Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение chumka » 11 янв 2013, 18:39

Жак великолепна. Очень нравится и лицо, и прическа. (Это хвост так закручен? Если будет возможность, не покажешь, что сзади? Интересно, как такие крендельки делают и куда хвостики прячут, сзади же тоже аккуратно должно выглядеть... )

Фин и Теодора вдвоем смотрятся очень грамонично. Даже макияж их не удивляет (по-отдельности мне кажется слишком гротескным, а в паре - очень здорово).

Кэсси видела только на промках. Ей в пару, вроде бы, по задумке Тоннера мужчина полагается? Рокер или байкер какой-то, да? Девушка интеерсная, буду ждать продолжения фотосессии!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Edit » 11 янв 2013, 19:27

О!!!!!!! Сколько новой красоты!!!
Жак великолепна! Просто великолепна! Согласна с Ксюшей, что одна из самых красивых Жак. (Хотя как по мне Жак вообще самые красивые!)
Поздравляю с такой замечательной и редкой девой!
Все остальыне тоже классные. Мэтт рыжий интересный, ага и прорисовка другая. Их у тебя теперь сколько? Я со счета сбилась :oops:
Теодора такая интересная. И пижамная вечеринка, как мне кажется, удалась!
Пита (или все же Пит? Что за имя такое??? Ты переименовывадь будешь?) хорошенький! Молоденький!!!! Ыыыыыыыы :mrgreen:
Тайлер очень нежная, а Кэсси - необычная! И рыжая!
Поздравляю! Столько куклосчастья!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 19:38

rusapura писал(а):У меня в ШФ еще и пакетики с воздухом кладут сверху.

Обычно они это для заполнения пустот. Если не удается разложить заказы ровным слоем, кладут пакеты с воздухом, чтобы в посылке ничего не мотылялось по коробке. Если все разложили ровно, то пакетиков обычно нет, хватает пупырки.
chumka писал(а):Жак великолепна. Очень нравится и лицо, и прическа. (Это хвост так закручен? Если будет возможность, не покажешь, что сзади? Интересно, как такие крендельки делают и куда хвостики прячут, сзади же тоже аккуратно должно выглядеть... )

Сзади аккуратно, типа ракушки, и эта фига вверх торчит :) Хвостики Тоннер внутрь всегда прячет. Сначала делит все на хвосты, потом каждый хвост на конце резиночкой и внутрь. А вокруг крутит... :)

Фин и Теодора вдвоем смотрятся очень грамонично. Даже макияж их не удивляет (по-отдельности мне кажется слишком гротескным, а в паре - очень здорово).
Спасибо! Зайчики они. Правда, все же у Теодоры лицо смотрится более крупным. Из-за глаз, наверное. Они у нее большие и далеко расставлены. У Фина мейк более-менее, вполне аккуратный вроде. Это у Теодоры намазано :) Но у этой (из трех) намазано наименее ужасно. У двух других реснички только снизу, а сверху густой слой черно-серого. У конвенционной вроде даже черно-зеленого.

Кэсси видела только на промках. Ей в пару, вроде бы, по задумке Тоннера мужчина полагается? Рокер или байкер какой-то, да? Девушка интеерсная, буду ждать продолжения фотосессии!

Даааа? Удивительное рядом. Поинтересовалась в Каталоге - ты права!

Изображение

Edit писал(а):О!!!!!!! Сколько новой красоты!!!
Жак великолепна! Просто великолепна! Согласна с Ксюшей, что одна из самых красивых Жак. (Хотя как по мне Жак вообще самые красивые!)
Поздравляю с такой замечательной и редкой девой!
Спасибо!!! Ты себе такую не планируешь?
Все остальыне тоже классные. Мэтт рыжий интересный, ага и прорисовка другая. Их у тебя теперь сколько? Я со счета сбилась :oops:
Эээ. Я сама сбилась. Надо посчитать. Посчитаю.
Теодора такая интересная. И пижамная вечеринка, как мне кажется, удалась!
Ой, мне стыдно. Народ уже совсем голый, носить нечего 8)
Пита (или все же Пит? Что за имя такое??? Ты переименовывадь будешь?) хорошенький! Молоденький!!!! Ыыыыыыыы :mrgreen:
Вроде Peeta. Не знаю, что за имя, не смотрела я и не в теме... Думаю, что с ним делать :) Молчит пока. Напару с Тайлер :)
Тайлер очень нежная, а Кэсси - необычная! И рыжая!
Поздравляю! Столько куклосчастья!
Спасибо! :lol:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 19:41

О, я прямо прибалдела от всего сразу!

Ну, с Мэттом все понятно. Это же Мэтт!

Теодора с Фином очень гармонично смотрятся. Надо же, она и вправду похожа на Тесси :mrgreen: :mrgreen: Ты, кстати, как тот самый льстивый фотограф, явно сняла ее лучше, чем она есть на самом деле. И с пижамкой ей повезло :) С прошивкой, я так понимаю, беда беда, но волосы выглядят очень густыми! Мне нравится.

Пита - и правда зайчик, ну очень душевный! Мне такой точно надо. (Я поняла, что мне вообще все тоннеровские мужчины надо. На днях разглядывала Вольдеморта... Ну, вот только без него, наверное, могу обойтись...) Слушай, а Пита с Теодорой не смотрелись бы, как Тэсси с Луи??? :twisted: :roll: Или он размером головы не вышел???

Тайлер - великолепна. Я на такую у шинманга облизывалась, но стоимость доставки у него доставляет...

А рыжую я даже не знаю. Волосы богатые и цвет восхитительный!

А компот? (с) В смысле, а Мадам Алекс??? :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение PaOla » 11 янв 2013, 19:55

happy_fur_tree писал(а): Я на такую у шинманга облизывалась, но стоимость доставки у него доставляет...


у него вроде бы по сравнению со штатами вполне себе нормальная доставка ...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 19:58

happy_fur_tree писал(а):Теодора с Фином очень гармонично смотрятся. Надо же, она и вправду похожа на Тесси
Вот! Правда же, правда? :mrgreen:
Ты, кстати, как тот самый льстивый фотограф, явно сняла ее лучше, чем она есть на самом деле. И с пижамкой ей повезло :) С прошивкой, я так понимаю, беда беда, но волосы выглядят очень густыми! Мне нравится.

Да не... Она еще красивее :) Прошивка на затылке редкая, но кудри я попробовала расчесать, они распушились и выглядят как будто волос много. При этом путаются. Пока я не знаю, что с ее волосами делать, что-то буду делать. (Да и одевать ее тоже надо, не говоря уж про ее кавалера, с которым у меня что-то вообще идей нет).
Но хотя да, лицо у нее слегка засвечено и зеленого пятна и остальных пятен чудесным образом не видно :) Я замечательный фотограф! :mrgreen:

Пита - и правда зайчик, ну очень душевный! Мне такой точно надо. (Я поняла, что мне вообще все тоннеровские мужчины надо. На днях разглядывала Вольдеморта... Ну, вот только без него, наверное, могу обойтись...) Слушай, а Пита с Теодорой не смотрелись бы, как Тэсси с Луи??? Или он размером головы не вышел???
Размером головы не вышел, да. Даже Фины с нормальныме девами смотрятся не очень, а уж наоборот... Чтоб изобразить Луи, подойдет другой Фин, базовый (правда, он брюнет) - у него как раз лицо пэтэушника! :mrgreen: Финеас-шатен слишком одухотворенное лицо имеет :mrgreen:

Тайлер - великолепна. Я на такую у шинманга облизывалась, но стоимость доставки у него доставляет...
Я глядела на нее там же, а что стоимость доставки? Там вроде 33 доллара ЕМС, нет? Но ехать ей одной, да, это не из штатов.

А компот? (с) В смысле, а Мадам Алекс??? :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лежит в коробке пока... Руки до нее не дошли :) Будет!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 20:11

turtle_cherry писал(а):а что стоимость доставки? Там вроде 33 доллара ЕМС, нет? Но ехать ей одной, да, это не из штатов.

Ну мне очень жалко платить столько за доставку одной куклы! и сэкономить, прикупив пяток, тоже не получится, т.к. доставка каждой следующей там не намного дешевле. Хотя, положа руку на сердце, шопфанс - это самообман. С учетом доставки по сша + услуги+доставка из сша, кругом-бегом получается даже дороже. Просто это не так очевидно. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

turtle_cherry писал(а): Будет!

это хорошо, мы ведь ее тоже ждем :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 20:19

Так, значит, сколько у меня Мэттов... Было вроде 6 - три длиннохвостых и три стриженых:

Изображение

Изображение

А сейчас, наверное, 8. Добавился близнец-длиннохвостый блондин и новенький темно-рыжий. А! Еще свадебный. 9.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 20:23

happy_fur_tree писал(а): Хотя, положа руку на сердце, шопфанс - это самообман. С учетом доставки по сша + услуги+доставка из сша, кругом-бегом получается даже дороже.

Нет, ну дороже никак не выходит. Выходит не сильно дешевле. С учетом что доставка по штатам - 5-10 долларов, а услуги ШФ - 1 доллар за входящую. Но когда в ШФ что-то уже лежит, принять решение о покупке гораздо проще, раз и пульнул туда же, экономия по-нашему, на доставке, это да :mrgreen:

Поэтому я согласна, самообман плюс еще офигеешь ждать, когда посылка долго собирается. И получать интереснее по одной, а не гурьбой, счастья больше :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 20:26

Ага, ну вот. Час назад мне пришло сообщение, что пересчитали мне посылку на Приорити, я сразу оплатила, вот - прислали трекинг. Он, естественно, еще не трекается. И не знаю, сегодня уедет посылка? И работают ли они завтра, если сегодня уже в пролете. Но тем не менее, трекинг уже дали. Как самые крутые ибейские продавцы, через час после оплаты :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 20:30

Мэтты красавцы! 9 - красивая цифра. Ну, можно ее еще чуток округлить, до 10. :roll: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение rusapura » 11 янв 2013, 20:30

У меня в ШФ два тарифа: 3 доллара и 5 долларов. Откуда 1 доллар? Что я пропустила? В этом месяце я им отдала за услуги 29, меня это как-то очень напрягло :evil:

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Edit » 11 янв 2013, 20:30

turtle_cherry писал(а):Спасибо!!! Ты себе такую не планируешь?

Я даже не знаю. У меня мужиков нет. Ну вот такой сразу ответ - то нет. Я выбирала между этой и моей (с золотой прядью). Та победила. Мне еще очень нравится та, которая в розовой комбинации. НО этот вопрос будет рассмотрен после покупки всей необходимой толпы. :mrgreen: Надо МРДЗ написать... :roll:

Мэтты - ичего себе! 8)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 20:34

turtle_cherry, я с ужасом жду 15 января, у меня к этому дню не успеют доехать все посылки... и что делать потом? фишизфаст меня не устраивает по срокам, у меня как раз по 2 месяца посылка собирается :roll:

rusapura, да, там есть промокод DollarPink, надо ввести в настройках, все входящие по доллару. действует до 15 января
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 11 янв 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 20:35

rusapura писал(а): Откуда 1 доллар? Что я пропустила?
Акция была, код dollarpink, до 15 января. Я писала у себя в теме.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 20:39

happy_fur_tree писал(а):turtle_cherry, я с ужасом жду 15 января, у меня к этому дню не успеют доехать все посылки... и что делать потом? фишизфаст меня не устраивает по срокам, у меня как раз по 2 месяца посылка собирается :roll:

Насчет фишизфаста я уже сама не знаю, устраивает он меня или нет. Тебя он сейчас по-любому не спасет, если в ШФ все едет. ШФ считает все на момент сбора посылки. То есть если у тебя последний заказ приедет 16го - ты попала, все по 3 доллара. (Ну, может, они продлят акцию, кто ж их знает).
Фишизфаст, кстати, считает на день прибытия заказа. Если у тебя из бесплатного срока один заказ выпадет, за него 3 доллара и заплатишь. Бесплатный месяц - со дня регистрации в ФФ. Плюс к этому в этот месяц они бесплатно выкупают твои заказы своей картой на свой адрес, если тебе надо.

Они собираются продлить свои 45 дней до 2х месяцев, а сейчас пока у них все равно отслеживание срока не работает. То есть наверное пока превышать можно.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 20:40

Мэтты радуют всегда :).
Вот из-за этой кажущейся выгоды шопом и не пользуюсь :(... Опт выходит дороже...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение rusapura » 11 янв 2013, 20:41

Вот я дуро, читала ведь :?
Осподи, теперь назад не повертать, уже отправила. АААААААААААААААА (рву волосы)... :cry:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 22:18

Evrika Grecheskaja писал(а):Мне кажется Кэсси похожа на сестру Рене Деверо, ни помню как ее там, тоже Деверо, Лена, она у тебя есть - в зеленом с отрывными рукавами брюнетка с красивыми глазами.


Упустила это замечание. Не. Люсин и та что в зеленом - это Сестра Дреари viewtopic.php?p=253445#p253445
А Рене Деверо это, другая, во viewtopic.php?p=1469399#p1469399
И Луиза Деверо viewtopic.php?p=1469394#p1469394

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Evrika Grecheskaja » 12 янв 2013, 00:03

Вот мне и кажется, что она похожа на Луизу, а не на Рене.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение PaOla » 12 янв 2013, 02:23

Хех, мне больше всего Мэтты блондины с хвостиками нравятся )

Хотя мне нужен кто то рыжий ) Мэтты рыжие мне как то не очень... жду вот когда выйдет Рон на 17" теле ) может понравится... других вариантов пока не вижу...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 12 янв 2013, 02:33

Ага, мне тоже длиннохвостые больше нравятся (несмотря на то, что в жизни я мужиков с длинными волосами вообще не воспринимаю, не то). И вообще я люблю прошитых.
Рыжих что-то и правда не припомню... Мне тоже интересно посмотреть на Рона. Интересно, с Драко Тоннер всех кинул таки?

Я поняла, что меня смутило в новой Тайлер! Она загорелая, смуглая... У меня таких дев практически нет, мне привычнее светлые. Почему-то я думала, что она обычная, пэйл.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 12 янв 2013, 03:18

Не вынесла душа поэта. Платье постирала (а оно ей и не идет! кого-нибудь другого наряжу), Тайлер хорошенько помыла вместе с головой. Прическу разобрала. Она меня бесила! В голове было штук пять гвоздей и две пряди волос были сплетены в косички из пяти прядок каждая, о как! Волосы в результате разной длины, косичные короче.

И вот теперь мне всё нравится. Дева чистая, симпатичная и длинноволосая! Просто зайка. Тайлер идут волосы, убранные назад. У нее личико чистое такое, челочки ее простят. А навороты так и вообще смотрятся чудно. (Хотя бараночка сзади конечно была неплоха. Но спереди было что-то наверчено и прядь торчала, ерунда полная).

Нет, если бы она была новенькая НРФБ, да еще куплена по полной цене, я бы, скорее всего, не решилась. Типа как у меня такая Магнолия стоит, ни разу не раздетая даже, и я на нее не дышу. Но дева была не новая, далеко не стерильная и это меня напрягало тоже... А теперь она пахнет моим ополаскивателем :)

Насчет свадебного Мэтта уже не уверена совсем. У него взгляд томный, а эта Тайлер дитя юное. Мда. Купила Тайлер Мэтту, забив на перевес дев, называется 8)

Мэтт тоже жестоко взлохмачен и отмыт, полит ополаскивателем, разделен и заклеен дихлорэтаном. Несмотря на разошедшийся шов - проверила с фонариком - грудное крепление внутри совершенно целое, части входят друг в друга. Что подтверждает и отсутствие галочки на спине, и отсутствие грохота внутри.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Andrevna » 13 янв 2013, 10:23

Вот так счастье привалило! :D Поздравляю с благополучным приездом посылки!
Метты обалденные все! Слушай, Лена, ты купила Тайлер свадебному Метту, и тут же появляется ещё один Метт!!! будешь заказывать ему ещё одну Тайлер? Или с ним Кесси справится? У неё вроде как голова не большая, глазки нормального размера. Тебя ведь не смутит, что оба рыжие? :D
Меня поразили огромные широко расставленные глаза Теодоры, она явно не человек. Может быть русалка, инопланетянка, жена домового, но не человек.
Жак - красавица. У неё такой молд: когда она с карими глазами - негра, с голубыми - итальянка :D
Питу я не понимаю, не прониклась совсем. Прочитала первую книгу "Голодных игр" и подумала: что за странный конец! оказалось. есть ещё 2 книги. Придётся теперь и их читать для полного образа.
Насчёт имени "Пита". В книге Пита - сын хлебопекаря, так что имя в тему. Не знаю, как у них, а у нас пита - это плоский круглый хлеб из пресного теста :D Кстати, пойду-ка пожую

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Amelia Dragoness » 13 янв 2013, 11:35

Эх, неслабо я пропустила... новеньких-то сколько, мама дорогая)
Теодора на твоих фото однозначно лучше выглядит - юная такая, густоволосая, даже голова не выглядит большой) :P Точно зайка) По правде говоря, до сей поры зайкой я ее не воспринимала, пугала она меня как-то.. а у тебя прям-таки пусечка) ей теперь надо пусечный костюмчик) :P
А рыжую красотку, честно, вообще раньше не видела ни у кого.. Волосы отпадные! кстати, похожа на Джинни)
В книге Пита - сын хлебопекаря, так что имя в тему. Не знаю, как у них, а у нас пита - это плоский круглый хлеб из пресного теста

Подходит, кстати, имячко) 8) На актера кукел, правда , не похож, но интересный мужчин, характерный, на одного моего знакомого похож. Кому из дев его прочишь? не рыженькой?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Natnats » 13 янв 2013, 14:09

Лен, читаю
И вот теперь мне всё нравится. Дева чистая, симпатичная и длинноволосая! Просто зайка. Тайлер идут волосы, убранные назад. У нее личико чистое такое, челочки ее простят. А навороты так и вообще смотрятся чудно. (Хотя бараночка сзади конечно была неплоха. Но спереди было что-то наверчено и прядь торчала, ерунда полная).

А ведь ты права - можно сказать озвучила, то что меня смущало:)
Я в принципе к Тайлер спокойно отношусь, а у ж с какими-то наворотами - то совсем не понимаю:)
Покажешь, как твоя девочка преобразилась?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2013, 15:08

Andrevna писал(а):Вот так счастье привалило! :D Поздравляю с благополучным приездом посылки!
Спасибо! Новогодне-рождественское чудо :)
Метты обалденные все! Слушай, Лена, ты купила Тайлер свадебному Метту, и тут же появляется ещё один Метт!!! будешь заказывать ему ещё одну Тайлер?
Да нет, Мэттов у меня аж девять, и большинство счастливо с разными другими девами :) Это свадебный как-то ни с одной не сочетается - Тайлер нужна и всё. Ну вот, правда, приехала Тайлер - похоже, не та. Но я и так скрепя сердце заказала еще одну деву (Тайлер в смысле), у меня и так их перевес в десяток целый! Хватит с нас дев... Будет один куковать, раз такой капризный :) А с кем будет Тайлер - не знаю пока. Она такая юная девочка личиком. Мэтты для нее слишком брутальны :)

Или с ним Кесси справится? У неё вроде как голова не большая, глазки нормального размера. Тебя ведь не смутит, что оба рыжие? :D
Вот наоборот - у Кэсси очень большая голова! Очень. Прямо заметно, даже когда она одна стоит. А уж когда рядом с Тайлер... Ей сложно будет пару подобрать. Как бы не головастика пришлось ей покупать :)

Меня поразили огромные широко расставленные глаза Теодоры, она явно не человек. Может быть русалка, инопланетянка, жена домового, но не человек.
Ну головастики вообще странные :mrgreen: А широко расставленные глаза у людей бывают... У определенного типа людей.
Прочитала первую книгу "Голодных игр" и подумала: что за странный конец! оказалось. есть ещё 2 книги.
Ыыы. Я вообще не читала, не знаю даже про что.. Подумаю, может, и почитаю.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2013, 15:10

Amelia Dragoness писал(а):Теодора на твоих фото однозначно лучше выглядит - юная такая, густоволосая, даже голова не выглядит большой) :P Точно зайка) По правде говоря, до сей поры зайкой я ее не воспринимала, пугала она меня как-то.. а у тебя прям-таки пусечка) ей теперь надо пусечный костюмчик) :P

Спасибо! :) Я старалась :) Вообще она мне очень нравится. Хотя формат не совсем мой...
А рыжую красотку, честно, вообще раньше не видела ни у кого.. Волосы отпадные! кстати, похожа на Джинни)
Не, мне не кажется, что на Джинни... (Был вариант на Лили Поттер, кажется в дайрях мне говорили - вот это ближе). У нее взрослое лицо. И такое... Характерное. Что-то такое учительское в ней сквозит. Может, это только в моей? На фотках я ни разу в ней такого не замечала... Хотя ее фоток очень мало, одни промки, считай. Редкая, да.
В книге Пита - сын хлебопекаря, так что имя в тему. Не знаю, как у них, а у нас пита - это плоский круглый хлеб из пресного теста
Подходит, кстати, имячко) 8) На актера кукел, правда , не похож, но интересный мужчин, характерный, на одного моего знакомого похож. Кому из дев его прочишь? не рыженькой?
Нет, ей навряд ли, она взрослая, а он мальчик. Может, кстати, новенькой Тайлер. А может и нет :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 13 янв 2013, 15:17

Natnats писал(а):А ведь ты права - можно сказать озвучила, то что меня смущало:)
Я в принципе к Тайлер спокойно отношусь, а у ж с какими-то наворотами - то совсем не понимаю:)
Покажешь, как твоя девочка преобразилась?

:lol:
Я к Тайлер долго была совершенно спокойна (они мне казались напрочь кукольными), пока достаточно случайно не поселила у себя первую, синеглазую брюнетку. Оказывается! Такое милое лицо. И их так много! Таких разных! Просто ух... (Не знаю, смогу ли остановиться на двух :) Точнее, у меня три, третья старенькая).

Новенькая стала такая хорошая :) Пока думаю, что с ее волосами делать, они разной длины и частично волнистые. Все, наверное, распрямлю. И покажу, конечно.

А ее платье село!!! Стирала прохладной водой. Приехали :mrgreen: На антуанетт теперь налезает, хотя в груди велико, надо что ли ушить. Или растягивать :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Jenna » 13 янв 2013, 15:28

Лена, скайп!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей