Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jluga: мой кастальский источник. лето 2018. стр. 149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение LARISSA » 31 авг 2017, 20:37

Нежная девушка!Хорошо,что нашлась!
Поздравляю! :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Василиса

Сообщение Jluga » 31 авг 2017, 21:39

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Jluga, безумно красивые фото и слова песенки подходят!)))
Солнечная девочка прекрасна! :clap:

спасибо!!!
Блер получилась просто замечательной, как я и мечтала :roll:

SmallSelena писал(а):Источник цитаты Jluga, ждём вместе с тобой

:D ох, ну и натерпелась я эмоций, благодаря нашей почте - страшно вспомнить, ...

но надо отдать им должное - могли бы вообще не искать, как мне в горячей линии ответили "да им дешевле заплатить вам 200 р, чем искать вашу посылку" - я вообще чуть не разрыдалась - ну как же так?

но ее нашли! ее реально искали - вскрывали и сверяли содержимое с описанием в заявлениях (на розыск).

Ситуация:

на сортировке / при транспортировке оторвался лист с адресами и всеми вообще данными отправителя/получателя.
лежит неопознанная коробка в синем почтовом пакете - нонейм - на огромной областной сортировке! где проходят десятки тысяч коробок в день!

вывод: пишите адреса на пластиковых конвертах - похрену, что сверху налепят бланк - лучше - пусть там будет адрес! чем вот так - "на деревню дедушке"

отрываю огромный лист А4 с номером моего трека, а под ним ручкой по синему конверту: "Большая белая коробка с куклой, пластиковой, белая коса, трагическое лицо"
еще бы оно радостное было - столько натерпеться-то ...

в общем, вот... сижу - глажу своего котёночка, чтобы поскорее освоилась, бедняжечка, :roll:


airburst писал(а):Источник цитаты Невероятно красивая Блэр. Поздравляю с появлением потеряшечки!

Спасибо!!!!!!!!!!!

Nasty писал(а):Источник цитаты Ты меняешь формат?
Или будут и те и другие?
Нежный лисёнок.

спасибо!!
в какой-то степени, да, меняю, оставляю самый минимум, очень много фр распродала и продолжаю распродавать, играть в них совершенно некогда, фото обрабатывать не на чем, истории никому про них не интересны, вот и разъезжаются персонажи по новым домам.
Тяготею к потискать-поиграть, чтобы вживую получать от кукол фитбэк, пришла к "продать куклу - купить разной предметки для съемок", меньше кукол - меньше надо шить )) и т.п.
меня очень колбасит, пока не знаю, куда выведет )
но количество кукол стремительно уменьшается и дышится мне от этого явно легче!

SmallSelena, спасибо!

LARISSA писал(а):Источник цитаты Нежная девушка!Хорошо,что нашлась!
Поздравляю! :)

Спасибо!!! да уж... я сейчас даже думать не хочу, что она могла бы совсем потеряться... страшно представить...

Сегодня выбирала парички для Блер, мозг сломала, чувствую, завтра будет дубль два - моей малышке срочно нужен красивый рыжий парик! (пока взяли погонять у Умы),
девочки, подскажите, где вы их берете?
смотрела на сайте моник - дороговато выходит, если брать 1-2 ...
на али экспресс нашла короткие по 5 баксов... длинные по 10-30, но с размерами просто полный треш - все на большеголовых бжд, а 4-5 дюймовых я как-то не нашла нормальных...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Nasty » 31 авг 2017, 21:52

С новой кукольной любовью.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение ArtAlas » 31 авг 2017, 21:55

Jluga, о! Мои поздравления с благополучным разрешением ситуации с потеряшкой! :clap:
Jluga писал(а):Источник цитаты Большая белая коробка с куклой, пластиковой, белая коса, трагическое лицо

:lol: посмешило! Хотя, конечно, верю, что не до смеха в случаях с потерями. Но хорошо, что все хорошо закончилось.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 31 авг 2017, 22:00

ой, еще я сегодня побродила по али-экспресс!
муж опрометчиво оставил мне свой пароль с привязанной картой ))) там столько всего - ооо
купила немного очень давно мною желанного барахла, такого нужного и такого всегда, блин, дорогого... но в конце концов, я научилась измерять нужнсть вещей количеством их использования! и если я понимаю, что голая кукла в шкафу стоит 2 года! и я ее не одеваю и не фотографирую - то ее вполне можно продать, а если вещь мне пригодится в съемке других кукол зимой и летом, весной и осенью, и я так часто жалею, что не купила, когда была возможность, но надо плюнуть и найти эту самую возможность сейчас, создать ее, продав ту самую голую куклу, к примеру.
в общем, жду :D

страшно за нашу (и не нашу) почту, поэтому - я пока промолчу. Но обещаю сделать фото обзор, когда эти штуки приедут!
пока приехал складной металлический шезлонг - настоящий - со съемной тряпочкой - ура - теперь бы море :roll: :mrgreen:


ArtAlas, дааа))))))) я даже пакет не выкинула - я эту надпись обязательно запечатлею!!! и смешно, и страшно .....)

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение gusya » 31 авг 2017, 22:22

Лида, поздравляю с новенькими, они прекрасны! Я на той же волне на счёт кукол что и ты, и других хочется, но и продать жалко. Но очень сильно на авторку потянуло :) .

А парики я сама делаю, выходит классно и дёшево. Можем в Вотсапе списаться, я тебе по ним подробно расскажу.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 31 авг 2017, 23:53

gusya, а мне как-то уже не жалко продавать, я отпустила и отпустила. как-то проще.
да, я вот тоже мотрела - трессы красивые такие и по длинне, и по цвету, и с завитками... а париков нормальных нет (...
я у Наташи Деминой видела МК по парикам в темке, очень красиво и так аккуратно проборы сделаны. вроде как даже не сложно. надо попробовать будет. обязательно спишемся, я пока закажу, пока доедет ))

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Antonovka » 01 сен 2017, 11:51

Урра, потеряшка нашлась :clap: Красивая, ждем-с нормальных фото, а то шея затекает так рассматривать. :mrgreen:
Я тоже по Али погуляла, стока всего вкусного, но пока ничего не заказала.

А можно ссылку на МК Наташи, а то у меня тоже трессы куплены и есть желание попробовать сделать парик.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 01 сен 2017, 12:08

Antonovka, Валь, то ли в этой теме было: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=7001
то ли в этой: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=24422 честно горя, я не помню, где именно видела, но очень хорошо запомнился способ, и такие наглядные фото, помню, что МК был от Наташи. Мне вообще очень нравится ее темка, и как мастером ею восхищаюсь, всегда всё так аккуратно, с любовью к деталям сделано :roll: и куколки такие красивые и ухоженные :)

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Василиса

Сообщение Jluga » 01 сен 2017, 15:40

"Большая белая коробка с куклой
пластиковой
белая коса, трагическое лицо"

ИзображениеIMG_0057 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0005 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0028 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0038 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеVasilisa by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0043 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0044 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0047 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0049 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0050 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0059 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0060 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0061 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0062 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение LARISSA » 01 сен 2017, 15:43

Задумчивая девушка...такое одухотворенное лицо!
Эта кукла из старых выпусков?

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Pasyapka » 01 сен 2017, 16:36

Вау! она невероятная! и совсем не трагическая!!!
и выпуск не старый и не новый, а самый средний, прям как у меня!!!
Поздравляю от всей души, Лидочка!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Nasty » 01 сен 2017, 18:26

Она словно сошла со стариных портретов до революционной эпохи.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Antonovka » 01 сен 2017, 20:19

Это Рейнгард ? Интересная дева, чем-то отдаленно на Шукшину похожа.
Надпись на посылке позабавила. :icon_e_biggrin:

Ой, эту Наташу я знаю, сама зависаю у неё в темке надолго, видела МК по паричку клееному.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Raisa » 01 сен 2017, 20:47

Лидия, добрый вечер вам и всем вашим читателям! Хочу от души поздравить вас с получением Василисы! Это ж надо,какая судьба у нее, и как же хорошо,что посылка все-таки нашлась! Я очень всегда радуюсь, когда кто-то приобретает кукол Ольги, т.к. они для меня заняли особую нишу в сердце и в творчестве! Парики и глазки дело наживное, их можно покупать и иметь много,т.к. с ними меняется образ и стиль куколки полностью! Буду с удовольствием приходить к вам в гости полюбоваться на нее и на то, как вы с ней играете.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение gusya » 02 сен 2017, 08:07

Я поняла что не так с рисовкой у кукол Ольги. На мой взгляд, брови надо сделать немного с изломом, а не прямые как сейчас, и у неё во взгляде появится загадка. Мне лепка тела этих кукол нравится, но не покупаю именно из-за лица. А других авторок не беру потому, что лицо нравится, а тело нет, или слишком худое, или слишком анатомически "кривое", не нашла ещё свою.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение SmallSelena » 03 сен 2017, 19:12

ох и настрадалась девушка

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 04 сен 2017, 10:25

LARISSA, спасибо!! мне сказали, что из средних.
Лицо у нее необыкновенное! очень живое! (хоть и немного в ретро)

Я не сильно разбираюсь в куклах Ольги, именно эту куклу я впервые увидела в частной коллекции, и мне она ооочень понравилась! тогда я узнала, кто такая Ольга Рейнгард, и что она делает этих кукол, но ни одна из ее девочек меня как-то не зацепила (т.е. мне многие нравятся, но вот так, чтобы хотеть купить...), да и нравятся в основном из частных коллекций. А тут мне ее предложили (т. к. я всегда ее тискала, когда была возможность) и я, разумеется, даже думать не стала! очень рада, что в итоге все закончилось хорошо (вся эта история с почтой меня круто подкосила, на самом деле), я рада, что Васька дома, не исключаю, что в следующем году будем искать принца)

Pasyapka, Наташа, спасибо!!! да, на твою Астрид она очень похожа! надо как-нибудь их рядом зафоткать ;) зовите на встречу :wink:

Nasty, да!!!!!!!! она именно из другой эпохи! такая настоящая! русская! аристократичная (именно чувствуется в ней такая врожденная интеллигентность, стержень, достоинство, ... такое исконно русское что-то)

Antonovka, есть что-то, Да, это куколка Ольги.
ой, про надпись молчи :mrgreen: у меня от нее нервный тик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Raisa, Добро пожаловать!!!!!!!!! очень очень рада вас видеть! обязательно заглянем в общую темку - как только ей сошью что-нибудь по размеру, и чтобы в образе, подчеркивало ее натуру :roll: (тут во что влезли :oops: )
да, судьба у нее непростая!
я думаю, и парички, и глазки, и наряды - все будет! (сейчас загруз в шитье, боюсь, раньше НГ не смогу вообще сесть за своих кукол, но начну с авторок, это однозначно!)

gusya, Лен, у Василисы мейк не Ольгин! это Петина роспись :roll:
что касаемо бровей - у них очень узкий лоб (в сравнении с другими куклами), поэтому тебе хочется другие брови :wink: но у них вообе другой скульпт - он не привычный, не фешн в принципе.

SmallSelena, да, .. ну ничего, сейчас все в порядке :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение eremka » 06 сен 2017, 18:27

Лида, добрый вечер)) Листаю страничку вниз, любуюсь, какая нежная Валькирия в её особенный день (кручу песню в голове :wink: ), собираюсь выразить свои восторги, и тут... фото Блэр. Вот честно, у меня вырвалось тихое "ах". Всё не зря: продажи, ожидание. Поздравляю!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Сказочный Василий

Сообщение Jluga » 13 сен 2017, 16:55

eremka, Танечка, спасибо!!!! Блэр сегодня поехала ко мне, легкой дороги, держу и кулачки, и ладошки, лишь бы добралась, перенесли ради этого поездку на море! жду!!!

Сегодня первый день без температуры, доделала парням рубашку по новой выкройке, а заодно отсняла ее на ... Василисе :shock:
да-да-да! мой сказочный Василий раздела парней! :mrgreen: сняла с них буквально последние трусы!!! и забрала новую рубашку себе :mrgreen:
молодец, девочка! :D вот тебе и "белая коса, трагическое лицо" и "героиня романа" из прошлой эпохи :oops: :shock:
ИзображениеVasilisa by lidiya.kotova, on Flickr

Но хороша! как же она хороша!!!!

ИзображениеIMG_0232 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0233 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0234 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0238 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0239 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0242 by lidiya.kotova, on Flickr

рыжая. оставили белую косу в прошлом. По-моему, рыжий - это её, :roll: :D
ИзображениеIMG_0257 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0265 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0270 by lidiya.kotova, on Flickr

ИзображениеIMG_0277 by lidiya.kotova, on Flickr

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Nasty » 13 сен 2017, 17:27

Классный фото сет. Дева молодец и правильно пока обновку ждет пусть мужики попы морозят.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 13 сен 2017, 19:41

Nasty, спасибо!) да, она оказалась не из робкого десятка, и я этому ооочень рада! с девочкой можно работать на совершенно разные темы и меня это очень радует!
я очень рада, что мне с ней так повезло :roll:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение SmallSelena » 13 сен 2017, 19:59

клёвая

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение LARISSA » 13 сен 2017, 21:19

Да, рыжей ей определенно хорошо!Такая чувственная девушка!
Скрытый контент: показать
Мне сегодня тоже Блер отправили :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение eremka » 14 сен 2017, 06:24

Ну вот однозначно, цвет волос оставляем!)) Я к ней ровно, но на некоторых фотках твоих, где не видно верхнюю часть лица (в шляпе, например), сердце ёкнуло. Последний портрет... ухх.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 19 сен 2017, 14:58

SmallSelena, LARISSA, eremka, Спасибо большое!!!
LARISSA, Поздравляю!!!
с огромным удовольствием бы пришла в гости на нее поглазеть ;) у тебя есть своя темка? :roll:
eremka, тело у нее очень красивое! хоть и кривляка она и позу еще на каждую ей придашь, но в целом тело очень интересное. Скульпт у Ольги на любителя, ))

Моя Блер дома.
Мы обязательно покажемся, как только я доведу ее до более-менее презентабельного состояния... :roll: (кто в курсе - тот поймет), кто не в курсе ....
Скрытый контент: показать
качество оставляет желать много лучшего; чтобы она отвечала моим требованиям, её надо еще много шкурить, потом обрабатывать меламиновой губкой, чтобы не было пятен и наплывов, хочу добиться однородности поверхности, без шершавых и глянцевых блестящих участков. Надо подравнять крышку под размер головы, выковырить и заново вклеить магниты, чтобы крышка не уезжала.
Тишков избаловал меня своими шикарными куклами и их идеально обработанными телами, а обычные мастера, оказываются, делают вот так... и не важно, 15 или 60 тыс ты платишь за куклу, ... у всех свои критерии качества, к сожалению, не всегда они совпадают, и то, что для кого-то норма - для другого - откровенный брак. И каждый решает ситуацию по своему.
добро пожаловать в мир авторской куклы :) привет :D
В целом - все это - мелочи, и могу это подправить под свои требования. Но времени уйдет несколько больше, поэтому явить миру я смогу ее еще не скоро (да, я буду наслаждаться девочкой за кадром, пока не доведу ее до совершенства) :roll:
Обдумываю купить клир и пастель, и самостояельно заняться блашингом... у нее потрясающее тело. Очень хочется его показывать.

справедливости ради, хочу отдельно выразить свой восторг этой куколкой, несмотря ни на что - она прекрасна! Совершенно космическая девочка! и очень-очень нежным мейком, у нее красивое и очень пластичное тело, которое хочется снимать и снимать, крупно, играя светом и тенями, показывать ее изгибы и косточки, невероятно сексуальная кошечка! Сейчас она скорее манекен с красивой мордашкой, но я хочу видеть ее именно куклой! поэтому постепенно буду воплощать своё видение, эта малышка стоит того!
А еще я впервые стригла парик )))) получилось круто! мне понравилось! очень. Теперь хочу сделать свой сама )))))

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение eremka » 19 сен 2017, 21:33

Дааа. Лида, твоя кукольная жизнь вышла на новый уровень. Не торопись, наслаждайся игрой за кадром. Мы подождём))

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение gusya » 20 сен 2017, 14:12

Jluga,
Скрытый контент: показать
не думала что с качеством Блер всё так плачевно :shock: :roll: . Действительно, Петя всех балует своим перфекционизмом :D . А с другой стороны, такого качества и должны быть куклы, как и любой другой продаваемый товар. Лично мне было бы стыдно такое продавать, за любую цену. Это ещё один минус против покупки этих кукол. Не скрою, мне очень понравились их лица, но тело! Для меня это просто ужас ужасный, кривой скелет обтянутый кожей, как будто девочку только что вызволили из концлагеря :crazy: . Для меня очень важна эстетика тела. Понимаю, у каждого она своя. Я на такое смотреть без слез не могу. Нет, мне нравится и девичья тонкокостность, некая стройность граничащая с худобой, но именно граничащая, и пухлики тоже нравятся. Вообще, я считаю красивым женское тело с плавными изгибами, а не торчащими костьми и коленками.
Вот в очередной раз выходит что или красивое тело как у Василисы, или красивое лицо как у Блер. Никак не найду авторку которая бы мне запала в душу. А так хочется... :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Jluga. Блэр. Василиса

Сообщение Jluga » 20 сен 2017, 14:58

eremka, да, авторка затягивает! и я сейчас в поте лица работаю, чтобы "сбыть" еще одну свою мечту кукольную! я три года умирала по ее куклам и сейчас моя мечта буквально от меня в шаге! и я очень надеюсь, что мне хватит сил, и я осилю весь объем работ, который придется сделать ))) но я ооооочень хочу!

gusya, не так все плачевно с качеством, и само тело мне очень как раз нравится - именно ее "костлявость" и "вытянутость", ее пластика и хрупкость - вот прям тело у нее роскошное!!!!!!! и личико прекрасное!!!!!!
Скрытый контент: показать
просто немного недошлифовано, наверное, и разная натяжка справа и слева, но это поправимо.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Блэр.

Сообщение Jluga » 20 окт 2017, 12:14

вернулись из незапланированной поездки в Грецию.

небольшой тизер

ИзображениеIMG_0680 by lidiya.kotova, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей