Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение Fanni » 07 мар 2013, 21:33

Таня, рыжики одна краше другой!!!
Очень понравились все.. особенно первая, сама нежность.. Я бы даже не знала какую из них выбрать, такие он красивые!!!

Скрытый контент: показать
Оля, точно заметила, клянусь больше не покупать, но когда увидела двух последних.. и еще так совпало - желание и возможность, то не устояла... :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение Fanni » 08 мар 2013, 10:53

Танюша, поздравляю тебя с нежным праздником Весны!!
Любви тебе и нежности!!!


Изображение


Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Рыжие девы для истории

Сообщение leelu » 08 мар 2013, 11:00

Спасибо всем за то, что отметили рыжих дев!
Всем, огромное спасибо за поздравления!!!
Счастья и настоящей любви!!


По иронии судьбы выкладываю мужскую историю посвященную видимо 23 февраля :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок!

Сообщение leelu » 08 мар 2013, 11:07

Спорт, Эль, Рок

Ранее http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p2274771

На следующий день Генри не пришел на вечернее выступление Голди, что было впервые за время их отношений. Сделав телефонный звонок, он сказал, что занят важными делами и не сможет уделять возлюбленной время в ближайшие дни.
Генри решил сделать паузу в отношениях и дать Голди время, чтобы она начала чувствовать пустоту без него и ощутила желание стать ближе. И, черт возьми, он же Генри Морган, что само по себе означает умение держать себя в руках и не раскисать как мальчишка!
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Таков был план Генри, а чтобы не думать о диве каждую минуту, Морган решил провести все свое свободное время с друзьями, а времени у Генри было много.
Морган застал Марка за написанием очередной статьи, но решил не позволить своему другу заниматься этим скучным, на взгляд Генри, занятием и заменить его своим навязчивым вниманием. Убедившись, что работать в присутствии Генри, было невозможно, Марк сдался.
ИзображениеHenry and Mark by Tanya Lisa, on Flickr

Через полчаса Марк и Генри были уже на пороге студии Артура, которая успешно работала уже несколько месяцев.
ИзображениеHenry and Mark by Tanya Lisa, on Flickr

У Артура был перерыв, и он сидела на коврике, и медитировал, он даже не слышал, как его проворные друзья проскользнули в зал.
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Генри не стал дожидаться, когда его друг заметить их присутствие, и начал бесцеремонно тормошить Артура за плечо:
ИзображениеArthyr and Henry by Tanya Lisa, on Flickr

– Предлагаю партию в теннис! - выпалил Генри.
– Судим по очереди! – поддержал Марк.
ИзображениеArthyr, Henry, Mark by Tanya Lisa, on Flickr

На улице все еще было холодно, поэтому игру решили проводить прямо в зале.
В первом туре играл Артур и Генри. Несмотря на то, что Генри прекрасно смотрелся в белых брюках на корте и был похож на настоящего спортсмена, он все же проиграл Артуру.
ИзображениеArthyr and Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Во втором раунде сражались Генри и Марк, и на этот раз Морган проиграл.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
ИзображениеMark by Tanya Lisa, on Flickr

Обиженно вертя мячик в руках, он передал ракетку Артуру и сам стал судить игру.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Долгое время Марк и Артур вели равный счет, но все же Артуру удалось опередить соперника на несколько очков.
ИзображениеArthyr by Tanya Lisa, on Flickr

Победитель пожал руку сопернику и произнес:
ИзображениеMark and Arthyr by Tanya Lisa, on Flickr

– У меня через 5 минут начнется занятие по йоге, вы можете присоединиться.
– Нет-нет, мы, пожалуй, зайдем в паб напротив. Как освободишься, ждем тебя там, – ответил Генри, и друзья покинули зал.
ИзображениеTennis by Tanya Lisa, on Flickr

В пабе было пусто, поэтому Генри смог выбрать лучший на его взгляд столик и предложил попробовать местный Эль.
ИзображениеMark and Henry by Tanya Lisa, on Flickr

Марк понял, что поработать ему сегодня точно не удастся, поэтому решил поддержать друга.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

– Ах, женщины, женщины! Как подобрать ключи к их сердцам! – и Генри пустился в долгий рассказ о превратностях судьбы, о женском коварстве и своей несчастной доле. Все это произносилось с легкой театральностью и наигранным трагизмом, что заставляло Марка улыбаться в ответ на горести друга.
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Друзья разговорились о последних научных достижениях за очередной кружечкой эля, и Генри, наконец, отвлекся и забыл о своих сердечных делах на время.
Через два часа появился Артур. Увидев новое лицо, Генри решил еще раз рассказать о своих любовных проблемах, от чего Марк непроизвольно зевнул. Когда рассказ был окончен, Артур решил пошутить:
ИзображениеArthyr and Henry by Tanya Lisa, on Flickr

– Может она хочет, чтобы ты сначала на ней женился! – друзья прыснули смехом, но столь глупое предположение, заставило Генри представить себя в окружении пяти детей, слегка располневшей Голди и почему-то пошарканного дивана.
– Жениться?! Жениться?! – судорожно отогнав увиденное руками он выкрикнул:
– Пора веселиться! – стукнул кружкой по столу и достал гитару.
http://www.youtube.com/watch?v=9SKFwtgUJHs
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

К тому времени в пабе уже собралась публика, и Генри получил то внимание слушателей, которое всегда любил. Он опять чувствовал себя на волне славы и был доволен своим настроем. Поклонницы подходили, чтобы сфотографироваться со звездой и взять автограф. Он смеялся и играл на гитаре. Он делал все, чтобы не думать о ней...
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr

Так за элем, спорами и музыкой прошел весь вечер. Артур и Марк начали собираться домой, а Генри, Генри хотел остаться, ведь дома его никто не ждал. Вечер продолжался…
ИзображениеHenry by Tanya Lisa, on Flickr
Последний раз редактировалось leelu 20 ноя 2016, 23:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок

Сообщение Dragonfly » 08 мар 2013, 11:44

leelu, очень любопытно кого ты выбрала ;)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок

Сообщение leelu » 08 мар 2013, 12:19

Dragonfly, появится в лучем случаи через месяц, жаль что посылочки такие долгие

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Fanni » 08 мар 2013, 13:36

Таня, с таким удовольствием прочитала и посмотрела фото!!!
Каждое фото это просто находка!! Как в кино.. И каждый герой индивидуален..
Какой Артур классный в черном.. медитирует... класс1
А Генри, просто душка в белых брюках и футболке, крассовочки...!! Фото Генри с мячиком..супер!! Как живой!
Марк такой сдержанный, но так хорош!! Все же черные волосы очень идут ему!!!
Очень хороший план у Генри, эх продержаться ему бы только..
Насчет дивана и располневшей Голди с пятью детьми, очень повеселило:D :mrgreen: :mrgreen:
Классно они посидели в пабе! Стол, кружечки.. а Генри какой расслабленный!!!
По Марку видно, что излияния Генри его уже слегка достали... А Артур с восточной мудростью может еще слушать. :D
Генри с гитарой класс, тут он на коне, красавец и талант!!!
Аксессуары - просто валят с ног.. класс и сууупер все, ракетки, мячики, бутылочки...

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение DENDY 666 » 08 мар 2013, 13:47

leelu
Танечка,поздравляю тебя и твоих очаровательных кукложительниц, с праздником 8 МАРТА!!!.Желаю счастья и любви. :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Ребятки замечательные.Красивые и спортивные.Даже не знаешь кто лучше,все как на подбор!
Фото отличные,как всегда. :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Amelia Dragoness » 08 мар 2013, 16:23

Великолепные мужчины!!! :D :D :D
Интересно, какая же из рыжих дев выбрана в итоге) очень любопытно)) 8)
Изображение

Аватара пользователя
Chiffa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Chiffa » 09 мар 2013, 00:06

Танюш, поздравляю с 8 марта! Любви, тепла и нежности тебе! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Ann_ » 09 мар 2013, 12:34

Таня, как же здорово характеризует этот эпизод Генри! :lol: Я посмеялась от души :) Спасибо!
Морган застал Марка за написанием очередной статьи, но решил не позволить своему другу заниматься этим скучным, на взгляд Генри, занятием и заменить его своим навязчивым вниманием. Убедившись, что работать в присутствии Генри, было невозможно, Марк сдался.

Очень показательный момент :D
А когда Генри представил семейную жизнь с Голди, то мне первым делом подумалось "и правильно, что Голди его держит на расстоянии" :roll: Он определенно не готов к серьезным отношениям.
Вообще было очень приятно увидеть сразу всех твоих мужчин вместе - столько красоты!!!! :D Одежда у всех стильная. Артур в спортивном стиле - шикарно смотрится! Гитара чудесная!
А Генри не стоит расстраиваться, что проиграл - не везет в игре, повезет в любви ;)
А есть какое-нибудь объяснение тому, то у Генри и Марка одинаковые татуировки или об этом история умалчивает?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Chameleon » 09 мар 2013, 12:42

С праздником весны, тепла и нежности! Извиняются, что с опозданием :)
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Dragonfly » 09 мар 2013, 12:55

leelu, легкого ожидания ;)

Так, и как это я продолжение пропустила? :shock: Непорядок!
Хорошо ребята отдохнули, со вкусом :)
Да, видимо Генри и правда пока не готов к серьезным отношениям, а Голди хочется именно таких, как ме показалось. Что ж, всему свое время :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 09 мар 2013, 14:49

Спасибо огромное девочки за поздравления! :)
DENDY 666, Amelia Dragoness, Chiffa, Chameleon спасибо за чудесные букеты и романтический настрой!! :)

Fanni,
А Генри, просто душка в белых брюках и футболке, крассовочки...!!

:mrgreen: настоящий спортсмен, не важно что играет плохо, зато на фото чудесно смотреться будет в таблойдах
Очень хороший план у Генри, эх продержаться ему бы только..

Я думаю он наиграется в мальчишечьи забавы (попоет, может на рыбалку съездит), никуда не денется от моей дивы :D будет ждать, пока она соизволит ему открыть дверь в свою спальню
Аксессуары - просто валят с ног.. класс и сууупер все, ракетки, мячики, бутылочки...

Это все из набора для Курн, иногда такое счастье попадается, на удивление не видела их на ибее.
http://shopping.canoe.ca/shop/product-- ... 57116.html
Еще видела набор с красками и кистями, очень хочется, но не в продаже, а на официальном сайте

Ann_, Мне сразу показалось, что ты будешь недовольна мыслями Генри о семейно жизни :mrgreen: , но мне почему-то кажется, что и Голди думает, что после свадьбы, он будет шастать по дому в семейных трусах и носках. Я думаю эти двое стоят друг друга!
Про татуировки объяснение есть, когда они играли в одной рок-группе, то сделали себе одинаковые татуировки (ну типо братство крутых парней :mrgreen:), только правда Артур ее вывел (но если вдруг он по каким-то причинам пересядет на тело харлея, то и у него будет эта тату, внезапно появится снова)))
Спасибо Олечка за твои теплые слова в адрес ребят, а Генри он у меня такой непосредственный, все-таки любит быть в центре внимания, причем он то не вредный, просто не понимает, как это, чтобы ему уделяли мало внимания

Dragonfly, Да ребята отдыхали по-мужски :D. Ничего, скоро будет ответная зарисовка девичья, правда короткая) но думаю не менее красивая. Как я писала выше Голди сама то тоже не готова к семейной жизни. Все-таки два актера не могу без эмоций, им нужна театральность, красота пафос, так что развитие их взаимоотношений будет бурлить на протяжении многих зарисовок, главное не утомить зрителей :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Ann_ » 09 мар 2013, 15:00

Таня, классное объяснение про тату, мне нравится :D , типа братья навек!
На самом деле мысли Генри о семейной жизни вполне закономерные, но мне стало обидно за Голди от фразы "слегка располневшей Голди", вроде как в глазах Генри, елси она даже слегка располнеет, то это уже будет минус :roll: Что же говорить, если после пятого ребенка она располнеет не слегка и не сможет привести себя в форму :twisted:
Но я Генри все равно очень люблю, со всеми его заморочками творческой личности :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 09 мар 2013, 15:08

Олечка, Читаю комментарии и улыбаюсь, так приятно что ты так участливо рассуждаешь о моих ребятах. Ну что с этим Генри поделать, боится он видимо полных женщин, но предполагаю, что даже если бы Голди поправилась в два раза, он бы все равно никуда не делся :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Fanni » 09 мар 2013, 19:03

Таня, спасибо за ссылочку акссесуаров!!
Генри, немножко похож на ребенка, ему очень хочется взять, но боится последствий и к тому же у него распространенное зачастую понятие у мужчин о браке, "жена привыкнет и будет ходить в ночнушке и бигудях по дому, плюс располневшая".. :D Такие мужчины долго созревают... :D

А у Голди скорее всего страх, что как только Генри перешагнет порог спальни, то потом может исчезнуть..Поэтому она хочет увериться в нем и в себе, что она неправа..
А вообще, зря она переживает.. куда от нее Генри денется, даже от располневшей, в ночнушке парусом и бигудях.. :D :D
Хотя, уж Голди такой не будет никогда, она же Голди!!!
Про тутаировки придумано здорово!!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Астра » 10 мар 2013, 00:31

На следующий день Генри не пришел на вечернее выступление Голди, что было впервые за время их отношений. Сделав телефонный звонок, он сказал, что занят важными делами и не сможет уделять возлюбленной время в ближайшие дни.
Генри решил сделать паузу в отношениях и дать Голди время, чтобы она начала чувствовать пустоту без него и ощутила желание стать ближе


Вот правильно он решил! Молодец!

А какое тело у Артура сейчас? Руки очень на харлейские похожи

Генри отлично смотрится и в спортивном виде, и в красном пуловере!!! Красавец!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 10 мар 2013, 22:09

Fanni, Еще у этих Kurhn есть комплекты одежды, на моих барышнях сошлись впритык, но они миленькие
Да ты очень верно подметила, никак не могла понять на кого похож Генри, он точно настоящий ребенок :mrgreen:
Я думаю что Голди даже в бигудя будет красоткой, но думаю думаю она действительно будет себя всегда держать в форме, по крайней мере большую часть времени

Астра, спасибо за приятные слова в адрес Генри, он это любит :mrgreen:
У Артура тело от харлея, он изначально не шарнирный, поэтому пересаживала на подвижное тело

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Астра » 10 мар 2013, 22:22

А татушка сведенная уже была?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 11 мар 2013, 10:23

А, ссори, я перепутала, ему досталось тело от Джека Воробья (без тату), а у остальных от харлея

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Fanni » 11 мар 2013, 21:00

Может быть Голди и нравится в Генри, что-то такое детское и непосредственное.. :D
Да уж Голди трудно представить располневшей.. Она же такая звезда!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Ann_ » 11 мар 2013, 21:30

Я надеюсь, что Генри все же любит Голди не за внешность, а за внутреннее содержание, и будет холить ее и лелеять, независимо от внешних факторов.
Конечно, я переживаю за твоих ребят :D , они же уже как родные :D А к Голди, как к моей несбывшейся мечталке, у меня особо трепетное отношение )))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 11 мар 2013, 21:46

Ну может через годик-другой я все-таки прилеплю Голди живот (временный :mrgreen: ), если они с Генри все же будут вместе и решат обзавестить потомством
Я все же думаю, что Генри влюбился сначала во внешность девушки, да и она то была покарена им по фильмам, а в живую то они сначала друг друга не знали, но были влюблены :) искры из глаз :mrgreen:
А душа и характер начались позднее, все таки они у меня такие эстеты и актеры, им нужен комплекс эмоций.
Оль, у меня сколько мечталок среди твоих)) я тоже люблю за ними наблюдать!
Голди очень хорошая девушка, она может быть и звездой и милой домашней девушкой, но когда надо и шпильку в ногу воткнет, что не маловажно при таком кавалере как Генри (он часто такой рассеянный, что его надо пинком собирать на место :mrgreen: ). Они когда в месте на полке стоят, то либо вздыхают друг по другу, кокетничают, выпендиваются друг перед другом, или все время хихикают. В общем та еще парочка. Правда теперь они у меня на отдельных полках, все что я в историях пишу мы отыгрываем в жизни, раз они не обащются, значит и будут жить в разных местах до новой серии :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Fanni » 11 мар 2013, 21:54

Таня, надеюсь животик не понадобиться Голди еще некоторое время.. :D :D
Они действительно стоят друг друга, флиртуют и играют.. и это здорово! Мне нравятся такие пикировки и состязание в остроумии... :D
По Генри видно, что его надо немножко подпихнуть, а то он несобранный слегка.. :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 13 мар 2013, 12:34

По Генри видно, что его надо немножко подпихнуть, а то он несобранный слегка..

Еще раз убеждаюсь, что у всех одинаковые куклы совсем разные в жизни

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Ann_ » 13 мар 2013, 12:44

Мне кажется, Генри и Голди - не та пара, которая будет торопиться с потомством, они слишком ценят свои карьеры, свою внешность и свое удовольствие ))) Представляю, как любопытно за ними наблюдать, когда стоят рядом на полке :mrgreen:
Оль, у меня сколько мечталок среди твоих)) я тоже люблю за ними наблюдать!

Спасибо, мне очень приятно :D . Я тоже очень люблю истории про твоих ребят. А как развиваются отношения у Амелии и Артура? А то мы все про Генри и Голди говорим. С марком и Лерой все и так понятно. А Артур и Амелия вроде как в тени...
Тебе удалось выиграть рыжика?

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение leelu » 13 мар 2013, 14:25

Мне кажется, Генри и Голди - не та пара, которая будет торопиться с потомством, они слишком ценят свои карьеры, свою внешность и свое удовольствие

Это точно, но если все будет по плану, то вроде и дети куплены, правда когда и что будет не знаю, может вообще детей продам, не решила еще окончательно. Видимо им всем надо созреть для потомства :mrgreen:

Спасибо Олечка, рыжик мой :D осталось оплатить, как жаль что посылки идут так долго, все жду и жду... хотя может это и суть долгожданной мечты, а не так что, пошел и купил
Амелия и Артур встречаются и ввиду того, что девушке пришлось продать кваритру ради бизнеса, он как джентельмен предложил ей пожить у него. Я это еще опишу в истории, правда они радом друг с другом все еще скромничают и похожи на эту фотографию http://img526.imageshack.us/img526/8798/77506849.jpg
Вроде и рядом, но стеснение берет верх надо близкими отношениями. Они у меня очень медленная пара и сама стеснительная, хотя зажечь умеют :mrgreen:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Кукольные зарисовки. Спорт, Эль, Рок. c 25

Сообщение Астра » 14 мар 2013, 07:58

Изумительное фото!!!
http://img526.imageshack.us/img526/8798/77506849.jpg

Одеты здорово!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]