Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Vittorioo » 12 дек 2012, 09:38

Лен, я тут посмотрела твои итоги года... И успокоилась) Ну значит не одна я шопоголичка - в полном смысле этого слова))))) Это прекрасно))) Особенно мне в душу запали Фины. Себе что ли прикупить......))))

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 09:45

turtle_cherry, обучи меня им инструкции писать, а? хочу чтоб они моих голых бескоробочных в коробки которые побольше сложили, а то положат ещё моих бесценных волков в уголок, с них станется
наборы по две тушки, да, набор кошка/ведьма и набор вервольф/дракон, они там суммарно 20 что ли стоили со скидками, главно наборы с двумя тушками по 10 а с одной по 35 :D , надо было добить до доставки чтоб рошельку пульнуть, гуля поехала таки отдельно...сколько я их ловила рошель появлялась и висела тот день когда гулии не было, плюнула пульнула отдельно, с амазона в итоге три заказа на 6 на 3 и на 2 итема

там ещё будет несколько пакетиков пуговиц и немножко волос на парики, и ещё одинокая прядка волос случайно пульнутая из китая в шф будет ждать февральских выпусков, наверное
надеюсь ещё липучку найти дешевле 60рэ за метр, мне её много надо а у той которую нашла доставка очень жлобская

и ведь если я правилньо понимаю то с промо кодом у меня шф все входящие по доллару принимает? оплачивать при консолидации вместе с предчувствую бешено дорогой пересылкой
по размерам...первый заказ на шесть кукол где бюджетные танцовщицы роликовая гуля и нефера вышел чуть меньше чем 2кг, он самый большой, остальные по две-три куклы амазон и по одной ибей

щас куплю всё необходимое и сдам свою карточку мужу на хранение, блин, чтоб денег на неё положить не могла
в общей сложности все необходимые собраны, спектры аж две, приедут решу кого оставить, но подозреваю что продам только мелкую волку, купленную именно на продажу а остальные останутся со мной*где-то тут должен быть смайлик изображающий кощея*

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 09:45

Вика! Какие люди! Ты сюда еще заходишь? :mrgreen:
Шопоголизм неистребим, даааа...
А Фины внезапно очень прекрасные :mrgreen: Оказывается, большая голова это так трогательно :) Одного Монике отдала, другого пока себе оставила :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 09:51

Kamikadze, я их редко что-то просила, но насколько я знаю - сложить одну куклу в коробку другой - это они фиг. Но можно, наверное, просто попросить, чтоб бескоробочных завернули получше. Это надо делать перед тем, как отправлять на консолидацию. Промо-код, насколько я помню, до 15 января. А все входящие заказы считаются на момент консолидации. Если не изменилось ничего. Если он еще действует... Я надеюсь на это, у самой там списочек огого.

Случайно из Китая в ШФ - это по-нашему! :mrgreen: Я тут тоже фиговинку мужу покупала, все боялась, что они из Тайваня слать будут... Там загадочный продавец, вроде и в штатах есть склад, и в Тайване. А трекинг не сразу дал... Но вроде из Штатов таки поехало...

Но по идее в Штаты быстрее, чем к нам, должно быть. Основные тормоза на нашей стороне, а не в Китае - насколько я знаю.

Но однако, ты не умрёшь от количества счастья, когда посылку получишь? :mrgreen: Пара десятков кукол!!! Цена консолидированной доставки тоже будет ничо так, подозреваю... Я традиционно взгдрагиваю, когда отправляю большую посыль из ШФ... Экономия, типа...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 09:58

turtle_cherry писал(а):Случайно из Китая в ШФ - это по-нашему!

Да ладно, у меня тоже такое было! :)

turtle_cherry писал(а):Я традиционно взгдрагиваю, когда отправляю большую посыль из ШФ... Экономия, типа...

я не просто взрагиваю, я впадаю в кратковременную кому :) :) :)

Провсетите, что за промо код и что за купон на ибэе? Может, у меня есть, а я не в курсе?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 10:03

Купон на ибее получается по ссылке, которая я давала. Код dollarpink, вводится в Настройках.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 10:20

turtle_cherry, просвети, что есть товарная партия?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 10:24

Kamikadze писал(а):turtle_cherry, просвети, что есть товарная партия?

блин, покупатели-шопоголики собрались! Один крендель послал посыль без промо кода, теперь убивает себя ап стену (я), другой не вчитался, что такое товарная партия!

Считается, что если больше пяти единиц одного товара, то таможня прикапываться будет. Вот, на форуме шопфанса учат обзывать одинаковые вещи по разному, синонимами. Типа, игрушка - 5 шт., кукла - 5 шт. и т.д.

Блииииииииииииин, хоть бы наши посылки дошли, что ли :) :) :) Я валяюсь

ПыСы. Спасибо, что хоть подняли вопрос с этим промо кодом. А то у меня там постепенно барахлишко скапливается, это ж сколько я сэкономлю!

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 10:41

happy_fur_tree, а те которые в одной посылке вне зависимости от количества заполняются одной декларацией, так?
а есть смысл их тоже по-разному обзывать? я вообще каждой напишу её фирменное название даже, если это поможет спасти мои...килограммов шесть(?) а то и все восемь от посягательств таможенников
а то у меня в первой посылке семь кукол, дальше меньше, их каждую по-своему обозвать и нет никакой товарной партии, да? или тут тоже какое-то подвох есть?

я не просто шопоголик, я нуб-шопоголик который полгода зрел и копил свободные деньги дабы их ради экономии :D потратить на огромную партию разово, но при таких объёмах думается придётся всё же хоть на две посылки да раскидать это всё

turtle_cherry, так это не шф тебе по три тоннера в одну коробку пихал а продавцы, да? я почему то решила что это таки был шф, а попросить их не пихать бескоробочных в углы ящика есть смысл? или эти их инструкции так, для заманухи в правилах?
правила то я читала, причём достаточно внимательно, но вот пункт о товарных партиях от меня ускользнул, да

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 10:59

Сыиршенно верно, к товарной партии может докопаться таможня. Это значит, что таможня твою посыль задержит и тебя вызовет. Будешь доказывать, что 18 кукол тебе для личного пользования, бугога :mrgreen: Можешь попасть на растаможку товарной партии, я не помню,сколько это, 30% от стоимости что ли... Но самое ужасное там очереди, люди там сутками стояли, что сейчас - не знаю.

В шопфансе ты должна прицепить декларацию к каждому приехавшему заказу. То есть одной строки Dolls - 18 шт. у тебя по-любому не выйдет. Можно писать название каждой куклы, то есть декларация будет из 18 пунктов, но вообще это считается дурным тоном, и ШФ просит так не делать. Но у меня частенько так и выходит, Тоннеры обычно по одному едут. Ну, правда, 18ти не было никогда...

Разбивать на 2 посылки - пожалуй, я бы не стала... Смысла не вижу. Думаю, всё пролетит. 7 точно пролетит, особенно по-разному названных. Вообще я бы не стала посылать сейчас. Оптимально - после 25го. Правда, если лично у меня все приедет раньше, я, наверное, 25го не дождусь. Но скорее где-то там и приедет... У меня ж еще и купон не оптиченный... Мне его жалко!

Экономия у нас такая экономия, даааа... "Я купила куклу, а потом еще три, чтобы сэкономить на доставке".

Шопфанс каждый заказ вынимает из внешней упаковки и больше не делает ничего. Если Тоннер приехал как положено в коробке+шиппере, шиппер ШФ снимет. Я пыталась просить их этого не делать, просьбы выполняют через раз. Так что - ну хочешь, напиши, опиши пожелания, хуже не будет... Я уже забила, пусть пакуют как хотят, а то еще перепутают чего. Бескоробочных монстров в пакетиках они мне кидали прямо так, в пакетиках... Волки так и доезжали.

Три куклы в одной коробке от Тайлер - это мне продавец когда-то слал. А ШФ положил коробку в еще одну огромную коробку, взял 55 долларов за это и так прислал мне...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 11:02

happy_fur_tree писал(а):блин, покупатели-шопоголики собрались! Один крендель послал посыль без промо кода, теперь убивает себя ап стену (я), другой не вчитался, что такое товарная партия!

А третий пролетел мимо купона со свистом! И до кучи нарвался на конфермд адрес, замаскированный под верифайд аккаунт...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 11:07

turtle_cherry писал(а):А третий пролетел мимо купона со свистом! И до кучи нарвался на конфермд адрес, замаскированный под верифайд аккаунт...

расскажу по-секрету, только никому-никому не говори! :) :) :)

я на вайлд имаджинейшн покупочку делала, так обрадовалась бесплатной доставке, а у меня нигде окошко для промо кода не вылезло! Я раз пять кидала куклу в корзину и выкидывала, обсматривала всю страницу сверху донизу на каждом шаге при чек ауте - нифига! Психанула, купила. На след. день ради интереса пошла глянуть, где это окошко для промо кода - а вот оно! ААААААААААААААААААААААА

Экономия - наше все!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 11:12

Угу... Рассеянность тоже наше всё :) И невезучесть :mrgreen:
И еще мы живём не в Кингстоне!!! :twisted:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 11:14

turtle_cherry, у меня традиционно самые желанные только голышом, я так словила вторых базовых френки и клодин, двух спектр, ещё пытаюсь лору пижамную отловить с которой мой шопоголизм внезапно начался
короче они где то до 25го и будут туда добираться, раньше точно нет, да и раньше получки я вряд ли оплачу услуги шф
амазон кстати с каждого заказа налог в 6% взял, зато ехали они там с ветерком, самый первый сделала пятого, шестого отправили, уже два дня как висит на складе
ибейские продавцы что-то трек давать не спешат, оплачиваю им сразу, уже даже два отзыва мне за это нарисовали

порадовала одна дама которая в описании лота о том что продаёт аутфит а не куклу в аутфите пишет очень мелким шрифтом в названии лота ни слова вообще, получает негатив фидбеки пачками и ругается на злых заграничников которые ей за это эти самые фидбеки лепят, даже не за почту а за описание лота, в самом низу последнего её шедеврального хендмейда на мальчиков красуется огромным шрифтом послание, мол ставя мне негатив вы рискуете сократить количество продавцов высылающих за границу :mrgreen: но написать что продаётся шмотка а не кукла так чтобы это было читабельно при цене в 30 как то не удосужилась

И еще мы живём не в Кингстоне!!!

географическая неудачливость? хм..видать вредно мне Пратчетта на ночь читать а потом страдать бессонницей, такие перлы лезут порой :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 11:15

turtle_cherry писал(а):И еще мы живём не в Кингстоне!!! :twisted:

вот он, корень ЗЛА!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Polinushka » 12 дек 2012, 11:15

Лена,удачи с Теодорой :) Красивые они,всё-таки... Но мне не надооо! :mrgreen:
Я на купон купила глазья,долго бродила и думала,купить монстра,или из вещей авкам что-нибудь,но купила в итоге глаза)) Теперь вот жду- не дождусь никак...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 11:15

А у Тоннера, скажем прямо, все сайты глючные напрочь, в том числе WI. Так что может, его там и правда не было, этого окошка. (Вот как у меня на ибее с купоном - не было его!).

Я уже не помню, что я там покупала у Тоннера... Ну, что-то я так и не смогла купить и плюнула. А, ботинки я покупала, наборы эти, галошки. Несколько штук сразу. Так я несколько раз складывала их в корзину и пересчитывала - каждый раз! Была другая сумма.То налог считается, то не считается, то доставка такая, то сякая... Ну я честно покидала еще и выбрала минимальную цену 8) (Правда, сколько списали - я не проверяла, забила). Все равно, правда, как только я их купила - они немедленно подешевели! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 11:17

Kamikadze писал(а):амазон кстати с каждого заказа налог в 6% взял


ну вот боитесь же вы без меня в Делавэр перебираться... а он безналоговый напрочь! :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 11:19

turtle_cherry писал(а):Все равно, правда, как только я их купила - они немедленно подешевели! :mrgreen:

Ой, Лена, ты мне напомнила, хоть в чем то мне свезло! Я ж на стимпанковского Фина метила, а пока мне карту переоформили, последнего увели! Вот, а его теперь можно будет дешевле поймать! Может, Рэинбоу поспособствует!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 11:21

turtle_cherry писал(а):ну вот боитесь же вы без меня в Делавэр перебираться... а он безналоговый напрочь! :mrgreen:

не, нам туда никак, они, вроде, долго заказы не хранят, а в шопфансе удобно, по два месяца можно копить-копить, а потом все скопом отправить. И дрожать...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 дек 2012, 11:41

В теме тоннеров-мужчин задали вопрос
laurus писал(а):Девушки, а не подскажете ли самого мелкого приличного мужчину ?... :oops: ...


Сижу в задумчивости... :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 12 дек 2012, 11:43

Evrika Grecheskaja писал(а):В теме тоннеров-мужчин задали вопрос
Девушки, а не подскажете ли самого мелкого приличного мужчину ?... :oops: ...


Да, народ жжет напалмом!
У меня они все как один, неприличные :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Tehhie » 12 дек 2012, 12:00

Самое главное "мелкого"!!! Может приличных мы еще надыбаем, но что делать с мелкими... и что подразмевается под понятием мелкий? :roll: :oops:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 12 дек 2012, 12:10

девушка я так поняла ищет мужчину для Ревлон 13" (можно посмотреть в ее сообщениях ) причем чуть выше в той же теме она сама же себе и ответила = эх жаль, что нет подходящих и достойных для Ревлон 13"... люди странные бывают...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 дек 2012, 12:15

О, вон оно что :mrgreen: У меня для такой девушки только как и неприличный мужчина нашелся :lol: , Том, если кто помнит... с тремя неприличностями :mrgreen: Боюсь девушке советовать 8) , хотя на ебей видела его совсем дешево 41 долл.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:17

happy_fur_tree писал(а): они, вроде, долго заказы не хранят, а в шопфансе удобно, по два месяца можно копить-копить, а потом все скопом отправить. И дрожать...
45 дней у них... шопфанс 2 мес и дальше по договоренности и бесплатно.

приличный мужчина для девушки 13"? кхм... ну да, предложить Драко 12" неприлично, согласна :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:18

Evrika Grecheskaja писал(а):О, вон оно что :mrgreen: У меня для такой девушки только как и неприличный мужчина нашелся :lol: , Том, если кто помнит... с тремя неприличностями :mrgreen: Боюсь девушке советовать 8) , хотя на ебей видела его совсем дешево 41 долл.

ой, ржу :mrgreen: а за 41 доллар точно с тремя неприличностями? а то может, некомплект задешево! как раз девушке прилично будет 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 12:20

Приличный мужчина - это как "добрый юмор", хех... Странное словосочетание... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Блин, все люди как люди, у одной меня на работе фликра нет и халява летит мимо меня, ыыыыы! :cry:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:21

Ну почему? Тоннеры вот абсолютно приличны (бедняги). На фото нюд даже заштриховать нечего! 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 12:35

happy_fur_tree писал(а):Ой, Лена, ты мне напомнила, хоть в чем то мне свезло! Я ж на стимпанковского Фина метила, а пока мне карту переоформили, последнего увели! Вот, а его теперь можно будет дешевле поймать! Может, Рэинбоу поспособствует!

Интересно, кто это у тебя его увёл... Я что ли? :mrgreen:

Фин у Рейнбоу лежит странный... Я бы поостереглась...

Молчит мой продавец Теодоры... Спит, наверное. Что надумает, интересно... Быстрей бы уж тогда думал... Кто знает, сколько таких у Рейнбоу, может, мало :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], irashka