Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Polinushka » 10 янв 2013, 00:29

Хм, ну монарх, в любом случае - это лицо государства, особенно, если правит конституционное правительство, только и остается, что быть лицом, а оно вот такое - косоватое :shock: Ангела Меркель, пока канцлером не была, выглядела как незамужняя учительница физики, а потом привела себя в порядок - положение обязывает, всё-таки.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 00:48

Ну они для нас примерно куклы и есть :) Картинки. Кино.

Кстати, молодой герцог (женившийся на косенькой) - племянник герцога Люксембурга, вон как, оказывается, я все понять не могла, в каком они родстве. Сын младшей сестры. У него еще брат есть, у молодого, на групповом фото в центре с молодой женой (на том фото, где косенькая барышня за герцога спряталась).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение rusapura » 10 янв 2013, 01:10

В центре мне девушка понравилась, да. Я на эту пару сразу обратила внимание.
А косенькие раньше были в моде :lol: :lol: :lol: :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 08:45

Луи с женой - прелесть. И он зайчик, да, типаж моего мужа :mrgreen: . Стриженный страшноватый, а с волосами прелесть, особенно умело зафотканный и отфотожабленный.
С удовольствием почитала всю инфу и обсуждения, а вот сказать мне нечего. Числюсь сочувствующей. 8)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 10:33

Как-то я отрицательно отношусь к дефектам внешности у принцев-принцесс, журналистов и телеведущих. Это люди - картинки - для общества. А если картинка кривая - косая - бородавчатая - то и смотреть мне на нее не хочется. Как пример - Регина Дубовицкая, вот тот еще монстр - нос - руль в одну сторону, рот - щель в другую. А кривая-косая принцесса наводит меня (как будущую свекровь) на мысль о возможности кривого потомства. А у актеров недостатки внешности меня не напрягают - актеры - это движение, а не статика, там недостаток внешности можно обыграть на пользу образа. Как пример, тот же Краморов, или актер есть молодой, на татарина похож, в сериале "След".

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 10:37

Evrika Grecheskaja писал(а):Как-то я отрицательно отношусь к дефектам внешности у принцев-принцесс, журналистов и телеведущих. Это люди - картинки - для общества. А если картинка кривая - косая - бородавчатая - то и смотреть мне на нее не хочется. Как пример - Регина Дубовицкая, вот тот еще монстр - нос - руль в одну сторону, рот - щель в другую. А кривая-косая принцесса наводит меня (как будущую свекровь) на мысль о возможности кривого потомства. А у актеров недостатки внешности меня не напрягают - актеры - это движение, а не статика, там недостаток внешности можно обыграть на пользу образа. Как пример, тот же Краморов, или актер есть молодой, на татарина похож, в сериале "След".

Аааа Анжела, ну я посмеялась, особенно с описания Регины Дубовицкой!
Я согласна с тем, что внешность телеведущих должна быть эффектная и приятная глазу, но вот ведущих можно провести через кастинг и отсеять несоответствующих, а вот принцы и принцессы - какие уж уродились, таких народу и придется терпеть :) Особенно, если этот народ недоволен, когда наследник выбирает красотку, но рекламировавшую белье. Тогда пусть довольствуется крокодильчиком, но скромного поведения.

Пы.Сы. Почему-то обожаю Камиллу, и никогда не любила Диану. Внешность не причем, считаю Камиллу очень умной женщиной, за это прощаю ей ее внешность, а вот Диану природа мозгами обидела, имхо.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 10:39

Evrika Grecheskaja, у меня абсолютно противоположное отношение.
Я вижу за мишурой людей, мне интересно, что у них внутри. А внешность - приложение. Прямо вот из себя таких красивых не особо люблю смотреть, не вижу личностей, красивая картинка, за ней пустота.
С куклами так же, впрочем.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 10:43

turtle_cherry писал(а):Кстати, молодой герцог (женившийся на косенькой) - племянник герцога Люксембурга, вон как, оказывается, я все понять не могла, в каком они родстве. Сын младшей сестры. У него еще брат есть, у молодого, на групповом фото в центре с молодой женой (на том фото, где косенькая барышня за герцога спряталась).

На всех фотографиях она стоит в него вцепившись :) Я по фотках все-таки плохо характеры определяю, я больше при личном общении, особенно тет-а-тет :roll:

Вот бывает же еще оказывается и у них какие-то выборочные женитьбы. Я уж думала, что после принцессы Ди и несчастной (но в конце концов счастливой) любви ее мужа к не желанной у двора у остальных монарших семейств пройдет завихрение, типа не женись по любви, а исключительно из выгоды престолу.
"А я не хочу, не хочу для престола, а я по любви, по любви хочу!" (с)

За знаменитостями и уж тем более за монаршими семьями редко слежу... ну из-за... мыслей... типа тоже ж люди, а мы им жизни не даем, наблюдаем за ними во все щелочки... хотя и на старуху бывает проруха, и иногда на меня находит желание покопаться в новостях о какой-нибудь особо любимой знаменитости, что я и делаю, но я в этом случае смотрю ютубовскую видео съемку, а не фотки, мне там понятнее какая знаменитость, что из себя представляет и стоит ли ею так уж восхищаться или ужасаться :roll:

Внешность все-таки для монархов не важна, они конечно "картинка" государства, но в конце концов тоже люди и тоже "ходят в туалет". Просто им не повезло(или повезло) так родиться, а внешность как уж получилась. У них же часто родственные браки, откуда там особой красоте взяться, красота обычно при приливе новой крови появляется. Вспомните семьи монаршии пару веков назад: что ни глянь всюду страшненькие (а то и вообще уродцы с генетическими (и чаще психическими отклонениями). Иногда и новая кровь не помогает при выродившихся генах-то...
Все-таки для монархов важна честь и достоинство, пример духа, характера, нравственности и воспитания для своего государства. Вот принц, женившийся на девушке, которая от него забеременела, - это достойны1 пример, а учитывая, что их брак и дальше счастливо сложился, так еще и очень удачный пример для подражания :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 10:46

Так ведущие, принцессы и прочее - это и есть картинка, ХЗ что у них там за душой, я и вижу и обсуждаю только картинку, у меня ж нет возможности пообщаться с ними лично, а то что пишет о них пресса... фффф, я полагаюсь всегда на личное мнение и личный опыт, и сужу по длительной переписке или личному общению о человеке. Мои друзья по жизни явно не идеальные картинки, но их внутренний мир я знаю и они мне нравятся так сказать в комплекте - внешность + внутренний мир. А эта косоглазая принцесса - для меня косоглазая картинка, не более того. Как косоглазая кукла. Мне не нравится косоглазые куклы, и не нравятся косоглазые принцессы.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 10:50

И вливать новую косоглазую кровь в монаршие семьи я считаю глупостью.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 12:04

Но а вот они не сочли нужным спрашивать... Что ж им, пластику делать, чтоль? Всем поголовно? Чтобы быть красивыми картинками?
Родился ребенок, и так ему не повезло, что он должен быть картинкой и чтоб смотреть приятно. И выбирать красавицу, чтобы на обложке смотрелась. И своих детей красивых родить, а что, это же картинки.
Косоглазая кукла - недоработка мастера. Людей, слава Богу, пока не делают в прессформах, даже королей.
Короче Гермиона побледнела от недования (с) :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 12:28

Jenna писал(а):Короче Гермиона побледнела от недования (с) :mrgreen:

Друх! Ты меня понимаешь!!! :mrgreen:
"от недования!!!" :lol: :lol: :lol: где ты эти фразы выковыриваешь? :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 12:42

Tehhie писал(а): где ты эти фразы выковыриваешь?

Были так называемые синие списки - фразочки борзых фанфикописцев :mrgreen: . Надо обновить...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 13:19

на переднем плане такой весь из себя "я красавчег?". а девушка сзади, как-то так, ну, ладно, обнимай

очень теплая поза, девушка чувствует себя защищенной и что называется за мужем, вон как голову на плечо положила, а муж скала, чувствуется сила и уверенность. все у них правильно.

картинки - это топ-модели, для того и работают, чтобы ими любовались, а короли не картинки для любования, они главы государств и у них опционально грамотное управление государство, внешность вторична.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 13:40

Что интересно = картинка одна = а видим мы в ней разное :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 13:44

Ну скажем так, кривая принцесса меня удивила несказанно :)

Актеры для меня картинки, и они должны глаз радовать (это совсем не тот случай, когда главное душа - я понятия не имею, что у них там с душой, хотя рентгеном просвечиваю - в целом все равно какая душа, любые интересны), ну то есть им желательно быть красивыми и внешность у них рабочий инструмент - за собой следить надо. Красота же - дело неоднозначное, типажи в кино разные нужны. Но на красивых смотреть приятно! Собственно, за чем я в ру_роялти и хожу, возвращаясь к нашим принцессам :)

С ними вообще сложно. Я вот подумала, для всех это романтично и круто, когда принц отказался от престола и женился на простолюдинке, а в их среде это, наверное, осуждаемо и вполне так понятно почему. Родился в королевской семье - работа такая с рождения, что-то там представлять, олицетворять и постоянно везде светиться. И плюсы есть, и минусы (вообще-то за эту работу неплохо платят, уж чего там). А жениться на ком хошь - это "тут играем, тут не играем". То есть все стараются, представляют, собой жертвуют, а кто-то хочет не как все, а по-особенному и чтоб ничем не жертвовать.

Вообще так глядя на все эти свадьбы - вот например в страстную любовь Гийома и его жены мне не верится. Она какая-то там очень знатная дама. Как и косенькая. Чтоб все так удачно влюблялись в себе подобных представителей голубых кровей - не верится мне :) Элемент здравого смысла явно везде просматривается. Что уже выглядит странновато. Ну в общем, сложно там у них. Кое-где отошли от этого всего, кое-где не до конца.

Возвращаясь к кривой принцессе - она наводит на мысли, что блин, ну да, все такие знатные напрочь, голубая кровь - а толку? Что вот это вот такое... Принцесса, мда... Выглядит странно! Именно потому, что монархии сейчас - это картинки для услады глаза народа. Особо они уже нигде ничем и не управляют. Их держат для красоты, кормят и поят за счет народа. Поэтому они и не должны вылезать за какие-то рамки. Но кривой принцессе тоже замуж надо, что ж поделать-то :) Почему она операцию не сделала - я не понимаю, конечно. Неужели это там нереально поправить?

А, да, насчет телеведущих - изредка попадаются ведущие с дефектами речи даже - вот этого я уже совсем не понимаю, это уже, извините, профнепригодность, человек, может, и хороший, но слушать картавость - не хочется... И кто их туда взял.

Jenna писал(а):Луи с женой - прелесть. И он зайчик, да, типаж моего мужа :mrgreen: . Стриженный страшноватый, а с волосами прелесть, особенно умело зафотканный и отфотожабленный.
Думаешь таки фотожабили? Может, просто ракурс удачный :mrgreen: Типаж мужа, говоришь? Хм... Мне тоже в нем что-то знакомое чудится, но не явно. В чем-то у нас с тобой вкусы сходятся все же :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 13:49

Bliss писал(а): а короли не картинки для любования, они главы государств и у них опционально грамотное управление государство, внешность вторична.

Ну что ты, Юль. Это очень мало где осталось, король управляет государством. Где это главное - там президент должность выборная, парламент и прочие (а не наследность, где еще непонятно кто родится и куда государство приведет. это осталось в основном в исламских странах). А короли-королевы декоративны. Пока они народу нужны, чтобы на них любоваться. Как на рыбок аквариумных. Весьма спорная работа, на самом деле. Если уж быть принцем/принцессой - то не наследным! Декоративных обязанностей (разъезжать с визитами, ленточки разрезать, представлять и прочей пургой заниматься) сильно меньше, а содержание положено и блистать на приемах можно 8)

Насчет мужа-скалы я согласна с тобой совершенно, это отлично, если так, но в этой паре я вижу немного не это. Муж безусловно главный, но в нем есть какой-то изъян в этой области. Вчера вечером даже мысль какую-то подумала на эту тему, сейчас попробую оформить.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 13:52

Jenna писал(а):Но а вот они не сочли нужным спрашивать... Что ж им, пластику делать, чтоль? Всем поголовно? Чтобы быть красивыми картинками?
Родился ребенок, и так ему не повезло, что он должен быть картинкой и чтоб смотреть приятно.

Подожди-подожди... Это мы с тобой можем быть какими угодно. А в королевской семье ребенок рождается уже обязанным. Уже на работе (и "спрашивать" у народа, на ком можно жениться, а на ком нельзя - обязаны, никуда не денешься). За которую ему уже платят. Можно отказаться - и уйти работать актрисой или продавщицей на заправке :) Уходят, но крайне редко.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 13:58

Помните, я недавно рассуждала про женщин с дырой во лбу? Тоже не до конца понимая, что ж в них такое сквозит. Крик в глазах.
До меня недавно дошло - с этим молодым герцогом тоже что-то подобное. У него не дыра... У него обратный клапан посередине физиономии. Серьезно. В себя втягивает, а обратно ничего не отдает. Не знаю, почему не дыра - потому что мужчина что ли? Может, для мужчин это совсем противоестественно - забирать и не отдавать ничего? И поэтому искусственный забор, чтоб обратно не утекало. Вот то, что некоторые видят как жесткость - это забор. На который натыкаешься, приблизившись с лучшими намерениями.

Короче, дыра во лбу - это жертва. Которой плохо, но которая сидит в своей жертве и тянет с других (вот это и есть черная дыра, втягивающас в себя). Обычно окружающие не догадываются, что это жертва. С виду она "сильная женщина". Точно! А герцог - эгоист. Чего-то недополучивший и берущий теперь сам. Пытающийся забрать. В детстве что ли недолюбили? (Глаза у него - это жуть вообще. Сам симпатичный, а глаза - бррр).

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 14:01

turtle_cherry писал(а): (Глаза у него - это жуть вообще. Сам симпатичный, а глаза - бррр).

Лена, я же сказала, что он похож на извращенца. У меня стойкое впечатление, что эти глаза повидали очень много нехорошего и получили от этого удвовльствие.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 14:07

Я честно в нем изъянов не вижу.
Кстати, ни на одной фотографии не увидела отталкивающего лица. даже легкая раскосость принцессы мне кажется очаровательной. Вероятно потому что у меня тоже есть этот изъян, правда не так ярко выражен, но есть.
Луи с женой тоже очень симпатичные, то что на фото не ахти, ну так кривые руки и наспех сделанные фотографии кого угодно изуродуют, да и стрижка ежиком мало кого украшает. Для этого надо иметь совсем уж идеальные пропорции лица и черепа.
Вообще то, что принцы и принцессы выглядят не как картинки их очень сближает с народом. Они не выглядят эдакими небожителями, а вполне земные люди.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 14:11

happy_fur_tree писал(а):Лена, я же сказала, что он похож на извращенца. У меня стойкое впечатление, что эти глаза повидали очень много нехорошего и получили от этого удвовльствие.

это уже какой-то диагноз по аватарке ...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Jenna » 10 янв 2013, 14:37

Bliss писал(а):Вообще то, что принцы и принцессы выглядят не как картинки их очень сближает с народом. Они не выглядят эдакими небожителями, а вполне земные люди.

C такими, как мы с тобой, видимо, сближает. А кому-то хочется золушек и башмачков. То есть вру! Никаких золушек! Принцев и принцесс! :D
turtle_cherry писал(а):Думаешь таки фотожабили? Может, просто ракурс удачный

Ракурс удачный, но от него нездоровая кожа никуда не девается, а ему таки не повезло.
turtle_cherry писал(а):В чем-то у нас с тобой вкусы сходятся все же

Ну кто б сомневался-то...

Про дыры и роги во лбах я пас... :|

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 14:49

happy_fur_tree писал(а):Лена, я же сказала, что он похож на извращенца. У меня стойкое впечатление, что эти глаза повидали очень много нехорошего и получили от этого удвовльствие.

Слушай, я не поняла тебя. Я думала, ты про старшего герцога (Анри. Который похожа на священника из Поющих в терновнике). Присмотрелась к нему и не увидела, о чем ты.

Да, я с тобой согласна. Хотела написать, что может, это не жесткость, а что похуже, но как-то постеснялась. Что-то есть. Только я бы сказала наоборот - он ничего не повидал, т.к. нельзя, не положено. И поэтому это лезет изо всех дыр, сквозит во взгляде. Неудовлетворенное желание.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 14:53

Bliss писал(а):это уже какой-то диагноз по аватарке ...

Так мы этим и занимаемся :) Люди по фотографии судьбу видят и т.д., а мы попроще, тренируемся :)
А внешность дело такое. Похожие по характеру люди похожи внешне. Я по жизни сталкиваюсь с этим постоянно. Интересуюсь ибо. Похожие души ищут себе похожие тела. Это логично. Все взаимосвязано. Это как с болезнями - определенная проблема по жизни выливается в какое-то определенное заболевание, совершенно без всякой мистики, сразу не видно, но можно проследить связь. Так и тут. Черта характера обычно отражается как нос определенной формы, грубо говоря. Связь проследить сложнее - но оно такое точно есть, я столько подтверждений встречала, удивлялась постоянно.

А про принцев и принцесс я вам щазз спою...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 15:01

мы попроще, тренируемся

вот только диагнозы страшные ставите.
все, что увидела я на фото - замерший взгляд, как будто он смотрит сквозь тебя, так получается когда ты взгляд расфокусируешь. может поэтому он вас так "напугал"? в общем не самое удачное фото. есть еще?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 15:18

Bliss писал(а):вот только диагнозы страшные ставите.
все, что увидела я на фото - замерший взгляд, как будто он смотрит сквозь тебя, так получается когда ты взгляд расфокусируешь. может поэтому он вас так "напугал"? в общем не самое удачное фото. есть еще?

Оооо, ну это не сказки! И глаза не зря называют зеркалом души. Оскар Уайлд, например, сам был не чужд некоторых пороков, и прекрасно знал, что они отражаются на лице и во взгляде. Только простым смертным не повезло так, как Дориану, и пороки отражаются на лице, приходится весь свой багаж таскать с собой.

turtle_cherry писал(а):Только я бы сказала наоборот - он ничего не повидал, т.к. нельзя, не положено. И поэтому это лезет изо всех дыр, сквозит во взгляде. Неудовлетворенное желание.

Нет, ну что ты, наоборот, все можно, когда есть чем оплатить. Но иногда, по мелочам, г... всплывает наружу, вот, как раз с герцогом Гросвенором что-то такое было, и с губернатором Нью Йорка (в разное время, но их истории как-то даже переплелись, насколько я помню. То ли у них был один и тот же поставщик услуг, то ли еще что-то такое)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 15:21

прошу диагноз для этого товарища
Изображение

и вот для этой милой женщины :)
Изображение
Последний раз редактировалось Bliss 10 янв 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 15:24

Так, почему принцы должны жениться на принцессах.

Раньше короли правили миром, сейчас уже не правят (за редкими исключениями), решения единолично им никто принимать не дает, сплошной контроль со всех сторон, однако короли-принцы по-прежнему обременены кучей представительских обязанностей. Даже если решения они не принимают, они их до народа доносят и во всем всяко участвуют. Родиться в королевской семье - это родиться уже на работе. Вот взять королеву Елизавету - навряд ли кто хотел бы оказаться на ее месте, у нее не жизнь, а сплошной протокол, и личная в том числе, ни шагу в сторону, что бы ни случилось. (Если родиться не наследным принцем, а вторым-третьим сыном-дочерью - это, безусловно, гораздо приятнее - плюсы уже перевешивают минусы).

Там в посте про неудавшихся невест принцев писали, какая-то девушка рассталась с принцем Уильямом именно потому, что не смогла жить в его стиле - за стеклом и по протоколу. А его так с детства воспитывали, да и деваться ему некуда. Нет, деваться им есть куда - кажется, самый младший сын королевы Елизаветы подался в актеры, ушел из королевской семьи (отказался от титулов и содержания), зарабатывает на жизнь сам. Я не уверена, могу путать личность, но у них точно кто-то такой есть. И он не один такой, еще есть принцесса какая-то европейская, о которой никто сроду не слышал - она тоже ушла, зарабатывает сама, живет обычно (титулов, содержания нет - она обычный человек). Японская принцесса поступила аналогично, перестав быть принцессй и став женой бухгалтера (ушла из дворца к бухгалтеру в 60кв.м., где он жил с мамой. больше о ней не пишут как-то).

То есть родиться принцем-принцессой - это золотая клетка, дверь открыта, но редко кто улетает. Во-первых - воспитание, что ты должен здесь быть, во-вторых - клетка все же золотая, в-третьих - банально привычка, ибо с детства. И тем не менее некоторые уходят. Некоторые - как раз чтобы выйти замуж за того, кого нельзя. (Луи Люксембургский не совсем то - ему и титул оставили, и из семьи не выгнали, и на жизнь он сам не зарабатывает, и в светской хронике продолжает светиться - основное все при нем осталось, плюс любимая жена, дети и народная симпатия).

Идем дальше... Воспитание, да. Поэтому принцы и должны жениться на принцессах. Раньше в России был Институт благородных девиц, Смольный. Как там воспитывали девиц? (Которым предстояло сделать блестящие партии - выйти замуж за знатных молодых людей, а кому-то, возможно, и за будущего царя). Строго. По-спартански. Они обслуживали себя сами, жили отнюдь не в роскоши, им не давали бездельничать, они постоянно чем-то были заняты. Их учили терпеть лишения и отказывать себе во всем - муж может впасть в опалу, обеднеть и т.д. - жена должна следовать за ним с гордо поднятой головой, не поведя бровью. Простолюдинки так не смогут. И много чего не смогут, не приучены. Жизнь потрепала, но в другую сторону - в сторону выживания себя-любимой (а если выживать не надо - можно на кровати валяться целыми днями. всю жизнь работать на самом деле простолюдинки не приучены). Прямо противоположно требуемому от знатной дамы, кандидатки в королевы-царицы. Всяко бывает, исключения, то-сё, но я об общей тенденции и правилах. И разводы сюда же, не принятые у монархов - реально позор, разногласия с супругой/супругом урегулировать не можешь - как страной-то управлять собираешься - нет доверия такому монарху. Плюс отказ от личных интересов, опять же. Развод - это свои интересы превыше всего. Это наш простецкий взгляд. Нам кроме себя думать не о ком, мы больше никому не нужны. У них не так.

После революции многие знатные барышни уехали во Францию, некоторые зарабатывали там на жизнь моделями - их очень ценили, такую осанку и умение себя держать натренировать было невозможно, только с рождениями и годами, и это было видно.

Собственно, для короля умение терпеть лишения и жертвовать личными интересами - основное. Интересы государства прежде всего. (Принцесса Виктория в юности очень много пела на эту тему - что будет выбирать мужа, исходя не только из своих интересов, но из интересов государства! Вышло у нее компромиссно. Сначала она влюбилась в неподходящего, с трудом рассталась (т.к. выбрала трон). Потом, говорят, у нее случилась страшная любовь с испанским принцом Фелипе, ради которого она хотела от трона (своего, хехе) отказаться, но ему это оказалось не надо, она впала в депрессию, заболела, кажется, булимией, из этого ей помог выкарабкаться ее личный тренер, за которого она в результате вышла замуж - родители вместе с народом уже забили и разрешили, ибо наследница престола в гроб себя загонит и оставит этот престол без прямых наследников, все идет к этому - уж фиг с ней).

И жениться королю надо на ровне, которую воспитывали с детства точно так же - ей же если даже не управлять страной, но что-то из этой оперы делать все равно придется всю жизнь. Простолюдинку долго придется воспитывать и обучать заново, и все равно деревню из нее не выбьешь. Она другая, а на короля влияние будет иметь первостепенное (кухарка будет лезть в управление государством).

И тем не менее это все, конечно, уходит. Потому что влияние на дела государственные короли-королевы имеют все меньше и меньше. Народ их держит уже скорее для развлечения себя и услады глаз. Поэтому планки опускаются. Особенно вот практически повсеместное принятие закона о равенстве полов в престолонаследии. (Та же Виктория стала наследницей не сразу - у нее был младший брат, который считался наследником, и уже в процессе приняли закон о равенстве, имеющий обратную силу - что редко - и наследника поменяли на наследницу, старшую дочь, она еще тоже маленькая была). Что вообще странно! Потому что жена короля все же не экстремально важна - женщина продолжает род мужчины (согласна учению моей секты, которое мне близко 8) ). А тут получается уже винегрет бессмысленный :) Но собственно, монархии туда и катятся, совсем в декоративность.

Вы же знаете, например, что есть еще и неправящие монархи? Монархи стран, где монархии давно отменили, но они упорно считают себя государями, женятся на принцессах, блюдут чистоту крови, носят титулы и на что-то надеются. Российский государь имеется, Романов, морда противная до жути :) Блистает в европейском светском обществе наравне с остальными. (Смешные они, эти короли и королевы).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 15:31

Юль, а еще мы в куклы играем. Хобби у нас такое. Мы этих людей не знаем, они для нас картинки, как куклы. Навряд ли им повредит наш интерес к ним - при их-то жизни за стеклом и интересом тысяч людей к ним.

Фото в сообществе, на которое я дала ссылку - полно. Если есть интерес - можно читать, смотреть, искать. Имеешь другое мнение - скажи! Возможно, ты видишь что-то, чего я не вижу. Ты вот увидела, что молодой герцог всегда будет впереди, а жена за ним - верно, я тоже это вижу, так и есть, скорее всего. Но я вижу еще и минусы. Может, мне мерещится, а может, ты не улавливаешь нюансов за основным.

Ты повесила фото крайне низкого качества, по которому даже профессионал не особо что скажет (ну хотя профессионал - он выходит на информационное поле через фото, а я-то просто на фото гляжу). Фото женщины отретушировано до состояния картины. Информации ноль. Фото мужчины тоже без качества практически. На первый взгляд мужчина достаточно обычный, мало чем выдающийся, но на фото не видно ни взгляда, ни цвета глаз - вообще ничего - мелко, без цвета, да еще и старое, похоже. Может, он вообще уже помер.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]