Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 10 дек 2012, 22:10

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 10 дек 2012, 23:20

кстати у рейнбоу тот же ассортимент сегодня добавился.... те же Тео и иже с ними... видимо таки они и были все на распродаже....

а я по 30 тоже ничего не вижу... только начальные цены, а бай нау таких нет вообще... я рада что купила Тео сразу за полтинник... хотя может конечно ставки не будут больше 50 долларов ? продавец мне ее даже отправил в ШФ сегодня... и вопросов о моем российском происхождении не задал :lol: эдак меня понести ведь может во все тяжкие )

ПС рррр посмотрите на фейсбуке фоты с распродажи ) базовая Тео в аутфите - 35 долларов ну и так далее...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 11 дек 2012, 08:33

Наташа, спасибо, бальзам на душу! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 12:57

PaOla писал(а):кстати у рейнбоу тот же ассортимент сегодня добавился.... те же Тео и иже с ними... видимо таки они и были все на распродаже....
вижу-вижу. все с распродажи, ага. ща пойду на ФБ гляну. (ааа, как я им нехорошо завидую!!! :mrgreen: ). у рейнбоу, кстати, странный фин сфотан. голова пэйл, тело тэн.

а я по 30 тоже ничего не вижу... только начальные цены, а бай нау таких нет вообще... я рада что купила Тео сразу за полтинник... хотя может конечно ставки не будут больше 50 долларов ? продавец мне ее даже отправил в ШФ сегодня... и вопросов о моем российском происхождении не задал :lol: эдак меня понести ведь может во все тяжкие )
поздравляю :wink: да уж куда там нести? не всегда ж такое счастье :mrgreen:

чорт, мне тоже нужна Теодора!!!! :twisted: синеглазых дофига (кстати, тетка, у которой их было дофига - некоторых сняла с продажи!), рыжих мало 8) ну конечно, мне уже нужна рыжая :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 13:11

Ааааааааааааааааааа

Я хочу туда!

Изображение

Одетая Теа за 35$ !!!!!!!!! (Столько Тоннеры и должны стоить!!!)

Изображение

С сумочкой челнока, ага... Я б тоже с такой пришла!!! Я б даже с ночи очередь заняла!!!! Но это ж, наверное, перекупщики... Кто-то из них, наверное, Рейнбоу :mrgreen:

Изображение

Исхожу завистью вся 8) 8) 8)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 13:16

ААААААА ЛЕНА Я В ИСТЕРИКЕ!!!! Ну, меня просто скрючило от этого изобилия! Щаз заплачу!

Порадовали китайские баулы этих счастливчиков!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 13:28

Во-во, меня саму скрючило 8)

Ага, это было два разных события. Вот это безобразие с горами на столах - это отель Холидей Инн в Кингстоне, специально, значит, зал арендовали под безумную распродажу.

А еще была распродажа в Тоннеровском магазине, он вроде тоже в Кингстоне. Не знаю, что там было, наверное, если скидки и были, то обычные. Ну типа как на сайте у него были, 30% или типа того.

Всё продам, перееду в Кингстон и буду барыжить на ибее :mrgreen: И еще фирму-мейлфорвардера открою, во :mrgreen: (Вставлю еще Черепаху в название, хехе... И с моей везучестью прогорю нафиг сразу :mrgreen: )

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 11 дек 2012, 13:29

Ладно, не буду ставить на рыжую... :D
Блин, фоток не вижу...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Polinushka » 11 дек 2012, 13:43

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! неужели такое бывает, блииин! :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 13:53

Ой, девочки, я ржу над нами :)
Ну какая ужасная несправедливость, ну скажите 8)

Не, я никогда не понимала занимания очередей до открытия, типа Стокманн развлекается например таким, "сумасшедшие дни", и народ там давится за скидками. Ну дурь как она есть. Но сюда!! Я б с вечера, ага... Я б там заночевала. Я б туда с чемоданом пришла!!! Новые-одетые по 35 долларов, ыыыыыыы...

Явно там были разные базовые антуанетты, ими сейчас тоже ибей завален. Вижу Теа, кучу Миссматчед, Крама вижу... Дороти на подростковом теле. Больше не могу никого разглядеть...

Започём билеты на самолет в Кингстон??????
А меня не пустят, как обычно. Мне когда-то отказали в визе в Америку. Физиономия не понравилась. Точнее, понравилась (на фото на визу я получилась очень художественно, красота прямо, да еще фото цветное. и в паспорте стоял штамп о разводе). Сказали, у них нет уверенности, что я собираюсь вернуться! 8) Да я блин в турпоездку собиралась, по фантастически смешной цене горящий тур по знакомству подвернулся. Хрен...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Andrevna » 11 дек 2012, 13:57

Изображение кукольная барахолка!!!!!!!!!! заокеанские виниловые кущи
А у меня, глядя на это ИЗОБИЛИЕ возник другой вопрос...Лен, ты говоришь, коробки от тоннеров под стол не влазят? То есть в твоей квартире куклоцарство в одном углу: жители на столе (наверное не так, как на фото. хотя бы не в пакетиках :mrgreen: ). Или по всей квартире рассажены?
У меня вот коробочные в большом чемодане, в который в 2008 при переезде влазила вся моя одежда и ещё в большой коробке. А выпущенные на волю на полочке и , бывает, за мной по квартире таскаются
Последний раз редактировалось Andrevna 11 дек 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Polinushka » 11 дек 2012, 14:01

Я там ещё блондинку из "Трона" разглядела, при полном параде :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 14:30

Andrevna писал(а):Лен, ты говоришь, коробки от тоннеров под стол не влазят? То есть в твоей квартире куклоцарство в одном углу: жители на столе (наверное не так, как на фото. хотя бы не в пакетиках :mrgreen: ). Или по всей квартире рассажены?


Рассказываю!

Монстры в шкафу на кухне вполне вольготно стоят на подставочках. Коробки выбрасываются сразу.

Тоннеры

- те, на кого я любуюсь в данный момент, стоят на моем столе на кухне, прислоненные к стене.

- те, кто одет, прилично выглядит и имеет пару - сидят или стоят наклонившись в шкафу-витрине в гостиной. Некоторые девочки даже стоят на подставках, как-то тоже наклонившись или еще как компромиссно, ибо полки им всем низковаты даже без подставок. Гордо стоять на подставке может только Жасмин - подростковое тело с плоской ногой, она очень низенькая. (Она глазастая, ставила ее рядом с Фином - не, это провал, она ему чуть не пояс :mrgreen: ).

- те, кто полуодет и кто никуда не влез, стоят в шкафу на кухне - там тесно, никого не видно, но по росту влезают.

Коробки я подбираю по размерам и запихиваю одну в другую для экономии места, гляжу, что куда влезет. В коробку от мальчика обычно что-нибудь да влезет. Пирамида коробок (одна на одной) у меня стоит в узкой щели между стеной и комодом, это стена у окна и там висит занавеска, она прикрывает коробки, но они из-за нее предательски торчат. Высится это все до потолка и все коробки туда не влезли... Лежат по шкафам и тоже уже никуда не лезут.

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Julias007 » 11 дек 2012, 15:02

Ого)) Тоже хочу туда :roll: И цена радует)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 15:07

turtle_cherry писал(а):Явно там были разные базовые антуанетты, ими сейчас тоже ибей завален. Вижу Теа, кучу Миссматчед, Крама вижу... Дороти на подростковом теле. Больше не могу никого разглядеть...

Ой, а я много кого разглядела!

Тэа, Мисс Мэтчед, Дороти, Крам, лысина Нео Токио виднеется, Black Flame на первом столе справа кучкой, Антуанетта Делайтфул, внизу фотки явно Диана Эванс паричковая в купальнике, в самом низу фотки на первом столе базовая Антуанетта в розовом, девица из Трона, и под коробками возле Крама, по-моему, Дамблдор виднеется.

Я бы взяла всех. Я бы тоже пришла с вечера, и мы бы вместе у костерка грелись!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 15:30

happy_fur_tree, однозначно!! А с утра разделились бы. Побежали бы к разным столам и хватали по нескольку на всех :mrgreen: (Мечтать не вредно!)

Ну ты глазастая! :mrgreen: Дада, лысые японцы там точно были, кто-то писал.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 15:46

turtle_cherry писал(а): Дада, лысые японцы там точно были, кто-то писал.

Я тут со-слепу сначала прочитала, что лысые ягодицы там точно были :) :) :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 15:46

Лысый :mrgreen:

Изображение

По-моему, куча одетых Финеасов и рыжих Теодор... Ыыыы!

Изображение

Да-да, вот так - прямо с сумкой - к столу и сгребать! :mrgreen:

Изображение

Честно - себе и дитю 8)

Изображение

Вот!!! Я разобралась, как поставить ссылку на все фото http://www.facebook.com/media/set/?set= ... 590&type=3

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 11 дек 2012, 15:49

я про лысого писала ) и подруга его там была последняя ) и еще там явно были джек воробей и его подруга новые ).
еду сейчас в электричке и развлекаюсь вашими комментами) за кем очередь можно занять ?
удивительно что столько новых кукол и все без коробок ) может их во время последнего урагана намочило ) поэтому и сейл такой большой?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 15:55

Однако, народа - не скажу, чтобы очень много. Нам бы конкуренцию не составили, мы бы все смели, пока они разворачивались бы :)
все, у меня тоннер-кома!

Да нет, дело не в урагане. Как-то висел на ибэе гигглс без коробочки, и про него писали, что он куплен на фабричной распродаже. Это, видимо, что-то вроде промо-акции, наверное таких недоделанных без коробок/сертификатов специально выпускают определенной партией, чтобы было, чего народу дать на наспродажах. Заодно и на упаковку почем зря не тратятся. Не надо мне коробок! Пустите меня туда на 5 минуточек! Можно с секундомером!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 15:59

а если серьезно, не всякий простой смертный из другого города попрется в Кингстон. Это в основном перекупщики. Там, наверное, и оф. дилеров нет. Тогда есть смысл платить за проезд/проживание/питание. А если для себя, то это веселье вряд ли окупится.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 16:37

PaOla писал(а):еду сейчас в электричке и развлекаюсь вашими комментами) за кем очередь можно занять ?
удивительно что столько новых кукол и все без коробок ) может их во время последнего урагана намочило ) поэтому и сейл такой большой?

У нас не очередь, у нас кружочек вокруг костерочка :mrgreen:
Не знаю, загадка природы... Без коробок - но очень задешево отдают, коробка сколько стоит-то, копейки же. И размах вон какой. Какой смысл в такой уценке?.. Причем не старье распродают. Фины-Теодоры не так давно вообще вышли.
И явно такие распродажи ежегодно, а может, и чаще, учитывая феномен рейнбоу, который вечно откуда-то без коробок кукол берет... Хотя может он на грузовичке в декабре подъезжает и весь год выкладывает? 8)

happy_fur_tree писал(а): Это, видимо, что-то вроде промо-акции, наверное таких недоделанных без коробок/сертификатов специально выпускают определенной партией, чтобы было, чего народу дать на наспродажах.
Да не, не думаю, что акция - это именно тотальная распродажа по бросовым ценам. Ну как бы большинству коллекционеров коробка не нужна, если разница в цене настолько большая, это очевидно. Куклы новые, чистые, в пакетиках...

happy_fur_tree писал(а):а если серьезно, не всякий простой смертный из другого города попрется в Кингстон. Это в основном перекупщики. Там, наверное, и оф. дилеров нет. Тогда есть смысл платить за проезд/проживание/питание. А если для себя, то это веселье вряд ли окупится.
Ну, смотря откуда. И зачем гостиница? Там дел часа на два, это же не конвенция. Приехал, закупился и обратно. (Если ночь у костерочка, тоже гостиница не нужна :mrgreen: ). Оххх, я б съездила :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение happy_fur_tree » 11 дек 2012, 16:49

В любом случае, мы выяснили загадку феномена рэинбоубаза. Вот только его баулы должны были быть издалека видны на фото, если ему запаса на целый год хватает. Но он где-то еще и в другом месте время от времени кукол таскает, разнообразит ассортимент.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 17:29

фиг его знает...
возможно, он особо приближенный к Тоннеру и сгребает откуда-то некондицию постоянно? (с черного хода :mrgreen: ). он такой определенно один в своем роде...

куча кукол без коробок и т.д. (при этом явно новых) - это только напрямую от Тоннера, больше неоткуда, дилеры берут всего понемногу и в коробках... какая-то некондиция у них может образовываться время от времени, типа с витрины и т.д. - но совсем не в таких масштабах. из дилеров например Чериши балуются регулярными распродажами - но они распродают обычное, в коробках, то есть банально освобождают склад.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Tehhie » 11 дек 2012, 17:31

Ох, поржала от души над распродажей. Слушайте, они ж наши люди!!! Челноки! с баулами!!! :mrgreen: :lol:

Но, честно, я почему-то туда не хочу, я б в другой день пришла, пусть подороже, но спокойнее, и с коробкой :roll: Хотя, наверно, по идее, пару кукол для моих экспериментов там прихватить бы - самое-то :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 17:37

Таня! Где тебя носило :mrgreen: Мы заждались у костерочка :mrgreen:

Не - какой чуть... 35 долларов за Теа в пижамке - где ты "чуть подороже" найдешь с коробкой? Сколько она стоила у WI? 99 по-моему... Не вижу цен на остальных, но они явно в разы...

Ага, это явно перекупщики, с баулами-то... Себе целую сумку - это даже я не осилила бы. Ой, девочки, продолжаю ржать, представляю - заявляюсь я домой с клетчатыми баулом кукол... :lol: :lol: :lol: Извините, муж-дети, вам придётся еще потесниться :mrgreen:

(На самом деле следующую посылку, которая в ШФ уже блин полжизни торчит из-за заблудившегося заказа - и я еще надеюсь отловить туда же Теодору - я точно буду домой затаскивать под покровом ночи - давненько такого не было!).

Вот блин, ну как тут ставить, когда кучка Теодор кончаются в 6-7 утра... Я не досижу. И вставать в 6 тоже не хочу... Потому что мне вставать в 8. И всех мне тоже не надо :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение chumka » 11 дек 2012, 17:46

Боже, Лена... Вот это фото... Вот это размах... Мне ничего не надо, но я все это хочу!!! Просто потому что дают так много и так дешево... И что я за человек такой ((

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 18:00

chumka писал(а): И что я за человек такой ((
Да нас тут таких у костерочка... :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 11 дек 2012, 19:34

Я пришла домой. Я увидела фотки.
Изображение
chumka писал(а):Мне ничего не надо, но я все это хочу!!! Просто потому что дают так много и так дешево... И что я за человек такой ((

Подписываюсь!!!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 11 дек 2012, 19:40

таких распродаж у них от 2 до 4 в год !

там на Краме на какой то фотке первая цифра вроде 7 стоит ) может 70 долларов ?

Антанетты базовые тоже по 35....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]