Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Сомнения и перемены с 69

Сообщение leelu » 01 ноя 2014, 16:00

Спасибо мои читатели, что не забываете и приходите в гости.
Извниите, что у вас не появляюсь. Сейчас у меня сложный период, не могу заставить себя вернуться на форум, чтобы писать хорошие истории...
Знаю что уже ноябрь, но я все же отвечу на комментарии.

MARI1394,
Думаю, чтобы найти своего Марка надо очень хотеть и верить в лучшее))) Ну и еще быть наверное хрупкой девушкой, чтобы мужчине хотелось окружать заботой. Так сказать на запрос и получается ответ. Думаю, если бы Лера была слишком самостоятельной, но ей бы была не нужна забота Марка и соответственно он бы ее не давал. Ну это мое такое сугубо кукольно-психологическое мнения)
А Бри и Вила я планирую пока оставить вместе и по сюжету они должны быть скоро вместе опять))

sound607, Вообще я заметила, что Вильям на всех смотрит очень кокетливо так сказать, наверное он такой любвиобильный. Но я пока не планирую это развивать. Если только не увижу его поползновений конктерно к кому-то. Ну или пока не появятся другие девушки. Время покажет будет ли пара Бри и Вильям вместе.

Deanna, Спасибо большое за теплые слова в адрес съемки, проводила фактически на закате солнца. Да за Вильямом и Бри буду вести наблюдение. Но пока они будут вместе. все равно для него нет другой пары. А Бри смотрит на него с восхищением. Я думаю Лера найдет себя в новом занятии, так что я ей желаю успеха)))

Amelia Dragoness, Думаю действительно хорошо и продуктивно делать то что любишь!

sound607, Дела у кукол хорошо, у меня нет. Но радует, что у них все отлично :) потому что теперь у них есть новый дом, да еще и за стеклом! Так что они теперь полноценные жители моей квартиры :mrgreen:

Fanni, Марина, историю я пока не сняла, не было настроения совсем. Но ко мне на этой недели приехала новая мебель и теперь у меня больше порядка и места для кукол, поэтому я буду стараться снять историю, чтобы веруть кукольную жизнь в старое доброе русло. В общем надо на себе проверить существует ли кукольная терапия, способная изменить настроение в сложный период жизни. :mrgreen:


sofydeg, Спасибо! Мы всегда рады новым читателям!

HelenTao, Ну разбивать пару Лера Марк я точно не планирую, Вильям поздно появился (у меня), надо было раньше думать ему поселиться у меня :mrgreen: И вообще я могу понять, что у Вильяма может быть тайное пристрастие, но в любом случаи у них не сложились бы длительные отношения, потому что нет ничего общего. Он слишком светский человек, а она любит тишину и уединение, а не блистать на "красных дорожках"

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Сомнения и перемены с 69

Сообщение HelenTao » 01 ноя 2014, 16:03

:D ну, бывает же, что противоположности притягиваются :D А вообще Лера и Марк сама по себе замечательная пара, так что я с радостью буду следить за будущим твоих героев вне зависимости от того, ЧТО ты им уготовишь :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Сомнения и перемены с 69

Сообщение leelu » 01 ноя 2014, 17:30

HelenTao, Спасибо Лена! Правда мои герои иногда выпендриваются и сами себе что-то готовят без моего на то позволения))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом

Сообщение leelu » 01 ноя 2014, 17:35

Сегодня хочу показать как живут мои куклы «за кулисами»!

Я давно хотела поселить их в шкафу-витрине, потому что будет меньше собираться пыли, во вторых можно закрывать дверцы на замок, от непрошенных любопытных гостей.
Я являюсь поклонницей торговой марки Икеа с тех пор, как узнала о ее существовании. Но в Минске так и не удалось дождаться открытия магазина, не смотря на все слухи, и думаю ждать этого не придется еще много лет. Поэтому я рада, что есть люди, которые привозят ее в нашу страну. Одно из главных отличительных особенностей – это удобный сайт. Я раньше работала веб-дизайнером, поэтому для меня удобный и продуманный сайт является главным элементом в заманивании при покупках. И я, наконец, заказала давно присмотренный стеллаж для моих кукол.

Изображение
В первой шуфлядке я храню всякие мелочи для кукло-историй. Во второй поместилась одежда. На полках разместились мои кукло-пары и их скоромные жилища. Качество фото не очень из-за пасмурного дня.

Первый этаж:
Магазин «Лондон-Париж»
В основном все занято под магазин Амелии с большим шкафом одежды и манекенами.
Изображение

Рядом находится «Шоколадница» Бриджит, но ее сейчас нет на месте, она помогает пожилой паре в их цветочном магазине.
Изображение

Этажом выше расположилась гостиная Леры и Марка, где они проводят тихие вечера. Днем же Марк пишет книги, а Лера пишет картины.
Изображение

Дальше идет комната Артура, где есть все необходимое для йоги и медитации.
Изображение

По соседству - квартира искрометной пары Голди и Генри, где царит творческий беспорядок. Хотя в истории они периодически живут раздельно в своих дома, но на своем удобном диване они проводят большую часть времени в музицировании, прочтении стихов и, конечно же, в страстных поцелуях.
Изображение

На третьем этаже обитает цветочный магазин, принадлежащий пожилой паре, которая не будет представлена в кукольном варианте. Сегодня за ним приглядывает Бриджит и нечаянно зашедший Вильям.
Изображение

И в самом дальнем углу живет миссис Аддамс со своим питомцем Монти, чучелом совы Кларисы и уже поселившимся с ними зайцем Себастьяном.
Изображение

Комната для Вильяма еще не обставлена, очень хочется ему купить солидное кресло мэра и можно консольный стол))
Конечно это не окончательный вариант расстановки мебели, но пока вот такой у нас кукольный уют 

Еще есть маленький этаж для кукло-детей, но это уже другая история!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Aeon Estelio » 01 ноя 2014, 18:16

Хороший домик, комнаты очень уютные! И какие красивые обои везде, особенно в квартире миссис Аддамс :) А какой высоты полки у шкафа? Куклы там помещаются в полный рост?
А у меня есть точно такой же диванчик, как у Генри и Голди :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение leelu » 01 ноя 2014, 18:37

Aeon Estelio, Спасибо большое! Обои - бумага из скрап-набора.
Куклы в полный рост не помещаются (кроме первого этажа), но можно сделать 3 этажа, вместо 4х как у меня, тогда думаю все поместятся. Если оставить 3 полки, то их можно двигать выше ниже и все встанут на места как надо. Все место в высоту 115 см примерно.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение sofydeg » 01 ноя 2014, 18:40

Красота... Столько разной интересной мелочевки...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Amelia Dragoness » 01 ноя 2014, 19:53

Как классно они все устроились))) у всех отдельные комнаты, здорово.. и столько деталей, приятно смотреть))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение sound607 » 02 ноя 2014, 09:42

О, Таня, пусть и таким которотким, но с возвращением на форум!! 8)
Так здорово ты их устроила, у каждого свое место!! Здорово!Я помню, ты писала, что хочешь обустроить для кажой пары свой дом, рада что ты воплощаешь свои идеи в жизнь!! Пусть у тебя все наладится!!! И скорее возвращайся на форум, уже скучаю по твом историям! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение HelenTao » 02 ноя 2014, 11:49

:D Таня, вот это да!) здорово, что ты действительно каждой паре *свое место* оформила!) даже стены подогнала под эту затею :D ох, как же я люблю твои кукломелочи разглядывать!)) классно ты их на полочках расставила) а вот я свои по коробкам в большинстве сложила - неудобно пыль протирать - всю мелочь *выгребать*, а потом обратно расставлять :mrgreen: я ж лентяйка)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Fanni » 05 ноя 2014, 21:38

Leelu, Таня, я очень рада, что ты нашла время и зашла и в темки и главное рассказала и показала нам свой новый дом для кукол!!
Таня, как же здорово ты все устроила!!! И главное, что все закрыто и нет пыли.
Я в таком восторге от твоего нового шкафа!! Он сам по себе такой элегантный, красивый!
Люблю простые и светлые формы.
А как здорово ты продумала каждый уголок для своих ребят.
интерьером и деталями подчеркнула особенности каждой квартирки. А какое очаровательное кафе , столько всего крохотного..
И очень понравилась печь на которой плавят шоколад.
Очень классная комната у Артура для медитаций. И у Виржинии такая интересная комната, в ее любимой черно-белой гамме.
Здорово получилось.
Буду ждать историй!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение leelu » 08 ноя 2014, 21:04

sofydeg, Спасибо! Мелочевка это в основном из Дома мечты.

Amelia Dragoness, Спасибо большое! Хорошо что у них есть теперь свое место!

sound607, Спасибо! Теперь у каждого хоть и не большая комнатка, но своя, правда я конечно думала, что впихну гораздо больше и театр влезет и улица!)) Наивная)) Для этго видимо нужен вообще кукло-город! Хотя я иногда думаю, что может он у меня когда-нить и появится, если к этому моменту не остыну к куклам!

HelenTao, А я мелоч протироать не буду от пыли, пусть пылится, но за стеклом думаю ее все равно меньше будет! Мне вот как раз лень все время туда сюда складывать, а так достал кусок интерьера, отнсял и назад положил) красота))) Лень - двигатель прогресса! :mrgreen:

Fanni, Спасибо! У меня со временем как раз сейчас нормально, но вот легенький депресснячок накрывает, поэтому и играть не хотелось. Но сегодня отсняла историю, надо будет еще рассказ написать к ней. Я рада что мои куклы теперь живут как надо, у меня видимо какой-то пунктитк на том, чтобы место было. Не знаю что будет, если коллекция будет расти, придется урезать кого-то в жилплощади :mrgreen: Спасибо за притяные слова, я рада, что мои дома понравились) Хотя они часто уже мелькали в историях, но все же пополняются уютом и всякими мелочами.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение leelu » 09 ноя 2014, 22:10

Девочки, кто-нибудь знает будут ли куклы по Хоббиту? Что-нибудь слышно?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Deanna » 11 ноя 2014, 13:47

Танечка, это моя мечта, чтобы мои куклы так жили :) Но у меня для них только 2,5 полки в стеллаже за стеклом и 3 полки закрытые под их хозяйство) хотя у меня и кукол, конечно, побольше))
Так что несколько раз порассматривала твои фотографии - настоящий многоэтажный дом для кукол, пусть и не могут стоять в полный рост, зато как уютно сидят там - мечта :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Fanni » 11 ноя 2014, 20:30

Leelu, таня, то же самое хочется сказать, что и Гуля.. чтоб мои куклы так жили.. :mrgreen:
А вообще твой шкаф не идет у меня из головы.. захотелось тоже купить, но пока некуда ставить.. но может хоть в будущем, а то куклы стоят просто на полке, а их вещи по коробкам на 3 полках.. :(
У глядела у тебя в комнатке у Амелии - восхитительное черное платье и шляпы.. Кажется я это раньше не видела.. :shock:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение sound607 » 12 ноя 2014, 11:05

leelu писал(а):Девочки, кто-нибудь знает будут ли куклы по Хоббиту? Что-нибудь слышно?

неа не слышно...
Мне кажется это упоминание было немного ошибочным. В ту пору еще все ждали Эльфа из Faraway Forest, и возможно это было просто сравнение мотивов аутфита.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Revolit » 12 ноя 2014, 12:18

Настоящий многоэтажный дом - полная чаша :wink: Очень круто, мне понравилось

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение Dragonfly » 12 ноя 2014, 23:35

leelu, Таня, с большим удовольствием посмотрела кукло-полочки! :) Хорошо твои жители живут - уютные, светлые комнаты, в которых есть все необходимое и ничего лишнего :) Мне очень понравилось!

http://savepic.net/6205600.jpg - восхитительный уголок! Действительно, шоколадный! Даже чую запах :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 13:01

Дорогие читатели, простите, что то появляюсь, то исчезаю. Сейчас прохожу один из самых сложных периодов в жизни и иногда на кукол не хватает моральных сил.
Но все же хобби не заброшено и я даже отсняла историю очень красочную :) А как подумаю, сколько новостей у всех пропустила, так понимаю, что на форум надо несолько часов, чтобы походить ко всем в гости. Еще сейчас очень увлекла индейская культура, валяю из шерсти вигвам и уже сделала мини-ловец снов)))

Deanna, Спасибо большое, я вот больше думала о том, чтобы кукол было меньше, а места им было по-больше. Еще бы целый город, но тут и место и время и финансы, чтобы этим заниматься)) Я пожертвовала полным ростом в пользу еще одного этажа и совсем не жалею, после пробным фото в доме, я поняла что истории в нем снимать не получится скорее всего, слишком мало света, поэтому съемки на балконе для меня решаю, да и ракурсы на полках будут очень однообразные. Поэтому смысла во весь рост на полках я уже не вижу, тем более мне надо куда-то было девать мебель от дома мечты. Я еще купила стеллаж второй, открытый, так туда все место заняли книги, материалы для творчества, дом с муми-троллями и всякими мелочами. Всегда мало места, но я люблю, чтобы все было на местах, пусть лучше места по-меньше, но зато уютнее, чем все стены в мебели в реалном доме.

Fanni, Шикарная аватарка!!! Вообще не смотря на то, что шкаф хлипкий, он очень удобный, можно наплодить аж 9 мини-комнат по 25-30 см на комнатку в ширину, это если как у меня расставлять. А еще очень удобвно, что есть мелкие ящики, там вообще можно все кукольное барахло хранить. Да но тут конечно надо место все-таки для него. Но надеюсь у тебя оно появится! Черное платье и шляпку я вроде не показывала дейсвительно, платье не очень дошито и на девушках странно сидит, но на вешалке в самый раз :mrgreen:

sound607, Ох так жаль, я сейчас Хоббитов пересматриваю, сегодня иду на 3ю часть, какие там мужчины красивые! Хоть бы пару штук сделали)

Revolit, Спасибо большое!

Dragonfly, Спасибо, вся мелочевка собралась за пару лет, теперь я давольна уютом и комфортам своих жителей, буду по тихоньку его улучшать!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение sound607 » 14 дек 2014, 14:06

leelu писал(а):Дорогие читатели, простите, что то появляюсь, то исчезаю.
Но все же хобби не заброшено и я даже отсняла историю очень красочную :) А как подумаю, сколько новостей у всех пропустила, так понимаю, что на форум надо несолько часов, чтобы походить ко всем в гости.

Танечка, с возвращением!!! рада, что ты хоть так, прерывисто, но забегаешь. Скучаю по твоим героям!!!
ну да. новости они есть, но все равно самой главной новостью остается сумашедший курс доллара)) Из-за него теперь моя (и не только моя) зп сильно обесценилась. даже по радио сегодня слышала, что маосква теперь один из самых дешевых в плане отдыха городов в Европе :lol: . средняя цена проведения одних суток в Москве оценивается как и летом в 4500-5000 руб)) Но летом это было чуть больше 100 евро, теперь же это 60-70)). :lol: надеюсь ты со своими новостями поделишься. Ты наверное тоже без них не живешь))
Скрытый контент: показать
leelu писал(а):Сейчас прохожу один из самых сложных периодов в жизни и иногда на кукол не хватает моральных сил.

Желаю тебе пройти его побыстрее)). Иногда мне кажется, что у тебя появился кто-то маленький, требующий постоянного внимания))

leelu писал(а):Но все же хобби не заброшено и я даже отсняла историю очень красочную :)

Вот это хорошие новости! Очень жду! 8)
leelu писал(а):Еще сейчас очень увлекла индейская культура, валяю из шерсти вигвам и уже сделала мини-ловец снов)))

Оу! Не знаю ты о чем, но звучит завлекающе...Хочу хоть один раз взглянуть на твой результат)). :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Кукольный дом с 70

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 15:15

sound607, Спасибо большое! У вас сейчас не курс доллара сумасшедший, а рубль падает. У нас такое было несколько лет назад, сейчас у нас рубль обесценился в 3 раза, поэтому у нас все хранят деньги в долларах, чтобы была какая-то сраховка. Может возьмешь это на заметку. Но я понимаю, что зп остается в рублях и никто индексировать ее пока не будет. Зато у тебя уже очень красивая и большая коллеция чудесных кукол! Хорошо, что ты успела купить много чудесных куколок! А на местном рынке, в самой Росии цены на продукты и все остальное остались прежними?
Мой период не связан с деторожением, я бы этого сейчас точно не вынесла, просто несколько сфер моей жизни выпало в трубу :( Собираю себя по кусочкам за ново, но уже мое настроение становится лучше.
А по поводу индейских вигвамов, я конечно отсниму эти атрибуты в куклоистории, но конечне не знаю когда. У меня на этот год было очень много кукло планов, столько идей неотснятых, но увы, бывают моменты, когда не до того. Я даже посмотрела, количество глав в этом году у меня в два раза меньше предыдуших. Надо это исправлять :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 16:59

Певучий голос скрипки

Вильям сидел на диване в гостиной Голди и играл на скрипке.
Музыка https://www.youtube.com/watch?v=ycb9RWg3MCo
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Сегодня сестра пригласила его на обед, и целый день расспрашивала, почему он не явился с Бриджит. Он не мог разочаровать Голди тем, что не виделся со своей девушкой почти два месяца и уже не уверен в крепости их отношений. Поэтому на все вопросы он отшучивался и предусмотрительно уводил разговор в сторону.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Он вспоминал все, что происходило за последнее время, а музыка горячо лилась из-под тонких аристократичных пальцев.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Он вспоминал, что дела в мэрии были плохи, потому что предшественник мистер Рич успел изрядно опустошить казну до своего исчезновения. Он вспоминал, что дни напролет проводит на работе и все его окружение стало ему ближе родной семьи и рыжеволосой красавицы. Он вспоминал заискивающие взгляды женщин, которые суетились, чтобы ему угодить, и которые могли быть его по щелчку пальцев. Он понимал широту своей власти, и соблазн пользоваться ей по своему усмотрению. Он понимал всю ответственность за происходящее…
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Мэр виртуозно вращал смычком, и скрипка послушно пела под его движениями. Певучий и протяжный вой скрипки разбудил волну тревожащих воспоминаний. В его мыслях всплывала Бриджит, ее манеры, запах, голос. Он вспоминал, как она могла часами говорить о готовке и новых платьях, погоде и новых веяньях моды. Но она всегда это делала с таким жарким чувством, с таким упоением, что любая глупая тема, сходившая с ее губ, была слаще самого изысканного нектара…

Когда мелодия закончилась, Вильям вспомнил чарующую улыбку Бриджит и сам улыбнулся.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Он положил скрипку и подумал: «Любовь – это не существительное, любовь – это глагол!»
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

« Я обещал ей, что буду любить ее, быть рядом и заботится о ней! Я увел ее у другого, а что она получила взамен? Недели ожидания? Зачем, зачем я так поступаю? Она не заслуживает такого отношения! Я подвел ее!» - с горечью подумал мэр.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Он поспешно встал с дивана.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

- Я сам руковожу своими эмоциями и сам меняю ситуацию! Я взял ответственность за свои чувства и поступки, я должен нести ее! – сказал мэр вслух, и Голди вопросительно посмотрела на него.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

- Я вынужден откланяться, меня ждут неотложные дела! - сказал Вильям и вышел за дверь.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 17:05

Планировала выложить более длинную историю, но все же решила посвятить всю серию красавцу Вильяму, его новому костюму (хотя возможно отдам его Генри) и чудесной скрипочке из серии Музыкальных иструментов, и конечно же новому дивану Генри и Голди :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение Fanni » 14 дек 2014, 17:23

Leelu, Таня, я очень рада твоему возвращению!!
Понимаю, что столько разных дел, работа, дом, и еще появляются разные проблемы и иногда совсем не кукол, не до "игр" с ними, ни до форума. :roll:
Поэтому, я очень рада, что ты все же не теряешься и возвращается.
Новая история очень хорошая, даже как бы наполнена филосовским смыслом.
Вильям ох как хорош! Что ты сделала с ним?
Его волосы так красивы, а глаза словно светятся..
Ему очень идет это костюм, Он элегантен в нем и чувствуется, что он респектабельный человек.
Какой у него пронзительный и в тоже время нежный взгляд, когда он вспоминает о Бриджет..
Мне кажется, что все у них будет хорошо с Бриджет.
Все люди разные, но может быть эта разность и дает силу для любви.. :roll:
Таня, очень красиво написано и замечательно красивые фото!!
А музыка Вивальди дает почувствовать настроение Уильяма, его воспоминания и мысли о будущем.
Буду оочень ждать продолжения, я скучаю по твоим ребятам!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 17:38

Спасибо, Мариночка, за такие приятные слова в адрес мэра. Видимо новый дом и костюм Вильяма его так украсил, я просто зачесала волосы на затылок, потому что прошивка очень редкая и приходится это маскрировать)) Но лаком брызгать не хочу, потому что потом боюсь что лак будет осыпаться. Вообще он у меня то очень задумчивый, то светится добрыми глазами. Но с Бридж он более вдумчивый какой-то, поэтому я не спешу с их отношениями. Надеюсь в следующем году уже парочку новых кукол заказать, чтобы посмотреть как будут развиваться отношения у ребят.
А вот по поводу того, что у них разные взгяды, инетерсы в жизни. Мне кажется, что для них это не критично, потому что, у них есть общее, они оба светские люди (поэтому часто тусуются с Голди и Генри), любят бывать на публике и жить яркой жизнью (в общем экстраверты, в отличии от тех же Леры-Марка и Амелии-Артура). Пусть мэр политикой занимается, когда Бри пироги печет, по моему отличное долнение. Плохо было бы, если бы не было вообще общих точек. Он и на работе может пообщаться с умными женщинами, но вот такой уют и тепло они ему точно не создадут.

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение sofydeg » 14 дек 2014, 21:35

С возвращением!
Серия лирическая получилось, а конец очень интригует.)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение Amelia Dragoness » 14 дек 2014, 22:29

С возвращением))) :D
Красивый мужчина и скрипка - это так сексуально... :oops: 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение HelenTao » 15 дек 2014, 06:08

:D Ура!))))) новое начало!)) Любопытно, куда дальше заведут Вильями размышления о любви)
Костюм ему, к слову, очень идет!))))))а тахта какая классная!!!!!!!!!!!!)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение MARI1394 » 15 дек 2014, 09:23

Нужно и себе прикупить скрипку!
Она наталкивает людей на правильные выводы!
Вильям, красиво играет. Я аж заслушалась. :wink: :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Певучий голос скрипки с70

Сообщение Deanna » 15 дек 2014, 15:18

Таня, так рада была увидеть твой коммент в своей теме, что при первой же возможности прибежала к тебе в гости :)!
Периоды в жизни разные бывают, это да, и иногда не хватает не то что времени, а душевных сил на общение, как на форумах, так и с друзьями, хочется просто взять таймаут. Желаю тебе за время таймаута решить все проблемы или освоиться в новой реальности.... ведь иногда мы уже не можем ничего изменить и учимся жить по-новому. Как видишь, никто тебя тут не забывает, все прибежали :)
Скрытый контент: показать
А как подумаю, сколько новостей у всех пропустила, так понимаю, что на форум надо несолько часов, чтобы походить ко всем в гости.

Ой, мне тоже после перерывов немного страшно даже не форум заходить)) но ты наверстывай по возможности и по желанию и если часть новостей не прокомментируешь, ничего страшного: это же не школьная программа :)

как мне понравилась новая серия! скучала по твоим историям)
Ему безумно идет синий цвет и этот костюм! как будто для него сшит! если честно, ни на ком этот аутфит особо не впечатлял, а на Вильяме прям загляделась. А еще этот костюм подходит под содержание серии: лиричное и противоречивое настроение Вильяма, скрипка, музыка.
Диванчик обалденный :)!!! мне не всегда нравятся такие шкатулки, некоторые слишком вычурные, а этот хоть в вычурном стиле используй, хоть в шэбби-шик, хоть в классическом интерьере. Очень стильный
Очень желаю им быть с Бри вместе! мне кажется, они прекрасно дополняют друг друга, а как читателю очень верится в химию между ними, причем нескучную)

А еще забыла сказать про шкафчик, что мне даже сам шкафчик и его цвет нравятся :)! конечно, необязательно в полный рост, тем более там освещения мало, а так как у тебя уже готовые мини-интерьеры там выставлены, можно вытаскивать по необходимости и снимать в более освещенном месте. Зато так больше наполнение шкафа и у всех свои комнатки)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]