Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatyanakir: Моя песочница

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Elivelda » 31 авг 2013, 20:22

Tatyanakir, ого какие наряды. я тоже такие сорочки хочууу!!!!!!!!!!!!!
а у Тайлер шикарное платье!!! Сама сшила? И розочка вполне нормально смотрится. Такие тоже бывают украшения!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 авг 2013, 20:31

Elivelda, я примеряла парочку сорочек-некоторые из достаточно жесткого полотна, видимо будничные, не скажу, что очень удобно :D Платье сама, без цветочка тоже ничего смотрится, но мне хотелось какой-то акцент сделать на платье, вот и сделала... большой такой акцент :mrgreen:

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 31 авг 2013, 20:33

Tatyanakir, красотища-то какая! Платье очень здорово подчеркивает красоту Тайлер!
А ты классно шьешь! :D И цветок отличный! Ему можно быть большим, потому что он - единственное украшение. Если бы ты еще что-нибудь накрутила - был бы перебор, а так ВСЕ СУПЕР!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 авг 2013, 20:46

tanchik, ну спасибо за оценку, рада, что тебе нравится :D Ну красный вообще ее цвет, как мне кажется, хотя слышала мнение, что рыжим красный цвет не идет. Теперь бы ей штаники со свитерком, а то прохладно становится... :D

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Nadhunter » 31 авг 2013, 20:47

Отличное платье!
Ко мне как то на собеседование живая девушка пришла в платье с цветочком таких же размеров :D
Так что для куклы - вполне гармонично.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 31 авг 2013, 22:18

Nadhunter, спасибо! Моя мама делала когда-то цветы из ткани, друзьям и знакомым на выпускные и свадебные платья, но она пропорциональные их делала, не такие здоровые :mrgreen:

Взяла Грейс с Чандрой на прогулку. Но не учла, что сегодня выходно-праздничный день, куча людей везде, да еще холодно и мокро, поэтому единственное фото на тренажере возле школы, ладно, попробуем еще как-нибудь. :D

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 03 сен 2013, 13:53

Таня, платье идет тайлер просто обалденное! Ее родное - очень красивое, но оно ее так не подчеркивает! А тут - прямо бомба! И цветочек мне тоже нравится!

Рубахи-рушники - это здорово, у нас дома таких древностей нет, жалко. И красиво, и память - очень уважаю.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Nadhunter » 03 сен 2013, 13:57

Ну, какие же классные девченки! Я уже не могу решить, какая мне нравится больше))))
У Грейс от кого такой отпадный прикид?! И ботильончики, и джинсики, про рубашку в клетку вообще молчу. Красота!!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 сен 2013, 14:18

happy_fur_tree, ну раз тебе нравится, значит точно хорошее платье получилось, ты ж из моих знакомых самая "искушенная" в тоннеровских аутфитах :lol: Вспомнила, у нас из древностей еще самовар есть, такой, с трубой внутри и с медальками, выбитыми на корпусе. :D Ну и родители забрали из села на дачу деревянное корыто, оно уже треснуло, веретена, на которые нитки нитки наматывали, когда пряли. Но я больше всего обожаю старинные фото, для меня это главные сокровища.
Nadhunter, обувь у "шокладок" родная, а одежка сборная, в основном вот отсюда http://www.kidstaff.com.ua/tema-3341597.html, счас того комплекта не вижу, от которого у Грейс майка с рубашкой. Джинсы с кепкой тоже где-то покупала, они фабричные. Кстати, у этого же продавца одежки для Братц подходят на Монстр Хай

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 03 сен 2013, 14:58

как же я могу быть подкованной в тоннеровских аутфитах, если мои в основном голые приезжают!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 сен 2013, 15:21

Ну ты их потом одеваешь и шикарно, мне нравится!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 03 сен 2013, 16:41

Tatyanakir, Танюша какое шикарное платье Тайлер ты сшила! :shock: :shock: :shock: Я под впечатлением, ей очень идет красный! А наряды какие у Грейс и Чандры, супер! Очень все красивое. Но осбенно впечатлили вышитые вещи! Очень, очень красиво! Правильно девочки говорят, у вас настоящий музей на дому! Здорово когда такие вещи передают из поколения в поколение.

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Nadhunter » 03 сен 2013, 21:22

Спасибо за ссылку! Надо же, всего 17 грн. комплект! Барбеек у меня две всего, а вот на Кеновскую одежку надо будет посмотреть внимательно. Хотя Кенов у меня тоже всего два :)

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 03 сен 2013, 21:43

natalka350, внешность у Тайлер ко многому обязывает, мне не очень легко ее одевать, ну ничего, что-то еще придумаю :D Негритяночек немного проще одеть оказалось, все же формат 1:6-он удобный в этом отношении. "Добро" храним, все же пра-пра... всякие бабушки шили-вышивали :D
Nadhunter, вот как раз для Кена там взяла комплект с джинсами и белой футболкой-футболка широкая очень, ушивала, да и джинсы широковаты, но не критично :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 14 сен 2013, 15:45

Сшила для Тайлер брюки и связала свитерок. Провозилась долго, потому что выкройка брюк оказалась не очень удачная, да и брюки-не мой "конек". Т.к. брюки сшила черные, то свитерок захотелось цветом повеселее, ну и, как по мне, цвет получился "вырви глаз", поэтому вопрос- надо приглушить его яркость, нашив какие-то украшения черного цвета, или пусть так? А то у меня уже глаз "замылился", приставала к Оксане Kasatka с этим вопросом, она нарисовала вариант украшения на фото, может так сделать...

Изображение

И вариант, предложенный Оксаной, я сделала цветочки из перламутрового и черного бисера, но пришила их на правое плечо, Оксана предложила перенести пониже:

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 14 сен 2013, 15:55

Комплект отличный, а с украшением - вообще идеально. Согласна с Оксаной, надо делать не на плече, а по низу. Цвет не вырвиглазный, Тайлер очень идет!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 17 сен 2013, 23:10

Tatyanakir, Таня, какую гикарную одежку ты делаешь! Очень нравится! Тайлер очень идет!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 00:33

Tatyanakir, Танюша, какой шикарный комплект получился, очень красиво! Вышивка как раз там где надо, однозначно!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 09:54

AIR, на тоннеров не так сложно шить и вязать, как мне казалось первоначально, все же хорошо, когда есть выкройки хорошие, с фантазией у меня не очень, вот строго по инструкциям выходит вполне себе ничего :D
natalka350, ну дык вышивку Оксана Kasatka придумала, у нее всегда все шикарно, а я уже воплотила в меру своих способностей, я думаю, вечером буду Тайлер фотографировать, увидите :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 19:18

Получила я сегодня вот такую коро...булечку :D А в коробулечке-долгожданная тоннер-деточка WEE PATSY. Куколка очень хорошенькая, приятная наощупь, новостью для меня явилось то, что собрана она на резинку, да не просто по кругу, а какая-то там сложная система, я не стала сильно резинки оттягивать, но металлический крючок из руки увидела, даа, не хотела бы я в будущем перетягивать ее. Ну теперь ребенка одевать-утеплять надо, думаю-справлюсь :D

Изображение Изображение

В силу нешарнирности взять ее на руки Тайлер не может, ну хоть поглядели друг на друга :D

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 18 сен 2013, 19:33

ааааааааааааа поздравляю! класснючая, прпвда? волосы какие шикарные!

фото с тайлер насмешило очень! ну, можно тай посадить и патси ей на коленки.

как перетянуть патси - загадка, в голове нет ни крючка ни петельки, все спрятано :shock: мне бы пастушку перетянуть, да куда там...

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 21:09

happy_fur_tree, ага, классная пупсяшка, спасибо за "наводку" :D Да я пришла поздно, уже темнело, сфоткала по-быстрому на балконе, вот одену ребенка, потом придумаю как еще ее сфоткать. А система крепежей, боюсь, может оказаться как у фейсинок, вот тут про перетяжку их читала http://babiki.ru/blog/doll-workshop/23093.html, но фейсины большие, перетяжка Патси, по-моему, доступна только ювелирам :?

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 18 сен 2013, 21:24

Tatyanakir, какая она хорошенькая! просто обояшка. Меня всегда умиляют коленочки и логоточки с блашингом

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение natalka350 » 18 сен 2013, 21:27

Tatyanakir, Танюш поздравляю! Какая она классная! Такая бусинка по сравнению с Тайлер! Конфетка а не девочка! Ну а с утеплением я думаю ты удачно справишься! Вон как Тайлер утеплила отлично! А сколько у нее рост в см? :roll:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение happy_fur_tree » 18 сен 2013, 21:31

Прически у них с Тайлер одинаковые, видать, родственники. Но папа - не Гаррик явно, т.к. детка - блондинка :mrgreen:
Зато Гаррик может ее держать! Эй, да у тебя уже целых три тоннера!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 21:41

kis888, мне тоже понравилось, а дочка сказала, что у куколки на коленках синяки :mrgreen:
natalka350, спасибо, стараюсь :D Около 13 см рост, на голову выше Эви, по сравнению с Тайлер-мелочь пузатая :mrgreen:
happy_fur_tree, гы, на прически и я сразу обратила внимание, ну все может быть, ты ж знаешь, я не очень полюбляю кукол женить, детями "награждать", хотя Тайлер с ролью воспитательницы, я думаю, справится. А вот Гарри вряд ли с большим восторгом будет возиться с малявкой, но надо будет сфотографировать, держать он и точно ее сможет отлично :D Да, мне самой не верится, что у меня ТРИ коллекционных куклы :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение kis888 » 18 сен 2013, 21:57

Tatyanakir, и ничего -то она не понимает, это диатез :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение Tatyanakir » 18 сен 2013, 21:59

kis888 писал(а):Tatyanakir, и ничего -то она не понимает, это диатез :mrgreen:

Только этого мне не хватало, только ребенок диатез перерос, теперь кукла с диатезом! :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение AIR » 18 сен 2013, 22:20

Поздравляю с милейшей кнопочкой, Таня!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Tatyanakir: Моя песочница

Сообщение tanchik » 19 сен 2013, 01:14

Tatyanakir, уииииииии, какая милахаааа! Прелесть-прелесть-прелесть!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей