Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dalekaja: такое лето!:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Ягодка-Анастасия!

Сообщение DENDY 666 » 28 июн 2014, 15:30

Dalekaja
Танюша,Анастасия красоточка.Очень мною обожаемая куколка.Она такая яркая и стильная девушка,просто прелесть.
Ягодка чудесная и вкусно-выглядящая. :D А в конце съемки её наверное Настя слопала?. :lol: :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Ягодка-Анастасия!

Сообщение magdalenamarkova » 28 июн 2014, 20:31

Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не зря ты меня, Танюшка, звала!) :shock: :shock: :shock:
Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Парусник..море..галька.......СКАЗКА!))))))))
А парочка-то как балдеет!)))))))))))) Хочу к вам!))
Анастасия с Ягодкой-Гигантикой - смелое ФРУКТОВОЕ решение!))))))))))) СУПЕР!)) Так захотелось этих ягод, аж слюнки потекли!))
А вот тебе наше фото с отдыха:
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Ягодка-Анастасия!

Сообщение NastyaMalina » 28 июн 2014, 22:20

Фото моря,как говорится,мало не бывает! - точно! ))))
Танюш какие же необыкновенно живые фото с лавочкой - она совершенно преображает кадры - из за своей форматности и реалистичности)))
И морские звездочки еще!! спасибо! )) красота)) :D
ну и конечно же пара - очень красивая)) Такая яркая и страстная) в Генриха я вообще влюблена - окончательно и бесповоротно) У тебя конечно все парни шикарные - но он прям идеальный на мой вкус)) все как я люблю)) и загар и глазки карие)) и вообще...)) короче он мой любимчик)))))))))) 8)
Инессочка у тебя такая красивая и утонченная)) на некоторых фотографиях спокойная и умиротворенная, а на некоторы и правда буд то немножко обиделась и губки надула) очень живое личико и эмоциональное))

Интересную свадьбы ты повстречали)) Здорово когда даже не совсем молодые люди - находят свои вторые половинки)) очень рада за них))

Какой большой спуск к морю! Я как великий лентяй и толстопоп испугалась количества ступенек)))) :lol: Но вид просто великолепный! ))

Маленочка у тебя всегда невероятно легкой и живой получается))


Анастасия с ягодкой очень порадовали)) Такая ягодка - прям так и хочется скушать)) а Анастасия на нее так смотрит удивленно - и как же тебя кушать такую большую? )) Жду вместе с ней её вторую половинку)) очень интересно кто же он)) :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Ягодка-Анастасия!

Сообщение Dalekaja » 28 июн 2014, 23:57

Катюш!! Ты права,хватит скучать!! :) И Анастасия уже во всю старается,недавно побывала на пляже,решила подзагореть,стать шоколадкой к приезду своей второй половинки!:))

Мариночка!! Спасибо,скоро-скоро приедет её милый возлюбленный!:)) :wink:

Нонночка!! Спасибо большое!!:)) Да,мы все кругами ходили вокруг таких ягод,но с аппетитом съел её младший сынулька! :mrgreen: И нам немного досталось!:))

Анечка!! Спасибо!!!:)) Ой,какие красавицы стильные ко мне заглянули,как же я рада!! :D И у вас песок,такой мягкий и тёплый!! А мы всё по камушкам ходим..Вот твоим девочкам вкусных ягодок да побольше!! :wink: И такую же ягодку дарим!:))


ИзображениеИзображениеИзображение

Настенька!! Спасибо!! Я люблю бродить по городу,конечно,но иногда устаёшь,это точно!Только из-за любви к морю решились на такой спуск! :wink:
Да,интересно было со стороны наблюдать за свадьбами,радостью людей,как будто в замочную скважину рассматриваешь эмоции других!:))
Генрих,конечно,очень хорош,с изюминкой,что называется....одним словом,чертяка! :D
Инессочка рядом с ним такая нежная лапочка,которую хочется оберегать,голубить,у меня только такие эмоции она вызывает лично.
Малена радуется,что живёт среди такой красоты,от того такая счастливая получается!
Настенька душка,и попозировать любит,и поесть,и вся такая трепетная в ожидании своего парня!:))

И небольшой Анонс!! Пока Анастасия ждёт сою вторую половинку,да и погода у нас не задаётся уже какой день,вот мы дома и соорудили такой импровизированный пляж-побережье в домашних условиях! Из камушков,которые привезли с Маяка и набережной!! :)) Ай-да все к нам,на пляж,позагорать,побаловаться фруктиками,побродить по песочку! Вечером выложу всю фотосессию,и присоединяйтесь,вместе отдохнём,позагораем!:))

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Пляж и Анастасия,анонс!

Сообщение HelenTao » 29 июн 2014, 04:08

:D классная пляжная фотосессия получилась!)) какие большие камни ты дома держишь :D

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Пляж и Анастасия,анонс!

Сообщение magdalenamarkova » 29 июн 2014, 09:23

Какая милая импровизация моря и пляжа, а валунов - то у тебя!))))
Прямо склад!))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Пляж и Анастасия,анонс!

Сообщение Li-lu » 29 июн 2014, 11:41

Танечка, сколько красоты пропустила у тебя!
Прогулка к маяку невероятно красива!
Когда смотришь фото, забываешь,что это куклы, они такие настоящие у тебя всезде, такие живые!
А море... море -0но прекрасно...
Анонс классный, постараюсь придти на пляжную вечеринку.. :D :mrgreen:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Пляж и Анастасия,анонс!

Сообщение Dalekaja » 29 июн 2014, 14:37

Леночка!! Спасибки,эти камешки принесли с набережной острова Русский,да чуток интересных ещё захватили с Маяка,вот идея создания побережья в домашних условиях так и родилась, а то всё морось у нас,а так тепла хочется...

Анечка!! Спасибо!:)) я как заправский хомяк,даже камушки с побережья принесла домой! :mrgreen:

Юленька! Спасибо огромное!! :D Вот и сама стараюсь,чтобы куклы были,как люди!:)) А на наше море прибегайте смотреть,я ещё буду готовить морские фотосессии!! :D


Девочки!! Сегодня погода наша решила смилостивиться над нами и вдруг появилось солнышко,которое светило целый день!! Поэтому мы быстренько рванули на берег моря,понежиться,побродить по водичке!:))
И вот ,что из этого получилось!!! Начну показывать пляжные фотографии сегодня,это будет часть 1 !:))

Думаю,что Анастасия ждёт своего единственного....

Изображение
Изображение
Изображение

Так что теперь объединю свою пляжную фотосессию с домашней! :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А продолжение-завтра,ведь со мной ещё на пляж ходили Малена и Алла..

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение DENDY 666 » 29 июн 2014, 15:24

Dalekaja
Танюша,пляжная фотосессия суперская.Девочкам идут купальники.Желаю Насте поскорее дождаться свою вторую половинку. :)
Последнее фото со шляпкой,очень прикольное. :D Кто из дев шляпку то забыл? Не иначе как Настя.У нее мысли все о НЁМ. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Dalekaja » 29 июн 2014, 15:30

Нонночка!! Спасибо! :D Да,это Настя шляпку оставила на камешке,ведь мысли её все о нём... Но это только 1-я часть пляжной фотосессии, завтра будут ещё жаркие фото! :wink:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение DENDY 666 » 29 июн 2014, 15:37

Dalekaja
Танюша,буду ждать жаркие фото с нетерпением. :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Dalekaja » 29 июн 2014, 15:42

Нонночка! Я тут пока ползала по камням,чтобы сделать удачные фоточки,подвернула ногу,порвала ремешок у босоножка,а потом и вовсе рухнула с камней,исцарапав себе всю левую ногу до крови! :mrgreen: :twisted: Хорошо,куколки уцелели,и фотоаппарат тоже! Ребёнок расстроился мой,и потащил меня,прихрамывающую,домой,вот такие дела!:))

Вот место,где мы делали съёмку!:)) Так что здесь каждая фотография "выстраданная" получается,буквально! Но я доснимала всё,что хотела,и гордая удалилась!:))
Приходите к нам позагорать,на наш пляж,вместе веселее!:))

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Dalekaja 29 июн 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение magdalenamarkova » 29 июн 2014, 15:48

Танюша, мне это очень знакомо - по камням лазать и падать!)
Фотки на пляже - отличные, прямо хочется на море!))) Шляпка очень эффектная, идет Настеньке!) А купальник такой яркий, супер!)
Очень прошу, будь аккуратнее, и береги себя!)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение DENDY 666 » 29 июн 2014, 15:49

Dalekaja
Танюша,вот это да. :shock: Ужас! Как твоя нога? Наверное скользко было. :roll: Фото конечно замечательные,но будь пожалуйста осторожнее.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Dalekaja » 29 июн 2014, 15:55

Анечка!! Спасибо большое!! :)) Да со мной такое впервые,где я только не была,а тут рядом с домом буквально,и так вот оплошала...теперь буду осторожнее,уж точно!:))

Нонночка! Нога ниже колена сначала посинела,потом покраснела в местах расцарапанных,сейчас получше!:)) Как говорится,искусство требует жертв,в моём случае я пожертвовала босоножком и разодранной ногой! :twisted:
Всю остальную фотосессию выложу завтра,на сегодня я выдохлась вся уже! :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение DENDY 666 » 29 июн 2014, 16:12

Dalekaja
Танюша,да Бог с ними,с босоножками.Главное ,что бы у тебя нога была в порядке и прошла поскорее.

Аватара пользователя
shigera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 10:07
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение shigera » 30 июн 2014, 07:15

Таня, как всегда у тебя тут полный «Ах» )) лето в разгаре! Твои девчонки с морей не вылазят :lol: очень красивые фото, как всегда! Тоже хочется своих вывезти на фотосет к морю, но вечно получается едем на отдых и так сумок грузишь кучу, а тут ещё коробки с куклами :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 июн 2014, 08:32

Танечка, как всегда у тебя море волшебной красоты))))
Какое море, ах, какие воздушные фотографии...Очень понравились фото маяка....а ещё цветы на фоне моря...Как это тонко и изящно....)
Очень красивые парочки, даже не могу скзазать, кто мне понравился больше, так все гармонично))))
Понравился фотосет с клубникой!!!!Вот это размеры)))) :mrgreen:
И поздравляю с грядущим приездом Жени....очень красивая кукла, несомненная удача интегрити)

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Mariellica » 30 июн 2014, 09:23

Танюша,опять дразнишься :wink: Мне после твоих фото море сниться каждую ночь:)))
Очень понравилось фото,где Анастасия спиной к камню(скале?:)))) прислонилась.И купальничек такой сочный,шортики супер!
Жду продолжения!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2014, 13:17

Нонночка! Спасибо!:))

Танюш! Спасибо!:)) Мне это тоже знакомо,когда идёшь на фотосъёмку,весь нагруженный сумками! :wink:

Алёнушка! Спасибо!:)) Когда у нас выдаётся солнечный день,бегом на море,чтобы ухватить всю красоту побережья,а куда же без любимых куколок!:))
Да,клубника знатная уродилась!:)) А Женя-это мой деньрожденческий подарок! :wink:

Мариночка! Спасибо большое!!:)) Да,когда море рядом,это действительно здорово!:)) :D

И продолжение фотосессии,ч.2,теперь вместе с Анастасией ещё позируют и Малена с Аллой!:))

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2014, 13:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Люблю,когда под водой камушки видны,так интересно,как будто подглядываешь за подводным миром!:))

Изображение

Изображение

И немного общих планов!

Изображение
Изображение
Изображение


А завтра покажу пляж "домашний"!:))
Последний раз редактировалось Dalekaja 30 июн 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение selik-leshik » 30 июн 2014, 13:37

КЛАССС!!! :D

Аватара пользователя
Kisochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:06
Откуда: Брянск

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Kisochka » 30 июн 2014, 13:37

Как здорово девочки отдыхают на пляже!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж ч.1!

Сообщение Andromede » 30 июн 2014, 14:05

Танечка, поздравляю с Женечкой) Ждем ее))
Фото с пляжа очень классные! девочки отдыхают и кайфуют.
Настя такая красивая, ух)) Очень мне нравится) :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение DENDY 666 » 30 июн 2014, 14:13

Dalekaja
Танюша,девочки здорово отдыхают.Так классно фото получились.Приятно их разглядывать.Будто чувствую запах моря и прохладу.У них еще и шезлонг есть.Какая прелесть.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение LanaDagon » 30 июн 2014, 15:48

Красота! :D
Че-т не узнаю местность) Это где?

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение SkaRletT » 30 июн 2014, 16:49

Dalekaja, я хоть и сама недавно с морей)) поглядев на девочек вновь захотелось там очутиться! Очень манит водичка и яркие девчонки на камушках. Купальники у них завидные!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение lapochka » 30 июн 2014, 18:06

Здорово! Мне понравилась пляжная фотосессия :D
Хоть летнее настроение задалось. Девчонки просто обалденные. Так и хочется узнать, о чем они там секретничают :wink:
А домашний пляж тоже интересная задумка. Я вот тоже задумывалась, как же его дома изобразить (ну вдруг понадобится). теперь вот буду знать :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение Diorina » 30 июн 2014, 22:41

Танечка! Ну до чего же красивые фото! Даже не знаю, какое и выделить!
Желаю, чтобы Женя поскорее к тебе приехала и жених к Эйринке-Анастасии тоже! :wink:
Изображение
В восторге от импровизированного пляжа: http://s019.radikal.ru/i620/1406/06/9b5be18155e3.jpg :!:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Dalekaja: Кукольный калейдоскоп.Море,девушки,пляж,ч.2!

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2014, 23:35

Олесь,Юленька!! Да,это наша красота,второреченская! :wink: Возле автовокзала по виадуку спустились на наш пляж! :wink:

Катюш! Спасибо! :D

Людочка!! Спасибо,я и сама Женечку жду,надо будет её приодеть,она нюд ко мне едет! :wink: А Анастасия и сама мне нравится всё больше и больше,в паре я думаю,она ещё больше раскроется!:))

Нонночка! Спасибо большое!!:)) Да с шезлонгом ведь комфортнее!!:))

Катюшенька!! Вот ты верно заметила,что море манит и манит магнетически,спасибо!:)) К нему хочется возвращаться снова и снова!:))

Гуленька!! Спасибо!! Да вот зима наступит,а вдруг захочется летней пляжной фотосессии,вот я и попробовала дома такое побережье устроить! :wink:
Сегодня вечером выложу побольше фоточек с домашнего пляжа!:))
А о чём девчёнки секретничают,узнаем в истории про Дианку!:))

Ирочка!Спасибо большое!! :D И самой уже хочется поскорее увидеть Женю живьём,а уж как парня Настя ждёт,не хуже,чем я,кстати! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]