Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 15:15

Добро пожаловать в мою темку!Заходите в гости!Буду очень рада! :wink:

Всем доброго времени суток!Зовут меня Даша.Ко мне можно на ты (даже нужно) :)
В этой темке,я буду выкладывать фотографии своих кукложителей.Так же будут представлены биографии моих кукол (постараюсь всех написать).Рассказы и приключения.
Загадочный мир кукол...Ведь у каждой куклы свой характер и своя жизнь...

Будет приятно,если оставите комменты :oops:

Пожалуй начнемс...
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Amelia Dragoness » 02 июн 2012, 15:52

Жду-с) :D :D

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 15:53

Все началось,когда я увидела у подруги шарнирных кукол Момок.Я влюбилась в них,но дело до покупки не дошло.Позже я увидела потрясную красавицу Evangeline Ghastly,но с ней как-то тоже не срасталось...

Как-то мы с мужем гуляли по торговому центру и набрели на потрясающую девочку, Мокси Тинз Тристен первой волны.
Не удержалась я перед ее большими,хамелеон глазами...
Моя первая девочка.
Зовут Дакота,возраст 17 лет.Знак зодиака - телец.Учится в институте на дизайнера.Любит цветы.Очень добрая,нежная.Иногда вредничает.Романтичная натура.Любит проводить свободное время со своей подругой Риной (которая живет у моей подруги).
Прошу любить и жаловать :oops:
Изображение
Изображение
А еще Дакота позировать любит
Изображение
И конечно же помечтать
Изображение
Изображение

С самого раннего детства Дакота и Рина были не разлей вода.Жили в соседних домах. После окончания школы им пришлось разъехаться в соседние города. Все свободное время они проводят вместе. И даже учатся в одном институте,на разных факультетах :)
Изображение
Последний раз редактировалось Black Angel6 02 июн 2012, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 16:02

:oops: К нам уже гости заглянули.Amelia Dragoness Добро пожаловать! Очень рада видеть!Пишемс дальше :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Amelia Dragoness » 02 июн 2012, 16:04

Как классно)) у меня все начиналось практически так же) :P
Дакота чудесная девочка) :P Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 17:45

Позже я подсела на монтсряшек.И первая из них у меня появилась Дракулаура.

Зовут Люси, возраст 15000 лет.Знак зодиака - близнецы. Учится в школе.Любит развлечения.Боится крови,что странно для вампиров.Любит розы,летучих мышей.Девочка очень милая и добрая.Всегда поможет.Няшка одним словом.
Вот такая она приехала.Лохматуля,челку уложить до сих пор не получается.
Изображение
Лучшая подруга Френки(девочка подруги)
Любительницы поболтать 8)
Изображение
И погулять
Изображение
Изображение

Позже приехала Оперетта
Зовут Анджелика.Своеобразная девушка. Любит музыку. Играет на гитаре. Сочиняет стихи, подбирает мелодии. Возраст 16 лет.Знак зодиака - лев. Есть сестра-близнец Данька(подруги девочка).Данька в отличии от своей сестры мальчишка в юбке.Характером и поведением.Но они очень нежно относятся друг к другу.
Изображение
(Анджелика сверху)
Анджелика,яркая личность
Изображение
И большую часть в творчестве,своих мыслях
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 18:05

Еще чуть позже ко мне приехали Спектра и Клео.

Анксунамун.Девушка царских кровей.Немного есть стервозность в характере.Любит внимание, общение.Возраст 16000 лет. Знак зодиака - стрелец. Целеустремленная.Мечтает влюбиться.Учится так же как Люси и Анджелика в школе.
Любит природу и море
Изображение
Изображение
Лучшая подруга Анджелика,сначала они ненавидели друг друга.
Изображение


Элиза.Возраст 16000 лет.Знак зодиака - близнецы. Любит животных. Цветы и природу. Добрая, дружелюбная. Мечтает стать ветеринаром. Учится в школе вместе с Анксунамун, Люси, Анджеликой.
Любит ветер
Изображение
И цветы
Изображение
И своего хорька
Изображение

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 18:07

Amelia Dragoness Спасибо большое! Приходите обязательно еще к нам в гости :oops:

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 19:19

Еще у меня обитает прекраснейшее создание. Очень любимая и долгожданная. Приехала она ко мне после монстряшек (Элизы и Анксунамун).Долго не получалось приобрести эту деву. Evangeline Ghastly 2012.
Зовут прекрасную диву Дарсия.
Изображение
История ее жизни очень необычна.
Она росла в нелегкое время.Родители были обычными людьми. Ее мало кто понимал. Мать ее недолюбливала. Отец работал целыми днями,чтобы прокормить семью. Дарсия занималась самообразованием. Много читала.Любила мир прекрасного.Часто ходила к бабушке.Домик бабушки находился в лесу. В свое время бабушку Дарсии изгнали из деревни, обвиняя ее в колдовстве.Жизнь протекала спокойно...Но случилась беда.Умерла бабушка Дарсии. С матерью каждый день были конфликты,слезы.Они не понимали друг друга. Через год после смерти бабушки,в 17 лет Дарсия ушла из дома.И стала жить в домике где любила проводить время .
Изображение
Дарсия не падала духом. Она собирала травы,ягоды. Делала целебные снадобья из трав и продавала их. Она была очень прекрасна.Но юноши боялись ее красоты. Заходя в свою деревушку проведать отца,люди кричали ей в след "ВЕДЬМА". Дарсия жила не напрасна,она поставила себе цель найти средство бессмертия и быть вечно молодой и прекрасной.Возможно она и была "ведьмой",хотя больше колдуньей.На 19 году жизни Дарсия нашла средство бессмертия и вечной молодости...Но не так все просто,за него пришлось "заплатить" не малой ценой...
На данный момент Дарсия живет не в одинокой деревушки,а у меня.Дарсия все так же прекрасна и молода.Теперь время над ней не властно.
Она нашла понимающую компанию,и возможно любовь...
Дарсия.Возраст около 19 лет.Знак зодиака - лев. Любит читать. Изучать науки. Добрая,нежная,отзывчивая.
Любит тюльпаны
Изображение
И погулять в лесу
Изображение
Еще любит по вечерам сидеть у окна и мечтать...
Изображение
Мечтать о нем...
Изображение
В современно мире Дарсии пришлось не просто.Ей пришлось жить по новому и привыкать к современности.
Изображение
Дарсия неординарная личность,поэтому она быстро привыкла и ей даже понравился новый образ
Изображение
"Жизнь с чистого листа" с такими мыслями приехала Дарсия ко мне в дом :oops:
Изображение

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Ylcha » 02 июн 2012, 20:24

Дашенька! С открытием, солнце! Наконец-то ты решилась!
Оказывается у тебя еще и монстрики есть, не знала))
Дакота - чудесная девочяка (ты знаешь, я люблю мокси тинз), ну а Дарсия - шикарная. С удовольствием прочитала ее историю жизни, очень грустно :cry: . Надеюсь, у тебя девушка будет счастлива и не будет так грустить, ты хороший и позитивный человек - поможешь ей!

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 02 июн 2012, 20:53

Спасибо Юленька большое!!!Спасибо,что зашла ко мне!!!Мне очень приятно!Да на монстряшек меня подсадили! :oops: Прости засранку,что не написала о них тебезабыла. Да у Дарсии выдалась тяжелая жизнь,но это было очень давно.Сейчас ей не скучно.Мы ходим в гости,она общается. Так что все будет гуд! 8) .Когда она ко мне приехала,она была потерянная.Теперь все налаживатеся :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Ylcha » 03 июн 2012, 14:40

Black Angel6,
кстати, Даш, реально заметны перемены в глазах Дарсии - что раньше - ну очень грустная девочка такая, сейчас намного позитивнее.
Одомашниваются кукложители, заметила по своим. Эд приехал - вообще ну неприступный. А сейчас - зайкО :oops:

Фоток побольше, если можно :oops:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Gellochka » 04 июн 2012, 00:30

Поздравляю с открытием темки))) Знаю Дарсию по темке о Евах, теперь познакомилась и с другими жительницами, теперь буду в гости заходить :D
Позже я увидела потрясную красавицу Evangeline Ghastly,но с ней как-то тоже не срасталось...
Как-то мы с мужем гуляли по торговому центру и набрели на потрясающую девочку, Мокси Тинз Тристен первой волны.
Не удержалась я перед ее большими,хамелеон глазами...

:wink: Удивительно, как иногда истории сходятся, вот у меня точь-в-точь так же было, что Еву я не могла себе позволить, как свою первую куклу, а вот перед Тристен не устояла, увидев ее на полке в магазине)) И все-таки здорово, что мечты сбываются, все равно Эвочки обрели своих хозяек :)

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 04 июн 2012, 15:49

Gellochka Спасибо большое что зашли в гости.Приходите обязательно.Буду очень рада)))
Удивительно, как иногда истории сходятся, вот у меня точь-в-точь так же было, что Еву я не могла себе позволить, как свою первую куклу, а вот перед Тристен не устояла, увидев ее на полке в магазине)) И все-таки здорово, что мечты сбываются, все равно Эвочки обрели своих хозяек

Да это точно! :) Сразу хочется верить в чудеса)))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Amelia Dragoness » 04 июн 2012, 19:50

О, тут и монстрики живут, как здорово) :D
Дарсия прекрасна))Изображение а где ее возлюбленный? мы его увидим?

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 04 июн 2012, 20:02

Amelia Dragoness Спасибо :oops: .
а где ее возлюбленный? мы его увидим?

Конечно!Чуть позже.Я сладкую парочку выкладывала в темке Евангелины,но здесь будет немного другая история...

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Фотосет монстряшек

Сообщение Black Angel6 » 05 июн 2012, 11:54

Девчонки приехали погостить к Френки.
У Френки недавно появилась своя фото-студия. Подругам очень захотелось посмотреть и конечно же устроить небольшую фотосессию)
Все вместе)
Изображение
Лучшие подруги)
Изображение
Изображение
Люси)
Изображение
Элиза с любимым кэтом Полумесяц)
Изображение
Анджелика)
Изображение
Анксунамун)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Black Angel6 19 авг 2012, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 05 июн 2012, 12:25

Дарсия...Куда же я без нее)))
Решила попозировать)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение nellivadim » 06 июн 2012, 12:30

Здравствуй, Даш. Поздравляю с темкой. Буду посещать, если не против конечно. Я очень мечтаю о такой куколке как Дарсия. Наконец наскребла на ню. Жду от посредника. А почему страшно глаза менять? Они же у резиновых для этого приспособлены? Ой, какие монстрики у тебя! Знаешь мне так нравятся их перерисовки. Я тут одну темку посещаю, ее хозяйка (Ирина) такие переисовки делает! Просто светящийся взгяд. Она меня прям ими заразила. Вот мечту приобрету окончательно (в руки возьму), успокоюсь, тогда и монстряшку буду хотеть. Уж больно египтянки симпатичные. Благо они не дорогие :mrgreen:.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 06 июн 2012, 17:22

Привет Нелли))))Добро пожаловать!Я только за посещение :mrgreen: .Очень рада!Здорово,что у тебя скоро будет такая девушка))),хорошо когда мечты сбываются :) .Глаза страшно менять потому что Дарсия хрупкая нежная,не могу я ей в голову залезть пока...И у меня она первая бжд. Ириных монтсряшек знаю,да здорово она их перерисовывает. Я тоже буду пробовать,когда-то рисовала...Только своих пока рука не поднимается. Нравятся какие есть,со всеми недостатками.Я на них подсела,не предел с монстряшками, :mrgreen: согласно на счет того что недорогие и доступные.Хотя не все уже.Некоторых уже достать сложно либо за большую цену.Если хочешь могу дать ссыль на группу вконтакте,девушка занимается монстряшками недорого продает. Сама у нее своих покупала.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение nellivadim » 06 июн 2012, 18:29

Даш спасибо, сбрось пожалуйста ссылочку. Это хорошо, что рисуешь :lol: . Я вот сшить могу (ну на кукол пока учусь, - жутко маленькие), а нарисовать увы не смогу :oops: . А ты купи дешевую с кривым макияжем, чтоб не жалко было :mrgreen: . И рисуй себе, тренируйся. Ну да, есть монстрики подороже, но по сравнению с Эвой... Однако Эва есть Эва! Представляешь, я даже покупку скорняжной машинки (для сшивания шкурок, - хочу освоить) отложила на конец лета, - так она меня зацепила! Даш, да у меня тоже резиновая Эва первая будет :lol: . Ничего освоимся. Главное, чтобы целая доехала. Посредник сегодня писала, что открывала коробочку вроде бы все нормально. Теперь едет ко мне. Я посмотрю, разберусь. Если все нормально пройдет я тебе подробно все расскажу.

Аватара пользователя
moolichka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 00:04
Откуда: москва

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение moolichka » 06 июн 2012, 18:36

Black Angel6, очень понравились истории Ваших девочек.Здорово получилось,Даш!

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение camusha » 06 июн 2012, 19:10

Black Angel6, здравствуйте! Очень интересная тема. Ах, как мне нравятся ваши монстрики! Очень милые! :wink:
Прописываюсь!

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 07 июн 2012, 10:10

mylichka Спасибо большое!И добро пожаловать!Приходите еще будем рады! :oops:
camusha Добро пожаловать!Спасибо,обязательно заглядывайте!Девочкам приятно :)

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение nellivadim » 14 июн 2012, 18:08

Даш, что-то ты пропала. Как дела? На мое письмецо от 06.06.2012 не ответила. Подскажи, пожалуйста в комплекте с резиновой Эвой 2012 Eternally Yours, Evangeline идут только коричневые глаза? На оф. сайте на фото вроде бы они красноватые. Или их две пары идет с куклой?

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 15 июн 2012, 09:17

nellivadim извиняюсь,что долго не было.Инэт отрубали.Написала в лс.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение ТриNа » 15 июн 2012, 10:16

Black Angel6, очень понравилась твоя тема и куклы, особенно Дарсия :)

Аватара пользователя
Bella Swon
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:56
Откуда: Красноярск

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Bella Swon » 15 июн 2012, 10:37

Black Angel6 ,Ах,Какие у вас замечательные жители)А Дарсия такая загадочная девушка.

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение nellivadim » 15 июн 2012, 19:58

Даш, я теперь у тебя постоянно Дарсией любуюсь. Я своей долгожданной заглянула в головку, как и обещала. Только у меня глаз вторых нет для нее - эксперимент откладывается. Ты не знаешь, какой это размер глаз? Очень хочу ей красные глаза прикупить. Мне кажется они очень пойдут ей. Вот как на промо фото.

Аватара пользователя
Black Angel6
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 19:21
Откуда: М.О. г.Королев.

Re: Black Angel6:Загадочный мир кукол.

Сообщение Black Angel6 » 15 июн 2012, 21:07

ТриNа Спасибо большое!Заходите еще.Завтра постараюсь,кое что интересное выложить :oops:
Bella Swon Спасибо!Нам приятно :oops: Добро пожаловать)
nellivadim Думаю 14,но могу ошибаться.Да красный ей пойдут.В стиле вамп.Вроде если полистать темку с Евами там можно накапать истинный размер глазок.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей