Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Re: Helavisa7: кукольный дневник. экшены, барби,мт.Ведьмак Геральт, Арни Шварценеггер стр.27

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение mjinna2 » 04 июн 2015, 11:56

Ну вот и я здесь прописываюсь)) Бегло просмотрела - очень понравилась и тема. и куколки)) На досуге покопаюсь в ваших сокровищах))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение Helavisa7 » 06 июн 2015, 11:50

mjinna2 , приятно видеть здесь! Я сегодня как раз с Леей)) Спасибо за эту зеленоглазую колдунью))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Связался еще за пару дней вот такой комбинезончик летний,ажурный)) Из швейных ниток в два сложения..замучилась вязать- уж больно кукла большая для таких ниточек)) зато нравится результат) правда вот цвет передать не получилось - фото делала на скорую руку с утра. цвет ниточек-кислотно-салатовый)
Изображение
Изображение
вот здесь цвет более менее похож - изменила цветовую гамму фото:
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение mjinna2 » 06 июн 2015, 11:53

Helavisa7, какая нежная)) Вот чего ей не хватало все это время))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение Helavisa7 » 06 июн 2015, 11:56

mjinna2 ,немножко лохматенькая - в этот раз ужасный ветер не дал насладиться фотографированием - все куколки получились с метёлками на головах) в ближайшее время выложу еще фото новеньких)) С волосами у Леи вышло удачнее всех - очень хорошо они у нее лежат. Вы их ничем специальным не обрабатывали? А то может это какой-то секрет?)))

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение mjinna2 » 06 июн 2015, 12:56

Helavisa7,
Скрытый контент: показать
давай на ты перейдем))

О, я ей волосы мыла, как себе)) они сильно кучерявые были, и на концах спутаны. Мыла обычным мягким шампунем,маска для волос, потом отнесла девочку в салон, где ей сантиметра на 2 -3 срезали волосы и даже профилировали)) С тех пор у нее проблем нет)))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение Helavisa7 » 06 июн 2015, 16:00

mjinna2 , конечно на ты)))
Спасибо, попробую некоторым своим помыть волосы с шампунями и бальзамом( хотя у диснеевской русалки я до сих пор не смогла смыть фабричный лак...)
История о двух головах на одном теле))
Купила я здесь на форуме азоночку Корон. Первую. Давно-давно хотела азоночку ну хоть какую-нибудь,лишь бы нравилась) И эта мне очень понравилась, я ее ждала с нетерпением и она оказалась очень -очень милой и тискательной няшей.... Но.
Но у меня есть голова ликки, которую я очень люблю и которая мечется с тела на тело в поисках самого подходящего. я не могла не попробовать и , пересадив голову на тело Корон, поняла что снимать ее обратно не хочется-настолько она стала живой и идеальной куколкой ((( И вот сейчас такие чувства - как будто совесть мучает - купила куклу и тело у нее отняла(( Делать ведь этого я не планировала, не для донорства брала)) Но Ликка так мило и так живо смотрится на этом теле, что на семейном совете было решено следующее: на теле Корон пока живет Ликка, а потом приобретается еще одно азоновское тельце, а это возвращается законной голове))
А это - кучка почти одинаковых сравнительных фото Корон и Ликки на одном и том же теле. Пока в родном аутфите, но уже шьются и вяжутся новые одежды)))
Корон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ликка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
мишка в кадре))
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение Li-lu » 06 июн 2015, 16:53

Красивые фото, очень люблю сирень. Мне обе девочки понравились, надо тело покупать скорей. :)

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)первые летние фотки(стр.16) :)

Сообщение Helavisa7 » 08 июн 2015, 11:43

Li-lu,спасибо!) я сирень тоже просто обожаю) К сожалению, новое тело будет не скоро,потому как я уезжаю в длительный отпуск)зато будет много красивых отпускных фото - несколько куклят едут со мной)
Еще не показывала очередную новенькую- не было времени обработать фото.
За девочку спасибо Rozali :wink:
Куколка - подделочка под МТ. Не знаю почему, но я давно хотела именно поддельную мокси тинз ( у меня вообще часто наблюдается слабость к поддельным куклам).
Такой девочка приехала:
Изображение
Пока ждала куколку, приготовила ей каштановый паричок, но когда она оказалась у меня в руках, поняла - она блондинка и никак иначе. при чем - с алыми губками) Мейк пока временный,смываемый водичкой, что бы понять - действительно ли это то чего я хочу (или хочет кукла? :lol: ) брови и подводку на глазах скорее всего поменяю( ну или как минимум сделаю ровнее, когда буду рисовать постоянный мейк), но вот губки вероятнее всего останутся алыми - уж больно она мне нравится в таком образе)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Aislynn7 » 08 июн 2015, 12:19

Helavisa7, Ах какие фотографии, очень красочные! Новенькая прелесть, действительно подходящий образ: блондинка с голубыми глазами и почти молочным оттенком кожи.
Даже не ожидала, что Лика такая забавная и задорная малышка, очень удачный эксперимент с пересадкой, при первой возможности надо брать новое тело, девочка - бриллиантик!

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 14 июн 2015, 13:17

Новые фоточки. скоро начнутся фото отпускные, с куклами-путешественницами)))
Сделала более менее терпимые снимки Вари в комбинезоне, где этот самый комбинезон хотя бы нормально видно)))цвет корректировала - мыльница не может передать всю яркость ниточек)
Изображение
Изображение
Изображение
Очень Буся мне полюбилась в последнее время)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
шиповник,клубника и демонстрация нового платьишка из вискозы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
луковый луг))
Изображение
Изображение
просто портретик моих любимых моксяш)
Изображение
А это - новенькая неожиданость. Я вообще-то пупсиков не люблю. совсем не люблю. но мимо этого пройти никак не смогла - купила-таки...
Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Nezabydca » 14 июн 2015, 15:44

Сколько здесь красоты!Кругом лето и цветы. :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Marissabell » 14 июн 2015, 19:32

Меня не звали, но я приперлась из темки МТ, а тут знакомые все лица... Во многих темах твоих кукол видела (на ты, потому что в первом посте написано ТЫкать, :mrgreen: меня Марина зовут).
Начну с того, что меня безумно покорил ежик Гренка! Ну никогда бы не подумала, что игровушка сможет так симпатично смотреться, а про его хоромы я вообще молчу, это вообще целое произведение искусства!
Иплы очень понравились, особенно парень впечатлил, и мейк кстати, который ты ему сделала мне очень нравится, ничего лишнего и очень хорошо!
Еще запомнилась ушастик-Мирида, такая озорная рыжуля!
Мою Мокси Аризону тоже Варей зовут)))
И пуллипки очень милые создания!
В общем все сумбурно, но надеюсь понятно...
Скрытый контент: показать
а Марику Ксюша свою продала или помогла приобрести? Я что-то у Ксюшки давно в теме ее не видела...

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Lemoni » 15 июн 2015, 01:22

Какая Бусинка сладкая!!! Особенно на листьях земляники!!! Суперфото! И у пупсика такие глааазки! Ну как мимо такого пройти:)
Спасибо за приглашение! Фотографии замечательные! Гренка на подсолнухе, слов нет какой классный!Бегло пробежалась по теме, очень понравилось все, заселяюсь:) Пойду изучать тему подробно:)
П.С. Прочитала тему на одном дыхании! Боня великолепна! К списку талантов прибавилось еще и валяние, и шитье кукол:) Очень понравились игрушки, особенно детеныш белого дракона. И Пусяша классный. Очень нравится этот зверик, но не знаю кто это, где искать, подскажи, пожалуйста. Впечатлений от темы много, все не выскажу, но еще раз спасибо за приглашение:)

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Aislynn7 » 15 июн 2015, 10:52

Кто сейчас украшает сады гномами, совсем не модно :D , есть же малышка Буся, вот кто маленький хозяин сада, и клубничку проверит и цветочки проинспектирует, все ли зацвели! А платье на такую кроху ювелирная работа.
Малыши-совята не могут оставить равнодушными, сама не устояла от их очарования. :D

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 15 июн 2015, 13:15

Nezabydca , заглядывайте,мы рады гостям)))
Marissabell ,так мы же ой как рады что к нам припёрлись! :D Спасибо за приятные отзывы о моих куклятах, заглядывайте в гости))
Скрытый контент: показать
Марику я покупала у Ксюши)

Lemoni ,спасибо за теплые слова) Заселяйтесь на здоровье :lol: Про Пушистика - это авторский зверь мульф, автор девушка с Урала Gai Gaal( под таким ником она Вконтакте. вот ссылка на ее группу https://vk.com/gai_toys , приобретала зверя там, их у нее много всяких разных и больших и маленьких, но порой бывает очень трудно и долго выловить "своего" - спрос на зверье у нее хороший))
Aislynn7 ,спасибо!) Да,Буська она такая оказалась - везде полазить надо и за всем строго проследить :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Lemoni » 15 июн 2015, 13:30

Helavisa7, спасибо за ссылку:) Милые зверики у девушки:)

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 16 июн 2015, 10:54

Просто несколько фото)
Изображение
Негрустинка в цветах))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
milas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:38

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение milas » 16 июн 2015, 13:29

Helavisa7 Большое спасибо за приглашение! Очень информативная для меня тема, узнала много нового и интересного! Завораживают и куклы, и наряды, и фото, и атмосфера темы!!! Вязанный сиреневый сарафан – прямо сама сирень, нарисованная нитками, даже зимой взглянуть на него – и увидишь цветущий бутон! А салатовый комбинезон – это ювелирное мастерство! Валяные игрушки такие классные, домик у ежика такой реалистичный и сказочный!!! Буду заходить еще!

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Aislynn7 » 17 июн 2015, 09:52

Какие красивые фотографии! Очень понравилась Негрустнка, очень подходящие ей имя. :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение liss » 19 июн 2015, 17:30

подделочка мт очаровательна) мне у них больше овал лица нравицца, чем у оригиналов) им бы еще качество пластика получше ;) или оригиналам моську поуже) блонди с яркими губами непривычно, но интересно)

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 22 июн 2015, 14:20

спасибо всем за приятные слова) я в данный момент нахожусь в другой стране, со мной несколько куклят но пока не фоткались - у меня пока акклиматизация))))надеюсь скоро смогу порадовать красивыми фоточками)

Аватара пользователя
Rozali
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 05:39
Откуда: Свердловская обл

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Rozali » 23 июн 2015, 17:38

Helavisa7, Здавствуйте!Забрела к вам в гости посмотреть как куколка приживается.Похоже ей у вас нравится,улыбка на лице появилась )))

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 06 июл 2015, 11:37

Rozali , очень рада видеть в своей темке)
у меня только недавно появилась возможность выкладывать фото на форум, но толковых фото пока что всего лишь несколько- как-то пока не получается целенаправленно пойти и пофотографировать кукол... Я сейчас нахожусь в Грузии, в городе Тбилиси )Взяла с собой 4 куклы, но фотала пока только Ликку) В Тбилисском ботаническом саду гуляли мы.
Изображение
Изображение
Изображение
а это я все в том же ботаническом саду- давно себя не показывала)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rogataya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 08:52

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение rogataya » 06 июл 2015, 14:29

Добрый день ) У Вас замечательная тема) такое разнообразие кукложителей :D Вы такая рукодельницы) Продолжайте в том же духе

Аватара пользователя
Aislynn7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Aislynn7 » 06 июл 2015, 20:47

Очень красивые фотографии, и просто прелесть! Понравились обе модели :D , Лика на редкость милый ребенок, а одета как настоящая девочка, даже сумочка есть. И хозяйка красавица!
Скрытый контент: показать
Кофточка классная, люблю такие вещи
.

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 10 авг 2015, 13:00

Просто немного фото из Тбилиси)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 29 авг 2015, 11:15

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Helavisa7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
Откуда: Хабаровск/Тбилиси

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние фото (со стр.16) и новен

Сообщение Helavisa7 » 05 сен 2015, 00:27

таки и не успела перед поездкой купить вторую азоновскую тушку, потому взяла с собой... вторую голову. так что у меня пока тело о двух головах - обе куколки нравятся, но пока все еще нахожусь в Тбилиси и нет возможности приобрести еще одно тело.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Veleslava
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:50

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние прогулки по Тбилиси :)

Сообщение Veleslava » 08 янв 2016, 12:41

Давно уже любовалась Вашей Меридой и Геральтом, сейчас снова всё перечитала - какая же Вы талантливая! И шьете замечательно,и вяжете. Не забрасывайте, пожалуйста,тему, она так вдохновляет!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Helavisa7 не наигралась:)летние прогулки по Тбилиси :)

Сообщение MartaSun » 25 янв 2016, 19:53

Столько интересноситей за мое отсутствие!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Yandex [bot]