Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Dragonfly » 25 май 2013, 11:13

Бриджит прекрасна! Ждем с нетерпением ее появления в Маленьком Лондоне :) Чувствуется, фурор она произведет сильный :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение MARI1394 » 25 май 2013, 23:47

Но таких как у тебя в моей колекции нет :roll:
Так что это правда.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение leelu » 26 май 2013, 15:20

Dragonfly, спасибо. Появление пока затанятся, надо своих стареньких жителей показать в ближайшее время.

MARI1394
, :)

Продолжаю историю, сегодня как-то без аксессуаров, но тут главное это слова! :)
Может занудно и долго, но что уж поделаешь
Последний раз редактировалось leelu 26 май 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра!

Сообщение leelu » 26 май 2013, 15:23

Долой мэра!

В это время в доме Брайдли начались обычные будние хлопоты. Лера уже собиралась уходить в антикварную лавку, как раздался телефонный звонок.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr

- Алло! – сказала девушка.
- Добрый день, миссис Брайдли! Могу я поговорить с мистером Брайдли?
- Одну минутку!
- Слушаю! – сказал Марк.
- Мистер Брайдли, вам звонит мистер Рич, мэр Маленького Лондона!
- Да-да, мистер Рич, чем обязан? – взволнованно ответил Марк
- Я по поводу вашей книги об истории нашего города. Я прочел ее за несколько часов и понял, что ваш литературный слог может быть очень полезен в государственном деле.
- Мистер Рич, я не очень понимаю, о чем идет речь..

- Дело в том, что как известно, будут проводиться выборы через несколько месяцев. А ваш талант может послужить на благо государственного дела! Я прошу вас написать для меня предвыборную речь и возможно выпустить серю книг о моих славных делах для Маленького Лондона. Естественно все расходы я беру на себя, а вы кроме серьезного гонорара, получите еще и известность, а так же честь послужить на благо нашего города, что запомнят ваши дети и внуки!
Марк молчал несколько секунд, потом ответил:
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

- Спасибо, мистер Рич, я благодарен вам за оказанный интерес к моему труду. Мне необходимо несколько дней, чтобы обдумать ваше предложение.
- Хорошо, буду ждать ваш ответ!
- Что случилось, дорогой?
- Мэр хочет, чтобы я помог ему с предвыборной компанией…
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

- Я надеялась, что политика обойдет наш дом стороной… Что ты ему ответил?
- Если я не соглашусь, то у нашей семьи могу появится некоторые сложности, ты понимаешь о чем я?
- Разные слухи хотят на этот счет, но знаю, что лучше не вступать в конфликт! – ответила Лера
- Но как я могу принять сторону человека, который столько лет стоит у власти, и давно забыл понятия долга и чести!
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

- Я не предлагаю принять его сторону, я только прошу быть аккуратным в своем решении. Если ты примешь его предложение, то пойдешь против своих взглядов. Если же откажешь, то станешь неугодным. Наш мэр крайне не любит людей, которые идут против его воли.
- Что же мне делать? Самому балатироваться? Отказать и собирать чемоданы?
Лера обняла Марка, она понимала его тревоги.
ИзображениеMark and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

- Нам нужно самим выдвинуть кандидатуру в мэры города! Выбрать того, кто будет достоин этого поста! Сколько можно жить в страхе и терпеть самодурство!
- А твой талант послужит благому делу! – обрадовалась девушка.
- Я разошлю сегодня письма всем знакомым и друзьям, назначу встречу сегодня вечером. Может нам действительно удастся найти достойного человека!
***

По приглашению собралась значимая часть жителей Маленького Лондона. Все они давно устали от своенравного мэра и ждали, что в их жизни что-то изменится.
Когда все расселись по местам, Марк начал свою речь:
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

- Уважаемые горожане! Пришло время, когда мы должны сказать свое «нет! Существующей власти! Много лет наш мэр занимает свой пост и выигрывает выборы нечестным путем!
Жители зааплодировали в знак согласия.
- До этого момента кандидаты на пост мэра были нам малоизвестны, и скорее всего, были поставлены самим мэром, поэтому я предлагаю радикально другой подход.
- И что же ты предлагаешь, ты ведь знаешь, что он все равно победит! – послышалось из зала.
- Пора нам выбрать нового мэра среди своих знакомых, друзей, соседей! Выбрать того, кто по настоящему захочет сделать наш город счастливым, того, кто не будет упиваться властью и держать нас в страхе!
- Да! Да!
- Кто хочет попробовать? Возможно, будет несколько желающих и тогда, мы голосованием выберем наиболее достойного!

Но зал замер, никто не осмеливался поднять руку, ведь этого означало не только славу и честь, но и борьбу с существующей властью. А ее горожане боялись, боялись за себя и свои семьи.

- Ну что же вы молчите? Судьба города в ваших руках!
- А от чего сам не идешь в мэры? – кто-то выкрикнул с места.
- Я? Я, не думаю, что я обладаю достаточными качествами лидера, чтобы возглавить город.
- Ну так мы ничего не добьемся! Давай Брайдли, не тушуйся! – поддержали несколько голосов.
- Хорошо. Если никто не хочет попробовать занять пост, то это сделаю я!

- Постойте, я хотел предложить свою кандидатуру! – Вильям стал с места.
ИзображениеWilliam Gold by Tanya Lisa, on Flickr

- А кто вы сэр? Впервые вас вижу! Может это подсадной мэра! – не унимался голос из толпы.
Вильям встал с места и вышел к публике.

- Жители Маленького Лондона! Я Вильям Голд! Я знаю, что совсем недавно появился в вашем городе. Все свои годы я провел за городом. Моя семья много лет вела борьбу с существующей властью, поэтому я старался не появляться в самом городе, но недавно я обрел семью в Маленьком Лондоне и хочу стать частью этого города! Меня с детских лет готовили к тому, что я займу высокий государственный пост, и я знаю достаточно, чтобы изменить жизнь города к лучшему!
ИзображениеWilliam Gold by Tanya Lisa, on Flickr

В зале была тишина.

- Я знаю, что многие из вас могут во мне сомневаться. Но я сделаю все, чтобы доказать, что я достоин этого поста и чтобы наш изменился на столько, что слова «долг» и «честь» не были пустыми! Где каждый человек будет, значим, где мы сможем учиться добру друг у друга!
ИзображениеWilliam Gold by Tanya Lisa, on Flickr

Жители замерли, речь Вильяма проникала в их умы и сердца. Но как можно было довериться незнакомцу?

- А за тебя может кто-то поручиться?

В зале была тишина. Вильям, опустив голову, пошел к своему месту.

- Я поручусь за него! – Голди запыхавшись, ворвалась в зал, подбежала к брату и положила руку на его плечо!
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- И я поручусь! Он настоящий боец! – сказал Генри Морган, который пришел вместе со своей дамой в самом конце встречи.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- И я! – Марк положил руку на плечо Генри.
- И я! –Лера поддержала Голди.
- И я!
- И я!..
ИзображениеPeople by Tanya Lisa, on Flickr

Так появилась целая цепочка из тех, кто поддержал своего друга или родственника. Так Вильям Голд заручился надежной поддержкой многих горожан. И так Маленький Лондон сплотился в борьбе за свободу!
ИзображениеWilliam Gold by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 22 ноя 2016, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение DENDY 666 » 26 май 2013, 20:34

leelu
Ух ты,вот это да...Государственный переворот однако! :shock:
Вильям такой серьезный и обалденно красивый.кажется я влюбилась. :roll:
И ребята такие дружные. :D Может и вправду лучше будет ,если Вильям станет мэром?
Всем будет по легче и перед Марком тоже,перестанет стоять дилемма.
Фото ,как всегда очень характерные.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 26 май 2013, 21:01

Таня, замечательная история!!
Очень здорово!! Как всегда замечательные фотографии!!
У Леры очень красивое платье!!! Это ты сшила?
Марк очень хорош, глаза как звезды!! Молодец, что решил выступить против мэра!! И Лера умница, что поддержала его!!
Вильям, вообще такой классный!! Красив, элегантен, ( как к лицу ему черное) и решителен!!!
Из него получиться настоящий мэр, справедливый и желающий своему городу и жителям процветания.
Скрытый контент: показать
Изображение

Очень понравились диалоги, какие они у тебя все славные и дружные!!
Очень их порадовала общая фотография!!!
Скрытый контент: показать
Изображение


Скрытый контент: показать
Танюш, не переживай, бывает так, что все не получается, но потом, вдруг как получиться все-все, все проблемы решаться!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Астра » 27 май 2013, 06:22

Замечательно выступили!
Последний раз редактировалось Астра 27 май 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение MARI1394 » 27 май 2013, 08:00

Вот и буря))) После затишья. А Бри будет шпионом мэра? 8)
У меня в конце слезу вышибло... Как однако важно поддерживать друг-друга.
Я буду голосовать за нового мэра :D 8)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Dragonfly » 27 май 2013, 10:54

Замечательная зарисовка! У будущего мэра отличная поддержка! Удачи ему и много сил!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение HelenTao » 27 май 2013, 11:00

оооооооооооооооооо! общее фото просто супер! :D вот это называется *работа в команде*! :D Давай ,Вилл, вперед к победе! :D долой бюррократию и коррупцию! :twisted:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 27 май 2013, 17:46

Вообще роль мэра для Вильяма вышла совсем случайной, еще до приезда Леголаса я думала о том, как будет чудесно сидеть на нем один маттеловский костюм, покажу его как придет время. Как представила его в нем, сразу поняла, что нужен важный пост!

DENDY 666, спасибо, мне кажется Вильям может быть прирожденным правителем, у него после пересадки стала очень благородная шея :mrgreen:

Fanni , Платье для Леры шила не я, у меня нет машинки, поэтому если стежки ровные, значит точно не я)) просто купила как-то в магазине
Мне тоже кажется, что благородная выправка Вильяма поможет ему в этом деле! И главное - поддержка всего города
Общая фотография долго не получалась, все же трудно очень фотографировать сразу много кукол, все валятся друг на друга
Спасибо за поддержку! :)

Астра, спасибо! да я опечаталась, спасибо, уже исправила!

MARI1394, :mrgreen: Мы учтем твой голос в выборах. Девушка не будет шпионом, но иметь отношение к политику будет ;)

Dragonfly, спасибо за пожелания!

HelenTao , да точно, командная работа! Вилл услышал! :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 27 май 2013, 19:12

Таня, здорово ты придумала с постом мэра!!!
Вильям точно станет им, раз друзья его поддерживают и мы тут все за него голосуем!! :D :D
Представляю какой Вильям будет в костюме.. о такой шикарный!!! Ты ему случайно глаза, брови не поправляла? Все его родное?
ООчень красивый парень!!
Очень понравилось как Генри держит Вильяма за плечо, у него такое решительное лицо!!!
Последний раз редактировалось Fanni 29 май 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 27 май 2013, 20:07

Fanni, Вильяму ничего не перерисовывала, он как есть :) Просто я его стала видеть иначе и соответственно снимать подругому.
Ага Генри он такой, харизматичный в любом ракурсе, все же такая удачная кукла вышла, я так рада что он у меня есть!!
Правда костюм для Вильяма не совсем классический, но показывать не буду, а пока он висит, я даже не меряла, предвкушаю, когда буду делать фотосет :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 27 май 2013, 20:15

Таня, очень удачный ракурс ты подобрала Вильяму!
Я с новыми куклами, тоже сразу не нахожу ракурс, а когда с ними познакомишься поближе, тогда они выглядят совсем другие, чем на первых фотографиях... :D
Волосы, у него словно мелированные!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 28 май 2013, 09:49

Марина, у него действительно волосы словно мелированные, одна прядь отличается от другой, правда по фильму я бы не сказала, что они должны быть такими. Вообще беловолосые парни никогда не были моими фаворитами, но тут уж придется любить :mrgreen: Еще все-таки хочется завести рыжего, но увы, таких у мателл нет, кроме шляпника, а он точно не подойдет для моей компании

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение DENDY 666 » 28 май 2013, 20:38

leelu
Из Вильяма получится замечательный мэр.
мне кажется Вильям может быть прирожденным правителем, у него после пересадки стала очень благородная шея

У него не только шея,у него еще и осанка благородная. :D
Последний раз редактировалось DENDY 666 28 май 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Panic » 28 май 2013, 20:44

А мэров теперь по осанке выбирают?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 28 май 2013, 21:20

Таня, мне кажется как блондин Вильям просто шикарный!!!
Скрытый контент: показать
У моего Майка тоже такое получается, у него волосы словно мелированные.

И взгляд у Вильяма такой целеустремленный!!
Интересно узнать как у него продвигаются выборы!!!
Рыжего тоже можно завести, если прошить, например Харлея.
А вообще мне кажется здорово, когда есть разного типа девы и парни!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 29 май 2013, 19:33

Я думаю, что осанка вызывает чувтсва благородства ввиду того, что раньше у всяких вельмож и королей была выправка, поэтому и есть такое чувство, что роль мэра как раз для такого человека.

Марин, я точно не буду перешивать харлея, я занаво перешиваю Марка, лежит уже несколько недель в таком недоделанном виде. и тем более для кукол нужны специальные волосы, и мне как раз нравится, что у меня все молды разные, даже очень красивой куклой я не собираюсь соблазняться, если такой молд у меня есть, только если это будет какой-то мегаэксклюзив :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 29 май 2013, 20:52

leelu , Таня, у Вильяма, все есть для того, что бы стать мэром!!
А главное у него есть доброта и честность!!!
И еще он умеет постоять за себя!!! Ах, как же он хорош в черном и с тростью!!!
Таня, прошивать наверное трудно... :roll:
Знаешь, Марта прошила момошечку человеческим волосом и очень красиво получилось, очень нежно и волосы красиво лежат!!

Скрытый контент: показать
Насчет молда согласна!!
Я тут чуть не поддалась на одного мальчика из ФР, и кажется вроде молд другой, но все равно похож на Майка, хоть и волосы другие и глаза, а вот чувство, что такой же...
Хотелось бы очень загорелого или я думаю может темнокожего , очень красивый..но это только в перспективе... :D :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Amelia Dragoness » 29 май 2013, 21:15

Из Вильяма получится отличный мэр)) :D
Бодрая зарисовка, порадовала) :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 29 май 2013, 22:20

Fanni ,я Марка перепрошиваю 3й раз, теперь настоящими мателловсими волосами, не сравнить с париковыми, а человеческими не буду, по идеологическим причинам
Но в этот раз из-за того что кукол стало много, то и времени уже не так много на каждую, поэтому видимо я Марка так долго шью, в прошлые разы так горело, что я за неделю управилась
ооо темнокожий мужчина - это очень пикантно, я бы если бы не ставила себе рамки, то завела бы очень черного мужчину (но точно не буду, по крайней мере сейчас), но у мателл таких нет, а вот одна дама была очень шоколадная http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... -001-r9927 вот такой цвет мне нравится

Amelia Dragoness, спасибо! ну теперь Вильям точно должен победить :mrgreen:

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение -Countess Lynx- » 30 май 2013, 11:32

хорош мэр!и поддержка у него что надо :wink:
фотографии как обычно просто невероятны!герои как живые!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Fanni » 30 май 2013, 15:38

Таня, согласна, что когда кукол много, каждой не уделишь много внимания... :roll:
В первую очередь хочется наиграться новой.. Но бывает, что берешь другую давно купленную и так тянет к ней.. на нее и тратишь весь день
Я когда брала в лес Эбби и Питера столько удовольствия получила, просто фотографируя их...
Насчет темнокожего парня, только думаю... хочется, что то такое экзотическое, деву или парня, а то и то и другое.. но это только пока идея....
С удовольствие м купила бы двойника Уилла Смита... :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 30 май 2013, 23:02

-Countess Lynx- , Спасибо большое)

Марин, А такого не хочешь?
Изображение
http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... ican-x9208 правда маттел

Ну и я зря зарекалась, может этого под рыжего перешью :mrgreen:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось leelu 30 май 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Panic » 30 май 2013, 23:10

Это новенькие? Блин, я хочу.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 30 май 2013, 23:12

Panic, ага новенькие, только сегодня повесили на офсайте
и судя по цене, очень доступные

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение leelu » 31 май 2013, 21:22

Похоже парни не полностью шарнирные, видимо только руки, очень жаль!
Последний раз редактировалось leelu 25 дек 2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение Panic » 31 май 2013, 21:33

Почему так думаешь? Что, в такой кривой позе и будут стоять?

Апд Прочитала. Шарнирные руки. Что ж они так издеваются над народом?

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Долой мэра! с 37

Сообщение DENDY 666 » 31 май 2013, 21:36

leelu
Темнокожий парнишка очень симпатичный. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia