Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 31 май 2013, 22:04

Да вроде на офсайте написано что только руки шарнирные, и кто-то осбуждал в теме viewtopic.php?f=24&t=36388&start=690#p2454147
Правда с кривой позой мне тоже не ясно, но почему тогда в описании обозначены только руки. Я не удивлюсь такому сюрпризу, придется жать первых нюд фото

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 01 июн 2013, 16:21

Первое знакомство
Ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 3#p2430843

Необычно одетая для поздней весны девушка спешила вернуться в аэропорт, чтобы забрать забытые чемоданы. В ее голове вот уже несколько часов вертелась одна и таже мелодия http://www.youtube.com/watch?v=nzKOBs9ds0o
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Это была Бриджит. Она забыла все свои вещи, легкомысленно разглядывая вид, открывшийся ей из окон вокзала. Девушка так увлеклась, что незаметно для себя самой попала в парк и была уже достаточно далеко, чтобы возвращаться пешком. Она сделала несколько попыток словить такси, но они оказались тщетными.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

И тогда, не унывая, Бриджит решила погулять по окрестностям. На улице стояла чудесная погода и путешественница, ожидающая сырость и дождь, была одета соответствующе своим ожиданиям, не подозревая, что вокруг могут гулять люди, одетые в легкие летние наряды.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Проходя по центральной аллее, Бриджит стало жарко, и она купила бутылку воды, пока девушка вертела ее в руках в поисках надписи о калориях, то заприметила глянцевый журнал.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

На середине разворота была целая серия фотографий импозантного мужчины, и огромная надпись «Мистер Рич – настоящее и будущее Маленького Лондона!».
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бегло пробежав по тексту, из которого девушка узнала, что мистер Рич является мэром города и его шансы на победу в текущих выборах велики как никогда, она особенно остановилась на фотографии, где мистер Рич, в весьма пикантном виде, давал интервью рядом с бассейном в его огромном родовом замке.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Его блестящая улыбка и милый взгляд очаровали Бриджит, в дополнение к его притягательному положению и состоянию.
«А это может быть весьма интересно!» - произнесла девушка, и стала воображать себя первой леди Маленького Лондона, как она проводит светские приемы, посещает приюты и меряет свадебное платье, а на ее шее и ручке красуются самые изысканные украшениям.
ИзображениеRich by Tanya Lisa, on Flickr

Она бы так и простояла несколько минут, с упоительной улыбкой счастья на лице, если бы ее не привлек тонкий пряный запах незнакомого растения. Бриджит поплыла ему на встречу и увидела удивительный куст, покрытый ярко-синими цветами.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Экзотическими цветами было не удивить девушку, но все это осталось на Бора-Бора. Увидеть такое посреди «серого» Маленького Лондона было для нее полнейшей неожиданностью!
Она подошла ближе, чтобы потрогать, настоящие ли это цветы.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит вдохнула аромат еще глубже и поняла, что она дома. Впервые за столько лет путешествий по самым разных уголкам мира, где были и пышные райские сады, и сухие жаркие пустыми, дружелюбные люди и воинственные народы, она вдруг осознала и ощутила всей своей душой, что этот незначительный город, будет теперь местом, где она захочет остаться и прожить долгую обеспеченную счастливую жизнь! Бриджит влюбилась в Маленький Лондон!
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Осталось узнать, полюбит ли город ее…
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 23 ноя 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение DENDY 666 » 01 июн 2013, 17:18

leelu
Какая она красивая и яркая. :D Бриджит очень идет жакет,эта расцветка только подчеркивает красоту цвета ее волос.
Цветы такие симпатичные ,цвет глаз Бриджит и цветочков,практически одинаковый. :D
Ручки у нее очень нежные.
Ей пошло бы быть первой леди.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 01 июн 2013, 17:20

DENDY 666, спасибо большое! Бридж действительно очень яркая дама, я от нее в восторге после этого фотосета. У меня было 2 букета, один с васильками, второй с ладнышами. Отдала васильки для Бриджит из-за цвета глаз как раз! :D
Я думаю Бридж будте стремиться стать первой леди :mrgreen:
А пальто я ей купила, когда еще у нас холода были, решила что не надо ждать осени и пофотографировала сейчас :)
Последний раз редактировалось leelu 22 ноя 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение DENDY 666 » 01 июн 2013, 17:26

leelu
Интересно будет посмотреть на это ее стремление. :mrgreen:
Мне кажется,что интриги будут всенепременно.

Новое объявление, похоже все же кены полностью шарнирные прочла на фликере, что кто-то спросил у модератора, ответили, что тело у них как у харлея

Я когда разглядывала темнокожего юношу,мне показалось по изгибу его брюк в коленной области,что ножки шарнирные.
Утверждать не стала,так как не очень разбираюсь в выпусках этих кукол.Но все же они шарнирные оказались. Это гуд. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 01 июн 2013, 17:32

Просто от мателл можно ожидать, что они могут сделать просто согнутые ноги статичные, поэтому тут уж до первого выпуска нюд фото нельзя быть уверенным :mrgreen:
А интриги будут) но не смертельные :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение DENDY 666 » 01 июн 2013, 17:54

leelu
Просто от мателл можно ожидать, что они могут сделать просто согнутые ноги статичные, поэтому тут уж до первого выпуска нюд фото нельзя быть уверенным

Помню я ослепительную красотку,Призрак если не ошибаюсь,с шарнирными руками и статичными ножками.Поэтому ты абсолютно права.

А интриги будут) но не смертельные

С удовольствием почитаю и посмотрю. :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Panic » 01 июн 2013, 23:06

Я смотрю, Уильям тоже засветился в роли мэра. У него будет роль, или он останется картинкой в журнале?

Про парней новость хорошая.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Ann_ » 01 июн 2013, 23:18

leelu, Таня, наконец-то Уильям снова стал тем обаяшкой, каким был в начале, добрым, без стали в глазах :D Какой же он красавец! Дух захватывает :) Я вижу, у них с Генри прогресс в отношениях, надеюсь, со временем они станут хорошими друзьями. :D
Как здорово, что голове принца Уильяму нашлось применение :mrgreen: А ведь кукел-то обаятельнейший! Надеюсь, увидеть его в будущем еще. Бриджит раскрывается все больше и больше :) Такая хорошенькая. особенно здесь http://img35.imageshack.us/img35/5906/51994134.jpg понравилась. В ее глазах непосредственная открытость миру. Я уже чувствую, что она станет одной из моих любимиц :P

А если новые парни-чирлидеры окажутся и правда полностью шарнирными, ты кого из них планируешь покупать?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Taisija » 02 июн 2013, 00:10

Бриджит такая красавица! Очень яркая девушка. Мне очень нравится её цвет волос, а в сочетании с мейком смотрится просто шикарно. Замечательная куколка и отличные фото!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение HelenTao » 02 июн 2013, 11:40

о, как интересно)) Импозантная дама достанется меру)) если достанется :roll: чувствую, за нее еще повоюют :twisted:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 02 июн 2013, 12:17

DENDY 666 , да вот на примере призрака можно всего ожидать!

Panic , мэр только будет в этом эпизоде, в остальных будет просто фигурировать как второстепенный персонаж, без фото

Ann_, Генри точно очень хочет наладить отношение с Вильямом, видимо боится за свои отношения с Голди :mrgreen: и зря, она у меня очень умная и знает что отношения семьи и мужчины могут быть не всегда дружескими. На полке у меня Вильям больше с Артуром общается, надо будет придумать как их в истории подружить. Уильяма не будет в эпизодах дальше, это его единственная фотография, которую я делала для продажи, его сразу захотели купить и у него теперь новый дом. Правда скажу честно, что за пару дней я к нему привыкла и даже было жаль продавать, но я еще до его приезда решила, что не буду оставлять, иначе расплодится слишком много непредвиденных кукол, а я этого боюсь. Вот поэтому даже не знаю буду ли покупать нового парня, я бы купила блондина базового, у меня была идея еще раньше его перешить в рыжий и ошарнирить, а тут он сразу готовый с телом. Но опять же придется ему искать пару, я хотела конечно Призрака, но она мне сейчас по цене не нравится и опять же вопрос с ногами. Поэтому тут ничего загадывать не буду, парни хорошие, но летом я морально и материально скорее всего не буду готова к покупкам.
А Бриджит еще та лиса, но думаю она хорошая и город должен ее изменить к лучшему!

Taisija, спасибо :) с возвращением! да девушка яркая, я все еще не привыкла :)

HelenTao, правильно чувствуешь, у них думаю должен быть треугольник :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение HelenTao » 02 июн 2013, 12:20

leelu, чувствую себя предсказанцем :mrgreen: но я надеюсь, что ни один твой персонаж не останется одиноким в итоге :roll:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Amelia Dragoness » 02 июн 2013, 19:49

Это будущая пара Вильяма? любопытно на них вместе взглянуть - должны красиво смотреться)) :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 03 июн 2013, 13:12

Amelia Dragoness , да она самая
Можно посмотреть просто как рядом выгедят, есть у меня на первой странице все по парам viewtopic.php?f=14&t=33462
Совместной фотографии пока не будет, пока они в истории не познакомятся :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение MARI1394 » 03 июн 2013, 13:22

Таня, Поздравляю!!!!!!!!!!!
Он такой хороший и улыбчивый, прелесть :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 03 июн 2013, 13:43

MARI1394, если ты про принца Уильяма, то его у меня нету уже, он продан. Просто мелькнул в эпизоде, хотя парень наудвление оказался симпотичным, когда я его в руки взяла

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Fanni » 03 июн 2013, 17:57

Таня, отличное продолжение истории!!!
Ах,Бриджит, такая очаровательная, особенно возле васильков, такое красивое сочетание, синие васильки. ее синие глаза и рыжие волосы!!
Пальто, очень хорошенькое и ботиночки!!!
Вильям-принц, то есть мэр, меня сразил!! Увидев его я сползла под стул...
Это же просто классика!!! Такую ослепительную улыбку и широкие плечи в виде предвыборной рекламы!! Бинго!!
Даже я бы проголосовала, не зная его коррумпированности и не болея душой за Вильяма!!!
Таня, это просто находка!!! Никто бы так не подошел!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Насчет смуглого парня или темнокожего, то я пока в раздумьях.
Мателловские мальчики на фотках классные, а если перепрошить под рыжего.. ооо какой будет классный!!
Я тут подумала, не обрезать ли мне шею питреру и не перепрошить ли его... я такое никогда не делала, но мне хотелось бы ему прическу чуть по длинее, хотя бы челку. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 04 июн 2013, 10:00

Марин, спасибо! ) Мэр у нас только в эпизоде, он живет у другой хозяйки уже. Правда я где-то даже о нем сожалению, но у меня есть правилно ограничивающее меня в куклопокупках)
Вообще я тоже никогда не прошивала и не резала ничего, поэтому проводила сразу все эксперименты на своих парнях.
Я все же крайне рекомендую перешивать волосы кукольными волосами, иногда продаются отдельно головы кукольные или волосы для кукол, парики для кукол.
Но труд кропотливый, дейсвительно долго надо перешивать и волосы могу не лечь как тебе захочется. Я Марка перешивала 7 дней примерно по 3 часа во второй раз. А теперь все еще медленней идет.
Но если хочется, то думаю получится все, это не так сложно
А вот с шеей пока вопрос, на сколько я знаю Питер по тону темнее, чем харлей и новый парень базовый блондин, и если даже его пересадить, то разница в тоне будет слишком заметной. Поэтому тут лучше не спешить и собрать всю информацию по пересадке. Я когда только ко мне парни приехали, хотела пересадить http://i069.radikal.ru/1204/30/b4ac05783e47.jpg этого парня, но он оказался слишком темным, поэтому пришлось с ним растаться.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Ann_ » 04 июн 2013, 18:08

leelu, Таня, я рада, что принц засветился хотя бы на одном фото в качестве мэра и оставил свой след в твоем кукломире :) Ведь и правда очень интересный парень, столько персонажей можно сделать на его основе.

А ты Марку глаза не перерисовывала? Мне они показались немного другими, светлее что ли.

Я сама задумываюсь об АА-чирлидере. У меня одна девушка без пары кукукает (сама виновата, всех свох мужчин распугала своим давлением и аморальностью). Но по-любому буду ждать выхода голодных игроков в октябре, вдруг они мне больше понравятся. Я вот думаю, если Маттел начали выпускать на харлеевском теле бюджетных кукол, то есть неплохие шансы, что три новых мужчины из Голодных игр тоже окажутся на этом теле.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Fanni » 04 июн 2013, 18:16

leelu , Таня, правда мэр получился классным, вот прямо плакатный такой!
Не, не жалей о нем..он забавный, но все же мне кажется, как то не очень вписывается в твою компанию. :D
Питера я не хочу никуда пересаживать. у него тело гнется, конечно, не как у Харлея, но ему хватает.
Спасибо большое за совет по поводу прошивания!!!
Просто я подумара, не попробовать ли прошить его, а если прошивать, то почкму, чуть не подрезать шею. Но все же эксперемент страшно проводить с шей, та как если не получиться, вдруг голова начнется сваливаться, то Питера уже не будет... :roll:
Поэтому руки хоть и чешутся, но страшно.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 04 июн 2013, 22:28

Ann_, Да, мне очень хотелось, хоть где-то показать Уильяма, и я когда его взяла в руки, подумала, что он будет нашим второстепенным персонажем - мэром)
А у Марка за год краска с глаз вообще облезла и опять видны его голубые глаза, на последних фотого этого еще нет, но я их оскоблика) потому как с одного глаза вообще краска слезла. Вут не знаю стоит ли ему дорисовывать опять, все равно облезет, а закреплять не умею и боюсь.
Да, я думаю с парнями лучше не спешить, ведь они массовые, и в любом случаи будут в продаже и мне кажется что голодные должны быть шарнирными! Поэтому ждем осени, я тоже спешить не буду, кто знает что еще появится. Просто все же я заметила, что люблю кукол сильнее, которые сразу запали мне в душу, а не тех, которые умом выбирала...

Fanni, в том то и дело, что шея у таких парней закрывает кусок неудлененной шеи, поэтому если ты его обрежешь, то голова просто не будет держаться на шее и будет болтаться. Вот почему необходим донор в любом случаи, если будешь резать. Если бы у них сразу была длинная шея, то откусить кусок не было бы проблемой, но тут другое. Поэтому либо надо оставить все как есть и не заморачиваться, ведь Питер красавец :D , либо искать новое тело, чтобы шея была длинная.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение maska » 04 июн 2013, 23:36

leelu, Танюша, спасибо за инфу по поводу тел от новых Кенов :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Fanni » 05 июн 2013, 08:55

leelu , спасибо за совет!!
Я тогда вообще его трогать не буду!!
Так как он Питер и есть Питер... :D :D
Скрытый контент: показать
Таня, у меня по уму покупался Джек, хотя и он нравился мне, но больше и из-за того, что по росту подходил к Мей...
Остальные,по сердцу. :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 07 июн 2013, 09:39

maska , я вот подумала, что может стоит дейсвительно подождать осени и посмотреть каких праней выпустят по Голодным играм, может так как раз по тону будет парень, подходящий для базового брюнета

Fanni , Правильно, Питер итак хорош! Я у меня по уму была куплена Амелия и Артур и я ими честно занимаюсь меньше, чем остальными. Хотя главные герои у меня Лера и Марк, все же в любимчиках ходят Генри и Голди. А к Вильяму и Бриджит я еще не привыкла

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 07 июн 2013, 10:35

:( Из свежих куколок понравились
Последний раз редактировалось leelu 22 ноя 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение Fanni » 07 июн 2013, 10:51

leelu, Таня, мне очень понравилась первая фотография!!
такая нежная девочка и какая улыбка, такая мягкая и пастельного цвета!! Очень люблю такие цвета!!!
Может все же фото живое Маки не очень удачное..
Вторая девочка мне чем то напомнила Динамиток. :D

Скрытый контент: показать
А у мне либимчики появляются, конечно же, когда приезжают, а потом, когда я начинаю сочинять про них истории.
Вчера переодела Жаклин, которую давно не брала в руки , платье ей так пошло, что я ее не выпускала из рук целый вечер.

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение marisabell » 07 июн 2013, 16:30

Прочитала все ваши истории - очень понравилось!Столько красоты и романтики - волшебно)
Новая суперстарка с косой - просто чудесная девушка - такая милая и добрая! - подскажите,пож - та,офиц.название - видела подобных среди чардлидеров,но ее среди них нет - это какая - то другая серия?Спасибо :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение leelu » 07 июн 2013, 16:46

marisabell, спасибо большое!
Новая девочка есть на официальном сайте http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-x9205

Аватара пользователя
marisabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 20:37
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Первое знакомство с 38

Сообщение marisabell » 07 июн 2013, 17:16

leelu, спасибо большое!Посмотрела на ебей - все есть,кроме нее.Она эксклюзивная чтоли какая - то...Очень понравилась 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей