Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение electra27 » 27 авг 2012, 10:08

Привет! Шикарное танго!
Я в восторге!
Так страстно и ярко!

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение masiaka » 27 авг 2012, 10:22

Ух! вот это страсти! Я все млею от твоей Леры, надо как-то и свою такую девушку ошарнирить.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 10:25

electra27 Привет! Спасибо!

masiaka Видимо от Амелии, вроде у нас "японочки" совпадают, я ее шарнирила барби Элвис, можно еще Синатрой, идеально совпадет тон

MARI1394
Я использую ссылку на твое видео в следующий постановке, прошу не удалять :) надеюсь ты не против

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение masiaka » 27 авг 2012, 10:27

Видимо от Амелии, вроде у нас "японочки" совпадают,

о! точно! надо еще раз перечитать все твои истории а то после отпуска как-то в голове полный кавардак

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 10:31

masiaka Я их сама иногда забываю как зовут))) у меня имена и цифры сложная тема

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение DENDY 666 » 27 авг 2012, 10:56

leelu Как красиво! Ребята просто чудесные и танец бесподобный.
Амелия какая красоточка.А Артур,горячий мужчина :lol:
Фоторграфии просто супер!
Артур должно быть очень счастлив.Ведь теперь,его мечта начнет сбываться.
Амелия ему здорово помогла своим присутствием!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Ann_ » 27 авг 2012, 11:32

leelu, вот это фотосет! :D Я в полном восторге! Как красиво и натурально все выглядит! И Артур, и Амелия были на высоте.
От этих фотографий (http://img145.imageshack.us/img145/8251/38981281.jpg и http://img40.imageshack.us/img40/8169/23179891.jpg) мурашки на моей коже превратились в лошадей и стали табунами бегать по мне, от чего я совсем забыла дышать. :lol:
Костюм у Амелии - это еще один твой шедевр. Брюки у Артура - такие моднявые!
А что касается секса в общественных местах, мне остается только пожелать, чтобы, даже если кто-то и увидел Артура и Амелию в самый неподходящий момент, то тактично удалился. А то современная молодежь совсем ненормальная пошла: чуть что - хватаются за телефон и начинают снимать...извращенцы. :evil: Надеюсь, что у этой парочки зрителей все же не было. :mrgreen:

Кстати, Артур на новом теле выглядит бесподобно! А от кого тело?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 11:52

DENDY 666 Спасибо! Нам приятно :mrgreen: Артур был на самом деле скромником, пока я ему тело не заменила на шарнирное, теперь зазошелся))
Ага, я думаю Амелия его вдохновила на победы и он почувстовал себя настоящим мужчиной!

Ann_
мурашки на моей коже превратились в лошадей и стали табунами бегать по мне
Умеешь ты выразиться :mrgreen:
Амелии костюм шила быстро, очень хотелось им танго отснять, но красной подходящей ткани у меня не было, поэтому пришлось делать черную с красными элементами, но на красном фоне оно хорошо пошло.
Амели и Артура думаю никто не видел, в театре все чокнутые и были заняты своими делами, тем более думаю что на этой сцене не один раз случались вот такие оказии, так что думаю этим было никого не удивить и все бы просто проходили мимо)
Штаны у Артура от харлее, под кожу. А тело от Джека, получилось что мне приехал новый харлей для пересадки. и я не знала кому что отдам, правда мне хотелось чтобы у Джека тоже была татуировка на руке, в итоге я их разложила перед собой и увидела, что тела отличаются по тону немного, в итоге всем были поменяны тела местами по тону лица и тела. У Артура самые не удачное тело, в связи с тем, что ноги на самом деле разболтаны в коленях, было сложнова-то снимать, но он держался молодцом и вел себя лучше, чем когда это тело было у Генри. Думаю у него в связи с этим и уверенность появилась. Ну я псих, если читать эти заментки здоровым людям, уже верю в куклодуши :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Panic » 27 авг 2012, 11:55

Все нормально, все тут психи.
Попробуй ему укрепить колени жидкостью для укрепления ногтей, мне посоветовали, неплохо получается. Я джук укрепляла, и китайского мальчика с жутко слабыми коленями - хорошо стоят после этого.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение LeTo 23 » 27 авг 2012, 11:57

Ох, какая шикарная у Вас темка :oops: Безумно понравилось все! Любимки Ваши не налюбуешься, фото бесподобны :roll: Подпишусь на продолжение :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 12:17

Panic Мне советовали какую-то жидкость техническую, но я даже названия не запомнила. а жидкость для укрепления как выглядит, как масло какое-то или как лак?

LeTo MedvedevaДобро пожаловать к нам в Маленький Лондон! Рада что вам у нас нравится :) Спасибо на дорбом слове, обязательно будет продолжение!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Ann_ » 27 авг 2012, 12:18

leelu, подведем итог :): Артур сейчас на теле Генри, а Генри на теле нового харлея, ну а Марк остался на своем родном теле?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Panic » 27 авг 2012, 12:21

Выглядит как лак, но не лак. Лак схватит насмерть. А тебе советовали канифоль, наверно.
Короче, он с кисточкой, как у лака, просто капаешь на сустав с разных сторон и двигаешь до высыхания. Он не схватывается, но трение в суставе увеличивается, перестает болтаться. Это не навсегда, потом придется повторить. Я только динамитке локоть не смогла так укрепить, видимо, внутрь не попадает.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 12:26

Оль, Арутр на теле Генри, Генри на теле старого харлея, Марк на теле нового (оно кстати самое удачное, шарниры все в порядке, и самое светлое, так случилось, что когда я ему голову перепрошивала, то он побледнел сильно, и от тела отличался значительно, теперь он более менее похож по цвету)

Ага, точно канифоль! Спасибо, осталось найти эту шткуку, я ногти только маслом укрпеляла и витаминками

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Panic » 27 авг 2012, 12:28

Вот, я ее ставила с петиткой для масштаба. Покупала в Улыбке радуги.

Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 15:58

О, спасибо за баночку. такие вроде видела

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. Послесловие

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 17:10

Танго. Послесловие

Артур и Амелия проснулись в помещении среди декораций и театральных костюмов, куда закружил их страстный танец прошлой ночью.
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

Нежелание быть увиденными в закрытом от посторонних месте, заставил их быстро одеться и покинуть театр тайком.
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

На улице было свежо, и городские часы показывали пять утра.
Еще недавно только друзья, они были смущены вчерашним непредсказуемым танцем и его продолжением. Они потеряли голову, что раньше не было свойственно им обоим. Артур и Амелия не знали, что будет с их отношениями дальше.
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

Они, молча, шли по дороге и вспоминали минуты, проведенные вместе накануне. http://video.mail.ru/mail/morfey1394/_myvideo/69.html
Так они добрались до дома, где жила Амелия. Не выдержав затянувшегося молчания, Артур спросил:

– Можно я зайду к тебе на кофе?
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия, с улыбкой посмотрела на него, ее ответ был… https://www.youtube.com/watch?v=Rn0xXo1gwGY
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthyr&Ameliya by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 26 дек 2017, 19:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11

Сообщение Ann_ » 27 авг 2012, 17:18

:lol: :lol: :lol: Тут такие приколные, как школьники..
На предпоследнем фото Амели очень красиво и трогательно выглядит - как будто всем своим существом тянется к Артуру, такой язык тела шикарный.
P.S. У них обоих волосы нереально красивые :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Fanni » 27 авг 2012, 17:52

Leelu,какая историй, какие фото, какая страсть!!!!
Костюмы просто шииикарные!!! Все так выдержанно в стиле танго и цвете танго!!
Такая обжигающая страсть в каждом движении!!!!
И первая и вторая часть великолепны!!!
Концовка замечательная!! Ничего лишнего!!!
Очень красивы и куклы, вернее актеры!!!!
Браво!!!! Ну почему же нет смайлика, который хлопает в ладошки...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 18:00

Ann_ Они думаю действительно чувствуют себя школьниками, Артур с девушками не было близок 5 лет, да и Амелия тоже ни с кем сто лет не встречалась, уже и забыла что это такое)))))
Волосы хорошие, правда лохматяться быстро, а укладывать лаком мне почему-то жалко :(

Fanni
Ну почему же нет смайлика, который хлопает в ладошки...

)) я тоже об этом думаю и мне еще не хватает смайлика катающегося по полу))
Спасибо! Мы все старались, а точнее они старались, на удивление вели себя неплохо и смогли выполнить сложные движения, а расцепляться для очередной сцены вообще не хотели! Даже не ожидала от этих двух тихонь такого
в тихом омуте...;)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Panic » 27 авг 2012, 18:41

А я воском укладываю.
Продолжение истории очень понравилось.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение chumka » 27 авг 2012, 18:44

Вот это страсти ))!
Красота! Фото удивительные! Очень живые, браво!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Ann_ » 27 авг 2012, 19:09

leelu писал(а): Волосы хорошие, правда лохматяться быстро, а укладывать лаком мне почему-то жалко :(

Мне тоже жалко. Тоннерам только укладываю иногда своей пенкой для укладки, она очень легкая и на себе проверенная. Крайне редко, в совсем тяжелых случаях пользуюсь гелем. А лака у меня в принципе нет. И то это касается мальчиков с короткими волосами. Волосы девочек вообще не знали средств для укладки.
А когда волосы лохматятся, особенно во время фотосессии, я лучше мокрой рукой проведу и расчешу лишний раз, чем средствами для волос пользоваться.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Fanni » 27 авг 2012, 19:19

leelu писал(а):Ann_ Они думаю действительно чувствуют себя школьниками, Артур с девушками не было близок 5 лет, да и Амелия тоже ни с кем сто лет не встречалась, уже и забыла что это такое)))))
они старались, на удивление вели себя неплохо и смогли выполнить сложные движения, а расцепляться для очередной сцены вообще не хотели! Даже не ожидала от этих двух тихонь такого
в тихом омуте...;)

Ну, еще бы им не цепляться друг за друга после такого танца.. !!! :D :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Amelia Dragoness » 27 авг 2012, 19:40

Вот это дааа... :shock: :shock: пересмотрела несколько раз, и видео тоже :D завораживающе... ярко, чувственно, горячо.. Очень страстная и красивая пара) Изображение

Аватара пользователя
Zabava740
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение Zabava740 » 27 авг 2012, 20:20

leelu, Шикарный танец, позы выстроены так правильно. Вы сами танцуете?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение leelu » 27 авг 2012, 21:08

chumka Спасибо! Когда их обрезала в фотошопе, думала что не очень удачны, сегодня кажется уже что ничего)

Fanni :mrgreen:

Amelia Dragoness Спасибо, да действительно они горячи)) Видео, кстати, не мое, а MARI1394, она его сделала по мои фото, мне очень понравился результат!

Zabava740 Спасибо! Со мной можно на ты :) Я не танцую, я использовала маленькую хитрость, просто нашла страстные позы на фото людей в танце, потом пробовала расставлять героев похожим образом, конечно, они так не гнутся как люди :mrgreen: но все же кое-что изобразить можно. Сделала много фото, потом отбирала более удачные на мой взгяд

А что делать если волосы у кудрявой девушки рассыпаются? У моей Голди после переодеваний и интенсивных фотосессий они вообще разлезлись, я их лаком чуточку пробовала уложить, но конечно результат никакой. Правда я знаю что если ее расчесать, то потом назад кудри не соберешь, если только занаво накручивать (я это уж точно не умею). Так что же делать с кудряшками, как ухаживать?

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение icequeen1981 » 28 авг 2012, 05:47

leelu, И мне! И мне тоже нравится этот танец страсти! Какая яркая пара!!!!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение chumka » 28 авг 2012, 07:24

leelu писал(а):А что делать если волосы у кудрявой девушки рассыпаются? У моей Голди после переодеваний и интенсивных фотосессий они вообще разлезлись, я их лаком чуточку пробовала уложить, но конечно результат никакой. Правда я знаю что если ее расчесать, то потом назад кудри не соберешь, если только занаво накручивать (я это уж точно не умею). Так что же делать с кудряшками, как ухаживать?

leelu, в тоннеротеме рассказывали, что на голову кукле одевают сеточку, чтобы кудри не раскручивались под своей тяжестью, потом аккуратно моют волосы с кондиционером для белья. Отжимают рукой, не доставая из сетки, потом сетку снимают и наносят на волосы воск для волос или укладочный мусс, пряди разделяют пальцами (если это необходимо), потом снова одевают сетку и дают высохнуть.
Можно пролистать темку "Все о волосах кукол тоннер", там можно еще что-нибудь найти.
Точно знаю, что от человеческого лака пряди слипаются (проверяла). Китайцы и пр. продают типа-специальный лак для кукольных волос, но его я не покупала, меня устроили человеческие муссы. А еще точно нельзя расчесывать мокрые кудри расческой, потому что при высыхании получается Анжела Дэвис. Я так одну куклу себе испортила.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Танго. с 11-12

Сообщение leelu » 28 авг 2012, 10:43

icequeen1981 Спасибо!

chumka Отличный способ, спасибо за информацию. Потом поделюсь что у меня вышло. А что стало с испорченной куклой, удалось сделать новую прическу?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]