Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 16:12

Валерия, ну я надеюсь, что полые :) Нет никакого туториала, вообще не видела, чтоб кто-то так "шарнирил" :) Узнала о существовании таких вот шарнирчиков (это от экшенов каких-то), заказала наобум, даже без уверенности, что размер подойдет :) Ну как-то примерно подходит вроде.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение Валерия » 28 июл 2014, 16:15

turtle_cherry, Там еще надо и резьбу нарезать, чтобы шарниры не выпадали... не резинку же внутри протягивать....
Рисковое предприятие для смелых :D Желаю удачи!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 16:19

Спасибо :) Зачем резьбу? Штырь вклеить можно. Наверное :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение Валерия » 28 июл 2014, 16:22

В любом случае, если вскроешь руку-ногу модельки, обязательно фото покажи. Никогда не видела в разрезе :mrgreen: Они тяжеленькие, всегда думала, что цельные.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 17:42

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Даничка 305 Новенький 306! Всякое-разное 3

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 17:45

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение QueenAfina » 28 июл 2014, 21:48

Очень интересно было посмотреть на тело Дании. Нравится твой выбор, симпатичная она. Интересно будет узнать в каком образе она будет у тебя.
Жаль, что у нее проблемы с плечами. (Ужасно, что компании повально не обращают внимание на качество. :( )
Харлей, понятно, красавица. Все наряды идут.
Тоже, с удовольствием посмотрю на барби в разрезе... Никогда не видела.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение Contessa » 28 июл 2014, 22:50

Лена, ничего себе - какое мероприятие ты запланировала :shock: . Это уже серьезно. Желаю, чтобы все получилось!
Принц очень симпатичный. По-моему, взрослее Хантера выглядит и поаристократичнее. Ну, ему так и положено - он ведь Принц. И с Яблочком (это ведь Яблочко?) они смотрятся хорошо.
Чего-то я внезапно зациклилась на носике Клео. Он такой точеный, с ярко выраженной спинкой, очень благородный носик. Никогда раньше не замечала этого. Он такой у всех Клео или только у этой?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение turtle_cherry » 28 июл 2014, 23:06

QueenAfina, спасибо :) Зафотаю, барби в разрезе, если получится. Хотя, я мастер писать длинные инструкции, но мастер-классы с пошаговыми фото - совсем не мое.

Люба, спасибо :) Декстер очень хорошенький, такой что ли тискательный, даже не знаю почему, я бы сказала, что Хантер симпатичнее, но он у меня на полке стоит декоративно :) Да, девочка - Эппл Вайт, моя первая из этой серии, косенькая :) Одежда и обувь у девочек афте хай какая-то совершенно ужасная... Поэтому в чем бог послал :)

его-то я внезапно зациклилась на носике Клео. Он такой точеный, с ярко выраженной спинкой, очень благородный носик. Никогда раньше не замечала этого. Он такой у всех Клео или только у этой?


У всех, конечно, молд у них у всех один. У монстров вообще очень изящная лепка лица, особенно, на мой взгляд, у Клео. Ей можно стирать губы, т.к. у них четкий профиль и они нормально смотрятся бесцветные.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение sound607 » 30 июл 2014, 09:37

Ого. интересный проект намечается!!! Удачи в начинании!!
А тела ModelMuse разные бывают: бывают как и полыми ногами и руками, так и с цельно литыми конечностями. Вон например, у моих распакованных Queen of the Constellations, Anemone Barbie® by Christian Louboutin конечности точно цельно литые. Это на фото не знаю как передать, оно в живую очень заметно. Они как бы изготовлены из винила, а не пластика как у тела. А вот у распакованных Blue Jumpsuit и Gold Gown - конечности ног - полые, они на ощупь как тело, пластиковые и соответственно легкие, а вот руки у них виниловые. Не, не я не хочу сказать, что всему золотому лейблу делают виниловые конечности, просто я знаю, я где-то это прочитала на фликре, то что у новой Эльфы конечности ноги- полые, а руки - виниловые. Поэтому я не удивлюсь какой-нибудь солянке из пластика в теле харлейки.
А то что ты Даньку не одеваешь, то это я считаю норм. Я тоже своих ИТ не одеваю. Но пока по красивости, для меня, ни одно другое шарнирное тело не перепрыгнет тело FR2 от ИТ. :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение OylOul » 30 июл 2014, 19:24

turtle_cherry, Ми-ми-ми, какой Декстер! А они очень гармонично вместе смотрятся... Такие беленькие оба...
  Лен, у тебя пеги появились, вот это да, чего-то долго они до тебя добирались. Ну как? Решишься на операцию? Мне просто ужасно интересно! Ты только давай -- подробный репортаж из операционной снимай, ладно? Я, конечно, понимаю, что это трудно, я сама всё время забываю снимать. Но ты всё же постарайся -- это же судьбоносное событие, технический прорыв, можно сказать!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение turtle_cherry » 30 июл 2014, 20:45

Я тебе больше скажу, сегодня получила еще и первый пакет, который с начала апреля ехал!!! Ну а что, хорошие шарниры, пригодятся в хозяйстве, пошлю продавцу еще денег, думаю, рад будет :mrgreen:

Попробую фотать... Пока еще не собралась, не до этого.

Руки у харлейки полые, я думаю. Они у нее выглядят легкими-гулкими, явно не литыми. Литые-виниловые, думаю, поприятнее должны быть, подороже :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение OylOul » 30 июл 2014, 20:55

turtle_cherry, ну это практически счастье! Всё, теперь тебе конец! При наличии запасных пегов, да не обзавестись экшнами -- этого быть не может! (ᵒ‿⁻) У экшнов это самое уязвимое место -- я уже три штуки сломала.

Да уж лучше бы монолитные были, руки-то, возни меньше -- просверлил отверстие и порядок, а вот если полые, шансов на совпадение диаметров мало, а если внутренний диаметр больше, чем диаметр пега, уплотнять придётся...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение turtle_cherry » 30 июл 2014, 22:09

Горбатого, скажу я вам, могила исправит. Я вообще-то поняла, что хочу Брайер из Эвер Афте. У нее несколько выпусков, и один из них - с большими глазами. Хочу с большими. И наряд у нее приличный, и даже туфли, в отличие от обычного афтерхаевского ужаса. В магазинах встречаются два ее выпуска, один с большими глазами, другой с маленькими. С маленькими - бывают кривые, бывают ровные. Как обычно. Но если маленькие глаза, да еще и широко расставлены - не нравится мне... Придираюсь, конечно же! Но с нынешним разгулом Афте Хай в магазинах можно себе позволить. Короче! 2 детских мира. 2 Смика. Большеглазых Брайер - достаточно. Ровных - блин, ни одной. Похоже, ровных большеглазых не бывает... На компромиссы решила не идти. Она мне всё равно нужна, но я буду ждать и искать ровную и большеглазую :)

Видела много Декстеров. Кажется, они ровные вообще все!

Я как-то к монстрам уже и охладела. Но в магазинах - гляжу! Клео крипатерские появились. (Это как моя последняя). Даже ровные попадаются! Что это с Маттелом? :mrgreen: А также обнаружила в одном Смике абсолютно прекрасного нового Джексона с идеально ровными грустными глазами. Не смогла пройти мимо! Несмотря на то, что в соседнем ДМ Джексоны в полтора раза дешевле. Но они такие все разные! Это, в общем, просто праздник какой-то - кукол живьем перерывать на полках :lol:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение Jluga » 30 июл 2014, 23:05

turtle_cherry, я тоже люблю кукол в детских магазинах перебирать. :D Недавно совершенно неожиданно также поселила зеленую "морскую кикимору". Монстры - они такие, да :lol: :lol: если, вдруг, накрывает, то берешь коробку и топаешь на кассу :D

Скрытый контент: показать
немного не в тему, но все же напишу.
Посмотрели с детьми сегодня фильм "Девиргенты". Да так он мне понравился, что мальчика себе такого теперь точно хочу, в компанию к Финнику (тоже посажу его на ФР-тушку и буду кайф ловить, ну хорошенький же такой! Единственное, я не поняла, у мателл же не портретный молд у Фора?
до этого я про этот фильм, как и про "Голодные игры", и про "Звездные войны" знала исключительно посредством кукол и вашей темки :oops: :lol:
Кстати, "Звездные войны" мы тоже с детьми просмотрели на днях почти все, разом - аж до 7 утра не могли оторваться, до того понравился! Самое забавное, что, прочитав тут комиксы и вообще много всего, смотрела фильм совсем другими глазами.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение turtle_cherry » 30 июл 2014, 23:25

Jluga, так аналогично! Я тоже смотрю фильмы только после того, как покупаю кукол :mrgreen: Или в процессе.

Нет, у Маттела не портретные ни Трис, ни Фор. Молд Фора вроде бы называется Танго. У меня есть его одномолдник-блондин:

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307

Сообщение QueenAfina » 31 июл 2014, 02:03

Я за киноновинками слежу. :) Люблю кино. ГИ и Дивергент смотрела, тоже после выхода кукол, т.к. куклы раньше вышли. Читать, тоже любдю, поэтому после выхода кукол и прочитала. :) Звездные войны смотрела первый раз еще в детстве... Потом пересматривала. Фильм "Дивергент" - понравился, смотрела с удовольствием и впечатления яркие остались.

Да, они оба - Танго. Скорее всего, по 2-ому фильму будут портретки.

Сейчас Афтер Хай в моде. Многие ими интересуются, а вот продажи Монстр Хай у Маттел сильно упали.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Красная Шапочка

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2014, 18:16

Праздник продолжается :) Дева, купленная вчера вместо Брайар :) Вчера она была немного занята, мылась и сохла 8)

Изначально я хотела именно Сериз, из-за длинных ног и вообще. Единственное, что меня смущало - ее странноватый взгляд. Смотрят Красные Шапочки своими раскосыми и высоко посаженными глазами как-то высокомерно, даже как-то хабальски, на мой личный взгляд. Но! Живьём выбирать кукол - это непередаваемое удовольствие :mrgreen: В четвертом по счету, последнем детском магазине я нашла удивленно-обиженную Сериз с необычно низко сидящими глазами :lol: Ну, уйти без неё было никак невозможно. Красота непереносимая просто:

Изображение

Технические фото в полный рост:

Изображение Изображение

Ну и оголтелый красношапочный фотоспам:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение Contessa » 31 июл 2014, 18:30

Глаза просто невероятные!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2014, 18:32

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2014, 19:07

Не плачь, Сериз... Я сам сейчас заплачу!

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2014, 19:08

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение Ilonna8 » 31 июл 2014, 19:19

А хорошо они с Джексоном смотрятся! Очень неожиданно, но идеальная пара. Трогательное совместное фото 8)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение chumka » 31 июл 2014, 20:07

Красивая Шапочка! А почему у нее имя "Сериз"?
А парню так и просится в руку стакан банка с "пепси" ))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение OylOul » 31 июл 2014, 20:25

turtle_cherry, о, у неё молд другой да? Не такой, как у всех остальных ЕАН, я права? Если да -- то это прямо прогресс, может и ЕАН начнёт Маттел баловать разнообразными молдами... Хорошо смотрятся вместе. А что это на Джексоне за шрам, бандитская пуля? (^◞^)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение turtle_cherry » 31 июл 2014, 20:37

Ilonna8 писал(а):А хорошо они с Джексоном смотрятся! Очень неожиданно, но идеальная пара. Трогательное совместное фото 8)


Ага, я и сама гляжу - а вполне совместимы, хоть и разных видов :)

chumka писал(а):Красивая Шапочка! А почему у нее имя "Сериз"?


А фиг ее знает? Cerise Hood, вроде так. Дочь Красной шапочки. И серого волка, видимо, у нее уши волчьи. Я вообще не в теме, этих мультиков я не смотрела даже...

OylOul писал(а): о, у неё молд другой да? Не такой, как у всех остальных ЕАН, я права? Если да -- то это прямо прогресс, может и ЕАН начнёт Маттел баловать разнообразными молдами...


Да, другой, по ней это как раз видно, нос другой и уши острые. Но вроде у Маттела уже несколько молдов для Эвер Афте. И еще у нее ноги длиннее стандартных.

А что это на Джексоне за шрам, бандитская пуля? (^◞^)


Ой, это я тоже напрочь не в теме, тоже давно не интересовалась каноном... Серия называется "Спасти Фрэнки".

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение rusapura » 31 июл 2014, 20:43

и мальчик хорошенький, и девочка. И пара вышла такая задумчивая.
А вообще эта красная шапочка прям как из сериале "Однажды в сказке" :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение sound607 » 01 авг 2014, 10:01

Поздравляю с новенькими!!! Да, выбирать куклу в магазине - то еще удовольствие))). Тоже люблю все попересмотреть и попереставлять)). Правда иногда бесит немного, когда подходят с вопросом :"ВАМ помочь?")) Заметила, приходят особенно быстро, когда я пытаюсь достать с верхней полки самую дальнюю коробку. :lol:
Я вот никак не могу отделаться от мании высматривать в монстромолдах молды других маттеловских кукол. Вот в этом парнишке вижу молд Эдварда. Ну мне так кажется, что он похож.
Блин, прочитала твои смонения на счет родства Сериз. Ой, как хорошо, что я не в теме ЭверАвте. А то зоофилия какая-то получается :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение turtle_cherry » 01 авг 2014, 10:10

rusapura, sound607, спасибо! :)

Не, ко мне в детских магазинах, что характерно, ни разу не подходили :) Везде, правда, куклы стояли низко.

Только когда меня занесло аж в магазин "Винни" на Рублевском шоссе! Армани-Дольче-Габбана, круче только звезды. Но кукол там сколько! Магазин музейного типа. Куча кукол-детей шарнирных не помню фирмы, известные. Всякие коллекционные. Монстры тоже есть. Цены даже не от Боинга - от ракеты-носителя, Мир Барби отдыхает. Вот там продавцы приставучие! :lol:

А я в Джексонах видела Тоннеровского Мэтта :)

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всякое-разное 306-307 Новенькая! 307

Сообщение OylOul » 01 авг 2014, 10:26

turtle_cherry, такой, очень сильно усохший Мэтт.. (^◞^) Пиль, куриль, болель... Наверное. Излишества всякие нехорошие...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей