Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

natalka350: Хитрая темка хитрой лисы (поделки) с149

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Homa » 27 ноя 2012, 00:44

riska_ писал(а):Ну вы тут наговорили :lol: Миру мир!
А мне нравятся красивые ооаки. И могу сказать почему я воспринимаю его не как святотатство :mrgreen: Все монстрики, ливки и иже с ними - это не авторская кукла, это массовое производство обычных кукол, и если есть возможность сделать или купить ооакнутую куклу для души, то почему бы и нет?.. Ну и если положить руку на сердце, то если поставить любого магазинного монстрика с любым предложенным Наташей, то смотреться они будут примерно как вышитый шелковый платок и грубый холст :mrgreen:

Я полностью за!
Наташа, не расстраивайся, у нас с тобой вкусы совпадают по поводу монстриков! И OOAKи их бесподобны! Сама балдею! Вот скоро будет у меня первый опыт по перерисовке монстрика! Ура! Потом покажу если будет не стыдно!
happy_fur_tree ну ты конкретно перегнула палку! у каждого своя правда (только истина одна) Ну это я не совсем по теме. Но конкретно что касается монстров, это правда конвеерная кукла а не авторская и сравнение их с художественными полотнами делать более чем глупо. Если у тебя такое мнение, мы его ценим, только лучше держи его при себе, а не навязывай пожалуйста! :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение happy_fur_tree » 27 ноя 2012, 00:55

Homa, Вероника, даже не влезай, я, как ты понимаешь, молчать не буду. Я свое мнение никому не навязываю, я его просто высказываю. А вот другие, за неимением аргументов, начинают затыкать оппонентов. Похвально! Ты тоже хочешь со мной поссориться - продолжай ту же политику.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 01:14

happy_fur_tree, Леночка никто с тобой не ссорится, но на счет сравнения кукол с конвеера и полотен точно перебор и уж тем более перебор про аплодисменты. Про остальное я промолчу чтоб никого не обидеть... Скажу про себя, что мне это все мягко сказать неприятно... После такого не то что показывать, а вообще ничего делать не хочется если уж так про тебя (то есть про меня) так люди думают. Что все что показываю тут ждет хвалебных песен и аплодисментов.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение happy_fur_tree » 27 ноя 2012, 01:29

natalka350 писал(а):happy_fur_tree, Леночка никто с тобой не ссорится, но на счет сравнения кукол с конвеера и полотен точно перебор и уж тем более перебор про аплодисменты. Про остальное я промолчу чтоб никого не обидеть... Скажу про себя, что мне это все мягко сказать неприятно... После такого не то что показывать, а вообще ничего делать не хочется если уж так про тебя (то есть про меня) так люди думают. Что все что показываю тут ждет хвалебных песен и аплодисментов.

И про полотна и про кукол с конвейера аргументированно сказала риска, от тебя я получила только альтернативу слову "заткнись".

А что касается "бурных аплодисментов", то у тебя "замечательная" манера принимать все на свой счет. Это я еще по обсуждению вопроса о посредниках помню. Такой стиль общения наблюдается не только в твоей темке, а и во многих других, что личных, что общих. Так что это я в данном случае не тебя имела в виду, не надо передергивать. Что я действительно имела в виду - это то, что как только тема ушла в сторону от пения осанны хозяину темы (кто бы он ни был, просто в данном случае разговор случился в твоей теме) - так сразу начались битие себя пяткой в грудь и затыкание оппонента (тут я уже имею в виду тебя).

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 01:40

happy_fur_tree, гы))) ну все понеслась называется. Оксана не писала пост про бабушку и реставрацию и про перерисовку других полотен. Я в таком случае "затыкаюсь" и ухожу в кусты, не желаю дальше развивать сие.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение happy_fur_tree » 27 ноя 2012, 01:46

Я еще не впала в маразм. Оксана написала свое мнение о том, что перерисовка конвейерных кукол - не святотатство. Это было ответом мне на мое мнение. Про бабушку писала я.
Я тоже считаю, что разговор исчерпан. И правда, говорить-то больше и не о чем :mrgreen:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 11:29

happy_fur_tree, Лен, вообще-то Наташа тебе мягко и интеллигентно ответила! Хотя такую грубость прощать не нужно. И про конкретную адресацию "бурных аплодисментов" все прекрасно поняли.
Вообще-то сказки учат добру и тактичности...Чего я в данном случае не наблюдаю. :|

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 11:58

Миленькие девочки, предлагаю закончить все споры на тему ООАК и тактичности, думаю каждый остался при своем мнении и о правильности тех или иных высказываний. Одного до сих пор понять не могу. Не один раз затевались споры на эту тему в разных темах, зачем было еще тут их затевать. Думаю мало кому понравились бы сии споры в его теме. На этом, с уважением к каждому мнению прошу закончить. Форум не наш, и об этом не стоит забывать, и то что можно получить бан или замечание от администраторов похоже все забыли. И мне не приятна ситуация когда сии споры развернуты именно в моей теме. Думаю каждый, с кем я общаюсь довольно долго знают почему! На сем предлагаю закончить!
Последний раз редактировалось natalka350 27 ноя 2012, 12:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 12:07

Кому все-же интересна тема ООАК предлагаю в картинках увидеть закрепители или лаки для вами нарисованного макияжа, которые мной лично опробованы, и которые могу рекомендовать:
GAIA COLOR LACQUER 030 Semi Gloss Clear GUNDAM MODEL KIT PAINT 15ml - это глянцевый лак:
Изображение
GUNZE MR HOBBY COLOR LACQUER C182 Flat Clear MODEL KIT PAINT 10ml NEW - это матовый лак или клир. Он подходит для закрепления пастели теней кукол или карандашных моментов которые не требуют блеска.
Изображение
По совету Оксаны (riska) выложу еще фото базового клира, который позволяет ложиться ровно карандашам акварельным на мордашку куклы, без него у вас ничего не выйдет, даю гарантию, опробовано лично (в смысле без него). К тому же сея основа позволяет защитить винил или пластик от впитывания красок, карандашей или пастели. Об этом подробно рассказала одна девушка из темы ООАК монстриков, за что ей огромное спасибо!
Mr. Hobby #B523 Mr.Super Clear Flat Matt UV Cut Spray 170ml Tamiya Bandai Gundam
Изображение
Для чего я это делаю. Мне лично было непросто найти что-то без картинки, т.к. посещали смутные сомнения, а то ли я действительно закажу. Последний клир только собираюсь заказать, так так более серьезный ООАК пока не планировала рисовать. Лаки опробованы, прекрасно закрепили макияж.
Водный разбавитель красок акриловых Тамия:
TAMIYA ACRYLIC PAINT THINNER 81040 X-20A X20A 250ml FOR MODEL
Изображение
Замедлитель высыхания краски (для того чтоб акрил быстро не сох при рисовании, по совету девочек, нужно добавлять его немного, не перебаршить а то плохо потом сохнет или вообще липнет, но вещь полезная, сама не раз сталкивалась что акрил быстрее чем нужно сохнет:
Tamiya Paint Retarder (Acrylic)
Изображение
Карандаши у меня такие :
Изображение
Последний раз редактировалось natalka350 29 ноя 2012, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 12:20

А я думала, что об этих всех лаках пораспрашиваю у маникюрщицы. И кисти у них есть подходящие, и всякие краски в крошечных тюбиках. Наташ, я права или нет?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 12:24

Darinka_5, Катя эти лаки как раз не для ногтей а для ООАК или для моделей из пластика. Думаю маникюрши врядли о них знают. Спасибо многим девочкам, которые помогли с этим разобраться. :wink:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 12:27

natalka350, поняла. Что нужно еще? Наташ, делись собранной информацией. :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 12:34

Кисточки покупала вот эти, они очень хорошие по качеству и к тому же не дорогие:
Изображение
http://www.ebay.com/itm/Lots-16-Nail-Ar ... 23215f5d1f это ссылка на продавца, возможно лот продастца но, он периодически выкладывает кисти на продажу.
Еще советую кпить кисти размером 000 и 00, они пока не доехали. Эти кисти отлично подходят для рисования ресниц.

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 13:00

natalka350, смотри, я еще здесь нашла вот такие. Но они подойдут! http://avrora-style.com.ua/catalog/mani ... na-nogtey/

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 13:16

Darinka_5, я не знаю, я покупала короткие специально для ООАК, сама по себе скажу длинными волосяными кистями мне не удобно рисовать. :(

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Kasatka » 27 ноя 2012, 14:23

Наташ, спасибо за информацию, и хотя я не способна рисовать куклам лица, все равно кисточки захомячила. А я вот все жду-жду обновочку :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 14:44

Kasatka, а какие обновочки?? я рада что смогла помочь инфой. Просто у нас не видела подобных наборов да и стоили они не меньше 100 грн если не больше. Я одну кисточку для рисования по ногтям дешевле 15 грн не видела...

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Kasatka » 27 ноя 2012, 15:44

а беленький какой-то ты связала, или я что-то напутала?
Я как-то покупала один раз кисточку, губку стертую нарисовать и краски сонет, так у меня жуткие полосы от кисточки остались

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 16:50

Kasatka, Оксанчик скорее всего у тебя краска густой оказалась сильно. Насколько ровно краска ляжет не только от кисти зависит но и от краски. У меня наши акриловые краски тоже не равномерно ложились (в тюбиках) пока я их разводить не научилась. Даже на босоножках дочиных ободранную краску восстановила подобрав цвет именно акриловой краской, что самое главное что больше не сдиралась и было не заметно что я их подкрашивала на пяточках и носках.
Обновки да связала, даже трульни получились прикольно. Сфоткаю позже покажу.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 18:47

Какие я сегодня часики красивые купила, давно мечтала купить нечто подобное, теперь жду не дождусь когда они ко мне приедут:
Изображение
Изображение
Это Mini - miniature watch. Вот их сайт: http://www.miniaturewatch.com/shop/category/mini-watch/
Это что-то невообразимо красивое, если они прийдуться мне по вкусу, обязательно поселю у себя еще и другие, чтоб можно было их чередовать с разными нарядами. :roll:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 18:52

В идеале очень хочется еще вот такие: :oops:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 19:39

natalka350, ух ты! Хорошенькие!!! Ты вообще себе очень нежные выбрала. С птичкой очень понравились! И с лебедем. Вообщем они все классные. Интересно, как они по качеству?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 19:44

Darinka_5, самой интересно, но душа дизайнера при их виде радуется несказанно! :wink:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 19:46

natalka350, понимаю! этакий позитивчик на руке!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 21:20

Вот обещанный нарядик на нашей модели - Настёне!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
За качество фото извиняюсь, не люблю вечером снимать... :oops:

Аватара пользователя
Darinka_5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: "ненька Украина"

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Darinka_5 » 27 ноя 2012, 21:41

natalka350, Клаааасссссно! Искренние бурные аплодисменты! /Да! Да! Да!/ :| :| :| Ну как мне научиться?
Замечатльный наряд! Трусики отпадные! Все крючком? Даже зубчики на трусиках и рюш на рукавчиках?

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 21:49

Darinka_5, спасибо, да, я ведь спицами не вяжу. Когда-то пробовала, на этом все закончилось. С трусишками повозилась немного, но теперь буду все остальные по образу так сказать и подобию делать. Хотела еще шкодный рюш привязать на попе в два ряда, но пока лень. Хотя юбка свободновата, так как задумывалась под рюш.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение Tatyanakir » 27 ноя 2012, 22:27

Аааа, я б тоже от таких часиков не отказалась, очень люблю такие вещи! Хотя к моим нарядам они вряд ли подошли, но все равно классные какие! :D А на фейсинку наряд- просто мечта, какая она в нем лапочка тискательная!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 22:36

Tatyanakir, Спасибо Танюша, бебики действительно очень тискательные... :roll: :wink:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: natalka_350: наши куколки Liv Dolls и не только

Сообщение natalka350 » 27 ноя 2012, 23:32

Наши девочки МХ вместе:
Изображение
и еще вот такая дама:
Изображение Изображение
На сегодняшний день их четыре.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей