Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 15:36

Да, меня напрягает твое осуждение того, чем мы занимаемся. Почему? Почему мы должны оправдываться, что нам какой-то совершенно незнакомый человек кажется не слишком хорошим? Да, мы видим это в его глазах. Некоторые еще цвет ауры видят. Некоторые еще не то видят... Я была в такой компании, где все видят нечто важное, а я нет. Для меня неприятные ощущения. Мало того, что я чувствую, что чего-то не знаю/не вижу - так все остальные-то еще и видят (в том числе и меня насквозь)... А я нет. Слепой в окружении зрячих. Инвалид.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 15:40

Да, Лена, полностью с тобой согласна о воспитании и выживании. Какая-то дама рассказывала по телевизору такую байку про Любовь Орлову и свою бабушку:
Однажды Любовь Орлова подарила бабушке этой дамы свое платье, привезенное из Парижа со словами:

- Ну, тут ушьете, тут подгоните, и будет впору.

И та впала в ступор. Она была из простой крестьянской семьи, и, ишь ты, ни пошить, ни ушить она не умела. А Орлова, дворянка, все прекрасно умела. Удивилась, однако ушила платье для бедняги. Вот так вот. Поэтому я всегда помню нюансы того, в чем разница воспитания простолюдинок и благородных девиц :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 15:51

Да, про Смольный. Идея была еще в том, что стремительное вознесение на вершину вынести еще сложнее, чем падение. То есть стать царицей морально еще сложнее, чем уехать за мужем в ссылку. Благородная девица, воспитанная в железных правилах, вынесет. Простолюдинка, которая еще и вознеслась на головокружительную высоту с низов-то - вообще не факт, куда ее понесет и в какую сторону у нее снесет крышу от этого, ее сроду ни к чему не готовили, только к личному выживанию, а тут - уровень другой совершенно, всю страну можно угробить. Но сейчас это, конечно, всё стирается. И воспитание у принцев-принцесс уже не то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 15:52

Лена, если ты увидела осуждение, то это твои личные тараканы. Я не собираюсь оправдываться и от тебя этого не жду. Свою точку зрения по поводу увиденных фото я сказала. Разница в их оценке исходит из разницы взглядов на жизнь.
Фото других нет, хотя и по этим вполне можно сложить мнение об изображенных людях. Любое изображение несет в себе информацию.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 16:00

Ну отлично, алаверды - я по этим фото ничего говорить не буду, да вроде и не обязана :) Практически ничего не вижу. (Я не волшебник, только учусь, вижу только что-то очень яркое и явное. Плохое фото с ретушью - для меня слишком сложно). Ты можешь рассказать, кто эти люди, что ты видишь в фото и что есть на самом деле? Мне будет интересно.

Что мы видим, безусловно, зависит от наших способностей, опыта и личных тараканов, которые искривляют картину мира. Просто одно дело говорить "я вижу другое, я вижу вот это, это и это", а другое - осуждать тех, кто ставит "страшные диагнозы". То есть как бы говорить "вы неправильно видите". Да, у молодого герцога я вижу что-то нехорошее. (Что в этом плохого - что я это вижу? Это просто факт. Может, оно на самом деле есть и здорово, что я вижу что есть. Может, я ошибаюсь - тоже ничего страшного, бывает, на ошибках учатся. Когда про него напишут в следующий раз - у меня что-то прояснится, возможно). У Луи с женой вижу только позитив. Как и старшего герцога Люксембургского с женой, несмотря на нее абсолютное неумение одеваться. Да у большинства все как-то средне, с небольшими особенностями, а пару молодого герцога с косенькой женой я как раз и привела в пример как выходящих из ряда вон. Очень необычные и странные. Зловещая немного пара, на мой взгляд. Я до конца не понимаю, что в них не так. Но мне интересно. А обсуждая, иногда что-то проясняется.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 16:11

Лена, ну конечно не обязана! :) Просто было интересно увидится что-то или нет. Первое впечатление вроде положительное, но оно быстро меняется когда начинаешь всматриваться в них дальше. Лично у меня от этих фото холодок по коже.
Скрытый контент: показать
а вот по этому фото вообще многое становится понятно:
Изображение
мужчина Тэд Банди, женщина - Джейн Топпан - оба серийные убийцы

другое - осуждать тех, кто ставит "страшные диагнозы".

Еще раз, я не осуждаю, но диагноз реально страшный 8)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 16:28

turtle_cherry писал(а):Подожди-подожди... Это мы с тобой можем быть какими угодно. А в королевской семье ребенок рождается уже обязанным. Уже на работе (и "спрашивать" у народа, на ком можно жениться, а на ком нельзя - обязаны, никуда не денешься). За которую ему уже платят. Можно отказаться - и уйти работать актрисой или продавщицей на заправке :) Уходят, но крайне редко.


Согласна на 100%. И на этом свое участие в дискуссии я заканчиваю. 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 17:30

Опаньки!

Скрытый контент: показать
Таки он правда умер! Я по нему вот реально ни черта не вижу, но поинтересуюсь, погляжу на другие фото. (А так же на другие фото серийных убийц. Еще живых желательно. И сравнить, что видно по живым и мертвым - похоже, по мертвым видно, что их уже нет). Может, поэтому и стенка, что он умер? К полю я еще подключаться явно не умею :) Вау, как интересно. Спасибо, Юль :) И прости за наезд. Меня ранит, когда меня осуждают. (Или когда мне это кажется). Естественно, это мои личные тараканы, это потому, что я всегда готова признать, что со мной что-то не так. В глубине души. А вовне - огрызаюсь.

(С женщиной все совсем безнадежно, там практически картина, а не фото, все закрашено, выровнено. Ну плюс с ней и так понятно, что она давно умерла, фото старое слишком - да и если даже не умерла - уже слишком сильно изменилась. Для меня безнадежно что-то увидеть при таких отягчающих).

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 17:47

У него улыбка как у Нормана Бейта из Психо, от нее у меня тоже мороз по коже.
Скрытый контент: показать
Интересно будет почитать твои размышления на их счет. Кстати, Банди же не просто в темной подворотне убивал, он в доверие к женщинам втирался и они ему доверяли, значит не видели в нем угрозу, а на фото настоящий маньяк.
Лен, все нормально. Мои тараканы тоже джигу отплясывают :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 17:57

После выкладывания Юли фоток, я сразу подумала что оба убийцы. Потом дочитала что серийные. Ну вас, завтра темку на дайриках открою специально для вас, чокнутых :mrgreen: Я думала, я одна тут такая дурью маюсь, а нас -рать! :lol:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 17:58

Не надо на дайри, мне же там региться придется, а мне лень... :) :) :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 18:00

happy_fur_tree писал(а):Не надо на дайри, мне же там региться придется, а мне лень... :) :) :)

А тут нас забанят после таких тем. Лучше не ленись, там дневник вести не обязательно главное зарегиться и страничку не закрывать, чтобы каждый день пароль заново не вводить :lol:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 18:03

Тань, ты догадалась или все таки по фото определила?
Скрытый контент: показать
страничку не закрывать, чтобы каждый день пароль заново не вводить

В настройках надо поставить галочку, пароль будет сохранен навсегда и не будет слетать.
Ща схожу в настройки, вспомню где именно...
сходила:

Настройки / Авторизация и безопасность
Ограничить вход по IP, автовход
Входить в систему автоматически?
Да

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 18:13

Да вот, Юль, а фиг знает! Посмотрела по фоткам и предположила, что убийцы. Я сама не поняла, то ли я решила что ты специально такие фотки для Лены выложила, чтобы она гадала. То ли фотки вызвали такое ощущение. Но женщина одназначно такое ощущения вызвала. Если насчет мужчины у меня возникли сомнения. То женщина - 100%. Но у меня интуиция так и работает где-то на грани. Я раньше на математике ответы на задачи повышенной трудности так давала, скажу сразу ответ, учительница на меня смотрит и спрашивает: правильно, а решение? а я его не знаю :lol: Но я и в интуицю до конца не верю, верю в удачу, угадала случайно :mrgreen:

Спасибки за подсказку, а то меня достала уже эта авторизация :D

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 18:20

Собственно темка http://lovely-dolly.diary.ru/p184370805.htm Создала сегодня, чего уж там. Напишу там чего попозже, детей только спать уложу :roll:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 18:33

Тань, выложила потому что было интересно, что девушки увидят. На первый взгляд вроде ничего пугающего, но как раз все серийные маньяки имели вполне обычную внешность и даже добродушную, люди же, напротив, с "протокольным" лицом вполне безобидны.
Я верю в интуицию и у меня она развита достаточно сильно. В удачу не верю, удача это следствие определенных действий человека, его отношения к жизни и т.п. Удачи на ровном месте не бывает. И да, я верю, что все люди хоть немного волшебники, только это волшебство надо в себе развивать.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 18:40

Таня, ты крута!!!

Я читала, что серийные маньяки на вид совершенно "обычные". Ну вот я сама это и подтвердила - на вид он мне показался совершенно обычным человеком, совершенно ничем не примечательным. Хотя было ощущение, что я ничего не вижу. Списала на качество фото (но мысль "помер" была). Оно тоже имеет значение, определенно. По женщине вообще глухо и даже мыслей никаких не возникло. Ну умерла, но это и так понятно.

Насчет пароля на дайри - у меня с ним какая-то неведомая фигня творится (а с чем у меня не фигня) - на ноуте первое время пароль слетал постоянно, потом я поняла, что если входить на главную страницу дайре - пароль подхватывается, а потом уже в свое избранное. Потом и сразу в избранное он начал подхватываться.

На мужнином компе ничего не помогает - каждый раз надо логиниться и со временем ничего не меняется. При этом браузер все помнит и подставляет и все галки стоят везде где только можно. Хрень какая-то.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 18:45

Лен, попробуй сделать как я написала. У меня после этого еще ни разу пароль не слетел.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 18:55

Ага, галку поставила (не было), поглядим, спасибо :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 19:05

Юль, я попробовала, уже проверила - работает! Спасибки!!! :D А то реально это доставало конкретно :roll: а теперь точно можно туда переезжать - не бояться: система обновления тем мне нравится там больше, говорить можно о чем угодно, редактировать дневник - да хоть заредактируйся! Короче, нравится мне там :wink:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 19:12

turtle_cherry писал(а):Таня, ты крута!!!

Да если бы :roll: Я в дневнике уж написала чего у меня крутого... ничего. Сплошные догадки, в битве экстрасенсов я бы точно проиграла :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Я читала, что серийные маньяки на вид совершенно "обычные". Ну вот я сама это и подтвердила - на вид он мне показался совершенно обычным человеком, совершенно ничем не примечательным. Хотя было ощущение, что я ничего не вижу. Списала на качество фото (но мысль "помер" была). Оно тоже имеет значение, определенно. По женщине вообще глухо и даже мыслей никаких не возникло. Ну умерла, но это и так понятно.

Да, по внешности судить не возможно, да и судят не по внешности, по общим ощущениям. Вот мне для ощущений нужно конкретно вживую видеть человека. А по фотографиям одни догадки, в которые не особо веришь :roll:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 19:18

Tehhie, у тебя как раз все круто, только сама же себе и мешаешь :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 19:43

Я как раз выше писала, что по внешности судить можно. Одинаковые черты характера одинаково проявляются во внешности. Ну, я так считаю, по своему опыту.

По фото - по-моему, можно. По живому человеку сложнее - он постоянно двигается, не поймаешь. Хотя что-то на фото наоборот, теряется. Не веришь догадкам - ну, это и у меня такое, у меня, правда, в крайней степени, у меня догадок может и не быть, настолько все логикой забито. Я себя не слышу. Учусь слушать. Можно тренироваться, прислушиваясь к ощущениям и проверяя, правильно или нет. Как раз по известным людям и удобно, о событиях в их жизни становится известно. Хотя про них много привирают.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 20:57

Юль, спасибище! Хотела поставить, но ешкин кот, я ж там на работе еще посиживаю. Не хочу чтоб мое читали чи што. Так что увы...
Я по фотками ничего не определила. Ну тупооой, что взять. Я в аурах ноль :(.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 21:02

Jenna, ну так на работе жми на выход и без пароля никто не войдет, а дома будет постоянная авторизация.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение rusapura » 10 янв 2013, 21:17

Весело тут у вас. Лен, на тебя еще не настучали?
У меня интуиция есть, но я ее мало когда слушаю, а чаще вообще наоборот делаю. Потом локти кусаю :(
Вот вы все видите в этой паре какой-то антогонизм, а я нет... Фиг знает, но по-моему пара гармонична.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 21:54

А мы чо, мы ничо.

Смотрите, кто ко мне приехал. Ох, как долго я ее ждала... Она голенькая, юзаная и была довольно чумазая, но прическа в порядке и ее я пока трогать не стала, только помыла деву и умыла. Качество фото ох. У меня нет лампы и стремянки 8) Зато есть новый аккумулятор у фотоаппарата. И Жак!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение rusapura » 10 янв 2013, 21:57

О, Жак - Мартини! Одна из самых красивых :)
Хоть и смотрит в бок, но ты вроде к этому нормально...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 22:06

Ой, мамочки, Жак! ИМХО, одна из самых красивых - Martini Minx! Эти глаза - я упал и умер! Поздравляю - она неотразима!!!! Плюс, даже без света и стремянки фото восхитительны, а она достойна того, чтобы ее красиво фотографировали!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 22:08

Такие волосы красивые. У меня был бы когнитивный диссонанс - безумно жалко было бы распускать родную прическу, и хотелось бы увидеть эти волосы распущенные. Запишем, нужно брать две... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ПыСы а она точно юзаная? не просто ньюд? Прическа такая идеальная, каждая волосинка на месте, очень аккуратный был юзер!
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 10 янв 2013, 22:23, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]