Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Polinushka » 25 дек 2012, 19:32

Судя по тому, что творится с посылками, народ уже вовсю празднует :?
Тему я тоже читала, много полезного почерпнула в плане взаимодействия с лечебными госучреждениями :lol: Насчёт кукол - не, не страшно, я почти каждый день в метро езжу, это ж вообще кошмар в плане гигиены и эпидемиологической безопасности :lol: Так можно вообще в пластиковый шар залезть с кислородным баллоном, если давать волю страхам :) Ну и своими здоровьем и гигиеной в принципе нельзя пренебрегать, но не из-за лапаных туберкулезниками кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 19:38

happy_fur_tree писал(а):я всех голых искупала. НРФБ не купаю принципиально, я же шубу не стираю в хлорке со спиртом перед употреблением, а ее тоже продавец трогал, и люди примеряли. Чего я тогда буду над куклами извращаться...


ну аналогично. голых-бэушных я тоже купаю, но не в кипятке и не в спирте. а иногда достаточно символически, когда кукла выглядит как новая.

но нрфб! я их не мою обычно. тем более головы!

Polinushka писал(а):Судя по тому, что творится с посылками, народ уже вовсю празднует :?
да - но почему так выборочно... почему поздние посылки оттуда же уже выехали... меня напрягло именно это.

я почти каждый день в метро езжу, это ж вообще кошмар в плане гигиены и эпидемиологической безопасности :lol:
это ты точно подметила... жить вообще небезопасно :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Jenna » 25 дек 2012, 19:41

Хе, я в этой шизанутой параноидальной теме тоже отметилась.
Маразм... Пусть в доместосе замачивают еще или в соляной кислоте.
Мне ща едут две куклы от умершего владельца, что-то никак не доедут, это пЁрст судьбы, видимо. Потому что они везут гонорею и сифилис, а также неизвестно, куда их совал мертвый владелец... Мало ли чо говорят - новое?
:mrgreen:

Ой, Лен, про почту я прям не знаю что сказать :(. Сама скорблю...
А мы бодльные поперлись на утренник, вся семья чихала в платочки, и как пропустить?!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Polinushka » 25 дек 2012, 19:46

А как-нибудь поинтересоваться, какого черта твоя посылка непонятно в каком состоянии, можно?
Глазкиии, где ж мои глазки... :cry:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 19:50

Спросила на форуме для начала.
Но сейчас же блин - 25е. Рождество. Они все спят небось. Или в подарки играют :) А потом у нормальных людей вообще рождественские каникулы...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 19:54

Jenna писал(а):Мне ща едут две куклы от умершего владельца, что-то никак не доедут, это пЁрст судьбы, видимо.

ыыы. расскажешь про их ауру обязательно 8)
хотя не знаю. меня не пугает. я как-то вполне с интересом разглядывала галерею на ибее, кто-то распродавал коллекцию друга что ли. ничего интересного для себя не нашла, а так - почему бы нет-то.
но тут человек честно сказал, а в большинстве случаев мы просто не знаем, что за кукла, откуда, почему...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 25 дек 2012, 20:17

Jenna писал(а):Мне ща едут две куклы от умершего владельца

У меня Пэрис и Драко принадлежали женщине, которая умерла. Ее родственники передали многих кукол клубу метродоллс, чтобы их продали и деньги использовали на благотворительность. Женщину звали Рене. Я этих кукол обожаю очень-очень, аура замечательная!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Jenna » 25 дек 2012, 20:28

Скажу, скажу :mrgreen: . Если доедут, ыыыыыы :cry: ... И если не съедят меня после доезда... :mrgreen:

А вот грустно мне что-то, жил человек, ездил по выставкам, покупал кукол и вдруг рраз - нету, и кукол распродают... Не должны вещи переживать владельца, любимые так наверное точно, имхо.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 25 дек 2012, 20:33

Лена, а я к тебе за помощью как к специалисту в кукольном апгрейде :) ...
Получила сегодня двух своих дев, обе б/у. К одной претензий нет, а вот вторая... У нее руки ниже локтя и ножки ниже колена отличаются от остальных частей тела: более темные и с желтым оттенком. Я такого еще не видела, но думаю, что это результат пребывания девы на солнце. И вот вопрос: возможно ли как-нибудь отчистить это безобразие или моей новенькой поможет только радикальная операция в виде смены тела?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 20:54

happy_fur_tree писал(а):У меня Пэрис и Драко принадлежали женщине, которая умерла. Ее родственники передали многих кукол клубу метродоллс, чтобы их продали и деньги использовали на благотворительность. Женщину звали Рене. Я этих кукол обожаю очень-очень, аура замечательная!

Вон как... В конце концов - она не умерла. Ее душа жива, может, уже воплотилась куда-нибудь 8) А может, летает где.

Jenna писал(а):А вот грустно мне что-то, жил человек, ездил по выставкам, покупал кукол и вдруг рраз - нету, и кукол распродают... Не должны вещи переживать владельца, любимые так наверное точно, имхо.

Меня это мучает :| Вот я щас как помру! И что муж делать будет? Он же не разберется с ними. А сколько денег можно выручить... Ну и вообще... Да.
Contessa писал(а):У нее руки ниже локтя и ножки ниже колена отличаются от остальных частей тела: более темные и с желтым оттенком. Я такого еще не видела, но думаю, что это результат пребывания девы на солнце. И вот вопрос: возможно ли как-нибудь отчистить это безобразие или моей новенькой поможет только радикальная операция в виде смены тела?

А что за тушка и что за цвет?

Как вариант предлагаю забить (и одеть, если мешает), у многих кукол резиновые части тела отличаются от пластиковых (и от винила головы заодно). Точнее, отличаются почти у всех, но у некоторых это сразу заметно. Например, у Львенка моего отличаются, у принцессы Мии здорово отличаются (при этом у королевы с такой же тушкой - нет). Мне кажется, у темных дев отличаются тоже, правда, у меня таких нет.

Отчистить - навряд ли, это цвет пластика, свой или приобретенный. Насчет солнца - не знаю... Солнце, во-первых, разрушило бы напрочь гулкий пластик тела. А уж потом добралось до резины... Хотя, оно на все действует.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 25 дек 2012, 21:10

turtle_cherry писал(а):А что за тушка и что за цвет?

Тушка обычная стандартная, цвет pale.
Думаешь, это не солнце? От чего ж тогда такое случается?
Одеть-то можно бы было, да кисти тоже потемнели :( .
Никогда раньше не замечала такой разницы в цвете...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Polinushka » 25 дек 2012, 21:12

Не знаю, как у тоннеров, но барби с годами желтеют, точнее, не целиком, а теми частями, которые не закрыты одеждой, фрки тоже, вряд ли это можно вывести.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 21:33

Не знаю, Люб. Может, и солнце, конечно. Но от солнца тушка как минимум потрескалась бы. Фиг их знает, что они там с куклами делают? Даже из магазина можно нарваться фиг знает на что, сама знаешь. А уж на ибее...

У меня Сюзетт от Мадам Александер приехала НРФБ - вроде честная НРФБ, покупала на Амазоне у продавца, у которого их много было новых. Так у нее одна кисть желтая. У Мадам Александер у старых тушки желтеют - это я слышала, верхние части. И видела тоже. Про руки сроду не слышала и не видела такого. И тушка не старая. И у меня таких еще несколько - у всех руки нормальные! Загадка природы.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 25 дек 2012, 21:52

Лена, Полина, спасибо за сочувствие :) . Забью и попытаюсь смириться. Если уж не получится - буду учиться пересаживать тела. Надо же на ком-то учиться :) .

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение PaOla » 25 дек 2012, 23:08

turtle_cherry писал(а):я тут зашла на полиграфчик. Далее аноны зажгли про туберкулез (типа, на ДП и в дайрях есть продавец, им больной)


а это где такое ??? :shock: я знаю одну девушку у которой был такой диагноз, называть кто - не буду... человек вылечился, и дай бог ему здоровья...
а вот такого, что бы написать - хоть и анонимно... не понимаю... ну не покупай ты у этого человека ничего если знаешь и боишься... а потом люди далекие от медицины иногда только диагноз услышат - и давай воображать себе все подряд... не понимая что даже в одном диагнозе есть разные вариации которые по разному проявляются и по разному на других влияют...

а про кладбище и унитаз - они на кладбищах сами не бывают ? или не какают ?

я сама редко кого мою...
мне по барабану - от судьбы не уйдешь...
только если что то на блошке покупаю - дезинфицирую... но там реально все в грязном состоянии продается...


А про смерть и кукол, вроде бы эта тема обсуждалась ) и кажется даже Лен, в твоей старой теме, и кто то в ней писал, что составил завещание и написал стоимость каждой куклы, если что случится )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 23:41

Ну, как, человек узнал, что продавец болен, и написал в полиграф - типа, аноны, это вообще нормально, человек болеет и торгует? Эту заявку вспомнили в этом обсуждении, про кладбища и унитазы. Ну где-то вроде недавно оно было. Если на полиграф залезть, наверное, на первой странице и будет. Там коротко и прямо в посте про кладбища и унитазы. Ника не называли, типа нельзя, но пытались намекнуть. В целом желание предупредить других - оно неплохое. Разные люди бывают. О мошенниках же предупреждают. Тут человек тоже увидел опасность.

Фиг его знает, с этим туберкулезом, я не особо в теме, но как-то натыкалась на какой-то скандал, типа, обнаружили, что в детском саду уборщицей работала женщина с туберкулезом - вроде бы в данный момент она была не заразна - но тем не менее как-то там все непросто было...

Да, обсуждали завещание, помню я. Мне посоветовали попросить кого-нибудь, кто помог бы моему мужу разобраться с моим богатством, если что :) Каждой стоимость определить - это что ж, бирку на каждую вешать... :mrgreen: С номером хотя бы :) И на коробку номер :) И список с ценами :) Охохо...

Не, меня как-то перевернуло прямо :) Хотелка скоро кончается, через час с хвостом. Сижу, думаю. Не ставила еще. Типа, слегка бэу. Вытаскивали, но положили обратно и хранили в коробке... (Но мало ли что они там пишут, собаки эти серые). Погодить еще?.. Наверное... Но новых таких я вообще сроду не видела. Или по цене Боинга. Это несерьезно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 23:43

Contessa писал(а):Лена, Полина, спасибо за сочувствие :) . Забью и попытаюсь смириться. Если уж не получится - буду учиться пересаживать тела. Надо же на ком-то учиться :) .


Я, Люб, как-то разлюбила это занятие - смена тел... Ну хотя - если дева роскошная, а тело в труху, то может и можно. Но меня что-то при этом мучает. Оз черную я пересадила же обратно на ее тело. Хотя уже отдала его другой деве. И что троих дев телами поменяла - жалею уже. Не, обратно не буду (хотя, может, меня достанет и махну обратно) - но мне это не нравится! Что девы у меня какие-то с перепутанными частями тела... Вот такой вот у меня клин...

Те что приехали отдельно головой и телом - эти нормально...

Да и вообще - нет в этом особого смысла...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 25 дек 2012, 23:54

turtle_cherry, А что мешает взять деву, которую давно искала? вдруг боишься туберкулеза? Бери деву, и даже не думай! Лишних дев в хозяйстве не бывает, как и лишних мужиков!!!!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 23:59

Размышляю... Эта дева мне нужна с аутфитом. Аутфиты бэу я не любила вообще никогда, потому что с ними вообще ничего не сделаешь. Стоит приемлемо, но не копейки. И если вслед за ней появится дева НРФБ - я изгрызу локти (либо не вынесу, куплю вторую и убьюсь об стену от собственной глупости. Я уже так делала). Но дева редкая и я ее еще в продаже не видела.

Я не знаю, насколько она бэу. Говорить продавец может все что угодно... А что ее из коробки вынимали - это определенно. Украшения распакованы и надеты.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 26 дек 2012, 00:06

да, про аутфиты б.у. я согласна, сама покупала аутфиты в коробках, чтобы никто их до меня не мацал. Тогда жди НРФБ, если она тебе нужна, она тебе точно попадется и по нормальной цене, даже не взирая на то, что она редкая.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 00:13

:lol: :lol: :lol: спасибо!
еще подумаю. но склоняюсь не ставить...

нового Саймона я пыталась купить три раза! с нисходящим везением... второй был сильно поврежден, третий еще хуже...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 01:03

Какой я феерически тупой Изображение
Я чуть не сдалась! Пытаясь разобраться с этим адовым купоном на 15$! Я нашла, куда его вводить! Но случайно стерла письмо с его номером. Если он там был. Перерыла все :) И Фб, и почту, и ибей... Но таки обнаружила этот номер собственно на ибее же в Май Ибей.
Нет, я не взяла деву... Бог с ней. (Нет, еще полчаса, я не поставила и не знаю). Это так, техническое.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение PaOla » 26 дек 2012, 01:12

а я не знаю что такое полиграф :oops:

а есть просто разные туберкулезы и их разные формы... одни формы опасны, и людей с такими формами если находят и в тубдиспансер забирают - то фсе... как в концлагере... пока не кончишься... а если не опасная форма и не заразная, там человека мучают лекарствами всякими, сажают ему все органы внутренние типа печени и почек, но туберкулез вылечивают :mrgreen: такая жуть...

вообще лучше к нашим медикам в руки не попадать... как говорится - залечат до смерти, а вскрытие потом покажет - правильный был диагноз или нет 8) мрачный юмор на ночь...

ОФФ ... а амазон же берет наши карты ?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение PaOla » 26 дек 2012, 01:21

а дева, над которой ты думаешь - это Тайлер ? а тебе нужна какая то определенная и именно из америки ? а на тайване купить не хочешь или в Корее ?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 01:23

Полиграф, про мелкоформатных вплоть до Тоннеров, для слива йада http://small-format-detected.diary.ru/
Френдить не надо (возбраняется), просто добавляешь в ленту и читаешь. Если делать нефиг - можно потрындеть. Анонимно. Это хороший тон. Под своим ником в белом пальто - можно, но не нужно.
Ликсы, про бжд, то же самое (точнее - это полиграф то же самое) http://bjdleaksbranch.diary.ru/

Амазон карты берет беспроблемственно и вообще место хорошее, особенно если покупать у самого Амазона. Но он не шлет в Рашу. Только книги и диски. Но если сторонние продавцы - говорят, можно договориться. Но оно нам надо? Мы знаем ходы.

http://fishisfast.com/ Фишизфаст. (Быстрая рыба). То же самое что Шопфанс, но в Делавэре нет налога на игрушки - то есть вообще ни на что нет! Входящая посылка 3 доллара, включая всесторонние фото. Работают молниеносно, таких больше нет. Заведует наш человек, Александр. Тестю.

Вселенная!!! Пусть моя посылка из Шопфанса долетит до меня быстрокрылой птицей!!!

(Лучше быть здоровым и богатым. Шоб мы все там были! :mrgreen: )

Вы прослушали сводку последних новостей, перемешанную с потоком сознания :)
Последний раз редактировалось turtle_cherry 26 дек 2012, 01:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 01:24

Нет, дева не Тоннер. Через 7 минут кончится - покажу...

А что за тайные места на тайване и в корее?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 01:33

Хочу новую! Такую же. Анну Болейн http://www.ebay.com/itm/Madame-Alexande ... true&rt=nc

Снесли бай нау 75 и долго висело 50, в последние секунды чуть подкрутили. (Я собиралась поставить 55, ну 60).

Я люблю этот молд! Это молд Аманды. У меня есть только Линетт. С треснувшим локтем... Вспомнила и поняла, что хочу только новую. Ну, если голую и за копейки - то можно нет. А в аутфите только новую. Увидите - свистите! Но не за двести долларов. Я не больной... И где за двести, я знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение PaOla » 26 дек 2012, 01:44

ясно... почитаю на досуге когда ДП отключат )

расскажешь потом про Фишизфаст может и его попробуем ) у меня пока в ШФ куча всего лежит, нужно сначала оттуда все выбрать ) а ШФ вроде тоже ж наш кто то возглавляет, Петр кажется ?

про амазон - спасибо ) а как там со сторонними продавцами договариваться ? я что то не нашла куда тыркнуться, что бы контакты продавца найти... и вопрос ему задать )

а на тайване это Лилишоп ) место совсем не тайное ) но там только тоннеры... есть старые и не очень дорогие, и доставка у них там дешевле чем из штатов... http://www.lilyshop.com.tw/index.html можно договориться на продажу кукол без аутфитов, без коробок...

а в корее на ебее мужик торгует у него магазин как то типа Шин Манг называется что ли а есть у него отдельный магазин... там у него тоже есть что то из старого, какие то он распродажи периодически устраивает
вход отсюда - http://www.jigamaree.com/frontstore/add ... ge_num=505

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 26 дек 2012, 01:52

О, спасибо! Да, лилишоп вроде знаю, но давненько была, зайду. Шинманга видела на ибее (сайта не видела), все глаза проглядела на его Тайлер!!! Оранжевенькую. Дооолго сидела в засаде и пыталась поймать такую голенькую, в результате выиграла аж с аутфитом вполне неплохо :) Едет в зависшей посылке... Кто у меня там только не едет... Надеюсь, что едет. И приедет. (Посмотрим, что приедет...). А то у меня Мэтт привередливый больше никого не желает.

В ШФ вроде Татьяна главная. Она сначала в ЖЖ посредничеством занималась, потом основала Шопфанс, на этом этапе мне ее порекомендовали, когда она только начинала. Но Петр там тоже есть.

Про Амазон - да вот хз. Там как-то все криво. Если доставка не бесплатная - набираешь у одного продавца - суммируется! И что сделать, чтобы что ли инвойс запросить - я не понимаю. Где контакты продавца искать, тоже не знаю. В общем, я там только с бесплатной доставкой на ШФ покупала.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение mihashka » 26 дек 2012, 07:04

фильм настолько старый, что вообще непонятно - чего это Тоннера торкнуло.


Хосспадя, я его оказывается видела. Помню этих странных уродцев в светящихся костюмах, которые с благоговением произносят: "Это пользователь!" - и преданно смотрят в глаза. :mrgreen: Я думала Тоннер всех кукол по новому фильму выпустил. А, эта бодяга оказывается из 80-ых тянется. :mrgreen:

Вчера на Детектор тоже заходила, хотела что-нибудь весёленькое почитать. :? В результате, не дочитав до конца, сбежала в ужасе. Кошмар какой-то! Зачем так народ перед праздниками пугать!? :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей