Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение maska » 25 ноя 2013, 22:38

Ann_, а можно ссылку на фликр с Финником :wink: )

Татьяна, этот рассказ действительно получился впечатляющим. С ощущениями запахов, бесконтактного осязания и волнующего ожидания. Очень здорово :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 26 ноя 2013, 11:18

Revolit, Спасибо :)

Ann_, Спасибо! Да все мелочи из Дома мечты, кроме вещей Амелии и Артура и этого альбома, альбом - это магнитик который я купила в Карпатах. А совсем недавно нашла у нас 2 ящика с вином)) тоже магниты за смешные деньги. Начали попадаться, а раньше в упор такого не находила.
Цыплята будут у нас карликовые и во взрослом виде будут такие же, но менее обжорливые :mrgreen:

А фильм я не смотрела, поэтому не знаю героев, но мне кажется, что парень будет слишком смуглый для пересадки. И возможно твоих любимых героев еще выпустят, хотя кто этот мателл знает. В общем я пока не знаю кого в женихи брать, надо подождатьее тело когда приедет и я ее увижу полностью. Кстати, деву я уже прошила, часов 20-30 ушло на все, конечно пальцы у меня болели))). Поэтому опять же не хочется перешивать персонажей, лучше готовыми брать. Может на финника решусь, не спешу с выбором.

Как ты думаешь у этой дамы что за молд? Годдес? Красивая да еще и подвижная)) Но наверное это Годдес(
Да по тоннерам я пока не размахиваюсь, но может через парочу лет...

Кстати, по этой фотографии кажется, что Финник больше чем Пит, начали выпускать разный формат?

Похоже Финник высокий парень. Вот фото с девами для сравленния, разница в росте почти на голову, в отличие от харлеев
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось leelu 18 дек 2016, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Ann_ » 26 ноя 2013, 19:00

Таня, это здорово, что цыплятки маленькими останутся, так интереснее :P

По этой фотографии я не поняла, что за молд, а вот по этой http://cs412325.vk.me/v412325020/4199/Py5a8vLSu28.jpg на 99% молд портретный. Что логично, учитывая, что у мужчины тоже портретный.

О, поздравляю с окончанием прошивки! Довольна результатом? Видишь, как быстро, 8) а говорила, что месяц-два у тебя уйдет.

Я бы на фото в плане информативности особо не рассчитывала - в них всегда от ракурса многое зависит. Например, девушка в купальнике стоит в полный рост, а у девушки в голубом платье одна нога согнута, другая под углом, от чего она явно ниже, чем на выпрямленных ногах. У Питы прическа приглаженная, а у Финника торчком, плюс мне кажется он чуть ближе к камере стоит. Не могут они настолько различаться - само тело-то одного размера.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 27 ноя 2013, 10:12

Ann_, Это таже девушка, так что значит она портретная. Думаю должна быть интересной!
Прошивка на самом деле дело долгое, я Марка месяц перешивала, но тут решила не затягивать и поэтому потратила очень приличную часть выходных 2 раза. А ты уже начала? или пока собираешь информацию. В этот раз мне кажется, что волосы лежат лучше чем у Марка, но все равно не сравнить с фабричной прошивкой, там все ровнее :mrgreen:
Да интересные вышли метомарфозы с фото, реально мне показалось, что у парней ноги на одной линии, но возможно это действительно сильные искажения на фото. Очень мне интересно посмотреть на фото Финника и Харлея рядом, все же кажется, что черты похожи, а вот глаза точно разные. Интерсно кто мне покажется красивее)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Ann_ » 27 ноя 2013, 18:37

Таня, я не начала еще прошивку, даже волосы не купила. Пока других кукольных покупок много. Волосы планирую ближе к весне купить и тело тогда же начну искать, а пока у меня есть только голова :mrgreen: (но очень красивая голова 8) )

Фабричная прошивка, может, и ровная, но в большинстве случаев редкая. По мне, так лучше пусть волосы хуже лежат, но густые. :)

Вот приедут мои ребята, я специально для тебя сделаю сравнительные фото Харлея и Финника, и по росту Питу с Финником тоже сравню. ;)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение MARI1394 » 29 ноя 2013, 10:02

Таня, спасибо за теплоту своих ребят. Очень хорошо это чувствуется.
А вот фотками новеньких искушаешь. Они такие красивые..да ещё высокие. Я упал и умер.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Fanni » 29 ноя 2013, 20:26

Leelu, Таня, мне тоже кажется. что Финник и Пита одинакого роста, просто отклонившись Пита прислонился к стене, а Финник стоит прямо.
Дева необычайна хороша!! Мне кажется, что блестки на кофточке, у нее как у некоторых Барби нарисованы прямо на теле, или я ошибаюсь? :roll:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Chiffa » 29 ноя 2013, 22:51

leelu, не зря говорят, что вещи как зеркало отражают своих хозяев, их привычки, их мировоззрение, их душу, пожалуй.... Ты в мелочах сумела передать частицу каждого из героев! Получилось просто супер! Нет слов!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение sound607 » 01 дек 2013, 14:43

С первым днем календарной зимы!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 01 дек 2013, 17:26

Ann_, Потом покажи результат!

MARI1394, Спасибо большое! Как выяснили коллективом это скорее всего стандартный рост и просто разница только в фото. Но я не спешу, хочу подождать анонса новинок, может там еще краше будет

Fanni, Да, дева красивая, пока не ясно когда будет в продаже, мне кажется, что все же это костюм съемный! Но я так просто, не думаю, что буду покупать, хотя кто знает...

Chiffa, Спасибо большое, тебе кстати, ты же мне подсказала про Дом мечты ;)

sound607, Спасибо! Тебя тоже, у нас правда снег пока не лежит

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Chiffa » 02 дек 2013, 19:36

leelu, ой, ну какая моя заслуга - подсказать.... :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Fanni » 02 дек 2013, 20:41

Leelu, Таня, действительно, кто знает.. всегда появится, опять, кто тронет сердце..
Скрытый контент: показать
Хотя я опять говорю себе, что устала от всего и в ближайщее время никого не хочу. Из тех кто есть, не всем время уделяется..
Хочу тоже занятся обустройством уголка для кукол, шить, писать истории.

Как там дела с балом? :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 03 дек 2013, 00:32

Девочки, бал отсняла на выходных, опять же пригодились мелочи из Дома мечты, фотографий получилось много, поэтому делю их на части.
Возможно не надо было брать красный фон (не откапала ничего приличного и зря...), но переснимать это я уже точно не буду))) Ведь не фото главное, а слова, ну я надеюсь :mrgreen:

Fanni, Я пока дев брать не хочу, мне еще надо новенькую пристроить, вообще я на самом деле подожду новинки 2014, вроде как в феврале должны быть.

Chiffa
, не ну действительно, я бы не знала, что у нас его выпускают и не накупила бы себе почти все номера, если бы не ты :)
Последний раз редактировалось leelu 03 дек 2013, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с55

Сообщение leelu » 03 дек 2013, 00:40

Бал-карнавал. Часть 1

Вильям спустился в главный зал, который был празднично украшен лентами и канделябрами, излучающими золотистый свет.
ИзображениеBall by Tanya Lisa, on Flickr

На нем был богатый праздничный костюм с красными вставками на брюках и красным сюртуком.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

На груди красовалась синяя атласная лента, знаменующая победу в выборах и маленький орден, который выдавался каждому славному мэру Маленького Лондона. Ниже сердца была приколота звезда, относящаяся к древнему роду Голдов.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям осмотрел комнату, в которой была зона для отдыха гостей с удобным диваном, бюстом предка и портретом его покойного дядюшки.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr]

В противоположной части зала располагался стол с напитками и яствами.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Там стояли вина из разных уголков Европы, пироги и фрукты, и самые изысканные сладости.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Все было готову к приему! Через несколько минут первые гости начали прибывать в поместье Голда. Хозяин лично встречал и провожал их в зал приема.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

- Прошу вас, дамы и господа! Располагайтесь! Здесь можно отдохнуть тем, кто устал с дороги, а тут вы можете отведать самые лучшие блюда!
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Гости начала заполнять зал, каждый вошедший должен был представить свой костюм и героя, которого изображал, так Вильям хотел сделать прием менее официальным.

В зал вошли Артур и Амелия.
ИзображениеAmelya&Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

На мужчине был костюм знаменитого английского разбойника Робин Гуда. Кaмзол был расшит витиеватой вышивкой, на руках были замшевые нарукавники, на ногах красовались разбойничьи сапоги, а в колчане лежали настоящие стрелы!
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка же была верным оруженосцем! Амелия была одета в национальную шотландскую одежду, плиссированную клетчатую юбку. На ее груди было приколото соколиное перо, увенчанное булавкой с черным камнем. Она также сражалась за народ Шотландии, но однажды заблудившись в английском лесу, встретила настоящего Робин Гуда, с которым они начали вместе бороться за независимость простого народа всей Англии.
ИзображениеAmelya by Tanya Lisa, on Flickr

Затем в поместье появилась чета Брайдли, спящая красавица и принц, разбудивший ее!
ИзображениеLera&Mark by Tanya Lisa, on Flickr

На Марке был атласный бородовый камзол с цветочными узорами, надетый на вышитый золотыми нитками жилет.
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

Лера же была одета в нежное розовое платье, с узорами на юбке, вторившими узорам камзола Марка. Верх был расшит золотом, увенчанным милой розой с зелеными листочками.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

Последними вошли Голди и Генри с большим опазданием. Задержку вызвали споры между влюбленными, положенные костюмом Моргана. Голди собиралась явиться в платьи королевы английской и настаивала, чтобы Генри надел костюм короля, который ему успела купить дива. Но Генри никак не хотел соглашаться на это и менять свой чудесный, хоть и потрепанный временем пиратский наряд.

После долгих споров влюбленные хотели было вообще остаться дома, но вспомнив повод для визита, Голди все же решила уступить, чтобы не огорчать брата, хотя в душе еще сердилась на Моргана.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

На Генри были высокие сапоги и удобные пиратские штаны, сверху был надет синий камзол с кожаными ремнями, в ножнах крепко сидел клинок, а на поясе болтался трофей – голова противника!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Голди была очаровательна и весьма приметна в пышном голубом платье с огромными рукавами и оборками, подчеркивающими декольте. Золотом был обшит каждый сантиметр туалета, а в ушах блестели бриллианты.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Прошло достаточно времени, чтобы понять, что все гости прибыли. Бриджит, так и не появилась на балу, но Вильям, старался не думать о ней в это важное для него время. Он начал свою речь благодарности под бурные аплодисменты прибывших.

- Спасибо вам всем, за ту настоящую поддержку, которые вы оказали мне, отдав свой голос в выборах! Все, что сегодня происходит в моем поместье, все это я делаю для вас! Спасибо!

Еще раз раздались аплодисменты присутствующих.
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

- Хочу сказать, что сегодня в этом зале пройдет последний бал, ведь я решил отдать это поместье и переехать в Маленький Лондон, где смогу лучше разбираться в делах нашего славного города. А на этом месте хочу окрыть университет, куда сможет поступить любой желающий, в не зависимости от возраста и материального положения. Назначить главой университета я хочу Марка Брайдли, если он, конечно, захочет заниматься этим делом!

Немного взволнованно Марк вышел в центр зала. Он обсуждал этот вопрос с Голдом, но не ожидал, что их совместные планы так быстро осуществятся, и тем более не ожидал возглавить это мероприятие.
ИзображениеWilliam and Mark by Tanya Lisa, on Flickr

- Я почту за честь спланировать и создать систему уникального образования для всех желающих!
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

- Я думаю, что ты как никто другой сможешь вдохнуть свои идеи в это дело и расширить список дисциплин, которые можно изучать!
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr

Лера стояла в углу и тихо наблюдала за триумфом своего мужа, она была рада, что смогла его поддерживать в его начинаниях, что привело его к такому успеху!
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

- Спасибо еще раз всем, кто помогал мне на моем пути, - торжественно продолжил речь Вильям и перечислил всех друзей и знакомых, кто помог ему и поверил в него.
ИзображениеBall by Tanya Lisa, on Flickr

- Наверное, политики достаточно! Начнем же бал!
...
ИзображениеWilliam by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 18 дек 2016, 21:02, всего редактировалось 4 раза.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Dina83 » 03 дек 2013, 01:05

leelu, Таня, прекрасные фото бала! Такие все нарядные! Костюмы Артура и Амелии очень оригинальные! Даже не задумывалась, что аутфит Леголаса может быть костюмом Робин Гуда)))
Но больше всех понравился Марк, в этом камзоле он просто неотразим, вишневый прекрасно подходит к его черным волосам 8) И Лера ему подстать, красавица! :)
Кстати, красный фон смотрится отлично, очень парадно, как раз под мероприятие :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение HelenTao » 03 дек 2013, 11:01

leelu, Боже мой :shock: какая красота))) фотографии отпад) Наряды очень удачно подобраны) Голди - настоящая мадам Помпадур)) и, надеюсь, я тебя не обижу, но мужчины у тебя как всегда одеты интересней девушек :oops:
Теперь главная интрига в том, в ЧЕМ же появится Бри на балу 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение leelu » 03 дек 2013, 16:13

Dina83, Спасибо большое! А мне костюм Леголаса сразу напомнил Робин Гуда, когда еще даже не знала, что за кукла такая :)
Марку действительно идет такой костюм, прямо человек 18 века)))) Спасибо за слова про фон, все же я сомневаюсь, да еще забыла баланс белого выставить как надо, поэтому фото еще более желто-красные :(

HelenTao, Спасибо!)) Я думаю девы тоже интересны по своему, все это единственные наряды, которые отличаются от современных, так что наряжала только в то, что было, на дев для массовок не хватило платьев, поэтому они покажутся в обычных вещах))))) ну думаю это не так старшно
Могу обещать, что Бри будет прекрасна, но красного цвета на фото станет еще больше :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Fanni » 03 дек 2013, 16:19

Leelu, Таня, ну наконец дождались Бала!!
И не зря ждали!!!
Ты так здорово показала и обстановку у Вильяма, стол, разные явства.. и чего только на столе нет!!! :shock:
Я в таком восторге от гостинной! И красный цвет очень в тему , особеено в сочетании с синими летнами!!! Очень торжественно и красиво.
Диван, портрет, ну вообще ни разу не кукольная мебель, все словно настоящее!!! Настоящий дом и очень стильный губернатора!!
А Вильям, просто слов нет, до чего красив!! Мундир сидит и идет ему просто великолепно!!
И цвет и разные знаки, и золотое шитье по вороту!! Обалденно!!!
С каким достоинством Вильям встречает гостей!!
Амелия и Артур просто потрясающе одеты!! Шотландский костюм и костюм Робин Гуда. Потрясающе!!
Кстати, Амелии очень идет клетка!!! Артур похож на Робин Гуда!!
О, Марк, настоящий принц! Какой костюм.... красота!!!! :shock: И как же он идет Марку!!! Таня, ты ему даже заколку в галстук вставила!!! :shock:
А Лера очень похожа на принцессу Розу!!Очень красивое и нежное платье!!
Генри прав, что одел свой пиратский костюм, он же в нем неотразим!!!
А Голди просто вся сияет в свете бриллиантов!! Какие же они красивые!!!

Таня, очень красиво все получилось!!! настоящий бал!!
Теперь с нетерпением ждем Бри!! Я думаю, она будет великолепна, так как рядом с Вильямом который, ну просто потрясающе выглядит...ей нужно быть на высоте.
Жду продолжения!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение leelu » 03 дек 2013, 16:50

Fanni, ))) Спасибо)) Ты как всегда поднимаешь мне настроение, своим настроением)))
Так описала всех красиво, и так мне нравится слово - губернтатор - которое ты подобрала. Я вот поизучаю вопрос и может переименую доложность Вильяма)))))
Да жаль что диванчик и мелочи на мелкий формат, так что надо брать с тебя пример и шить кресла!
Костюм на Вильяме от принца Уильяма, я как только увидела костюм, мечтала как он будет сидеть на Леголасе, тогда и заказала сразу двух мужчин, чтобы переодеть. Мне кажется Вильям очень статный и ему идет мундир.
Амелия у меня такая дама-девочка, ей очень идут игривые наряды, поэтому ей костюм достался от костюма Бриджит, в котором она ко мне приехала.
У Марка на месте заколки была розовая пуговица, ну очень розовая, и она меня раздрожала))) поэтому я нашла у себя металлическую, которая сюда вписалась.
У девочек костюмы от всяких принцесс, сначала все они померяли костюмы друг друга и я выбрала, что на ком лучше сидит. Поэтому мужские костюмы были отданы парням уже исходя из дамских интересов)
Продолжение обещаю на выходных) конечно если не будет аврала, потому как пока отберешь, зальешь фото, напишешь, так пол выходного и прошло :mrgreen:
Спасибо, мне было очень приятно читать :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Fanni » 03 дек 2013, 17:09

Leelu, Таня, это у меня чисто по русски вырвалось - губернатор города. :roll:
У нас вообще, по фински,звучит - руководитель города... :mrgreen:
Платья и правда очень красивые и все такое разное и по стилю и по цвету, настоящие бальные!!
Костюмы ты подобрала просто отлично, учитывая индивидуальность каждого героя..
Булавка в галстуке смотрится отлично, правильно, что убрала розовое!!
Таня, да я представляю сколько это труда, историю написать, всех одеть, все расставить, вписать каждого туда куда надо..отснять, выбрать, отфотошопить!!
У меня тоже на это ухлдит столько времени!!
Да просто на разбор фото, обработка.. :roll:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение lapochka » 03 дек 2013, 19:33

Буду кратка. Просто грандиозное начало бала! Отличные фотографии, отличные костюмы. Очень торжественно все началось, думаю продолжение будет такое же. И нас еще ждет много интересного :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Revolit » 03 дек 2013, 23:10

Буду тоже не многословна.Начало многообещающее! Супер!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Астра » 04 дек 2013, 06:32

Мне очень понравились цыпляна Амелии и духи Голди!

Что же, Бриджит решила не приходить? :(

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение sound607 » 04 дек 2013, 12:18

Наконец-то!! наше ожидание и терпение вознаграждено :D
Очень хорошее начало !!
Вильяму очень идет эта форма, он в ней такой красивый и красный очень хорошо подчеркивает его светлые волосы. Что ж Маттель все таки умеет иногда хорошо шить))) Костюмы подобраны просто великолепно, безкукольные интерьеры проработаны просто до мелочей и очень все красиво снято!! Красный фон очень подчеркивает пышную торжественность мероприятия! Очень-очень понравилась Лера в розовом 8) Такая нежная цветовая гамма получилась. Даже подумала, может сшить своей такой что-нибудь розовое :roll: Мне показалось, что в этом эпизоде у тебя мужчины ведущие, а их вторые половинки очень гармонично дополняют первых :oops:
Все ждала и ждала, когда же появится Бри...а она бац ине появилась, что ж очень интригующе :D
С нетерпением жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Amelia Dragoness » 04 дек 2013, 20:44

Вильям в этом костюме истинный король бала! :D :D Думаю, Бри должна быть ему под стать)) Гости смотрятся замечательно, отличный получился карнавал))
Следует отдать должное деталям, будь то стол с напитками или портрет дядюшки - все шикарно вписалось в историю)) :P

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Deanna » 04 дек 2013, 21:56

Да, не зря ждали)!
ну и пусть мелкий формат - ты умеешь так вписать этот мелкий формат в свои истории, что создается впечатление, что размерчик - что надо и необязательно кукол на его фоне снимать, оказывается) мне очень нравятся твои предметные зарисовки!)
а кроме красного фона я тут ничего и не могу представить. Как раз придает торжественности и огня) Не терпится увидеть Бри в красном на красном фоне - вот это будет огонь)!
неожиданно было увидеть Леру в таком принцессьем платье)! и оно удивительно гармонично смотрится на ней :shock: вот уж точно, не могла бы и подумать) И у меня тоже появилась мысль нарядить свою лабутенку во что-то подобное!) а вообще все костюмы отлично подобраны, очень идут героям. Создана атмосфера настоящего бала-маскарада.
а лестница тоже из дома мечты? вот везет же любителям формата 1:12!!!!! неужели их больше, чем нас?) ну почему производители самых стильных кукольных интерьеров ориентированы на 1:12)?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение leelu » 05 дек 2013, 12:49

Fanni, Вообще я посмотрела, есть губернаторы еще и в Британии, так что может потом доделаю должность :mrgreen:
Красиво, черт возьми звучит! Да конечно хобби требует времени, но вот настроение тоже поднимает. Я сначала все отснимаю, а потом смотрю на сколько серий хватит :mrgreen:

lapochka, Спасибо большое!

Revolit, Спасибо огромное!

Астра, Бридж еще будет, но позднее...

sound607, Да, костюмчик мне самой очень нравится, хорошо сшит. Вообще я думаю ему именно костюмы идут. Я сама удивилась, как на Лере село платье, посмотрела нее подругому! Сейчас мужчины ведут, потому как прием политический, но дамы скоро тоже не растеряются и покажут)))))) Для появления Бридж я решила сделать особую часть! Она такая, требует к себе внимания :D

Amelia Dragoness, Спасибо! Да Бри будет хороша, хоть и в красном)) Люблю все мелочи для декора, мне кажется, они делают историю более реальной.

Deanna, Да, ты знаешь, я думаю, что формат мелкий т.к. это миниатюра, т.е смысл именно в мельчайших деталях, которые делаются вручную. И конечно жаль, что для наших кукол приходится все искать и подбирать и нет не розовых наборов почти. Для меня Лера всегда больше девушка рок-н-ролл, поэтому думала, что будет ей не очень это платье, хотела одеть на Амелию, но она вообще в нем не смотрелась, ну а Голди требовала себе платье по масштабнее))))) И я рада, как все на всех село)
Лестница тоже ДМ, ну зато у нас интересные поиски среди человеческих вещей, прямо охота на всякие радости мелкие :mrgreen: диванчики, шкатулки))

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Chiffa » 06 дек 2013, 12:29

leelu, супер! Аплодисменты! Фото замечательные, а ребята вообще выше всяких похвал - такие красивые, такие нарядные! Ну а виновник торжества вообще невероятен!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение leelu » 06 дек 2013, 12:59

Chiffa, Спасибо большое! Думаю у Вильяма самый шикарный костюм для этого события!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Бал-карнавал-1 с 55

Сообщение Ann_ » 06 дек 2013, 20:23

Таня, ты меня сражаешь наповал раз за разом! :shock: :P
У меня одни восторги! Про вещи из Дома мечты я уже молчу - слов не хватит, чтобы описать, как мне все они нравятся.
Вильям в этом костюме сногшибателен! И он даже выглядит более ответственным. Кажется, что он внутри принял и осознал всю степень ответственности, которая ложится на него. При этом он очень довольный.
Изумил жест с семейным поместьем. Смело. А как на это отреагирует семья? Все же это семейное достояние. Он мог бы там жить на пенсии....
Очень радостно, что Марк окончательно поправился и его карьера идет в гору. Лере и Голди очень идут бальные платья, а Марку этот костюм - супер!
Но больше всего меня впечатлили Амелия с Артуром. Все же они мои любимчики из твоих пар :oops: Во-первых, как неожиданно здорово костюм Леголаса превратился в костюм Робина Гуда. Просто браво тебе за находчивость!!! Но Амелия-оруженосец затмила для меня всех. Какая она хорошенькая в этом наряде, как он ей идет! Я вообще фанат шотландки и этот костюмчик мне всегда очень нравился, но я бы даже не подумала, что он так идеально будет смотреться на Амелии. Я не знаю, как ты это делаешь, но с каждой новым ее фотосетом, с каждым новым образом, я влюбляюсь в нее все больше. Не устаю восхищаться тем, насколько она живая, очаровательная, гармоничная. От меня ей признание в любви и миллион поцелуев :D
P.S. Я снова залюбовалась светом на твоих фото. Браво!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]