Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 05 июн 2012, 18:46

Могу виртуально, одна соня http://www.igroland.by/wp-content/uploads/2012/02/6.jpg
а вторая барби с переправленным криво мэйком)) http://kindercity.com.ua/images/data/Ma ... e_0943.jpg она мне почему-то не порнавилась и я ей макияж испортила
я тогда в барях вообще не разбиралась. была почва для эксперимента

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение Ann_ » 05 июн 2012, 19:31

leelu, Барби и правда не впечатляет. А вот Соня - красавица невероятная! Жаль, что она тебе не нравится. У меня у самой есть одна Соня. Но я в тайне от самой себя ( :mrgreen: ) еще об одной мечтаю. В соседний Детский мир все время хожу на нее любоваться :oops: .
Если не секрет, какую из них тебе подарила мама МЧ?
Кстати, раз мейк у Барби все равно испорчен, не хочешь попрактиковаться в ООАКе? можно перерисовывать до тех пор, пока не получится что-то красивое. Ведь молд у этой куколки очень даже интересный, и волосы длинные (у меня тоже бзик на длинных волосах ;), мне кажется, что Барби с короткими волосами какие-то неполноценные:oops: , причем у тоннеров я нормально отношусь к коротким волосам)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 07 июн 2012, 18:37

Сони девушки симпотишные, но я люблю однородность кукольной массы так сказать, поэтому если начну соней покупать (мне готичная соня нравится), то буду думать кого им в пару. и это повлечет за собой кучу вопросов)))))
Мама мч подарила мне обеих, она люблит соврешенно разнообрзаных кукол, а я вот хочу только по барби и тоннерам (они в моем понимании похожи по телосложению и кукольному восприятию) загоняться, знаю что на большое кол-во меня точно не хватит, поэтому я даже не строю в отношение их планы.)

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение masiaka » 12 июн 2012, 16:39

leelu писал(а):Вопрос к заглянувшим
Бывает ли у вас такое, что вы покупаете куклу ради ее одежды, пусть недорогую, в обычном магазине? Но сама кукла вам не нужна, что с ней делать дальше, продавать? отдавать? ложить в коробку до лучших дней? Или это кукольное потрашительство?

было такое желание, но мне лишние жители не нужны так что била себя по рукам. Но это только в начале кукольного помешательства. Сейчас проще потому как могу сшить все что увижу, главное ткань подобрать.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Есть вопрос!

Сообщение leelu » 12 июн 2012, 19:26

masiaka Да шьете вы круто. Я шью только самое простое. Пока решила не покупать куколку ради одежды, может пройдет

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение leelu » 18 июн 2012, 22:28

Центральный вокзал, часть 1

Прошло несколько недель с того момента, как Артур поселился у Марка и Леры. Друзья собирались по вечерам дружной компанией, смотрели старые фильмы, вместе готовили и придумывали невероятные приключения, в которые они хотели бы пуститься, если бы не работа, не занятость, не обязанности, не неотложные дела, не, не, не…

Впереди было два радостных события, к ним ехали их школьные приятели, причем прибывали на Центральный вокзал в одно время, но совершенно на разные платформы.
Лера была занята над очередным интересным проектом, и поручила встретить ее друга Марку. Марк же в свою очередь очень хотела увидеть своего школьного, а потом и университетского товарища, первым и перепоручи встречу друга Леры Артуру.

Марк приехал на пару минут раньше и стоял в назначенном месте.
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr]

Из толпы выделялся необычный человек, с истинной любовью, прижимающий к себе какую-то несуразную банку. Это был точно он, это был Генри.
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

Генри улыбнулся и направился к другу.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Прежде чем обняться, Марк пришлось с силой вырвать банку, на дне которой, разместился кораблик, такой дорогой сердцу его друга.
ИзображениеHenry and Mark by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry and Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Ничуть не смущаясь своему нежеланию отпускать главную вещь в жизни, Генри высказал, что лишь кораблик «Черная Жемчужина» напоминает ему те славные деньки, которые он провел на съемочной площадке, пусть даже съемки закончились лишь месяц назад.
ИзображениеMark and Henry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Таков был Генри! Генри – человек огромной души и страстной натуры, Генри - истинный гурман времени. Генри плыл по волнам приключений и в свою очередь душа его, была всегда спокойна настолько, что он мог наслаждаться каждой секундой бытия, не думая о том, что будет впереди. Судьба его любила и баловала, как только могла. Он в свою очередь любил людей и любил свою жизнь, со всеми ее хитрыми поворотами. Новый поворот завел ее в город детства, город, где он играл мальчишкой в настоящие мальчишечьи игры и продолжил в них играть, когда вырос. Он когда-то покинул город, чтобы рано или поздно в него вернуться!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 20:55, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение Taisija » 18 июн 2012, 22:30

Какой Генри интересный! Очень хорошо описан его характер и сущность :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение leelu » 18 июн 2012, 22:48

Taisija Спасибо большое :) Приятно, что продолжаете меня читать!
Генри интересная натура, неожиданный он оказался для меня по приезду. Будаю в нем много тонкостей душевных, буду ждать их раскрытия :)

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение masiaka » 18 июн 2012, 23:01

Генри красавец! Мне нравится ваш слог, легко читается.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение leelu » 18 июн 2012, 23:48

masiaka Спасибо! Рада что вы считаете его легким, я иногда в нем сама путаюсь))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение Ann_ » 19 июн 2012, 11:38

leelu, поздравляю с появлением у тебя Джонни Деппа, то есть Генри!!!! :D Он становится все реже и дороже, поэтому его покупка - настоящее событие в жизни любого кукольника! Я очень за тебя рада! К тому же у него твой любимый тип кеновского тела ;)
История как всегда у тебя увлекательная, а фотографии безумно красивые! Мне так нравится, как ты их делаешь: позы, свет, одежда. Классно!
И у меня вопрос: ты рассталась с Милой? или она только в истории будет отсутствовать, но куколка у тебя осталась?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение leelu » 19 июн 2012, 11:47

Ann_ Дорогая, спасибо огромное за теплые слова! Не дождалась я выезда на природу и решила все отснять дома :)
Джеки действительно дорожают на глазах, но думаю может если выпустят очередных пиратов, то возможно и его обновят по разумной цене, как это было с Эдвадом.
Да как не не совсестно и не жалко, я рассталась с Милой, сложно было с ее характером. Хотя она была милая девочка на самом деле. Но самое страшное, что когда мне позвонил покупатель, то я жутко не хотела ее отдавать, как ее я только не разубеждала покупательницу, но увы, я дала обещание продать и пришла на встречу. Вообще я по ней немного скучаю...
Про тип тела, очень мне не хватало шарниров у моего Артура, который будет показан в следующей зарисовке. Одной из главных причин покупки Джека действительно было его тело)) но он сам хорош в любом случаи :)

Аватара пользователя
refashion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:21
Откуда: Новополоцк, Беларусь

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение refashion » 19 июн 2012, 13:10

leelu, дальше! дальше! =)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал

Сообщение leelu » 19 июн 2012, 13:21

refashion Выкладываю :)

Центральный вокзал, часть 2

Тем временем, на другой части вокзала гость Леры ждал, когда его, наконец, встретят, точнее сказать не гость, а гостья Амелия или Амели для близких. Амелия ждала уже полчаса, когда появится Лера и заберет ее из шумной толпы приезжих. Поезд приехал раньше назначенного часа, и Амелия грустно стояла, держа одной рукой папку с эскизами одежды, а другой сувенир из Парижа. Символично было и то, что Амелия стояла под вывеской рекламы, с изображением Эйфелевой башни, которая была видна из ее окон еще вчера.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия росла без родителей, под строгим присмотром старшей сестры. Из-за этого несчастного обстоятельства ее дразнили в школе, что не могло не сказаться на отношении к миру и к людям в целом. Ощущая себя неполноценной, Амелии хотелось уехать далеко-далеко и доказать всем, что она чего-то стоит. После окончания школы, она покинула Маленький Лондон, и уехала по приглашению учиться в Париж. Надо отметить, что приглашение это выслала ей одна их самых престижных школ дизайна не только Европы, но и всего мира. Амелия не афишировала свой истинный талант в рисунке, а позднее в дизайне одежды. Лишь со своей подругой Лерой, она могла поделиться секретом, и они втайне от одноклассников, посещали школу живописи, что в дальнейшем направило их жизнь в творческое русло.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

С Лерой Амелия познакомилась на перемене в школе, когда Амелию дразнили, Лера заступилась за нее, что и положила начало их крепкой дружбы. По окончанию школы, девушки ездили отдыхать вместе в другие страны, и Лера была частым гостем в Париже. Но вот в Маленький Лондон, Амелия приехала впервые за долгое время, правда уже без желания кому-то что-то доказывать. Профессия дизайнера одежды сделала ее мягче к миру, но при этом она всегда чувствовала границу, которую не позволяла больше пересекать другим людям.
Она хотела вернуться в старую квартиру, доставшуюся ей от родителей еще в детстве, хотела открыть здесь собственный магазин одежды и неспешно заниматься любимым делом. А Париж? Париж останется в ее сердце навсегда!

Артур заметил странно одетую для Маленького Лондона девушку и внимательно посмотрел на вывеску с изображением Парижа. Кроме нее там никого не было. Артур понял, что гость – это она.
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Сапожки и платье, шарф и шляпка, выдавали ее не местное происхождение либо какой-то особый вкус.
ИзображениеAmeliya and Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Правда Артур мало, что понимал в моде, но такое сочетание одежды привело ее к ощущению, что перед ним существо изящное и женственное. И в нем забурлила какая-то страстная и до этого момента неизвестная жажда быть мужественным и защищать ее от любых опасностей.

Он подошел к Амелии и представился, Амелия ответила нежным голосом. С джентльменской обходительностью, он забрал папку с ее работами, в свою очередь Амелия с благодарностью посмотрела на него. В вокзальные окна ворвалось солнце и осветило их лица.
ИзображениеAmeliya and Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия кокетливо взяла Артура под руку, и они направились к выходу.
ИзображениеAmeliya and Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Впервые она почувствовала себя в безопасности в Маленьком Лондоне, и она точно знала, что причина этого крылась в Артуре.
ИзображениеAmeliya and Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Ann_ » 19 июн 2012, 20:33

leelu, Амелия - ни дать ни взять, Одри Хепберн и Джулия Ормонд вместе взятые в роли Сабрины после возвращения из Парижа!!!! Какая грация, элегантность и красота! А шляпка ей идет невероятно! Ты сама сделала ее? Вообще весь ее наряд продуман и сделан изумительно. После твоих фотографий невозможно не влюбиться в нее!!!
Артурчик явно заинтересован ;)
Милу жалко, конечно, но я желаю ей обрести счастье в новой жизни! :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Taisija » 19 июн 2012, 21:03

Амелия - очень милая девушка! И с Артуром замечательно смотрится :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Amelia Dragoness » 19 июн 2012, 21:09

Кажется, завязывается роман? :wink:
Генри шикарен) Амелия очень стильная :P шляпка отпад)))

limitka
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:58

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение limitka » 19 июн 2012, 21:14

ой как классно!!! жду продолжения... :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 19 июн 2012, 23:20

Ann_ Спасибочки! Очень старалась передать истинную женщину - любительницу Парижа. Парижа, скорее не как города, а как духа времени и романтического его представления!
Одежка вся не моя, шляпка - это заколка из отдела бижутерии, они бывают разных форматов, даже думаю на голову тоннерам могут подойти. Платье купила в магазине, бывает продают что-то порядочное местного производства, правда надо ловить.
Мила думаю действительно сейчас будет любима, мне ее новая хозяйка говорила как ей она нравится.
Артурчик точно заинтересован ;)

Taisija Спасибо! Мне тоже кажется, что они гармоничны рядом

Amelia Dragoness Спасибо! От Генри пищу :) классный он во всех смыслах! А роман думаю будет ;)

limitka Добро пожаловать!

Милые мои читательницы, завтра думаю будет продолжение фотосета Амелии! За время съемок успела в нее влюбиться :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Taisija » 19 июн 2012, 23:22

Милые мои читательницы, завтра думаю будет продолжение фотосета Амелии!


Отлично-отлично, буду ждать! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 20 июн 2012, 00:35

Пока одно предварительное фото, которое уже мелькало в других ветках
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение MARI1394 » 21 июн 2012, 00:00

Ну если с Генри понятно. Человек эмоции. То отношения Артура..в будущем к Амелии. Очень любопытно.
Не смотря на поцелуи 8)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Астра » 21 июн 2012, 03:14

Амелия шикарна!!

Мила...Эээх.. Опять не судьба...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 21 июн 2012, 08:30

MARI1394 Думаю все разъясниться в "следующие серии" :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 21 июн 2012, 08:32

Астра Спасибочки!

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение masiaka » 21 июн 2012, 21:26

leelu, новенькая девушка просто восторг! Хоть у меня тоже есть такая же, но пока она только вдохновитель и верный друг в пошиве аутфитов. И посмотрев на вашу еще раз задумалась о пересадке своей на шарнирное тело.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 21 июн 2012, 23:56

masiaka Спасибо огромное! Я наоборот, когда увидал что у вас она есть, решила что сделала правильный выбор :) Да вообще шарнирные тела - это, на мой взгляд очень здорово!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение Taisija » 22 июн 2012, 00:11

leelu, девочка просто прелесть! Очень у неё умное личико!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 00:16

Taisija Спасибочки :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Центральный вокзал-2

Сообщение leelu » 22 июн 2012, 13:55

продолжение
Последний раз редактировалось leelu 31 окт 2016, 22:35, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей