Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Richie_Lee: "шкатулка" прошлых лет..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Richie_Lee: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 27 авг 2012, 20:43

всем привет и добро пожаловать!

зовут меня просто - Ричи Ли


о возрасте - скажем так, я "подросток-переросток")))
Ко мне можно и на "ты" и на "вы" - как пожелаете того сами.
давно хотела создать свою тему, но все никак не решалась это сделать.
немного о себе: иногда не дружу с головой так как хочу поработить вселенную 8)
Ну, что ж поделать то, если эти мысли давно сформировались во мне и жаждут Всемирного господства :twisted:
люблю кошек, кукол, комиксы (трансформеры, черепашки ниндзя, доктор Стрендж).
не особо люблю людей.... Ну ладно-ладно, только иногда и не всех )))
Люблю всё хорошее, доброе, милое :)
В детстве всегда изображала волков, индейцев, эльф-ов, динозавров и прочую милую фигню :mrgreen:
Я себя более комфортно чувствовала в детстве в компании мальчиков и свободно бегала с ними по гаражам, лазила по деревьям, прыгала в сугробы с крыши подсобки и в песочную гору на стройке.


Изображение
Последний раз редактировалось Richie_Lee 28 апр 2018, 15:09, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 27 авг 2012, 21:43

"шкатулка" прошлых лет - это то, что осталось из детства, воспоминания в вещах (которые, конечно же, уцелели)
первым делом, хочу представить не кукол, а книгу :) думаю она была у многих :wink:
Изображение
как же я обожала ее обсматривать до дыр и мечтать о тех кукла что были там :oops:
вообще, с тех пор, думаю мало что изменилось. :) она в хорошем состоянии и по прежнему любимая книга :mrgreen:
(извините за качество, фотала с телефона)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 27 авг 2012, 21:52

еще парочка. журналы с наклейками 8)
к сожалению не помню пока что где мои фотки журналов, но отличаются все тем же хорошим состоянием оба.
для наглядного примера, нагло сперла в интернете (сайт не помню, но втор: Aina-green)
Изображение
Изображение
эти журналы еще хлеще перекрывали мое сознание хотелок... :roll:
Последний раз редактировалось Richie_Lee 28 авг 2012, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 27 авг 2012, 22:07

хочу представить вам девушку из прошлого. зовут ее Никки (так ее назвали производители), она вроде как из серии - teen cheerleaders fully possible (на коробке написано что это simplefun, 1993 год)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
осталось практически все. полный аутфит+коробка. только вроде бы флажка нет(надо бы его найти, затерялся где-то в куклах и мелочах).
Последний раз редактировалось Richie_Lee 28 сен 2012, 22:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 авг 2012, 08:02

характер у нее был не пойми какой... :?
но она мне всегда казалась безумной дамой - вся такая из себя загадоШШШная и дико странная маразматичка с раздвоением личности.
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 авг 2012, 08:29

на этом пожалуй и все.. интернет выделывается и мне тяжело с ним бороться непрерывно. :(
нормально пополнить тему смогу только уже в первых числах сентября (тогда и интернет нормальный хоть будет и отвлекать не будут)
Последний раз редактировалось Richie_Lee 28 авг 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Busia Slonson » 28 авг 2012, 09:36

Привет, Ричи! С открытием темки тебя! Ура-ура, наконец-то, ты решилась :D

Изображение

У тебя в закромах понасохранялось эксклюзивов прям :o По крайней мере, не у каждой барнаульской девочки всё это было. У меня вот был только альбом для наклеек с Барби Сикрет хертс (она же так называется?), и тот сестрин был. А дам таких, как твоя Никки, я с роду не видела только на твоих же фото. Она, кажется, еще и формата большого, да? Если у них есть тема на ДП или где еще, кинь ссыль, плиз, ты же знаешь, я любопытна по кукольной части) Она выглядит дико экстравертной :mrgreen: Очень мила, особенно для "дико странной маразматички с раздвоением личности" :mrgreen:

А что за книжка про Барби в России? :o Название интригует :wink:

Появляйся почаще, я буду обязательно у тебя здесь гостить :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 авг 2012, 10:59

Busia Slonson писал(а):Привет, Ричи! С открытием темки тебя! Ура-ура, наконец-то, ты решилась :D

спасибо большое за теплые слова!!! моя танцует Изображение
У тебя в закромах понасохранялось эксклюзивов прям :o По крайней мере, не у каждой барнаульской девочки всё это было.

возможно и так.. но в детстве я всегда завидовала куклам подруг. у некоторых их было море(кроме Барби. Barbie glitter hair у меня появилась самой первой во всем дворе :shock: )
А дам таких, как твоя Никки, я с роду не видела только на твоих же фото. Она, кажется, еще и формата большого, да? Если у них есть тема на ДП или где еще, кинь ссыль, плиз, ты же знаешь, я любопытна по кукольной части)

по тем временам, мне ее покупали еще в тогдашнем магазине "Красный" (впрочем как и барби гимнастку. тоже там же) да, девочка большая.. может, эдак, см 45.. :?:
Она выглядит дико экстравертной :mrgreen: Очень мила, особенно для "дико странной маразматички с раздвоением личности" :mrgreen:

спасибо! комплимент передам :wink:
А что за книжка про Барби в России? :o Название интригует :wink:

пыталась найти информацию о книге.. не нашла.. :( знаю что она 1994 года..

Появляйся почаще, я буду обязательно у тебя здесь гостить :D

спасибо! постараюсь в сентябре пополнить конкретно много :wink: :oops:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 авг 2012, 14:42

"бабушка-старушка"... кажется звать ее Sandy :?: плюс ко всему, она еще и на тех самых журналах моих (с дополнением в виде журнала "Алиса") :)
о чем я тогда думала, не знаю, но явно хотела сделать из куклы супер-героя в виде птицы. :mrgreen: причем явно на мотив в стиле индейцев :D а вдохновляла меня вечно всегда - моя Барби гимнастка по имени Рехина. на нее костюм и шился
Изображение Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Lindi » 29 авг 2012, 07:21

Поздравляю с открытием темки, Солнце!
Изображение
Мы все (а я наверное даже больше всех) ждали открытия твоей темки))) Не терпится увидеть всех твоих кукложителей, часть из них я видела в реальности, ну а часть живёт в другой части света, поэтому показывай их скорее)))
Картинки с приветственного поста (и особенно валыч :mrgreen: ) очень понравились, я бы выбрала те же :oops:
Книжка "Барби в России" тоже заинтриговала, впервые такую вижу... у меня из всего тобою перечисленного добра был лишь журнал с наклейками Барби, о остальном и не слышала)) Поэтому стараюсь раздобыть это сейчас :lol: ну или хотябы узнать об этом получше)
Кукла Никки очень необычная, тоже такую ни разу не видела)
А вообще, знаешь, здорово - что у тебя это всё сохранилось! Ведь у большинства выросших детей, зафанатевшим по куклам снова, этого не осталось (либо раздарили, либо выкинули), а у тебя всё осталось, да ещё и в таком отличном состоянии, да ещё и с одеждой! Я тоже шила в детстве на кукол, целый пакет собственной одёжки был, но мы это всё выкинули.. :cry: так жалко сейчас...
Костюм Санди понравился - в индейском стиле)
И куколка классная, ещё одна раритета)) :oops:
Жду продолжения темки! Ты тоже не забывай заходить в гости, всегда тебе рады :wink:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 авг 2012, 10:03

Алёнка, рада видеть тебя!!!
за теплые слова, огромное и красочное спасибо!
Изображение
Мы все (а я наверное даже больше всех) ждали открытия твоей темки)))

ну дык, ты меня больше всех и "пилила" за это :mrgreen: вот я и подумала-подумала(ничего себе думала.. аж с самого первого появления меня на форуме)и решилась на это :D
Костюм Санди понравился - в индейском стиле)
И куколка классная, ещё одна раритета))

я его шила давно-давно :oops: она и раритет может конечно, но подумываю в будущем тему открыть о продаже некоторого барахла. думаю она туда попадет тоже. я ей просто время не уделяю никакого уже давно :(
Жду продолжения темки! Ты тоже не забывай заходить в гости, всегда тебе рады :wink:

тема не заставит себя ждать :) сегодня еще что-нибудь добавлю :wink:
я бываю у тебя в теме каждый день и слежу за событиями незримо :oops: 8) :wink:

не всегда, к сожалению, могу отписаться у тебя в теме :( но сегодня я это сделала наконец-то! :P :oops:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 авг 2012, 10:35

мой любимый черепах 8) ну, или, то что от него осталось... :(
представляю вам - Леонардо! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
не стала с него стирать "налет древности", он так смотрится просто брутальнее :mrgreen:
я всюду с ним таскалась, залюбила до нехочу. как ни странно, он пострадал не от моего "залюбила", а от времени... :(
Последний раз редактировалось Richie_Lee 29 авг 2012, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 авг 2012, 10:58

еще один перец. на этот раз злючный :twisted:
но.. если Леонардо повезло больше, то о Рокстеди этого не скажешь.. бедный.. бедный Рокс.. :cry:
представляю вашему вниманию - Рокстеди!
он не был у меня чьим-либо врагом, скорее он был дополнительной помощью для Лео :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
наверняка (очень на это надеюсь), его думающая часть где-то валяется дома, в одной из коробок.
Последний раз редактировалось Richie_Lee 29 авг 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Azalee » 29 авг 2012, 11:07

Richie_Lee,
Поздравляю с открытием темки! :D
Очень приятно было увидеть игрушки и книжки из моего детства :wink: Ностальгирую, спасибо! :)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 авг 2012, 12:20

Azalee, спасибо большое! Изображение
раньше хотела начать тему из того что было когда-то в детстве, но, решила что людям интереснее будет посмотреть на то что еще осталось :D
жаль только что времени уже нет, чтоб всем уделить внимание своим (гламурным) фотоаппаратом..
но постараюсь еще пополнить, так сказать, разгон для ностальгии :wink:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 19:53

как то меня долго не было тут... то болела, то муж болел, то в гости уезжали (где интернета не было вообще), теперь вот работа. но раз взяла в руки ноут(наконец-то, а то совсем "пылью покрылся"), то пополню немного "пробелы" 8)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 20:01

представляю вашему внимаю одного из моих любимых героев ;) в двух видах - мелком и большом.
самый первый в глубоком детстве был конечно же мужик в треко, ну, в смысле, супер чувак, он же Супермен, а уже потом, самым любимым был летающая крыса... ой, то есть чувак-мЫх... ну вообщем, как его? ах да! Бетмен. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 20:04

с фоном даже и не заморачивалась, так как все было сделано на скорую руку.. поэтому последующие фотки будут в стиле "подоконник балкона" и эдакое "аля-наШКАФье" :mrgreen:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 20:37

трансформеры. наверное не стоит даже и рассказывать то, что в принципе и так многие знают о них. в детстве я просто тащилась от анимэ про трансформеров. даже песенку наизусть знала из мульта 8)
не знаю откуда именно этот чувак, но он был у меня самым большим из всех трансформеров (мальчики во дворе удивлялись - девочка с пацанячими игрушками.. гг..)
видно что он делался, скорее всего, еще больше, но... этого в комплекте не было изначально :( так что он остается для меня загадкой и по сей день :?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Richie_Lee 09 июл 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Mother and I » 28 сен 2012, 21:20

Какие интересные игрушки в вашей теме... Я в детстве тоже любила мультик про трансформеров, была очень рада увидеть персонажа.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 22:13

Mother and I писал(а):Какие интересные игрушки в вашей теме...

Mother and I, большое спасибо что зашли Изображение
Я в детстве тоже любила мультик про трансформеров, была очень рада увидеть персонажа.

как интересно, а можно глупый вопрос? какой смотрели именно Вы? (в принципе, их было не так много, но все же) :oops: :-)

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Mother and I » 28 сен 2012, 22:29

А вот честно говоря и не знаю. Я даже не знала, что их несколько:( Трансформеры и все тут, сейчас помню только что серий много было. Ну и общий вид персонажей.

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 28 сен 2012, 23:34

да, их и правда было много, серий этих.. да и сезонов тоже не мало, насколько я помню. единственное что мне нравилось, это тот сезон, где у некоторых людей были браслеты на руках с их помощью они трансформировались, а еще, всегда хотелось очень Оптимуса.. особенно мне нравился его человеческий вид. такой няша был :oops: ну и помню девочку из их компании, кажется ее звали Веточка. могу конечно ошибаться, но вроде как это все именно из этого сезона
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Lindi » 29 сен 2012, 06:37

Я всё жду от тебя кукол, а ты нинзей, бэтменов да трансформеров выкладываешь... я никогда не увлекалась таким :roll: и на работе так на них насмотрелась, что тошнит уже :|
Больше всего порадовал котёнок на этом снимке http://cs319127.userapi.com/v319127762/ ... q2DSNs.jpg Как его зовут?))
А что за работа?)) :oops:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 сен 2012, 11:25

Lindi писал(а):Я всё жду от тебя кукол, а ты нинзей, бэтменов да трансформеров выкладываешь... я никогда не увлекалась таким :roll: и на работе так на них насмотрелась, что тошнит уже :|

ты на работе смотришь на новые "безобразия", а эти уже все стародревние и с историей :wink: до кукол дело дойдет, но постепенно. я бы и сама уже поскорее выложила даже новых, но... материала недостаточно. к тому же мне хочется показать всем и все. :oops: потерпи немного. :wink:
А что за работа?)) :oops:

да так, мужу помогаю немного по работе, от его начальника. платить будут конечно мало, но на кукол хватит. одну уже даже себе присмотрела :mrgreen: правда пока меня давит жаба, но посмотрим что дальше будет, может и решусь.
Последний раз редактировалось Richie_Lee 09 июл 2014, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Busia Slonson » 29 сен 2012, 11:35

Ооо, Ричи, у тебя и Бэтманы и трансформеры были :o А у меня из мальчуковых игрушек был только гигантский позднесоветский самосвал (см 50-60 от кончика носа до кончика хвоста) . На нём можно было катать кукол а потом самосваливать их при помощи специального рычажка :twisted:
Я, кстати, весной как раз сезон трансформеров про воинов великой силы пересмотрела - клёва 8) Хотели смотреть и другие сезоны, но без людей я трансформеров между собой путаю%)))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 29 сен 2012, 21:49

Busia Slonson писал(а):Ооо, Ричи, у тебя и Бэтманы и трансформеры были :o

Бусь, ну я думаю уж кому-кому, а нам то есть где с тобой разогнаться в моем старье. эт ты еще не видела моего пауэр рейнджера, мелких трансформеров, есть еще один персонаж мульта, тот самый Роботэк, и Вальтрона(тот что из львов, с принцессой Алюрой.. кажись так ее обзывали в мульте..). а еще у меня есть зеленый не очень добрый на мордасу динозавр Годзилла, пластмас.Терминатор, из той же серии дино-робот скелет и в их компании с поломаным хвостом где-то бегает чужой :twisted: :mrgreen: :wink:
А у меня из мальчуковых игрушек был только гигантский позднесоветский самосвал

зы.. :D у меня был современный металический самосвал (годов, эдак 92-93), у него открывались двери и я могла туда кого-нить посадить за руль. блин, дружище, где ты был всю мою песочницу, мне тя так не хватало в ней :( :wink: :mrgreen:
без людей я трансформеров между собой путаю%)))

это самый любимый сезон. и да, я как то тоже, слегка "теряюсь" в них без людишек то.. :D
Последний раз редактировалось Richie_Lee 02 окт 2012, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение ChaiChai » 30 сен 2012, 10:37

Richie_Lee, добрый день! У Вас очень милая шкатулка с детством! Пока смотрела, столько всего вспомнила! И комиксы про черепашек, и Лесных всадников, а от трансформера пищала громким писком. Вот только кто он? Трансформированный похож на Астропоезда, но знак Автоботский... Я в них тоже, правда, на сильна. :mrgreen: различаю, в основном, тоже только персонажей из сезона с людьми.
Черепах-нинзя и Рокстеди тааакие интересные! Они механизированные какие-то?

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Richie_Lee » 30 сен 2012, 12:14

ChaiChai, и Вам доброго дня! спасибо что зашли Изображение
У Вас очень милая шкатулка с детством! Пока смотрела, столько всего вспомнила! И комиксы про черепашек, и Лесных всадников, а от трансформера пищала громким писком

спасибо большое, старалась ничего не растерять(хотя по Рокстеди этого не скажешь), все береглось много лет и до и после того как выросла :oops:
Вот только кто он? Трансформированный похож на Астропоезда, но знак Автоботский...

самой интересно, но, наверное, на форуме нет опознавалок по части "НЕ кукол" :mrgreen: :(
Черепах-нинзя и Рокстеди тааакие интересные! Они механизированные какие-то?

если имееться введу что то вроде "заведи меня и я пошел" или вроде как "я вам спою", то нет. :( в этом плане они обычные. хотя.. если бы были, то боюсь я бы им "мозги вставила" уже давно и мои детские друзья-мальчики, думаю помогли бы мне в этом больше всего :mrgreen: (хорошо что они обычные :D )

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: Richie_Lee - "шкатулка" прошлых лет..

Сообщение Mother and I » 01 окт 2012, 16:25

где-то бегает чужой

А можно попросить фото в студию? Чужие - это для меня вообще нечто, легенда. Единственный фильм, в детстве заставивший меня несколько дней спать со светом:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]