Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Сны и солнце с 45

Сообщение leelu » 03 авг 2013, 20:41

Fanni, Я сегодня 3 часа снимала, пока расставишь, причешешь, обуешь, оденешь))) А еще когда она на съемках падают даже на подставках!!!
Малявки обязательно будут скоро, просто уже хочу как то чуть ближе к Бри и Вильяму, а то они у меня на полке они только скромно общаются)
Я кстати тоже все забываю, вот только что писала, все не так как я планировала, было иначе, но если не записываю, то приходится заново сочинять и иногда не так интересно, как с первого раза! Так что тоже надо завести такую привычку записывать

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 03 авг 2013, 20:49

Кулинарная магия

Бриджит спустилась в кофейню из своей комнаты, которая находилась выше, и повесила табличку с надписью «выходной». Сегодня она хотела побыть в одиночестве, подумать о своем будущем и помечтать.
Она вытирала руки, напевала любимую песенку http://www.youtube.com/watch?v=nzKOBs9ds0o и вспоминала мистера Рича, который накануне подарил ей очередной дорогостоящий подарок.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Но почему-то в ее памяти все время всплывал такой милый и слегка нелепый букет, подаренный незнакомцем днем ранее, это точно был не мистер Рич, он всегда подписывал букет и предпочитал дарить розы. Кто же мог сделать ей такой сюрприз?
ИзображениеFlowers by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит очень хотелось, чтобы цветы были от него, от незнакомца из цветочного сада, от мистера Голда. Но зачем ему вдруг дарить ей цветы, они то поговорили всего пару минут. Но ведь это могла быть любовь с первого взгяда…
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит отмахнула мысли руками и начала читать рецепт печенья с корицей. Когда рецепт был изучен, девушка закрыла книжку и почувствовала, как запах корицы наполняет ее комнату.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она довольно легко и быстро научилась вкусно готовить, а изучение чего-то нового для нее было сплошным удовольствием. Так Бри ощущала себя настоящей ведьмачкой, которая смешивает только ей известные ингредиенты и получает что-то восхитительное на вкус.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Жаль, что мистер Рич не одобряет ее увлечение кулинарией и все время говорит, что ей придется расстаться с кофейней, как только она станет первой леди, ведь это совсем не занятие для знатной дамы. Но она так полюбила это заведение, так полюбила готовить и встречать посетителей, а теперь ей придется променять все это на светские приемы, конное поло и беседы с чопорными дамами. Почему ее жизнь, не может быть другой? Почему она думает, что любит этого уверенного в себе, улыбчивого, но такого далекого мистера Рича, который больше занят собой, чем ей? Кто ей внушил, что это любовь? Ведь любовь может быть легкой, давать крылья! Вильям кажется таким открытым, интересным, а какие у него глаза!!

Так размышляла Бри, пока не сделала целый противень печенья.
ИзображениеCookie by Tanya Lisa, on Flickr

Она поставила его в духовку и начала снова рассуждать о любви.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

В ее семье никто и никогда не говорил друг другу «люблю», это не было принято ни между родителями и детьми, ни между отцом и матерью. Возможно, они и любили друг друга, но не произносили это вслух, не проявляли нежность при посторонних, а всегда держались слегка на расстоянии. Бри училась понимать, что такое любовь по сказкам и взрослым романам.
В детстве она очень любила сказку «Золушка», где прекрасный принц женится на простой девушке, но до этого Золушке пришлось приложить немало усилий, заслужить подарок от феи, приятно провести беседу и потерять туфельку, чтобы очаровать принца.

Когда Бриджит решила очаровать Рича, она думала о нем как о принце, а о себе как о прекрасной Золушке. Она думала, что ее желание и учтивое отношение к нему и есть любовь! Но почему, почему она думает об этом голубоглазом блондине день напролет? Почему ей хочется слышать его голос, смотреть ему в глаза и прогуливаться за руку? Почему, когда она, встречаясь с мужчинами, всегда хотела, чтобы любили ее, но никогда не думала о том, чтобы любить самой? Все было просто, она не знала, что такое любовь…

Бриджит вдруг поняла, что все ее отношения были лишь пустой попыткой повторить очередной прочитанный роман, а не понять свои собственные желания и чувства. Нельзя обрекать себя на жизнь с нелюбимым человеком, нельзя отказываться от собственных желаний, жить только умом, забывая про сердце! Сколько она провела времени в поисках любимого дела и любимого места, столько же она может искать и настоящую любовь, которая будет только ее, а не выдуманной историей из книжки! Но все же, ей так хотелось, чтобы появился настоящий принц и спас ее, выкрал из лап огнедышащего дракона и разжег пламя любви!..

Решено, пора написать собственную сказку! Но сначала, нужно попробовать, что же у нее получилось! Она достала из духовки подрумянившихся песочных человечков, они казались весьма аппетитами и так и просились в тарелку.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бри накрыла стол и поставила две кружки на всякий случай, вдруг Амелия забежит на пару минут. Она с предвкушением отодвинула стул и хотела сесть, как вдруг раздался стук в дверь…
ИзображениеCookie Bri by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 11 дек 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Ann_ » 04 авг 2013, 17:05

Таня, я безумно рада, что Бри оказалась не расчетливой, а очень даже романтичной, жаждущей любви и сказки :D Приятно было залезть к ней в головку )))
Очень понравились фото кухонных и столовых аксессуаров. Все такое умилительно-малюсенькое и хорошенькое :D

У меня тоже так - если сразу не записала и забыла, то второй вариант, который придумывается впоследствии, кажется менее удачным. Поэтому если нет возможности сразу записать, по несколько раз повторяю историю про себя, чтобы лучше запомнить.

Это плохо, что кровать неудобная. Это ведь один из самых важных предметов в доме - она дает отдых. Надеюсь, вам ее переделают и ты будешь много лет на ней от души отдыхать и высыпаться :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Fanni » 04 авг 2013, 21:51

leelu, Таня, какое интересное продолжение истории о Бри!!
Бри , красавица, мне очень нравится ее личико и рыжие волосы, чувствуется в ней такой характер!!!
Эта девушка себя в обиду не даст и все решит по своему!!
Я всегда просто таю от твоих прибамбасиков, миниатюрочек!!! И чайничек и чашечки и ааа, кольца с салфеточками.. офигеть :shock: !!!!!!!
Книжечки, скалочки..... Обожаю рассматривать все такое маленькое, аккуратненькое..
Бри вытирающая руки.. о какой крохотный полотенчик...!!! :shock:
Она такая задумчмвая, действительно чувствуешь, о чем она думает.. Конечно, ей приятен Рич и перспектива быть Первой леди, его подарки..
И может быть она все же согласилась на это, оно появился Вильям.. и все изменилось!!
Бри очень разумная и умная девушка!!!
Как красиво, как приятно читать и смотреть фотографии, а какая красивая песня!! Я обожаю Вестсатскую Истрию!!!
Пока читала про печенье с корицей, мне даже почудился запах ванили и корицы!!!
Очень интересно, кто же это постучался..? :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение murekis » 04 авг 2013, 23:17

Магия сработала? Кто бы это мог быть? :shock:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Астра » 05 авг 2013, 04:26

Какой продуктивный день у Бри получился!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение HelenTao » 05 авг 2013, 11:32

Бедная Бриджит.. сердцу не прикажешь :roll: надеюсь, что Мистер Рич не пойдет на какие-нибудь гадкие поступки, лишь бы удержать ее подле себя :roll:
а вот за запрет заниматься любимым делом, я бы на месте Бриждит поступила - как Интегра - голова с плеч :mrgreen: Поскольку неприятия таких вещей это неуважение и посягательство на чужую свободу :(

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 13:09

Ann_, Вообще Бри все-таки чуточку расчетливая :mrgreen: Все же мистер Рич вряд ли ее очаровал бы, если бы не был богат. Но город начал менять девушку, она нашла свое призвание, встретила подругу (Амелию) и познакомилась с Вильямом, мысли о котором ей помогают меняться еще больше)
Кухлонные штуки появились у меня недавно и я сразу решила их добавить в историю!
Я согласна, кровать должна быть хорошая, иначе никакого сладкого сна!

Fanni, Бри такая рыжуха, напоминает мне ведьмочку)) Точно в обиду не даст, но при этом она бывает очень милая.
Да, кухонные аксессуары стразу достались Бриджит, я люблю фотографитровать такую мелочь)) люблю кукольные интерьеры, вообще я еще балдею, когда люди делают улицу рядом с кукольным домом, но это надо большую жилплощадь :mrgreen:
Бри сама хотела быть с Ричем и вышла бы за него незадумываясь, если бы не влюбилась в Вильяма, за пару минут знакомства!! А так как она девушка горячая и решительная, то решила порвать с Ричем, ради большой любви :D
Очень интересно, кто же это постучался..?
;)

murekis, Гость или гостья покажется в следующей серии :D

Астра, Это точно, и печенья напелка и с собой разобралась!

HelenTao, Я вот еще не решила, что будет делать мистер Рич, будет ли ей палки в колеса совать или нет) Да конечно запрет на любмое дело - это жестоко и неуважительно. Но она сама впуталась в эти отношения, поэтому ей и расхлебывать) если выйдет за Рича (чего коненчо не будет), то останется без кофейни :mrgreen: А что делать, тираны запирают своих дам дома и запрещают работать, а девушки идет на это ради бриллиантов (я не говорю про собственное такое желание со стороны женщин, это совсем другое дело)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение HelenTao » 05 авг 2013, 13:14

Leelu, что ж, посмотрим, как Бриджит выпутается из этой ситуации :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Deanna » 05 авг 2013, 14:51

Здорово, что у тебя появилось время и настроение для очередной фотоистории)! несмотря на некрепкий сон на неудобной кровати)
Скрытый контент: показать
(жалко, конечно, но может, сменить матрас на более мягкий, а этот продать, чем мучаться. Я при переезде в новую квартиру, продала свою кровать, даже пару лет поюзанную, через интернет :) Наверняка, найдутся студенты или те, у кого нет пока денег на новую кровать,которые со скидкой 30-40% возьмут, а ты новый матрас возьмешь потом)
Мне тоже, кстати, нужно себя организовывать во всем: планы, цели-видела бы ты мой ежедневник))) иначе распыляюсь на ерунду. У всех свои методы)

Было приятно обнаружить эти эмоции у Бри. Да уж, она девушка не кроткого нрава: захочется ли ей плясать под дудку Рича, даже если при этом у нее будет положение в обществе...
Кухонные штучки обалденные, умилительные :)! я тоже обожаю такую мелочь!) недавно приобрела кое-что из ремента и оркары, кое-что сама слепила: балдею теперь :))) И главное, они делают фотографии с куклами в интерьере еще реалистичнее и интереснее. А у тебя какого формата эта мелочевка? ну официально) потому что иногда встречается 1:12, вполне подходящая для барби
Песня прям в точку!) Я прям представила, как она порхает на кухне, выпекая печенье под эту песню)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 16:53

HelenTao, ага :)

Deanna, Спасибо!
Скрытый контент: показать
Ну вообще дело как раз в том, что матрас встроен в кровать, его нельзя заменить другим, только переделывать (такая констукция кровати, и такое бывает у отечественных производителей :mrgreen: ), поэтому сейчас пытаюсь договориться чтобы его переделали. Т.е. в общем фактчески без вариантов. Да планы это хорошо! :)

Да это мелочевка 1:12, это от журнала Дом мечты, конечно не все подоходит, хотелось бы и побольше, но я в целом и этому рада, мебель оставлю для малявок, а мелочи все отдаю своим барби) Согласна, мелочи делают интерьер уютнее, как у людей)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Fanni » 05 авг 2013, 20:16

leelu , Таня, надеюсь, что Бри и Рич распутают свои отношения мирно.
Конесно, Ричу решение Бри оставить его , а она наверное оставит... не понравится..
Бри придется бороться.. Но она молодец, сильная девушка!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 22:07

Fanni, С одной стороны мне кажется Рич может сделать вид, что типо у меня таких как ты толпы, что и правда, за ним многие охотились, но Бри всех подвинула. С другой стороны, он может всячески пытаться переубедить ее, может даже силой. Ну в общем увидим через пару серий :mrgreen: Я еще не знаю как будет!

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Riley » 05 авг 2013, 22:17

leelu, какая красотень! Все так уютно! А что эта за куколка? Очень эффектная! Я ее сразу в образе колдуньи представила. Я так поняла, что мелочевка от дома мечты? А шкафчик?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 05 авг 2013, 22:22

Riley, Спасибо! :D
Куколка это Scotland Barbie® Doll http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-n4973 , пересажена на пивотальное тело, как и все мои куколки
Да мелочевка от дома мечты, а шкафчик - это шкатулка для украшений (но возможно это ключница), только я полки сделала
Изображение

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Riley » 05 авг 2013, 22:27

leelu, куколка ну просто очень нравится! Не иначе, колдунья! :D А шкафчик отличный! Я сейчас всякое такое ищу. Строю комнатки своим. А то надо уже жильем обзаводиться!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение MARI1394 » 06 авг 2013, 04:03

Пусть стук,это Голд :roll: :oops:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Revolit » 06 авг 2013, 11:20

Мелочь восхитительная, обажаю всякую такую мелкоту. В детстве ничего такого конечно не было, и мы с подругой как могли изощрялись в искусстве,придумывая, лепя, рисуя, все то, что чего так не доставало в игре. Вообщем развивали фантазию. Бриджит поражает своей красотой, хорошо бы все для нее закончилось по зову сердца.

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение -Countess Lynx- » 06 авг 2013, 11:29

чудесная зарисовка и мелочи!как всегда на высшем уровне :wink:
скорее бы узнать кто там постучался в дверь :roll: может этот кто-то принес новый букет не из роз :lol:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Fanni » 07 авг 2013, 19:04

leelu Таня, мы заинтригованы и мечтаем, чтобы это был Вильям.. :D
Да.. Рич может, что угодно решить.. он ведь первый человек в городе и может все... :roll:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 08 авг 2013, 11:10

Riley, Я пока только мечтаю о стеллаже, но тоже очень хочу сделать всем комнаты, пусть не много, но уютно!
Всякие интересные штуки для кукол, я находила в сувенирных лавках, особенно шкатулки радуют и шкафы и диваны (правда у нас все какие-то кислотно-розовые), так что я пока без дивана. А те ребята, которые мебель делают летом не работают, они тебе посылку из Америки слали или из Беларуси, я так и не поняла их локацию?

MARI1394, Скоро узнаем ;) Спасибо! Пока не буду говорить кто стучит, но думаю все итак догадались)

Fanni, Да вот все думаю как Рич захочет удержать свою рыжую бестию, на какие подлости пойдет! Еще логически не сложилась картинка :)

Revolit, Спасибо! Мелочи - Дом мечты, он меня в целом обзавел всеми кукольными мелочевками, так просто - очень редко нахожу. У меня видиом компенсация теперь этим всем, в детстве об этих мелочах могла только мечтать, да когда узнала что такое Дом Мечты, чуть с ума не сошла от счастья - ведь это сбыча детским мечт!!!

-Countess Lynx-, У тебя такие же мелочи есть ;)

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение -Countess Lynx- » 08 авг 2013, 13:49

leelu,не все такие же во всяком случае-я сильно халтурила при сборе дома мечты :lol:
когда уже продолжение?)) :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 08 авг 2013, 14:13

-Countess Lynx-, Ох, а я все допросовестно собираю, он у нас еще выходит.
Продолжение надеюсь выложить завтра, но не обещаю, выходные на носу :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Fanni » 08 авг 2013, 16:09

leelu , Таня, а ты прокрути разные варианты в голове,и выбери из них лучший.
Мелочи, у тебя просто обалденные и действительно мечта!!
Всегда приятно разглядывать на фото, все такое милое!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 09 авг 2013, 12:59

Fanni, К мелочам конечно по качеству можно придраться. особенно обидно, что заявлялись только натуральные материалы, а многие предметы из пластамссы(( Это конечно портит впечатление, но как раз посуда и все такое сделано из нужных мне материалов, гораздо лучше, чем я покупала из игровых барби-наборов. Говорят, что на ибее есть по качеству вообще отменные вещицы на 1:12 миниатюры, но кое что подходит и барби

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Deanna » 09 авг 2013, 14:37

Ну даже если где-то материалы не те, этого же не видно на фото, потому что использованы краски натуральных, естественных цветов. Так что вся миниатюра из журнала смотрится отлично!
Ох, на ибэе чего только нет)) стараюсь не заходить туда) Только в фавориты занесла приглянувшихся продавцов мелочевки типа на будущее)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение leelu » 09 авг 2013, 15:41

Deanna, Но вот камин был откровенно пластиковый красно-розовый, поэтому я его в белый перекласила
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Amelia Dragoness » 09 авг 2013, 20:09

Формочки для печенья умиляют)))
Вкусное продолжение получилось) :D :D :D Хочется верить, что в дверь постучался *тот самый*...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Dragonfly » 10 авг 2013, 13:41

Таня, какая хорошая зарисовочка! :)
Красивая, нежная, с такими чудесными миниатюрными вещами!
Бри все больше мне нравится :) Хочется, чтобы она поняла свое сердце, и устроила жизнь, повинуясь его зову, зову сердца... тогда она будет счастлива, как мне кажется...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Кулинарная магия с 46

Сообщение Fanni » 11 авг 2013, 17:29

Leelu, Таня, очень классный камин!!
У тебя вещи все такие изящные и на фото совершенно не видно из чего они сделанны!!!
На ебее конечно, можно найти, что угодно, но иногда цены, на это офигенные... :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alic, Yandex [bot]