Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Только ты, моя милая птичка...

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 12:16

AIR писал(а):Li-lu, Юля, спасибо за очередную сказочную фотосессию! Венок, птичка, наряд Лиз и сама куколка -- всё очень понравилось, всё чудесное.

Светочка, спасибо тебе за внимание к моим работам.

SOVA1309 писал(а):Юля,прекрасный образ феи осени! :P Она воркует с птичкой..Ведь скоро в тёплые края.
Зарисовка напомнила ещё Дюймовочку..Прощание с ласточкой с солнышком перед тем как выйти замуж за крота

Маша, спасибо большое!
Да есть что то похожее. :)

Juliet19 писал(а):Маша, как ты здорово подметила! Правильно, Дюймовочка :!:

Юля, спасибо!

SweetZu писал(а):Юленька,
Лизетт прекрасная! Фотосессия очень красивая! И стихи прекрасные. Как мне нравится, когда ты озвучиваешь свои фото стихами. Так душевно выходит. Осеннюю грусть немного разбавила птичка и яркий веночек на голове девочки, а еще подчеркнулась юность героини. Мне очень понравилось :P

Светочка, спасибо большое!
Мне кажется Лиз очень поэтичная девушка, она у меня ассоциируется со стихами.

Zirinka писал(а):Юля, твоя Лизетта такая красавица, особенно в этом паричке блонд, и эта розовая жилеточка, платьице очень ей к лицу,а птичка и ягодки подчеркивают конец осени, начало зимы, вот вот снежинки полетят(мне так видится)

Ирочка, спасибо большое!
У нас правда до снежинок еще очень далеко,если вообще будут, :( каждый день не меньше плюсь10 на улице, но представить то можно! :)
Так, что полностью с тобой согласна.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Только ты, моя милая птичка...

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 12:35

Galia12 писал(а):Li-lu, Юля, елки обалденные, и так просто объяснено, как делать, что захотелось попробовать сотворить эдакое чудо. Хотя, по опыту знаю, смотреть - одно, делать -другое. Твои ели роскошные!
Кадры с Лиз очень и очень душевные, красивые и точные. Так все подано "вкусно", что прокрутила твою стихопесню два раза. Девочка нежнейшая. Да еще рябинка на волосах. Как же все красиво, ей богу....

Гульнарочка, спасибо большое!
Мне так приятно!
Елочки в принципе легко делать, особенно мне нравится, что каждый раз можно по разному.

Gineura, спасибо большое!
Да, сейчас совершенно по другому воспринимаю окружающий мир, в каждом листике мне видится целый волшебный мир. :)
Ратинген кстати не далеко от Дюссельдорфа находится, можно сказать его пригород.
Майя прекрасный карманный экскурсовод..Обожаю ее. :)
Ой,очень надеюсь, что тебе понравятся книги.

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, какая Таеган интересная получилась! Очень здорово!
Елочки и ангелы чудесные!
Какой стих замечательный. Лиз красавица!

Лариса, спасибо большое!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Только ты, моя милая птичка...

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 12:49

Сегодня выложу наконец то новую историю Кобольтов.
Снимала еще в октябре, да все некогда было показать, зато теперь небольшая история получилась. :)

Кобольты осенью.

Часть 1.
Осенью в саду на окраине леса, где живут наши Кобольты становится очень красиво!

Изображение

Яркие краски играют на деревьях, по утрам в солнечную погоду,
воздух кажется звенящим и особенно прозрачным и для Кобольтов наступает пора сбора даров природы
Изображение

Фру Ко с удовольствием делает заготовки на зиму на старой открытой кухне.
Изображение

А готовить ей есть из чего.
Коколанья столько всего находит и собирает в лесу, здесь и грибы, и ягоды ,и коренья разные ,и травы, и даже такими вещами как паутина он не побрезгует,
в хозяйстве все пригодится..
Изображение
Изображение
Изображение

А как он любит это дело- собирать лесные сокровища, бродить по лесу, помогать животным и поговорить с ними.
А еще очень любит лакомится грибами и ягодами, а уж то что готовит из них его жёнушка, так это еда для лесных богов никак не иначе..
Сегодня у Фру Ко заготовка лесных помидоров и грибов, она уже все отсортировала, подготовила и разложила по баночкам.
Осталось сделать вкуснейший маринад, здесь Фру не было равных во всем лесу и даже дальше..
Изображение
Изображение
Изображение

В саду и окрестностях стоял невероятный запах!
Изображение

Коколанья чувствовал его из далека, но сегодня у него было важное задание-
построить хранилище для припасов к зиме,
и он делал свою работу не смотря на то, что очень уж хотелось глянуть, что же там готовит Фру и может даже попробовать.
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Только ты, моя милая птичка...

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 13:06

Кобольты осенью
Часть 2.

Но нет.. он сосредоточенно носил веточку за веточкой и строил из них шалаш-хранилище.

Изображение
Изображение
Изображение

Коколанья так увлекся работой, что не заметил как время пролетело,
Изображение

- А надо бы и перекусить,а то где силы брать.
Изображение
Изображение
Изображение

Когда солнце начало клонится к закату, шалаш уже был готов
Изображение

и Коколанья все же засобирался домой, но тут перед ним появилась Фру Ко.
-А дорогая, принимай работу! Хранилище готово..-искренне радовался Коколанья
Изображение


-Да ты у меня мастер-,
сказала довольная Фру Ко ..
Изображение

И они вместе принялись складывать корзины с запасами в хранилище
Изображение
Изображение

Когда работа была сделана, Фру еще раз одобрительно все оглядела и засобиралась домой, но Коколанья остановил ее..
Изображение

-Подожду моя Фрушечка, у меня для тебя сюрприз..
и притянул ей красивый белый цветок.
-Я не знаю, что это за цветок, но я нашел его в горах, что лежат севернее нашего леса и решил подарить его тебе.
Изображение

Фру Ко просто сияла от счастья!!
И на этой романтичной ноте мы оставим симпатичных Кобольтов наедине..
Изображение

P.S.
а так Фру ждет своего Коколанью если он долго уж задерживается в лесу.. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение


Спасибо за просмотр!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Emily » 15 дек 2015, 16:05

До чего же живые и яркие эти создания! Очень понравилась зарисовка, по-настоящему сказочная. Столько мелких деталей, так здорово показан быт кобольтов.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение FlyLady » 15 дек 2015, 17:43

Юлечка, ну какая прелесть!!!!
В вашем лесу осенью не просто красиво, а красиво чрезвычайно!!! А уж сколько вкусностей хранит и дарит природа!
Кобольты такие молодцы - они умеют все замечать, собирать, готовить соленья и варенья, сухие ягоды и грибы и все такое прочее...
Как приятно смотреть на них за работой!!! Каждый занят своим делом, что может быть лучше. Поэтому и вечером с таким удовольствием встречают друг друга, оба довольны своим днем и работой :P А какие романтичные у них отношения... Людям, думаю, нужно поучиться у таких прекрасных душой и наружностью :) созданий)))))
Юлечка, я обожаю твоих Кобольтов, и так рада новой истории о них :P
А теперь буду ждать знаешь чего? :wink: Как они сидят у камина, с наряженной елочкой и пьют чай с вкуснейшим вареньем :P
Так и вижу эту прелестную пару! :P

Ой, а сколько у них всяких штучек интересных!!! И корзиночки, и разделочные доски, а скалка!!!!! Потрясающе!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 17:58

Emily писал(а):До чего же живые и яркие эти создания! Очень понравилась зарисовка, по-настоящему сказочная. Столько мелких деталей, так здорово показан быт кобольтов.

Emily, спасибо большое!
Не смотря на свою сказочность, они мне кажутся такими домашними. :)

FlyLady писал(а):Юлечка, ну какая прелесть!!!!
В вашем лесу осенью не просто красиво, а красиво чрезвычайно!!! А уж сколько вкусностей хранит и дарит природа!
Кобольты такие молодцы - они умеют все замечать, собирать, готовить соленья и варенья, сухие ягоды и грибы и все такое прочее...
Как приятно смотреть на них за работой!!! Каждый занят своим делом, что может быть лучше. Поэтому и вечером с таким удовольствием встречают друг друга, оба довольны своим днем и работой :P А какие романтичные у них отношения... Людям, думаю, нужно поучиться у таких прекрасных душой и наружностью :) созданий)))))
Юлечка, я обожаю твоих Кобольтов, и так рада новой истории о них :P
А теперь буду ждать знаешь чего? :wink: Как они сидят у камина, с наряженной елочкой и пьют чай с вкуснейшим вареньем :P
Так и вижу эту прелестную пару! :P

Ой, а сколько у них всяких штучек интересных!!! И корзиночки, и разделочные доски, а скалка!!!!! Потрясающе!

Танечка, спасибо тебе большое!
Столько теплых слов.
На примере Кобольтов точно становится ясно, что внешняя красота не так важна как внутренняя.
Хотя они по своему тоже симпатичные.. :)
Танюш, ты мне прям уже сюжет готовый дала, будем делать камин для Кобольтов. :)
Я тут лепкой немного увлеклась, так что вкусности к чаю им обеспечу.. :)
Tань, как ты думаешь, а какие кулинарные шедевры подошли бы Кобольтам?
Деревянную посуду купила случайно на блошке и так она пригодилась.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение FlyLady » 15 дек 2015, 18:35

Юлечка, ты же знаешь, как мы любим твоих Кобольтов :P Алена уже тоже посмотрела, в таком восторге, говорит, что она самый большой их фанат :lol:
Юль, камин это так по-зимнему, так уютно, и так этой чудесной паре подходит, правда?
А вкусности...мммм...я думаю - пряники! :P И всякие варенья, конечно, и мед)))))
Посудка отличная просто!
А еще Алена говорит, что они смотрятся такими подвижными, хотя они же все время в одной позе, да?

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение VeraBelyh » 15 дек 2015, 18:58

Li-lu, о боже, какая прелесть! Улыбаюсь доушей, какие милые существа! Мастера на все руки.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 15 дек 2015, 19:09

FlyLady писал(а):Юлечка, ты же знаешь, как мы любим твоих Кобольтов :P Алена уже тоже посмотрела, в таком восторге, говорит, что она самый большой их фанат :lol:
Юль, камин это так по-зимнему, так уютно, и так этой чудесной паре подходит, правда?
А вкусности...мммм...я думаю - пряники! :P И всякие варенья, конечно, и мед)))))
Посудка отличная просто!
А еще Алена говорит, что они смотрятся такими подвижными, хотя они же все время в одной позе, да?

Танечка, спасибо тебе и Аленушке тоже!
Точно, надо мед как то сделать. :)
И пряники и варенье.. Тань, ты мне столько идей подала, будем воплощать.
Кобольты совсем неподвижные, но я рада, что получается сделать их немного живыми. И так приятно, что у них есть поклонники. :oops:

VeraBelyh писал(а):Li-lu, о боже, какая прелесть! Улыбаюсь доушей, какие милые существа! Мастера на все руки.

Вера, спасибо большое!
Хозяйственные они у нас. :D

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение AIR » 15 дек 2015, 19:12

Ай, Юля, какая прелесть твои кобольты!! Чудная семья, каждый трудится, своё дело знает. И живут дружно, романтики с годами не утратили (ну и не без встреч со скалками -- это тоже часть отношений :) ) И фотографии просто чудесные, передают всю эту сказочную атмосферу. Я в восторге, Юля, отличная история!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Juliet19 » 15 дек 2015, 20:12

Юленька, как же мне понравилась твоя зарисовка!
Я последнее время стала задумываться о старости, а есть ли в ней какие -нибудь радости?
Так что твой сюжет меня очень порадовал!
Ну и конечно сами фотографии- просто превосходны!
Хоть сейчас оформляй книгу и продавай! Получилась бы отличнейшая история :P
Отличные съемки леса, я даже запах почувствовала осени!
Спасибо огромное за создание такого приятного, сказочного настроения с ноткой сладкой грустинки...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Fanni » 15 дек 2015, 20:19

Li-lu, Юленька, с удовольствием посмотрела твои фото о путешествиях.
Чудесные оченние фото с Маей в городе Ratingen . Майя получилась таким маленьким рыженьким эльфом среди старинного замка и великолепных по красоте окресностей. Какая же у вас красота оченью, все краски собрались в пейзажах, зелень, золото, багрянец.
Очень понравился рассказ о городе Клеве. Ничего себе, какой он старый.. И какой же красивый там парк!!
Так приятно было увидеть снова Аннику, так люблю ее, показываей ее почаще. Она такая милая!!!! А Фиона, просто настоящая Алиса в стране чудес!!!
Какая интересная и печальная легенда о замке Schwanenburg. Жаль, что так получилось. Правда, я не поняла почему же рыцарь уехал, если он жил на другом берегу и его отец сам просил помочь девушку.. Но легенды есть легены.. В замке такой красивый памятник лебедю.

Юля, от Дракончика, я в полном восторге, он как настоящий!! И опять восхищаюсь вашей семьей какие же вы все талантливые!!
Твой муж не только делает потрясабщие скульптуры, но и пишет книги.. Какой же он молодец!!

Скарлет Барби очаровательная, и такой де задорный блеск в зеленых глазах как и у героини книги.

Юля, какой красивый ООАК получился!! Не только Личико, но и сам образ у куклы, замечательно, ты мастер на все руки!!! В Таеган чувтвуется поэтическая и творческая душа.
И она сама может быть чей-то прекрасной музой.

Юля, какие чудесные подарки ты подготовила для рожных, какие милые тильдочки, открытки, деревца!! Просто чудо какое!!! ой, ты еще и коробочки для них сделала, ты просто волшебница!!

Чудесное стихи!! Мне кажется Лиз грустно прощается с последними теплыми осенними днями перед холодной Зимой. Какая она у тебя красивая и как идет ей этот веночек из рябины.

С удовольствие мполюбовалась на семью кобольтов, какие они мастера на све руки и шалашик построить и заготовки сделать.

С удовольствие просила о таких милых существах историю. Какие же они забавные, посмотришь на твои замечательные красочные фото, прочитаешь историю и такое приятное настроение на веь день!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Galia12 » 15 дек 2015, 21:51

Li-lu, Юля, какая клевая история! Ну, чудо твоя семья, просто чудо! Любуюсь и не налюбуюсь ими. Такие работящие, умные и домовитые. Все продумали, все прикинули. Понимают, что если заготовишь впрок осенью, до лета потом балдеть можно. А, какое хранилище глава семейства сбацал. Не шалаш, а песня!
Фото продуктов умилило. Баночки-соленья-варенья прям настоящие! Ой, вкусные, наверное!
Как же круто ждет мадам своего кормильца домой, это нечто! Совсем по-нашему), по-сибирски). Знатная дубинка, честное слово!
Красотища, не иначе! Спасибо за такое красивое удовольствие! Семейка Кобольтов изумительная.
Последний раз редактировалось Galia12 15 дек 2015, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение KaiLa » 15 дек 2015, 22:05

Li-lu
Юля, какая история замечательная! Кобольты чудесны! Какая красочная у них осень. Запасливые ребятки, столько вкусностей заготовили.
Зимние посиделки у камина если ты решишь осуществить, будут суперские. Предвкушаю прям красоту, уют и вкусности.
А мед можно из эпоксидной смолы попробовать сделать, только краситель какой-нибудь желтенький добавить.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение allamariya » 16 дек 2015, 00:39

Юленька,сижу,рассматриваю историю разинув рот.Ну любимая это моя тема,вот самая любимая.Я просто теперь в предвкушении новых зарисовочек с этими дивными существами.Такой уютный,по настоящему лесной и сказочный мирок ты им создала!Ну и сами кобольты просто потрясающие!
Душа требует продолжения,с подробностями,с такими же насыщенными деталями и красками фотографиями.
Как же я люблю твой мир!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Lenusya » 16 дек 2015, 10:53

Юля, отличные осенние зарисовки! Лиз в рябиновом веночке такая романтичная и нежная. Птичка на веточке чирикает ей свою грустную песенку, а Лиз внимательно слушает.
Семейка кобольтов просто чудо! Такие домовитые, запасливые, трудолюбивые! Столько у них хлопот осенью, но даже среди них Коколанья умудрился найти цветочек и порадовать им свою жёнушку. А от фото Фру ко со скалкой я плакаль... от смеха. :lol: Класс!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 11:25

AIR писал(а):Ай, Юля, какая прелесть твои кобольты!! Чудная семья, каждый трудится, своё дело знает. И живут дружно, романтики с годами не утратили (ну и не без встреч со скалками -- это тоже часть отношений :) ) И фотографии просто чудесные, передают всю эту сказочную атмосферу. Я в восторге, Юля, отличная история!

Света, спасибо большое!
В наборе посуды из древа была скалка и так и просилась в руки Фру. :)

Juliet19 писал(а):Юленька, как же мне понравилась твоя зарисовка!
Я последнее время стала задумываться о старости, а есть ли в ней какие -нибудь радости?
Так что твой сюжет меня очень порадовал!
Ну и конечно сами фотографии- просто превосходны!
Хоть сейчас оформляй книгу и продавай! Получилась бы отличнейшая история :P
Отличные съемки леса, я даже запах почувствовала осени!
Спасибо огромное за создание такого приятного, сказочного настроения с ноткой сладкой грустинки...

Юленька, спасибо большое!
Ну тебе еще совсем рано об этом думать, :) я думаю везде можно найти свои плюсы, наши пенсионеры очень даже ничего себе, всегда одеты элегантно, путешествуют, занимаются с портом, я хожу на Зумбу так у нас половина девушек за 60. :mrgreen:
Вот я свою маму уговорила в бассейн ходить, теперь она очень довольна и чувствует себя лучше.

Fanni писал(а):Li-lu, Юленька, с удовольствием посмотрела твои фото о путешествиях.
Чудесные оченние фото с Маей в городе Ratingen . Майя получилась таким маленьким рыженьким эльфом среди старинного замка и великолепных по красоте окресностей. Какая же у вас красота оченью, все краски собрались в пейзажах, зелень, золото, багрянец.
Очень понравился рассказ о городе Клеве. Ничего себе, какой он старый.. И какой же красивый там парк!!
Так приятно было увидеть снова Аннику, так люблю ее, показываей ее почаще. Она такая милая!!!! А Фиона, просто настоящая Алиса в стране чудес!!!
Какая интересная и печальная легенда о замке Schwanenburg. Жаль, что так получилось. Правда, я не поняла почему же рыцарь уехал, если он жил на другом берегу и его отец сам просил помочь девушку.. Но легенды есть легены.. В замке такой красивый памятник лебедю.

Юля, от Дракончика, я в полном восторге, он как настоящий!! И опять восхищаюсь вашей семьей какие же вы все талантливые!!
Твой муж не только делает потрясабщие скульптуры, но и пишет книги.. Какой же он молодец!!

Скарлет Барби очаровательная, и такой де задорный блеск в зеленых глазах как и у героини книги.

Юля, какой красивый ООАК получился!! Не только Личико, но и сам образ у куклы, замечательно, ты мастер на все руки!!! В Таеган чувтвуется поэтическая и творческая душа.
И она сама может быть чей-то прекрасной музой.

Юля, какие чудесные подарки ты подготовила для рожных, какие милые тильдочки, открытки, деревца!! Просто чудо какое!!! ой, ты еще и коробочки для них сделала, ты просто волшебница!!

Чудесное стихи!! Мне кажется Лиз грустно прощается с последними теплыми осенними днями перед холодной Зимой. Какая она у тебя красивая и как идет ей этот веночек из рябины.

С удовольствие мполюбовалась на семью кобольтов, какие они мастера на све руки и шалашик построить и заготовки сделать.

С удовольствие просила о таких милых существах историю. Какие же они забавные, посмотришь на твои замечательные красочные фото, прочитаешь историю и такое приятное настроение на веь день!!

Мариночка, спасибо тебе большое!
Так рада тебе!
Так приятно, что ты ничего не упускаешь, все посмотрело, мне это очень важно. :)
Всегда хочется поделится впечатлениями о путешествиях и местах где я бываю, легенды действительно зачастую немного грустные.
Аннику обязательно покажу еще, ой не успеваю со всеми куклами поиграть, все хочется попробовать.
А мне твоя мысль тал понравилась,что Фиона похожа на Алису в стране чудес, ведь действительно она словно Алиса, которая уменьшилась. :)
Кобольты дарят хорошее настроение и это здорово, такие заботливые домовые получились. :)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Arcticfox » 16 дек 2015, 12:14

Юля, я еще с первого раза полюбила эту парочку!!!
И так приятно увидеть их опять! Ну совершенно живые, хозяйственные и очаровательные!
И столько у них корзин с ягодами, грибами, и даже яблочки)))
Всем бы таких мужей - раз-два, и шалашик готов, и цветочек подарил :lol: :lol: :lol:
Со скалкой фото зачетное :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Elta » 16 дек 2015, 13:04

Юля, Ангелы- тильдочки двойная прелесть, у них еще и коробочки-упаковки есть :) Лиз просто красавица, и на снимках, как живая, и стих точно передан.
Но кобольты, какие же они умнички запасливые, как же им хорошо вдвоем.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 14:49

Galia12 писал(а):Li-lu, Юля, какая клевая история! Ну, чудо твоя семья, просто чудо! Любуюсь и не налюбуюсь ими. Такие работящие, умные и домовитые. Все продумали, все прикинули. Понимают, что если заготовишь впрок осенью, до лета потом балдеть можно. А, какое хранилище глава семейства сбацал. Не шалаш, а песня!
Фото продуктов умилило. Баночки-соленья-варенья прям настоящие! Ой, вкусные, наверное!
Как же круто ждет мадам своего кормильца домой, это нечто! Совсем по-нашему), по-сибирски). Знатная дубинка, честное слово!
Красотища, не иначе! Спасибо за такое красивое удовольствие! Семейка Кобольтов изумительная.

Гульнарочка, спасибо большое!
Да есть что то в Кобольтах от русского характера, если что не так, то можно и скалкой заработать. :mrgreen:
Коколанья мастер на все руки, все умеет, а в лесу это очень важно, иначе долго не протянешь.

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, какая история замечательная! Кобольты чудесны! Какая красочная у них осень. Запасливые ребятки, столько вкусностей заготовили.
Зимние посиделки у камина если ты решишь осуществить, будут суперские. Предвкушаю прям красоту, уют и вкусности.
А мед можно из эпоксидной смолы попробовать сделать, только краситель какой-нибудь желтенький добавить.

Лариса, спасибо большое!
Надеюсь после Нового года построить небольшой румбокс для них.
Все хочу узнать как эпоксидная смола у нас называется, по-моему ее еще надо с чем то смешивать, пока не занималась этим вопросом вплотную.

allamariya писал(а):Юленька,сижу,рассматриваю историю разинув рот.Ну любимая это моя тема,вот самая любимая.Я просто теперь в предвкушении новых зарисовочек с этими дивными существами.Такой уютный,по настоящему лесной и сказочный мирок ты им создала!Ну и сами кобольты просто потрясающие!
Душа требует продолжения,с подробностями,с такими же насыщенными деталями и красками фотографиями.
Как же я люблю твой мир!

Аллочка, спасибо большое!
Очень рада тебе!
Мне вот тоже хочется про них небольшие истории писать и делать фото,
очень приятно, что тебе это все так нравится, а я всегда очень рада тебе.

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Feruza » 16 дек 2015, 14:53

Юлечка, в твоем лесу очень красиво! Столько интересных штучек!
Кобольты такие умнички, трудолюбивые, каждый занят своим делом)))
Очень понравилась лесная история!
И тоже буду с нетерпением ждать новогодне-рождественское продолжение)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 15:00

Lenusya писал(а):Юля, отличные осенние зарисовки! Лиз в рябиновом веночке такая романтичная и нежная. Птичка на веточке чирикает ей свою грустную песенку, а Лиз внимательно слушает.
Семейка кобольтов просто чудо! Такие домовитые, запасливые, трудолюбивые! Столько у них хлопот осенью, но даже среди них Коколанья умудрился найти цветочек и порадовать им свою жёнушку. А от фото Фру ко со скалкой я плакаль... от смеха. :lol: Класс!

Леночка, спасибо большое!
У моего мужа тоже это фото со скалкой в фаворитах. :D
Так смеялся... Подумал наверно это мои мечты.. :mrgreen:

Arcticfox писал(а):Юля, я еще с первого раза полюбила эту парочку!!!
И так приятно увидеть их опять! Ну совершенно живые, хозяйственные и очаровательные!
И столько у них корзин с ягодами, грибами, и даже яблочки)))
Всем бы таких мужей - раз-два, и шалашик готов, и цветочек подарил :lol: :lol: :lol:
Со скалкой фото зачетное :lol: :lol: :lol:

Машенька, спасибо большое!
У нас в октябре как раз столько всего в лесу можно было найти,
ну как фотосессию не сделать, :D все такое яркое красивое и можно миниатюрное найти.

Elta писал(а):Юля, Ангелы- тильдочки двойная прелесть, у них еще и коробочки-упаковки есть :) Лиз просто красавица, и на снимках, как живая, и стих точно передан.
Но кобольты, какие же они умнички запасливые, как же им хорошо вдвоем.

Танечка, спасибо большое!
Некоторые Ангелочки уже добрались до адресатов и порадовали их. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 15:03

Feruza писал(а):Юлечка, в твоем лесу очень красиво! Столько интересных штучек!
Кобольты такие умнички, трудолюбивые, каждый занят своим делом)))
Очень понравилась лесная история!
И тоже буду с нетерпением ждать новогодне-рождественское продолжение)))

Алена, очень рада тебе!
Добро пожаловать в мир моих кукол и волшебных существ! :)

Изображение

Постараюсь все сделать интересно.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение KaiLa » 16 дек 2015, 16:05

Li-lu
Юля, там обычно кроме смолы ещё пластификатор и отвердитель. Видела сразу вместе всё в упаковках. Есть ещё POXIPOL (вроде правильно название написала) эпоксидный клей прозрачный и нет, вполне можно для этих целей использовать. Ещё вспомнила. У тех кто из полимерки лепит можно спросить, у них какая-то прозрачная штука есть, когда запекается прозрачная и глянцевая, вроде цветные прозрачные тоже есть. Как называется никак не вспомню

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 16:10

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, там обычно кроме смолы ещё пластификатор и отвердитель. Видела сразу вместе всё в упаковках. Есть ещё POXIPOL (вроде правильно название написала) эпоксидный клей прозрачный и нет, вполне можно для этих целей использовать. Ещё вспомнила. У тех кто из полимерки лепит можно спросить, у них какая-то прозрачная штука есть, когда запекается прозрачная и глянцевая, вроде цветные прозрачные тоже есть. Как называется никак не вспомню

Лариса, спасибо большое, посмотрю про POXIPOL .
У меня видишь какая штука, я леплю из самоотвердиваемой массы пока.
По-этому как говорится методом проб и ошибок.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение DENDY 666 » 16 дек 2015, 16:22

Li-lu
Юленька,я просто заблудилась в твоем волшебном лесу!Такая красота .Кобольты очаровательны.Необыкновенно сказочные создания.А фото просто супер,будто в сказке побывала.
Очень понравилось описание к каждому фото ,ну и конечно отдельные прекрасности ,корзиночки с ягодками,грибочки,веточки,баночки с ягодками ,вообщем все все на высшем уровне.
Очень трогательно Коколанья дарит цветок,своей даме сердца))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 16:25

DENDY 666 писал(а): Li-lu
Юленька,я просто заблудилась в твоем волшебном лесу!Такая красота .Кобольты очаровательны.Необыкновенно сказочные создания.А фото просто супер,будто в сказке побывала.
Очень понравилось описание к каждому фото ,ну и конечно отдельные прекрасности ,корзиночки с ягодками,грибочки,веточки,баночки с ягодками ,вообщем все все на высшем уровне.
Очень трогательно Коколанья дарит цветок,своей даме сердца))

Нонночка, спасибо большое!
Хочется для этих милых созданий делать сказку.. :)
Мне кажется на фото они оживают .

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение DENDY 666 » 16 дек 2015, 16:28

Li-lu
Юленька,они реально как живые, сказочные персонажи.Я обожаю троллей и вот твои кобольты в душу запали.Невероятное суперское исполнение ,этих дивных существ.
А сказки я посмотрела бы с удовольствием. :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Кобольты осенью.

Сообщение Li-lu » 16 дек 2015, 16:42

DENDY 666 писал(а): Li-lu
Юленька,они реально как живые, сказочные персонажи.Я обожаю троллей и вот твои кобольты в душу запали.Невероятное суперское исполнение ,этих дивных существ.
А сказки я посмотрела бы с удовольствием. :D

Нонночка, спасибо тебе, моя хорошая!
Большие сказки и истории не осилю,а так зарисовочки хочется даже делать.
Мыслей в голове много, у меня вообще последнее время сумбур какой, все хочется попробовать. :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irashka