Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Ann_ » 14 мар 2013, 10:13

leelu, поздравляю с выигрышем рыжика! :D Я тут вспомнила, ты говорила, что хочешь рыжулю именно на молде Макки. Ты такую и купила или решила поменять молд?
Амелия и Артур - пара интересная. Видно, что у них есть чувства друг к другу, но они все равно держатся вежливо-отстраненно. Надеюсь, что со временем они сблизятся. Может, это и хорошо, ведь чем они дольше держатся на расстоянии, тем больше узнают друг друга объективно, их дружба крепчает, так они создают более прочную базу для будущих отношений, мне кажется.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 14 мар 2013, 11:50

Астра, Спасибо большое!

Ann_, оставила Макки :) Мне остался всего один кукол мечты с платиновыми волосами (Призрак). Рыжую крайне макки хотела, мне вообще нравятся, чтобы девушки были как можно более разными (поэтому разные молды), ну и для парней тоже, разные молды для меня важны.
Амелия и Артур - я думаю у них еще остались детские травмы от того, что их не воспитывали родители (амелию-сестра, артура-бабушка), поэтому думаю они не всегода открыты, боятся отношений (ведь не было у них примера на глазах семейно-парных отношений), но думаю это одна из самых крепких парочке, правда у меня их всего 3 :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman

Сообщение leelu » 14 мар 2013, 13:32

Pretty woman
ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 0#p2287413

До закрытия магазина оставалось пять минут. Амелия и Лера обсуждали дальнейшие планы по развитию торговли и собирались скоро уходить домой.
ИзображениеAmeliya and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Внезапно дверь приоткрылась и на пороге появилась Голди.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Она была в подавленном настроении. Генри в последнее время вел себя странно, и ей показалось, что он даже охладел, поэтому дива хотела поднять себе настроение обновками.
ИзображениеGoldy, Ameliya and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Лера тоже решила поучаствовать в процессе. Девушки занавесили шторы, повесили табличку с надписью «закрыто» и с нетерпением начали примерять наряды.
http://www.youtube.com/watch?v=hHBRIkJsk40 (музыку слушать обязательно!)

ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия только успевала приносить новые платья, но ее очень вдохновляло настроение подруг.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr

Лера и Голди смеялись, позировали и даже танцевали босиком.
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Амелия предложила девушкам выбор туфель из весенней коллекции, а так же сумочек и аксессуаров.
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеAmeliya by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеBoutique by Tanya Lisa, on Flickr

После того как все наряды были примерены, Амелия решила сделать подругам сюрприз и показала модели, которые выйдут в продажу только через месяц. Это были легкие летние платья и изящные туфли.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеLera by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеGoldy and Lera by Tanya Lisa, on Flickr

Девушки были в восторге от изысканных нарядов и не заметили, как на улице стемнело, и было уже далеко за полночь. Они одели пальто и взяли покупки, и в чудесном расположении духа вышли на улицу, которая вся пропахла весной.
ИзображениеGoldy, Ameliya and Lera by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 23:26, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
kislotnaya_yazva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:32
Откуда: Астрахань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение kislotnaya_yazva » 14 мар 2013, 14:45

Ой, сколько платьев красивых! В горошек очень понравилось, классно смотрится!
Голди очень эффектная дама! :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 14 мар 2013, 17:08

kislotnaya_yazva , спасибо! Да Голди хороша в любом наряде :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Amelia Dragoness » 14 мар 2013, 18:12

Сколько чудесных нарядов..))) :D :D :D это хендмейд?
Пальто Голди изумительно, сама бы от такого не отказалась)) :P

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 14 мар 2013, 20:13

Таня, как здорово! :D
Голди зашла и сразу по первому фото видно - звезда. Пальто и сапожки у нее - чудо!!! И брошка к месту - сразу видно, что модница )))).
Еще очень понравился образ Леры на последнем фото - столько всего на ней, что даже не поймешь. Обожаю такое многообразие цветов и вещей :D
Все наряды мне безумно понравились. Такая ты мастерица и умница!!! Особенно в душу запало платье Леры (http://img194.imageshack.us/img194/8066/42512467.jpg). Такая красотища! И аксессуары все идеально подобраны. Фасон и ткань - я в восторге. Мне бы такое! :roll: Еще очень понравилось розовое платье без бретелек, которое тоже Лера мерила. У нас с Лерой видимо вкусы похожи :mrgreen: Тем более, что от розово-голубого комплекта я тоже пищу. Получается все вещи, которые мне больше всего запали в душу, мерила именно Лера )))))
Двухцветные босоножки - обалденные. Откуда такая прелесть?
Вообще я восхищена твоей продуманностью. Для каждого наряда ведь сшита индивидуальная сумочка :shock:
До чего шикарна красная куртка Амелии. Гардероб у твоих девушек - всем куклам на зависть. Балуешь их :D Я заранее радуюсь за рыжика, которая приедет в дом, где столько красивой одежды )))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Dragonfly » 14 мар 2013, 20:58

Голди прекрасна и изумительная всегда, во всем! :)
А вообще, чего там - все хороши :)

Очень красивые вещи, с большим удовольствием посмотрела! :) Стильно, аккуратно, со вкусом, и полностью "попадает в масштаб", если можно так выразится. Браво-браво!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 14 мар 2013, 22:32

Amelia Dragoness, спасибо! Хэнд-мэйд только это http://img801.imageshack.us/img801/6115/49735870.jpg на Лере, мателл на Амелии, все остальное это белорусская одежка, среди которой попадаются приличные наряды (только их надо рыть и рыть :mrgreen: ). А последние платья http://img803.imageshack.us/img803/6595/32550127.jpg - это для Курн или Сонь, правда еле-еле застегиваются
Пальто тоже местного производства, как увидела, поняла что для Голди сшито :)

Ann_,
Пальто и сапожки у нее - чудо!!!
Как увидела, сразу думаю оно для нее, но решила, что Амелию обижать не стоит, поэтому сначала на нее примеряла (а то у нее своей одежды и нету почти), но на ней оно висело как мешок, хотя фигуры одинаковые, поэтому все равно оно вернулось к своей хозяйке. Ага мне Лерина одежда на последнем фото нравится, ей идет такой слегка рок-н-рольный стиль (не знаю как его описать).
Такая ты мастерица и умница!!!
Вот даже не знаю как реаигировать :mrgreen: , моя рука приложена только к наряду Леры на первом фото. Все остально я писала откуда выше). http://img194.imageshack.us/img194/8066/42512467.jpg - но тут я руку приложила, правда только к поясу.
У нас с Лерой видимо вкусы похожи
Это значит, что и у нас с тобой, Леру я стараюсь одевать созвучно своему вкусу, она фактически мой прототип, по крайней мере в этом вопросе :mrgreen:
Босоножки это для Штеффи вроде, наборы такие есть
Для каждого наряда ведь сшита индивидуальная сумочка
эти сумочки шли вместе с одежками. Ты меня захвалила, а я то тут ни при чем :mrgreen:
А я всегда на твоих смотрю и думаю как ты их балуешь настоящим мателлем, я честно на это зажимаю деньги ) Белорусска одежда стоит по
1,5-5 у.е. за штуку. Но девушкам очень приятно, что ты оценила их гардероб, не смотря на то, что я ничего не шила сама почти. В моей истории это все шьет Амелия :)

Dragonfly, спасибо большое, я конечно люблю наряды настоящих производителей, когда все стильно и как у людей, но пока довольствуюсь тем, что лежит на прилавках Минска :)

И может кому пригодится, что было из одежды и обуви:
Обувь - Набор обуви для куклы Штеффи, 4 вида - Simba
Изображение

Аксессуары для спорта с женскими ботинками
http://us.dinodirect.com/accessories-mi ... jAqdAGrMHw

Женские платья Kurhn - подходят на модельное тело Барби
http://www.nlucky.com/products/KeErWaWa ... 21466.html

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Астра » 14 мар 2013, 23:01

Красиво ты их одеваешь-обуваешь!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 15 мар 2013, 11:17

Астра, спасибо :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 12:28

Таня, похвалы все равно заслуженные. Пусть ты не шила именно эти вещи, но запросто могла бы - достаточно вспомнить, какие шикарные наряды ты шила своим девушкам раньше, на ту же свадьбу. :D И все равно твоя огромная заслуга есть в том, как ты все это подбираешь и сочетаешь. Класс! :)
А я всегда на твоих смотрю и думаю как ты их балуешь настоящим мателлем, я честно на это зажимаю деньги ) Белорусска одежда стоит по
1,5-5 у.е. за штуку.

Это в прошлом. Я давно уже не покупаю своим Маленьким фирменные наряды, тоже начала жалеть деньги. Но у вас в Белоруссию продают потрясающие наборы. Я ничего подобного у нас не видела. Взять хотя бы пальто и сапоги Голди, и все остальные платья. Все так красиво и качественно выглядит. У нас из российского производства продают только нелепые принцесские платья, которые плохо сидят на фигуре. От наборов обуви в восторге!
Это значит, что и у нас с тобой, Леру я стараюсь одевать созвучно своему вкусу, она фактически мой прототип, по крайней мере в этом вопросе

Как здорово! А у меня нет такой одной куколки, которую я одеваю так, как хотела бы одеваться сама. Только периодически создаю разовые образы моей мечты то одной, то другой. Хотя недавно появилась одна тоннерка (я ее еще не показывала), она одевается исключительно так, как я сама мечтаю, но не осмеливаюсь :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 15 мар 2013, 13:20

Но у вас в Белоруссию продают потрясающие наборы

Сделаю одну поправку, у нас сейчас страна Беларусь :mrgreen: , я знаю что все в говорят подругому, но все же (а вот слово "белорусский" пишется иначе, вот такие речевые метоморфозы)

нас из российского производства продают только нелепые принцесские платья, которые плохо сидят на фигуре

Да у нас этих тоже полно, и полно просто некрасивых вещей, поэтому это еще нарваться надо на них и перешить, я все мужсие костюмы перешивала, потому что их делаю с золотыми вставками, а для парней вообще часто какие-то девичьи майки. А платья все велики для девочек с тонкой талией, поэтому приходится ушивать, чтобы не болтались
О, жду твою тоннер девочку, посмотрю как ты хочешь сама выглядеть,
Скрытый контент: показать
да я бы сама много чего носила на улице, но боюсь это сочли бы неприличным :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 13:50

leelu,
Сделаю одну поправку, у нас сейчас страна Беларусь

Таня, ты меня озадачила и я сразу по привычке полезла в Википедию. Выяснила, что Беларусь - это по-белорусски, а по-русски - все же Белоруссия :mrgreen: . Ну как Испания - это по-русски, а по-испански она "Эспанья", или Франция по-французски "Франс". Так что мне, как русскому человеку, дозволительно говорить Белорусия :mrgreen: :lol:
Скрытый контент: показать
Девочку уже 2,5 месяца хочу представить и все не устрою ей фотосессию :oops:
да я бы сама много чего носила на улице, но боюсь это сочли бы неприличным :mrgreen:

вот и у меня также. Вспомнила случай, когда однажды решила выпендриться и одеться так, как хочется, хотя и выглядело это странно. Так сразу ко мне подбежал молодой человек познакомиться :mrgreen: Вывод: надо быть смелее и люди к нам потянутся :lol:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 15 мар 2013, 14:13

Врет википедия видимо, поэтому что на русском у нас Беларусь :mrgreen: Вот нашла опровержение

Одновременно с провозглашением суверенитета БССР в 1991 году – следовало рассмотреть вопрос о названии страны, так как, согласно международным нормам ООН, название страны должно писаться ПО ПРАВИЛАМ ЕЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА. То есть – в нашем случае – по нормам беларуской мовы. А прежнее название «Белоруссия» - было написанием по нормам русского языка, а не беларуского. В беларуском же должно звучать «Беларусь».

Это было равно крайне важно и для укрепления международного авторитета нашей страны (к тому же – члена-соучредителя ООН) и ее статуса суверенной державы. Ранее в английском, немецком и других языках наше название звучало не как «Белоруссия», а буквально как «БЕЛАЯ РОССИЯ» - то есть, даже не так, как в русском языке. Это «колониальное название» создавало неверные представления о Беларуси как о каком-то «туземном придатке» Российской Федерации, где живут россияне, а не беларусы, и где у народа российское этническое лицо, а не уникальное беларуское.

Существенно и то, что название «Белая Россия» создавало путаницу в иностранных МИДах, особенно стран Африки, Востока и Южной Америки, на что жаловались их представители в ООН.

Верховный Совет БССР 19 сентября 1991 года принял «Закон Белорусской Советской Социалистической Республики о названии Белорусской Советской Социалистической Республики». В этом Законе еще до распада СССР наша БССР была переименована в Республику Беларусь (мой перевод на русский):

«Белорусскую Советскую Социалистическую Республику далее называть «Республика Беларусь», а в укороченных и составных названиях – «Беларусь».

Скрытый контент: показать
Вывод: надо быть смелее и люди к нам потянутся
:lol:
Очень интригует посомтреть на барышню, надеюсь ты ей скоро уделишь внимание

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 14:19

:lol: Буду исправляться и отныне говорить только "Беларусь". 8) Чего только на форуме не узнаешь! Таня, спасибо за информацию! :)
А в Беларуси говорят обычно на каком языке - русском или белорусском? Я одно время переписывалась с девушкой из Минска, несколько лет назад, она говорила, что в основном по-русски. Ты знаешь белорусский?
Скрытый контент: показать
Ох, и я надеюсь, что удастся ее пофотографировать в скором времени :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Fanni » 15 мар 2013, 14:38

Таня, дела у девушек видно идут в гору!!
Такие модели, я просто ахала и ахала!!!
Я сама бы одевалась у леры, такие наряды и обувь!! А еще сумочки!!
Просто потрясающее!! Сумочки под платья!!
Пальто у Голди с сумочкой просто шик!! Платье в горошек.. это же мое, заверните мне такое же!!! И те, что у Амелии в руках!!! И туфельки синенькие с зеленыя, плииз, они не под платья.. но я найду с чем их одеть!!! Сумочки возьму все сразу... :D :D :D Эх, была бы я Барби, такую бы выручку девам сделала!!!
Я просто в восторге от интерьера бутика!! Как все эстетично и красиво повешено и разложено !!!
А девы какие, глядя на них, хочется сесть на диету, кушать только с утра и по пятницам...что бы потом иметь возможность носить такие же как у них платья!!
Генри молодец, так, деражать!!! Голди не будет время будет снимать стресс магазинами, скоро сама начнет звонить ему... :D
Фотографии, просто потрясные!!! :D
Скрытый контент: показать
Таня, а слово Финляндия, вообще, не имеет отношение к финскому языку. По фински, название страны звучит Суоми, а финн - суомалайнен.
Финн никогда не скажет о себе финн и о стране - Финляндия.
Название страны, пошло от шведского языка - Финланд и жителя страны называли финска. Финляндия давно вышла из под Швеции , но междунар одное название страны так и осталось. Финам это по барабану.
Кстати, на русском, я сама говорю Финляндия и финны, а когда говорю на финском, то никогда не скажу так.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 15 мар 2013, 14:51

Ann_ От кукол к истории :mrgreen:
Скрытый контент: показать
В моем советском детстве все школы были на русском в основном, но с обязательным изучением белорусского (к сожалению в нем часто меняются правила, и я его не употребляю, только иногда). Теперь многое изменилось и все больше людей говорят на белорусском, хотят этим подчеркнуть свой суверенетет, но на самом деле, все идет к тому, что Беларусь опять станет частью России, или просто будет косвенно независимой на бумаге. Ну а так все продается потиху России, скоро не будет независимой экономики в принципе. Короче сложно это все... Меня радует моя независимая специальность, могу хоть на луне работать, лишь бы интернет был :mrgreen:

Fanni , О, я рада, что ты подчеркнула настроение девушек :) Я люблю шоппинг и тут я передала дух женской терапии)
Эх, была бы я Барби, такую бы выручку девам сделала!!!
:mrgreen:
Я просто в восторге от интерьера бутика!! Как все эстетично и красиво повешено и разложено !!!

Сколько радости может принести простая шкатулка для украшений :mrgreen: Я вообще люблю кукольные интерьеры
Голди не будет время будет снимать стресс магазинами, скоро сама начнет звонить ему...

Вот-вот, я тоже так думаю :D
Спасибо огромное за похвалы, нам с дамами очень приятно ;)
Скрытый контент: показать
Финам это по барабану.
Я просто часто слышу и вижу что произносят не так как на самом деле, не скажу что меня это задевает, но в каких-то вещах я занудничаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Fanni » 15 мар 2013, 15:29

Таня, это просто не шкатулка, а клад какой то!!! :D :D
Жду продолжения!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 15 мар 2013, 21:58

Жду продолжения!!!

Как раз задумалась о новой серии, правда уже не про весну, а зиму :mrgreen: , у нас такая метель, что выехать невозможно, выходные пройдут дома скорее всего с кукольными историями :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Fanni » 15 мар 2013, 22:07

Таня, да хоть про Африку... :D
Мы же своим ребятам, можем устроить среди цветочных горшков, хоть тропики... :D :D
Правда, интересно, что за история будет!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 15 мар 2013, 22:43

Таня, присоединяюсь к Марине и жду продолжения про зиму. Во всем есть свои плюсы - пусть погода плохая, зато можно посвятить время куколкам :D
Сейчас вдруг осознала, что мы трое тут общаемся и все - из трех разных стран. Это так здорово :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Астра » 16 мар 2013, 00:50

А правильно белорусский или беларуский?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 16 мар 2013, 12:53

Fanni, Ann_, вчера честно поленилась снимать, толко хватило на переодевания) надеюсь сегодня вдохновлюсь. Да еще я разгадала секрет, почему нравится покупать новых кукол, по крайней мере мне. Мне вообще до сбора моей кукломечты коллекции осталось всего 1 кукла (ну и кавалер к ней, но его даже нет еще в продаже), а остальные 2 ко мне едут. Так вот теперь мне не зачем заходить на ебей и выбирать что-то, теряется азарт) томление и ожидание своих хотелок. Но я пока стойко держусь, и не выбираю себе незапланированных красавиц.
Ага точно мы из разных стран, объединяет нас любовь к куклам и русский язык :mrgreen:

Астра, правильно белорусский и белорус, вот такая странность, но почему, я не знаю, правда по этому поводу ведутся споры

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 17 мар 2013, 13:24

Я совсем с ума сошла, вчера делала съемки 3 часа, даже не заметила как заполночь стало. Даже историю написала, осталось фото обработать. :)
Так что надеюсь на днях выложу

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 17 мар 2013, 15:27

Таня, здорово :P !!! Ждем. ))))
Фотографирование куколок и правда затягивает. Сама вчера думала сделать несколько снимков одной девочки, в результате на два часа вообще обо всем на свете забыла и переснимала кучу ребят. Когда такое вдохновение находит, сложно оторваться :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 17 мар 2013, 16:36

Ann_ , правда вот такое затягивание меня иногда пугает, ведь еще пока всех оденешь, все расставишь, так время пролетает

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение Ann_ » 18 мар 2013, 11:37

leelu, по-моему, лучше уж затягивание от процесса переодевания и фотографирования, чем от процесса поиска и шопоголии :roll: :wink:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Pretty woman c 26

Сообщение leelu » 18 мар 2013, 12:13

Это точно, правда вот сейчас мне ничего на аукционе не надо, а меня туда так и тянет)
Хотя возможно если сложить время на поиски и шоппинг с самим творчеством, то вообще не удивлюсь что творчества окажется меньше в сравнении

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Цвет страсти - черно-белый!

Сообщение leelu » 20 мар 2013, 20:46

:) :D
Последний раз редактировалось leelu 12 ноя 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia