Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Anmire » 15 май 2014, 13:40

turtle_cherry, блондинка оставалась, точно помню. А брюнетка из всей четверки первой из стока ушла. Я вполне могла быть одной из последних или даже последней, кто ее с сайта хапнул (позднее зажигание, да :lol: ) Роуз у меня один из любимых молдов :)
Когда ничего не надо - это счастье! Мне сейчас вынь да положь рыжую новенькую Ками... Прям клинический случай, когда кукла всю ночь снилась :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 14:37

Ну, Ками и впрямь удачная... Даже меня, матерого зубра в завязке, лишила душевного равновесия!!! :mrgreen: А теперь вот еще полюбовалась на своих Алис и снова меня замкнуло на антуанеттинской тушке для третьей... Блин. Я и так чуть не разорилась с ней, она ведь опять ничего не захочет :mrgreen: И страшно... Она такая идеальная вся. Вдруг тоже в руках развалится при попытке модификации... Не зря же ничего не выходит!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение QueenAfina » 15 май 2014, 21:11

turtle_cherry, Перебирать коллекцию, доставать/убирать/любоваться - это огромное удовольствие! :)
Да, Крис красивая! Просто чудо! Эх, сочувствую, что с ее плечами не повезло. Она разве Антуанетта? Это ж вроде у них такие проблемы так повально распространены.
А вот я в Ками ничего не увидела интересного... И согласна с тобой, такое ощущение будто она сейчас заплачет, это наверное, из-за розовых пятнышек во внутренних уголках глаз из-за их размера или формы. :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 21:25

Да, у Крис тело антуанетты, у них у всех практически плечи с трещинами, это факт. У Черишедфрендз была коллекция - две Крис, блондинка и брюнетка, и две Роуз - тоже блондинка и брюнетка. Не нашла их групповое фото :) Вот промка Крис брюнетки

Изображение

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение Angelique Bonnet » 15 май 2014, 21:48

Ах, насмотрелась Ваших фотографий тоннеров. Как же красиво!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 21:58

Angelique Bonnet, спасибо! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 23:16

Магнолия :)

Изображение Изображение

У меня их две и они абсолютно одинаковые. Ну то есть, минимальная разница, конечно, есть, в глазах, я её вижу.

Изображение

Первая была куплена за жуткую цену НРФБ в магазине, эксклюзивом которого являлась. Понравилась она мне страшно (она была похожа на Джинни, которая была похожа на меня), поэтому я её всё же купила, хотя в то время уже за полную цену Тоннеров не покупала, предпочитая голых и дешевых с ибея. Я её даже раздевать не решалась. Она великолепна.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Поэтому, полюбовавшись на нее некоторое время, я начала неспешно охотиться за голыми на ибее :) Несколько раз проигрывала (ну не видела я смысла много платить за куклу, которая у меня вообще-то уже есть), потом, кажется, плюнула и заплатила таки недешево за куклу, которая была заявлена новой, купленной ради платья. Уже выиграв, я обратила внимание, что у продавца рейтинг - 0 :mrgreen: Убоялась... Заказала в Шопфансе фото. Успокоилась :) Получила - порадовалась. Красавица и действительно новая, с пакетиками на руках. Мне даже показалось, что она красивее моей. Сейчас уже не знаю, но определенно, разница между ними есть. Фотки у меня есть только сделанные сразу, в костюме селянки. Сейчас она носит другое, приличное платье. Разбирать прическу я не решилась и менять тело на малогрудое (которое, на мой взгляд, пошло бы ей больше, это мне еще с первой казалось) не решилась тоже. Она тоже идеальна...

Изображение Изображение

...

Совсем забыла. Мой дайри-аватар же :)

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 15 май 2014, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 15 май 2014, 23:26

Как же она все же хороша! Необычайная красавица!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 23:33

Да! :)
Ты мне помогла на нее решиться, предложив купить у меня её платье, но я тебя кинула, не решившись её даже раздеть 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение rusapura » 15 май 2014, 23:42

Да-да, я помню это :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 15 май 2014, 23:47

Шауны

Изображение Изображение

Первую Шауну я купила с Магнолией за компанию... Она тоже была эксклюзивом того магазина, не очень дорогим, в отличие от Магнолии. В принципе, есть еще Шауны, которые мне нравятся, но что-то так и не собралась их прикупить...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вторая - Шауна-Алиса на антуанеттинском теле, цвета камео. Тоннер схалтурил, голова у нее стандартная, вокруг шеи щель. У меня даже была идея махнуть их телами с Люсин (которуя я мечтала иметь именно на антуанеттинском теле), но я круто обломалась - они разных оттенков - и тела, и головы - одна розоватая, другая желтоватая, очень сильная разница.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Весь барбиформат 285. Алекс/Ву, Тоннеры 28

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 00:13

Шарлотта

Изображение Изображение Изображение

Первая... Куплена была голой на ибее за компанию с Оз и Сидней :)

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Со второй был эпик фэйл :) Я купила лот из трех кукол ради неё. Продавец назвала ее Ангелиной и я попалась. Пока она ехала, разобралась, что схватила Шарлотту вместо Ангелины :)

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Третья идентична первой, у нее было идеальное тело, но две зеленых точки на лице. Пытаясь избавиться от зелени, я лишила ее румянца и губ, губы потом нарисовала как смогла, тело забрала для Стеллы 8) Стеллино отдала Монике, а этой бедной Шарлотте досталось разболтанное, с трещинами тело Моники... Поэтому она изображала у нас в деревне хромую девушку, которая нечаянно обаяла Зевса в одной истории и вышла за него замуж.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 00:46

Жак/Джонкуил

Изображение Изображение

Мда, этих дев я фотографировала совсем мало... Джонкуил

Изображение

Изображение Изображение Изображение

И Жак

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 02:01

Кто у нас там остался...

Белла

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Мия

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Севентин

Изображение

Изображение

Кэсси

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Катнисс

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Эмма

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Дороти

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Жасмин

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Ну и Сэмми/Бетти Энн

Изображение Изображение

Сэмми

Изображение Изображение Изображение Изображение

Бетти Энн

Изображение

Кажется, девочки все. Кроме элловайновских... И мальчиков 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение Anmire » 16 май 2014, 06:46

Какой цветник с утра я обнаружила! Магнолии невероятно хороши! И еще Шауна-Алиса! Ее я вообще обожаю до ежедневного тисканья :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение mihashka » 16 май 2014, 07:18

Ох! Всё-таки красота - это сила! Особенно когда она в таком концентрированном виде, на одной странице.
Мой хомяк тут же начинает бегать, заламывая лапки от жадности: хочет всё и сразу! :shock: Жабе приходится его успокаивать. :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 08:37

Спасибо, девочки! :)

О да. Красота это сила :) А перебирание фоток, как и перебирании коллекции живьем, тоже весьма медитативное занятие :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 09:03

Нет, с Яндексом точно какая-то хрень после его обновлений, будь они неладны... Фотки Беллы у меня видны только частично. По пол-фотки откусилось. Что это еще за фигня... Помня, как на нем порушились адреса оригиналов фоток, не факт, что наладится...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение mihashka » 16 май 2014, 09:07

В последнее время все фотохостинги, как сговорились. :evil: Не знаешь уже куда бежать и чем пользоваться. :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 10:09

Драко и Джинни

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение QueenAfina » 16 май 2014, 16:09

turtle_cherry, Столько всего! Не знаю даже, что комментировать сначала...
Все рассмотреть-обсудить хочу! Начну с верха страницы. :)
Крис на промо совсем не похожа. :) Симпатичная, жалко, что Антуанетта. Она мне какую-то актрису напоминает, но никак не могу понять кого. Нашла как выглядит Роуз, она тоже хорошенькая. Понимаю тебя.
Магнолия восхищает! Просто восторг! Понимаю, почему ты не решилась ее переодеть! Именно от нее в своей коллекции я бы не отказалась! Она так прекрасна и харизматична - глаз не оторвать!
Платиновая Шарлотта у тебя на фото как живая! Очень удачно получилась!
Жаки, Джанкуил, Жасмин, Китнисс в тоннеровом виде, Кэсси, Сэмми, Эммы, Бетти Энн, Севентин - абсолютно не мое, поэтому их не комментирую.
Мия на удивление интересная девочка, именно девочка-подросток, несмотря на фигуру. :shock: Ее трудно назвать классической красавицей, но интересная, естественная, привлекает внимание.
Вот 3-я Белла и Дороти для меня классические красавицы! То, что я поклонница Дороти ты уже знаешь, поэтому на дифирамбы ей время не трачу. :)
Белла - божественна! От нее в своей коллекции тоже бы не отказалась, настоящая прекрасная принцесса и с характером к тому же! Ты ей очень красивые кудри сделала! В этом платье и образе она волшебная фея!
Романы и фильмы о Гарри Поттере люблю. Персонажи-дети Драко, Джинни и Гермиона у тоннера очень хорошо вышли, жаль, что он их всех не выпустил взрослыми. Взрослая Гермиона вышла как-то не похожей ни на Уотсон, ни на персонаж романа и внешне не очень. На Гермиону из романов Дороти Торнадо больше похожей получилась. Гарри похож на актера, но мне Рэдклифф вообще не нравится, страшенный и на роль не тянет, имхо, конечно, но интересно как он тебе? Рон мне тоже никак. Хотя, фильмы все равно великолепны, особенно первые три.
У тебя такая потрясающая коллекция, поздравляю! :D
Последний раз редактировалось QueenAfina 17 май 2014, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 16:36

QueenAfina, спасибо :)
(Роуз мне как раз совершенно не нужна, не моё, а так-то Прекариос на том же молде Тоннер кучу навыпускал - Сюзетта стандартный молд, Роуз антуанеттинский, Прекариос - псевдоним 8) ).

На момент покупки Драко я очень примерно представляла себе, что такое Гарри Поттер и кто все эти люди. Потом, правда, вполне себе с удовольствием и фильмы посмотрела, и книги прочитала (ну я это традиционно - сначала покупаю кукол, потом иду читать/смотреть, про что они, повышаю, так сказать, образованность в области современной литературы :) ). Я не фанат, но считаю, что книги очень хороши. На контрасте со всякими Сумерками и прочими Дивиргентами - небо и земля, отлично проработаны, без халтуры и вообще круто.

Детьми ты называешь подростков? Которые вот как мои Драко и Джинни? А то же есть еще дети. У меня есть Драко и Рон.

Изображение

Драко-подросток (да и ребенок тоже) на Драко не похож вообще, Джинни - в некоторых ракурсах вот как раз в этой фотосессии - мне кажется, сходство кой-где сквозит. Но весьма мимолетное. Скорее всего как обычно, молд похож, а разрисовка уводит в сторону (как у той же второй Беллы - молд очень похож на актрису, чего по кукле не скажешь ни за что). Я уже после того как купила Джинни, разглядела, что она похожа на меня. Особенно в некоторых ракурсах на некоторых фото - я иногда разбирала фото и прямо вздрагивала, иногда возникала иллюзия, что смотрю на свое фото. (Хотя я не рыжая и не голубоглазая).

Если бы Тоннер выпустил взрослого Драко, я бы его купила, скорее всего. Я надеялась, что выпустит. Он же и обещал на фейсбуке. Люблю мальчиков-блондинов и рыжих девочек :mrgreen: Я бы и детей взяла аналогичных, Драко и Джинни, только её не сделали :( Сделали только страшненькую Гермиону... Как я ни хотела такую девочку, Гермиону брать не стала. У меня даже была идея сделать из Рона девочку, но решила, что не то.

Гермиона - подросток очень хорошенькая, хотя не похожа, ребенок - страшна, взрослая - какая-то никакая. И в целом все - не моё. Гарри мне тоже совсем никак. Из всей этой компании мне еще Луна Лавгуд (кукла в смысле) нравилась, красавица блондинка с роскошными волосами. Я когда подбирала Драко пару, выбирала между ею и Джинни.

(Жду, на что будет похожа Ренесми из последней коллекции Тоннера, может быть... Агнес тоже страшна, на мой вкус, а Ренесми на промке ничего так).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 16:40

Да, про Крис. А чего жалеть - Стелл на стандартном теле полно, а на антуанеттинском всего одна. Я (и не только я) давно надеялась, что Тоннер выпустит еще Крис, Роуз же выпустил в виде Прекариос. Я была почти уверена... А он выпустил паричковую стандартную Стеллу (которая мне даром не нужна) и всё.

Моя, возможно, немного не похожа на других, потому что я ей пробор сделала косой. Прямой пробор девушке с широким лицом - это ей враг какой-то сделал :) Она была такая изначально:

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение Anmire » 16 май 2014, 16:45

turtle_cherry, пробор Крис я тоже пробовала набок сделать, увидев фотки здесь. Но лицо моей почему-то стало казаться еще шире :shock: Переделала обратно! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 16:50

Разные они все :) Линия прошивки, роста волос надо лбом, у всех всегда разная. У моих двух Гилт Гламур прямо видно, насколько разная. У одной за счет этого лицо круглое, у другой скорее квадратное :)

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение Anmire » 16 май 2014, 16:51

Это точно! У моей вообще лицо самое обиженное из всех, что я видела :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 17:29

Элловайн/Империум парк

С фотками у этих товарищей фигово, ну пусть будут какие есть. (И Яндекс, собака, глючит!)

Теодоры

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это, значит, групповое фото трех Теодор

Изображение

А здесь - не пугайтесь, по краям тут две другие Теодоры, купленные головами и посаженные для разнообразия не полное и на антуанеттинское тело. Интересна разница в лицах. У левой - широкое. У правой - вообще треугольное...

Изображение

Фины

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Ну и еще у меня есть Глинда...

Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение rusapura » 16 май 2014, 17:54

Глинда - волшебная кукла! Какие роскошные глаза и волосы!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение turtle_cherry » 16 май 2014, 17:57

Глазааа, да. И ресницы :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Маттел 285. Алекс/Ву 286. Тоннеры - с 286

Сообщение QueenAfina » 16 май 2014, 18:23

turtle_cherry, Ну, да, у тебя есть девушки и покрасивее, чем Крис. :) Магнолия, Белла, Серафина и Дороти - просто звезды! Ну и еще некоторые понравились... Но все равно среди Стелл она особенная, остальные мне показались обычными...
Пробор влияет, согласна.
Дети-подростки, я их всех детьми назвала. Ты выбрала лучших из серии по Поттеру! Когда я начинала читать Роулинг, я даже не знала, кто такие "тоннеры", кажется после просмотра 1-ого фильма заинтересовалась... Это Голодных и Дивергентов изучала по нужде. :)
А как тебе Рэдклифф в роли Гарри и остальные актеры?
Еще хотела спросить какое тело по надежности тебе больше нравится подростковое или стандартное? А по фигуре?
Сейчас когда адаптировалась к размеру, наверное, мне нравится больше стандартное.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]