Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 06 авг 2013, 14:21

Не, оно без рогов и без копыт :)

Недоумеваю только. А такое - оно зачем? Куда?

Черт, там несколько фоток слеплены в одну, ссылится сразу на все, поэтому под спойлером

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Polinushka » 06 авг 2013, 14:40

turtle_cherry, ну некоторые покупают, мне кажется, они тоже стоят или сидят красиво где-то, уж очень большие и тяжелые. А картинку не видно :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 06 авг 2013, 14:43

Вот же ж блин... Ссылка http://www.d-storic.com/shop/step1.php?number=304&b_co

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Katrin76 » 06 авг 2013, 17:45

turtle_cherry, Лена, знакомый журнальчик с советом "Хозяйке на помощь", совет тоже жизненный, особенно для нас кукольников. :D Неужели такие советы, кто-то воспринимает всерьез? :lol:
Я думаю скорее тебе нужно искать фарфоровую куклу, есть такие куклы декоративные, именно для украшения интерьера, как раз от 70-100см. Я раньше, когда увлекалась фарфоровыми куклами натыкалась на просторах инета на таких, еще думала, какая красота, но конечно огромные, такими только любоваться, ими не сильно поиграешь, но для украшения конечно бесподобно смотрятся.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение rusapura » 06 авг 2013, 18:18

Вот это громадина! Выше меня :o
Интересно, да, для чего они такие нужны...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 12:54

Усем привет! :mrgreen:

Посылка с наколдованным пухлым телом летела как ужаленная! Это просто что-то (всем спасибо! :lol: :lol: :lol: )... Полюбуйтесь (застряла только на последнем этапе, а то был бы убийственный рекорд... в почтовом отделении одна героическая оператор, работает почти без выходных с утра и до ночи - входящую гору сканирует, когда время есть):

Приём 31.07.2013 20:11 Соединенные Штаты Америки 19176 -
Прибытие в ММПО 01.08.2013 14:41 Соединенные Штаты Америки USJFKA -
Экспорт 01.08.2013 14:47 Соединенные Штаты Америки USJFKA -
Импорт 04.08.2013 03:35 104003 МОСКВА PCI-3 3,250 - - хххххх МОСКВА
Передано таможне 04.08.2013 09:27 104003 МОСКВА PCI-3 3,250 - -
Таможенное оформление завершено 04.08.2013 11:58 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 3,250 - -
Обработка 04.08.2013 14:51 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 08.08.2013 19:18 хххххх МОСКВА ххх Прибыло в место вручения - - -

Пухлое тело - это нечто, товарищи!!! Им можно убить :mrgreen: Какая прелесть, боже мой... Ооо! Я хочу такое еще!!!

Какого оно цвета - знаете, я пока в совершенных непонятках. По-моему, оно между тэн и пэйл. В общем, надо примерять девам индивидуально, кому оттенок подойдет... Но оно такое, ооо... ОООООО. Вещь!!!

А также. Шопфанс Изображение

Я же ж в который раз не выдержала и купила дорогущую деву... Первый раз с такой было плохо всё... Со второй не всё, но послали ее в ужаснейшем виде, получила - упала. Выжила как-то. В третий раз закинул старик невод... Шопфанс! Даже если их попросить! Никогда не упаковывает один товар в коробку другого!!! И я не просила!!! Дева ехала в своей коробке!!! Наконец-то я купила ее с коробкой. Так они ее открыли и напихали туда к ней всякой фигни!!! Монстропарней вот напихали... Вроде все живы. У девы на лице царапинка, но я не знаю, может,она и была. Состояние в целом не очень, не новое. Плечи в трещинках...

Итого... Монстры. Две девы в побитой коробке с Амазона вполне экономично... И два голых парня от барыг и спекулянтов с ибея. Это новый Клод "музфестиваль", эксклюзив Кмарта, набор с Лорой, только на Кмарте его давно уже нет, просвистел и исчез. Не представляю, что с ним делать - у него ирокез залачен, а остальная голова флокирована. И флок с Клода смывается, проверено. И как голову мыть?

Изображение

Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Tehhie » 09 авг 2013, 13:03

Ух ты! Неожиданно, ага, учитывая очередную завязку.

Поздравляю с быстрым приездом!
Мальчиков давай во всей красе показывай! Мне интересно, Клода я так и так возьму, но в последнее время меня и этот желатый типа огненный заинтересовал. Особенно интересует его профиль :roll:
А что это они оба на одну Клео уставились? Понравилась, или мозг им весь съела вредностью за время пути :lol:

Ну и деву нам, деву под очи ясные!!!

Кстати про ШФ, мне тоже часики засунули в сумку с Юриным "барахлом", пока не вскрыли ее, я в шоковом состоянии перерывала пол часа коробку раз сто :?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Andrevna » 09 авг 2013, 13:16

Лена, посмотрела куклу по ссылке. Красивая, большая... Но сразу возникла мысль - купите маме манекен!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Jenna » 09 авг 2013, 13:37

Красотааа! Тоже хотелось бы желтого в профиль :))
А еще Сэмми на пухлом теле... Неуж не ей?

Шоп жжот однозначно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 13:55

Спасибо! :)

Тань, может, часы они специально в барахло зарывали? Часы воруют...

Наташ, манекен маме точно не нужен... Такие ей точно не нужны, это мы уже пошли вразнос :mrgreen:

Завязка, дааа... Такая завязка... Хотя в целом-то то почти завязка. Меня уже много что не прет. Клео из выпущенных только одну купила - остальные нафиг, они одинаковые все, только длина волос разная и одежда... Да и вообще. На меня начало давить мое количество кукол. Возможно, из-за того, что их уже некуда ставить. Я куклами люблю любоваться! А красиво фиг расставишь. В коробках я хранить не люблю... Делала попытки кого-то убрать - не, не нравится мне.

Кому тело - не знаю... Надо думать. У меня сильно разрослась коллекция запчастей (как-то так получилось, меня понесло) и вообще я по многим вопросам в раздумьях... Отбирать-не отбирать тело у старенькой для новенькой? Купленное-то лежит в ШФ и не знаю еще сколько будет лежать...

Но куклы - это прекрасно!

А что вы нашли в профиле желтого? Он обычный... Руки, кстати, у желтого от аутфита покрашены. Первый раз такое у монстров вижу.

Фото еще вот только такое есть

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 14:20

Хм, а я реально не знаю, какого цвета тело... Светлее тэн, темнее пэйл (а кое с какими пэйл - так и вообще одинаковое)... Но знаете, оно очень объемное... Стандартные девы на нем совсем смотреться не будут. У пухлых дам, наверное, большие головы, да? Думаю, я не буду сажать на него Сэмми - приложила, нет, мне не нравятся пропорции, какие-то гротескные. Не то. Несмотря на достаточно большую голову Сэмми! Будем думать, в общем. У меня другие идеи есть... (И чего у меня только нет...).

Примерила новой деве тело старой девы - хм... Соответствие не идеальное. Ждать что ли то что приедет... Когда-нибудь. Не знаю даже. Отложу и подумаю. Буду растягивать удовольствие :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Polinushka » 09 авг 2013, 14:48

Классные парни! Желтый, вопреки прототипу, выглядит серьезно, даже сурово.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Jenna » 09 авг 2013, 14:54

ППКС

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение Andrevna » 09 авг 2013, 14:57

вот вы всё жёлтый, жёлтый, а у меня он выглядит как салатово-зелёный. Прикольный парень, инопланетный

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 15:12

У меня цвета на фото тускловаты, а так он очень насыщенно-лимонный :) Не косой, а раскосый (с). Глаза в разные стороны смотрят 8)

Чорт, у меня совсем, совсем не во что их одеть...

Клео достала (ребёнок радостно утащил пробирочки с баночками - прикольные такие, открываются!). Помыла (на голове залаченный не пойми куда ужас с заломами). Хорошая. С жестовыми ручками, волосы длинные. А что косовата... Так а где вы видели ровных Клео :mrgreen:

Гулия тоже косовата. Сидит пока в коробке. Не знаю, как насчет шансов ее продать, может, и себе оставлю :| Мейк красивые, тени голубые.

Вы поняли прикол, да? Гулия с Эбби мне так не нравились, что я (я!) даже нашла в себе силы их продать. И тут вот - Клео в наборе с Гулией, а Хит с Эбби :) С Хитом я, правда, шиканула и купила голого дороже набора. Но я не уверена, что можно поймать набор по родной цене - либо нет, либо разметают в полсекунды и выставляют на ибее втридорога... Голого Хита было покупать все равно глупо, но что поделать.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 16:42

Помыла свою прекрасную деву. (И тушку помыла, и Клео помыла, и парней помыла. Всех помыла! Криворучко, облила Клода водой с головой, а ведь не собиралась голову трогать...).

Фотографировать смысла не вижу, вы такую у меня уже два раза видели в разных видах :mrgreen: Ну точнее - потом, конечно же, зафотаю, когда приведу в порядок, а пока смотреть нечего и вообще она мокрая 8)

Я такой странный маньяк... Стелл люблю (не всех, правда), но когда вижу Стеллу-Алису - теряю волю. (Когда вижу НРФБ за 300-400 уе - нет, в этом случае не теряю).

С первой, вы помните, все было плохо. Пол-лица замазано, желто-зеленое пятно под замазкой, минус щеки, минус губы, разные глаза (глянцевый и матовый, плюс сильно разного размера - художник с ней лоханулся), плюс новые розовые губы сомнительного качества. Прическа у нее распущена, ибо приехала растрепанная, наладить не смогла (у нее две прядки закреплены около ушей, из них легко вылезают волосы). Потом мне вообще пришла фантазия поменять ей тело на полногрудое. Несмотря на то, что малогрудое - моё любимое (плюс молд Стеллы - барышня моей мечты). Но первая казалась мне роскошной женщиной... Первый размер как-то никак :) (Или это нулевой?).

Потом я проиграла Стеллу-Алису с попорченой ремувзитом фигурой. Она должна была быть моей! ООАК попы - мой конек :) Но народ очумел и накрутил.

Вторая ехала напрямую в Россию, приехала кое-как запиханная по диагонали в недостаточно длинную коробку, как от Рейнбоу. Вместе с подставкой и без всякого наполнителя, коробка смялась, кукла осталась жива. Имела, правда, сильно побитый нос с глубокой царапиной, которую я подшлифовала. Прическу ей удалось привести в порядок и сохранить. Тело своё, малогрудое. Барышня хозяйкой сильно любима и постоянно торчит у меня на столе в обнимку с Гейлом.

Как-то ночью я маялась бессонницей и тупила в ибей. И тут ее выкладывают... (Голую, конечно). Третью. Аукцион и бай нау, недешево так, мягко говоря. Я думала не очень долго. Вздрагивая от мысли, что её могут купить.

Долетели они с пухлой тушкой быстро, молодцы, спасибо, Мироздание :)

Нууу, дева была обозначена как Used, но в описании сказали, что стояла в витрине. Не думаю 8) Либо витрина была открытая. Дева грязненькая, волосы грязные. Плечо потрескано... Кстати, вижу впервые - волосы покрашены черной лентой (у моих такого не было) - при этом тело - не покрашено (у моих у обеих покрашено). У всех Алис черные ноги, ей черные колготки производитель напялил. У этой нет. Как вариант, тело меняли. Или ремувзитили.

Воооот... При моей любви к малогрудым тушкам почему-то со Стеллами меня несет... Эту я изначально хотела посадить на Антуанетту. Гилт Гламур на антуанеттинском теле прекрасна...

Вообще антуанетты блум - редкость. Антуанетт и Ками Тоннер выпускает пачками - но всех камео. Есть пара старых блум манекенов и пара Антуанетт. Ками - даже не помню, была какая-то блум или нет. Не факт, могло и не быть.

Моя антуанетта не очень по цвету подходит... Будем ждать тело, я купила манекен, хотя у старых манекенов плечи уже могут быть вхлам :| Ну что поделать. Подождем. Подумаем.

Нос у нее тоже побит! И гляжу на него... А может, уже и шлифован. Ибо коротковат. Товарищи продавцы, ну вы как-то поаккуратнее играйте своими Стеллами - потом же еще нам с ними играть! :mrgreen: Не могли бы вы возить фейсом об тейбл каких-нибудь барышень подешевле? :mrgreen:

Прическу как ни пыталась - не удалось привести в первозданный вид. :| Пришлось распустить хвостики. Потом придумаю что-нибудь.

А, да, главное забыла. Она косенькая :) Глазками к носу косит :lol: Я это сразу видела. Это придает ей еще более жалобный вид, чем он обычно у Стелл и так есть :mrgreen: Поэтому тушка антуанетты ей должна пойти...

Да, это полный дзен. Абсолютный! Стеллам-Алисам и их продавцам я прощаю всё и сразу :lol: Красота страшная сила, остальное ерунда.

Традиционно передаю привет и респект дочитавшим :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Тайлер 203. А знаете ли вы...

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 17:55

Новенькая Клео :)

Изображение

Если снять халатик и очки, то вполне себе костюмчик :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение Polinushka » 09 авг 2013, 18:27

Она похожа на кого-то из твоих Клео (знаю, звучит смешно :lol: ) у кого тоже глазки близко поставлены.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 18:33

Ага, у меня одна такая есть :)
Но по-моему, Клео из этих наборов если не все такие, но таких много. Видела на ибее аналогичных.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение rusapura » 09 авг 2013, 21:58

Поздравляю с посылью и новенькими! Значит новая Стелла :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 22:02

спасибо :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение Contessa » 09 авг 2013, 22:02

Лена, третья Стелла-Алиса - это круто :shock: . И это прекрасно!
Я сразу на Стеллу подумала, когда вчера прочитала про еще одну деву после первых двух не слишком удачных попыток. Хотя тут, вроде как, и без вариантов было - у тебя же еще не было двух одинаковых дев. Теперь трех :) .
А новенькая Стелла-Алиса - это и есть предполагаемая невеста Джереми?
Ками блум не было ни одной. Антуанетты блум были - у меня одна такая есть.
Что теперь планируешь делать с головой Сэмми? На какое тело будешь сажать?
Поздравляю с приездом новеньких монстриков! Клео очень симпатичная. И да, у тебя уже есть похожая на нее дева :) .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 09 авг 2013, 22:15

Люба, ну да, две одинаковых у меня только две других Стеллы ( :mrgreen: ) - Гилт Гламур, и там была другая история :)
Да, я думала, что она едет к Джереми. Пока не знаю :) Гляжу на нее и думаю, что делать... Тело-то нескоро приедет. То ли не трогать пока...

Я аж в Каталог полезла. Точно, Ками вообще не было блум, надо же... Антуанетты были, да, и даже не парочка, а побольше, но они все дорогие и на доноров не тянут ну никак... У меня есть Чиллед, ухваченная у Рейнбоу... Бралась, конечно, не как донор, а как сама по себе. Трогать было жалко - ну и не буду. На волне прикупила еще одного донора - страшного гибрида с другой головой, но судя по тону голову и совпадению с телом - должна быть блум. Состояние, конечно, еще менее приближено к новому, чем у первого варианта, но поглядим. Авось да повезет. По-любому на нашем складе запчастей ничто не пропадёт (Остапа несло).

Сэмми у меня сидит на своем BA теле. Я его, правда, еще не до конца дошлифовала (заказала тело и как-то расслабилась). Она элегантная и красивая дева и оно ей идет. А полное тело - уж очень большое. Выглядит рядом с ней как-то уродливо, правда... Я думаю, у полных дам были большие головы.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение mihashka » 10 авг 2013, 04:51

О! Новая тушка приехала! Ты хоть сфотографируй её вместе с Сэмми. Мы же тоже хотим посмотреть (и лично убедиться в том, что оно ей не подходит :mrgreen: ).
Третья Стэлла - Алиса! Дай руку, сестра! :mrgreen: Близнецовая болезнь - это такая странная штука.
Монстры новые такие яркие получились. У Клео неожиданные фиолетовые прядочки, в чёлке. Дочке старшей показывала твоих, так она больше всего умилялась над новеньким волком. У неё их уже целая стая, но она хочет ещё волков. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 10 авг 2013, 12:49

mihashka писал(а):У неё их уже целая стая, но она хочет ещё волков. :mrgreen:
Ну наш же человек! Изображение Передаю привет! Изображение

Близнецовая болезнь - штука странная... Когда абсолютный близнец куклы, которая уже есть, радует больше, чем кто-то новенький, кого еще нет! (Как хороша моя третья Стелла!!! Разрыдаться от умиления можно :lol: ). Но я надеюсь, что 3 близнеца это все ж край... Не всех же спасать! (Уверенности в своей силе воли - никакой).

А у тебя вроде нет абсолютных близнецов? Только одномолдники?

У меня наиболее тяжелые области - рыжие Саймоны и Стеллы-Алисы. Спасти всех. С Саймонами вроде взяла себя в руки и завязала. Там было наоборот! Каждый последующий хуже предыдущего :)

Над своими новенькими я тоже умиляюсь :mrgreen: Клео зайка! Ну прямо почти ровная даже! Для купленной вслепую - так вообще успех 8) Парни сидят безнадежно голые, одевать не во что и что-то пока напрочь некогда.

Ой, тушку зафотать я что-то не догадалась... Затупила. Теперь непонятно когда смогу. Но рядом со стандартными девушками тушка выглядит и широкой, и просто несоразмерно большой. Конкретное не то. Я еще когда на ибее голову Стеллы загорелую прошляпила, потом думала, может, тоже вариант был для полной тушки - какое там... Это вообще ужас был бы :)

Вчера сидела, чахла Кащеем над своей коробкой с запчастями... В результате напялила на тушку голову. Очень внезапную, я думаю, не догадаетесь никогда :mrgreen:

Да, кстати. У полной тушки ноги как у тела BA, но при этом на старую подставку, клювиком, она не встает - дыра между ногами недостаточна! Я призадумалась... Однако... К одному из Мэттов продавец приложил именно нужную подставку! С тонким клювиком!!! Не знаю, как мужик на ней стоял (никак не мог), видимо, продавец сунул, что под руку попалось :)

Нет, определенно. Последнее время я, видимо, начала забавлять Мироздание :) Оно решило играть вместе со мной :mrgreen:

Надо, блин, завязывать (ставить некуда! а я не могу в коробках, мне любоваться надо), а у меня мешок непристроенных запчастей и Мироздание интересности шлет...

Или я наконец-то дошла туда, куда оно меня всю дорогу толкало??? (К коробке с запчастями и инструментами) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну я жираааааф...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение rusapura » 10 авг 2013, 16:00

:mrgreen: Результат покажи. Интересно же :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 10 авг 2013, 16:20

Покажу, конечно. Думаю раздеть нескольких с разными тушками и зафотать для наглядности (не сейчас, потом). Полную даму тем более и одевать-то не во что :) Выдала ей балахончик, но под ним ее не видно :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение Ilonna8 » 10 авг 2013, 18:46

Лена, поздравляю с новенькими! Первое "групповое" фото шикарно! :mrgreen:
У тебя снова появилась Гулия?! Покажешь её вне коробки? :wink:
Клео так необычно смотрится. Очень интересная, мейк красивый.
Но "старая" пропечатка глаз мне нравится больше.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение Tehhie » 10 авг 2013, 19:40

Буду ржать, если внезапной головой окажется голова какого-нибудь кукломужа :mrgreen: Кто там у нас часто встречаемый мужчинка из продаваемых одной лишь головой? Аквамен? Не, я ржу, конечно, но было бы забавно :lol:

Правльно, Лена, дотолкало тебя к собственной кукломастерской, открывай уже :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207

Сообщение turtle_cherry » 10 авг 2013, 20:03

Ilonna8 писал(а):Лена, поздравляю с новенькими! Первое "групповое" фото шикарно! :mrgreen:
У тебя снова появилась Гулия?! Покажешь её вне коробки? :wink:
Клео так необычно смотрится. Очень интересная, мейк красивый.
Но "старая" пропечатка глаз мне нравится больше.


Спасибо! Гулия появилась только из-за Клео, я ее еще не распечатывала, даже не знаю, может, попытаюсь продать. Хотя, и продавец из меня не особый, и на форуме продажи стухли. Вон все лошади директрисы со мной пока, никому не нужны 8)

Tehhie писал(а):Буду ржать, если внезапной головой окажется голова какого-нибудь кукломужа :mrgreen: Кто там у нас часто встречаемый мужчинка из продаваемых одной лишь головой? Аквамен? Не, я ржу, конечно, но было бы забавно :lol:

Правльно, Лена, дотолкало тебя к собственной кукломастерской, открывай уже :wink:


У меня были такие мысли :mrgreen: ибо бесхозные мужские головы тоже имеются. Но нет, я пока не такой отчаянный франкейнштейн, я обычный :mrgreen: Голова женская.

Но кстати, тот Аквамен, что с квадратным лицом, вполне мог сойти за даму :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей