Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Leelu: Маленький Лондон. Итальянское прощай!-2 Заключительная 80

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение leelu » 30 июл 2012, 13:44

Fanni У меня тоже вчера платье не выходило, я на самом деле партниха - одно название))). Сама тоже без выкроек шью, просто намотаю на куклу ткань, сделаю стежки, а потом аккуратно перешиваю, у меня даже швейной машинки нету))))))

HelenTao Спасибо!

Ann_ Спасибо! Ага думаю ты угадала, правда она у меня скорее МofС, но может ты это и имела в виду, а я не поняла
Если у вас на работе есть карниз, то можно его благоустроить и туда выходить на перерыв и сливаться с природой), конечно если такое возможно

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Ann_ » 30 июл 2012, 14:07

leelu, я имела в виду Мэрилин Монро, а ты что имела в виду под MofC? А работаю я дома :roll:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Ylcha » 30 июл 2012, 14:31

leelu, Генри - Джек такой шикаррррный мужчино, ваааах! :oops:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение leelu » 30 июл 2012, 16:19

Ann_ Не не она) Так дома вообще отлично, можно пойдти погулять:) я тоже дома работаю

Ylcha
Ага, он такой))

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Ylcha » 30 июл 2012, 16:43

leelu, побооольше его, побольше)))))))))))))
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 03 авг 2012, 18:14

Мулен Руж. Акт 1

Спустя несколько недель Генри перестал давать концерты, просто пропадал в библиотеке, много читал, чтобы в книгах найти смысл для себя. Никогда до этого момента Генри не сокрушался и не искал жизненных целей, он просто плыл по течению и слушал лишь свое сердце, но этого стало мало. Ум его хотел рационального объяснения тому, что с ним происходит, у Генри не было ответа…

Тем временем Лера усердно работала над новым проектом, это был ее дебют в разработке афиш. В Маленький Лондон приезжал мюзикл «Мулен Руж» и нуждался в ярком оформлении. Лера несколько дней рисовала афишу для него и была вознаграждена восторгом актеров спектакля. В процессе работы она успела познакомиться со всеми участниками шоу, а особенно с его главной звездой Голди, ввиду того, что она была главным критиком художественной работы. Лера и Голди за пару дней совместного творчества перешли от партнерских отношений к дружеским, чувствуя, друг в друге какое-то необъяснимое понимание и искреннюю симпатию, словно встретились две родственные души.

Изображение

По окончанию работы Лера была не только вознаграждена, но и получила четыре пригласительных на премьеру «Мулен Руж. Артур были счастлив пойти на спектакль, что было еще одним поводом просто побыть вместе с Амелией. Марк был занят написанием статьи для журнала «Путешественник», сроки которой решили перенести на пятницу, в день, когда и была назначена премьера «Мулен Руж». Долго сопротивляясь, но в душе с желанием развеется, Генри согласился сопровождать Леру на мюзикл.

Места друзей были прямо в центре первого ряда, занавес поднялся и осветил звезду постановки, она лежала в своем будуаре на красном меховом ковре и властно смотрела на гостей представления.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Зазвучала музыка, и главная звезда Мулин Руж запела чувственным голосом, вторя другим участникам шоу:
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

https://www.youtube.com/watch?v=RQa7SvVCdZk

Hey sister, go sister,
soul sister, flow sister
Hey sister, go sister,
soul sister, go sister…
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Голди откровенно заигрывала с публикой, мужчины в зале следили за каждым ее движением, за каждым жестом, вздохом, взглядом.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Каждый из них жаждал ее внимания, каждому хотелось, чтобы она продлила неуловимый диалог именно с ним.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Звезда Мулен Руж знала свою власть над мужчина, знала как обольстить и как быть желанной, как заставить сердце трепетать и вырываться из груди.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Что было с Генри, что с ним было…
Он не могу усидеть на месте, его пульс был на 120 ударов чаще, у него темнело в глазах и сжималось сердце, он выл тихо и протяжно, он был сражен, сражен красотой и голосом только что увиденной женщины; женщины, истинной женщины, о существовании которой до этого момента он не мог предположить и если бы только знал, что она есть, то тут же бы отправился в кругосветное путешествие на ее поиски.
Он не мог рассмотреть ее глаза под маской, но понимал, что это может его убить, что он не выдержит этот взгляд и будет сражен до конца своих дней.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Голди соблазняла поклонников своей откровенностью, но в тот же момент, была горда и непреступна, это разжигало интерес мужчин еще сильней, еще больше страсти, еще больше желания…
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr


Под бурные аплодисменты Голди приняла соблазнительную позу и откровенно смотрела в зал, словно приглашая к себе, в тайную комнату.
ИзображениеGoldy by Tanya Lisa, on Flickr

Опустился занавес – это был конец первого акта. Генри не мог дышать…
Последний раз редактировалось leelu 26 дек 2017, 19:36, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Fanni » 03 авг 2012, 18:26

leelu, шикааарно как!!!
Супер!!!
Какая история, и какая Голди....!!!! :shock: :shock: :shock:
Обалдеть какая красота!!!
Какой у нее костюм, мама дорогая... :shock: Да это же просто шедевр какой то, а не костюм!!!
Супер!!! Такой головной убор, вуаль....,. а корсет, а чулочки.., а подвязочка, вообще убила...Ах какое все!!!!
А какая Голди, взляд то какой!! Не мудрено, что от взгляда на нее, у всех мужчин в театре языки как у собачек наружу и глазки в кучку... :D
Бедный Генри.... :shock: , от души ему желаю покорить Голди!!
Хотя Генри и сам красавчег, но ему придется постараться...
Молодец, замечательно все и история и костюм и фотографии!!!! :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение leelu » 03 авг 2012, 18:47

Fanni Ой, спасибочки! Как приятно слышать такой восторг в адрес моей героини!
Я сама в нее влюбилась, очень рада что она у меня есть, хотя многие говорят что она не удачна, хотя на мой взгяд она и Мадонна, и Кидман, и Агилера и Мерлин Монро в одном лице)))
Мы очень старались ей сшить достойный костюм в духе фильма )
Думаю Генри придется действительно постараться, чтобы ее завоевать, но кто знает ;)

Молодец, замечательно все и история и костюм и фотографии!!!!

Спасибо огромное будут еще истории и фото, костюмы правда будут уже скромнее))))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Fanni » 03 авг 2012, 18:58

leelu, правда, получилось очень красиво!
муж случайно зашел и увидел на компе. говорит. вот это да. как куколку можно красиво одеть, секси такая!!! :D
И не зная твоей кукольной истории тут же сказал, прямо Мулен Руж... :D
А куколка очень красива и ты точно сказала и Агилера и Николь Кидман в одном лице!!!
Я думаю, если ей Генри завоюет своими песнями ее !! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки

Сообщение Ann_ » 03 авг 2012, 21:32

leelu, поздравляю с появлением Голди! :D Аааа, как же я люблю эту куколку!!! :D Она и так абсолютно и невозможно шикарна и совершенна, но твой костюм сделал ее еще шикарнее! Особенно головной убор с вуалью! Она бесподобна, а твои фото только подчеркивают это.
Welcome to the red room! Я так и вижу эту комнату в голове слона из фильма! (кстати, я такая невнимательная, что поняла, что эта комната находится в голове слона только при пятом или шестом просмотре :oops: моего любимого "Мулен-Руж" - официальный № 2 в списке моих самых-самых любимых фильмов всех времен и народов).
leelu писал(а): Я сама в нее влюбилась, очень рада что она у меня есть, хотя многие говорят что она не удачна, хотя на мой взгяд она и Мадонна, и Кидман, и Агилера и Мерлин Монро в одном лице)))

Я не знала, что ее считают неудачной. Для меня эта одна из самых наикрутейших Барби! Ты очень точно описала сочетание, которое воплощает Голди. :)
О, у меня опять обострилось желание купить себе Mistress of Ceremonies :roll: ! Оно у меня обостряется каждый раз, когда я вижу ее фото. Ну ведь нереально хороша: ее волосы, пивотал-тело, мейк, родной костюм, снова волосы и молд Годдесс. Моим восторгам нет предела!
Желаю Генри удачи в завоевании сердца неприступной и обольстительной Голди :)!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 04 авг 2012, 00:24

Ann_Огромное спасибо за поздравления :D !
Да фильм прекрасен, причем я недавно обнаружила что он снял и Ромео и Джульету, распознала в нем актеров и манеру постановки
Вообще я была удивлена что мне понравится так эта кукла, покупала, потому что понравилась на фото сразу, у меня так было и с лабутенкой, но некоторые не попадают в покупке, потому что перестают цеплять после нескольких просмотров, поэтому когда я ее заказала, решила не смотреть фотографии с ней. По приезду, когда я ее увидела только в коробке она меня покорила, а после совместного пошива костюмов, то стала моей звездой!
Думаю удача Генри точно не помешает :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Panic » 04 авг 2012, 08:14

А...а...а... Вот это да... И кукла, и костюм, и история! Генри искренне желаю удачи.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение icequeen1981 » 04 авг 2012, 08:25

какая яркая красотка! Замечательный наряд во всех его деталях!
Что там Генри! Все мужчины будут стоять на коленях перед такой красавицей!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 04 авг 2012, 11:12

Fanni Про песни отличная идея!

Panic Спасибо!

icequeen1981 Спасибо! Надеюсь, что все же некоторые останутся со своими дамами)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение HelenTao » 04 авг 2012, 12:57

leelu, ОГО! Браво! Вот это образ! захлебываюсь от восторга))) А на Агилеру-то как похожа из одноименного клипа!, жаль, что не нашла фото во весь рост))
Изображение
Бесподобно) Ну все, пропал наш Генри)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Luresia » 04 авг 2012, 13:32

Какая она яркая! Вот сразу как увидела фото, подумала про Мулен Руж. Такая красота!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Amelia Dragoness » 04 авг 2012, 16:44

Восхитительно!!! браво! :D :D Изображение
Что тут скажешь - звезда)Изображение

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 04 авг 2012, 20:12

HelenTao Ее образ как раз меня и вдохновил на пошив красного костюма! Раз узнаваем, значит получилось :mrgreen:

Luresia Спасибо! Будет еще!

Amelia Dragoness Спасибище!!!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение MARI1394 » 05 авг 2012, 01:59

Я ещё в теме годесс перестала дышать, в месте с Генри. Он и про склянку свою забыл))) И в конце второго акта будет петь дуэтом? :roll:
Ох шикарный наряд! кровь кипит 8) :oops:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Астра » 05 авг 2012, 04:39

Генри попал!!

Голди ДИВА!!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Dragonfly » 05 авг 2012, 11:39

leelu, у Вас замечательная тема! Очень интересные, живые персонажи, красивые зарисовки! Изображение Мулен Руж - сплошной восторг! Костюм, постановка, фотографии! Браво!! Изображение
Подписываюсь на тему :)

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 05 авг 2012, 17:46

Астра Спасибо!

Dragonfly Очень рада новому читателю! Спасибо за приятные слова :) Буду рада радовать новыми историями :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Fanni » 05 авг 2012, 18:05

leelu, обязательно ждем продолжения!!!
Что там дальше с Генри.. И как Голди с ним познакомится? :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение murekis » 05 авг 2012, 18:08

Привет!Меня Наташа зовут!Очень нравится твоя темка!Фото и костюмы замечательные! Очень жду продолжения :wink: Добро пожаловать и мою темку http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35071

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 05 авг 2012, 18:23

Fanni Пишу второй акт)) Правда не знаю стоит ли выкладывать его так быстро, не слишком ли надоедает читателям скорость написания, не все думаю имеют возможность вылазить на форум так часто

murekis Привет! Я Таня! Добро пожаловать! Обязательно загляну в темку :)

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Panic » 05 авг 2012, 18:48

Не слишком! Кто редко вылезает, прочитает два сразу, получит двойную порцию удовольствия.

Начинаю жалеть, что не купила год назад Джека Воробья, а ведь могла. За 40 евро, эх!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение Fanni » 05 авг 2012, 18:55

leelu , это твоя темка, и ты в ней делаешь, все что хочешь!! :D :D
Если есть материал и народ ждет, так почему же нет..
Если не все сразу выкладывают. то по разным причинам, и потом. не сидит же народ как привязанный к компам..
Кому интересно, могут по 10 раз за день зайти.. :D :D :D

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-1

Сообщение leelu » 05 авг 2012, 19:29

Fanni Только что дописала :)
Просто по себе сужу, я иногда пробегаю темки, если нет времени писать, то думаю потом зайду, а потом материал накопится, надо еще время найти отписаться :)
А вообще выложу сейчас :mrgreen: Если правильно посчитала, то как раз новая сцена придется на новую страницу))))

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-2

Сообщение leelu » 05 авг 2012, 19:34

продолжение
Последний раз редактировалось leelu 07 ноя 2016, 23:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Leelu: Barbie. Кукольные зарисовки. Мулен Руж-2

Сообщение Amelia Dragoness » 05 авг 2012, 19:46

Браво!!! :D :D :D
Голди великолепна)) какие наряды, какая девушка...немудрено от такой голову потерять) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей