Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 23 дек 2012, 17:17

turtle_cherry писал(а): Я думала, ты уж купила! :mrgreen:

пока нет. у меня тут опять целый боинг в планах, поэтому затянула пояс потуже. Но покупка Флинна все равно уже дело решенное!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 23 дек 2012, 17:22

Лена, очень неожиданный Зевс! Я тоже ждала постарше и помощнее :) . Но твой Зевс очень обаятелен и харизматичен 8) .
А Шарлотта какая красавица! У меня аж дух захватило! Богиня! Идеальная пара для бога :) .

happy_fur_tree писал(а):Интересно, кто же третий сынок?

Мне кажется, что я догадываюсь :) .

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Amelia Dragoness » 23 дек 2012, 17:30

Класс))) продолжение отпадное))) И Зевс хорош, даже пояс в тему оказался :D
Интересно, что это за загадочный третий сын... 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 17:45

happy_fur_tree писал(а):Но покупка Флинна все равно уже дело решенное!
Ты собиралась двух :lol:
Contessa писал(а):Мне кажется, что я догадываюсь :) .
Отгадывать не возбраняется! (Тем более что я еще сама не знаю точно :mrgreen: )

Мужчин в возрасте (всякие молды с морщинами, женские тоже) я как-то не жалую :) А чего богам... Они вечно молодые 8)

Amelia Dragoness писал(а):Класс))) продолжение отпадное))) И Зевс хорош, даже пояс в тему оказался :D
Спасибо! :lol: Пояс в тему? хм 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Jenna » 23 дек 2012, 18:45

Пояс, кстати, и правда в тему. Я в этих как их... вавилонах не шарю, но что-то похожее в Греции водилось! :D

О, а мне нравятся возрастные лица :). Тоннерские, правда, не особенно...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 21:38

Так, значит, список пожеланий на следующий год выглядел так:

- ШКАФ

далее голые и дешевые:

- Джереми блондин
- Леголас
- Принц Чарминг с фиолетовыми глазами.... или блондин
- Сэм Флинн

еще кого-то точно забыла. да, точно.

- Мэтт Раззл Даззл, вот.

и еще вспомнила.

- Шарлотта Вельвет Виксен. блондинка с зелеными глазами. либо голая и дешевая, либо нрфб и тоже чтоб недорого.

это капец. я же планировала завязать.

на ибее шаром покати... и внезапно ибей присылает сообщение, что выставлена одна уже забытая (за безысходностью поисков) хотелка. коварно... мдамс. буду думать.

(и никаких декстеров! пустое это)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 23 дек 2012, 21:42

Лена, из твоих разговоров я поняла, что на ибее можно как-то задать поиск определенных кукол. Можно как-то этакий списочек составить? И при появлении в продаже куклы из списка ибей будет сообщать об этом? Не подскажешь, как это сделать?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 21:49

Люб, как обычно вводишь в строку поиска "Tonner Tyler". Нашлось (или не нашлось, неважно). Над лотами, сверху, есть слова Save Search. Они там всегда есть. Жми. Выскочит табличка с вопросом - присылать результата на имейл? Надо поставить галочку и нажать Ok или Yes, не помню. Каждый день вечером (вот типа щас) ибей будет присылать все новое, что нашел. Т.е. назавтра пришлет вообще всех Тайлер, а послезавтра - только свежевыставленных. В MyEbay будет список всех сохраненных поисков, можно поудалять ненужные. И прямо из письма, кажется, тоже можно удалить.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Contessa » 23 дек 2012, 21:52

Лена, спасибо большое! Сейчас поэкспериментирую :) .
А какую-то определенную, например, Тайлер тоже можно поставить?

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение PaOla » 23 дек 2012, 22:01

Зевс отличный ) и история добрая ) читается легко, как сказка - В тридевятом царстве, в тридесятом государстве.... )

Сходила в тему Трон, посмотрела там на выставленного юношу... ну как то мне кажется его там очень скромно представили, поэтому наверное и реакции на него не последовало...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 22:03

Ну конечно, как с обычным поиском. Найдет, если продавец в названии это указал :mrgreen:
Можно искать в категории Тоннер, но смысла, мне кажется, нет, словесный поиск и категорию учитывает, т.е. если продавец не указал "Тоннер" в названии, а написал просто Тайлер и запихнул ее в категорию Тоннер - поиск Тоннер Тайлер ее найдет.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Tehhie » 23 дек 2012, 22:05

turtle_cherry писал(а):это капец. я же планировала завязать.

:lol: Ну это как всегда :wink:

turtle_cherry писал(а):на ибее шаром покати... и внезапно ибей присылает сообщение, что выставлена одна уже забытая (за безысходностью поисков) хотелка. коварно... мдамс. буду думать.

Угу, закон подлости. А у меня сегодня какая-то зараза увела тело для Джины, которое я пыталась выудить у нашего радужного друга :roll: Эх! опять жить ей головой профессора :?

turtle_cherry писал(а):(и никаких декстеров! пустое это)

Одно другому не помеха, в смысле надо и тоннеров, и Декстера :roll: :twisted:

turtle_cherry писал(а):Люб, как обычно вводишь в строку поиска "Tonner Tyler". Нашлось (или не нашлось, неважно). Над лотами, сверху, есть слова Save Search. Они там всегда есть. Жми. Выскочит табличка с вопросом - присылать результата на имейл? Надо поставить галочку и нажать Ok или Yes, не помню. Каждый день вечером (вот типа щас) ибей будет присылать все новое, что нашел. Т.е. назавтра пришлет вообще всех Тайлер, а послезавтра - только свежевыставленных. В MyEbay будет список всех сохраненных поисков, можно поудалять ненужные. И прямо из письма, кажется, тоже можно удалить.

угу, а еще после имени можно ставить "-" и задавать какой-то ненужный параметр, например, чтобы отсеять аутфиты. Выглядит так: "Tyler -fit -fits -for". А то иногда список очень сильно большой становится.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 22:12

PaOla писал(а):Зевс отличный ) и история добрая ) читается легко, как сказка - В тридевятом царстве, в тридесятом государстве.... )

спасибо :)
Tehhie писал(а):угу, а еще после имени можно ставить "-" и задавать какой-то ненужный параметр, например, чтобы отсеять аутфиты. Выглядит так: "Tyler -fit -fits -for". А то иногда список очень сильно большой становится.

Если ищешь Тайлер, дааа... (все остальные на страницу всяко умещаются). И аутфиты, и шуз, и иарингз, и диорама, и прочую хрень :mrgreen: И можно при этом отсеять что-нибудь нужное. Я вообще не понимаю, почему нельзя было сделать что ли подкатегории - куклы и аксессуары для кукол. Достал этот хэндмэйд-ооак :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Tehhie » 23 дек 2012, 22:22

Ленчик, так продавцы этих самых аутфитов и прочего специально ж в тему кукол лезут, чтобы побольше потенциальных покупателей охватить, а вообще для них есть специальные подразделы, которыми они не пользуются :?
Аутфиты я кстати никогда не вношу в список исключений, потому что некоторые пишут название куклы и что она "with outfit" или "without", а диорамы исключаю.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2012, 22:38

Ну мерзавцы, ага :) Я никак не слезу с иглы, ежедневно просматриваю раздел Тоннер целиком. Диорам-то как раз мало... А вот как какая швея навыставляет мутных фото на целую страницу...

Но я недавно как раз искала Тайлер! Типа, любую. Задала поиск и поняла, что столько страниц я просмотреть не в состоянии. Подавляющее большинство лотов, естественно, мусор всякий :lol: Что я там только не исключала. А, еще прикол - к названию куклы добавить "Tyler, Sydney friend", зачем непонятно, видимо, тоже чтоб побольше поисков цепляло :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение mihashka » 24 дек 2012, 06:08

Ого! Кто бы мог подумать, что из Троновца может получится такой замечательный молоденький Зевс.
А, туника прям такая и была? На одно плечо? Что-то я никогда аутфит в подробностях не видела. Интересно получилось.
Дева, которая очаровала Зевса совсем не выглядит больной и хромой. Я в восхищении от неё, какая всё же красавица!
Зевс знал, какую девушку надо выбирать. 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 11:25

Вот так это должно выглядеть :) Руки белые плюс сменные телесные. Нереально удачно. У Ледяного-то моего с желтизной руки. А эти нормальные. Запасные :) Ангел теперь четырехрукий будет :)

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 24 дек 2012, 13:51

Ух ты, Лена, а туника как в тему получилась, Зевсу она была как раз необходима! :) Только не пойму, зачем ты брала Флинна с этим его трико, если у рэинбоу он голышом постоянно висит в продаже??? С руками действительно удачно получилось! Делал бы еще Тоннер всем "криворуким" запасную пару рук!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 14:06

Я его купила голым, после чего поняла, что его аутфит мне бы тоже весьма пригодился. Тем не менее его у меня так и нет, есть только туника с поясом и всё. Вот так вот всё непросто.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 24 дек 2012, 14:08

turtle_cherry писал(а):Вот так вот всё непросто.

Вай! сложная комбинация! :) :) :)

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение germi » 24 дек 2012, 18:23

turtle_cherry, Зевс здоровский! А я уж думала, что Флинн тут на форуме больше никому не приглянулся...
Рада видеть его в таком интересном исполнении!
А у меня до моего так руки никак не дойдут, мне он видется в образе рыцаря... Эх, где время брать :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2012, 18:34

germi, спасибо :) Да, мужчина популярностью не пользовался совсем, насколько я знаю, его больше ни у кого нет, правда, рейнбоу все ж кой-кого заинтересовал, у него их раскупают помаленьку (так что еще увидим :mrgreen: ). А я со своим и не делала ничего - только причесала :)
А образ рыцаря ему очень даже, на мой взгляд. Мои вообще полуголые все ходят, хозяйку одолела лень :) Думаю, может им тог-туник нашить 8) Простенько и все голые сразу одеты :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение mihashka » 25 дек 2012, 05:58

turtle_cherry писал(а):Я его купила голым, после чего поняла, что его аутфит мне бы тоже весьма пригодился. Тем не менее его у меня так и нет, есть только туника с поясом и всё. Вот так вот всё непросто.


Ого! :shock: Действительно не всё так просто. Аутфит интересный, но туника, наверное, самое лучшее в нём. Так что всё очень удачненько сложилось. 8)
И к задумке, о древнегреческих ( и каких-нибудь африканских) богах, эта туника очень хорошо подошла.

germi писал(а): А я уж думала, что Флинн тут на форуме больше никому не приглянулся...


Просто мужиков, у Тоннера, хватает. А, Флинн, как назло, в странном трико. Фильм не все смотрели (я вот, точно не смотрела). Помню братец Дриери тоже вначале никого не впечатлил, а потом с него сняли серую водолазку - и всё, теперь за ним все гоняются.
В роли Зевса, мне Флинн гораздо больше понравился. Ему даже роль простого древнегреческого юноши подойдёт (тога - это отличная придумка, и делается легко). В роли рыцаря, я думаю Флинн тоже будет отлично смотреться. Так что я буду ждать вашего перевоплощения. 8)

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Dana_Acuna » 25 дек 2012, 06:21

Лена, история просто чудесная! И как всегда, кладезь цитат :lol: Зевс восхитительный, как ты его разлядела только... я после промки как-то даже не интересовалась, что там получилось у Тоннера. А оказывается, очень так вполне себе получилось, красавец. Лицо мне понравилось, и прическа... и вообще весь понравился :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение Natnats » 25 дек 2012, 08:38

правда, рейнбоу все ж кой-кого заинтересовал, у него их раскупают помаленьку

Думаю, что после твоей рекламы нельзя было не заметить этого продавца :mrgreen:
Сама купила у него (ее) 2 лота...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 25 дек 2012, 10:09

Лена, понятно, что общее фото всех твоих жителей - дело практически неосуществимое. А как насчет общего фото мужского населения? Если будет вдохновение, порадуй нас, пожалуйста, таким букетом! (А у меня новая медитативная заставочка на рабочий стол появится! :) :) :) )

turtle_cherry писал(а):рейнбоу все ж кой-кого заинтересовал, у него их раскупают помаленьку (так что еще увидим :mrgreen: )

О, да! Знаю таких личностей!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 15:05

mihashka писал(а):А, Флинн, как назло, в странном трико. Фильм не все смотрели (я вот, точно не смотрела).

Хех, фильм настолько старый, что вообще непонятно - чего это Тоннера торкнуло. Я как-то по телевизору случайно наткнулась, кусок видела (естественно, зацепилась только потому, что помнила у Тоннера этого мужика! У меня его еще не было и не собиралась, и вообще не поэтому собралась). Не помню, каких он годов - совсем лохматых! Не то 60, не то 80... Старый-старый! Старинные комбинированные съемки с вырезанными фигурами, все очень примитивно. Его сейчас просто никто смотреть не будет :) Тем более - что никаким таким особым смыслом фильм не блещет... Вот новый я не видела вообще. Но блин там тоже народ в странных трико. За такую цену...

Dana_Acuna писал(а):Лена, история просто чудесная! И как всегда, кладезь цитат :lol: Зевс восхитительный, как ты его разлядела только... я после промки как-то даже не интересовалась, что там получилось у Тоннера. А оказывается, очень так вполне себе получилось, красавец. Лицо мне понравилось, и прическа... и вообще весь понравился :lol:
Спасибо! :lol: Ну промки-то у многих такие промки, что... Да и у Рейнбоу фото не блещут :mrgreen:

Natnats писал(а):Думаю, что после твоей рекламы нельзя было не заметить этого продавца :mrgreen:
Сама купила у него (ее) 2 лота...
Да не, он давно известен, это совсем не я его открыла :mrgreen: И раньше на него народ сильно жаловался. Да и сейчас жалуется. Покупать у него только через Шопфанс или подобное, ибо в Россию его упаковка не доезжает, насколько я понимаю.

happy_fur_tree писал(а):Лена, понятно, что общее фото всех твоих жителей - дело практически неосуществимое. А как насчет общего фото мужского населения? Если будет вдохновение, порадуй нас, пожалуйста, таким букетом!
Да ты знаешь, это по сути то же самое. Они же у меня все расставлены по парочкам на многих полочках. Вынимать только мужиков - как бы не сложнее, чем всех вместе. Нет, честно, навряд ли. И снимать непонятно где - сейчас темно, а группенфото надо издалека снимать.

Я думаю, как-то потихоньку буду снимать, например, группками по молдам, как-то так (то есть все мужское население будет на нескольких фото). Чтобы уж сделать коллажик имеющихся. У меня ж еще и фотки все разноформатные, чудо я гороховое, все одинаковые для красоты и не найдешь :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 15:21

Oli4ka+ писал(а):Зевс просто душка :lol: Отличная история, Лена!) Очень порадовала))), на цитаты можно расхватывать, это точно)).
И флешмоб суперский :D

Кажется, я пропустила этот комментарий. Не со зла! Спасибо, Оль, заходи, не забывай 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2012, 19:04

Жалуюсь. Жизнь отстой. Всей семьей не можем выздороветь. Мимо утренника пролетели, как бы мимо НГ не пролететь... Хотя кто и когда будет покупать подарки (а также делать срочные дела, которые до НГ надо кровь из носу) - непонятно... А также продукты дома кончаются, а все болеют, а там холодно :lol:

Но это всё фигня! Дело житейское. Теперь о тематическом.

Традиционно! С моей посылкой какая-то неведомая хрень...

Собиралась эта посылка в ШФ очень долго. Я уже вся исстрадалась по куклам в ней... Планировала отправить ее в конце ноября и следующую собирать в ФишизФасте. Как бы не так. Посылка от Брожама зависла на лишние две недели... Допуляла еще кой-чего туда же... Посылка утяжелилась напрочь... Все доехало, собрали, отправили...

Что имеем...

Priority Mail International Parcels
Electronic Shipping Info Received
December 19, 2012

И всё!

Я была спокойна некоторое время. Время нехорошее, прямо перед Кристмасом, почта штатов завалена напрочь. Но! Я зашла на форум ШФ... Уже более поздние посылки экспортнулись у людей... А моя даже не отсканирована на почте. Что это, Бэрримор, мать йих?

Ну понятно, жалею, что не отправила в конце ноября что было в наличии... Уже б дошло. Но я ж думала - всё, переползаю в ФФ! Хрен вам...

Но тут же как? Разобьшь на две посылки - получишь вторую, а первая застрянет на месяц. Тоже все проклянешь... Но блин, одна тяжелая посылка- это плохо... А экономическая целесообразность все в одну - да так, не особо...

Переползла, кстати, в ФФ. Пульнула туда игрушек из Тойсруса уже (налога - нет! а в ШФ есть). Правда, у меня непонятки с бесплатным месяцем. Могу попасть сразу на платное по полной. Если Тойсрус разобьет заказ на пяток посылок, как обычно - я разорюсь нахрен на их входящих... (Входящая 3$ и сюда входит фото по умолчанию содержимого и адресных лейблов).

И чего еще туда пульнуть - даже не знаю. Еще не факт, что Тойсрус проглотит ФФ адрес. Он у них гораздо меньше похож на настоящий, чем у ШФ.

А, еще! Слушайте, я тут зашла на полиграфчик. В смешную тему "покупаешь куклу, а потом узнаешь, что владелец ее на кладбище носил и в унитаз ронял". Далее аноны зажгли про туберкулез (типа, на ДП и в дайрях есть продавец, им больной)... А также аноны-врачи рассказали, что даже НРФБ кукол моют мылом, протирают спиртом и обдают кипятком вместе с волосами. Потому что на кукле от немытых рук продавца может приехать всякое!

Я хотела завязать? Ага... Прочитала и вздрогнула вся, чесслово! Гляжу на хотелку мало-бэу на ибее и боюсь на нее ставить!!! На ней может приехать всякое!!! (А сколько уже приехало... И глядит на меня злобными красными глазенками по ночам с моих нестерилизованных красавиц с ибея).

Вам страшно?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 4. Зевс

Сообщение happy_fur_tree » 25 дек 2012, 19:31

turtle_cherry писал(а):Гляжу на хотелку мало-бэу на ибее и боюсь на нее ставить!!! На ней может приехать всякое!!! (А сколько уже приехало... И глядит на меня злобными красными глазенками по ночам с моих нестерилизованных красавиц с ибея).

Вам страшно?

я всех голых искупала. НРФБ не купаю принципиально, я же шубу не стираю в хлорке со спиртом перед употреблением, а ее тоже продавец трогал, и люди примеряли. Чего я тогда буду над куклами извращаться...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]