Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 14 май 2014, 10:47

Love you 'Till the End-2

Голди побежала в сторону залитой солнцем поляны. Генри догнал ее и заключил в свои жаркие объятия.
- Ты же знаешь, что тебе не скрыться! А где твое пальто? – и мужчина рванул с места, чтобы отыскать пропажу.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Мне не нужна больная актриса на премьере!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

И Морган бережно набросил пальто на голые плечи девушке.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Так тебе главное, чтобы я смогла выступить?
- Конечно, я же невероятно тщеславен и не хочу, чтобы из-за простуды мы потерпели фиаско! Чтобы потерпел неудачу великий Генри Морган!
- Я так и знала! – улыбнулась в ответ Голди, ей было очень приятна забота любимого мужчины.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Знаешь, я подумала, что не хочу праздновать свое 30-летие!
- Это глупости! Надо закатить настоящий пир!
- Нет, я хочу отпраздновать это событие иначе. В этот день я хочу выступить в постановке «Мэрилин навсегда!», чтобы все запомнили, что я настоящая актриса, которая не боится ни возраста, ни конкуренции!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Звезда моя, это правда?! Мы ведь думали выступить только через три месяца! Это блестящая идея! Мы столько репетировали! Я думаю, мы успеем сделать все на высшем уровне! Наконец я смогу проявить себя как гениальный режиссер! – увлекся своей фантазией Генри, - Ну и конечно, мы покажем городу, что ты безупречная актриса, способная сыграть роль настоящей иконы женственности и красоты!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Тогда может, пойдем отдыхать? И тогда сможем вечером порепетировать, как следует!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Хорошая идея, вечером я должен быть на коне! – сказал Морган и самодовольно поправил шляпу.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Мужчина обнял даму своего сердца и начал, слегка пошатываясь, выводить ее из леса, волоча гитару, и напевая мотив, сыгранной песни:
I just want to see you
When you're all alone
I just want to catch you if I can
I just want to be there
When the morning light explodes
On your face it radiates
I can't escape
I love you 'till the end
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 15:46, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Fanni » 20 май 2014, 19:35

Leelu, Таня, ты куда то пропала.. :roll:
Может новую историю готовишь для нас?
Выходи на фотрум, скучаем!!!:D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Deanna » 21 май 2014, 16:06

Танечка, я тут в последние дни наверстываю упущенное на форуме))
Зашла к тебе и ....окунулась в мистику сразу же)! особенно под эту музыку еще!
получилось завораживающе, очень красиво, художественно... А от этого фото я балдею http://savepic.net/5264092.jpg! такое ощущение, что у нее и правда под действием рук почки распускаются)
и вообще в фотографиях сквозит движение, этот зловещий и при этом красивый танец! Клево в общем) Кстати, освещение получилось отличным! при свечах и правда было бы плохо видно, а тут такой свет, как будто очень яркая луна в небе. наверно, удалось добиться этого эффекта благодаря тому, что цвета холодные и снималось не на фоне зелени, а сухой травы) в общем, фефект получился)

Новая штеффи хорошенькая! А с глазами может быть такое впечатление, потому что у этой серии головы поменьше, что тебе только на руку должно быть ;) А очарование миджика из первого дома мечты прекрасно сохранилось) и цвет волос хороший. В младшие сестренки бри отлично подойдет :) да и взрослой девушкой может быть в отлчиие от моей Мидж - вот она совсем ребенок))
А потом, первые живые фото всегда дурацкие... Посмотри еще живых фоток, тем более серия уже вышла.
а черненькая Мидж классная!!! и именно у этого автора с фликра она мне нравится больше всего! он так четко передает суть куколки! ну подумашь, немного повозишься с пересадкой, зато какая кукла будет в награду ;)
как я рада, что ты передумала менять своих героев!!!!! они настолько сроднились уже со своими образами и ролью в истории, что лично я и, думаю, многие читатели не переживут такого)
А новых кукол можно хоть в качестве главных героев, хоть в качестве второстепенных, которые потом станут главными или исчезнут, но будут радовать тебя как куклы ;) Но только не вместо, пожалста-пожалста)

прикольная новая серия
http://savepic.net/5366338.jpg Морган тут полон решимости продолжить банкет))))
http://savepic.net/5326405.jpg, http://savepic.net/5329477.jpg - настоящий танец с горячими взглядами)
и вообще в этой серии морган такой забавный: не скрывает, что хочет блеснуть, песни поет, танцует)) клевый)
после 30 все только начинается))) так и скажи голди))

Скрытый контент: показать
про кукловирус ты точно подметила!каждый новый тип кукол - это новые соблазны) я вот даже не знаю, надо ли было знакомиться с ИТ)))) но вроде держу себя в руках: дорогущие старые выпуски не покупаю, и вообще за год 1 фр-ка, 4 поппи (одну продала просто) и 3 парня - вроде на так много :oops: . Джеек вообще хватило двух) так что в принципе можно не сильно пострадать)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 23 май 2014, 13:09

Fanni, Марина, я тута) Просто не было времени, но думаю на выходных все упущенное наверстаю!! Последний заголовок темы у тебя, меня заинтриговал!! Не уже ли ты куклу продаешь!!
Я правда историю пока не отсняла, хочу сделать продолжение про Бри, для этого нужно хотя бы 2 часа на съемки дома :D

Deanna, Ты вернулась с огромным ответом :mrgreen: Спасибо, мне приятно! Ты так красиво сказала про зловещий и красивый танец!! Прямо истина!! Ведь хотелось передать ведьмовство и женственность в одно время! Правда над фото я еще в фотшопе чуть поколдовала, добавила более холодные цвета, чтобы больше на ночь было похоже, хотя был разгар дня. Ну что делать...
Я нашла новую рыжую на ебее, на нее сейчас дикая цена в 100 уе с пересылкой (я то думала, что это бюджетные куклы), но она очень хороша! Очень похожа на твою рыжую красавицу! В обещем хочу-хочу :mrgreen: Насчет черной Мидж я наверное ее тоже куплю, но пока не ясно когда...
Я кстати совсем не понимаю, почему рыжих на мой взгляд Штеффи (из дримхауса и стайл), называют Миджами, я не вижу в них Мидж, а только Штеффи. Может я не права?
Я бы тоже на месте читателей очень разозлилась на автора, если бы он сменил давно знакомого героя, на кого-то нового :mrgreen: :mrgreen:
Я думаю, что каждый покупает столько кукол и таких, сколько он считает нужным. Я просто себя знаю и могу опять начать болезнь по новым куклам от новой фирмы, а это у меня отнимает слишком много внимания и эмоциональных сил, так что я пока придерживаюсь скромной политики барби)))
Спасибо тебе за приятные слова в адрес моих героев!!)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение sound607 » 23 май 2014, 13:27

leelu писал(а):Я нашла новую рыжую на ебее, на нее сейчас дикая цена в 100 уе с пересылкой (я то думала, что это бюджетные куклы), но она очень хороша! Очень похожа на твою рыжую красавицу! В обещем хочу-хочу :mrgreen: Насчет черной Мидж я наверное ее тоже куплю, но пока не ясно когда...

Да ладно. ты чо серьезно :shock:
Может подождать...пока пройдет ажиотаж. :o Думаю у них тираж не лимитный, если будут очень популярны выпустят еще.
Скрытый контент: показать
У нас в магазинах в среднем они стоят 2000 руб. (55-57 долларов). А девочек первой волны можно найти и за 1200 руб. А еще можно скооперироваться в коллективный заказ в mattelshop у нас на форуме. Там она стоит без пересылки 20 долларов, ну и пересыл будет примерно столько же стоить, может чуть больше. Все равно, не 100 же. Но там надо успеть, там не разрешают заказывать повторных кукол.


Кстати я тоже не вижу в ней Мидж. Мидж у меня ассоциируется исключительно с молдом дива.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 23 май 2014, 18:04

sound607, Ага, самое интересное, что сегодня я ее в продаже уже не видела, видимо купили страждущие!)) И пока не вижу на аукционе этих кукол вообще, наверное еще не вышли в продажу как следует. Жаль у нас нет магазинов человеческих, где бы эти куколки были...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение sound607 » 23 май 2014, 19:32

leelu, ну они только вначале этой недели появились в Маттелшопе. К нам если в конце июня доедут, то будет совсем замечательно)). Значит скоро Лук v.2 тоже в продужу поступят.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Fanni » 25 май 2014, 23:19

LeeluТаня, буду ждать историю про Бри.. Она такая непоседа.. а еще хотелось бы ее увидеть опять с Вильямом..
Ты как то писала, что у них охлаждение.. :roll:
Надеюсь, ты все же найдешь тех, кукол, какиетебе будут оочень интересны!! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Dragonfly » 26 май 2014, 09:31

Прекрасно, лирично, нежно! Цепляет очень!
Снимки, ооо! О них можно писать долго и со вкусом - так хороши!
И как же мне нравится эта пара! Ух! Замечательные :)

http://savepic.net/5331524.jpg - класс!

Надеюсь, фотоотчет с постановки мы сможем увидеть ;)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 29 май 2014, 11:03

sound607, Я жду у себя на местом рынке их, сейчас в нашей стране с почтой проблемы - очень долго идут посылки. Поэтому пока не хочу рисковать, может мне повезет и дев завезут в Минск!)

Fanni, Марина, я на выходных историю досняла, но опять не было времени на написание и выкладывание фотографий. Хочу исправится! Причем после этой истории, следующая тоже отснята, правда не про отношения, а про жизненный кризис :mrgreen:

Dragonfly, Спасибо большое! Эта пара как ни странно стала одна из самых крепких!) Хотя актеры должны быть такими ветренными :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 29 май 2014, 11:07

Извиняюсь перед читателями, что переместила историю с прошлой страницы на эту!
У меня сломалси интернет( не могу сидеть на высокой скорости, поэтому так много снимков на одной странице грузятся очень долго... А я люблю их перечитывать :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение sound607 » 29 май 2014, 11:36

leelu, Таня, я тоже жду их в наших магазинах. Эти куклы ведь не лимитки какие-нибудь, всем должно хватить. А у вас в Минске есть какие-нибудь детские сети розничной торговли типа нашего Детского Мира? Туда обычно завозят. А если не удастся купить, то и фиг с ним))). Я как-то зареклась не покупать игровых, но от некоторых удержаться действительно сложно. Еле-еле устояла перед балериной с молдом кайлы)) :mrgreen:
Отснято продолжение?! С нетерпением его жду! :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 29 май 2014, 11:57

sound607, У нас есть магазины детские, но туда редко привозят барби, больше в каких-то частных лавках. Правда я даже Джека Воробья встерчала :mrgreen: и серию "Маленькое черное платье". Сейчас есть серия Народов Мира, в общем иногда бывает что-то дельное. В основом все завалено монстрами, братс и игровыми. Игода еще на местром аукционе тоже бывают куклы, вот была серия первой волны Стайл. Так что я жду!)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение sound607 » 29 май 2014, 12:06

leelu, ага,я тоже подожду. не понимаю этого ожиотажа вокруг них. Да, куклы красивые. Да - аутфиты тоже очень красивые. Но они же игровые, они же могут быть с "крутым" браком. Мидж и Ракель так смели, что через неделю после старта продаж исчезли из маттелшопа. Жесть)). Теперь я очень боюсь, как бы эти девочки не имели большого брака из-за спешки производства. А заявленная Никки до сих пор еще не поступила в продажу)) Думаю эта дева будет тоже довольно редкостной. На фликре многие юзеры до сих пор ноют, что не могут найти Ракель 1 волны.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 29 май 2014, 12:17

sound607, Ого, я боюсь тогда ценового завышения. Правда уже видела на ебее Миндж за 30 уе, но правда рассылка была тольпо по США. Надеюсь все это временные явления. Пусть будут красивые и дешевые)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение maska » 29 май 2014, 13:12

Танюша, я тоже в числе ожидающих продолжения, тем более, что оно на 50% у тебя уже готово :)

Скрытый контент: показать
По поводу детских магазинов. Попробуй заглядывать в Буслик. Месяц назад в нем (на Уманской в Глобо) видела в продаже Дж.Лопес, которая в блискучем комбинезоне. Цена, правда, вау - ок.820 тыр.бел.руб. А еще выставлены кучка новых Барби-фашионистас от 210 и выше. Так что может есть надежда, что и нужный от Маттел кто-то может проскочить :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 29 май 2014, 14:10

maska, Спасибо, историия будет на днях я надеюсь :D
Скрытый контент: показать
Светлана, спасибо за информацию, в буслик почти не наведываюсь, не видела раньше там ничего интересного, кроме одежды, но меня тогда жадность взяла платить много за барбейские наряды, а теперь и белорусские наряды подорожали... Правда я была только в буслике около Риги

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Fanni » 29 май 2014, 20:19

Leelu, Таня, я тоже в числе ждущих!! :D
Я теперь тоже хожу смотрю на Барби, столько разных девочек..
Случайно купила винтажную просто в отличном качестве.. в полном костюмчике.. знаю, что мне вроде как не надо, но не могла пройти мимо.. :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 30 май 2014, 12:13

Fanni, Да у барби тоже большая линейка, много молдов. Для меня они более детские что-ли чем ИТ. Мне больше всего нравится одежда от барби Силькстоун, такое красивое ретро!)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 30 май 2014, 12:38

Может кто-то знает, как называются наряды на барышнях, может это наборы какие-то?
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение sound607 » 30 май 2014, 15:16

leelu, Мои видения по этому вопросу :D :
vanja - платье от Терезы из серии клатч 1 волны + какой-то хендмейд (насчет свитера не уверена, что хендмейд, но вполне может быть). Ободок от терезы с гардеробом 1 волны.
filippa - платье скорее всего из этого набора, обувь скорее всего от фашионисткитерезы с гардеробом 1 волны.
tiffany - и платье и кардиган - хз, обувь из style люксов 1 волны.
zoe - платье шло в комплекте к Терезе из гардероба 2 волны , шляпка может быть любая, возможно от набора для кена.
laura - платье и сапоги от фашионистки артси самой первой волны, сумка ее.
Извини,что местами картинки мелковатые, какие нашла))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Deanna » 30 май 2014, 15:53

Я кстати совсем не понимаю, почему рыжих на мой взгляд Штеффи (из дримхауса и стайл), называют Миджами, я не вижу в них Мидж, а только Штеффи. Может я не права?

Привет, Тань) Я так понимаю, так зовут героиню одноименного мультика, поэтому Мидж, а молд Штеффи. Вот и получилась путаница) А вообще раньше вроде как она в любом случае подружка барби Мидж, которая просто в разные времена выходила на разных молдах: то мидж, то штеффи
Насчет фото
слева направо 1-е платье - это платье от игровой барби терезы, 2-е и 3-е из так называемых Fashion Packs (на ибэй попробуй разные варианты набрать Barbie Fashionista fashion pack, Barbie Fashionista fashions и другие производные, обязательно наткнешься). Голубой сарафан идет в комплекте с голубым коротким платьем, как на моих фото (на ливке с кудрявыми волосами). 4-е не знаю, а 5-е от фэшанистки Никки.
Этот голубой сарафан и голубое платье - очень-очень милые и качественные :)

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Nemesida » 30 май 2014, 15:59

Случайно зашла в темку и поняла, что останусь тут надолго. Историю прочитала залпом. Герои такие характерные и очень симпатичные. Особенно нравится Генри, но наверное, это неудивительно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Fanni » 30 май 2014, 18:03

leelu, Таня, такие классные аутфиты!! Я для поппи таких бы прикупила!!
Очень здоровские!! А ты кому хочешь таких купить?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Deanna » 30 май 2014, 18:19

Ой, прикольно получилось) Маша написала уже, оказывается, пока я урывками писала свой коммент)))
тогда бы я не расписывала: Маша уже все толково и со ссылками расписала :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 31 май 2014, 18:37

sound607, Deanna, Девочки, я в шоке!) Вы просто знатоки модной кукольной индустрии!! :shock:
Спасибо за такую подробную и ссылочную информацию!! :D

Deanna, Гуля, спасибо за пояснение о Мидж, я просто мультик не смотрела и вообще мало знаю про историю кукол. Теперь понимаю, что это не молд, а просто имя. Я просто же разные молды собираю, поэтому рада что это оказалась именно Штеффи! Теперь я знаю по каким запросам искать одежду, потому как если задать стандартную одежду маттел, то можно не один час проискать нужное.

Nemesida, Добро пожаловать! Приятно, что истории увлекли! Генри конечно бриллиант в моей скромной коллекции!))

Fanni, Аутфиты просто отличные, и оказываются их часть можно купить в наборе без кукол! Я бы такие прикупила для девочек, которых возможно поселю (которые должны быть помоложе моих героинь), мне кажется они подойдут поппи очень, ведь такие легкие и милые!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение Fanni » 31 май 2014, 21:02

Leelu , Таня, ага, такие легкие, летние, попробую поискать.
Жду продолжения!!! Интересно как там Бри???

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 31 май 2014, 21:33

Fanni, Можно искать по запросам, что написала Гуля.
Только что дописала историю про Бри, но как обычно меня понесло и я написала слишком много, поэтому буду делить на 2 часто. Правда сегодня уже никак не успею залить фотографии. Поэтому очень извиняюсь, но постараюсь завтра-послезавтра все оформить как надо :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 02 июн 2014, 18:56

Спасибо, за ожидание истории :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 67

Сообщение leelu » 02 июн 2014, 18:57

Уже скоро...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей