Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 06 дек 2013, 20:44

Больной вопрос, Наташ...

Сначала они у меня штабелировались между комодом и стеной - там есть пространство, причем оно удачно закрыто занавеской. Пирамида выросла до потолка :) Потом образовалась еще одна такая же за другой занавеской... В шкафах тоже упихано несколько коробок. В основном они лежат одна в одной, типа коробка от девочки в коробке от мальчика. Коробки есть примерно у половины моих кукол, ну чуть больше, наверное. У половины имеющихся есть шипперы, не выкидывала, так в шипперах и лежат...

Как раз ломаю голову по вопросу переезда... По двое что ли как-то класть. Раздевать, одежду отдельно?.. Фиг знает... Ибо по приезде им придется лежать в коробках не знаю сколько... Шкафа нет. Некоторые убраны в коробки уже сейчас, все Мадам Алекс лежат каждая в своей, несколько Тоннерш убраны по 2-3 в коробку (от барышень в платьях есть большие коробки, влезают трое). Это отдельная пирамида за дверью 8)

Вот не было бы коробок, было бы проще, чесслово! Упихать всех в большую от посылки :mrgreen: А тут... И выкидывать коробки жалко. А вдруг продавать кого надумаю?.. И ведь наверняка надумаю...

От мелкоформата типа Маттел выкидываю сразу. Вот этих перевозить будет элементарно 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 06 дек 2013, 20:54

Ибей адски жжот! Это из фигурок как мои :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 06 дек 2013, 21:11

Шшшшикаррррно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 07 дек 2013, 00:00

http://campaign.r20.constantcontact.com ... ae529cde13

Они издеваются над нами... Призывают не терять самообладание завтра на супер-пупер-распродаже, проносить большие чемоданы, вести себя хорошо, покупать много, не драться и всё такое :)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Polinushka » 07 дек 2013, 00:12

Если я правильно поняла, они предлагают иностранцам заранее убедиться в валидности своих кредиток :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 07 дек 2013, 00:15

Не иностранцам, а из другого штата, не Нью-Йорк. Я тоже не поняла этого прикола... Кредитка, привязанная к штату. Может, конечно, это у них мера безопасности такая общепринятая... Чтоб деньги не упёрли...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Polinushka » 07 дек 2013, 00:17

Аааа, вот как. Хм, а не может быть, что это нужно в случае какого-нибудь местного банка, к примеру?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 07 дек 2013, 00:21

Фиг их знает. У них же там еще в каждом штате свои налоги...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 07 дек 2013, 03:41

Случайно наткнулась на парня из банки :mrgreen: (Не засну теперь!!! 8) )

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение mihashka » 07 дек 2013, 04:54

Памперс к нему, похоже намертво прилепили. :mrgreen:
У меня коробки тоже матрёшкой лежат: в женскую коробку кладётся детская коробка и обе они засовываются в мужскую коробку. Только шипер выбрасываю. Ибо нефиг!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Капитан Рекс :-)

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 00:40

Таскались с ребенком в Детский мир (вообще-то на предмет одежды. цель достигнута менее чем наполовину. и то не факт, что не придется сдавать взад). Давно я с ребенком по детским магазинам не ходила, забыла уже, какой это ацкий песец. Решила, что за моральный ущерб тоже заслуживаю игрушку :) Там были мои фигурки, в основном дорого, хотя какие-то и со скидками. Тех, что мне нужны, там нет, вообще нет этой серии, только более старые.

Купила вот себе куколку - капитана Рекса :mrgreen: Меня, правда, ждал облом. Я знала, что в старых сериях головы, так сказать, цельнокроеные со шлемом. А у новых, у тех клонов, что с именами, он снимается. Уверена была, что у этого снимается. А вот фиг... Засады вообще были везде. У него нет шарниров ни в кистях, ни в коленях, ни в щиколотках. У новых есть, да и у многих старых вроде тоже хотя бы колени сгибаются.

Ноги подвижны в бедрах, руки в плечах и локтях, поворачивается талия, голова крутится и легко снимается :)

Капитан Рекс с двумя своими миними :) Кажется, его фигурка из лего у нас тоже есть, но я не нашла. Капитан высотой 10 см, мелкие 2.3 см :)

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Andrevna » 08 дек 2013, 00:53

До маттелла я, говорит, скатилась. Ну - ну :D
:D
Рассматривая украшения, поймала себя на мысли, что выбираю,что бы из них я одела и с чем и, главное, куда.
У зомби Люка подвижные руки! Значит фигурку предполагается доставать из консервы и играть! только подгузник не сменишь. Не помню, кто такой капитан Рекс

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 01:56

Люк-зомби это нечто, да... Не, прикольный, прямо кукла настоящая, играть можно, одевать :mrgreen: (Может, купить? С банкой :mrgreen: ).

Куда я скатилась, это уже вообще давно без комментариев :mrgreen: Нарисованные трусы мне, понимаете ли, не нравились на куклах... Апофеоз - голова цельнолитая со шлемом! :lol:

Там история такая: в какой-то момент джедаи обнаружили секретную планету Камино, где инопланетяне с длинными шеями выращивали армию клонов Джанго Фетта. Там же жил Джанго Фетт со своим сыном - своим немодифицированным клоном - Бобой Феттом. Заказали это всё якобы джедаи, кто за это заплатил, осталось покрыто мраком, однако Республика (которую возглавлял Палпатин) забрала эту армию себе.

Клоны были разбиты на батальоны и к каждому батальону был приставлен джедай в звании генерала, ибо клоны умеют выполнять приказы, кто-то должен их отдавать (при этом у джедаев из оружия только световой меч, они ни из чего не стреляют и вообще убивать имеют право только в поединке, из-за чего регулярно попадают, такая фигня, такие вот генералы). Вот собственно капитан Рекс командовал батальоном Энакина Скайуокера. У Обивана, кажется, командира батальона звали Коди.

По-моему, это было и в фильме, в третьем. Там где клоны убивали джедаев. В мультфильме были даже серии про клонов, отдельных, с именами (там это отдельная сюжетная линия - моральные терзания клонов, которые знают, что они клоны, выращенные искусственно для определенной цели, причем эта цель - в конце концов погибнуть в бою). Она различались прическами, татуировками, обмундирование у них раскрашено по-разному. По-моему, у каждого батальона свой цвет. Кажется, у Энакина синие, у Обивана желтые. У командиров юбочки (как у Рекса), чтоб их отличать.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Andrevna » 08 дек 2013, 02:08

А в старом фильме Обиван колданул силой на клона и прокомментировал Люку, что влиять на умственно неполноценных легко... Я и думала, что все они одинаковая фаст - штамповка с планеты жопоруких китайцев.
С просонья прочитала у тебя не Обиван, Убиван

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 02:25

Andrevna писал(а):А в старом фильме Обиван колданул силой на клона и прокомментировал Люку, что влиять на умственно неполноценных легко...

О, я не помню этого :) Но между старыми и новыми сериями есть нестыковки. Тем более между фильмом и мультсериалом - там вообще фантазия создателей улетела под небеса, вспомнить только бывшего любовника Падме и королеву-кошку, у которой Энакин был личным невольником :mrgreen:

Но про клонов мультипликаторы как раз неплохо углубили смысл (ну они уже не знали, что бы еще придумать, они и про роботов отдельные серии снимали). Углубив заодно и нестыковки. Джедаи делают вид, что уважают клонов как личностей и т.д., при этом завод продолжает клонов штамповать и джедаи продолжают их использовать как пушечное мясо.

С просонья прочитала у тебя не Обиван, Убиван
А это распространенная среди фанатов кликуха Обивана - Убиван :lol: (Хотя точнее он руки-ноги-отрубан :mrgreen: )

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение mihashka » 08 дек 2013, 08:05

"Апофеоз" порадовал. :D Тоже сразу не смогла вспомнить этого персонажа. Благо тут же уже разьяснялка была. Ребёнок не сердится, что мама покупает себе такие клёвые игрушки?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 13:51

mihashka писал(а): Ребёнок не сердится, что мама покупает себе такие клёвые игрушки?

А ты думаешь, он вчера из детского мира с пустыми руками ушёл? 8)
И вот как ни странно, эти 10" фигурки его совсем не заинтересовали.
А наборы из маленьких мы с ним делим честно - ему корабли (это у него сейчас основное увлечение в жизни - космические корабли. и готовые, и из лего строит сам - офигенно причем строит), мне фигурки :) И играть с ними ему разрешается, только у меня на столе, не растаскивая по углам, а то с их размерами это будет смертельно 8) Папа смотрит на это наше богатство (стол-то не мой, он вообще-то изначально как раз папин, там его комп стоит) и уточняет у меня, точно ли я в курсе, что серьезно больна? :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Jenna » 08 дек 2013, 14:26

ну ты маньяк, с рабенком в детский мир :mrgreen: ...
Люк без колбы ужасен, имхо, в ней тоже. А новый боец хорош :).

Сын весь в маму, однако :D .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 08 дек 2013, 15:30

Мои нормально одежду и обувь покупают. Им даже нравится :D
Лен, ну ты даешь? Ржу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 08 дек 2013, 20:09

Не знаю, вида ли ты это...
http://www.padawansguide.com/dolls.shtml

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 22:58

О, Ксень, спасибо! Как интересно! Сайт вроде знакомый, но конкретно этого я не видела.

А я даю, да... Куча мелкопакетов едет :mrgreen: Я что-то уже убоялась пулять все в ФФ, ибо у меня дохрена однотипных лотов. Как-то это плохо. Хотя не знаю... Без трека под НГ это тоже красиво, да... Вселенная!!! Пожалуйста! Изобрази зелёную улицу всем моим пакетикам и посылкам :mrgreen: СПАСИБО :lol:

(А также вспомнила анекдот. "Вчера пил с русскими. Чуть не умер. Сегодня снова пил с русскими. Лучше б я вчера умер". Это я вчера, значит, с ребенком в магазин ездила... А сегодня - с мужем и ребенком!!! Зато вышли без единой игрушки. С папой не забалуешь).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 23:00

Да, а также... У кого-нибудь барбиколлектор работает? У меня нет. И вчера нет. И позавчера. Дает отлуп после попытки залогиниться.

И ибей адски глючит, адски!!! То вместо одного запроса на тотал шлет продавцу несколько. То не присылает мне инвойс! В пурчейзах стоит тотал. А инвойса не было. Ну глюк на глюке, блин...

(А один мелкопакет едет с Филлипин!!! А американский продавец написал мне фидбек "Спасибо, что тратите ваши республиканские кредиты в нашем магазине!).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 08 дек 2013, 23:12

Ууу, какая там круть!
Анакин явно из Мэтта, хотя я не сразу поняла. Челюсть здорово спилили (странно что до дыры не допилились). Отпад просто...
А Падме там есть и хасбровские. Голова белая, тело телесное (последняя например) - это хасбро. У хасбро качество кукол очень, очень так себе. Не шарнирные.

Похоже, из тоннерш на Падме больше всего похожа Кит.

Не поняла, откуда такой крутейший портретный Мэйс Винду (негр). Может, не Тоннер... Sideshow может... Ну да, явно не Тоннер, голова с шеей цельнокроеная.

(Картинки с этого сайта почему-то не вставляются)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Jenna » 09 дек 2013, 03:18

turtle_cherry писал(а):А американский продавец написал мне фидбек "Спасибо, что тратите ваши республиканские кредиты в нашем магазине!).

упала под стол.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 09 дек 2013, 13:28

Ох. Всем здрасьте...

Погоня за фигурками отнимает много времени, при этом денег тратится немного, ибо они недорогие...

Запуталась вхлам, еле распуталась (кое-что проворонила, блин), на что ставлю, куда пуляю, как-чего... Половина едет в ФФ, половина напрямую. Страшно, а что делать :( По кучке заказов уже подошел последний срок заведения кейса... Дешевые фиг с ними, про дорогие из китая от мутного продавца думаю, что делать :| Китаец уверяет, что всё будет хорошо, в Россию долго едет. Ну я знаю, да, но... Это тот самый китаец, который всячески пытался обойти ибей и оформить все через пейпал обычным инвойсом без описания товара. На пицот долларов. И главное, эта посылка (не куклы) нужна уже позарез, а она сгинула :( Это и не посылка, он разбил на 5 мелкопакетов.

Да, плюнула и купила Финника. Уж чего уж теперь, все равно посыль собирается... Пока, правда, не собирается. Как-то оно всё глупо :?

ФФ и ШФ завалены после черной пятницы. Оба и насмерть. Если у вас не регистрируют заказ несколько дней или на письмо не отвечают - не волнуйтесь, им просто некогда. Они живы, здоровы, работают денно и нощно, разгребая страшный завал заказов. Всё зарегистрируют и ответят.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение PaOla » 09 дек 2013, 21:52

а какие куклы на сейле у Тоннера были ? что то просмотрела страниц 10 вновь добавленных кукол и не нашла ничего явно распродажного... хотя на ФБ как обычно фотки с америкосами-челноками ( с сумками и чемоданами :mrgreen: ) а вот в куче на столах ничего не узнала...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 09 дек 2013, 22:16

А фиг их знает... Разобрала только какую-то разноцветную Монику на столе.
Судя по ибею - были Эванджелин какие-то. И тьма аутфитов всяких.

Барыги с баулами, даааа... Люди добрые, ну объясните мне - зачем это Тоннеру? Зачем отдавать практически задарма товар заведомо барыгам на перепродажу? Почему не распродать на сайте в два раза дороже - разметут же за полдня?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Rei-ka » 09 дек 2013, 22:41

turtle_cherry писал(а): Зачем отдавать практически задарма товар заведомо барыгам на перепродажу? Почему не распродать на сайте в два раза дороже - разметут же за полдня?

Ну, н-р, у Тоннера лицензия, имеет право продавать только по Штатам, а барыги куда хочешь пошлют.

Я еще Прекариос зелененькую углядела и Хьюи...
"Конфетки" вроде еще мелькают. Ками со звездой...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 09 дек 2013, 23:00

Rei-ka писал(а):Ну, н-р, у Тоннера лицензия, имеет право продавать только по Штатам, а барыги куда хочешь пошлют.


Ну что за глупости. (Кого я только не покупала на Тоннердиректе напрямую в Россию).

Во-первых, в основном у него свои куклы, продает кому хочет. В подразделении Элловайн-Эванджелин такие вообще все, там нет чужих персонажей.
Во-вторых, у большинства кукол-персонажей в лицензию входит много стран. Последнее время он начал включать и Россию.
В-третьих, тех некоторых, на кого у него ограниченная лицензия, он может продавать по Америке. Точнее, самая узкая лицензия обычно Америка-Канада. Это дофига народа, это в общем основная аудитория. Те же ибейские барыги часто торгуют только по Америке, это проще.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение PaOla » 10 дек 2013, 00:30

ну может еще после НГ будет какая то распродажа и в интернете ? в этом же году была )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей