Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lyubava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:58

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение lyubava » 08 апр 2013, 12:14

masusa, Ооо!!! Долгожданное общее фото! :D Очень красивая коллекция! Все девушки особенные, каждая хороша по-своему, у каждой свой характер. Парни симпотяги. Интересно, кому из них больше повезло, девушкам, имеющим возможность пофлиртовать с такой половиной мужского населения и находиться в ожидании новых красавичков или парням, которые живут среди таких милейших созданий и имеют возможность выбрать себе ту самую-самую из этого множества красоты. :lol: Поздравляю с такой замечательной коллекцией и желаю не останавливаться на достигнутом! :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 01:16

Астра, Маша, спасибо! Вот и у меня какая-то подсознательная тяга к загорелым, потому что по полгода зимы и собственный сине-зеленый цвет лица в зеркале уже реально угнетает
Lindi, Аленчик, спасибо! Я вот ляпнула насчет общего барбейского фото, но смотрю, что совсем-совсем общее у меня в ближайшее время не получится сделать, а вот хотя бы партиями и группами для начала -постараюсь :D
lyubava, Любочка, спасибо! Я благодарна тебе, что ты меня подтолкнула сделать общее фото :D Я надеюсь, что повезло и девушкам и парням, ну а больше всего, конечно, мне :D Спасибо за поздравления и ,особенно, за пожелания! Я бы тоже очень этого хотела (только лучше бы муж об этом не узнал :lol: )

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение MaRinKa83 » 09 апр 2013, 09:13

О какие все красотки!! Такие все разные и яркие:)
Теперь хотелось бы Барбеев увидеть всех!:)

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение adelina » 09 апр 2013, 13:25

Катюш, замечательная фотка))) такая добрая, милая, семейная)))
а бы тоже хотела всех своих вместе сфоткать... но они у меня в кадр не поместятся

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: общие фото -2 (игровые ошарниренные маттелочки)

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 14:57

adelina, спасибо :D Вот же ж проблемка у тебя, хорошая такая проблемка :wink: :lol:
MaRinKa83, спасибо большое! Всех барбей, к сожалению, сразу пока не могу показать, пока что только партиями

Моей первой и очень сильной любовью в кукольном мире стали барби, игровые милые и добрые барбеечки. Молд Суперстар меня никогда не привлекал, поэтому, когда я будучи взрослой вернулась к теме кукол, для меня было потрясающим открытием и большой радостью, что Барби стали выпускаться на крепеньких телах Belly button и с более понятными мне лицами (не в обиду любителям суперстарочек :oops: ) А уж появление шарнирок Fashionistas казалось мне просто одним из величайших достижений человечества :lol: И тогда у меня появилась мечта: поселить у себя Барби и всех её современных подружек: Терезу, Мидж, Саммер, Кристи, Лею, Кайлу, Дрю, Джилиан и других, и чтобы они все были подвижными. Идея неплохо воплощалась, но так и не осуществилась до конца. Некоторым подружкам просто не нашлось подходящих по тону доноров, а позже у меня появились более насущные мечты. Из-за отсутствия места, мои милые девочки маттелочки лежат в большой братской коробке, но какое удовольствие их оттуда доставать, видеть эти живые и открытые личики :D
Барби и её подружки
Изображение
Playline Barbie & Friends by masusa83, on Flickr
Изображение
Playline Barbie & Friends by masusa83, on Flickr

Есть еще несколько ошарниренных куколок, но они не вписываются в эту яркую компашку и нуждаются в отдельном представлении :wink:
Последний раз редактировалось masusa 09 апр 2013, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение marina-k » 09 апр 2013, 15:08

Катюшка,какие же они все разные!!! Вот, люблю твои фоточки за то, что у каждой куколки характер виден.
Скрытый контент: показать
источник не только заражения, но и неиссякаемой радости! Катя, какая осторожность, там же кландайк! Разве с отвисшей челюстью можно контролировать мысли, эмоции, желания? Я уже и не пытаюсь. И вообще, для женщины вредна несбываемасть желаний, думаю, пора в школе такой предмет вводить- вместо ОБЖ или информационного часа)).

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 15:15

marina-k, Мариночка, спасибо! Я вот, кстати, и хотела собрать их всех по именам и молдам, чтобы показывать всем, кто говорит, что Барби -это блондинки на одно лицо :wink:
Скрытый контент: показать
Мариночка, ты просто кладезь житейско-кукольной мудрости :o Я тебя полностью поддерживаю в этом вопросе! :D По-моему, ты просто обязана проводить тренинги среди населения, раз тебе этот вопрос так открылся, да-да! :wink: :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Jenna » 09 апр 2013, 15:17

Кайла мой кумир... Ведь это она в нижнем ряду вторая слева? Я не спец...
Очень люблю рассматривать группенфото. А что, это разве все твои мэттелки? :o Вроде ж у тебя много было... :?

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 15:22

Jenna, Жень, да, Кайла-Лея и мой любимый молд :D Не, их и есть много(не такие пугающие толпы, как раньше, но все равно много), на фото только те, кого ошарнирила (и то не все). Счас чисто технически нет возможности всех вместе где-то разместить и сфоткать - дети просто не дадут нормально это сделать :|

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Jenna » 09 апр 2013, 15:56

Понятно :). Дети подрастут - забабахаешь фото всех жильцов разрешением 3 тыщи? ;) интересно посмотреть в совокупности. Они ж у тебя все 1\6, выбиваться не будут...

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 16:26

С удовольствием забабахаю :D Хотелось бы раньше, чем подрастут. Хоть бы их бабушки забрали хоть раз на денёк, обоих :roll: Мечты..

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение lisichka » 09 апр 2013, 17:26

Катюша, такие симпатичные групповые фото получаются - любо-дорого посмотреть :)

Хочется таких - побольше, побольше :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение magdalenamarkova » 09 апр 2013, 17:30

А я мечтаю, чтобы уехали мои все отдыхать на пол дня, а я бы врубила музыку, и убирала квартиру, как в девичестве!)))
Про фото уже и не думаю!) :D :D :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 09 апр 2013, 18:38

lisichka, Леночка, спасибо, так рада, что нравятся фото :D Постараюсь еще группами отщелкать куклонаселение оставшееся
magdalenamarkova, Анечка, ну ты просто идеальная хозяйка и мама: тебе достаточно всего полдня :shock: да еще и на уборку это время потратить :shock: У меня вообще насчет уборки руки опускаются: только уберешь всё, как слаженная команда разрушителей приводит всё в первоначальное состояние за считанные часы :lol:

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Luresia » 09 апр 2013, 18:54

Какие все разные и от этого ооочень интересные!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Juls » 09 апр 2013, 19:10

Катюш, твоя Иша прекрасна! Я прямо взгляд не могла оторвать от этих идеальных локонов! Роскошная девушка! Я очень надеюсь, что ты ее полюбишь!
Как же мне понравилась твоя компашка ФР! Первые красавицы и красавцы! Отметила, что загорелых девушек у тебя большинство! У меня загорелые куклы вызывают особую симпатию. Я вот все думала раньше и выбирала, кого поселить, кто мне больше нравится - Колетт Paint In Black или Колетт Lost Angel... глядя на твои фото, поняла, что хочу их обеих! :lol: :wink:
Барби я тоже очень люблю, не смотря на то, что уже не собираю! С удовольствием полюбовалась на твоих красоток! Очень классные снимки! Мне вот тоже бы своих пофотать, а то купила, поставила и усе... :roll:

Аватара пользователя
lyubava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 22:58

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение lyubava » 10 апр 2013, 09:44

masusa, здорово! :D Общее фото Барбеечек выше всяких похвал. Все-таки насколько позитивные куколки, такие яркие, такие разные. И как же тебе удается подчеркнуть индивидуальность каждой девочки! Замечательное общее фото, не устаю смотреть на него и еще раз убеждаюсь, что Барбеечки - это яркий эмоциональный всплеск и отличное настроение! Молодец, что не забываешь об этих милейших созданиях!!! :D А теперь чья очередь, может моделек покажешь? :roll:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение adelina » 10 апр 2013, 09:58

Катюш)) барбейки - это здорово! замечательное, яркое фото!
моя любовь к куклам тоже началась с Барбей... уже 20 лет назад... они милые и искренние) молодец, что находишь для них время!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение MamaKa » 10 апр 2013, 10:06

Катюш, я залюбовалась! Я еще с самого начала была в восторге от твоей коллекции, с первой кукловстречи! Какие же они у тебя все яркие ухоженны!
Так стильно одетые!! Супер!!

Барбейки умильные!!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение ТриNа » 10 апр 2013, 11:07

Ммм, потрясающие общие фото! Очень хорошая подборка Браби - все красотки :D

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Djenje » 10 апр 2013, 11:11

Катюша, какие они все у тебя классные! Такие милые личики, улыбчивые! Одно удовольствие их разглядывать! :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Sugarplum » 10 апр 2013, 11:53

Катюша, с неизменным восхищением наблюдаю, как компактно ты умеешь усадить-расставить своих красавиц! И все в кадре, никто не обделен вниманием. И идея коллекции, и ее воплощение выше всяких похвал. Результат великолепный. Как приятно рассматривать их всех вместе. И да - они все разные :wink: Избранные красавицы от Маттель.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Lindi » 10 апр 2013, 13:03

Отличное общее фото, Кать! Правда я ожидала всё же чего-то более масштабного... :roll: но понимаю, что это технически сложно) Поэтому буду ждать вместе с остальными фотографии остальных твоих Барбеек!
Здорово, что столько прекрасных ошарниренных девочек))) Они все на телах фэшионистас? Все такие модные, приодетые) Где ты столько классной одежды берёшь? Смуглые красотки по краям очаровали) Кайлу очень люблю (у самой такая прелесть живёт), а ещё девочка в зелёной маечке очень нравится)) Отличная компания!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение natalka350 » 10 апр 2013, 13:12

Очень понравились общие фото и ФР и Барби. Должна заметить что тоже не соглашусь с фразой что "Барби блондинки все но одно лицо"! Вот даже твою коллекцию взять, разные! Модные и красивые девочки. Есть и у меня любимые молды и прорисовки у Барби, не исключение Барби, которую используют на рекламе сейчас с челочкой:
Изображение
А вот с мальчиками проблемы. И это факт. И очень печальный. Так как девочек много, жениха им не здорово найдешь. :cry:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Diorina » 10 апр 2013, 21:03

Молодцы, что встречаетесь! :D
Катя! Иша твоя меня просто покорила! Невообразимая красавица! Локоны роскошные!
Групповое фото ФР-ок восхитило! Столько замечательных жителей! :shock:
Колетточки-лапочки, Жизелька, Лилит - все хороши! Парни тоже классные! Но я теперь безоговорочно влюблена в твою Ишу! Просто бриллиант!
Барби тоже хоть куда! Все такие нарядные! Ухоженные! Здоровская коллекция!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Pollyanna » 10 апр 2013, 21:14

Ох, и люблю я барби за то, что у них много "не барби" :D
Замечательное стремление собрать у себя представительний самых разных молдов! У меня только два живут (о количестве представительниц я умолчу...).
Скрытый контент: показать
Сразу же на фото глаз отыскал Терезу с Кайлой. :D


Катя, лови возможности, и радуй нас всем многообразием твоей кукольной любви!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Olikdj » 10 апр 2013, 21:23

Катюша, класс! Общие фото впечатляют))) Так держать :D

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 11 апр 2013, 02:19

Luresia, Леночка, спасибо! Они, действительно разные, даже одномолдницы, каждая - яркая индивидуальность

Juls, Юленька, спасибо, дорогая! Благодаря твоей темке моя любовь к этой Ише всколыхнулась и утвердилась до такой степени, что я даже её купила, хотя она не вписывалась ни в какие бюджеты и рамки разумного :wink: И сейчас я её люблю, но особой любовью, в которой преобладает восхищение и уважение. От тех же Колетток, Поппика, Лилит и динамиток я пищу в стиле: Иииииииии! А с Ишей всё как-то на другом уровне эмоций, больше "Ах!", чем "Ииииии!" Не знаю, как объяснить, наплела чего-то :lol:
Я тоже по своему общему фото много нового узнала: и что загорелых подавляющее большинство, и что все с длинными распущенными волосами у меня девочки :lol: Вот бы ты сделала групповое фото тоже -у тебя же такие отборные красавицы живут! Я когда в твою темку зашла в первый раз, так просто обалдела! Ой, а из Колетток выбирать реально трудно. Вообще вот с ФР-ками у меня большая проблема: вроде и хочется по одной представительнице каждого молда только, но совершенно невозможнооставить одну, если есть две. Вот и селятся у меня сестрички по двое: две Иши, две Колетт, если всё сложится , то и Поппи сестричку получит летом. И сегодня еще к одной моей красотке сестричка приехала :wink: И барбеечек своих, может, пофоткай -такие приятные эмоции словить можно :wink: Ностальжиииииииии :wink:

lyubava, Любочка, спасибо! Всё именно так, как ты говоришь: позитив, хорошее настроение и всплеск эмоций :D Я мечтаю, что когда-нибудь у нас будет постоянное жилье, где можно будет в детской сделать закрытые полочки-витринки для барбеечек(в детской - для прикрытия :lol: ) Всё-таки они достойны лучшей жизни, чем в коробке от принтера лежать слоями :| Они должны радовать глаз и поднимать настроение. Насчет моделек, спасибо, подумаю. Но всё-таки хотелось бы завершить коллекцию, а парочки особо желанных все-таки не хватает, а хочется уже окончательный вариант запечатлеть. пусть это будет мне стимулом!

adelina, Ульяночка, спасибо! Мне тоже было отрадно видеть барбеек и маттеловских неподражаемых малышей-пупсиков в твоей темке, таких живых и жизнерадостных, с любовью одетых в твои рукодельности :D Времени, к сожалению, уделяю им немного счас, но с удовольствием повозилась в этот раз.Чудесные они, что ни говори

MamaKa, Галечка, спасибо большое -мне так приятно :oops: Сижу ж в декрете который год, собственный гардероб простаивает -так хоть куколок понаряжаю :lol:

ТриNа, спасибо, Катюш! Кто-то красотки, кто-то просто милашки и симпатяжки, но любимые все очень. В свое время каждую целенаправленно хотела и искала

Djenje, Леночка, спасибо! Да, это в них подкупает очень

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение masusa » 11 апр 2013, 02:55

Sugarplum, Жанночка, спасибо! Во как,у меня, оказывается, новый талант образовался: утрамбовывания и компактной компоновки! :lol: Засмущала, как всегда :oops: спасибо!

Lindi, Алёнчик, спасибо! Просто несколько кукол уехали погостить и посниматься в фотоистории в дружественную темку к maska, несколько кукол лежат в виде голов, а они тоже достойны войти в общее фото. Ну и самое главное - маленькие террористы просто не дадут мне всё это привести в нормальный вид и где-то спокойно расставить :( Я и эти фото глубокой ночью делала.
Да, все на фэшионистках сидят. Одежда эта годами собиралась, старалась покупать уже одетых кукол , иногда просто лоты с одеждой покупала. Хорошо вам, кто сам кукол одеть может, а так вообще, конечно, разорение сплошное с этими одежками :| Спасибо! Эти Кайлочки у меня тоже одни из самых-самых любимых :D

natalka350, спасибо за теплые слова и слова поддержки! Меня тоже очень радует разнообразие молдов и разнообразие кукол даже в рамках одного молда, на любой вкус :wink: Да-да, с мальчиками проблема есть и немалая. Бывает красивое лицо -так дубовое тело, красивое лицо - резиновые волосы :shock:, или шарнирное тело +страшенькая голова+резиновые волосы.. Список можно продолжать

Diorina, Иринушка, спасибо огромное! И от Иши смущённые благодарности :oops: Я думаю, что Ваше групповое ФР-фото вызвало бы восхищения , как минимум, не меньше :wink:

Pollyanna, леночка, спасибо большое! Я сама с таким удовольстивем и удивлением это разнообразие молдов для себя открывала :D И, конечно, очень хотелось их все увидеть не только на картинках. Игровые Терезочки и Кайлочки у меня еще есть, просто в категорию ошарниренных девчонок-подружек только эти вошли :wink:
Скрытый контент: показать
а если шёпотом, тихооонечко так, на ушко?(о количестве) :wink:


Olikdj, Оличек, спасибо! Я когда фоткала, вспоминала твои групповые фото глазастиков- ливочек, которые сидели, ножки свесив :wink: В групповых фото ддобрых глазастеньких кукол особое очарование :D

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото - 2

Сообщение Violynn » 11 апр 2013, 12:13

Шикарная компания Барби и подружек.
Я хоть и достаточно к ним равнодушна,но посмотрела с удовольствием. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей