Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 17:18

В Присме я и хотела посмотреть, можно и в Toys. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 17:33

Я ее уже нашла на ебее с пересылкой за 18-20 уе. Правда придется ждать почти месяц
А все непонятные названия что вы написали у нас не водятся)))) Я из Минска, у нас вообще с барби очень плохо.
Ага ручки не гнуться, в одной позе.
У меня с ней еще приехали малышки с собачкой и хамелеончиком
KITSIE CHELSEA DOLL Barbie - так называется
А первый разы, что искала она была в районе 12 за куклу и пересылка 35 уе, как-то так.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Panic » 02 июл 2012, 17:36

Да она в Призме копейки какие-то стоила, не то 4, не то 6 евро! Обдирают, как липку.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 02 июл 2012, 17:37

Ну вот, совсем иная цена вопроса, обидно :(

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Fanni » 02 июл 2012, 19:38

Вероника, я смотрела цены, она стоит 8,50 евро в Prisma
http://www.prisma.fi/market/prisma?a_Vi ... eName=Main

a если плюс пересылка, и скорее всего приорити, то цена нормальная 18-20, так как просто например от нас, посылка как письмо будет стоит
примерно 8 евро, и идти будет как письмо месяц, а то и два.
Я посылала так посылку на форуме по игре "Пляшите вам письмо" с одеждой кукольной, так она шла 2 месяца, правда в Приморск.

leelu, так, что в принципе вы уложились. :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение Астра » 05 июл 2012, 08:22

обидно, что так с девочкой..
продавец :evil: :evil:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Кривоглазие Челси

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 14:01

Panic, Fanni, Астра Спасибо за участие :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 14:06

Браво, Генри!

Спотыкаясь, кружась и петляя в Маленький Лондон, ворвалось лето. Лето со своими насыщенными яркими красками, с запахом каштанов и свежескошенной травы, с теплым густым воздухом, с ожиданием новых приключений и встреч, с прогулками до утра, с шумом детского смеха, со скрипом качелей!

Герои наслаждались приходом этой чудесной поры и неспешно занимались своими делами, оставляя время на летние забавы и маленькие путешествия.

Лера и Марк постепенно готовились к свадьбе и мало принимали участие в жизни своих друзей. Они строили планы и никогда не укладывались в них, от этого Лера становилась напряженной и сомневалась в правильности всего затеянного, но Марк смешил ее какой-нибудь глупостью, и на лице всегда серьезной девушки появлялась улыбка.

Артур и Амелия, так сильно сблизившиеся за последние недели, проводили много времени вдвоем, и крайне неохотно расставались, когда надо было заниматься работой. Иногда их видели, держащимися за руки, но никто никогда не спрашивал, как же далеко зашли их отношения, видимо не только из вежливости, а скорее из боязни спугнуть их расцветающие нежные чувства.

Генри успел навестить своих престарелых, но крайне активных родителей, которые придумали для себя очередной план оздоровления и решили отправиться в недельный велопробег по странам Европы. Кровь, вечно юных Морганов, бурлила и в самом Генри. Он жаждал новых свершений и побед!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

По приглашению музыкальной студии, Генри решил выступить на сцене с хитами 80х. Друзья были приглашены и ждали этого события не меньше самого артиста.
ИзображениеArthyr, Henry and Mark by Tanya Lisa, on Flickr

В вечер выступления стояла прекрасная погода и девушки позволили себе надеть легкомысленные платья, а джентльмены, не думая о внешнем виде, хотели увидеть Генри на сцене и вспомнить себя в былые годы музыки и славы.
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthyr and Amelya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеArthyr and Amelya by Tanya Lisa, on Flickr

Генри Морган уверенной походкой вышел на сцену и зазвучал аккорд, за ним другой, третий…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

…Это был рок-н-ролл, настоящий рок-н-ролл, рок-н-ролл от которого закипало все внутри, от которого зал полыхал разгоряченными фанатами, от которого невозможно было устоять на месте.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри чувствовал неуемную энергию толпы, слышал радостные возгласы, но его влекла сама музыка, сами глубокие ритмы, сам вкус звуков! Он был открыт для музы, он был открыт для людей, открыт для мира. Музыка текла сквозь него и обретала доступные формы. Он был прекрасен, публика его обожала и кричала от восторга! Генри был счастлив!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 21:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение Panic » 05 июл 2012, 14:12

Какая фотка классная с тремя волосатиками!

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение Chiffa » 05 июл 2012, 14:37

leelu, Генри великолепен! Обожаю рок-музыку!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 15:13

Panic люблю "волосатых" :mrgreen:
Спасибо!

Chiffa Спасибочки, я ему передам! :)
Я люблю рок, но по настроение, больше люблю все же что-то спокойное. А вот в мужчинах нравится, когда они любят что-нить потяжелее))))) :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение HelenTao » 05 июл 2012, 15:13

leelu, шикарная подборка длинноволосых мужчин! :) раскройте интригу, а у Генри уже есть кто-нибудь на примете? :) А то остальные по парам, дружба дружбой, конечно, но девушки создания требовательные по части внимания, так что с друзьями *как раньше* часто не соберешься :)

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение Taisija » 05 июл 2012, 17:19

Как здорово! Генри, Артур и Марк - три красавца-мужчины! Генри просто шикарен, видно, что он живёт музыкой, дышит ею...Девочки тоже великолепны! :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение MARI1394 » 05 июл 2012, 17:31

Ох ! какой концерт! Спасибо.
На этом фото Генри вообще :oops: мур!!!!!!!!!!!
http://s003.radikal.ru/i202/1207/20/f0f40c22bdb9.jpg

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение MARI1394 » 05 июл 2012, 17:34

У мен есть взрослая куколка глаз почти на щеке. Но это мне не мешает. Я её люблю и такую :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 18:15

HelenTao Добро пожаловать! :)
Интрига раскроется в ближайших зарисовках, поживем увидим :mrgreen: . В ближайшее время выложу продожение)
Ага девушки они требовательные, но думаю рады и сами бы собраться и посидеть без мужчин, я эту тему тоже хочу как-нибудь раскрыть
ну да мадам на примете есть уже, правда не знаю кто-кому придется по вкусу, мне для нее надо наряд сшить, а руки все никак не дойдут

Taisija Спасибо! :D Правда он скоро у меня хандрить начнет, но об этом потом

MARI1394 Спасибо! Генри мне тоже нравится, обаятельный. С куколкой еще сам не решила оставлю или нет, малыха-то милая

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 19:06

Браво, Генри!-2

После очередного концерта Генри, поклонницы его таланта занимали «стоячие места» около сцены, он баловал их своим присутствием и даже делился случившимися актерскими историями, а некоторых особо преданных дам, провожал домой и оставался на утренний кофе.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Так проходил день за днем, вечер за вечером. Радость от любимого дела и славы с каждым днем таяла, на ее место приходила рутина и однообразие.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри наблюдал, как счастливы его друзья, нашедшие своих спутников, а он хоть и был окружен женщинами, но чувствовал себя одиноко, и от этого приходила до сего момента неизвестная тоска, она сжимала его сердце, и ему хотелось умереть, умереть всецело, по настоящему, не играя…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри начал хандрить, о как же он начал хандрить! То забивался в угол как побитый щенок и что-то тихо бормотал себе под нос, то вскакивал с криками «Идея! У меня умопомрачительная идея!» и с горящими глазами бегал по комнате, то сидел неподвижно в кресле и смотрел в небо, пытаясь разглядеть и нафантазировать другие планеты из плывущих облаков.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Его перестала радовать сцена, которая никогда не менялась, перестали радовать поклонницы, которые видели в нем не человека, а героя своих фантазий, перестало глубоко наполняться южным воздухом тело. Муза покинула его…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри хотелось встряски, встряски от которой стынет кровь, от которой холодеют пальцы рук, от которой щемит в груди, от которой кружится голова и темнеет в глазах. Встряски яростной, жестокой, дикой. Встряски, неистовой, которая бы стала его достойной соперницей и вернула бы вкус к жизни!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Нужен был план, план развития и план жизни. Чего Генри никогда не делал, так это не строил планы на будущее. Уехать в Тибет на семь лет? Взять роль гениального злодея? Отправиться с благотворительной миссией по всему мира? Изобрести вакцину счастья? Что могло его заставить вернуть себя?..Генри Морган был потерян...
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 21:19, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Fanni » 05 июл 2012, 19:14

leelu, какие интересные истории!!
Какие пары красивые, а Генри просто супер!! Рок музыкант, красавец!!!
Какая же у него классная гитара!!! Как классно он смотрится!!
Наверное, ему надо хорошенько влюбиться, тогда вернется интерес ко всему и тогда его песни обретут другое звучание!
Конечно, него полно поклонниц, но видимо ни одна хорошенько не зацепила...
Я желаю ему любви!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 19:21

Fanni Спасибо за такие теплые и мудрые слова для него. Видимо действительно ему надо влюбиться, хотя он это даже пока и не рассматривает эту идею в своем воображении, но думаю подсознательно желание это есть!
Гитара - зажигалка, купила у какого-то дядечки на улице.
А поклонницы для него скорее барышни не столь серьезные, а лишь пищащие от восторга девы, которые готовы умереть только от того, что с ними рядом кумир, а как обычный человек, увы, думаю он им не столь важен.
Я надеюсь что женщина, которую он возможно встретит, сможет разжечь в его сердце огонь. Правда кто их знает, этит кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Taisija » 05 июл 2012, 20:12

Я желаю Генри найти свою женщину, ту, которая вернёт ему смысл жизни и станет больше, чем Музой...Пусть в его сердце снова зажжётся огонь! :) Он такой живой...И такой печальный. :roll: Пусть поскорее найдётся та самая...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 20:22

Taisija Спасибо, он натура сложная, боюсь что и с женщиной может выйти такая же оказия. Хотя может зря переживаю и все сложится

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Астра » 05 июл 2012, 20:47

Чудесные фотографии!

У Генри кризис... Главное, не сотворить совсем непоправимое

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 21:06

Астра Спасибо!
Чудесные фотографии!

а мне в техническом плане кажутся жуткими совсем, куклы никак не хотели фотографироваться и солнце било в окна

У Генри кризис... Главное, не сотворить совсем непоправимое

На ум приходит только самоубийство почему-то
Видимо мой стериотип в сложных ситуациях ))

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Amelia Dragoness » 05 июл 2012, 21:21

Оооо... балдею от Генри с гитарой... какой мужчина, ах... :oops: :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение leelu » 05 июл 2012, 22:08

Amelia Dragoness Я своих куклях люблю, а его как-то трепетно :)
Мужчина что надо :mrgreen: спасибо!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение MARI1394 » 06 июл 2012, 00:25

Такое начало...и кризис. А какая планируеться дама? :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Ann_ » 06 июл 2012, 00:45

leelu, я просто растеклась по клавиатуре, как же Генри хорош! И честно... фотографии шикарные. Как я хотела бы уметь так сфотографировать своего Джонника, но не дано . :roll: Особенно хочется выделить этот снимок http://s019.radikal.ru/i614/1207/3b/c92e7d0575b9.jpg Какое выражение лица! Совершенно непохожее на выражение на всех других фотографиях. А поза!
Фотосессия удалась. Солнечный свет падает великолепно! :D
История написана чудесно! Остается только посочувствовать Генри. Такой творческой личности, как он, которая быстро загорается и быстро гаснет, трудно найти вторую половинку, которая сможет всегда поддерживать в нем этот огонь. Желаю ему, чтобы черная полоса просто поскорее закончилась и вдохновение к нему вернулось.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение Астра » 06 июл 2012, 02:09

Не обязательно, можно тяжело заболеть, приобрести судимости и т. д.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение alha » 06 июл 2012, 09:17

leelu, leelu, Постоянно в темку захожу,новости отследить :wink: Столько событий тут произошло:Мила неожиданно уехала,а Амелия приехала 8) Ребята свадьбу затевают,скорее бы увидеть :lol: Очень жаль Генри,у него видимо кризис среднего возраста,но через это нужно пройти,чтоб стать зрелым мужчиной и понять самого себя 8)
Очень интересно увидеть продолжение :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Браво, Генри!-2

Сообщение HelenTao » 06 июл 2012, 12:51

Leelu, ну вообще заинтриговали своей мисс Икс :) теперь гадать буду :D
А Генри, видимо, нужна дама, которая хоть и будет производить впечатление хрупкой особы, но, в случае чего, сможет взять дело в свои руки, или сказануть что-то типа *соберись, тряпка!* это, конечно, мое скромная гипотеза:) а то творческие мужчины создания крайне впечатлительные)) Он может прикрываться тяжелым роком, а на самом деле пищать от радости при виде котят и т.п. Ох уж эта загадочная мужская душа :lol:
А кукольные свадьбы очень красивые, я как-то наткнулась на дневник иностранного пользователя... день не могла отойти от этой трогательной фотоистории)) если что могу ссылочку скинуть)), так что я тоже буду ждать этого знаменательного события в жизни Ваших героев, очень интересно посмотреть, как пройдет церемония :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]