравляю тебя стотысяч раз с этой удивительно органичной, красивой и живой куклой! И как же ты потрясающе красиво ее показала! Фото с шляпой -- как контрольный выстрел). Теперь я уже даже и не знаю, кого больше хочу увидеть: Колетт или Имоджен :shock:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Jenna » 20 ноя 2012, 10:32

Кать, да ладно :lol: :oops: , ну есть за мной такой закидон - графоманство и стихосложение, вот и выплескивает :). Красивая девушка, вот и проперло.
Ализи дааа, кукла ее не повторит даже в силу гибкости. Но красотень ведь, согласна? Я хотела одно время (да и сейчас подумываю) своей тоннерке сшить ее прикид, с рыбкой, несомненно :). Даже ткань лежит. А вот руки не дошли пока.

babasia
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 14:21

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение babasia » 21 ноя 2012, 11:17

masusa, тебя мне куколка напомнила, ты - такая красотка :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение masusa » 21 ноя 2012, 12:10

katya_katya, ну ты просто глазной хамелеончик :lol: Да, у нее модельное тело
Oli4ka+, Олечка, поздравляю с завершением работы, ты изрядно потрудилась -надеюсь, твои труды достойно вознаградят :D Стоило подождать, пока ты вернешься -такого концентрированно шикарного коммента стоило подождать :o :D Я просто сижу и таю от удовольствия, перечитываю :D Спасибо, что Арию мою любимую оценила :oops: Порадовала "электропопь" :lol: И за поздравления с Имодженкой спасибо - ты так это делаешь, что я прям еще раз как-будто пережила радость ее появления у меня :D Спасибушки, Олюшка! А выбирать не надо, обеих легко предоставим :D
Жень, будем ждать от тебя заявленный прикидик с рыбкой в соответствующем месте :D
Бабася, ох ты и лисонька-подлизонька! Спасибо за такую грубую, но окрыляющую лесть :D :wink: Примерно таким же образом ко мне пыталась втереться в доверие девушка моего брата -очень ей хотелось мне понравиться :wink: И, конечно, такой прогиб не мог не сработать :lol: Тебе от меня что-то нужно, да?))))) Без обид, я тебя люблю, ты же знаешь

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение katya_katya » 21 ноя 2012, 16:41

ну ты просто глазной хамелеончик

Ага :lol: Сейчас они серые :D
Да, у нее модельное тело

Это мое любимое тело у фр! :)
Последний раз редактировалось katya_katya 22 ноя 2012, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: masusa: Имоджен Fame by Frame - много фото

Сообщение Inara Serra » 21 ноя 2012, 16:56

После стольких красивых комментариев как-то даже неловко соваться со своими полусонными от стресса мозгами, но все же отмечусь тоже :) Имоджен очень интересная девушка и мне кажется довольно необычная для ФР. Видимо они поняли что одной стервозной красотой не возьмешь. Нужны и девушки более естественные что-ли. Фотосессия очень здоровская получилась! Последнее фото - шикарное!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей