Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
xoladok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение xoladok » 18 ноя 2012, 19:51

*от молчаливых поЧитателей 8) *
Когда истории интересные и с отличным ЧЮ, совершенно не важно - много текста или по строчке))
А когда и фото красивые и истории интересные - хочется только пожелать вдохновения и ожидать продолжения :D
спасибо за позитив))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 19:53

xoladok, спасибо! :) вдохновение это да, штука внезапная... я б сама не против, но оно частенько куда-то пропадает.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 18 ноя 2012, 20:45

Насчет многабукафф.
Я люблю читать тексты. Но сама, к примеру, много не пишу, боюсь скатиться в занудство, этим часто страдают развернутые истории. С другой стороны, у тебя ни разу не захотелось пропустить фразу, ни одну, читаю - и все интересно.
Мне очень понравились истории именно про берег слоновой кости, имхо - идеальное сочетание объемов текста и фото. Потому что в более ранних историях мне текста не хватало, постоянно казалось, что они что-то за кадром говорят, а я не слышу.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 20:57

Jenna писал(а): боюсь скатиться в занудство, этим часто страдают развернутые истории

Ну вот и я. Сама читаю пол-экрана букф - зеваю. Особенно мне было страшно за последнюю часть, где я чуть сама не уснула на сверкающих вихрях искр. Не, романтика - не моё определенно... Хотя что-то есть в оттачивании красивых фраз. (Отточить мне удалось, строго говоря, не все).
С другой стороны, у тебя ни разу не захотелось пропустить фразу, ни одну, читаю - и все интересно. Мне очень понравились истории именно про берег слоновой кости, имхо - идеальное сочетание объемов текста и фото.
Спасибо 8)
Потому что в более ранних историях мне текста не хватало, постоянно казалось, что они что-то за кадром говорят, а я не слышу.
Внезапно! Ты меня прямо убила 8) Я про это подумаю... Мне всегда казалось, что одно фото - одна фраза. Две фразы на фото - уже халтура 8) Но истории разные все же совсем. Первые и берег слоновой кости. Диалоги и рассказ.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Natnats » 19 ноя 2012, 08:13

Мне вот лично кажется, что гораздо интереснее читать истории как у меня были раньше, типа комиксов - одна фраза - одна картинка. Чем читать полстраницы текста и одно фото. Сама я такие истории, например, не особо люблю. А вы?

(Но конечно проще щелкнуть одно фото и накреативить полстраницы текста )


Лен, на мой взгляд, не влияет количество фото = количество текста.
Историю можно рассказать по-разному же.
Главное - это интересность, общее впечатление.
Хорошо, когда и фото много и к каждой идет сопровождение. И хорошо, как в последнем твоем творении, мало фоток и много текста.
В данном случае разное восприятие получается.
Когда много фоток - то идет больше визуализации, но когда мало фото, то уже идет внутреннее представление, а нужное направление задают как раз лаконичные образы:)
надеюсь, понятно выразилась :roll:
В общем, пиши еще, все очень вкусно и интересно :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 19 ноя 2012, 21:00

Наташа, спасибо! :lol:


Уххх, удача меня оставила просто насовсем, товарищи. Я либо забываю про конец аукциона на последних минутах (это смерть мозга?), либо ставлю заранее и стабильно имею ушедший лот по моей ставке+1 доллар. Тем не менее муж накидал в шопфанс железяк и моей одинокой деве уже есть с чем ехать... А, да. Поставила копейки на двух дев, одна из которых мне нужна, а вторая за компанию (подарю), ибо шиппинг дороговат, а если скомбинировать, то ничо. Ну естественно... Нужную у меня увели, а ненужную я выиграла :lol:

И вообще я хочу Питу. Как обычно незадорого хочу. Обломаюсь то есть.

А Тоннер тем временем жжот! Обещанный релиз. Блондинка ыыыыыыыы... Хороша.

http://www.tonnerdoll.com/latest-releases

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 19 ноя 2012, 21:13

Мне рыжая весьма и весьма. Вместе с аутом.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Amelia Dragoness » 19 ноя 2012, 21:32

Хороши Моники) Снова запала на рыжулю...а вообще можно всех троих) только нюд, ибо аутфиты ну как-то уж совсем не мое..А девы классные :P

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 19 ноя 2012, 21:58

дадада :mrgreen: мне тоже всех троих нюд заверните :mrgreen:

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Dana_Acuna » 19 ноя 2012, 22:31

Мне третья часть очень понравилась! Здорово написано!
Только Ындрияса прямо жаль, он видишь ли, от всех женщин отрекся, "включая всех его не главных жён", а тут бац - Модест под мантией дрыхнет :lol: Коварная, понимаешь, женщина Маргарита Сергеевна!
Новая коллекция яркая такая. Непривычно, но интересно. Хотя в родном наряде никого бы не хотела. А так рыжая понравилась, и с голубыми волосами... Только если бы он еще рыжей помаду не такую красную нарисовал, а голубоглазой глаза бы не фиолетовые сделал, вообще было бы чудно...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Contessa » 19 ноя 2012, 22:37

Лена, истории с берега Слоновой Кости - замечательные. В каждой фразе, нет, в каждом слове - море доброго и позитивного юмора :) . Не люблю это слово, но в твоем случае не побоюсь - это шедеврально :!: ! Особенно мне нравится стилизация под легенду. Очень классно. Читается на одном дыхании и совершенно не заметно, что текста много (если ты считаешь, что много; я так не считаю). Так что можно (и нужно) продолжать в том же духе :) .
В особенности мне понравилось окончание третьей части - там, где в размеренное течение легенды неожиданно вторгся некий дисбаланс в лице Модеста Себастьяновича. Интригующе... И ты не права, что романтические истории совсем не твоё - очень даже твоё.
А вообще мне стиль твоего повествования очень напомнил стиль Габриэля Гарсиа Маркеса. Вот так - ни больше ни меньше :wink: .

Что-то ты совсем ничего не рассказала про белокурую "дочь бога"... Это какая Антуанетта? Chilled? Очень красивая, гораздо красивее, чем я ожидала. Я, кажется, впервые вижу ее домашние фотографии.

Из Моник мне тоже блондинка больше всех понравилась. Очень милая.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 19 ноя 2012, 22:51

Dana_Acuna писал(а):Мне третья часть очень понравилась! Здорово написано!
спасибо :lol: :lol: :lol:
Только Ындрияса прямо жаль, он видишь ли, от всех женщин отрекся, "включая всех его не главных жён", а тут бац - Модест под мантией дрыхнет :lol: Коварная, понимаешь, женщина Маргарита Сергеевна!
Да, с Вождем как-то нехорошо получилось :) Она не коварная! Она ответственная! :mrgreen:
Новая коллекция яркая такая. Непривычно, но интересно. Хотя в родном наряде никого бы не хотела. А так рыжая понравилась, и с голубыми волосами... Только если бы он еще рыжей помаду не такую красную нарисовал, а голубоглазой глаза бы не фиолетовые сделал, вообще было бы чудно...
Наряды жесть, это верно. Блондинка самая гармоничная. Голубые волосы, сиреневые глаза и красные губы - по-отдельности это все красиво, но на одном лице - это кошмар.

Вся надежда на рейнбоубазза :) Мне нужен Пита и блондинка, голые и прекрасные :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 19 ноя 2012, 22:54

Contessa писал(а):Лена, истории с берега Слоновой Кости - замечательные. В каждой фразе, нет, в каждом слове - море доброго и позитивного юмора :) . Не люблю это слово, но в твоем случае не побоюсь - это шедеврально :!: ! Особенно мне нравится стилизация под легенду. Очень классно. Читается на одном дыхании и совершенно не заметно, что текста много (если ты считаешь, что много; я так не считаю). Так что можно (и нужно) продолжать в том же духе :)
Люба, спасибо!
В особенности мне понравилось окончание третьей части - там, где в размеренное течение легенды неожиданно вторгся некий дисбаланс в лице Модеста Себастьяновича. Интригующе... И ты не права, что романтические истории совсем не твоё - очень даже твоё.
Спасибо :) Это был внезапный поворот, поглядим, куда вдохновение дальше понесёт :)
А вообще мне стиль твоего повествования очень напомнил стиль Габриэля Гарсиа Маркеса. Вот так - ни больше ни меньше :wink: .
О как. Спасибо. Я его не читала 8)
Что-то ты совсем ничего не рассказала про белокурую "дочь бога"... Это какая Антуанетта? Chilled? Очень красивая, гораздо красивее, чем я ожидала. Я, кажется, впервые вижу ее домашние фотографии.
Да, это новенькая дева, Антуанентта чиллед, никто и не заметил :mrgreen: Потом пофотаю ее отдельно, она и правда очень красивая :mrgreen: Нарисована простенько, но аккуратно и мило. И я вообще люблю платиновых блондинок.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 08:23

Внезапно... А моя вторая Сюзетта, кажется, на самом деле Бри ван Дер Камп :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 08:27

Это вроде все? У меня Линетт из другого выпуска, их было два. Это вроде первый. Линетт в нем блондинка в черном костюме. Тоже красивая, но я ее не встречала дешево.

Изображение

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Oli4ka+ » 20 ноя 2012, 11:33

Ой, Лена! Прочитала обе части истории племени, с первой хохотала до слез))) Дала почитать подруге -- она сказала, что тебе надо книги писать :idea: Ангелы в шкафу -- сила :mrgreen: :mrgreen:
А вот последняя часть очень красивая вышла, лед и пламень -- вот уж точно, их по-другому и не назовешь!

PS и таки я не удержалась... ко мне едут еще монстры :shock: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 12:11

Oli4ka+ писал(а):Ой, Лена! Прочитала обе части истории племени, с первой хохотала до слез))) Дала почитать подруге -- она сказала, что тебе надо книги писать :idea: Ангелы в шкафу -- сила :mrgreen: :mrgreen:
А вот последняя часть очень красивая вышла, лед и пламень -- вот уж точно, их по-другому и не назовешь!
Спасибо!!! :lol: :lol: :lol:

PS и таки я не удержалась... ко мне едут еще монстры :shock: :mrgreen:
Завязка невозможна :mrgreen: Кто едет? Я с монстрами вроде подвязала, однако, когда выйдет Дьюс с ручками... Хм, я не знаю даже :)

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Oli4ka+ » 20 ноя 2012, 13:13

ох, едет комплект боевой из смертельно уставших Клео, Френки, Дракулоры и Гулии (я еще надеюсь, что подумаю насчет оставлять или нет двух последних, ага :twisted: ). И отдельно Клодин, которая из сета с кроватью, только без кровати. Она мне больше всех понравилась из Клодинок.
я не знаю даже

ага, а я, кажется, знаю чем это закончится :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 22:15

Как-то меня вдохновило то, что моя непонятная Сюзетт на самом деле оказалась благородной домохозяйкой Бри 8) Покупалась она задешево с непонятной целью (ну типа, на запчасти), но вивисектор из меня никакой, не, я не могу. Тем более что я не уверена, как разбираются мадам Александер (чтоб не сломать при этом, они хрупкие наощупь). Но какая-то она была невнятная Сюзетт... Ну понятно! Она и не Сюзетт вовсе! Раскопала ее коробку - она приехала в стандартной коробке Мадам Алекс, новой. У домохозяек коробки другие, особые. Но в углу коробке в груде салфеток, в которые она была завернута, я обнаружила бумажку, такую, на руках у кукол висят, с надписью, ага, Отчаянные Домохозяйки. Это точно Бри.

Приодела. Несуразное освещение, конечно, подпортило картину, но всё равно... Ага, платье Антуанетты и наручник Люсин - из одной ткани. У меня не особенно много Тоннеровских аутфитов, но прикольно находить одинаковые ткани. У меня на одной полке стоят принцесса Жасмин и Энди зеленый - рубашка Энди и наряд Жасмин из одной светло-зеленой блестящей ткани, рядом смотрятся смешно, как инкубаторские, типа моих дев в одинаковых платьях 8)

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 22:26

А ещё хочу вам рассказать, как мне феерически не везёт... Просто полный провал во всех начинаниях.

Во-первых, я сдуру отправила посылку из ШФ, не дожидаясь одну деву. Намереваясь выиграть еще пару-тройку мужчин ей в компанию, а эту посылку получить раньше (хаха, как это обычно у меня выходит - отправленная раньше приезжает неделей позже). Мужчин я кого проиграла, кого прошляпила. Дева приехала, посылка уехала... Я грызла локти.

Тем более что на горизонте нарисовался еще один интересный форвардер с предложением бесплатной обработки посылок с бесплатными фото на первое время избранным... Но куда уж - у меня дева в Шопфансе, итить её налево, красоту эдакую... Снова остервенело погрызла локти.

Прошляпила и проиграла еще несколько лотов.

Поставила на двух дешевых кукол с начальной ценой 16 долларов. На нужную 26, на ту что за компанию - 20, доставка за одну была 12, дороговато, но объединенная обычно получше выходит - 14 например. Естественно, нужную у меня увели за 27 (конец аукциона я прошляпила традиционно), а ненужную я выиграла по начальной цене. С дорогой доставкой. Ну куда деваться.

Дальше продавец перевыставил другую куклу, которую я не выиграла, и написал мне письмо, что мою выслал. Трекинга не дал. Я попросила. Он прислал трекинг и словоохотливо продолжил светскую болтовню о куклах и ставках. Я сказала, что хотела двух выиграть, но типа вот... Но типа буду ставить еще раз, вижу, что у вас еще одна есть. Ни фига, сказал продавец, нету второй. Это выигравший покупатель слился! Сказал, что у него ребенок нечаянно поставил (ага. и так двенадцать раз, пытаясь добраться до моей максимальной ставки. добрался). И типа продавец все это дело по доброте душевной отменил и куклу перевыставил снова задешево. Зарядив при этом срок аукциона 10 дней!

Мать-мать-мать, привычно ответило эхо. Занавес...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 20 ноя 2012, 22:34

Мда... Обидно :( Может быть, взять перерыв на неделю, приманить удачу?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 20 ноя 2012, 22:50

Приключения даа... Тоже взяла б отпуск на неделю :).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 23:01

Да блин, черная пятница - после нее почта встанет раком :) Самое время перерыв делать :) Но я по-любому не успеваю уже посылку собрать...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 23:07

Новенькая Антуанеттка, которая младшая дочь Маргариты Сергеевны. Имя ей пока не придумалось, но с Найоли (Джонкуил) они смотрятся крайне мило, не собираюсь их одевать как леди, мне они нравятся как юные девочки в пижамках :lol:

Люблю платиновых дев... Еще есть похожая, кажется, Болд. С челочкой. Тоже очень хороша.

А эта необычная. Теней вообще нет. Прорисовка простенькая, но вроде более-менее аккуратная.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 20 ноя 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 20 ноя 2012, 23:17

И точно ж теней нет! Ни фига себе!
Да, аккуратненькая и красивая, согласна.
Твои фото смотреть одно удовольствие.
На этой позитивной ноте иду спать :).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 23:18

Спасибо :) Да я тоже щас уже уползу спать...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 20 ноя 2012, 23:19

Я когда её в истории увидела, решила, что прошляпила ознакомительные фото :) Очень симпатичная, думаю, именно за счёт отсутствия теней выглядит такой юной :) Беляночка :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 20 ноя 2012, 23:23

Наверное :) У Болд, кстати, точно, посмотрела, тоже теней нет. И ресниц больше. И челка :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 20 ноя 2012, 23:37

третья дочь Маргариты Сергеевны? :)) Антуанетт с челкой я вообще не припомню, надо же :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Andrevna » 21 ноя 2012, 12:29

Лена, да здравствуешь ты и твоё вдохновение! Прочитала третью серию, умилилась и порадовалась :D
Новенькая Антуанетта красавица. Я их недолюбливаю, но ты умудрилась собрать у себя тех, кто мне нравится. И сделать хорошие фотки.
Насчёт удачи промолчу, а то у самой случилась такая череда через*опства, что вспомнила твоё выражение "надо чистить карму". Хотя буддизм и я несовместимы)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]