Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Fanni » 11 сен 2013, 16:22

Leelu, Танюш, возвращайся скорее!!!
Надеюсь со временем , ты все же определишься и может к этому моменту упадут цены... :roll:
Насчет кукол, я тоже вся в каком то смятении.. то мне никого не хочется... устала от них, кто есть..., в том смысле надо фото фелать, истории писать.. А то вдруг опять хочется, хотелок много и каждый раз что-то нахожу новое.. хочется пару Поппиков, дувушку блондинку. а то у меня нет, хотя какого молда, так как нравятся разые. Эх, пару бы парней..то же бы не помешало... :D
Но пока держу себя в руках, :D
Увидела в магазине новых Барби, которые из мультика. Очень симпатичные с ресницами.. Даже хотела сразу купить Мидж, потом понравилась Тереза.. а потом, все же решила подумать, надо ли мне...еще новых??? :roll: Хотя дочке понравилисб очень все... :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 19 сен 2013, 09:47

Fanni, Я опять отложила кукольные покупки, поиграюсь пока с тем, что есть. Сейчас на них времени мало. Надеюсь одни и те же лица не надоели еще :mrgreen:
Сериал "Друзья" вообще вроде восемь лет шел :mrgreen:
Мне кстати тоже Мидж понравилась, но я не знала куда ее пристроить в мои истории, поэтому я себя отговорила :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение sound607 » 20 сен 2013, 18:49

Кхм, извитите что вмешиваюсь. :oops: А можно к вам? :roll:
А я не удержалась и поселила у себя Ракельку. ЕЕ выражение лица чертовски неординарно и я просто не смогла устоять...
Новый молд Ракельки очень нравится. Вообще это замечательно, что компания всетаки "разделила" Саммер и Ракель и выпустила их на разных молдах. А вот Мидж меня удивила. Я не ожидала, что ее выпустят на молде штефи. Ведь Маттель штефиков использует чаше для коллекционок, из чего сложилось впечатление, что все штефики - дорогие. У меня Мидж асоциируется исключительно с молдом дива. Хотя рыжинькая тоже очень хорошенькая. :oops: Самое главное они не такие дорогие. :P Серия фашионистас одна из моих самых любимых у Маттель.

leelu, Санта-Барбара - вобще бесконечная...
Мне нравятся Ваши истории очень. Я люблю читать, а Ваши истории читаю, и кино не надо. Сейчас уже на 29 странице...:mrgreen:
Очень нравятся Лера с Марком. Пока они мои фавориты. Такая гармоничная пара.
Свадьба - на 5++. Такой должна быть свадьба, яркой и запоминающейся. И не одного намека на пьянных гостей :!: , только любовь, любовь и любовь. :oops: Очень понравилось решение со свадебным платьем. Очень необычно.

Девочки, вы все так классно фотографируете. Прям все эмоции актеров на картинке выражаете. Они у вас на фотографиях такие динамичные, как живые. А у меня пока как-то статично получается. :roll:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Amelia Dragoness » 20 сен 2013, 20:15

Ждем продолжения истории)) 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 21 сен 2013, 14:23

Fanni, Я рано зареклась :mrgreen: только написала тебе, как через минуту уже нашла желанную куклу по интересной цене и еще 2 с ней, я их правда продам, а только аутфиты себе оставлю. Но ждать месяц до приезда, еще тельце шарнирное и волосы докупать, поэтому пока красавицу не переделаю, показать не смогу

sound607, Да Ракель очень симпатичная, мне нравится, так у которой личико с ухмылкой!
Мне нравятся Ваши истории очень. Я люблю читать, а Ваши истории читаю, и кино не надо. Сейчас уже на 29 странице..

Уже больше половину))) там есть и сокращенная глава, где можно все сразу узнать. Спасибо за теплые слова!
Вообще свадьбу я планировала готичную и вообще все дамы были у меня вначале задуманы как готичные жители, очень вдохновлялась тогда тоннеровской Evangeline Gastly, но в итоге у моих жителей оказался другой стиль, скорее Англия начала 20 века по духу (ну это я как вижу :mrgreen: ), а наряды самой шить оказалось сложно, поэтому я их наряжаю в то, что есть в магазинах нашего города
Динамику куклам безусловно дают позы, поэтому шарнирные куклы в этом плане - находка, вообще изначально я думала, что никаких историй не будет, просто буду снимать их в разных позах и образах, но сложилось иначе...

Amelia Dragoness, Да мне уже совестно перед моими ребятами и читателями... Обещаю пнуться в ближайшее время! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Ann_ » 21 сен 2013, 15:15

Таня, как чудесно, что тебе удалось найти желанную куколку раньше намеченного срока :D Поздравляю! Пусть быстро доедет :)
Надеюсь, что новые наряды ты нам покажешь сразу, как приедут, на других своих девочках ;)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 21 сен 2013, 15:28

Ann_, Спасибо, Оль, я вообще не ожидала, что буду ее покупать уже, думала, что пока дождусь парней Голодных, а потому уже решу, но тут я не могла не воспользоваться, цена 3 кукол в аутите, по цене одной, я правда все еще не верю, что не будет каких-нибудь странных сюрпризов. Правда один наряд я точно не знаю кому достанется, он слегка эксцентирчен :mrgreen: http://2.bp.blogspot.com/_SABgpBcbkJM/T ... _Harry.jpg

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение Ann_ » 22 сен 2013, 09:06

Таня, платье радикальное, но я уверена, что для какой-нибудь вечеринки будет в самый раз. А микрофон тоже прилагается?
Понимаю тебя, если кого-то покупаю очень выгодно, то до последнего трясусь, что есть какой-то подвох, пока не приедет и не изучу со всех сторон. Но этой куколке явно было суждено стать твоей, раз она к тебе таким образом пришла :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение HelenTao » 22 сен 2013, 09:27

leelu, поздравляю тебя с удачной покупкой! :D Ох уж эта нехватка Маттеловских мужчин :mrgreen: сама жду релиза к HG, но их премьеру в конец ноября задвинули вроде как... лишь бы маттел выпуск не приурочил к премьере... или хоть бы промку показал... мне ведь тоже нужен еще один мужчина) а там вдруг кто подруге в коллекцию приглянется :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 22 сен 2013, 14:39

Ann_, Вообще девушки должны быть в полном аутфите, так что микрофон должен быть, но они без коробок, поэтому не уверена, что все доедет как надо, у меня уже было такое, что продавец забывал положить что-то обещанное...

HelenTao, Спасибо, эта покупка вся из-за твоей красотки-пантеры))))) Я только хочу, чтобы они были шарнирные, а то надоело уж очень кукол по кускам собирать, голову от одного, тело от другого! :evil:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия-3 с 47

Сообщение leelu » 22 сен 2013, 22:12

Девочки, спасибо, вам! Всем, кто ждал истории и периодически меня пинал :mrgreen:
Выложу продолжение через несколько минут!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро

Сообщение leelu » 22 сен 2013, 22:32

Сладкое утро

Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=0L8sHIU8YAg

Утро в доме Голди началось поздно, влюбленные сидели в гостиной и наслаждались обществом друг друга. Генри все чаще оставался у дамы сердца по вечерам и задерживался до обеда следующего дня, а иногда и до следующего вечера.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Он сидел у ног красавицы и читал стихи собственного сочинения о веселых буднях, мужественных подвигах и прекрасных девах. Дива слушала его с упоением и восторгом.
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr

- Я заварю кофе! – сказал Генри.
- Добавь щепотку ванили, как я люблю, - промурлыкала Голди.
- Непременно! – протянул Морган и умчался на кухню.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Девушка проводила его взглядом и погрузилась в свои сладкие грезы. Она вспоминала вчерашний вечер и сладко прикусывала губы от некоторых пикантных обстоятельств.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Потом ее взгляд случайно упал на стену с часами.
- Не может быть, уже 11, я чертовки опаздываю! Генри!!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Генри подбежал к музе:
- Что случилось?
- Сегодня прослушивание в Королевском театре на мюзикл «Мэрилин навсегда!», это самая ожидаемая и грандиозная премьера этого года, и оно уже давно началось!
- Не волнуйся, дорогая, мы успеем!
ИзображениеGoldy&Henry by Tanya Lisa, on Flickr]

Голди ворвалась в ванную комнату, где густо пахло духами и мылом. Она начала быстро и отлажено приводить себя в порядок.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Через 10 минут дива была готова!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 17 дек 2016, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Астра » 23 сен 2013, 05:36

Удачи Голди!!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Deanna » 23 сен 2013, 09:39

действительно сладкое зефирное утро, да еще и песня с мурлыканием монро создает соответствующее настроение) очень понравились обои и мелочи! этот диванчик на какой формат? неужели 1:12? а смотрится, кстати, прикольно: не как диван полноценный, а как телефонная кушетка (которые народ в коридорах ставит), как будто так и задумано)
Скрытый контент: показать
посмотри парик от Мокси Тинз, вот такой http://www.bj-korovka.ru/item1967.html. Там хороший саран вроде и он густой и длинный, стОит около 400 рэ.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение HelenTao » 23 сен 2013, 11:31

leelu , как же классно у тебя все подобрано) цвета приятны глазу, а детали заставляют обращать на себя внимание 8) Очень понравилось платье (или это пеньюар) Голди) красивый оттенок, он очень идет этой кукле именно в данной ситуации)
А Голди, кстати, молодец - оперативно собирается) не то что некоторые) у меня подруга есть, которой я предпочитаю звонить задолго до выхода... иначе собирается сия особа ну очень неспеша :( так и хочется пинка дать для ускорения :twisted:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение leelu » 23 сен 2013, 19:17

Астра, Спасибо! :)

Deanna, Диванчик из Дома Мечты 1:12, он конечно маленький. Если только ноги обрезать на фото (что я не везде делала :mrgreen: ), на самом деле смотрится мелким, но из-за отсутсвия альтернативы я его использую. Да про Мокси у тебя в теме прочла, спасибо, не нашла парик с нужным цветом волос, но нашла продавца на ибее, который вроде саран продает, думаю закажу у него и посмотрю потом подойдет ли. Обои у меня из скраповской бумаги, жалко по высоте и ширине мелкие, поэтому не подойдет для кукольной полки. Ты хорошее придумала описание - зефирное)) мне нравится!
Впереди еще будет Монро с неменее мурлыкающей песней, но это через серию :D

HelenTao, Спасибо большое! Иногда просто беру свой набор с бумагой и примеряю, что лучше подойдет в той или иной ситуации. А детали я подбираю по мере их покупки, купила ванный набор (дома мечты) и сразу подумала как его вписать в рассказ))) На Голди пеньюар, хотя было заявлено что это платье, но я своих дев на улицу в таком не пущу :mrgreen: Голди думаю научилась быстро прихорашиваться ввиду профессии, тем более тут может на пробы опаздать
Скрытый контент: показать
У меня одна дама вообще как-то опоздала на 1 час(( это злит, я тебя понимаю

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение HelenTao » 24 сен 2013, 10:20

leelu, да, бумага для скрапа - прекрасное решения для смены фонов, особенно = в квартире, где мало места :D я вот со следующей ЗП хочу еще парочкой листов разжиться :D
Впереди еще будет Монро с неменее мурлыкающей песней, но это через серию

ага! 8) значит нас ждет как минимум 2 серии в скором времени)) Здорово! :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение sound607 » 24 сен 2013, 19:59

Вау!! я наконецто осилила все!!! :oops: Прописываюсь..кхм, подписываюсь!!
Все очень понравилось...с нетерпением жду продолжения.
Мерилин Монро: формула женственности, красоты и сексуальности - надеюсь Голди пойдет прослушивание успешно. Буду держать за нее кулачки.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Amelia Dragoness » 24 сен 2013, 21:18

Красиво все подобрано :D (нравятся мне все эти махонькие детальки 8) )) И атмосфера такая идиллически-умиротворяющая от этой зарисовки))
Голди настоящая Дива! :D Так молниеносно собраться не каждый сможет...

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение leelu » 25 сен 2013, 18:49

sound607, Мне приятно, что решились читать все с самого начала))
Я иногда сама думаю перечитать, а то забываю уже что и кто делал
Спасибо и от меня и от Голди :)

Amelia Dragoness, Спасибо! Моя сладкая парочка уже не ссорится, Голди думаю собралась так быстро еще и потому, что думает, что она итак хороша :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение sound607 » 25 сен 2013, 20:05

А я все темки, которые мне нравятся читаю с начала. Так и историю появления куколок узнать можно, и немножко о хозяине. Меня Машей зовут, будем знакомы).
П.С: Имея два будильника, я все таки сёдня проспала, и на работу собралась за 9 минут. 8)
Я ничем не уступаю Голди)))!!
Иногда поражаюсь своей скорости, когда опаздываю.
Но закон подлости все таки отомстил мне. В метро я опаздывала на все поезда на станциях пересадки...эх..

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Ann_ » 26 сен 2013, 19:36

Таня, надеюсь, что микрофон все же будет - Генри и Голди ему будут рады :P
Какая нежная и элегантная фотосессия! Голди - как кружевное светлое видение в этом платье, гольфах, в ореоле золотых локонов. А Генри...создается впечатление, что он весь погрузился в эти отношения и кроме них ничего не существует, он как будто живет лишь любимой. :D Ты потрясающе придумала с мюзиклом про Мэрилин, не терпится увидеть пробы и репетиции. Я очень рада такому сюжетному повороту, ведь это значит много песен Мэрилин в ближайшее время :D (обожаю ее 8) )

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Fanni » 27 сен 2013, 18:55

Leelu, Танюша, ураааа!!!
Наконец то продолжение и Оооо, мои любимчики!!! :D
Таня, ты как то писала, что не надоели ли одни и те же лица...
Да НИКОГДА!!!, Хоть утро или вечер, обо всем, что угодно!!

Сразу же настроилась на легкую волну от музыки Marilyn Monroe - Diamonds are a Girl's Best Friend
И вуаля, легкая и изящная Голди такая, томная кошечка.. какая же у нее многозначительная улыбка, любовь идет ей просто на пользу!!!
А Генри... он же просто изменился. Светел и весел, и просто сияеет!!! :D
С каким удовольствием он пошел варить кофе... Обалденная фотография!!!

А Голди как изящно сидит на диванчике..
О, такая дива!!! Какое очаровательное платье!!
И Голди само очарование!! да ей даже не надо прихорашиваться...
Конечно же она Мерилин Монро!! Просто находка какая, это ее роль, пусть не волнуется!!! :D

Обожаю все твои прибамбасики, какая ванная комната, пузыречки, полотенчико.. ооо!!
А софа.. обалдеть!!! И голубь в клеточке, как символ нежности!!!
Таня, так было приятно читать и смотреть!!!
История легкая и изящная как песенка Мерилин. Спасибо тебе огромное за такое удовольствие!!!!! :D
Почему нет смайлика Браво? :D
Буду ждать еще историй!!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Taisija » 27 сен 2013, 19:22

leelu, как же я люблю твои истории! Фотографии замечательные, продуманные до мельчайших деталей! Удачи Голди, надеюсь, что всё пройдёт без сучка, без задоринки! :D

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Dragonfly » 29 сен 2013, 16:07

leelu, Танечка, превосходные зарисовки, изящные, со вкусом :) как же мне нравится твой стиль повествования, твои снимки! Мммм!
Жду продолжения!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение leelu » 29 сен 2013, 19:44

sound607, Маша, приятно познакомиться! Да, закон подлости он такой, приходит в самый неподходящий момент :mrgreen:

Ann_, Да, микрофон был бы очень кстати, как раз можно ребят дуэтом выпустить :D
Спасибо за твои теплые слова, у них вышло такое милое утро, правда Генри хоть и погружен в отношения, все равно о себе никогда не забывает, даже стихи читает достойными только собственного сочинения :mrgreen:
Пробы возможно не такие блистательные как хотелось бы, но думаю все же я исправлюсь в какую-нибудь другую постановку

Fanni, Я очень рада, что тебе моя ребята не надоедают, а то я такой коллекционер - 3 куклы))) Одни лица и те же могут примелькаться))) Поэтому периодически стараюсь разбавлять некоторые сюжеты.
Ребятам вместе очень хорошо, удивляюсь что сомневалась насчет этой пары раньше))))) Про то ее это будет роль или нет, я пока не буду распространяться. Спасибо огромное за такие изящные эпитеты в адрес нашей обстановки, героев и атмосферы!!

Taisija, Спасибо! Сучки правда будут, но об этом через серию :D

Dragonfly, Поздравляю с очередной новой аватаркой)))) Спасибо огромное, очень приятно что нравится!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение Fanni » 29 сен 2013, 20:32

leelu писал(а):Fanni, Я очень рада, что тебе моя ребята не надоедают, а то я такой коллекционер - 3 куклы)))


Leelu
, Таня, я с удовольствием читаю твои истории и дело не в количестве кукол. И с двумя можно интресно писать сюжеты и снимать.
У тебя про одну Бри столько можно написать, и про Вильяма... Да и о других тоже... все интересно!!! :D
Даже просто попереодевать девушек и показать какие они красавицы!!! И парней тоже.. замечательная была история о теннисе и Генри!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сладкое утро с 49

Сообщение leelu » 29 сен 2013, 21:17

История прямо сейчас :)
Последний раз редактировалось leelu 29 сен 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Разговор двух дам

Сообщение leelu » 29 сен 2013, 21:20

продолжаем
Последний раз редактировалось leelu 17 дек 2016, 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки.Разговор двух дам с 50

Сообщение Amelia Dragoness » 29 сен 2013, 22:01

Ох уж эти сплетницы!!! Вот так и в жизни ведь бывает... Надеюсь, Бридж и Вильям все же выяснят отношения)
А что это за эффектный костюм?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей