Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:38

PaOla писал(а):... люди странные бывают...
Люди верят в чудеса! В той же теме девушка так и не поверила, что у всех тоннеромужчин одинаковые тела и осталась при мнении, что для второго Деймона Тоннер сменил болванку и выпустил тело чуток повыше.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 12:42

turtle_cherry писал(а):Интересно, кто это у тебя его увёл... Я что ли? :mrgreen:

Да нет, я на голого не метила, неприлично же! Мне нужен Фин при полном параде! :) :) :) Я на оф. сайте думала затариться, но не судьба. Да и с бесплатной доставкой пролетела, тьфу на них три раза...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение mihashka » 12 дек 2012, 12:44

Evrika Grecheskaja писал(а):В теме тоннеров-мужчин задали вопрос

Девушки, а не подскажете ли самого мелкого приличного мужчину ?...

Сижу в задумчивости... :mrgreen:


happy_fur_tree писал(а):У меня они все как один, неприличные


Evrika Grecheskaja писал(а): У меня для такой девушки только как и неприличный мужчина нашелся :lol: , Том, если кто помнит... с тремя неприличностями :mrgreen: Боюсь девушке советовать 8) , хотя на ебей видела его совсем дешево 41 долл.


Tehhie писал(а):Может приличных мы еще надыбаем, но что делать с мелкими... и что подразмевается под понятием мелкий?


turtle_cherry писал(а):приличный мужчина для девушки 13"? кхм... ну да, предложить Драко 12" неприлично, согласна


Аааааа!!!! :mrgreen: Деффчонки, ну вы и жжёте. :mrgreen:
Я думала я одна ничего не понимаю. :mrgreen:
Последний раз редактировалось mihashka 12 дек 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:45

happy_fur_tree, а, вон ты как! Дешевле 99 не видела, честно говоря, Финов при параде... А Рейнбоу наверняка разденет (ни стыда, ни совести у человека! :twisted: ), к гадалке не ходи...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 12:46

turtle_cherry писал(а):Рейнбоу наверняка разденет (ни стыда, ни совести у человека! :twisted: ), к гадалке не ходи...

тогда придется его брать у рэинбоу частями :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 12:49

turtle_cherry писал(а):Рейнбоу наверняка разденет (ни стыда, ни совести у человека!

Ты ж сама сказала, что тоннеромужики приличны до безобразия, о каком стыде речь? :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:52

Ну кстати, он (она. оно) всех фотает исключительно до пояса! :mrgreen: А недавно даже научился наводить резкость, правда, не всегда этим новым навыком пользуется :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 12:57

turtle_cherry писал(а): он (она. оно)

ОНИ! :P
Ага, я аж поразилась. Обычно лезешь и начинаешь догадываться по характерным признакам - цвет и длина волос, форма лица - что за оно на фото, особенно если просто "антуанетта" :mrgreen: .

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 12 дек 2012, 16:14

Лен, а ты Теодору выигранную оплатила ? или ждешь когда продавец проснется ?

а что бывает - если оплатил, а продавцу вдруг не нравится что то - он просто обратно деньги возвращает или еще что то может сделать ? я просто с этим не сталкивалась, а поскольку у меня ШФ зуд начался - сижу вот думаю еще чего нибудь туда заслать, из того что только по Америке отправляют )))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 16:28

Оплатила, ага, я обычно сразу плачу, ну или как проснусь. Аукцион кончился часов в 7, продавец через 4 минуты уже инвойс прислал - вот я так и не поняла, нафиг они это делают? Сумма шиппинга та же. Я ж и без инвойса могу, смысл? Ну в общем я встала в районе 8 и заплатила сразу... Забыв купон :) (Вот кстати вопрос - что было бы с купоном при возврате - возможно, сгорел бы?).

Если ей что-то не нравится - она должна сделать полный рефанд и после этого завести кейс на отмену сделки - либо я соглашаюсь по-доброму (соглашаться только после рефанда!), либо отказываюсь и он уходит на рассмотрение ибея.

Я с таким сталкивалась только один раз, когда запросила инвойс, не помню уже по какому поводу, а продавец взял да сделку отменил. Оплаты не было, как заводится кейс - возможность заплатить замораживается. Я согласилась, чего спорить, раз не хочет.

Насчет того, что только по Америке - я даже не заморачиваюсь. Обычно выигрываю и сразу плачу - продавец пришел, уже оплачено, адрес американский - и чего ему возмущаться? Одна тетечка мне написала как-то, спросила, вы уверены, что правильный адрес дали, а то он типа неподтвержденный у вас - я ответила, все супер, она отправила. Бывает, волнуются, просят сообщить, как доехало. Я многим фидбеки ставлю, как заказ в Шопфансе засветился. Потому что пофиг уже, когда ты его в России получишь, уже все равно все сроки пройдут и все дефекты они на таможню свалят.

На то где требуют подтвержденный пейпаловский адрес, я не ставлю (и никому не советую). Некоторые продавцы, насколько я знаю, шлют каким-то способом, где ввести можно только адрес из базы - а неподтвержденных там вроде нет. А может и ошибаюсь, ну в общем, зачем ругаться, я не связываюсь просто. Но вот блин... На старуху проруха... Неудобно даже.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 16:36

turtle_cherry писал(а):На то где требуют подтвержденный пейпаловский адрес, я не ставлю (и никому не советую). Некоторые продавцы, насколько я знаю, шлют каким-то способом, где ввести можно только адрес из базы - а неподтвержденных там вроде нет. А может и ошибаюсь, ну в общем, зачем ругаться, я не связываюсь просто. Но вот блин... На старуху проруха... Неудобно даже.

Я тоже с такими кренделями не связываюсь. Один раз поторопилась поставить, ибо дешево, не дочитала до конца описания лота, потом кошмариусы всю ночь снились о том, что он ко мне домой приехал ругаться. Хорошо, что ставку перебили :) Теперь все внимательно читаю и не лезу, если че. Есть еще столько мест, где можно потратить деньги, зачем навязываться :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 16:40

happy_fur_tree писал(а): кошмариусы всю ночь снились о том, что он ко мне домой приехал ругаться.

С куклой прямо? :mrgreen: Почему ж кошмариусы... :twisted:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 16:43

если бы с куклой! а какой был лот! Мечта! Антуанетта-манекен, да еще и в каком-то фирменном аутфите. И дешево-придешево! эх....

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 12 дек 2012, 16:47

:) Спасибо ) Значит если ничего про адреса не написано в описании, значит можно спокойно брать ) ладно пойду возьму ) там вроде бы и лоты то недорогие... думаю прокатит )))

ПС... куклу взяла ) а книжку с выкройками нашла в магазине дешевле )

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Vittorioo » 13 дек 2012, 14:01

Лен, а как же, конечно захожу))))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 16:05

Ну и всё же...

1. Кукла года в личной коллекции – Хм... У меня же их много. Павлин. Маргарита Сергеевна. Ледяной ангел. Сидней Бэби. Фины. Моники.
2. Мечта\цель будущего года – 1) Куклошкаф! 2) Куклопарни... Каждой деве - по личному парню! Что я делаю, я же завязала...
3. Разочарование года - Мадам Александер?.. Тоннеры форева, однако, и никуда от этого не денешься. Еще дети 12"...
4. Открытие года – Мадам Александер. Глазастые Моники. Фины. Молд Тайлер. Фишизфаст!
5. Событие года – Да весь год сплошные события... Отражены в списке отправленных посылок из Шопфанса и архиве таможенных деклараций к ним. А также мои ремонтные проекты типа ООАКА попы Сид :mrgreen: А так же штаны-платья оптом.

6. Безумство года – Толпа монстров!
7. Боль года – Павлин. Как-то у меня с ней всё было через пень-колоду и не так... И распродажа Тоннера в Кингстоне!!!
8. Сюрприз года – завязать не получилось! :shock: :mrgreen:
7. Крышеснос года - голые, дешевые и всех в Шопфанс!!! а так же проект "Найди ровную Клео"
8. Глупость года – покупка некоторых не очень нужных кукол по причине невероятной дешевизны... Так делать не стоит. Если не радует кукла, цена не утешает. Тем более что часто выясняется, чем была вызвана низкая цена.
9. Неприятность года – выверты Почты России... Запуск новой сортировки, тормозаааа и прощай навсегда, ближняя почта, привет, ужасная дальняя, где весь персонал посылочного отдела в запое! Выверт USPS напоследок и зависшая в ШФ посылка... (Что характерно - скрытые продавцами дефекты кукол меня могут удивлять, но какие же это неприятности? Это, блин, такие веселые проекты по ремонту запускает 8) Дзеееееен!).

10. Умиление года - глазастые Моники и Финеасы! Вы ж мои зайки... И жду Теодору 8)
11. Правильное решение года - переход на голых-дешевых оптом через Шопфанс :mrgreen:
12. Жаба года – кукольная одежда!
13. Настроение года – побольше и подешевле!
14. Непонятка года - куда мне столько кукол??? :lol:
15. Брэнд года - Шопфанс! :mrgreen:
16. Продажа года – Я попробовала продавать. (И своих, и НРФБ). Мне не понравилось.
17. Несбывшаяся мечта года – Завязать, гыгы :mrgreen:
18. Сбывшаяся мечта – Еще кукол и побольше :mrgreen:
19. Равнодушие года - внезапно - Монстры
20. Утрата года – иллюзия "Я соберу всех кого хочу и завяжу!" :twisted:
21. Неожиданная покупка года - ммм... Половина моих покупок неожиданны. Увидела - понравилось. Причем на отношение к кукле это не влияет. Порадовать может и вымечтанная, и спонтанная. И не порадовать - тоже. Ну вот пожалуй, Мадам Александер были неожиданны :) Из Тоннеров, пожалуй, красавец-мужчина Рассел :)

22. Итог года – дохрена кукол :mrgreen: как это прекрасно! :lol:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 13 дек 2012, 17:49

Итог года порадовал! согласна на все 100!
Про разочарование года не поняла: мне казалось, тебе понравились МА и детки 12 дюймов.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 13 дек 2012, 17:51

Итог года замечателен!! :D Это главное.
А что, монстры совсем все? :o Никаких чуйств?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 13 дек 2012, 18:01

Ой, вот на счет монстров могу понять. Как у меня с ливками. Отрезало, и все.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 13 дек 2012, 18:07

Хорошо вам... У вас отрезало и все, а я эти хвосты увлечений тяну-тяну... И не играю, и продать жалко...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 13 дек 2012, 18:19

Jenna писал(а):И не играю, и продать жалко...

ХТО сказал про продать? 47 ливок - и жаба давит продавать! Ни за что!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 18:25

Jenna писал(а):Хорошо вам... У вас отрезало и все, а я эти хвосты увлечений тяну-тяну... И не играю, и продать жалко...

Так и я тяну. Я ж вообще не продаю никого... Я пробовала, мне не понравилось. Я их помню, проданных. Так что - все стоят. Что будет дальше - не знаю...
Jenna писал(а):А что, монстры совсем все? :o Никаких чуйств?
Ну вот как-то... Стоят себе и стоят. Не подхожу. Тем не менее... Нового Дьюса с ручками может и куплю. Не знаю...
happy_fur_tree писал(а):Про разочарование года не поняла: мне казалось, тебе понравились МА и детки 12 дюймов.

Все кто не стандартные Тоннеры - недостаточно прекрасны для меня! 8) Нет, даже не так. Тоннеры у меня живые. Разговаривают :mrgreen: Друг с другом в моей голове. (Меня не вылечат). А все остальные... Мадам Александер - не знаю я, что с ними делать. Хорошенькие, да. Но как-то я, наверное, всё. Хотя и этих еще надо приодеть, а я даже не знаю. Не играю, в общем. Не тискательные они! В отличие от Тоннеров. Которые и со мной на столе постоянно тусуются, и промеж собой обнимаются, и вообще.

Дети - да вот тоже. Попереодевала и сидят. Тоже не разговаривают 8)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 13 дек 2012, 18:30

turtle_cherry писал(а):Тоннеры у меня живые. Разговаривают :mrgreen: Друг с другом в моей голове.

гы! я думала, я одна такая больная! они у меня не только разговаривают, они еще и сами определяют мою коллекцию! Я хочу купить каких-то конкретных кукол, а попадаются исключительно члены семьи и родственники уже существующих. Думаешь, чего Кэрол купилась? Ее в ШФ уже муж дожидается! (Правда, неудобно как-то, неодета она. Надо следом за ней ее аутфит пульнуть...)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 18:33

А муж одетый? Если нет, то и не надо ей аутфит :mrgreen: Вот еще, разорение какое на тряпки :mrgreen:
Я не понял, тупой. Кто такая Кэрол и кто у нас муж (с) ?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 18:34

Аааа! Вспомнила. Я не тупой, склероз у меня. Поздравляю с Кэрол :) Мужа не вспомнила...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение mihashka » 13 дек 2012, 18:35

Интересные итоги. Я свои ещё не подводила, но у других уже читаю. Непередаваемое удовольствие. 8)
Странно, что у тебя детки тоннеровские молчат, мож стесняются? :shock:

happy_fur_tree писал(а):они у меня не только разговаривают, они еще и сами определяют мою коллекцию! Я хочу купить каких-то конкретных кукол, а попадаются исключительно члены семьи и родственники уже существующих.


ППКС! +1000!!! Нас не вылечат. Куклы нами играют, как хотят.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 13 дек 2012, 18:36

А, вы тоже тянете... Понял, ошибся, извиняюсь! :mrgreen:
turtle_cherry писал(а):Тоннеры у меня живые. Разговаривают Друг с другом в моей голове. (Меня не вылечат). А все остальные... Мадам Александер - не знаю я, что с ними делать. Хорошенькие, да. Но как-то я, наверное, всё. Хотя и этих еще надо приодеть, а я даже не знаю. Не играю, в общем.

А, вот теперь ты меня понимаешь! У меня как раз и остаются разговорчивые товарищи, которые вживаются в образ! Кто тихенько в углу молчит - те быстро (или не совсем быстро) меняют место дислокации. Скучно это потому что, вот.
Мне почему-то так и казалось, что мелкие поттерианцы у тебя не приживутся.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 18:37

Ну а о чем им разговаривать? У меня народ в основном друг на дружке женится и всё такое, из этого вытекающее :) А с детьми что делать? Я к куклодетям вообще равнодушна, но вот эльфы завелись, а потом и с этими не выдержала, прикольные они, тушки приятные, но - не разговаривают! :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 13 дек 2012, 18:40

Вот я тоже к куклодетям равнодушна... Поэтому волевым усилием не завожу даже очень нравящихся. Нечего им у меня делать совсем...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 13 дек 2012, 18:49

Ну да, у меня извращенческие мысли бродить начинают :) То из Рона сделать подружку для Драко, то купить ему Симон Руж. Из Рона девочка так себе, Симон Руж фиг поймаешь, их вообще нет нигде... (Да и не факт, что она подойдет. Но разноформатные пары нас не пугают).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]