Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 25 окт 2015, 23:12

spencer_hastings, спасибо большое))))
Это было оптовое пополнение)))))
Даа! У меня всего 4 куклы на этих телах. Две по глупости, одна из-за сломанного родного и вот Инга за компанию. И ей безумно идет быть подвижной.
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 26 окт 2015, 08:28

Elivelda, Ань, очень классно она смотрится на этом теле.
Я хотела пересадить свою Терезу блондинку на такое, но у этих тел такой хлипкий якорь, да и у самой Терезы в голове столько клея, что не сломав якорь на её родном теле и не вытянешь его. Короче передумала....

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение rogataya » 26 окт 2015, 10:41

Давно у тебя не была, очень понравились твои эксперименты с декупажем, люблю фотографии где много мелких деталей(где ты какие столовые приборы нашла :shock: ?) Интересно теперь как все это в интерьере будет смотреться...
Смотрю на твою БЖД компанию и вспоминаются строки написанные на парте: "Как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне достался кучерявый, со странным именем Антон", странно у меня работает мозг 8) Просто очень много мальчиков.
А вот одежду надо показать поближе и побольше, классно девчонки нарядились, но не очень видно подробности, просим конкретных предметных фотографий... из головы не выходит кофточка с птичкой :( хочу.....

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 26 окт 2015, 21:13

spencer_hastings, спасибо большое!! Каждый раз сомневалась, но т.к. пришлось сломанную детку пересаживать, решилась и ее пересадить. Потому что как сказать... она живая. Вот у нее даже имя есть. Я для барби (стопятьсот штук) не всегда могу подобрать имя. А у нее оно есть. Она приехала ко мне давно еще вся заигранная, я сначала даже не знала, кто она. Привела как могла ее и других в порядок и поняла, что вот все барби а она Ингрид. Девушка из далеких скандинавских стран. Светлая, добрая, лучистая.
И закралась еще тогда мысль посадить ее на шарнирное тело и играть-играть-играть с ней... но тогда я выбрала не ее и я рассказывала это был ужасный опыт.
И тут все как-то совпало и тела были в продаже и не дорого и тело у одной девчонки треснуло сильно в шее и пошло крошиться. Ну вообщем все одно к одному.
И я решилась. А сейчас она все время рядом сидит. Как подружка.

На счет Терезиты. Я вытаскивала при помощи не острого ножа (знаешь для масла и всяких паштетов бывают) я подлезала и вместе с ним тянула. выходило в сто крат легче. А перед тем как сажать на фэшн тело, я крюк частично подрезала, а у его крепления с шеей заматывала сначала фольгой чуть чуть, а потом скотчем чуть чуть. и голова садится легко и не болтается и для крюка надежность.


rogataya,
спасибо большое. Мне нравится такая работа. Сидишь успокаиваешь нервы после работы))
Я купила на выставке, но где-то еще видела такие.
ахаххаааа ну у меня да сплошные парни и все даа.... ну вообщем песня в точку))))))))))
С удовольствием покажу эти наряды (другие потом):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 26 окт 2015, 21:21

Elivelda, Вот она у тебя действительно живая. Я сегодня на нее аж засмотрелась, даже в мыслях появилось ошарнирить свою первую барби детскую - она у меня в хорошем состоянии, и голова, и волосы, и тело. в детстве я сломала якорь и у теперь у нее просто голова одета на шею. решила поэкспериментировать на имеющихся фешионистках, но якорь у основания белеет боюсь сломаю. у тебя то с Ингрид была необходимость, а у меня так эксперимента ради, поэтому решила нешарнирных не трогать, а если прям так подвижности хочется - брать любую шарнирку и ей играться - у меня то их от мокси тинз до ливок - вагон.

наряды на момошках - классные!!!

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 27 окт 2015, 22:02

spencer_hastings, знаешь, тебе тоже терять особенно нечего. А якорь можно укрепить эпоксидкой и все будет отлично. А у девочки будет новая жизнь. Потому что раз голова и так сидит на шее без якоря, то по моему тут даже было бы лучше сменить тело.
А на счет играться... тут вот не угадаешь. Я играю с момоками и джейкой. Барби у меня больше для любования. Но вот видишь, есть в них исключение. Ингрид.

Спасибо! Это подруга распродавала стафф. Я в рассрочку выкупаю. Уж больно шикарные вещи и предметы быта у нее были. Я чуть ли не с боем выбивала все это. Желающих хоть отбавляй))))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 27 окт 2015, 22:31

Elivelda, дело в том, что якорь как раз и не сохранился. Хотя я встречала мк по его замене, моделированию из подручных средств. Я бы и поменяла тело, да просто мне кажется это уже будет не та кукла, которой я играла в детстве. Меня это останавливает.

Аутфиты - это всегда нужное и необходимое, стоит того, чтоб потратиться ))) я сама сегодня вот четвёртую посылочку получила с одеждой. Счастью нет придела и хочется ещё. Особенно, учитывая, что тот барбейский аутфит, который я беру у меня подходит не только Барби, но Еах и даже ливкам. В итоге все в выиграше)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 01 ноя 2015, 10:57

spencer_hastings, мне кажется стоит попробовать ее починить.
Долепить якорь эпоксидкой или самоотвердевающим пластиком.

На счет другой. Ну может тогда стоит найти ей похожее на ее тело? Их много продают.

А где ты находишь такие шикарные вещи?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 01 ноя 2015, 16:15

Elivelda, Ань, про вещи ты еще у меня в теме спрашивала, я сразу не сориентировалась, что не ответила :oops:
вот тут заказываю


прибарахлилась я капитально, но сейчас решила и сама чего-нибудь сделать. моим репро досталось два наряда...)

на счет тел для моей суперстарки - да, их везде полно. даже можно новую купить в качестве донора и даже недорого. буду думать :)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 11 дек 2015, 20:37

spencer_hastings, слушай, посмотрела вещи по ссылке (лучше поздно чем никогда). Они очень классные, но мне будет сложно с пересылкой. (((

Я вот тоже думаю сама пошить что-то малютками. Даже купила термо-наклейки для футболочек))

здорово, что ты все-таки решилась к пересадке. Сложно было?

ну а я с новенькой Барби Эйвон вельвет и Маки в родном платье))
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 11 дек 2015, 22:08

Elivelda, а я опять не удержалась и заказала еще два костюма кенам :roll:
с пересадкой было все спонтанно. неделю искала голову для тела, в итоге за пять минут села и сняла ее Кире, ну а результат ты уже видела.
не сложно снимать голову барби старого образца, и наверное моделям (хотя я не пробвоала) т.к. у них якорь в два раза меньше, чем у актуальных игровых.

новые девочки выглядят превосходно! маковка такая знакомая, где-то я уже ее видела, или встречала похожую на нее....

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 11 янв 2016, 12:03

spencer_hastings, а я не удержалась и теперь у меня живут две девочки йоги)))
скоро сделаю фотографии когда одену их красиво)))

ой не у всех барби старого образца все так легко... там в некоторых жесть какие якоря.

ну я ее показывала. эта старая девочка моя, но в родном платье. я его нашла в продажах.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 11 янв 2016, 18:59

Elivelda, ооо) поздравляю! меня только вчера посетило дикое желание приобрести именно йогу. жду впечатлений и фото твоих новеньких :)

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 14 янв 2016, 09:35

spencer_hastings, ой это невероятные красотки и совершенно живые девочки!
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение MartaSun » 28 янв 2016, 21:20

Elivelda, вау! Сколько фото! Сколько новостей! Сколько красавиц! Залюбовалась!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Margolit » 02 фев 2016, 01:47

Как давно я сюда не заглядывала,а здесь столько красоты! Вот только поостыла к кукольному хозяйству, а посмотрела твои фотки и срочно все достать хочется,а может и прикупить кого... Твоя Рут на фотках ну просто сводит меня с ума,такое одухотворенное создание! Мне кажется, что я такую же хочу :D . Но, наверное ее больше не выпускают? Не знаешь?

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 03 фев 2016, 07:36

MartaSun, Мартааа! Сто лет тебя здесь не видел! А сколько я еще не выложила! У меня такие наполеоновские планы!


Margolit, я рада, что ты наконец то вернулась! Куколки - это бесконечное вдохновение и простор для творчества.
Рут сложно найти но можно на доа. Другое дело какой будет эта куколка у другого владельца. У них у всех свой характер. Даже у одномолдников.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение MartaSun » 03 фев 2016, 21:08

Elivelda, я как раз сто лет и не заходила ))))
Очень интересны твои планы! Ждем новостей!
И у меня пару маленьких новостей в темке )))

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 07 мар 2016, 17:33

MartaSun, сейчас немножко работу разгружу и буду воплощать мои идеи.
Итак, первую кого хочу показать - это Бриджит. Девушка с просторов Прованса.
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 07 мар 2016, 21:30

Elivelda, оооо! Поппи - она прекрасна! кукла-мечта, но учитывая, сколько она стоит, она пока остается мечтой :mrgreen:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 08 мар 2016, 01:41

spencer_hastings,спасибо большое. Поппи чудесные девочки!
да однозначно дорого. но я сделала выбор. И мне пришлось продать ооочень много кукол, залезть в долги, чтобы у меня стали постепенно селиться фэшнки. Правда все сильно б/у и поэтому не такие уж и дорогие.
И я ничуть не жалею. :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 08 мар 2016, 09:50

Elivelda, я тоже думала о том, что если продать хотя бы часть кукол, то вполне хватит на какую-нибудь поппи, или фр. но я не готова с ними расстаться....)
хотя чисто практически проще, когда кукол меньше....

с праздником :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение chornaya_koshka » 20 мар 2016, 01:35

Бриджит классная! А платье - заглядение!
https://pp.vk.me/c627919/v627919609/225 ... hBswHE.jpg - красивый образ!
https://pp.vk.me/c627919/v627919609/225 ... r2oUr4.jpg - хорошо ботиночки смотрятся с такой одеждой! Я сама всегда мечтала так ходить :) Но в наших краях, к сожалению, когда можно надеть такую одежду, такая обувь будет слишком жаркой...

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 24 мар 2016, 21:26

spencer_hastings, ой была уверена, что отправила сообщение.
Ты знаешь, мне вообще легче, когда их мало. Так что мне было не сложно продавать. Дышать легче и на их месте появляются другие очаровательные девушки, правда в гораздо меньшем количестве, но эти дамы того стоят!
Подвижности йог конечно никому и не снилось, но зато они такие красивые вдохновляющие.

Спасибо и тебя тоже с прошедшим!! Весны тебе чудесной!!


chornaya_koshka, спасибо большое! ты знаешь у меня была идея бохо/мори/шебби девушки. Так что Бриджит попала :mrgreen:
Теперь осталось готессу сотворить, хотя вот тут одна дама вполне может мне заменить некую гото-красоту
Изображение
на счет сочетания одежды и такой обуви - да. я только однажды смогла с платьем довольно легким одеть предаторы. и то это было безумие :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение spencer_hastings » 24 мар 2016, 22:37

Elivelda, понимаю тебя. меня саму иногда количество напрягает, но продать все равно пока не могу. пока для меня решение - прятать некоторых в коробки. может со временем с некоторыми и попрощаюсь.
готесса получится знатная))

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 24 мар 2016, 22:47

spencer_hastings, тут важно себя правильно настроить. не думать о том, что ты с ними прощаешься, а о том, что где-то их очень-очень хотят и ждут. у меня девочки в такие любящие руки уехали. просто сердце радуется.
Спасибо большое! Она мне безумно нравится!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение liss » 25 мар 2016, 00:56

С приветом из нового дома) Если не против, мы будем заглядывать) Теперь её зовут Одри)
Изображение

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 26 мар 2016, 09:47

liss, ой как приятно! Я буду оочень рада!
Добро пожаловать!

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 22 апр 2016, 21:55

моя Элис!
Изображение

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Elivelda: Дневник сумасшедшего кукольника

Сообщение Elivelda » 22 апр 2016, 23:22

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]