Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение HelenTao » 15 май 2013, 11:48

leelu , интересно-интересно, кто же там твоя новая барышня :roll:

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Chiffa » 16 май 2013, 18:56

leelu, очень нравится твой Леголас-Вильям! Очень-очень! На столько, что подумываю поселить у себя такого же :oops:
И с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение leelu » 17 май 2013, 21:46

Как-то все не выложу новую итсорию, хотя она и отснята, на выходных надо исправиться :)
Новую деву никак не раскушу, хотя ложу рядом ночью спать :oops: Но кое-что уже выресовывается, она у меня будет самая дерзкая и алчная судя по всему :mrgreen: У не просто макияж яркий для меня лично, поэтому видимо она мне еще не привычна

Марин, я хочу дом, но ввиде шкафа, точнее серванта, чтобы стекло было, и могло защитить от пыли и вторжений любопытных

Chiffa, да Леогласы очень симпотичные, я долго правда соображала из-за тела, но потом решила что пересажу и шею отрежу))

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Chiffa » 17 май 2013, 22:47

А что у него с телом? Я не совсем в курсе, если честно :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение leelu » 17 май 2013, 22:57

Просто у Леголаса старый тип шарнирного тела, я не очень его люблю из-за шурупов в руках и шеи
Скрытый контент: показать
Поэтому я своего пересадила на тело от принца Уильяма и сделала пластику шеи, правда это было не легко
Был таким http://i.ebayimg.com/00/s/MTM1NVgxNjAw/ ... 880000500F
А теперь у него это тело http://bimg1.mlstatic.com/barbie-willia ... 112012.jpg

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Chiffa » 17 май 2013, 23:09

А, теперь поняла)))) Меня такое тело не смущает, а парень действительно хорош!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Астра » 18 май 2013, 00:29

Поздравляю с дамой!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Dragonfly » 18 май 2013, 11:42

leelu, поздравляю! :)
Хочется увидеть рыжульку поскорее :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение Fanni » 18 май 2013, 19:01

Таня, шкаф со стеклом, это здорово!
Я своих стараюсь часто брать в руки. расчесывать. что бы пыли не было... :D
У Вильяма классное тело!!! У Джеков и Харлеев тело по рельефу очень красивое!!! :D
Интересно посмотреть на рыжулю и почитать про нее историю!!
Я бы тоже с собой положила бы кого, да боюсь собака погрызет... :D :D
Скрытый контент: показать
У меня был забавный случай... Дело было летом. Муж уехал в командировку, я была одна и положила с собой в кровать Нику, она так приятно пахнет ванилькой и винил у нее очень приятный. окно было открыто. Ночью, было проснулась от боли в пальце, потерла его и сразу же заснула. Проснувшись увидела опухший палец и дохлую осу на подущке.. она наверное, прилетела на запах Ники..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Утреннее чаепитие.-2 с35

Сообщение leelu » 19 май 2013, 20:04

Спасибо, девочки за поздравления :)
Сейчас будет история про рыжую, правда я поленилась ее взять на природу, что-то в последнее время как возьму, так не фотографирую по ряду причин, как не возьму, так думаю, что были бы красивые фотографии. Следующий фотосет должен был быть на природе, но все же снялся дома, от этого конечно нет той атмосферы как хотелось бы передать, но думаю просто смогу описать историю новой девушку.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду!

Сообщение leelu » 19 май 2013, 20:14

Маленький Лондон, я еду!


Небо залилось горячим вечерним солнцем. Бриджит аккуратно ступала по камням, ощущая ступнями их гладкость, и брызги соленой воды попадали на ее бархатистую кожу.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она прибыла на остров, когда в ее родной Шотландии только начиналась зима, а теперь спустя этих сладкие три месяца в настоящем раю на земле, ей придется вернуться в дождливую Европу.
Изображение2 by Tanya Lisa, on Flickr

Неделю назад Бриджит получила письмо от тетушки Мэри, которая сообщала, что собирается отдать свою кофейню в Маленьком Лондоне в надежные руки и не представляет более достойного кандидата, чем Бриджит, после чего она собиралась отправиться в годовой тур по миру. Все это само по себе было странно, ведь тетушка Мэри недолюбливала свою племянницу за слишком легкомысленное поведение и взбалмошные выходки. Тетушка была старой девой и имела скверный характер, поэтому ее щедрое предложение о передаче своей кофейни в руки племянницы не было случайностью. Отец Бриджит, выплатил некоторую сумму тетушке Мэри, чтобы та в свою очередь передала кофейню в наследство его дочери.

Все это имело свой смысл. После окончания школы Бриджит отправилась в университет, где собиралась стать модельером, но спустя 2 года, она поняла, что ей гораздо интереснее быть моделью. Она успешно проработала целых 4 месяца, но потом решила, что ее призвание – это журналистика, но и это занятие оказалось скучным через пару месяцев. В итоге Бриджит решила, что ей больше нравиться путешествовать, ходить по магазинам и встречаться с интересными людьми, чем отсиживать в университете или каждый день посещать рабочее место. Отец терпел такое поведение дочери несколько лет, но в последнее время дела у него шли плохо, поэтому он решился на радикальные мери и закрыл банковский счет дочери, но при этом дал ей возможность заниматься своим делом. По этой причине он предложил тетушке Мэри выкупить кофейню, та в свою очередь старчески фыркнула, но согласилась на сделку, условием которой было держать ее в секрете.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Средства на жизнь у Бриджит подходили к концу, и она решила принять приглашение тетушки Мэри.
музыка http://www.youtube.com/watch?v=Zv2-T9YtrFo
Сегодня девушка прощалась с соленым морем, ярким солнцем и веселыми деньками на острове Бора-Бора. Она слушала шум ракушек и полоскала ноги в воде.

ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr
Изображение4 by Tanya Lisa, on Flickr

Она вспоминала веселые ночи, проведенные с местным рыбаком, который подарил ей ожерелье из камней.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она прощалась с каждой пальмой на берегу и лучами заходящего солнца.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Она думала о том, что ждет ее в сыром и мрачном Маленьком Лондоне.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Будет ли это веселье и смех или изнурительная скучная работа.
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr

Бриджит не знала ответа, но она твердо знала одно, пора ей встретить настоящего мужчину с солидным капиталом и выйти за него замуж!
А в своем обаянии и красоте Бриджит не сомневалась, ведь вокруг нее всегда вились разного рода мужчины, имеющие разного рода намеренья, и она точно знала, как можно очаровать любого из них.
Держись Маленький Лондон, я еду!
ИзображениеBridget by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 22 ноя 2016, 21:15, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Ann_ » 19 май 2013, 20:26

Таня, УРА!!! Поздравляю с приездом Бриджит и завершением коллекции! :D
Как же я рада, что именно Барби Шотландия стала твоей рыжулей!!! Она всегда была моим фаворитом среди вариантов, которые ты рассматривала. Несмотря на яркие губки, она великолепна. Она потрясающе красива! :D Бриджит чудесная, и я уверена, что со временем другие твои жители это увидят )))))) Ох, какая же шикарная пара выйдет из них с Уильямом!!!
Фотографии и начало истори замечательные и многообещающие :) Голубой топик восхитительно смотрится с ее рыжими волосами и голубыми глазами. Я очень рада! Поздравляю! :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение DENDY 666 » 19 май 2013, 23:21

leelu
Ух ты :shock:
Вот это точно,Маленький Лондон держись. :D
Какая красотка,прям глаз не оторвать!
Поздравляю еще раз. Она прекрасна. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение HelenTao » 20 май 2013, 10:56

leelu, ооо, роковая женщина! поздравляю с новенькой! :D я почем то о ней именно и подумала, когда ты написала, что приехала рыжая Макки * еще думала на легенду Ирландии, но та сейчас же под 6 тысяч стоит) :roll:

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение -Countess Lynx- » 20 май 2013, 12:24

какая красавица :shock:
Действительно,держись Маленький Лондон)
поздравляю с новенькой!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Amelia Dragoness » 20 май 2013, 23:29

Ух какая! :D :D :D
Наведет видимо она в городе свои порядки... 8)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Asterie » 21 май 2013, 01:07

Ой, какая интересная темка! Можно у вас прописаться? :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Астра » 21 май 2013, 03:45

Красавица!
Любопытно, будут ли у кофейни дела на плаву, опыта в бизнесе у девушки еще нет..

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение leelu » 21 май 2013, 23:13

Оль, спасибо тебе за такие прекрасные слова :) Я думала, что ты знаешь кого я выбрала, ведь мы много раз обсуждали эту тему, хотя после предыдущей рыжей был повод усомниться :mrgreen:
Я рада, что именно она мне досталась, ведь она лучше входит в мою коллекцию, чем другая. Хотя я никак не привыкну к яркому мейку, даже губы пудрила, но все же не решусь ооакнуть их, пусть будет яркой девицей! Вильяма ставила рядом с ней, такое ощущение что он боится ее))) Но я их еще не знакомила, обычно я до игры кукол могу рядом поставить, но никогда не показываю им лица друг друга, такие у меня приметы :mrgreen:

DENDY 666, спасибо большое! Дева очень яркая, устроит она им всем жизнь!

HelenTao, Легенду Ирландии можно было за 50 уе купить, правда не в родном аутфите, шотландия мне досталась дороже, но все же в Ирландии меня смущал косой взгяд и однострелочные ресницы

-Countess Lynx- , :mrgreen: Спасибо!

Amelia Dragoness , точно наведет порядки, барышня с характером!

Asterie , спасибо, что заглянули, всегда рада новым гостям!!

Астра , думаю девушка будет помогать себе в делах своей красотой и пользоваться теми, кто польститься на нее )

Девочки, я сейчас много учусь и работаю, поэтому не успеваю оперативно ходить по темам, но буду все по чуть-чуть наверстывать!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение HelenTao » 22 май 2013, 12:35

leelu, а я бы и от Шотландии и от Ирландии не отказалась :mrgreen: Но пока у меня режим жесткой экономии :) в ближайшие 2 месяца никаких кукол :) удачи тебе во всем! :D зажимаю за тебя кулачки)))

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Panic » 22 май 2013, 13:57

Таня, прекрасная девочка! А если отношения не сразу сложатся, тем интереснее.

А у меня к тебе просьба. Можешь выложить туториал по пересадке Леголаса? Лучше сразу сюда
viewtopic.php?f=2&t=11855

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение leelu » 22 май 2013, 19:04

HelenTao, кулачки не понадобятся, я просто сама себя учу)) так что никаких экзаменов :mrgreen:

Panic , спасибо! как такового урока у меня нет, просто есть описние я уже выкладывала тут viewtopic.php?f=24&t=18529&start=1710#p2367823
но могу и туда добавить

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Panic » 22 май 2013, 19:35

leelu, именно хотелось бы посмотреть поближе место среза головы, как резала, чем, какие особенности. А по ссылке почти ничего и нет.
Апд Посмотрела, ты уже выложила с подробностями. Спасибо!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Fanni » 22 май 2013, 19:45

Таня, О..., Бриджит очаровательна!!
И мейк очень идет к ее медным волосам, и если она у тебя дева яркая и с характером, то не переделывай ничего!! ОООчень хороша!!!
Очень понравилось ее прощание с родным местом! Такие красивые фотографии.. ножки, камушки и ожерелье!!
Даже заметно как у Бриджит грустнеют глаза глядя на все это...Что ждет ее.. действительно город, где все вокруг незнакомы..
Ей очень идет бюрюза!! Мне кажется это ее цвет!!
Теперь понимаю, почему ты ее клала с собой, такую деву точно хочется не выпускать из рук!!!
Я думаю Леголас ее недолго будет боятся.. :D
Танюша, желаю что бы у тебя все получалось и все было хорошо на работе и учебе!!! :D

Классная песня. обожаю Шрека!!!
Скрытый контент: показать
My world's a better place
'Cause I know you're mine
This love is so real
And it's no surprise

Come on and say, "Yeah"
I got a song
Yeah..
'Cause through the years
I'll be right by your side

Ohhhh...
Makes me wanna dance
Ohhhh...
It's a new romance
Ohhhh...
I look into your eyes
Ohhhh...
Best years of our lives :D :D :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Deanna » 24 май 2013, 15:53

О, невероятной красоты девушка приехала в твой кукольный мир, оказывается! мне кажется, если ей сделать бледнее губы, то надо будет и тени переделывать, а потом побледневшее лицо уже не будет так гармонично смотреться с ярко-рыжими волосами, которые почти красные и требуют яркого макияжа. Так что пусть она будет харАктерной девушкой, яркой, дерзкой)
А маленький Лондон будет в шоке) Ох и интересная компания у тебя собралась :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Deanna » 24 май 2013, 15:54

Так засмотрелась на нее, что даже забыла отметить, какие удачные фото получились) даже без природы удалось создать ощущение моря на закате!)

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение Chiffa » 24 май 2013, 17:17

leelu, какая же Бриджит красивая! Ну прям нету слов! Невероятно очаровательная леди! Мне кажется, ее место как раз на Бора-Бора, в земном Раю! Впрочем, думаю такой красавице не составит труда покорить и Лондон, и весь Мир!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение leelu » 24 май 2013, 20:43

Panic, да не за что, я правда фото среза головы не могу показать, это голову надо снять, я не хочу ее лишний раз трогать, не с первого раза нормально оделась. Дырка как у Харлея или Джека, но я уже об этом кажется писала

Fanni, Спасибо большое, я решила дейсвительно Бридж оставить в покое, должен же кто-то выделяться :D
Она у меня во время фотосета сильно погрустнела, умею я кукол в депрессию вводить :mrgreen: Хотя до этого, всегда видела ее смеющуюся и непоколебимую
А спать я всегда новеньких беру, чтобы адаптировались и не грустили в одиночестве :D
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания, правда прогресс у меня в обеих делах минимальный :(


Deanna , спасибо! я год размышляла над ее покупкой :) Может это и долго, но искала альтернативы и все равно остановилась на ней. Думаю ты права насчет ярких волос, действительно бледный макияж может не смотреться. Точно, он мне тоже кажется яркой и дерзкой! Я все думала переснять фотосет на природе, но потом решила, что возьму туда других ребят :)

Chiffa,Спасибо за похвалы в адрес новой дамы! Очень рыжую я хотела и дольше всех ждала. Бриджит правда является носителем самого популярного молда, боялась, что она сольется и не будет выделятсья среди другим моих девушек, но получилось что она наоборот выедлилась среди всех. Но при этом, мне показалось что к ее появлению все отнеслись спокойно, в плане без проишествий :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение MARI1394 » 24 май 2013, 22:28

шикарная рыжуля!
Моя давняя мечта.
Буду ходить любоваться.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Маленький Лондон, я еду! с3

Сообщение leelu » 24 май 2013, 23:39

MARI1394, Спасибо! Ох, не верю, у тебя такая коллекция красивая, что любоваться ко мне ходить это удивляет :mrgreen: :mrgreen:
Но дева - красотка, как есть. Все же рада, что она уже моя :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей