Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем привет!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Всем нужен отпуск

Сообщение Olikdj » 14 фев 2014, 23:55

Ксюшка!!!!!!!! С праздником!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!))

Сообщение ksyunechka » 07 мар 2014, 09:24

Всем привет мои хорошие! А вот и я!
Ух, как же я по вам всем соскучилась! Почти каждый день заходила на ДП, читала ваши темки, но все как-то оставалась в тени и не показывалась. Не думайте, что все это время я бездельничала, вовсе нет! Начиная от того, что ко мне приехала еще новенькая и еще кое-кто в пути, и заканчивая написанием нескольких прод и переделкой дома.
Да, да, новенькие у меня прибывают одни за другим, все никак не заканчивались деньги подаренные и накопленные на ДР, хотя да, последняя посылочка опустошила мою карточку :lol: Итог: 4 замечательных подарочка на ДР в куклоформате, счастлива, как стадо слонов!))
Насчет переделки дома: все готовится для новеньких, разбомбила комнаты, которые не используются(ну или очень редко) и теперь мы обзавелись *** и *** :mrgreen: Скоро все сами увидите!
Прод накатала не так много, всего три, но пока на большее не могу, т.к. в голове два пути развития событий. Жду последнюю посылочку, а там будет видно :D
Вяжу и леплю очень мало, на это времени как-то редко находится, т.к. вязать могу только дома(по выходным), ведь в общагу куклят везти страшно, ставить их там некуда, да и кот может уронить :roll: Хотя малышку Лили с собой возила(еще в том семестре), и в восторге от нее остались почти все мои одногруппницы, а также преподавательница по композиции(да, да, я ее даже в универ с собой таскала, показывала преподавательнице свои украшения ручной работы, амигуруми и одежку на Лили, за что получила "автомат" по ее предмету) Сейчас же иногда показываю одногруппницам фото своих куклят, тихие писки, охи, вздохи и ми-ми-ми слышаться со всех сторон :mrgreen: .
Ну вроде это все новости, вернусь к вам завтра, и следующие две недели также буду с вами! Почему две? У меня начинается долгожданная практика! Буду две недели жить дома, ходить в любимую школу, тискать кукляток и просто отдыхать! :D

Всех целую, Ксю!*)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Diorina » 07 мар 2014, 10:41

Ксюнечка! Очень приятно было прочитать, что всё у тебя хорошо! Рада, что ты побудешь дома и наконец-то покажешь нам своих новеньких и выложишь долгожданное продолжение Истории! :D
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Arvin » 07 мар 2014, 23:46

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Djenje » 08 мар 2014, 07:16

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Andromede » 08 мар 2014, 19:44

С праздником, Ксюшенька)
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Olikdj » 08 мар 2014, 22:31

Наконецто ты вернулась!!!!!!!!!! урааааа!!!!!!!! жду твоих прод, фото новеньких и новых комнат)))))))))))))

И с праздничком тебя Зая!!!!! с 8 марта!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение Diorina » 08 мар 2014, 22:36

Ксюнечка! Виктория и Николас
поздравляют тебя и твоих жительниц с праздником 8 Марта!

Изображение

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение ksyunechka » 12 мар 2014, 14:43

Diorina писал(а):Ксюнечка! Очень приятно было прочитать, что всё у тебя хорошо! Рада, что ты побудешь дома и наконец-то покажешь нам своих новеньких и выложишь долгожданное продолжение Истории! :D
[ Изображение ]

Спасибо большое! :D Продолжение постараюсь сейчас сфотографировать и выставить!))

Лизонька, Леночка, Людочка, Оленька, Ириночка, спасибо большое мои хорошие! :D Наконец нашла время вырваться к вам, а то как в субботу начались праздники, так времени и нет, все выходные по гостям, сегодня вроде первый день дома, и то не факт, может куда и уйдем. :lol: Вчера приехала последняя посылочка, сейчас сфотографирую и покажу свою подарочную четверку :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Я вернулась!)))

Сообщение ksyunechka » 12 мар 2014, 18:33

А вот и мои новенькие! :D

Изображение

Вчера, пока ехала от почты, шикарные ножки... :lol:

Изображение

Ну и та, которую вы все уже видели

Изображение

Проду так и не отфотала, уж простите :| Пока собиралась, уже стемнело. Может завтра после школы(я сейчас все-таки на практике, а не на каникулах)все же заставлю себя сразу идти к кулодомику :roll:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Я вернулась!Новенькие(

Сообщение Shenechka » 13 мар 2014, 04:15

Ксюня, давай, поскорей показывай своих новеньких и продууууу :mrgreen:
А то две недели пролетят и не заметишь :P

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Я вернулась!Новенькие(

Сообщение ksyunechka » 13 мар 2014, 12:18

Shenechka писал(а):Ксюня, давай, поскорей показывай своих новеньких и продууууу :mrgreen:
А то две недели пролетят и не заметишь :P

Новеньких пока не покажу :P , увидите их в проде(ну или может если вдруг поедем к бабушке на дачу и я их возьму пофотать)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End...Я вернулась!Новенькие(

Сообщение ksyunechka » 13 мар 2014, 12:23

Глава 76

-Милый, ты не сильно занят? – заглянула Джилиан в гостиную, и обратилась к Фраю.

Изображение

-Разбираю кое-какие документы, работа… Ты что-то хотела?

Изображение

-Нет… то есть да… Я… Фрай, скоро приезжает Джесс, можно она поживет у нас? Не могу же я отправить родную сестру в гостиницу! Тем более Шарли уехала, комната свободна. Ну пожааалуйста… - девушка умоляюще посмотрела на молодого человека.

Изображение

-Как я люблю этот взгляд, - улыбнулся тот. – Ну конечно можно! Я думаю Рик не будет против, хотя для приличия я все же у него спрошу.
- Что нужно спросить у Рика? Я уже здесь, спрашивайте.

Изображение

-Скоро приезжает моя сестра Джессика, и мы с Фраем хотели спросить у тебя, ты же не против, если она поживет у нас в доме?
-Твоя сестра? Ну конечно же я не против жить с еще одной молодой и красивой девушкой под одной крышей! – расплылся в улыбке Рик.

Изображение

-Сильно не радуйся, ведь у тебя есть девушка, за которую если что, тебе оторвет голову, да и не только голову, моя лучшая подруга. А я ей в этом с удовольствием помогу!
-А почему ты думаешь, что это я буду к ней приставать? Может быть как раз совсем наоборот!
-Никаких «наоборот»! У Джессики есть жених, и между прочим весьма симпатичный!

Изображение

-А ты откуда знаешь, что он «весьма симпатичный»?-оживился Фрай.
-Вот только не начинай ревновать, он не в моем вкусе. Во-первых, он блондин…

Изображение

-А с каких это пор тебе перестали нравиться блондины?
-С тех пор, как я вышла за тебя замуж, - поцеловала Джилиан мужа.

Изображение

-Голубочки, я вам не мешаю? Иногда у меня складывается впечатление, что я лишний в этом доме. Хотя, кто-то должен будет развлекать Джесс, так что я вам точно не помешаю.

Изображение

-Да… Правильно Эмили сказала, тебя только могила исправит.

Изображение

-Какого же вы плохого мнения обо мне! А я между прочим детей на стороне не заводил, как некоторые.

Изображение

-Братец, а ты в этом уверен?
-Не могу быть уверен на 100%, поэтому в дни получки покупаю мешок с конфетами, выхожу во двор, раздаю их детишкам, авось и моему достанется!

Продолжение следует………………………………………………………………………..

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение Lakshmi » 13 мар 2014, 12:41

Ксюшка как всегда в своем репертуаре :mrgreen:
"Показала новеньких" :lol: Этак можно голову сломать в догадках...ясно только одно - два парня и две девушки. Хорошо, хоть одну из дев мы увидели ))

Как же я соскучилась по Джил и Фраю...такие голубки, что просто ми-ми-ми :roll:
Платье на Джил понравилось. Ей очень к лицу.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение sofydeg » 13 мар 2014, 17:56

Ох, я так обрадовалась, увидев проду! Очень рада за Джил и Фрая. Кстати, Джил очень идет сиреневый :D
Надеюсь, Рик все же угомониться, ведь у него теперь есть девушка. Все-таки мне не очень хочется, чтобы два брата встречались с двумя сестрами :roll:
Я так понимаю, один из новых парней - жених Джесс? Хотелось бы увидеть их свадьбу)))
А еще я очень надеюсь на развитие отношений между Ченингом и Вирджинией - у обоих нелегкая судьба и оба ищут надежную любовь...
Дооо, я много настрочила, просто читаю твою темку ну ооочень давно :D :D :D вот наконец могу написать.)

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение Sonya_ » 13 мар 2014, 22:28

Ксюня, с новенькими тебя! Очень здоровские подарки получились на ДР! :D
Рик неисправим.Ну и шуточки! :mrgreen:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение Diorina » 13 мар 2014, 22:54

Рик такой лапочка! Весь полосатенький! :lol: Хочу скорее продолжение с приездом сестрёнки Джилиан! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение Shenechka » 14 мар 2014, 03:35

Ха-ха, Рик конечно молодец,типа страхуется - конфетки покупает...интересно не найдется ли по ходу пьесы его отпрыск? :mrgreen:
Давай,Ксюня, не томи показуй новеньких! :twisted:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение ksyunechka » 14 мар 2014, 16:20

Lakshmi писал(а):Ксюшка как всегда в своем репертуаре
"Показала новеньких" Этак можно голову сломать в догадках...ясно только одно - два парня и две девушки. Хорошо, хоть одну из дев мы увидели ))

Как же я соскучилась по Джил и Фраю...такие голубки, что просто ми-ми-ми
Платье на Джил понравилось. Ей очень к лицу.

Ну дак это же Я! :mrgreen: По-другому и не умею! Скоро увидите всех :wink:

Спасибо Веточка!*)

sofydeg писал(а):Ох, я так обрадовалась, увидев проду! Очень рада за Джил и Фрая. Кстати, Джил очень идет сиреневый
Надеюсь, Рик все же угомониться, ведь у него теперь есть девушка. Все-таки мне не очень хочется, чтобы два брата встречались с двумя сестрами
Я так понимаю, один из новых парней - жених Джесс? Хотелось бы увидеть их свадьбу)))
А еще я очень надеюсь на развитие отношений между Ченингом и Вирджинией - у обоих нелегкая судьба и оба ищут надежную любовь...
Дооо, я много настрочила, просто читаю твою темку ну ооочень давно вот наконец могу написать.)

Спасибо и добро пожаловать в темку! :D Тебя кстати как зовут?))
Да, один из них действительно жених Джессики, а второй-... А вот не скажу! :P

Sonya_ писал(а):Ксюня, с новенькими тебя! Очень здоровские подарки получились на ДР!
Рик неисправим.Ну и шуточки!

Спасибо солнце! Сама рада, как стадо слонов :D

Diorina писал(а):Рик такой лапочка! Весь полосатенький! Хочу скорее продолжение с приездом сестрёнки Джилиан!

Спасибо)) Еще одна прода, и сестренка приедет. Надеюсь завтра будет время отфотать проду новую :D

Shenechka писал(а):Ха-ха, Рик конечно молодец,типа страхуется - конфетки покупает...интересно не найдется ли по ходу пьесы его отпрыск?
Давай,Ксюня, не томи показуй новеньких!

Неее... Он в этом плане осторожен, детей точно нет :mrgreen: Хотя могла и не уследить я за ним :mrgreen:
А вот и не покаЗу :P

Ждите чуть позже с фоточками, сижу леплю из пластики, давно ручки чесались :D

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение sofydeg » 14 мар 2014, 16:51

Спасибо и добро пожаловать в темку! :D Тебя кстати как зовут?))
Да, один из них действительно жених Джессики, а второй-... А вот не скажу! :P

Зовут меня Соня))
О, так я была права! Ну, думаю, и до второго нам недолго осталось ждать)) :D

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение ksyunechka » 17 мар 2014, 16:38

sofydeg писал(а):Зовут меня Соня))
О, так я была права! Ну, думаю, и до второго нам недолго осталось ждать)) :D

Приятно познакомиться, Соня :D
А вот тут ты ошибаешься, второго еще ждать и ждать до появления в истории :mrgreen: Что-то так получается, что не скоро он появится :roll:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka: Я придумаю Happy End... Продолжение! Глава 7

Сообщение ksyunechka » 17 мар 2014, 16:42

Глава 77

-Лапусеныш, я дома, - зашел Фрайден в спальню.

Изображение

-Привет. – не обращая на него внимания произнесла девушка.

Изображение

-Ты чем это занята?
-Ищу работу.
-Работу? Милая, но ведь нам итак вполне хватает тех денег, что я зарабатываю. Зачем тебе работать?

Изображение

-Хватает… Но просто я уже устала сидеть дома, да и ты в последнее время так часто задерживаешься допоздна. Мне скучно, я все время одна. Хотя бы неполный рабочий день. Зря что ли я училась?

Изображение

-Солнышко, ну я так люблю, когда ты встречаешь меня дома.
-Фрай, я не собираюсь становиться домохозяйкой, я не для этого училась. И кроме того я бы хотела продолжить учебу, а оплачивать ее я собираюсь из собственного кармана.

Изображение

-Джил, но ведь у тебя есть муж, который тебя обеспечивает. Да и учиться тебе незачем, я смогу дать тебе все, тем более у меня скоро повышение, а следовательно и зарплата выше.
-То есть теперь ты еще и учиться мне запрещаешь?
-Давай вернемся к этому вопросу позже. Разве тебе плохо дома? У тебя все есть, а скоро приедет твоя сестра, кто ей будет показывать город?
-Но я очень, очень-очень хочу работать – захлопала глазами девушка – и да, когда ты собирался рассказать мне о своем повышении?

Изображение

-Ну понимаешь… да именно сегодня и собирался!
-Ну тогда давай рассказывай.
-Буквально за два месяца перед нашей свадьбой, шеф искал директора в офис нашей новой дочерней компании, по всем параметрам я подходил на эту должность, но было одно «но», я не был женат…
-Дак ты женился на мне ради должности?
-Лапусеныш, ну ты чего, вспомни, когда я тебе сделал предложение? Это было задолго до этого! Не перебивай меня и слушай дальше: и так, как теперь больше этого «но» не существует, то через пару недель будут подписаны все документы и я стану директором нового офиса.
-А тебе в офис красивая молоденькая секретарша не нужна?
-А у тебя что, кто-то есть на примете?
-Вообще-то я имела в виду себя.
-Лапусеныш, я думал мы уже обо всем договорились: ты моя-жена и сидишь дома, а я-твой муж и зарабатываю деньги.
-Может мне тогда еще и паранджу купить, чтобы на меня никто не смотрел?
-А это неплохая идея. Тебе какого цвета больше нравится?
-Знаешь что? Кажется я нашла себе работу, тут в одно детективное агентство требуется секретарша. – Джилиан хлопнула крышкой ноутбука, демонстративно встала и попыталась выйти из спальни, но ее задержал Фрай.

Изображение

- А ты знаешь, наручники тоже будут неплохо смотреться на твоих запястьях, - и предотвращая всякие возражения, Фрайден закрыл рот любимой поцелуем.

Изображение

Продолжение следует……………………………………………………………………………………………….

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Artemis_Arty » 17 мар 2014, 17:30

Ксюшка, ты интригантка! Я все молчу. Все жду когда новеньких покажешь. Уже настроилась, а ты!!!
Покажииииииииииии уже!)))
Джил умница! Про наручники...еще одна интрига 8)

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение sofydeg » 17 мар 2014, 22:44

Одобряю рвение Джилиан к работе. Она ведь тоже рабочая сила в какой-то степени, а не хрустальная ваза :roll:
Ксения, но ведь появится? :D А ради такого момента и подождать не жалко! Раньше ждали - и теперь подождем, нам это не впервой :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10603
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Diorina » 18 мар 2014, 10:32

Молодец Джиллиан! :!: :!: :!: Фрай даёт - такую молодую и умненькую девочку решил дома запереть! :mrgreen:
А если не хочет пускать на работу, пусть в спешном порядке делает ей детишек! :lol:

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Nemesida » 18 мар 2014, 10:36

Вот не люблю, когда кто-то указывает что и как делать, даже если это любимый человек. Иначе просто не избежать конфликта. Будем надеяться, что Фрай окажется умнее.
Ну кто ж там новенький-то? Прямо интрига какая-то! :D

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Sonya_ » 18 мар 2014, 12:42

Я конечно понимаю и Фрая и Джил.
Джил такая красивая,что волей-неволей захочешь припратать это богатство,чтобы никто не оттяпал. :mrgreen:
Но я по себе знаю,что дома одной от скуки помереть можно. Джил просто необходимо какое-то занятие!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Andromede » 18 мар 2014, 17:01

Оо, а что Фрай ей работать и учиться запрещает :shock: :?

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение ksyunechka » 19 мар 2014, 16:35

Artemis_Arty писал(а):Ксюшка, ты интригантка! Я все молчу. Все жду когда новеньких покажешь. Уже настроилась, а ты!!!
Покажииииииииииии уже!)))
Джил умница! Про наручники...еще одна интрига

Гыыы... Ну дак это же Я :lol:
А Джил с Фраем что-то частенько ругаться стали в последнее время :roll: Вроде по мелочи, но раньше такого не было...

sofydeg писал(а):Одобряю рвение Джилиан к работе. Она ведь тоже рабочая сила в какой-то степени, а не хрустальная ваза
Ксения, но ведь появится? А ради такого момента и подождать не жалко! Раньше ждали - и теперь подождем, нам это не впервой

Спасибо, вот она все рвется работать, рвется... А Фрай не пускает никак((
Появятся конечно!)) Правда вот у меня скоро практика заканчивается и надо будет снова уезжать, а это значит, что проды будут опять также редко((

Diorina писал(а):Молодец Джиллиан! Фрай даёт - такую молодую и умненькую девочку решил дома запереть!
А если не хочет пускать на работу, пусть в спешном порядке делает ей детишек!

Каких еще детишек? :shock: Ну нафиг, итак ничего не успеваю :lol:

Nemesida писал(а):Вот не люблю, когда кто-то указывает что и как делать, даже если это любимый человек. Иначе просто не избежать конфликта. Будем надеяться, что Фрай окажется умнее.
Ну кто ж там новенький-то? Прямо интрига какая-то!

Видимо не такой он и умный... Как я уже скала:они в последнее время частенько ругаются по мелочам :?

Sonya_ писал(а):Я конечно понимаю и Фрая и Джил.
Джил такая красивая,что волей-неволей захочешь припрятать это богатство,чтобы никто не оттяпал.
Но я по себе знаю,что дома одной от скуки помереть можно. Джил просто необходимо какое-то занятие!

Ну не запирать же ее дома? :roll: Когда сутками сидишь взаперти, можно и взвыть

Andromede писал(а):Оо, а что Фрай ей работать и учиться запрещает

Вот и я не в курсе чего это он так реагирует :roll:

Проду хотите? :wink:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ksyunechka:Я придумаю Happy End... Продолжение!Глава 77(

Сообщение Artemis_Arty » 19 мар 2014, 16:44

ДАААААААЙ проду! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей