Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Fanni » 02 июн 2014, 18:59

Leelu,Таня, ждем, ждем!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай

Сообщение leelu » 02 июн 2014, 19:21

Гостья и травяной чай. Часть 1
Продолжение главы http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 2#p3008422

Бриджит проснулась от громкого шума. Она лежала на кушетке в гостиной, в доме, где раньше не бывала.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка осмотрела комнату, которая была оклеена цветочными обоями, пожелтевшими от времени, на полу лежал ковер с восточными узорами. Рядом с кушеткой стоял знакомый чемодан, на котором возвышалось чучело совы. У стены ютился зонтик и метла, в углах комнаты висела густая паутина.
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr

В это время в ванной происходила баталия. Монти метался по комнате и сбрасывал флаконы с духами, баночки с кремами и шампунями на пол.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

- Монти, ну перестань!! Тебя надо как следует вымыть с мылом, посмотри какой ты грязный, после наших ночных танцев!
- Это ты меня в них втянула! Настоящие благородные еноты не моются в ванной с мылом ! Я не собираюсь идти у тебя на поводу! – вопил енот изо всех сил.
- Я не разрешаю тебе ходить в таком виде по дому!
- А почему ты тогда не заставляешь Себастьяна мыться с мылом? Он ведь такой же грязный как я, - хотел перевести разговор в другое русло умный зверек.
- Себастьян давно ускокал домой, - сказала вдова и потянулась, чтобы схватить зверя.
Монти вывернулся и разбил банку с морской солью.
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr

Вдова разозлилась и в один миг схватила енота и молниеносно засунула его в раковину.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Она включила воду и тщательно намылила ему лапы, голову и хвост. Через несколько минут Монти блистал чистотой.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

***
Потихоньку Бри начала вспоминать, что с ней случилось накануне. Она воссоздавала в памяти отрывки зловещей ночи, которая и послужила ее слабости и дальнейшему обмороку.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Не успела, рыжеволосая красавица додумать, страшные мысли о том, что она делает в этом месте, как в комнату неслышно вошла вдова. Миссис Аддамс бережно держала мокрого енота, завернутого в полотенце.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Енот смешно чихал и фыркал на хозяйку.
ИзображениеAddams&Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Аддамс положила енота на пол и дружелюбно поприветствовала гостью.
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr

- Как вы себя чувствуете, дорогая? - аккуратно спросила вдова, - Мы нашли вас утром, лежащей без сознания! Что вы делали в этом жутком лесу?

Бриджит была сконфужена, она не знала, что сказать, и промычала что-то тихим голосом.
- Ах, не затрудняйтесь отвечать! Я такая невоспитанная, у вас же, наверное, во рту пересохло! Я мигом принесу вам чай! И тогда вы мне все подробно расскажите!
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Через минуту вдова стояла с подносом в руках, в комнату ворвался аппетитный аромат травяного чая.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Она поставила поднос на чемодан и протянула чашку гостье.
- Эти ароматные травы через полчаса поставят вас на ноги! Я сегодня выпила уже две кружки!
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит неохотно вертела чашку в руках и опасалась сделать глоток, в то время как миссис Аддамс была очень настойчива и предлагала наполнить ее до краев. Но потом Бри подумала, что вряд ли вдова хочет ее отравить, после увиденных тайн ночью, ведь иначе, она могла с ней разделаться еще в лесу, а не тащить к себе в дом. И она сделала несколько глотков, горячий аромат пробежал по телу, и сразу стало тепло и уютно. А мысли о вчерашней ночи начали уноситься все дальше...
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение sound607 » 02 июн 2014, 20:08

Таня, какие чудесные интерьеры. Какая детализация. А ванная на ванную очень очень похожа. кадр с Монти на унитазе просто сразил :shock: Очень естественный, так и слышу как он отговаривает хозяйку помыть его. А маленькие баночки всегда меня умиляют. Обажаю такую мелочевку. очень теперь жалею, что не собирала ее из журнала. А Бри никак не отойдет от всего увиденного, такая все расслабленная и мысли где-то витают)) А миссис Аддамс великолепна. Очень красива. Какая же у тебя она восхитительная хозяйка с очень хорошими гостеприимными манерами! Не перестаю восхищаться этой куколкой. :oops:
Последний раз редактировалось sound607 02 июн 2014, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение Amelia Dragoness » 02 июн 2014, 20:09

Аддамс знает, что делает) 8)
Енот в ванной повеселил) :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение Fanni » 02 июн 2014, 20:34

Leelu, Таня, как интересно снова оказаться у миссис Адамс дома!!
Обожаю твои разные прибамбасики.. в виде метлы, чемоданчика, зонтика.. А какой туалетик!!!
Фото с разбитой баночкой, вообще обалденное!! Неужели ты ее разбила??? :roll: :roll:
Монти просто прелесть, такой чудесный енотик. Мне самой хотелось его потискать и завернуть в полотенце... :mrgreen: :mrgreen:
Такой он милый и непосредственный и просто обаятельный!!! Ну как он смотрит, глазки словно живые!!
Миссис Адамс мне очень и очень нравится, такая спокойная и оочень очень красивая, только печальная..
Какие у нее шикарные светлые волосы и как они идут к ее глазам..
Мне так хочется, что бы ей встретился кто-то, кого она могла полюбить..
Бри провезло, что ее нашли и напоили травяным чаем, мне кажется, что миссис Адамс догадывается, что с Бри что-то случилось в лесу.
Мне кажется у Бри и миссис Адамс может завязаться дружба. Обе могут науситься многому у друг друга.. Бри может научиться у миссис Адамс спокойствию и уравновешенности, а у Бри можно научиться ее жизнерадостности и непосредственности.. :roll:
Замечательная история!!!
И что же дальше??? Интересно..

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение Revolit » 02 июн 2014, 20:48

Две элегантные красотки беседуют за чашечкой чая, только вся беседа еще впереди...Интерес подогрет)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение leelu » 02 июн 2014, 21:41

sound607, Спасибо большое! Монти на унитазе хорошо смотрится :mrgreen: Моим большим куклам он маленький, а ему в самый раз :mrgreen:
Я думаю так отговаривают от мыться все коты своих хозяев, которые их тащат в ванные, чтобы отмыть! Вообще мелочевку из журнала вроде можно заказывать по каталогу с их официального сайта, можно попробовать посмотреть информацию на этот счет. А вообще я думаю любая мелочь 1/12 может подойти, правда конечно лучше знать размеры, мне кое-то подходит, а кое-что нет, но в основном мебель только мелкая.

Amelia Dragoness, Енот он такой, создан для того, что смешить. А хозяйка дома точно знает что делает :wink:

Fanni, Спасибо огромное! Да, прибамбасики хорошие, туалет правда только Монти в пору и детям барби. Баночку я не разбивала, когда я ездила на природу снимать Полнолунные танцы, она сама разбилась в дороге, но чтобы добро не пропадало, я решила ее отснять, а сцена с енотом и мытьем была задумана раньше. Вот увидела разбитую вещь и придумался рассказ о его буйствах в ванной!
Правда на снимках Аддас мне кажется плохорасчесанной, у нее такие волосы сложные, очень тонки и ломаются, сложно за ними ухаживать нормально. Пока что мателл не выпустил ни одного парня, который мне нравится, поэтому я жду для нее фэнтези серии, но если и там ничего, возможно подумаю про Финника, он хорошо смотрится с этой куклой. У дам действительно может завязаться дружба, об этом я более подробно расскажу в продолжении серии! :D

Revolit, Спасибо! Беседа впереди :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение HelenTao » 03 июн 2014, 00:48

:D технично так миссис Аддамс расправляется со свидетелями 8) но я думаю, что раз у Бри интерес к персоне загадочной вдовы проснулся один раз - вскоре она вновь ощутит приступ любопытства к таинственной вдове :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение leelu » 03 июн 2014, 10:15

HelenTao, Ага Лена, ты права, дама со стажем избавления от свидетелей :mrgreen:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение lapochka » 03 июн 2014, 11:14

Какой все таки Монти забавный. А миссис Адамс с очень вежливыми манерами, настоящая леди из высшего общества

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение leelu » 03 июн 2014, 22:45

lapochka, Спасибо :) Аддамс действительно настоящая леди, правда гостеприимность она не просто так показывает, но об этом в следующий раз!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение MARI1394 » 04 июн 2014, 10:36

Монти, это человек? в прошлой жизни :wink:
Очень интересно снято. Браво! Столько мелочей в кадре.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение sound607 » 04 июн 2014, 11:10

leelu писал(а):sound607, Вообще мелочевку из журнала вроде можно заказывать по каталогу с их официального сайта, можно попробовать посмотреть информацию на этот счет.

Таня, можно конечно. Но тут уже появятся дополнительные расходы на ПР. Думаю, весь кайф таких серий именно собирать согласно графику выпуска. По крайней мере сейчас, собирая муз.инструменты, я получаю огромной удовольствие от этого процесса. И каждый раз разглядываю мелкую модельку до подробностей. Конечно же слежу за графиком выхода, чтоб не дай бог остаться без такой игрушки.

leelu писал(а): Пока что мателл не выпустил ни одного парня, который мне нравится, поэтому я жду для нее фэнтези серии, но если и там ничего, возможно подумаю про Финника, он хорошо смотрится с этой куклой.

Да, напрягает иногда такой дефицЫт с мужиками у Маттел. А что в фентази должен появится мужчина? :shock: Слышала, что ближе к концу года опять должны выйти 3 куклы по голодным играм.
Я вот после того как заказала Пита и Финика, и глянула на них в живую...Кардинально поменяла свое мнение о них. Они все таки очень удачные парни, хоть Пит, хоть Фин)). Пит даже больше понравился :oops: . А Фин выглядит достаточно взросло, хотя на некоторых фото и не скажешь.

П.С Подсодила ты меня на сериал "Царство", не могу оторваться. Посмотрела половину первого сезона просто залпом. Там есть 2 сезон?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение Fanni » 04 июн 2014, 20:23

Leelu, Таня, здорово, все в дело, даже разбитый пузырек!! настолько это здорово вписалось в историю и красиво получилось на фото!!
Монти действительно такой очаровашка в полотенчике.. :D :D :D
Мне кажется волосы у миссис Адамс лежат как ей хочется, пышно, может быть пряди упрямо выбиваются, показывая ее такую колдовскую тайну..
Мне очень нравится костюм на ней особенно пояс и бабочка, классные аксессуары, очень элегантны и так красиво сделаны.
Еще одно фото очень тронуло поднос с чайником и веточка . Красиво!!!

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение lapochka » 05 июн 2014, 10:58

leelu писал(а):lapochka, Спасибо :) Аддамс действительно настоящая леди, правда гостеприимность она не просто так показывает, но об этом в следующий раз!

Значит есть у Аддамс свои планы. Будем ждать с нетерпением:)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение leelu » 06 июн 2014, 13:26

MARI1394, Пока не решила, кто такой Монти. Кажется, что он либо заколдованный человек, либо у него человеческая душа в зверином обличии)) Пусть пока просто побудет умным зверьком.
Спасибо!!

sound607, Да, когда покупаешь каждую неделю это приятно, каждый раз что-то новое, но и залпом думаю тоже может быть очень приятно, правда более ощутимо по деньгам, чем частями :mrgreen: По поводу мужчин из фэнтези, я не знаю, но очень надеюсь, не могут же они одних дев выпускать, например по Властелину Колец выпустили парней. Из голодных наверное будет Гейл, интересно какой он, может будет что надо :mrgreen:
Финник мне как раз взрослостью и нравится, в основном видела его таким на чужих фотографиях.
Рада, что тебе понравился сериал, не думала, что ты будешь смотреть. К сожалению сняла только первая часть в этом году, надеюсь в следующем продлят на второй сезон. Я тоже на него сильно подсела, еще мне нравился сериал Дракула, но его закрыли после первого сезона, хотя мне казался одним из самых приличных для последнего времени.

Fanni, Спасибо! Костюм на Аддамс это от Голди, она в нем была, но ей он категорически не идет! Она хороша в платьях, а вот на Аддамс хорошо сидят и длинные юбки и брюки! Я на поднос специально положила веточку, чтобы было как-то созвучно травяному чаю, люблю такие мелкие нюансы, мне кажется они делают историю богаче.

lapochka, Спасибо :) Выложу на выходных!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-1 с 68

Сообщение Fanni » 06 июн 2014, 19:02

Leelu, Таня, абсолютно согласна!! маленькие ньюансики создают настроение в теме, подчеркивают что-то..
Мне кажется Голди тоже будет хорошо в этом костюме.
Она ведь с таким характером железным.. Представиле на ней этот костюм и она мне почему то напомнила Мадонну. :D
Жду продолжения.. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение leelu » 08 июн 2014, 10:54

Гостья и травяной чай. Часть 2

Бриджит отпила еще немного из кружки, и ей стало казаться, что все случившееся ночью лишь просто дурной сон. Она крутила его в голове, но детали все дальше и дальше ускользали из ее головки.

- Я забыла представиться, я Миссис Аддамс. А вы Бриджит, верно? – перебила воспоминания девушки вдова.
- Верно, но я вас помню, вы приходили к нам в новогоднюю ночь! А как ваше имя?
- Мое имя Вирджиния. Я вчера нашла вас на земле в обморочном состоянии и принесла сюда. Наверное, вы заблудились, ведь этот лес такой темный и страшный, любой бы сбился с пути, особенно ночью!
- Да, вы правы, я бежала за домашним питомцем моей подруги, и он завел меня туда, а потом… - девушка сделала еще глоток, - … а потом я видела какие-то белые образы и не помню как упала и очутилась у вас, - допив чай, сказала Бриджит, - Еще мне снилась какая-то женщина, она танцевала у костра, она была похожа на вас…
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Аддамс улыбнулась и сказала:
- Главное, что все позади, вы в безопасности. Хотите еще чаю?

Бриджит кивнула и дамы разговорились. Рыжая хозяйка «Шоколадницы» наконец-то удовлетворила свое любопытство и узнала, все о смерти мужа Вирджинии, о том, как он погиб в экспедиции и как вдова горевала о его потери. О том, что с тех пор она ходит с белыми как снег волосами и не стрижет их, как дань памяти своему мужу. Узнала, так же, что миссис Аддамс является наследницей большого фамильного состояния, и так как она ведет скромный образ жизни, то может позволить себе заниматься делами по дому, не обременяя себя работой, как делали в ее роду все женщины.

А Аддамс услышала, что жители города слегка ее опасаются, но она уже стала законодательницей моды в Маленьком Лондоне и многие хотят видеть вдову у себя на приемах, но побаиваются приглашать ее лично.

Так они проговорили несколько часов на пролет. Когда чай был допит Вирджиния спросила:
- А хотите, я вам погадаю?
- Я слегка опасаюсь карт…- неуверенно ответила Бри.
- Я умею гадать и на травяном чае, там, на дне осталось что-нибудь?
-Да осталось! Гадайте!– улыбнулась Бриджит и протянула чашку с любопытством.
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Вирдижния внимательно всматривалась в дно кружки и рассказывала Бриджит о ее прошлом и настоящем. О том, как у нее хорошо идут дела, как ее «Шоколадница» процветает, как она обаятельна и дружелюбна со всеми и как она славится неповторимой красавицей в городе. Но потом вдова сказала то, что заставило сердце Бриджит учащенно биться:

- Я вижу белокурого статного мужчину, вашего мужчину, он занимает важный государственный пост. Я вижу, что у вас появилась соперница…

Бриджит почувствовала ком в горле, который не дал ей проронить и слово.
- Соперница ваша - его работа! И сейчас, она занимает его все больше, а мыслей о вас у него все меньше…

Бри печально вздохнула и сказала:
- Да, вы правы, он все меньше уделяет мне времени. Я уже не знаю, буду ли нужна ему… Мы будем вместе в будущем?
- Вы сами выбираете это. Женщины всегда выбирают сами... Я просто хочу вас предостеречь, что в ближайшее время, вы будите далеко друг от друга. И вы сами решите, хотите вы быть с ним или нет. Я не могу вам сказать, как будет на самом деле, в каждый момент времени, вы вершите свою судьбу.
- Но я не знаю, как нам быть вместе, если он всегда занят! Я могу быть настойчивой, но пока это не принесло мне никаких результатов. Он все больше отдаляется…

- Лучшее, что вы можете сделать для ваших отношений – это заняться собой! Занимайтесь любимыми делами, работой, общением с друзьями. И когда он будет готов, он снова вернется к вам, как и прежде и будет вам бесконечно благодарен за ваше терпение, я обещаю, - и вдова загадочно улыбнулась.
- Я думала, что гадания указывают нашу судьбу… - немного расстроившись, сказала Бриджит.
- Ну что вы хотите, от гадания на чае, - рассмеялась вдова, - если хотите настоящее пророчество о своем суженом, то предлагаю вам придти ко мне в ночь на Ивана Купалы, это такой языческий славянский праздник, когда девушки собираются и гадают на своих будущих мужей! Я по происхождению славянка, так что знаю много из языческих традиций. Все женщины моего рода были славянками, но когда-то далекая прабабушка вышла замуж за англичанина Аддамса и переехала сюда много столетий назад.

«Вот откуда у нее такая ледяная красота!» - подумала Бриджит, которой казалось, что славяне живут на крайнем севере.

- А можно я еще подруг приведу незамужних?
- Конечно! Обязательно, чем больше женщин, тем больше ведьмовских сил, - сказала вдова и снова рассмеялась.
ИзображениеBri&Addams by Tanya Lisa, on Flickr

Так дамы договорились о новой встрече.

- Спасибо вам за все! Мне было очень интересно провести время у вас в гостях! И давайте перейдем на «ты»?
- Конечно! – сказала Вирджиния, и дамы попрощались у порога.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Дверь захлопнулась, и вдова опустилась на кушетку. А Монти тут же очутился рядом.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr]

- Кажется, я завела первого друга в этом городе! – умиротворенно сказала Аддамс.
- Если ты считаешь, что друзей можно поить зельем забвения, то я согласен, что у тебя есть теперь новый друг, – слегка ревнуя, сказал енот, - может ты ей еще и зелье дружбы подсыпала?
- Монти, не говори глупости. Ты же знаешь, что я им не пользуюсь, а зелье забвения я использую только в самой крайней необходимости! Я знаю, что она видела нас ночью, а значит, сегодня бы об этом знал весь город! Ты хочешь, чтобы к нам пришли люди с вилами? Иногда лучше свои тайны держать при себе, даже с хорошими друзьями.

Монти помолчал, а потом сказал:
- С вилами? Это какое-то средневековье! Ну ладно, если хочешь, я могу и Себастьяна заставить съесть эту траву, тем более это не проблема, ведь он только и делает, что жует все подряд.

Вдова рассмеялась:
- Я уверена, что Баш никому ничего не скажет! – ведь даже сама миссис Аддамс не могла слышать его, она даже сомневалась, может ли это делать енот.
-Значит, я умею выбирать себе друзей! – удовлетворенно сказал енот, - Но все равно, не забывай, что я тебе дороже всех на свете, всех друзей вместе взятых!!
- Монти, ты ведь прекрасно знаешь, что мой лучший друг, это ты! И тебе я доверяю все свои тайны и никогда, ни на кого не променяю! Даже на целый город друзей! - сказала вдова и посмотрела на поднос с чаем, выпив который гость мог забыть все, что было с ним накануне.

Енот счастливо улыбнулся и подлез под руку хозяйки…
ИзображениеAddams home by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение HelenTao » 08 июн 2014, 12:13

Leelu, как всегда потрясающий антураж и душевная атмосфера царит на твоих фотографиях) я рада за Вирджинию и Бриджит (даже их имена немного созвучны)
как интересно получилось, у нас в истории тоже появился персонаж-соотечественник :roll: может, они земляки? :lol:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Amelia Dragoness » 08 июн 2014, 13:57

«Вот откуда у нее такая ледяная красота!» - подумала Бриджит, которой казалось, что славяне живут на крайнем севере.

Вот как рождаются легенды 8) А вообще есть какое-то старое поверье, что предки славян пришли с замерзающего континента, который нынче известен как Антарктида...
Теперь мы знаем, как зовут миссис Аддамс)) А славянский праздник мы увидим?
Эх, хороша Вирджиния, хороша... порой затмевает даже огненную Бридж(ну это чисто мое имхо, хотя вообще я питаю страсть именно к пламенноволосым барышням, но Вирджиния своей холодностью сражает в самое сердце, и вообще по типу близка к любимым мной Эванджелинам)
А вообще на контрастах они смотрятся классно - огонь и вода...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение sound607 » 08 июн 2014, 15:46

ВАУ!! 8) Миссис назвала свое имя!!! Ей идет такое имя!В нем звучит независимость.
Какая же она многогранная и каждая ее грань сложна. Гостеприимная, но в то же время есть маленькое коварство. Интересно она избавилась от воспоминаний Бриджит. Вообще не ожидала от нее такого.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение MARI1394 » 09 июн 2014, 09:24

Зелье забвения))))))))) Это хорошая идея. Видно что вдова опытная ведьма :wink: Мои склоняют на свою сторону :mrgreen:

Какая она получилась интересная, как персонаж. Я правда думала, что Монти её муж :roll: в теле енота.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Revolit » 09 июн 2014, 12:03

О! Видимо нас скоро ждет продолжение на Ивана Купала! Я уже жду :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Deanna » 10 июн 2014, 23:31

Таня....
прочитала две серии...
столько всего хотела сказать, а слова куда-то разлетелись, осталось только настроение))

мне очень нравится непредсказуемость твоих историй!
когда начала читать, подумала, ну все, сейчас начнут друг друга водить вокруг пальца, хитрить, выведывать, ан-нет, бри очень искренне и открыто призналась о видениях, а Вирджиния (100% ее имя!) очень дружелюбно рассказала, как нашла ее, а потом бац, и все-таки одна обхитрила другую!))) Зелье забвения)) а что, правда, была бы лишняя паника, домыслы - зачем?) когда можно помочь забыть все это)
но в то же время открыто рассказала свою историю, удовлетворила любопытство Бри и оставила о себе впечатление как вполне адекватной женщины, а не мужеубийцы. Я очень рада, что открылась ее настоящая история. Теперь, может, и приглашать не будут бояться ее)
мне нравится, как они смотрятся вместе. Верится, что могут подружиться. Вирджиния, правда, будет всегда поумней) Мне импонирует ее чувство юмора и подтрунивание над ведьмовством) Иначе было бы слишком сурьезно и пафосно)

интерьеры, обстановка...
как ты умеешь обыгрывать мелочи, которые не подходят барбям, это просто нечто :) Создается полная иллюзия соразмерности)
и вообще настолько реалистичная мелочевка! мне нравятся цвета, рисунки, исполнение. Круто! ну почему так мало реалистичной мелочи для 1:6)?! частенько попадаются на глаза мебель в стиле прованс, винтаж и все мелкое)

Скрытый контент: показать
честно говоря, я тоже не смотрела мультик, из обсуждеий на форуме только узнала о нем и кто есть кто в одноименной серии кукол)
а пэков одежды достаточно много на ибэй. Вот, например, http://www.ebay.com/itm/Barbie-Fashioni ... 1c417f2ce1

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Fanni » 11 июн 2014, 20:33

Leelu, Таня, как я могла пропустить продолжение!!
да еще такое!!
Миссис Адамс сказала сове имя!! Вирджиния- как оно ей подходит! Очень красивое и таинственное имя..
Мне очень понравилось как ты все продолжила!
Какая Вирджиния умная и осторожная женщина!! Я с ней совершенно согласна, осторожность прежде всего и чай забвения никому не принесет вреда..
Немного жаль Бриджит, раз Вильям так отдалился от нее и весь ушел в работу..Но хорошо, что Вирджиния дала ей мудрые советы!
Я просто восхищена ей!!!
Как всегда очень красивые фотографии, текст... и такой милый енотик.. :D
Очень интересно, что будет на день Ивана Купала!!

У нас тоже празднуют День Ивана Купала, жгут костры на берегах, девушки гадают и пускают венки по воде.. а незамужним женщинам.. можно все.. :oops:
У нас это праздник называется Юханнус.
Значит, Вирджиния славянка.. приятно!!
Но, кстати Бриджит была не так далека от истины, северянки, хоть и не славянки, то есть, финки тоже празднуют этот праздник и еще как!!! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Dragonfly » 12 июн 2014, 20:25

Рада, что у Вирджинии (замечательное имя и так идет миссис Адамс!) появилась приятельница ;) Славно! :)
Монти очарователен! Да что там, он - просто Звезда :mrgreen:
Надеюсь, у Бриджитт все будет хорошо :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение leelu » 16 июн 2014, 23:16

HelenTao, Спасибо огромное, очень люблю когда выходит душевненько обставить и снять! Насчет земляков не знаю, все может быть :mrgreen:

Amelia Dragoness, Спасибо!!! ОО, я не знала про такое поверье, может Бриджит знает :mrgreen: Историю праздника я хочу отснять, но не уверена что успею к самому празднику. А вот по поводу образа Аддамс, он как раз списан с Эванджелин, я ведь так люблю этих кукол (особенно старого образца), и Монти тоже завелся не случайно, я обожаю зверька-кота, у него тоже имя на М..., но я не помню как зовут. Хотела найти что-то подобное для барбейского формата, но потом нашла енота и он вписался, правда в образе живого зверя, а не игрушечного, как я изначально планировала.

sound607, Спасибо :) А я ожидала от Аддамс и не такого, все-таки ведьма как ни крути, сложная профессия, поэтому и натура сложная :mrgreen: Ну хоть мертвых с могил не поднимает и то хорошо!

MARI1394, Спасибо! Да, ведьма знающая толк в зельях!! А Монти точно не муж, но на сердце ее он по своему претендует!

Revolit, Спасибо, продолжение будет, но думаю может не в сам праздник, хотя может и успею к нему :)

Deanna, Спасибо огромное!!! Рада, что имя понравилось, я так долго с ним тянула, никак не хотела ее называть этим именем, но каждый раз беря в руки произносила именно его, поэтому решила оставить раз уж она видимо сама так хочет :mrgreen: (иначе чего бы я стала ее так называть, видимо нашаманила). Хитрость такая думаю только на пользу всем будет, пусть другой мир живет без мистики, а знающие будут молчать о своих способностях! Я думаю Аддамс и Бри станут друзьями, потому что принять как следует ведьму может только человек без ограничивающих убеждений, не слишком начитанный в этой области, чтобы делать ненужные выводы, а Бри как раз и есть такая, познает мир чувствами, а не головой :mrgreen: Спасибо за приятные слова в адрес моей истории!!

Fanni, Мариночка, спасибо! Аддамс просто уже сталкивалась с пересудами и проблемами от своих способностей, поэтому на горьком опыте знает, что лучше самое тайное хранить в секрете. Хотя она будет гадать и показывать некоторые свои стороны жителями, но до определенной меры. И еще она у меня сама мудрая женщина в городе, поэтому может быть не только гадалкой, но и психологом для тех, кто захочет к ней придти за советом. И енот конечно как всегда в центре внимания, так ревнуют хозяйку, что думаю, при появлении у нее мужчины, поможет и покусать :mrgreen:
Ого, я думала Ивана Купалы только в бывшем СССР празднуют, а у него оказывается стоя история, надо почитать подробнее, тем более пригодится дли дальнейшей истории :mrgreen: Мне очень хотелось, чтобы кто-то из дам был славянкой, а Аддамс мне внешне кажется "русской" женщиной :mrgreen:

Dragonfly, Спасибо большое! Да, пусть дружат, чтобы не сидеть в одиночестве с паутиной по углам. Монти точно звезда, так бы один даже снимался в истории :mrgreen: А про то как будет у Бри, я обязательно расскажу в одной из историй!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Fanni » 18 июн 2014, 20:08

Leelu, Таня, тя абсолютно права, Вирджиния очень похожа на славянку. У нее такая внешность интересная, цвет волос в ней что-то есть такое от такой ведуньи. И очень мне нравится как ты соединяешь в ней природные мистические силы и мудрость. А дамам города обязательно нужна такая женщина!!
ой сколько же можно написать интересного!!
Монти, какой молодец, за хозяйку горой!!!
Таня, еще хотелось бы историю о Вильяме и Бри, о том как же у них складываются дальше отношения..Как поведет себя Бри?? :roll:

Скрытый контент: показать
Таня у нас Юханнус/ День Иваны Купала, второй по величине праздник, после Рождества.
Все выезжают за город страются его весело отметить.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение Fanni » 22 июн 2014, 14:48

LeeluТаня, как вы отметили праздник Иваны Купалы?
Как твои ребята отмечали.. наверное сделала много фото??

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Гостья и травяной чай-2 с 68

Сообщение sound607 » 26 июн 2014, 14:19

Таня, привет! Как дела у тебя и твоих ребят? :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей