Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение masiaka » 22 июн 2012, 14:22

ох! жду продолжения! еще раз любовалась Амелией :) ну как живая!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 15:18

Поужинаем?

Вечерело. Амелия и Артур должны были направиться к дому, где веселой компанией их ждали друзья, но Артуру не терпелось пообщаться с девушкой в непринужденной обстановке и наедине. Проходя мимо кальянной, Артур предложил заглянуть.
Амелия взяла стакан воды и попросила собеседника рассказать о себе, рассказать, чем он живет и каким видит свое будущее в этом городе.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Артур начал рассказ, немного стесняясь. Но уже через минуту говорил непринужденно.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Он погрузился в свое детство, ему непременно хотелось поделиться с ней своими детскими историями и мечтами, он не знал, откуда взялось такое доверительно чувство с первой же минуты разговора, но не мог сдерживать этот порыв.
Амелия слушала его историю, узнавая себя. Истории их жизни не были похожи в точности, но объединяло их все равно одно – это трагичность с самых ранних дней. Под тихий голос, которым была поведана ей история, Амелия сама погрузилась в дни своего детства.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Артур поинтересовался ее планами, чтобы разбавить задумчивость, в которую впали собеседники, но более всего, его интересовало, на долго ли Амелия прибыла в Маленький Лондон. И тут Амелия достала из своей папки работы, над которыми она проводила дни и ночи в Париже, выплескивая вдохновения, которое ее посещало в самое незапланированное время.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия объяснила, что прибыла с целью открытия своего магазина одежды и что это на сегодняшний день, основанная цель ее жизни. Она видит себя в работе и только в ней.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Артура, искреннее желание создать свое дело, удивило, потому как в той среде, в которой он провел так много времени, жажда женщины стать дельцом, не то что не поддерживалась, а скорее даже порицалась. Но это обстоятельство, заставило его еще сильнее восхищаться хрупкой девушкой снаружи и таким сильным ее характером внутри.
Рассказывая о своей работе, она не могла не затронуть свое главное вдохновение – город ее жизни, Париж.
ИзображениеAmeliya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

О нем Амелия могла говорить часами, ее страсть выражалась даже в цвете лица, которое слегка розовело, когда она рассказывала о любимом месте на земле.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Сколько любви, сколько женственности, сколько искренности было в ней, в ту самую минуту, когда она говорила о Париже. И в ту самую минуту Артур любил ее, любил всем своим естеством, любил ее чем-то неощутимым, чем-то, что стоит за гранью понимания, любил ее всей своей душой.
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Полчаса Амелия без остановки говорила и говорила. Лицо Артура залилось краской, он встал и невнятно пробормотал «Буду через 5 минут».
Последний раз редактировалось leelu 26 дек 2017, 15:24, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 19:16

Прошло 10 минут и Амелии стало совсем скучно, ей не хотелось рисовать или наблюдать за мелкими деталями в окружении, ей хотелось, чтобы он вернулся как можно скорей!
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Прошло еще 10 минут. Девушка окончательно загрустила и не могла придумать причину, почему он ушел вот так, не объяснив суть ухода. Она начала копаться во всем разговоре, ее ум искал ошибки, которые она могла совершить, может слишком долго разговаривала, может слишком глупо было открыться, может, может, может…
Амелия начала одеваться, чтобы покинуть заведение.
Изображение11 by Tanya Lisa, on Flickr

Она подошла к зеркалу, чтобы завязать шарф.
Изображение12 by Tanya Lisa, on Flickr

Запыхавшись, вбежал Артур, в руках у него были цвета.
Изображение13 by Tanya Lisa, on Flickr

Он подошел к девушке и подарил букет со словами «Ты самое неземное существо, которое я встречал». Возможно ее комплемент был неуклюж, но Амелии он точно понравился!
Изображение14 by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 21:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение Taisija » 22 июн 2012, 19:21

Ой, как мило, светло, по-доброму...И безгранично романтично! Просто замечательно снято и написано, ты просто умничка! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 20:48

Taisija Спасибо огромное :) Мне кажется, что в кукольном барбейском мире надо как раз романтично и чтобы было светло (конечно я не зарекаюсь, у них могут быть и свои заморочки :)))) а темнота, пусть будет в другом мире. А вот, если я заведу тоннеров, то как раз хочу готичных и мрачных :)
Спасибо тебе за то, что меня читаешь, а точнее нас! :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение MARI1394 » 23 июн 2012, 01:55

Действительно с ней хочется быть галантным :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение Астра » 23 июн 2012, 06:06

Я так и подумала, что он решил что-то подарить))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Поужинаем?

Сообщение leelu » 23 июн 2012, 11:50

MARI1394 Есть такое :)
Астра Ухаживать пытается :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Гости люди

Сообщение leelu » 27 июн 2012, 16:48

Сегодня приходят гости, заранее предупредили, что могут начать издеваться над куклами))) - сознательные, сразу предупреждают!))

У кого есть еще необходимость прятать своих жителей, чтобы не зарядить гостям чем-нить тяжелым? Или можно проще относиться?)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Гости - люди

Сообщение Aeon Estelio » 27 июн 2012, 23:27

Какая очаровательная история! Очень здорово, что Артуру понравилась Амелия, они так классно смотрятся вместе.
Амелия вообще чудесная, мне нравится ее романтичный и изящный образ. И отдельно нравится то, какая она живая благодаря шарнирам; у меня тоже есть такая девочка, но на модельном теле, и по сравнению с Амелией она какая-то совсем безжизненная. Ты сама ее ошарнирила, или уже такую купила? :)

По поводу гостей: я их вообще стараюсь к себе в комнату не пускать. Пусть тусят в общей комнате или на кухне. Если уж заходят ко мне, то я не разрешаю лазить в мой шкаф с куклами. А те немногие гости, которым разрешено сидеть у меня в комнате и брать любые вещи, обычно или вообще не трогают кукол, или обращаются с ними очень аккуратно.
Если бы нельзя было запретить заходить в комнату и брать кукол, я бы тоже прятала. А то ишь, чего удумали - издеваться. Еще чего не хватало.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Гости - люди

Сообщение leelu » 28 июн 2012, 11:40

Aeon Estelio Огромное спасибо за теплые слова в адрес моих героев. Приятно, что мои истории читают, потому как хочется чтобы это было интересно не только мне. Я помню твою девочку и ее желтый фотосет, на твоих фото она мне казалась очаровательной!
Покупала специально к ней донора (барби Элвис, и потом продала ее одной хорошей девушке). Мне просто очень нравится когда кукла подвижна, сейчас мечтаю от подвижном теле для японца, но возникли непредвиденные трудности заказа на ебее (система дала сбой и не дает совершить покупку, мотивируя это тем, что были не оплачены другие покупки,хотя это не так).
А гости оказались хорошими, я им все-таки не выдержала и показала кукол. Мне показалось, что некоторые даже заинтересовались ими. Но все же думаю,что когда перееду в квартиру попросторней куплю себе стеллаж с замком на всякий случай.

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Гости - люди

Сообщение Chiffa » 28 июн 2012, 21:53

leelu, какие у тебя замечательные девушки и парни! Просто невозможно налюбоваться! И очень интересно читать истории! Жду развития сюжета :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Гости - люди

Сообщение Amelia Dragoness » 29 июн 2012, 17:52

http://s41.radikal.ru/i092/1206/15/cfdbec54dec1.jpg - очень романтично и красиво) :D замечательная пара все-таки)) и как же шикарно сочетаются шарфик, букет и фон! :D
Мне кажется, что в кукольном барбейском мире надо как раз романтично и чтобы было светло

Это из детства, наверно) по крайней мере, лично у меня барбейский мир ассоциируется с детскими мечтами - светлый, нарядный, яркий) :P сам образ Барби изначально располагает к этому)
А тоннеры - они да, немного другие...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки.

Сообщение leelu » 29 июн 2012, 20:42

Chiffa Спасибо! Буду стараться писать и дальше, правда не всегда есть вдохновение :(

Amelia Dragoness Спасибочки :) Я как раз начала ее без шарфика фотографировать, потом решила что к букету шарфик подойдет и пересняла :)
Да барби у меня все-таки более светлые герои, а те кто не вписывается долго не остаются, как-то так

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки.

Сообщение Chiffa » 30 июн 2012, 13:44

leelu писал(а):Chiffa Спасибо! Буду стараться писать и дальше, правда не всегда есть вдохновение :(

Ну, буду ждать когда будет вдохновение и продолжение :) При чем, с нетерпением :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 30 июн 2012, 15:46

Спасибочки!! :) Приехали новые персонажи, поэтому может их включу в новую сцену, а может и нет. А еще у меня одна куколка ребенок приехала косоглазой (((( не знаю что с ней делать.

Левый глаз уплыл от переносицы в сторону. Не знаю оставлять или покупать другую и пересаживать на ее тельце (( ех, а я то думала что у барби все куклы всегда ровные в плане рисунка. Или это не так страшно?
Последний раз редактировалось leelu 15 мар 2013, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Amelia Dragoness » 30 июн 2012, 17:11

Может, перерисовать попробовать? девочка-то хорошенькая...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Ann_ » 30 июн 2012, 19:00

leelu, история - прелесть! :) Артур такой милый - сбегал за цветами. Это не может не покорить девушку! Особенно мне понравилось это фото http://s43.radikal.ru/i099/1206/f6/6153d59b5158.jpg Амелия на нем действительно такая увлеченная. Вообще девушка очень красивая, живая, с яркой индивидуальностью. Я рада, что ты смогла ее полюбить :).
Про гостей...мое мнение, что раз куколок у тебя немного, то лучше прятать их от греха подальше.
Про малышку... кривой мейк и правда заметен. Жаль, что так вышло. Что делать? это только ты можешь решить. Насколько это тебя напрягает. Некоторые терпеть не могут кривой мейк, он им глаза мазолит и постоянно раздражает, я, например, спкойно к таким вещам отношусь: какая бы ни была дефектная кукла, она моя. Поэтому прислушайся к себе.
Такую малышку едва ли имеет смысл пересаживать на новое тело. Проще эту продать и купить новую. ИМХО

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 30 июн 2012, 20:08

Amelia Dragoness Жаль я ровно не смогу, уже пробовала, руки дрожат, надо мастерство

Ann_ С возвращением!! :) Амелия меня радует), правда сегодня приехала новая кукола и мне показалось, что Амелия опять изменилась и ревнует)) - вот такие игры воображения, а может и не игры...
Смотрю на малыху и меня все-таки напрягает кривой мэйк, приходят мысли купить тоже Челси рыжеволосую (у нас в Минске продают похожую, только с желтыми ногами), я думала их телами поменять и с неудачным мейком отдать в добрые руки. Решила подумать пару дней. А новую заказать не получится, ее на ебее осталось пару штук, но с очь дорогой доставкой, я посчитала в итоге она мне встанет в 50уе вроде

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Chiffa » 30 июн 2012, 20:44

leelu, ой, как жаль девочку! Она такая милашка! Может, действительно, стоит попробовать перерисовать? Ну а если не выйдет, то пересадить ей такую же головку (или, как вариант, купить такую же девочку)! А техника с опытом приходит, так что все должно получится! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 30 июн 2012, 20:55

Chiffa Я бы заказла такую же, но она сейчас в несколько раз дороже стоит, чем я платила за нее. Причем на фото у продовца она была сфотографирована в коробке но "прямоглазая". Вот такие продавцы...

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Chiffa » 02 июл 2012, 14:56

leelu писал(а):Chiffa Я бы заказла такую же, но она сейчас в несколько раз дороже стоит, чем я платила за нее. Причем на фото у продовца она была сфотографирована в коробке но "прямоглазая". Вот такие продавцы...

Да уж... продавцы иногда убивают :( В таком случае я вижу лишь один выход - перерисовать! Ведь жаль девочку, она у вас очень хорошенькая! И пусть не все сразу получится, но со временем все обязательно получится! :wink:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Panic » 02 июл 2012, 15:06

Как-то пересекались мы в разных темах, а здесь я еще не была. Исправляю эту оплошность и прописываюсь.
Буду очень рада ответному визиту.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 15:14

leelu , очень понравилась твоя романтичная история и с такими очень милыми героями!!! :D
Амелия, ну такая хорошенькая и такая милая, у нее такая улыбка и глаза!!!
Она такая элегантная!!!
Артур вообще потрясающий, такой мужественный и тоже очень романтичный!!!
Очень красивая пара!!!! :D

Жалко малышку Челси, :( если есть возможность, можно исправить акриловыми красками ей глазки... Если получиться криво, можно смыть, они легко смываются.
Я перерисовывала глаза своему Бену раз 5.
Акриловые краски, тонкая кисточка, зубочистки.. зубочистками можно убирать лишнее.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 15:58

Panic Добро пожаловать :)

Chiffa Спасибо за поддержку :) С перересовкой точно спешить не буду, я просто пиксельный параноик и боюсь потом беситься от своей кривой работы))) Нашла малыху по разумной цене, скорее всего буду заказывать, иногда кукол просто обзывают непонятными именами, поэтому не сразу найдешь :)
И давай на "ты" :)

Fanni Добро пожаловать!! Рада что ты меня нашла :) Вроде ты впервые у нас в гостях)))))
Спасибо за такие доброжелательные слова в их адрес моих героев))))) Амелия и Артур мне тоже нравятся, они правда еще не встречаются, а просто дружат, и Артур ухаживает за ней (надеюсь разверну слегка эту тему в какой-нибудь истории)
Глазки уже на другой кукле тренировала, результат разочаровал. Пока не буду спешить с этим делом.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 16:14

leelu, спасибо!!
А пара действительно получилась очень красивая!!!
Надеюсь у них все пойдет хорошо!!! У меня тоже долго дружили!

Может к глазкам привыкнуть можно, если честно может вообще не трогать, такое впечатление, что Челси улыбается краешком гум и глазик прищуривает, очень мило!!!

Мне очень понравилась вся твоя компания!!! Такие все классные и красивые!!! И фото очень красивые, и романтика и такие нежные страсти!!!
Одежда у кукол потрясающая и такое белье у девочек, супер !!!!!
Последний раз редактировалось Fanni 02 июл 2012, 16:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Panic » 02 июл 2012, 16:18

Согласна, хорошая девочка. Не надо в нее так пристально вглядываться и искать недостатки. Люди тоже не идеальны.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 16:21

Ох не уверена, что смогу смириться, каждый раз как возьму в руки, вижу этот недостаток, у меня у самой глаз начинает ехать в сторону (сильно как-то я мир отражаю в себе, когда тонут на экране, сама начинаю задыхаться). Но все равно раньше чем через 2-3 недели не смогу заказать ее, за это время может у меня что-то изменится в голове)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 17:05

leelu , как это куколка называется?
Неужели она столько стоит с пересылом :shock: ..она же маленькая и столько платить за пересыл.. :shock:
Кажется я видела похожих у нас, но точно не знаю.. у нее ведь ручка. которая держит котенка не разгибается? Если хочешь могу посмотреть..

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Panic » 02 июл 2012, 17:07

В Финке такие точно есть, я себе покупала из этой серии с хамелеончиком (она с двумя прямыми руками), в Лаппеенранте в Призме.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola