Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 21 апр 2013, 10:38

Астра,
Ну вот, а Генри не так все понял и сбежал, полный впечатлений!

Это точно, словил свои образы :mrgreen:

HelenTao ,
за причинение брату телесных повреждений она Генри еще тот выговор сделает

Да тут она может уже как хочет ввернуть. Но если бы история была обратная, и это Голди "застукала" Генри с объявившейся сестрой, то думаю она бы могла и в этом раскладе обижаться :D

Dragonfly,
Настоящий аристократ в лучшем смысле слова

Смотрю на него и такое же впечатление, причем парню как-то не подошли обычные вещи, байка, джинсы, а в костюмах смотрится как надо
Ревность понятна и простительна, а вот ее последствия, порой, трудно изменить

Главное что никого не убил :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение DENDY 666 » 21 апр 2013, 14:06

leelu
Была мысль ввернить третье лицо женского пола, но она не прижилась по некоторым причинам, поэтому намеренье отпало сам собой.
Хотя странное дело, так вышло, что когда появилась у меня новенькая девочка, то я вот это платье купленное для Голди, решила отдать ей, и что-то у меня с новенькой не заладилось. Выбранный кавалер на нее не смотрит, Голди кажется ревнует, потом у новой девушки сломалась подставка, которая лежала в коробке? как такое случилось, жалюзи падают и ломают сапоги кавалера. Короче сплошная мистика, я решила, что Голди ревнует новенькую и мстит ей, это был еще один повод расстаться с девушкой. Магия или точнее у меня крыша поехала. Но впредь буду аккуратнее отбирать наряды у девушек


Таня,крыша на месте. :D Есть кукольная ревность.
Скрытый контент: показать
У нас был сложный переезд и мой шкаф -витрину,по дороге разбили,так вот куколки лежали в тумбочке рядочком и ждали новый шкаф.Все было тихо-мирно.Пока я не положила туда новенькую .Приехал шкаф,открываю тумбочку(что бы достать кукол и рассадить их в новом шкафу),заглядываю и что я вижу,лежат мои куклы в разных и непонятных позах,у одной ножки раздвинуты,одна вообще на боку :shock: У новенькой челка дыбом(залаченная),прям вот прядка волос как будто вытащенная из общей массы и у меня был легкий шок.
Никто в тумбочку не лазил,она а ключ закрывается,а ключ у меня.Ладно,подумала,что меня тоже шифер покинул,но вот посадила их на полки и они как то отворачиваются от новенькой или падают от нее,в другую сторону или на нее заваливаются.Вообщем что то не понятное происходит.Пришлось ее посадить одну на самый верх.Вот как это обьяснить?Все куколки МХ.
Вроде должны дружить. :shock:
Последний раз редактировалось DENDY 666 21 апр 2013, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Deanna » 21 апр 2013, 14:44

Спс за теплый прием) И ко мне можно на "ты", конечно же! Зовут Гуля
Я рада, что мои слова вдохновили)) Значит, будут еще красивые и тоже в свою очередь вдохновляющие фотографии) Нееее, как на обложке не надо - потеряется их эмоциональность и живость. Мастерства и так достаточно, а идеальное становится холодным)
Я даже сделала одну главу кратного обзора, для желающих быстро понять что к чему.

А я зашла, увидела, что народ обсуждает брата и т.д., а мне ничего не понятно, а фотографии интересные, стОит разобраться, чтобы и дальше следить за историями, и погрузилась с головой)) Я не знала, что есть краткий обзор, не люблю с конца листать, так что дошла до него уже после всех страниц)) Зато еще раз полюбовалась самыми яркими моментами)
Я тоже надеюсь, что мы подружимся с лабутенкой. Пока не фотографировала ее, есть идеи, но нет времени и погоды подходящей. Как сделаю, выложу. Может, получится солнечной, а может, грустной) Меня такие куклы еще больше цепляют, ну то есть, когда надо постараться, чтобы поймать "настроение")
Даже не знаю, проще или нет) Магазинов очень много и пока обежишь все, в которых может быть нужная вещь, столько времени уходит, да еще и с нашими расстояними :roll: Но я не сдамся, буду искать))

Скрытый контент: показать
вот говорю же, у всех увлечений и страстей есть периоды затихания и усиления) по мне, лучше погружаться с головой, когда бешеный интерес, а потом спокойно отпускать до следующих порывов: так больше наслаждения от того, чем занимаешься. А у меня наоборот, только начало увлечения и самый разгар, так сказать)) Но с маленьким ребенком получается максимум час в день, так что особо не погрузишься)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 21 апр 2013, 16:38

Deanna, Гуля, я наоборот обожаю техническое совершенство в фотографии, поэтому люблю рассматривать на фликере очередных барбейских красавиц, да еще в реалистичных интерьерах. Начало хоббитворчество это прекрасно, даже с часом в день! ;)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Dragonfly » 27 апр 2013, 12:27

В тему о ревности - не раз замечала подобное у своих. Поначалу дивилась, мол, что такое? Потом стало доходить :mrgreen: теперь твердо знаю, кого с кем нельзя даже рядом ставить - поцапаются, волосы "выдерут" (реально!), с ног свалят :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение leelu » 27 апр 2013, 21:58

Dragonfly , а у меня такое впервые, поэтому начинаю верить в кукольную магию, все успокоилось, когда я куклу убрала в коробку.

Через несколько минут будет продолжение бесконенчной истории Генри и Голди :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Холодный фазан. Предисловие

Сообщение Астра » 27 апр 2013, 22:03

Супер!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом

Сообщение leelu » 27 апр 2013, 22:29

Под парусом
Ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2376335

В комнате витал запах спиртного, Генри стоял в углу и крутил воображаемый руль корабля. Он был одет как пират и слегка покачивался.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- Давно ты ходишь под парусом? – поинтересовалась Голди.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- С тех пор, как потерял возлюбленную! – с иронией ответил Морган и сделал глоток из бутылки.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- Твои родители сказали, что ты здесь. Это вроде твое секретное место, где ты воображаешь себя пиратом и прячешься от мира…
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Не такое уж и секретное раз ты нашла дорогу! - перебил ее пират.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- Но Генри…
- Я думал, что тебя уже не привлекают больше пираты, а только щеголи в лакированных туфлях! – Морган схватил саблю и сделал несколько пируэтов ею в воздухе.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

- О милый мой Генри! Только ты один нужен мне, всегда был и всегда будешь! – с чувством сказала дива.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

-Не лги мне женщина! Я видел, как ты обнималась с другим!
ИзображениеHenry and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Это был мой брат!
- Ха-ха, какой еще брат? Впервые слышу!
ИзображениеHenry and Goldy by Tanya Lisa, on Flickr

- Я сама не знала о его существовании до того вечера. Ну, полно Генри, ты слишком пьян и измотан, чтобы сейчас трезво мыслить. Пойдем, я уложу тебя в постель, а утром все объясню.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Пират сделал еще глоток, а потом, молча, повиновался и пошел вслед за девушкой.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr


За завтраком Голди рассказала Морганам историю своей семьи. Родители Генри были рады знакомству с возлюбленной сына, ведь они уже несколько месяцев пытались пригласить его к себе на ужин с той, о ком судачили все местные газеты. Нужно отметить, что они влюбились в Голди с первых минут знакомства, а она была очарована атмосферой царившей любви и понимания в их доме. Генри, выслушав всю историю до конца, вздохнул с облегчением, но решил умолчать о физической расправе с будущим родственником. Он не хотел, чтобы его дерзкая выходка стала поводом для новой ссоры.

Влюбленные попрощались с Морганами и собрались в ночную дорогу в Маленький Лондон. Пока машина везла их домой, Генри молча, лежал на плече Голди. Он уже даже не смел, надеяться, что это когда-нибудь случится, и они будут вместе, как и раньше…
Последний раз редактировалось leelu 13 ноя 2016, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Астра » 27 апр 2013, 22:45

Оооо, хорошо в данном случае, что родители Генри "сдали"!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Panic » 27 апр 2013, 23:15

Однако тяжело Голди придется, если она решит связать свою жизнь с Генри.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение leelu » 28 апр 2013, 00:26

Астра, они думаю слегка за него беспокоились :)

Panic, Генри не алкоголик, он просто был в отчаянии от потерянной любви

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение MARI1394 » 28 апр 2013, 00:37

Рада за пару! Хорошо когда у любимок всё ок!
А вот хирургия меня потрясла. Это же надо! Теперь размышляю, над участью своего Леголаса 8)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Ann_ » 28 апр 2013, 00:42

Таня, было безумно приятно увидеть Генри в родном образе, да еще и с такой "настоящей" бутылкой рома впридачу :D
Фотографии обалденные. Голди - просто фея неземная. Столько в ее лице нежности по отношению к непутевому возлюбленному. Ты их очень красиво сняла, всегда любуюсь твоими фото :D .
Я очень рада, что они все выяснили и помирились. Теперь жутко интересно, как пройдет официальное знакомство любимого и брата Голди :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение DENDY 666 » 28 апр 2013, 01:36

leelu
Какие же они красивые все же. :D Голди и впрямь его очень любит.
Я рада,что все так благополучно закончилось.Надеюсь брат Голди не расскажет ей о драке.
Родители Генри,оказались на редкость милыми людьми.
Очень классные фото получились. :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Panic » 28 апр 2013, 08:46

leelu, я и не говорила, что он алкоголик. Но у него такой тип реакции на стресс, что при близком общении это непросто.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение leelu » 28 апр 2013, 10:29

MARI1394, Спасибо :) Про хирургию я если что писала подробно в разделе пересадок, правда вижу, что можно было лучше доделать, при определенных поворотах головы виднеется кусок шеи линей :mrgreen:

Ann_, Я очень хотела поснимать Генри в родном костюме, но не было повода, вот случайно подвернулся :)
Столько в ее лице нежности по отношению к непутевому возлюбленному.

Это точно определение Генри, он действительно непутевый, я не могла подобрать эпитет, ты мне помогла!
Знакомство обещает быть бурным :D

DENDY 666, Спасибо! Думаю история знакомство будущих родственников не будет слишком благополучной.

Panic
, это да. но все разные, кто-то идет в стрессе с парашютом прыгать, а кто-то в подушку рыдает

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Panic » 28 апр 2013, 10:39

leelu, это понятно, просто с одними проще, с другими сложнее. С Генри сложно. Я бы не смогла.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение HelenTao » 28 апр 2013, 10:41

бедная Голди) похоже, ей все же придется споить Генри) потому как только в нетрезвом состоянии он ее слушается :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение leelu » 28 апр 2013, 10:46

HelenTao, Генри - непутевый ребенок! Вот его новое определение. Он ее вроде всегда слушается (терпел все отшивания и кивал), просто в этот раз с ним случился приступ ревности!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение HelenTao » 28 апр 2013, 10:48

leelu, да уж) как говорится, все мужчины - большие дети)) а Генри - явное тому подтверждение :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение alha » 28 апр 2013, 12:11

О-о-о!Помирились-ура!!! Я безумно рада,что все обошлось столь мирно и тихо :P Боялась,что Генри вообще не станет ничего слушать и замкнётся в своем мире :roll:
Но,думаю это ещё не конец истории с выяснениями отношений между ними всеми :? Надеюсь,что Генри сможет держать себя в руках в дальнейшем :P и Голди молодец,не загордилась,а пошла искать любимого :o

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Ann_ » 28 апр 2013, 12:14

Таня, я рада, что помогла подобрать эпитет для Генри :mrgreen:
Не терпится узнать подробности бурного и непростого знакомства. Особенно любопытно, как будет себя вести Голди, когда узнает о том, что произошло :P

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Amelia Dragoness » 28 апр 2013, 12:52

И все же так приятно, что они помирились)) :D
Надолго ли, правда... Очень уж бурные отношения у этой парочки)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение leelu » 28 апр 2013, 17:17

alha, Спасибо большое, не могу их долго держать раздельно. Все-таки не смотря на все сложности они вроде уже устоялись как пара. А Голди не смотря на все ее причуды очень дорожит их отношениями и ради Генри готова на многое

Ann_, Думаю история повится в конце следующей недели

Amelia Dragoness, Да отношения действительно бурные, периодически думаю что может они не пара, но потом кажется что у них все получится

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Amelia Dragoness » 28 апр 2013, 18:25

периодически думаю что может они не пара, но потом кажется что у них все получится

Они однозначно пара! просто очень страстная... 8)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение leelu » 29 апр 2013, 09:25

Amelia Dragoness, просто есть несколько моментов, которые меня смущает в этой паре.

Во-первых, как мне не прескорбно это сознавать, но голова Голди больше чему у других девушек, а у Генри черты лица мелкие, поэтому в некоторых ракурсах они смотрятся не пропорционально вместе, может там дело нескольких миллиметр, но я загоняюсь
Во-вторых, когда они вместе, видно как Голди всячески отталкивает Генри, хотя и смотрит на него влюбленно. А он в свою очередь уже даже начал скрипеть (шарниры начали скрипеть, не знаю почему, такого раньше у меня не было), когда она рядом я вижу, что он веселеет. Но бывает, что занят собой и ни до кого нет дела.
Но при всем при этом сама по себе Голди мне крайне нравится, и я не смогла ей найти замену с таким же молодом. И вроде у них уже столько общего, поэтому для Генри я тоже не вижу альтернативных девушек. Короче я пока оставляю все как есть. И в ближайшее время не планирую им новых партнеров.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Астра » 29 апр 2013, 16:12

По-моему у Генри и Голди не такая разница в пропорциях, чтоб казаться отвратительной.
Я частенько устраиваю "кастинги" своим за закрытыми дверями, смотрю сочетания кукол, так вот бывает, что голова мужчины в 1,5 раза больше головы девушки...
Вот это сурово!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение DENDY 666 » 29 апр 2013, 17:14

leelu
Во-первых, как мне не прескорбно это сознавать, но голова Голди больше чему у других девушек, а у Генри черты лица мелкие, поэтому в некоторых ракурсах они смотрятся не пропорционально вместе, может там дело нескольких миллиметр, но я загоняюсь

А я вот совсем не заметила этой разницы.Настолько они органично смотрятся вместе.И темпераменты у них подходят и внешность .
Они прекрасная пара!

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Panic » 29 апр 2013, 18:03

Если у Голди голова и крупнее других, это скрадывается пышностью прически.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Под парусом с33

Сообщение Ann_ » 29 апр 2013, 21:21

Я тоже не вижу никакого диссонанса в пропорциях этой пары. Ну бывают люди круглолицые, что им теперь встречаться тоже только с круглолицами и большеголовыми? Благодаря изящной фигурки Голди все равно выглядит хрупкой рядом с Генри. И я никогда не обращала внимание, что у нее голова больше ;)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]