Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение leelu » 18 ноя 2013, 11:52

Спасибо девочки, перешиваю волосы, все же сранно смотрятся в темным мейком белоснежные волосы, но все равно доделаю, она у меня будет такая, пусть и не эталон :mrgreen:

Fanni, У парня тело харлея, должен быть красивый, но я не знаю буду ли покупать. А подготовку к балу так и не сняла, погода на выходных была очень серая и унылая, а вот сегодня в понедельник у нас солнце во всю!!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Fanni » 18 ноя 2013, 12:06

Leelu, Таня, я уверена, что дева получится очень красивой!!!
тогда наверное стоит покупать Финника. ысе же у него очень необычное лица!!
Интересно Кэтнисс на каком теле?
Вот так всегда бывает, только запланируешь, что-нибудь, как солнца нет.. :roll:
У нас сейчас оно тоже редкость.. :(
Будем надеятся, что все же солнышко появится вовремя и ты сфотографируешь бал, а мы его увидим!!! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение sound607 » 18 ноя 2013, 19:51

Парня все равно надо. Не оставлять ведь будущую деву без пары :mrgreen:
хотя кто знает...
вдруг мужчина мечты еще не выпустился

:wink:
А у нас погода тож не очень: то дождь со снегом целый день, то солнышко светит и ветер сильный:?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение leelu » 19 ноя 2013, 16:47

Fanni, Да, дева тоже вроде шарнирная, как мои дамы.
Я уже сама хочу наконец поиграть с куклами, а то стоят на полочках скучают, я только новенькую перешиваю, и тельце ей уже едет (выловила по хорошей цене).

sound607, Про мужчину пока не думаю, в историях потом объясню почему. Мне все же хочется для новой дамы дождаться какго-нибудь сурового мужчину. Если бы только могли выпустить копию тоннера http://s019.radikal.ru/i630/1211/ae/bd2b74a142f7.jpg можно без рогов :mrgreen:
В общем буду пока ждать новинки 2014, а если нет, тогда куплю финника

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Fanni » 19 ноя 2013, 18:16

leelu , Таня, ура уже и тело едет!!
Здорово, значит уже близко к тому, что мы ее увидим!!!
Да, игра с куклами приготовления, переодевания, съемка, дарят столько хорошего настроения!!
Приятно с ним возиться!!!
Хоть бы у вас там солнышко выглянуло и ты могла поснимать!!!
Да, такого парня с рогами, было бы здорово иметь только в уменьшенном варианте.. Халко Хот той, ребята отличаются.. а то из них можно найти такого..
А мне кажется у Финника очень серьезное и мужественное лицо.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение sound607 » 19 ноя 2013, 20:31

О, какой мужчина. Впечетляет! Да, что-то Маттель свои новинки как-то не анонсирует...Пока только игровушки и барби лук. Год к концу идет, пора уже. За этот год мужчин не так уж и много было.
А не боишся, что Финик потом в цене вырастит.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение leelu » 19 ноя 2013, 23:15

Fanni, Кстати, дева новая из Голодных игр хоть и шарнирная, но тип колен старый, мателл как обычно в своем репертуаре, уже бы делали всех на новых телах, а не на старых, но самое обидное когда только одна часть туловища подвижная...
Мне Хот тои нравятся, но все же я люблю когда куклы в пане из одной фирмы так сказать. Раз уж застряла на барби, то и пока буду барби собирать. Но я не спешу, мало ли вдруг парень выйдет какой-нить интересный. Вообще иногда все же думаю, что может тоннерами займусь, правда точно не в нынешней квартире, у меня для них витрины не будет тогда :D Мечтаю о своем кабинете, одна витрина с барби, другая с тоннерами))))) ну и где-то там проглядывают книжные полки

sound607, Мне кстати Барби лук понравились (особенно http://s019.radikal.ru/i611/1311/11/521d7de235a7.jpg) и наряды тоже (вот этот бы хотелось http://s020.radikal.ru/i706/1311/b7/c330ad6e9fad.jpg), но я пока в завязке. Я все жду может все же Хоббита выпустят. Но по поводу Финника не боюсь, т.к. изначально его покупать не планирую, поэтому если будет нужен мне, то найду по нормальной цене. Я так поняла, что у меня со всеми куклами так, когда надо, оно как-то найдется. У Нишелек молд специфический, им подходят крутые мужики))), а по Финнику пока не ясно мальчишка он или настоящий мужчина :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Fanni » 20 ноя 2013, 19:18

leelu , Таня, да, странно понять, почему Маттел так выпускает.. колени старого образца. Конечно, может они и ничего, но у внучки мужа такие коленки у Барби быстро расшатались. Может, конечно, она играла ими слишком, но вообще, она девочка аккуратная. :D
Хотя конечно кому, что интересно, не шарнирные фигурки тоже очень красивы.
Но, увы не для тех кто играет. :roll:
таня. я тоже из этих соображений не рещаюсь покупать Хот тойс, та как они другие.. они более реалистичные и будут странно смотреться с моими. Хотя не исключаю, что может одного для души куплю.. :mrgreen:
Тоннеры очень красивы и они такие приятные по размеру!!!
И такую витрину иметь с куклами, эх, кто бы отказался... :mrgreen:
Я тоже пока не гонюсь за Финником, все равно его можно будет найти хоть нюд. И не накрутят на него уж много.. :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Ann_ » 21 ноя 2013, 19:12

Таня, привет :) Начинаю потихоньку возвращаться на форум и начала с твоей темы ;)
До чего Бри идет платье под цвет ее волос!!! Супер! Ты идеально подобрала платье, чтобы подчеркнуть ее красоту и яркость. Вот хорошо, что у есть у нее такая подруга как Амелия, которая все расставила по своим местам, и что Вильям проявил благородство и первым делом после вступления в должность спас бизнес любимой, хотя он и считает ее бывшей. :D
Аааа, у Генри футболочка в цвет платья Голди - обожаю, когда пары одеваются в одном стиле 8) Генри вообще крут как никогда - такой подарок для любимой! И опять же прекрасная возможность для творческой самореализации ))) По-мужски и очень характерно для мистера Моргана. Я за них очень рада :D
Но хорошо, что ты название изменила, а то все-таки двусмысленно немного было ;) Либо можно было "театр Генри Моргана и Голди", но тогда было бы некрасиво, что он свое имя впереди ее поставил, так что итоговый вариант - самый лучший.

Поздравляю тебя с новенькой!!! Ура! :D А девочек поздравляю с новыми нарядами и гитарой. Гитара в кукольном хозяйстве - вообще вещь незаменимая 8) И я очень рада, что новые волосы тебе понравились, в отличие от предыдущих. Начала уже прошивать?

Все-таки Финник оказался новым молдом, ты уже знаешь? Видела живые фотки с ebay? Прочитала, что по нему ты пока не решила. Я его заказала, в течение зимы придет, так что надеюсь, мои фото помогут тебе определиться ;)

А вот я коленкам Китнисс очень рада - это мой самый любимый тип тела у Маттел, и я обожаю именно эти коленки. Так что не соглашусь, что Маттелу следовало бы полностью перейти на новый тип шарнирных тел - я б тогда без новеньких осталась :mrgreen: Все-таки, у всех нас разные предпочтения, и если бы всех кукол делали на одинаковых телах, то все поклонники других тел оказались бы ущемленными - несправедливо...

А ты уже знаешь, кого из тоннеров купила бы в первую очередь?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение leelu » 21 ноя 2013, 23:16

Fanni, Я если честно тоже не понимаю почему всегда разные выпуски. А насчет хот тойсов мне кажется что там где один, там будет и 2, ведь захочется компанию новенькому :mrgreen: так сказать брата по происхождению. Согласна, наши куклы нас дождутся!

Ann_, С возвращением! Ну ты и пропажа! Думала до нг тебя не увижу. Да Вильям и Генри у меня парни, что надо) Ну и сколько можно мучить моих девушек бывшим мэром и его свитой!
Спасибо за поздравления, я так рада была получить эту деву, прямо трепетно открывала ее последней и до сих пор не верится, что 3х дам отхватила по одной цене, наряды в хозяйстве и гитарка точно пригодятся. Деву уже перешиваю, но как всегда делаю обычную свою ошибку, начинаю очень густо шить передние пряди, вот сейчас уже переживаю, что может не хватить, поэтому на затылке пока потоньше шью, но работы еще море!!
Жду твоего Финника! А живые фото были какие-то мелкие и я не смогла рассмотреть его нормально. Мне вот циркач запал (правда лучше бы он был длинноволос), но увы и ах для меня не шарнирный, поэтому не ясно смогу ли пересадить http://cs412325.vk.me/v412325020/4199/Py5a8vLSu28.jpg
Из тоннеров я мечтаю о http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/devil (но он крайне редкий и стоит- караул), потом конечно об Эвангелине Гастли старого образца и о некоторых других куклах готичного плана. Но на самом деле именно дьявол является моей заветной мечталкой, хотя впервые я запала на тоннеров благодаря случайно встреченному на ебее Дэймону, сейчас бы наверное хотела его второй вариант с прической подлиннее.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение HelenTao » 22 ноя 2013, 11:11

Leelu, о) я тоже индийского мужчинку присматриваю)) надеюсь, его реально будет достать)) для меня ж шарнирность не принципиальна :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение maska » 22 ноя 2013, 13:00

Танюша, я тоже в рядах тех, кто ожидает продолжения :wink: . Желаю легкой подготовки и удачного процесса съемки.
Спасибо за инфу о Финнике.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Dragonfly » 23 ноя 2013, 12:55

Сколько всего хорошего произошло в Маленьком Лондоне! :)
Поздравляем мистера Голда с заслуженной победой на выборах :)
Рады за Голди - как хорошо у нее все сложилось!
Ждем-с продолжения!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение Fanni » 23 ноя 2013, 19:32

Leelu, Таня, это точно наши куклы нам всегда достанутся.
И мне кажется, что если за долгое время не расхотел купить, то значит это твоя кукла.
Согласна. что куклы ходят парами.. я тут недавно увидела в интернете таких кукол, может ты и уже видела.. :D
Ashlynn & Hunter
http://www.amazon.co.uk/Ever-After-High ... B00DH7P6WU
Я просто увидела их фото на Flickr и стала искать, что за куклы. Очаровательные! Эх, жалко я монстриков не собираю... :D
Я тоже желаю удачи тебе в проведении съемок и истории бала!!!
И жду- жду!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Счастье с 52

Сообщение leelu » 23 ноя 2013, 21:56

HelenTao, Я думаю у тебя обязательно должен быть индийский мужчина, столько дам у тебя интересных, которые могут ему быть в пару!

maska, Светлана, спасибо большое!

Dragonfly, Спасибо за поздравления!

Fanni, Я набралась мудрости про наши куклы кажется от тебя ;) :mrgreen: И вот ты знаешь, всех кого хотела, все теперь есть у меня! (ну из барби конечно, про тоннеров я пока не решила точно). Я если честно, как то равнодушна к монстрам совсем, не очень люблю большеголовость в куклах, хотя есть несколько тут тем, где они просто очаровательно поданы, что на куклу смотришь совсем иначе!

Спасибо мои дорогие читатели за проявленное терпение! Спасибо за нежные пинки :mrgreen:
Выкладываю историю, на сей раз без единого героя)))))))

Я заленилась переодевать героев для предбала и бала, вчера их больше часа одевала на бал, но так и не отсняла, но зато придумала, как обыграть утро и день перед балом-маскарадом!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 23 ноя 2013, 22:07

Скоро бал!

На часах четы Брайдли было еще утро, когда солнце наконец-то вырвалось из-за пасмурной и дождливой тучи и осветило комнату.
ИзображениеHomeL&M by Tanya Lisa, on Flickr

Лера подошла к книжной полке, чтобы взять что-нибудь интересное, но потом вспомнила о новоприбывших вещах для магазина и начала аккуратно распаковывать коробку.
ИзображениеHomeL&M by Tanya Lisa, on Flickr

Там были фоторамки и шкатулки, а на самом дне одиноко лежали старые оловянные солдатики. Девушка аккуратно вынула их и начала с любопытством рассматривать давно забытые игрушки.
ИзображениеHomeL&M by Tanya Lisa, on Flickr

Марк листал свою книгу и думал об очередной серии исторических рассказов, он лишь иногда поглядывал на супругу, чтобы посмотреть, чем она занимается. Потом он отрепетировал еще раз свою речь для бала, где расскажет гостям поместья о славных делах нового мэра.
ИзображениеHomeL&M by Tanya Lisa, on Flickr

Марк и Лера никуда не спешили, ведь бал был назначен только на вечер, а их праздничные костюмы лежали в шкафу со вчерашнего дня.

***
В доме Артура и Амелии пахло маслами и пряностями, которые мужчина привез с востока.
ИзображениеHomeA&A by Tanya Lisa, on Flickr

В это утро Амели проснулась от громкого писка. Подойдя к гнезду, она обнаружила десяток голодных глаз ее питомцев, которых забыли покормить еще со вчерашнего вечера. Девушка была слишком занята при обслуживании нахлынувшей толпы посетителей, желающих прикупить что-то красивое к балу, и вернулась домой очень поздно. Артур же помогла Вильяму в приготовлении к приему, и тоже совсем забыл о домашних делах.
ИзображениеHomeA&A by Tanya Lisa, on Flickr

Вчера он нашел в доме друга старую восточную маску, которую ему тут же презентовал Вильям. Он так хотел бы одеть ее на бал-карнавал, но его костюм был сшит Амелией и ему не хотелось ее разочаровывать.
ИзображениеHomeA&A by Tanya Lisa, on Flickr

***
Генри и Голди проснулись ближе к обеду, они вчера до самой ночи праздновали победу Вильяма. Но актриса хотела собраться на бал как можно раньше.

В этот день в ванной дивы были некоторые изменения, на месте, где всегда висело ее любимое розовое полотенце появилось голубое, которое она купила еще пару недель назад для Генри, но все не решалась предложить ему переехать к ней.
ИзображениеHomeG&G by Tanya Lisa, on Flickr

Сегодня же утром был чудесный повод, чтобы решиться на такой шаг, ведь предложение главной роли в Королевском театре для нее было настоящим проявлением любви.

Голди припудрила носик и подошла к стеллажу с духами, тут были духи, купленные специально для театральных постановок и для вечерних прогулок, духи, подаренные Генри и присланные поклонниками. Она взяла фиолетовый флакончик и нарядилась в сладковато-пряный запах.
ИзображениеHomeG&G by Tanya Lisa, on Flickr

После дивы в ванной появился Генри, он достал свои бритвенные принадлежности и аккуратно сложил их на тумбочке. Несмотря на свою безупречную внешность, ему все же хотелось подровнять бакенбарды, чтобы выглядеть на балу как подобает джентльмену!
ИзображениеHomeG&G by Tanya Lisa, on Flickr

После всех процедур пара сидела в гостиной попивая кофе, и в это самое время Голди предложила Генри пожить у нее неделю-другую…

***
Брижит полировала свои кухонные принадлежности до блеска. Она хотела занять чем угодно руки, лишь бы успокоиться.
ИзображениеHomeB by Tanya Lisa, on Flickr

Вчера она пришла к закрытию бутика Амелии, но, не дождавшись внимания подруги из-за сильной занятости последней, сама начала примерять платья к балу. Среди нескольких десятков нарядов Бридж сумела выбрать несколько платьев, которые бы чудесно сочеталось с костюмам Вильяма. Амелия раскрыла секрет и рассказала подруге, что костюм будет красный, но еще на нем будет изысканная синяя лента и девушки решили, что нужно именно синее платье для гармоничного сочетания, если новоиспеченный мэр пригласит Бриджит на танец.

На минуту оторвавшись от гнетущих мыслей, она пересчитала баночки со специями и продолжила разговор самой с собой.
ИзображениеHomeB by Tanya Lisa, on Flickr

Лишь один наряд сел на фигуру девушки, и он был прекрасен. Насыщенно-васильковая ткань была обшита бисером и играла на свету, а соблазнительный вырез сзади, не смог бы оставить равнодушным взгляды мужчин. Бридж собиралась уже его купить, как обнаружила, что у нее не хватает денег, не подумав отложить платье или хотя бы сообщить о намерении покупки подруге, она выбежала из бутика. По дороге она увидела чудесные «хрустальные» туфельки, которые бы отлично подошли к платью, и тут же их примеряла, хорошо, что на сей раз суммы было достаточно.
ИзображениеHomeB by Tanya Lisa, on Flickr

Вернувшись через час с нужной суммой и новыми туфлями, девушка увидела, как Вики Хоуп оплачивает платье ее мечты...

Бридж застонала и пошла жаловаться на превратности судьбы подруге. Амелия несколько часов подбирала платье для Бриджит, но так и не смогла найти ничего подходящего. Оставался лишь один вариант – красное платье!

- Красное? Но я не могу быть в красном, если у Вильяма красный костюм! Что это будет такое? – не соглашалась она.
- Это не будет так плохо, как ты думаешь, тем более не будет же он все время танцевать или общаться только с тобой. Ведь у него целый прием и стольким нужно уделить внимание! А твое платье как раз всем будет напоминать о нем, может даже будут думать, что вы специально решили надеть такие костюмы, чтобы казалось, что вы вместе.
- Это безвкусица! – отрезала Бриджит.

Амелия так и не смога уговорить подругу купить это чудесное платье. Так Бридж, оббегав с утра все магазины Маленького Лондона, поняла, что осталась без наряда для бала-маскарада…

***
В поместье Вильяма Голда начали прибывать помощники, они оставляли свои зонты в прихожей и расходились по своим делам.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Вильям не мог сидеть на месте и ждать, когда все будет готово. Он слонялся из комнаты в комнату и наводил порядок собственноручно!

Он протер давно запылившийся бюст своего предка.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Добавил канделябры в слабоосвещенных местах.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Расставил цветы из оранжереи в каждой комнате.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

И даже заглянул на кухню, чтобы узнать, как обстоят дела с приготовлением к ужину.
ИзображениеHomeW by Tanya Lisa, on Flickr

Но все это время он думал о ней, он думал о Бриджит. Он думал, вернулась ли она в свою кофейню, получила ли приглашение, вбежит ли по ступенькам его поместья и окажется ли на его приеме? А если она и окажется, то будет одна или с кем-то еще? Сможет ли он поговорить с ней, чтобы понять о ее настоящих чувствах или будет обманут?

Столько мыслей крутилось у него в голове в этот волнующий день, но время бежало, и бал приближался…
Последний раз редактировалось leelu 11 янв 2019, 00:19, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Fanni » 23 ноя 2013, 22:57

Leelu, Таня, прочитала и так приятно стало на душе! :roll:
Такая чудесная, очаровательная история!!!
И хоть не было никого из твоих ребят, я в каждой части видела их, ощущала из присутствие.
Видела как Лера перебирает вещи, расставляет солдатиков, а Марк с нежностью и может даже некоторым любопытством посматривает на нее. Может быть такую Леру он еще не знал.
Очаровательное утро у Амели и Артура, оно такое спокойное, умиротвореное.
У Голди и Генри утро в котором, их чувства постепенно обретают уверенности друг в друге.. так мило, розовое и голубое полотенчики!!!
Чувствовалось как Бри ждет и переживает по поводу бала, как ей хочется быть самой красивой для Вильяма.
И Вильям, такой внимательный, думает о том что бы гостям было удобно и приятно в его доме.
В нем чувствуется настоящий мэр города, заботливый и думающий о людях.

Таня, просто великолепно!! И браво!!!
Тебе не только удалось без героев рассказать о них, о их чувствах и мечтах через разные вещи.
А какие у тебя штучки, вещи.. Мамочки, я тут у монитора пищу от восторга от каждой, вещички, штучки как бритвеннй прибор, полочки, коврик, пузыречки, подставочки и все такое ооо!!!! Ой, а бюстик, солдатики и книжки, а маленькие птенчики из шерсти!!
Как же здорово получилось!!
Не зря мы так ждали истории!!!
Танюша, спасибо тебе!!
Ой, я еще больше буду ждать бала!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение HelenTao » 24 ноя 2013, 04:24

Leelu, зажму за нас кулачки на счет новенького индуса :mrgreen:
И.... потрясающе!)) ни одной куклофотографии, но вещи будто и правда рассказывают историю! :D А разглядывать их одно удовольствие! :D
БАЛ... очень интригующе!)) жду не дождусь фотографий кукол, которым ты подберешь, я думаю, торжественные наряды для этого события! :D

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение marisabell » 24 ноя 2013, 06:35

Какая красота!Какие милые вещицы))Фарфоровые туфельки очаровали)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Amelia Dragoness » 24 ноя 2013, 10:31

Потрясающая зарисовка! Вроде и героев не видно, но их вещи говорят сами за себя) очень интересный и неожиданный ход))) :D :D :D
А вещички и впрямь очаровательны)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение sound607 » 24 ноя 2013, 11:25

О, Таня как же тебе удалось передать так красиво тот жизненный быт, который их окружает, и что жизнь состоит из мелочей, мимо которых мы проходим, не замечая??!! Все так красиво написано. Хотя на фотах не ни одного героя, но дух их ощущается в каждой молочи, которую ты описываешь.
Все больше и больше убеждаюсь, что пара Марк и Лера посто созданы друг для друга. У них такая гармония. Мне тоже захотелось питискать свои старые игрушки.
Очень порадовало синее полотенце рядом с розовым. Они как символ начала нового витка в жизни обоих героев. Так романтично. О, Бриджит, поверь своей подруге, она плохого не посоветует...может все таки красное??! Вильям просто душка, проявляет заботу во всем, внимание к другим. А еще мне показалось, что он очень волнуется не сколько за праздник, а больше за Бриджит.
Бал будет грандиозным событием!!
Так уютно, мило и красиво!! Начинаешь ощущать физически, что маленькие блаженства это и есть счастливые моменты, напоминание о которых уносит нас в мир улыбок и маленьких радостей. :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение leelu » 24 ноя 2013, 14:22

Спасибо большое дорогие читатели, так приятно слышать ваши теплые слова! :D
Многие наверное уже догадались, что все вещички почти из Дома мечты, хорошо, что некоторые из них подходят по формату, но кое-что конечно очень маленькое для барби, но без кукол на фото этого не видно :mrgreen:

Fanni, Мариночка, спасибо! У всех ребят наладились отношения и быт, осталась только Бри и Вильям, я все же думаю они будут отличной парой, ему нужна такая яркая и дерзкая барышня! Каждый раз смотрю на нее по новому, очень энергичная она дама. Я смотрела на аксессуары, которые у меня накопились и то, что кому принадлежит рождалось само. Да Вильям будет отличным мэром, еще раз свое благородство он покажет на балу!
Пока я не придумала как оформить бал, но хочется конечно сделать его красивым, хочу им завершить этот куклогод и подвести итоги.

HelenTao, Лена, спасибо огромное! Наряды у меня на самом деле не самые изысканные есть, но что делать, я как-то на аукционах не закупаю вещи (т.к. заказываю все через друга и не могу его часто напрягать, совесть не позволяет, поэтому только нужные куклопокупки!)
А вот и мужчина поближе, нашла сегодня на фликере, пока самая крупная фотография

marisabell, Спасибо большое, туфельки правда от стареньких барби, жаль не налазят на современных...

Amelia Dragoness, Катя, спасибо!! Может лица героев уже примелькались :mrgreen: вот дала читателям отдохнуть))

sound607, Маша, ты так меня расхвалила)) Спасибо! Я просто очень люблю мелочи, можно сказать у меня легкое помешательство, даже в доме пытаюсь все по цвету сочетать (правда пока не получается, слишком много надо для этого закупить). Но всякие мелочи типо подсвечников, блокнотиков, вазочек и горшочков у меня в почете))
А мне кажется что я про Марка и Леру очень скудно пишу, как-то у них свое такое личное счастье, что даже не хочется иногда его выносить, мне кажется что у других я тщательней прописываю отношения...
Я когда увидела 2 полотенца этих, то решила что они точно для ванной Голди, а потом поняла, что дива не стала бы пользоваться голубым))
И ты угадала с платьем, будет красное, но об этом в другой раз ;) Ты как-то все угадываешь)))))
Спасибо тебе за теплые слова!!
Последний раз редактировалось leelu 18 дек 2016, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение HelenTao » 24 ноя 2013, 14:25

Leelu, О! спасибо большое за фото!)) большая радость радость его разглядеть хоть чуть чуть по лучше))

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение -Countess Lynx- » 24 ноя 2013, 14:48

я просто поражена :shock: так здорово рассказано о хозяевах благодаря деталям,что слова пропадают!очень нравится!
с нетерпением жду фото с бала))
какой интересный мужчина :roll: будь он шарнирный цены бы ему не было

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Fanni » 24 ноя 2013, 20:02

Leelu, Таня, я уверена юал получится очень красивым!!!!
Ах какой красавец!!! Если бы собирала Маттел, искала бы и купила его даже не шарнирного!!! :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Deanna » 25 ноя 2013, 16:24

...................у меня нет слов.........
какая неожиданная история про кукол... Их нет, но они есть - в каждом предмете, детали.
На фото с часами прям чувствуется свет раннего утра, как они просыпаются в своей кровати)
улыбнулась забывчивости амелии: забыла покормить птенцов) ну как могла)?
и представила Артура в маске))
стало жалко Бриджит! прям прочувствовала ее расстройство! вот так настроиться на покупку, даже туфли найти, представить себя в нем на балу, и на тебе: уплыло платье из-под носа. Передай ей, что в красном она даже прекрасней будет :)! рыжая красавица в красном платье и вильям в красном костюме - победители!
Она взяла фиолетовый флакончик и нарядилась в сладковато-пряный запах.

классно! и никакой наряд не нужен больше)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение sound607 » 25 ноя 2013, 18:54

Ну почему же расхвалила?!?!..
Мне хороших слов не жалко!!! У тебя действительно очень оригинально получилось!!Мало кто-из современных авторов, (да и классиков не припомню) уделяет внимаение мелочам, а ведь наша жизнь состит из мелочей.
О! Я не спициально угадываю, оно само как-то получается :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Fanni » 25 ноя 2013, 18:57

LeeluТаня, я тоже согласна с мнением Deanna,...( что в красном она даже прекрасней будет.... )
Бри будет на балу такая красивая, что у Вильяма просто дух захватит и дело будет не только в платье!!! :D

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Revolit » 25 ноя 2013, 20:25

сколько милых мелочей. интересный ход "безкукольный" :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Скоро бал! с 54

Сообщение Ann_ » 25 ноя 2013, 22:09

Таня, ты сражаешь наповал :shock: Действительно, рассказать такую яркую фотоисторию без единого портрета - это высший пилотаж. Особенно впечатлили вещи в доме Вильяма (какой ковер!!!), бритвенные принадлежности и это http://img853.imageshack.us/img853/9219/6fbx.jpg Что это?!!!! Фантастический альбом с рисунками! Неужели он тоже из дома мечты? Такая малепусенькая прелесть!!! Я в умилении и восторге :P
А еще в очередной раз очаровали цыплятки. Все-таки очаровательные создания, хоть в живом виде, хоть в кукольном. А что с ними будет делать Амелия, когда они вырастут в курочек?

Терпения тебе, удачи и вдохновения в работе над прической новой девы :D

Скрытый контент: показать
Про индийских кукол я возмущена логикой Маттел. Ну ведь нечестно - во всех трех фильмах Dhoom (пока вышли первые два и я их обожаю) главный герой - бесподобный Абхишек Баччан (муж Айшварии Рай между прочем), во втором фильме еще одним главным героем был Ритик Рошан, но выпускают не их, а какого-то Амира Кхана ((( Нет справедливости в кукольном мире...

Но если забыть о моих индийских пристрастиях, кукел очень интересный, и как раз брутальный, как ты и хотела, поэтому, Танечка, желаю тебе удачи с его покупкой и пересадкой :D А то, что волосы короткие - для тебя перепрошивка ведь уже не проблема ;)

Ого, хотелки у тебя среди тоннеров не тривиальные :P Хотелось бы, очень хотелось бы, чтобы у тебя все получилось и однажды твоя тема тоже стала смешанной - с большими и маленькими.)))

А я как своего Финника жду! Насмотрелась фотографий на фликре и просто без ума от парня! )))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]