Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 30 сен 2020, 15:25

irashka писал(а):Источник цитаты Забавные наряды в одном стиле. Даже тапочки? :wink:

Спасибо, Ира. Да и даже обувь я специально подобрала одонго стиля, правда у Эмы белые, а мои в цветочек.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Nasty » 30 сен 2020, 18:16

Ты совсем ушла в реал.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Djenje » 01 окт 2020, 11:13

Отличная прогулка! Прекрасно, когда в городе много друзей-кукольников, и с ними можно гулять в парках без страха быть осмеянными бестактным прохожим. Чудесные фото! :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 окт 2020, 12:02

Arvin писал(а):Источник цитаты я и моя кукла одеты в одном стиле)

Круто Лиза! Здорово придумано и обыграно!!! :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Mansy » 06 окт 2020, 20:06

Отличная прогулка получилась! Измайловский парк прекрасное место чтобы выгуливать кукол!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Dragonfly » 06 окт 2020, 20:11

Эх, а мне половину не видно, фото не грузятся...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 15:06

Nasty писал(а):Источник цитаты Ты совсем ушла в реал.

Ну да.)))) Думаю пора стряхнуть пыль с этой темки.)))))

Djenje писал(а):Источник цитаты Отличная прогулка! Прекрасно, когда в городе много друзей-кукольников, и с ними можно гулять в парках без страха быть осмеянными бестактным прохожим. Чудесные фото! :clap:

Спасибо, Лена.))))) В Москве тоже порой попадаются бестактные люди к сожалению, но видимо не в таких масштабах.)))))

Mansy писал(а):Источник цитаты Отличная прогулка получилась! Измайловский парк прекрасное место чтобы выгуливать кукол!)

Это точно! И не только Измайловский парк но и другие парки Москвы классное место для прогулок и встреч кукольников.))))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Эх, а мне половину не видно, фото не грузятся...

К сожалению я выкладывать теперь могу только через контакт, возможно поэтому и не грузиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 16 мар 2021, 15:28

МОИ НОВЕНЬКИЕ.

12 марта у меня поселилось сразу два по весеннему ярких новеньких парнишка БМР рыжик и Барби Экстра
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

БОЛЬШЕ ФОТОК ТУТ:
viewtopic.php?f=14&t=59540&start=810#p4970291

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 16 мар 2021, 16:35

С новенькими! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 11:00

irashka писал(а):Источник цитаты С новенькими! :D

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!)))))

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение crista » 23 мар 2021, 11:15

Классные новенькие! Поздравляю!!!
Я тоже не удержалась, набрала :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 11:17

НОВЕНЬКИЕ. Часть 2. ПОДАРКИ от Nasty и Светы Кеноби.

Итак март меня в этом году порадовал куклами.))))) После годового воздержания я наконец-то купила аж три куклы!!!! Спустила абсолютно все подаренные мне деньги на кукол и не у меня новой косметики и новых сапог, зато есть БМР рыжик, Барби Экстра (о них выше написала и подробнее в новой темке) и ещё один загадочный товарищ, но о нём позже. Но помимо трёх купленных кукол я получила в подарок от Светы Кеноби и Елены Djenje вот такого замечательного парня, пока без имени и родни, но это дело наживное.
Изображение
Изображение
Парнишка он однозначно очень юный лет 16-17. Так что вполне возможно одна из моих момошек перестанет скучать в одиночестве. :wink:
Изображение
Изображение
Ещё в посылке от Светы были украшения ручной работы и вот такая замечательная машинка для моего сына Ярослава.
Изображение
Ну а благодаря Насти его Величество Эйрон обрел наконец то тело пусть даже и не шарнирное но подходящее под цвет головы. Кстати голова Эйрона это прошлогодний подарок от Светы. Теперь наконец-то Эйрон собран целиком.)))) Эти двое не родственники просто сняла их рядом.)))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Nasty » 23 мар 2021, 11:24

Парнишка прелесть. Поздравляю.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 23 мар 2021, 11:26

crista писал(а):Источник цитаты Классные новенькие! Поздравляю!!!
Я тоже не удержалась, набрала :D

Ну и я набрала)))) Хомяк был в отрыве!))))) :mrgreen:

Nasty писал(а):Источник цитаты Парнишка прелесть. Поздравляю.

СПАСИБО НАСТЮША!!!!!!!

СЕВЕРУС СНЕЙП!!!!

Ну и последний мой новенький. ТАДАМ!!!!! Здесь должна быть "цыганочка с выходом" и песня "К нам приехал, к нам приехал дорогой наш Северус Снейп!"))))) УРА!!!!! Теперь в моём кукло-царстве наконец-то поселился ОН -сам профессор зеливарения неподражаемый Северус Снейп! В общем в этом году март как никогда был щедр на подарки.)))) Хотя есть ощущение что близжайшие месяцы так щедры не будут, ну да ладно. Как видите товарищ пока в коробке я его только вчера с почты забрала. Имя и частично историю я ему оставлю. Он однозначно Маг и Волшебник и конечно же профессор. Эх, как же я мечтаю собрать и остальных героев "Гарри Поттера" в исполнении Мателл! Буду надеется что смогу.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Nasty » 23 мар 2021, 11:29

Вытаскивай из коробки, он хоть суров но очень тискательный

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Yulija Bondarovic » 23 мар 2021, 12:40

Лиза, с пополнением твою кукольную страну!

Молоденькие мальчишки хорошенькие :thumbup:
Ну, а Северус - серьёзный дядя, и превосходно подойдёт под задуманные тобой образы.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение crista » 23 мар 2021, 13:17

Классные какие!!! Лиза, от души поздравляю!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 23 мар 2021, 15:57

С пополнением !
Не успеваю поздравлять. :mrgreen:
Но,это. ж здорово,когда так много радости сразу! :D :clap: :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Mansy » 25 мар 2021, 17:44

Поздравляю с новенькими! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: ЛУКСЫ!!!!)))))

Сообщение Arvin » 26 май 2022, 00:31

Моя тема, а точнее четыре моих тем поросли уже паутиной и мхом.)))) Ну встряхну не много пыли с одной из них фотками новеньких кукол, что приехали за последнее время начиная с октября 2021 и по май нынешнего года. Понаехали ко мне внезапно ЛУКСЫ! Всё началось с красотки пышки афры, ну а дальше понеслось. Теперь их ПЯТЬ!!!! И боюсь это не придел, так как подумываю о парне блондине и мулатке с розовыми волосами. Ну а пока фотки моих новеньких ребят.)))
Изображение
Изображение
Итак первая была афра. назвалась Сиеннна. Шикарная дама во всех смыслах. Приехала в октябре.
Изображение
Изображение
И тут же нашала себе родню. Старшего брата по имени Дэрил и младшую сестру Алишу.
Изображение

Затем в Новый год под ёлочкой меня ждал вот такой подарочек.)))) Оба в белом как снег за окном темнокожий красавчик Ноэ и красотка Эрмилина или сокращённо просто Лина.
Изображение
Ноэ как оказалось приехал в след за своей любимой Сиенной. Из них сложилась прекрасная пара.))) Сиенна и Ноэ Нуанга.
Изображение
Лина нашла сестру, которая оказалась скейтбордистка (сменившая меня три имени ив итоге назвалась Селеной). Сёстры Альваро Лина и Селена. Лина старшая, но не намного на пару лет всего.
Изображение
Изображение
Ну а в марте к Лине и Селене приехал ещё и их старший брат и он тоже ЛУКС.)))
Изображение
Парень назвался Джейкоб Альваро или просто Джей.
Изображение
И он кстати тут же принялся ухаживать за яркой красавицей Экстрой по имени Кэролин. И вполне успешно, девушка ответила взаимностью.
Изображение
Изображение

Ну и последняя на данный момент девушка Лукс Андра. Над именем думаем.
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение irashka » 26 май 2022, 08:24

Поздравляю с новенькими,Лиза! :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 27 май 2022, 12:51

irashka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новенькими,Лиза! :D

спасибо))))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 15 июн 2022, 14:50

РЕЙ и САНДРА. ПРОГУЛКА по паркам МОСКВЫ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Истории в картинках и без или моя маленькая страна (300 страниц историй).

Сообщение Arvin » 15 июн 2022, 14:54

РЕЙНАРД.
Изображение
Изображение
САНДРА.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей