Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End

Сообщение leelu » 04 май 2014, 18:38

Love you 'Till the End

Ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2990642

Утром звездная пара возвращалась из ночного кабаре, в котором актеры провели всю ночь, распивая дорогое шампанское, танцуя под модную музыку и общаясь с интереснейшими людьми города.

Но Генри не хотелось спешить домой, он все еще был полон сил и жаждал новых эмоций. Морган свернул в переулок, за которым располагался большой парк, в котором все сохранилось в первозданном виде.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди неохотно следовала за кавалером и делала тщетные попытки уговорить его вернуться на центральную улицу.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Но Могран был непреклонен, и диве ничего не оставалось, как сдаться и последовать за ним.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди вышла на поляну, залитую утренним солнцем.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Ее герой стоял, облокотившись на ствол дерева, растущий в парке, и зазывно смотрел на нее.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- Зачем ты привел меня сюда? Я хочу домой! И откуда у тебя эти бутылки? Ты, что стащил их у бармена, когда мы уходили? – стала в позу Голди.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- О, милая, как ты могла подумать?! Бармен мой старый приятель и он настойчиво поделился со мной этими новыми напитками, не смотря на все мои попытки вернуть их обратно! Я же не мог его прилюдно обидеть! – сочинил историю на ходу актер, - И вообще, мы так мало бывает на природе! Посмотри, какое солнце, как поют птицы…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

И Генри уселся на скамейку, заросшую травой, Голди последовала его примеру.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Генри галантно открыл даме бутылку с шипучим коктейлем и сам пригубил сладковатый и терпкий напиток.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Сыграй мне, сыграй мне ту песню, что я пропустила, беседую с Реббекой Смайл.
- Что за Реббека?
- Ты ее не знаешь, это новая актриса в «Мулен Руж», которая заняла мое место… - вздохнула Голди, - Она говорила со мной очень высокомерно, словно меня уволили. Еще намекала, что в моем возрасте уже пора играть дам постарше…

- Ну, милая, полно, ты же сама хотела уйти и ушла! Чему, кстати, я очень рад, ведь теперь ты главная актриса в моем театре! – почувствовал интонацию девушки Морган.
- Да, но мы еще не сыграли ни одного спектакля! И вообще, она такая юная, и так хороша собой! А я… Генри, мне скоро 30, 30 понимаешь? Еще пару лет и я не смогу играть соблазнительных молоденьких девушек, моя красота увянет, как вянет роза, сорванная в саду.
- Но ты сможешь играть более серьезные роли, где женщину прославляет не только ее красота, но и блистательный ум, и гибкость взглядов, и женское обаяние…

- Ах, ты мужчина, тебе не понять…
- Я ведь тоже не молодею и с каждым годом мне предлагаю все меньше ролей красивых юношей. Но это лишь означает, что я могу проявить свой талант в новых ролях!
- Но ты мужчина, для тебя красота не главное! А я женщина, я актриса! Моя красота – мой успех!
- Звезда моя, ты для меня всегда юна и прекрасна! А публике ты сможешь доказать это в день дебюта «Мэрилин навсегда!» - уверенно сказал Генри и взял гитару http://www.youtube.com/watch?v=x5kCqkQjAZk
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Дива вздохнула и пригубила не крепкий напиток.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Генри запел, слегка хриплым голосом, который сел, после большого количества шампанского.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Дива слушала его затаив дыхание и тихо подпевала...
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Он пел для нее, как всегда, для нее…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

И она это точно знала…
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Когда Морган закончил свою песню, он встал и галантно пригласил актрису на танец.
- Но здесь же нет музыки!
- Давай представим, что есть!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Мужчина закружил диву в танце, под шорох листьев и пение соловьев.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди не знала, будет ли он любить ее, когда она будет стареть…
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

А Генри знал, что он будет любить ее, когда ей будет 30, 50, 70…
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Дорогой, ты всегда знаешь, как поднять мне настроение!
- Да, я чертовски обаятелен!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- И я всегда знаю, как обольстит красавицу, даже в ее немилостивом настроении! – сказал Морган и наклонил актрису, чтобы поцеловать.
Но девушка вырвалась из его рук и побежала по тропинке в сторону леса...
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2017, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 04 май 2014, 21:28

Очень милое продолжение!! Голди и Генри всегда так мило воркуют между собой, им очень спокойно друг с другом. Они с полуслова понимают друг друга. Генри очень идет шляпа от синатры)) Он в ней такой денди!!
Я в последнее время просто не могу представить Джека в паре еще с кем-то, кроме как блондинки Годдесс.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение Amelia Dragoness » 04 май 2014, 21:33

С этой парой не соскучишься))) 8)
Голди можно понять, но в данном случае ее опасения насчет Генри, полагаю, беспочвенны - он действительно будет ее боготворить и через 20 лет, и через 30...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение HelenTao » 05 май 2014, 12:53

Да, я чертовски обаятелен!

Генри забыл добавить: *И скромен* :lol:
а вообще, забегая вперед, я так полагаю, что молодые люди сейчас и наткнутся на потерявшую сознание Бриджит 8)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение Fanni » 05 май 2014, 17:40

Leelu,Таня, ой мои любимчики!!!! :D
Какая прелесть!!! Просто чувствуется настроение этой пары, немного игривое, немного ироничное, и любящее!!! :D
Таня, очаровательные, весенние фотографии!!
Генри такой классный!! Вот другим его и не представить... :D Галантен, готов на все для дамы, но не забывает напомнить какой он зая..
Да, я чертовски обаятелен!!!! :mrgreen:
Но вообще я обожаю его!! Генри, именно такой какой нужен Голди, легкий умеющий вовремя пошутить, прибавить настроение.. :D
Она просто неверояно симпатичен и очарователен с бутылками и гитарой.. Но как страстно он смотрит на Голди, когда поет... :roll:
Так, что это за настроение у нашей Дивы... ???:shock:
Какие такие 30 лет и молодость увяла.. что за мысли??? да в 30 лет женщина только входит в свою лучшую пору!!
Скорее всего это просто минутное настроение из-за новенькой Смайл.. Ничего подобного.. :evil:
Голди никто не сможет.. подвинуть!! Да такую элегантную красавицу, да еще такую талантливую певицу и актрису.
Генри просто умница и умеет сказать нужное!!
Танюща, очень красивые фото, солнце, зелень, Очень понравилась одежда Генри, идея со шляпой отлична, Генри очень идет!!
Голди как всегда красива, а ее плащ или пальто с зонтиком добавляют ей еще больше элегантности!! Это пальто, мне давно нравиться!!!
Жду продолжения.. что будет.. может даже жаркая сцена... :roll:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение Revolit » 05 май 2014, 21:10

История здоровская) Милая и романтичная)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 21:01

sound607, Ага, как писала, будет сладенькое продолжение, после мистических историй :)
Я уже тоже так прикипела к парочке, хотя бывают мысли, что я их разведу))) но пока думаю им не надо волноваться за свои отношения, они у меня на полочке стоят как голубки и все время воркуют и хихикают))))

Amelia Dragoness, Спасибо! Я надеюсь, что Генри не впадет в старческий маразм и не будет таскаться за молоденькими актрисами, а точнее автор не сойдет с ума)))))))

HelenTao, Да, Генри очень скромный мужчина ) Ну вообще не буду писать найдут они Бридж или нет, увидим в следующий раз)))

Revolit, Спасибо, так и хотелось, чтобы было романтично :D Ты очень точно описала Генри, он такой! Я вообще впервые эту пару взяла на природу, жалела волосы Голди, думала, что они будут цеплять за все, а они даже в коробках не помялись :mrgreen: Вели себя прекрасно и даже не падали, видимо соскучились по камере)))) Голди актриса, поэтому для нее возраст очень ощутим и важен, вот все сомнения и приходят. Но Генри такой кавалер и всегда знает как увести мысли дамы в другую сторону. В следующий раз клубнички не будет :mrgreen: Мы продолжим романтику))) Выложу в ближайшее время! Спасибо тебе за такое отношение к моей очень сложной паре)))))

Fanni, Ага, Марина, знала, что тебя порадую этой парочкой. Сейчас у них гладь да любовь!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 21:05

leelu писал(а):Я уже тоже так прикипела к парочке, хотя бывают мысли, что я их разведу)))

Интересные тебя мысли посещают :?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 22:04

sound607, Ой, я такая, всех своих думала может разведу, ни одна пара не ускользнула от такой мысли. Но как видно, все крепкие)))) самые устойчивые отношения между Марком и Лерой, а так же Артуром и Амелией. Потом идут Генри и Голди, а вот Вильям и Бри в последнее время как-то не очень ладят на полке, Вильям даже не смотрит в ее сторону, поэтому я в задумчивости, как вывести их отношения на новый уровень. А мысли, а разводе пар у меня бывают, когда выходит какая-то кукла, которая очень похожа на кого-то из моих персонажей, но т.к. я не селю похожих кукол, вот приходит мысль может решу кого-то заменить, если влюблюсь в очередную куколку)))
А та кукла, про пересадку что я думала, вот она (под спойлером), она такая же по цвету как и Лабутенка базовая. Официально Speed Racer Barbie, она мне Маринину Жак напоминает стрижкой и чем-то неуловимым, задумываюсь, но так не хочется возиться с пересадкой....
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 22:11

Да, у тебя пары очень крепкие. Может из-за того что они связаны между собой историями, и у читателей уже не возникает других вариантов.
Знаю, знаю, ее. Это та, из тех немногих див, которые мне нравятся. Она же из сета, так может сразу сетом брать))) И парня искать не надо будет, да он и шарнирный, правда с гвоздичковыми шарнирами. Ну и что. Пока можно без ню поснимать. :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 22:29

sound607, Меня гвозди в руках пугают честно))))) Но может и да, парень вроде ничего))))))), хотя я так долго и тщательно подхожу к выбору)) что еще пару лет и может соберу у себя коллекцию в штук этак 14)
А вот что по поводу пар, кого на кого хотела заменить
Марка как-то думала заменить Финником, но последний мне показался в итоге менее харизматичным
Скрытый контент: показать
Изображение

Леру на кого-то с молдом Русалки
Амелию на Индийскую барби из Dhoom3))
Скрытый контент: показать
Изображение

Голди на A Nod for Mod Barbie
Скрытый контент: показать
Изображение

Но как видно по моим героям, пока все без изменений)))) старенькие на поверку мне оказались милее, когда я успокоилась увидев ту или иную куклу)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 22:44

Ну если так как ты подходишь, то все куклы в коллекции очень любимы.
Если селить русалку, то только в дополнение. Лера и так очень хороша. Одна из самых самых удачных лабутенок у Маттел. А остальные замены удивили, честно говоря)).

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 22:56

sound607, Ну вот так у меня бывает :mrgreen: снисходит что-то. Как я написала, это уже в прошлом, перегорело)

Аватара пользователя
yasyami
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 19:34
Откуда: Киев

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение yasyami » 11 май 2014, 22:59

замечательный у вас рассказ, и ваши куклы как реальные люди смотрят и передают настроение, редко так бывает.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 23:04

Таня, а может тебе АА пару заиметь? :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 23:12

yasyami, Спасибо огромное! Мне очень приятно!

sound607, АА это кто? :oops:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение sound607 » 11 май 2014, 23:16

AA - African American. Все темные скинтоном, начиная с Light Brown.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 11 май 2014, 23:21

sound607, Некоторые куколки нравятся, но для меня это радикальные изменения в городе, к которым я пока не готова :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End с 66

Сообщение leelu » 12 май 2014, 17:21

История переехала на с 67
Последний раз редактировалось leelu 29 май 2014, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Fanni » 12 май 2014, 21:24

Leelu, Таня, какое хорошее продолжение!!
Именно такое, когда двое любя друг друга, уверены в том, что несмотря ни на что, они смогут найти друг другу нежные слова и поддержать друг друга во всем.
Мне очень нравится, что характеры, которые ты даешь характеры героям, так отлично сооьветствуют образам. То, есть Голди именно такая, а не друга.. красавица, дива , которая никогда не уронит себя . Она и в 60 лет будет затмевать молодых девушек.
А генри такой и рубаха парень и немного кажется легкомысленным, но мне кажется, они чаще просто играет эту роль. На самом деле он очень ответственный. цепкий и очень проницательный мужчина. не зря Голди все же попав под его обаяние. все же увидела в нем эту надежность.
И как он нежен.. как нежно придимает Голди к себе и какой у него взгляд, когда он смотрит на нее, совершенно серьезный. полный настоящей любви.
Очень люблю эту пару. :D
Таня , я не поняла. почему бы ты хотела заменить стареньких.. а их куда?
Новеньким лучше новую жизнь.. а старенькие пусть будут, ведь еще не все истории о них рассказаны.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Tattonka » 12 май 2014, 21:35

Генри такой заботливый и галантный.
Идея отпраздновать 30 - летие на сцене необычная, но очень интересная!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение MARI1394 » 13 май 2014, 06:50

:roll: Таня, это как в плохом сериале...когда героев к которым привыкаешь и любишь заменяют другими актерами.
:roll: Мод мне нравится...но она сильно похожа на Твиги...и на свои 60-е. А Голди это леди, хоть и выросла она в дали от замков.

Новая серия романтична, но боюсь Генри...так уже не пел..для Мод :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение sound607 » 13 май 2014, 08:54

Очень романтичное продолжение!
А Голди совсем не надо парится из-за своего возраста. В 30 только начинаешь познавать вкус жизни!
Думаю твоему гораду не страшны такие перемены как появление АА пары :wink: ! Он у тебя очень крепкий!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Fanni » 13 май 2014, 09:04

Leelu, Таня, забыла написать, очень понравилась Мод. Очень похода на Твигги, только с длинными волосами. Очень необычная. Но все же она не будет Голди..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 13 май 2014, 12:01

Fanni, Марина, спасибо огромное, так приятно радовать тебя своими ребятами :mrgreen:
Генри действительно делает из себя легкомысленного, такой у него был образ до встречи с Голди, но он не может оголить все свои чувства, выставляя себя ветренным бродягой, хотя внутри он конечно очень сильный! А Голди действительно дива, для меня она самая страстная кукла, яркая!
А про кукол новеньких на замену стареньких, это у меня такая игра с самой собой, т.к. я не хочу много кукол, то периодически влюбляюсь в новых, если у них то же молд или они очень похожи внешне на моих, то сразу думаю, а вдруг заменю кого-то, но обычно это проходит. Страсть пока у меня к 2м куклам есть, но они вообще не похожи на моих героев, как я писала про двух дев, поэтому возможно они будут второстепенными героями. А по поводу Мод думаю в паре она уже была бы не с Генри, уже не вижу их вместе совсем. Так что пусть будут старые герои!! :D

А еще приятную новость прочла, Мателл в 2015 выпускает серию ''Faraway Forest'', вдохновением для которой послужили ''Игры Престолов'' и ''Хоббит''. Так что я надеюсь, что появятся новые харизматичные длинноволосые мужчины :mrgreen: Правда еще год ждать, но все же хорошо, что фентези опять будет!

Tattonka, Спасибо! Генри настоящий мужчина, а Голди думаю придумала себе интересный праздник!

MARI1394, )))) Я кстати, так и думаю, что меня зрители закидают тапками :mrgreen: Но пока мои герои держатсья и не сдают позиции :mrgreen:
Да, та куколка меня подержала, подержала, но думаю в паре уже была бы не с Генри, а 2 одинаковых молда я не планирую совсем! Но меня обычно тянет на винтажные образы, правда Hope Diamond у меня в итоге не прижилась, т.к. очень разнилась со всем городом!

sound607, Спасибо :) Актрисы парятся из-за морщин и нехватки ролей))) Как я уже написала Марине, я в предвкушении выхода героев фентези, поэтому думаю с АА парами я пока подожду!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение sound607 » 13 май 2014, 12:11

А я поняла, что ''Faraway Forest'' стартует в этом году куклой с молдом годдес. Сама очччень жду эту серию :mrgreen: !

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение MARI1394 » 13 май 2014, 15:53

Так держать! Маленький Лондон!!!
Мы с тобой!
Можно больше горожан..но не подлог 8)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение Amelia Dragoness » 13 май 2014, 21:05

Мимими, такие романтики)Изображение
Больше горожан - это хорошо) но зачем заменять одних "актеров" другими? мы полюбили их такими, какие они есть... Тогда уж лучше ввести в сюжет абсолютно новых героев, в дополнение к "стареньким".
появятся новые харизматичные длинноволосые мужчины

Вау, интересно будет посмотреть) 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение leelu » 13 май 2014, 22:52

sound607, Ага, ох боюсь что на нее будет мегаспрос!! Но надеюсь на нас наши куколки останутся :mrgreen:

MARI1394, Пока куклонаселение останется в маленьком составе как есть))) Потому как новые актеры еще либо не выпущены, либо прошляплены мною были на прошлой недели((

Amelia Dragoness, Ага, точно мимими))))) Как я писала, автора иногда заносит и ему хочется собрать еще более совершеннюю коллекцию актеров))) Я думаю про новых второстепенных героев, которые конечно будут пересекаться с моей основной девяткой, но все же жить другой жизнь. Но это пока планы) у нас город ооочень медленный))

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Love you 'Till the End-2 с 66

Сообщение MARI1394 » 14 май 2014, 07:55

А прошляплены-Это о ком? Любопытно :D :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей