Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков! с 59

Сообщение leelu » 17 янв 2014, 19:28

Fanni, Вряд ли я рискну расписать парня :mrgreen: потому что это много тренировок)) А по поводу фильма откуда я беру саундтреки, я забыла написать, то думаю, что он не обязателен к просмотру, все же про подростков, не думаю, что он будет инетерсен, я его в подростоков возрасте смотрела, а музыка осталась до сих пор!

Deanna, Привет, Гуля! Спасибо, что заглянула, не смотря на большую занятость! И спасибо за такой позитивный комментарий!!
Я вот сама в раздумиях покупать ли мне домик о журнала Дом Мечты или нет))) Да, я тащусь от курновских нарядов, но жалко ради них покупать кукол, потом девать не ясно куда, но детям я бы точно Курн покупала, они мне вообще больше всех кукол нравятся на детский возраст!
Спасибо за пожелания! Но я с куклами пока склоняюсь не брать в дорогу, понимаю, что может быть много видов и я буду жалеть, но таскать их все время с собой как-то страшно. Посмотрю по вместительности сумок, если место останется - то надо брать))

Chiffa, Спасибо большое! Хотелось создать уют! И спасибо за поздравления по поводу мумиков) они славные! :D

Revolit , Спасибо! Марк и Лера тоже мои любимчики :D

Не знаю как у вас, а у нас Новый год все еще продолжается, даже елка стоит! Так что продолжаю новогодюю сказку!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков! с 59

Сообщение leelu » 17 янв 2014, 19:41

Ночь подарков! Часть 2

Бридж еще раз взглянула в окно и изумленно посмотрела на друзей:
- Не уже ли это та самая загадочная дама, которая купила этот жуткий дом? Не уже ли она не боится призраков! Говорят, что все в этом доме умерли не своей смертью! И теперь покойники встают по ночам!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Бридж, не говори глупости, - смеясь, перебила ее Амелия, - нет там никаких призраков.
- А вообще я слышала, что она вдова и сама убила своего мужа! И когда это случилось, то ее волосы полностью побелели и с тех пор они не знают прикосновения ножниц!– добавила Голди.
- Ну вот, она уже на пороге, сейчас сами все и узнаем! – вмешалась в разговор Лера.

В дверь раздался стук, Бридж помедлила, а потом попросила Вильяма открыть дверь. Вильям проводил вошедшую незнакомку в комнату.
- Добрый вечер! Я прошу прощение за столь неуместное вторжение, но дело в том, что я увидела у вас огни и поняла, что смогу попросить помощь! – сказала дама, у которой были очень длинные, действительно белые волосы, и поставила чемодан на пол.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Наверное, ее уже успел напугать призрак! – шепнула Бридж на ухо Голди.
- Чем мы можем вам помочь? Я мэр этого города и думаю смогу разрешить ваши вопросы, – улыбчиво сказал Вильям даме и слегка поклонился.
- Дело в том, что мой поверенный мистер Фикс должен был принести мне ключи от дома Аддамсов, но он так и не появился, я прождала его во дворе целый час, могу я воспользоваться вашим телефоном и позвонить ему?
- Да конечно, сказала Бри и достала телефон из-за прилавка, - А вы, что купили его недавно? – все-таки поинтересовалась рыжеволосая девушка.
- Нет-нет, он принадлежал моей семье, я миссис Аддамс. Я не жила тут с 13 лет, моя семья хотела сделать гостиницу из дома, но почему-то она не пользовалась спросом. А когда все умерли, я стала законной наследницей дома, но только недавно решила окончательно сюда вернуться.

- Я уже все выяснил, мистер Фикс должен появиться у себя дома с минуты на минуту, его жена обещала, что он тот час перезвонит, - успел оказать любезность Вильям.
И тут стрелки на часах показали 12, первый звон курантов пробил «Бом»
- Быстрее, всем шампанского! – закричал Генри и суетливо подскочил к столу!
Изображение3 by Tanya Lisa, on Flickr

Друзья заполнили бокалы и пригласили даму присоединиться к их празднику, ведь был Новый год, и никто не должен был праздновать его в одиночестве и тем более на холодной улице.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Все пили и веселились, Вильям сразу пригласил Бридж на танец и его примеру последовали остальные. Только Генри и Голди были такими уставшими, что их интересовал только банкетный стол.
Когда дива отрезала себе очередной кусок пирога, что она всегда делала в неограниченном количестве лишь раз в году, то увидела неизвестное нахальное существо прямо на столе, которое желало стащить кусок покрупнее из ее тарелки.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

Голди пронзительно взвизгнула и бросилась за спину своего защитника. Зверь тоже был напуган криком дамы и от ужаса вскарабкался на елку.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

Генри подлетел, и хотело было схватить обидчика, но зверь, махая полосатым хвостом, тут же увильнул и спрятался под юбку хозяйки, смотря на всех виноватым, но очаровательным взглядом.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

- Простите моего назойливого питомца, он еще мал и плохо воспитан! Я не понимаю, как он выбрался из чемодана! – сказала дама.
- Так это ваш зверь? – удивился Генри.
- Да, это Монти, мой лесной енот, он вообще безобидный, но иногда ведет себя несносно.
Не успела дама договорить, как Монти забрался в носок для подарков, висевший на елке.
ИзображениеMonty by Tanya Lisa, on Flickr

После этой выходки гостья рассерженно повела бровью, встала со своего места и вытащила Монти из носка, после чего, он был посажен назад в чемодан.
ИзображениеAddams and Monty by Tanya Lisa, on Flickr

Генри хотел было еще что-то спросить, но тут Марк и Лера заняли место у микрофонов http://www.youtube.com/watch?v=1GDZp0bPRcU
ИзображениеMark&Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка вновь запела, а гости начали подпевать и танцевать под музыку.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Миссис Аддамс спокойно наблюдала за представлением, где-то в глубине души, она была рада, что не осталась одна в эту новогоднюю ночь.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит заметив, что дама сидит в одиночестве, решила проявить хозяйскую заботу и заодно удовлетворить свое любопытство.
ИзображениеAddams and Bri by Tanya Lisa, on Flickr

- А это правда, что когда вы убили своего мужа, то ваши волосы побелели? – бесцеремонно поинтересовалась Бри и даже не осознала грубость своего вопроса.
Дама рассерженно подняла бровь, а потом внезапно рассмеялась:
- Не успела я приехать в город, а обо мне уже ходят такие слухи! Как же оказывается я популярна!
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

- Да не только про вас, а про всю вашу семью, говорят, что в вашем доме все умирают насильственной смертью!
- Какие глупости! – рассмеялась дама во второй раз, - в нашей семье все умерли либо от старости, либо от болезни, а в разных странах живут дальние родственники, так что это просто необоснованные пересуды!
- А в вашем доме живут привидения? – продолжила диалог хозяйка «Шоколадницы».
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Миссис Аддамс собиралась что-то ответить, но тут подошел Вильям и сообщил, что поверенный мистер Фикс, заботливо положил ключ от дома под входной коврик, но видимо записку, в которой сообращалось об этом, сдуло ветром.

Дама незамедлительно оделась и взяла свои вещи. Она поблагодарила всех за приглашение, еще раз извинилась за выходки Монти и прошла к выходу, а потом повернулась и сказала тихо Бриджит:
- Я любила своего мужа и не убивала его, он погиб в экспедиции вдалеке от меня. А призраки существуют только для тех, кто в них верит. Если не боитесь их, приходите ко мне как-нибудь на чай! Буду рада! - и с этими словами вдова покинула кафе, оставив какую-то недосказанность…

А Бриджит поняла, что даже не спросила, как зовут их незваную гостью.
ИзображениеAddams by Tanya Lisa, on Flickr

А новогодняя ночь в «Шоколаднице» продолжалась!
ИзображениеNew Year by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Dina83 » 17 янв 2014, 20:25

АГА! Я угадала, что за кукла твоя незнакомка! :D Новогодний наряд Леры навел на эту мысль :lol:
Со светлыми волосами она очень красива, с оригинальной прической была немного грубовата, на мой взгляд. И в целом образ получился классным, длинное черное платье, шляпа... красиво 8) И зверушка такой милый у мадам Аддамс!
Скрытый контент: показать
Рада за тебя, что ты готова к мусору в Индии, я вот была не готова :lol: Поэтому из отеля ни ногой, ни на какие экскурсии муж меня так и не вытащил)))
Про появляющиеся и сами собой исчезающие пятнышки никогда не слышала, надо же, и так бывает :shock: Сочувствую, это очень неприятно!

Надеюсь, тебе встретится там этот парень, которого ты хочешь :)
Я привезла из поездки очень нежданно-негаданно красивую барбейку "Барби в Индии" молд GG, кажется. Ими были завалены все сувенирные (и не только) магазины. Пофоткать только руки никак не дойдут((

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 17 янв 2014, 20:38

Leelu, Таня, я в восторге!!!
Такое чудесное продолжение!! Очень понравилась мисисс Адамс!!! Ты ей очень классно перешила волосы!
А какое лицо!! Такие выразительные глаза и так красиво по готически накрашены! Вообще, осталось впечатление, что это таинственная и серьезная дама!!!
Очень удачный костюм, все так гармонично смотрится!!!
Ее енотик на твоих фотографиях, ну просто милое существо!!
А как он забрался на елку, сам испугался.. и такой милый сидит в носочке...
Ну как такого можно боятся, хотя конечно неожиданность сделала свое и девушки немного испугались... :D
Музыка очень динамичная и отлично подходит для праздника!! Лера, просто в ударе!!!
Очень понравилось, как ты повернула сюжет!!! Рассказы о привидениях.... а Бри, все хочется узнать... :mrgreen:
У героини погиб муж.. привидения..очень интересно!!!!
ООооочень буду ждать продолжения!!!!
Надеюсь ты перед отъездом еще нам успеешь рассказать побольше!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 17 янв 2014, 20:44

Dina83, Ага, наряд конечно сдал, прямо прямыми буквами написано)))) Хотя я об этом даже не подумала :mrgreen:
Спасибо, мне девушка как раз грубостью нравится, хотя тоже кажется, что со светлыми волосами она не такая жесткая.
Здорово, что куклы на каждом шагу встретились, а то я боялась, что только в спецмагазах, которые надо знать, может и мне повезет встерить какого-то интересного, заглядываюсь уже и на индийскую девушку из нового выпуска :)

Fanni, Ой, Спасибище)) Я прямо в позитив ударилась от твоего поста :D
Хорошо, что Аддамс понравилась, а то ее будет много)))) в следующей серии. Она все же не стандартной красоты, точно не милашка :mrgreen:
Бри у меня очень любознательная, теперь, когда она еще стала подружкой мэра, то ей точно нужно совать нос не только в государтсвенные дела, но и частную жизнь! я думаю это ей гораздо интереснее всякой там политики. Я хотела давно образ такой странной одинокой дамы, и как раз хотелось чего-то готичного во внешности и смоки айс. Так что рада, что удалось куколку перешить и она идеально вписалась на эту роль! Я думаю выложу еще одну историю про Аддамс, где более подробнее опишу ее и конечно, же Монти :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 17 янв 2014, 21:12

Leelu, Таня, у тебя и первая часть была классная и эта прямо в продолжение!!
Удалось все и таинственная незнакомка и дом с приведениями..и такой милаха Монти!!
А мисисс Адамс очень красивая, серьезное лицо, и даже кажется старше других девочек.
Мне очень нравится все твои мелочи, ты очень продуманно показываешь все детали!!
Бри - прелесть и ничего если она хочет знать побольше, она же не со зла.
Буду ждать продолжения!!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Amelia Dragoness » 17 янв 2014, 21:47

Серьезная леди и забавный питомец, интересный контраст)) Кадры бесподобны, конечно) :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Ann_ » 17 янв 2014, 21:55

leelu, ой, Тань, я от смеха лежала, когда Бридж задавала такие вопросы. :lol: Столько в ней детской непосредственности!!!!! :lol: И коробку-то ей надо самую большую, и запретных тем для нее нет. Вильяму не придется скучать :mrgreen:
Девушка шикарна!!! Даже интереснее своего прообраза-призрака 8) Я с этим молдом плохо знакома (Нишель ведь?), не подскажешь название куколки? Она выглядит не Барби, а ФР-кой - необычное лицо. Но выражение мне очень нравится.
Монти - милааашка! Откуда такое хорошенькое чудо?! Как живой, и глазки потрясающе выразительные!!! :D Поздравляю с таким изумительным малышом!
Волосы шикарнейшие! И лежат очень красиво. ты уже настоящим мастером по прошивке стала.
Атмосфера ночной улицы удалась! Ощущение реальности, даже морозец чувствуется )))
Очень надеюсь, что у тебя получится купить брутального индийца. Удачи :D
А я так обожаю молд индийских Барби, которых выпускают на локальном рынке, что точно бы не удержалась, купила еще одну )))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение HelenTao » 18 янв 2014, 05:24

Ох как долго я ждала возможности увидеть завершенный образ этой героини)))))) Дама получилась и правда загадочная)) Апплодирую стоя)))
Меня, честно говоря, улыбнула беспардонность Бриджит :lol: Она,видимо, решила сразу быка за рога брать :D К счастью, таинственная вдова с достоинством выдержала допрос и даже успела удивить присуствующим не только своей внешностью и манерами, но и замечательным питомцем) этакое чудо на 4-х лапках :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Астра » 18 янв 2014, 06:52

Гостья очень красива и как будто весьма не проста!

А новогодняя ночь стала очень уютной!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение sound607 » 19 янв 2014, 17:00

О, наконец-то!!!! :shock:
Дева восхитительна, словно призрак ожил, кстати она не похожа на прототип, а она сама по себе очень индивидуальна!!! И макияж я считаю очень подходит ее волосам, немного такая готичная, мрачно гламурная. Совсем не нахожу ее черты лица грубоватыми, она очень красивая!!! Легенда с волосами очень понравилась и написано замечательно)) Восхищаюсь твоему терпению по перепрошивке кукол!! А дева имя то не сказала...
Бриджит для себя открыла с другой стороны, ее излишняя прямолинейность немного обескуражила))
Монти просто прелесть, а имя то какое, простое и очень легко запоминающееся!!!А глазки какие прелесные, напомнил маленького зверька из мадагаскара с такими же очаровательными глазаками)) :mrgreen: Таня хочу продолжения!!!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение murekis » 19 янв 2014, 20:57

Немножко жутковато от этой леди....

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Deanna » 19 янв 2014, 23:08

какая она......невероятная получилась. Прям привораживает! честно, я долго ее рассматривала и не могла отвести глаз... Получилось лучше, чем я думала. Я не была уверена, красиво ли получится вживую сочетание ее типа и черт лица И белого цвета волос, а получилось очень красиво. Более того, она и правда производит большее впечатление, чем призрак)
весь ее образ понравился: шляпка, белая накидка, черное платье, зонт-трость.
И очень понравилось, как легко и непринужденно ты ввела ее в историю, и не слишком мрачно, разбавив забавным зверьком и тем, как она шепнула на ушко, что нет никаких призраков и если не страшно, то приходи на чай)))
карочи, клевая дамочка :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение MARI1394 » 20 янв 2014, 10:31

Интрига??? и вуаль таинственности. Здорово.
Мисс Адамсс получилась эффектная!
http://imageshack.com/a/img845/6079/qng6.jpg
Жаль только ребята её не оставили у себя :roll:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Chiffa » 20 янв 2014, 22:43

leelu, новенькая дама вне конкуренции - она потрясающая! Очень весело получился разговор Бри и мисс Адамс - смеялась до слез :) Бри такая непосредственная, как ребенок)))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 21 янв 2014, 19:49

Fanni, Да, ты права, у меня вдова старше всех, но не на много, на лет 3-5, правда надо и своим возраст подравить, а то сильно они у меня молоды))))
Монти точно милаха, я вообще другого енота (другая мора и черно-белая расцветка) думала покупать, а точнее хотела только пару енотов, присмотрела обоих и обещала купить, только если будут оба, но когда пришла на следующий день в магазин, то одного не было. но монти так смотрел, что его нельзя было не купить!
Бри действительно не со зла задает вопросы, просто она жутко любопытная и тем более хозяйка кафе, а раз к ней пришли, то она точно должна знать все о своем госте!

Amelia Dragoness, Спасибо :) Питомец смягчает ее образ

Ann_, Спасибо, Оля! У Бри все же в отличие от других девочек больше явно видных особенностей и желание быть ярче всех, и богаче)), и знать ей точно надо все раньше)))
А моя Нишель мне тоже нравится больше уже призрака и по цвету лица и по смоки-айс. Вот какие есть нишельки viewtopic.php?f=24&t=24492 Моя называется Joan Jett. Я ее рассмотрела в теме HelenTao. До этого только призраком бредила :mrgreen:
Монти - зверь из серии Страна в моем кармашке или In my pocket http://www.toybytoy.com/toy/In_my_pocket_Snow_animals есть лесные, зимние и морские звери. Но они маленькие, размера монти, поэтому можно только мелких собирать, если для барби, т.е. коза или медведица будет мала :D
В этот раз волосы хорошо прошились, они были очень тонкими, тоньше, чем у других моих дам, и главное густо прошила их. Они хоть и путаются, но все равно такая длина мне нравится!
А из индийских девочек мне очень понравилась девочка (особенно я балдею от ее носа))), когда ее крупнее показали в ветке кукол 2013, правда она по прототипу слишком похожа на мою Амелию, поэтому не думаю, что собразнюсь если увижу, но зарекаться не буду, потому что мне редко конекретно куклы западают.
Правда я хотела ее сделать помрачнее, но подумала, что тогда бы ее не пригласили на чай, нельзя же так лихо)) Ну и Монти решил завсетиться, так еще и безобразничал)

MARI1394, Спасибо большое! Я думаю ребята не оставили даму на всю ночь, потому что она и сама решила уйти и все же они только познакомились.

Chiffa, Спасибо огромное! Рада, что рассмешил диалог, Бри просто жадная до личной жизни других)))))

HelenTao, Спасибо тебе, за то что вдохновила меня с Реббекой на покупку миссис Аддамс! А Бридж она у меня просто не совсем знакома с этикетом, поэтому может себе позволить задавать вопросы в лоб из хозяйского любопытства :)

Астра, Спасибо! Новая дама точно совсем не проста!!

sound607, Спасибо огромное! Дама мне сейчас тоже нравится больше призрака, хотя сначала привыкала к ее смоки-айс. Мне нравится как ты ее назвала - мрачно гламурная - просто то что надо :mrgreen: Я каждый раз когда перепрошиваю куклу (правда это было всего 3 раза), я каждый раз обещаю, что это будет в последний раз, честно - никакого удовольствия!! :) Имя я ей так и не выбрала, поэтому пока будет просто миссис. Как я присала про Бридж, она на самом деле просто не так воспитана, как другие девушки, и она не со зла, а просто ей интересно, что происходит у ее посетителей в жизни, как ее мужчина должен быть в курсе всех государственных дел, так и она должна знать все, что происходит в личных делах граждан :mrgreen:

murekis, :) Да, леди не простая

Deanna, Спасибо большое, я сама привыкала к этому сочетанию глаз и волос, но теперь мне нравится на все 100%, то что я и хотела. Этой девушке не пошли короткие платья, поэтому пришлось нарядить ее в длинное, а в следующий раз она предстанет в брюках)) В общем одежды на нее у меня не густо :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение sound607 » 22 янв 2014, 12:00

мрачно гламурная

Таня, чесно говоря я долго сомневалась, называть ее так или нет, вдруг тебе не понравилось бы, но все таки рискнула? Рада что тебе понравилось. А еще я очень люблю сочетания черного и белого, что можно заметить по моим фоткам. Наверное это мои самые главные цвета. :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 22 янв 2014, 12:05

sound607, Великолепно тебя понимаю насчет черно-белой любви, я тоже люблю такие графичные решения, правда у меня девы разных типов, поэтому под этот тип пока подходит Лера и Аддамс)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение sound607 » 22 янв 2014, 12:12

Думаю Голди еще заиграет в этих красках, что подчеркнет ее цвет губ 8) попробуй
Может фотосет им устроишь??

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 22 янв 2014, 12:34

sound607, Cделаю как-нибудь обязательно. Но в блжайшее время будет фотосет Аддамс

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 22 янв 2014, 21:29

Leelu, Таня, очень жду фотосета девы!!!
Очень интересно на нее посмотреть в разных нарядах с разных ракурсок!!!
Она однозначно не простая дама!!! :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Taisija » 22 янв 2014, 21:34

leelu, Аддамс - очень интересный персонаж! Лицо у неё очень необычное, и в чертах благородство присутствует. И я очень рада снова видеть Марка с Лерой у микрофонов)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Ann_ » 22 янв 2014, 23:31

Таня, ты очаровательно пишешь о Бри :lol: Как такую не любить )))))))
Я столько раз видела куклу Джоан Джетт, но даже не представляла, что она такая :shock: Видела только образ...и челку. Поразительно, как прическа способна изменить человека куклу :!: Длина, кстати, отличная ;)
Надеюсь, Монти будет часто появляться на страницах твоей темки :P
История первого появления Аддамс вышла отличная (спасибо, Монти :D )
Скрытый контент: показать
Таня, а ты чем так аккуратно подрезала края шеи Вильяма? Я пока начерно обрезала своему парню шею, а дальше боюсь резать - вдруг лишнего тяпну.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Dina83 » 22 янв 2014, 23:42

Ann,
Скрытый контент: показать
Я пока начерно обрезала своему парню шею, а дальше боюсь резать - вдруг лишнего тяпну.

:lol: Звучит зловеще! Оля, ты просто Декстер)))
Хорошо, что "левых" людей на форуме не бывает, которые неправильно поймут :lol:

Простите за оффтоп :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Dragonfly » 24 янв 2014, 16:06

Ооооо! Ночь подарков была чудесна!
Безумно понравилась атмосфера - загадочная, новогодняя, волшебная, нереальная.
Наряды у всех замечательные!
Миссис Адамс - роскошна! До чего интересная леди и, уверена, очень неоднозначный персонаж! Надеюсь, мы еще о ней услышим! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение leelu » 24 янв 2014, 18:38

Fanni, Спасибо, Марина! Пока не очень со временем, поэтому не знаю получится ли выложить на выходные.

Taisija, Спасибо большое!

Ann_, Оля, рада что Бри очаровывает моим написанием о ней)) Ведь такие девы не всем по нраву. Я тоже эту куклу не рассматривала раньше из-за челки, мне нравилоась Пиратка, а короткую стрижку даже не рассматривала, но потом смогла разглядеть.
Скрытый контент: показать
Края шеи я подрезала маникюрными ножницами, а потом просто взяла пилочку для ногтей с крупным зерном (потому что если пилочка с мелкой стружкой, то очень долго надо пилить) и начала аккуратно убирать лишнее и как бы закруглять край, чтобы он чуть меньше торчал, более закруглялася к шее.


Dragonfly, Маша, спасибо!! Очень приятен твой отзыв о вечере! О леди точно услышим в следующий раз:)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Ann_ » 24 янв 2014, 20:22

leelu, ой да, пиратка шикарна! А вообще очень полезное умение - прошивать волосы, сразу спадают ограничения по прическе, которая не нравится )))
Знаешь, мне Бри сначала тоже не очень понравилась по характеру, когда только появилась в истории, но чем больше я ее узнавала, тем больше она мне нравилась. Все мы не без недостатков :mrgreen: А она - добрая и хорошая, это главное.
Скрытый контент: показать
Спасибо большое! А то я не знаю, с какой стороны к выравниванию шеи подойти. :roll: И прошивать не начинаю, пока это не сделаю, потому что не хочется случайно потом волосы обрезать.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение sound607 » 25 янв 2014, 10:18

С праздником, Танечка, тебя я поздравляю,
Много-много счастья в жизни пожелаю,
Чтобы дом твой за версту обходила беда,
Чтоб улыбалась чаще ты сегодня и всегда!
Пусть эта маленькая открытка добавит позитива))
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение vatrushka » 25 янв 2014, 22:56

vatrushka, Спасибо)) Надеюсь не разочарует, когда покажется в свете ламп)
Перепрошитая Джоан Джетт? О, нет! Совсем не разочаровала :)
Прекрасный сюрприз! Ей очень идет быть блондинкой.
Напоминает призрака, но с этим мейком нравится мне больше, чем призрак.
Прекрасная вышла незнакомка.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Маленький Лондон. Ночь подарков!-2 с 60

Сообщение Fanni » 27 янв 2014, 15:59

Leelu, Таня, надеюсь, ты до отъезда выложишь продолжение истории!!
Жду побольше о мисис Адамс!! Как она устроилась вместе с милым енотиком? :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]