Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

masusa: темка пока отдыхает :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Tadiya » 02 апр 2013, 07:40

:roll: кажется ее не прийдется ставить на отдельную полку, она уже всех разогнала и захватила целый диван :lol: красивая девочка, поздравляю

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Solira » 02 апр 2013, 09:34

masusa писал(а): Solira, Ириш, ого, здорово -я не знала, что она осталась у тебя :D У меня были и счас возникают сомнения насчет неё, но с каждым днем их становится всё меньше. Она мне менее понятна, чем остальные мои куклы, менее привычна, но это не делает её менее красивой и шикарной, чем она есть. Спасибо, твой пример вдохновляет :wink:


я сама не ожидала, что останется, она сама решила!!!
я металась до последнего, неудобно перед девушкой, которая уже была готова ее купить, но Иша так захотела. Плюс влюбила в себя мою маму, которая уверена что это самая красивая кукла в моей коллекции, лавры Оптик, Гудман и других признаных красоток ее не волнуют, для нее самая это Иша :lol: а родственники у меня умеют настоять на своем и упросить меня не продавать ту или иную куклу!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение MamaKa » 04 апр 2013, 13:23

Катенька, я как то отстала от вашего разговора :oops:

Но очень хочется похвалить твои чудесные фото Иши, просто бесподобно снято! Все-таки Иша шикарная девушка! Прям вот веет от нее лоском, и ни капли стервозности вн ей! Просто мечта!!!

Вика, тебе мокрый привет от Арчи! :D

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение Ностальгия » 04 апр 2013, 18:14

MamaKa писал(а):Вика, тебе мокрый привет от Арчи

Галочка, благодарю, я очень польщена таким вниманием! Надеюсь, он и дальше будет присутствовать с важным видом на ваших кукловстречах :wink:
(ему передаю поцелуйчик в мокрый носик :mrgreen: ).

MamaKa писал(а):Все-таки Иша шикарная девушка! Прям вот веет от нее лоском, и ни капли стервозности вн ей! Просто мечта!!!

Соглашусь с Галей. Иша - девушка-мечта. Думаю, она уже заняла свое место в сердце хозяйки и точно не позволит себя оттуда вытурить :mrgreen:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение magdalenamarkova » 04 апр 2013, 19:14

Здравствуйте, я здесь совсем недавно. Мой идеал, моя мечта, эта безупречная isha scene stealer.
Искала везде ее, на всех сайтах, но увы...
Случайно увидела Ваши чудные фото этой красоточки, и просто любуюсь ею!
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!))))) Вам повезло!)))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: Иша Scene Stealer, много фото

Сообщение masusa » 04 апр 2013, 23:04

Natnats, Наташа, о, спасибо огромное! Такие слова прекрасные я сама бы не подобрала, наверное, даже :o
Tadiya, Катя, спасибо большое :D Да-да, пока она восседает на большом диване, остальные очень кучно стоя на оставшейся части полки пытаются уместиться :wink:
Solira, Ириш, вот как здорово, что мама вмешалась! :wink: А ведь и правда, иногда сомневаешься насчет куклы и прямо вот очень даже подсознательно хочется, чтоб тебя кто-то убедил, что она лучше всех, и развеял сомнения. А потом смотришь и не веришь -как я могла сомневаться?! :shock:
MamaKa, Галечка, спасибо! Ну шика ей явно добавило это красивенное платье -спасибо огромное, что дали поносить :D
Ностальгия, Вика, спасибо, дорогая! Место в сердце заняла и всё больше пускает корни это точно :D
magdalenamarkova, Аня(?), спасибо огромное -нам с Ишей невероятно приятно :oops: если она так Вам нравится -повезет и Вам обязательно, чуть-чуть подождать надо только :wink:

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

masusa: общие фото :)

Сообщение masusa » 05 апр 2013, 22:45

Всегда с замиранием сердца заходила в темку "Наши коллекции ФР в лицах", любовалась и думала, что когда-нибудь наступит час, когда я соберу свои хотелки, тоже сделаю красивое групповое фото на хороший фотик и туда запощу :D А сегодня я вдруг ни с того ни с сего задалась вопросом, какой же вместимости у нас черный кукольный диван :?: И стала технично на него усаживать кукол, а в процессе пришла мысль запечатлеть всю эту честнУю компашку.
Ну а что: хотелок у меня осталось не так уж и много, самых-самых так и вовсе две-три-четыре.. :lol:
одна красавица еще в пути, но у меня есть её сестричка-одномолдница
хороший фотик у меня будет ох как не скоро, так что ж теперь - не жить?
В общем, вот они, мои дорогие "фырочки" и "фырцы" и один (пока) Поппик :D

Изображение
my dolls by masusa83, on Flickr[i]
Изображение
**** by masusa83, on Flickr

[b]Надо будет обязательно еще общие фото динамиток и Барби сделать :!:
Последний раз редактировалось masusa 06 апр 2013, 13:24, всего редактировалось 4 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение lisichka » 05 апр 2013, 22:53

А компания собралась - нехилая! :) Я бы даже сказала - небольшая толпа!

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Leontina » 05 апр 2013, 22:58

Ого, какая компания. Пир для глаз. Но более всех я опять западаю на Поппичку Аск. Такая она красивая у тебя.

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение marina-k » 05 апр 2013, 22:59

Ой, столько красоты сразу, ни одно сердце не оставит равнодушным!
Смотрю желтое платьице прижилось таки и несомненно очень идет Имоджен)))
Катя, а Поппики не размножаются в геометрической прогрессии?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Pollyanna » 05 апр 2013, 23:00

Да, отличная компания! Диванчика под ними и не видать даже. :D Единственный поппик еле пристроил свой попик. :D
Насчитала 12 "человек". Кать, с учетом скороприбудущей, откроешь чертову дюжину. :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение melia » 05 апр 2013, 23:02

Катюш, сколько красоты на одной фотографии! И мои две любимки твоей темы рядышком и на переднем фоне :) , красота.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Sugarplum » 05 апр 2013, 23:04

Лепота-а-а-а!
Правильно! Жить, радоваться уже имеющимся, таким ШИКарным и любимым красавицам и красавцам, ждать новеньких, мечтать о новых :wink:
Мне так нравятся Им и Иша рядышком - они такие солнечные зайки прямо у тебя.
А Лилит прямо выделяется своей белоснежной кожей и платиновыми волосами - не заметить невозможно. Средний ряд - отрада для глаз.
А парни стоят небольшой, но основательной группой поддержки 8)
Спасибо большое - так приятно рассматривать фото-коллекции.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение masusa » 05 апр 2013, 23:28

lisichka, Леночка, ну да, толпа в лучшем смысле этого слова :wink:

Leontina, Светик, спасибо! Я сама удивилась, как их, оказывается, много :shock: Вот, кстати, Поппичку подсадила в последний момент, как раз-таки вспомнив, что у кого-то именно она фаворитка :wink:

marina-k,Мариночка, спасибо! Платье, ага, прижилось отлично: вроде как и временно, но ведь нет ничего более постоянного, чем временное :lol: Про размножение Поппиков -это очень животрепещущий вопрос. Для меня он был не актуален несколько лет -мне моей малышки Ask any girl более, чем хватало, но всегда ж есть от кого заразиться восприимчивому организму :lol: С источниками заражения ты знакома, так что будь осторожна! Теперь вот я совершенно убеждена, что ей нужна сестричка-блондиночка. И еще сестричка -смугляночка :wink: Твоя картиночка на миг заставила задуматься :shock: Но только на миг :lol:

Pollyanna, Леночка, :lol: Попик Поппика там висит в воздухе практически :D Подумать только, а ведь я их и не считала даже как-то

melia, Юленька, спасибо! Подозреваю, что Имоджен одна из них, а вторая кто, туплю? совсем рядышком?

Sugarplum, Жанночка, спасибо! вот, кстати, когда так их рядом ставишь всех, таких разных, так радость усиливается реально. Ну а солнышко Им особо солнечное благодаря этому платью :wink: Лилит, да: она как белое-белое привидение среди пышущих здоровьем людей. Но оочень симпатишное :wink: И парней спасибо, что всегда заметишь и отметишь :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение melia » 05 апр 2013, 23:36

Первая Имоджен, конечно, и Isha Rare Find вторая, до чего же она яркая. Я у тебя уже столько фото ее натаскала, еще хочу, а ты ее все не показываешь :mrgreen: .

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение masusa » 05 апр 2013, 23:41

melia, Юль, о, а я и не знала! :o Спасибо за сигнал -исправлюсь! :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение ТриNа » 06 апр 2013, 10:08

Как же я люблю такие фото! Прекрасная коллекция)

masusa писал(а):Надо будет обязательно еще общие фото динамиток и Барби сделать :!:


Это будет потрясающе! А потом фото со всеми-всеми :D :D

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение BABY LOVE » 06 апр 2013, 10:47

masusa, Катюша, ну сразила наповал! :o Какие они у тебя все красивые, нарядные! Просто глаз не отвести от твоей очаровательной коллекции! :lol:

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение magdalenamarkova » 06 апр 2013, 10:53

Катюша, какая КРАСИВАЯ компания!))) Все девочки такие разные, но каждая хороша по - своему!))
А парни, что-то стоят невеселые...Наверное, на рыбалку хотят, а тут опять фоткаться заставили! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Shenechka » 06 апр 2013, 11:46

Хорошая компашка подобралась! Все такие красивые! :D
Тоже все мечтаю свою кучку сфотать,но вот как-то руки пока не дошли :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение lisichka » 06 апр 2013, 11:49

Катюша, очень люблю такие коллективные фото :) из них почерпываешь массу позитива и интересную информацию - о куклопристрастиях и вкусах куклохозяйки, об "взаимоотношениях" в "куклоколлективе" :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Olikdj » 06 апр 2013, 11:56

Катюша, привет! Фотка коллективная просто супер) Утащила себе в альбомчик))) Колеттка сразу притянула мой взгляд) Все таки их я люблю пока больше всех))) Да и требую коллективные фото остальных кукложителей)
Скрытый контент: показать
И спасибо за приглашение, как получится обязательно заеду в гости))) Хотелось бы и тебя у себя в гостях увидеть :wink:
Последний раз редактировалось Olikdj 06 апр 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Djenje » 06 апр 2013, 12:59

Катюша, какая чудесная компания у тебя! Очень люблю групповые снимки, их так приятно разглядывать! Твои так замечательно устроились, дружно и компактно :) !
Скрытый контент: показать
А я своих как ни пыталась снять группкой - ни разу не получилось. Их у меня гораздо меньше, но лезть в кадр не желают. Даже парни на 8-е марта еле-еле уместились :( .

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Luresia » 06 апр 2013, 13:12

Какая большая и интересная компания! Очень люблю совместные фотографии, могу их часами рассматривать :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Jenna » 06 апр 2013, 15:38

Кать, классные фото, но самые красивые для меня Жизелька и Коллетт темноволосая, прямо перетягивают на себя внимание, смотрела бы и смотрела...
Ну и Леон :).

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Violynn » 06 апр 2013, 17:40

Здоровская коллекция!

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Tanchi » 06 апр 2013, 21:08

Катюша, так у тебя так много ФР, оказывается :shock:
И все как на подбор! Фыры особенно порадовали - орлы! А на первой фотке Поппика выпихнули? :mrgreen:
Срочно в темку "Наши коллекции ФР в лицах" надо идти, ну прямо срочно.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение masusa » 07 апр 2013, 02:44

ТриNа, Катюш, я тоже люблю очень групповые фото, но самой редко удавалось сделать. Вот дождёмся нового динамито-парня и щелкнемся динмито-составом поредевшим, но любимым. А вот барби, видимо, придётся группами фоткать -многовато их :roll:
BABY LOVE, Танюша, спасибо, засмущала :oops:
magdalenamarkova, Анечка, спасибо, очень приятно! Парни, да, что-то не прониклись идеей групповой съёмки :wink:
Shenechka, Женчка, спасибо! Ну вот будет тебе мааленький пиночек, чтоб и своих вместе отфотила :wink:
lisichka, Леночка, спасибо! Вот только здесь еще не все мои пристрастия, а только те, на которые денег хватило :lol:
Olikdj, Оличек, спасибо на добром слове! И еще по два спасиба от Котлеток тебе!
Скрытый контент: показать
спасибо, но в этом году меня еще не отпустят - лучше ты к нам :wink:

Djenje, Леночка, спасибо большое! Тебе сложнее, наверное, из-за парней: они массивнее и не такие гибкие, как девушки, которых как хочешь гни и куда хочешь втиснуть можно :wink: Но не теряем надежды увидеть когда-нибудь парадное построение всех твоих замечательных ребят и девушек :D
Luresia, Леночка, большое спасибо тебе!
Jenna, спасибо, Жень! Я так Магду у тебя высматривала всегда на общих фото. И не общих тоже
Violynn, Женя, спасибо, я тоже так думаю :oops:
Tanchi, Танюш, сама в шоке :shock: Ой, ну фыры реально заорлились от твоего коммента, спасибо :D Не-не, Поппи сама стеснялася, только на последних кадрах уговорили :wink: "Мы белорусы, мирные люди", не выпихивали, не :lol:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Астра » 07 апр 2013, 04:10

А мне нравится, что практически все загорелые!
Особенно при нашей погоде приятно рассматривать, что и так бывает! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: masusa: общие фото :)

Сообщение Lindi » 07 апр 2013, 14:02

Шикарная компашка у тебя собралась, Кать! :shock: Очень и очень внушительная уже коллекция))
Не терпится увидеть общее фото всех твоих Барбеек, представляю какое там буйство красок... :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей